![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Прихожанин ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 76 Регистрация: 15.2.2006 Вставить ник Цитата Пользователь №: 2033 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Есть девушка. Она подруга моего хорошего друга. Была ситуация что я с ней встретился, но не общался, она была с моим другом. На следующий день она через него попросила ей меня написать. Написал, сказала хочет попробовать отношения. НО! В то же всемя этому другу сказала, что это вариант, походить в кино. И опять же, смски типа .зай как ты. и т.д. У меня с ней свидание. Что сказать? Как вести? Или лучше на прямую спросить?
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 786 Регистрация: 15.10.2006 Вставить ник Цитата Из: Сочи Пользователь №: 3209 ![]() |
Знаешь, делать ТАКОЕ только ради кино, это даже звучит очень смешно! Парню ессено сказала чтобы не обидить и не потерять(типа он её не устраивает, но как запосной вариант сойдёт)
Чтобы не проколоться с ней, занижай её значимость сразу, а после свидания будет видно. |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 25.7.2025, 4:32 |
![]() |
![]() |