IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Не дам!
Homer
сообщение 7.4.2007, 19:18
Сообщение #1


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 168
Регистрация: 21.5.2005
Вставить ник
Цитата
Из: 23 rus или BY-4
Пользователь №: 1052
Страна:
Пол:



Здравствуйте господа Пикаперы и не только. Есть маленькая, но очень серьезная trouble. Но все по порядку. Значит познакомился с одной очень интересной и симпатичной особой biggrin.gif . На первом свидании поцеловал. В общем девочка сильно на меня ведется. Сама за руку хватает, обнимает и пр. Если я не звоню ей, то перезванивает сама, говорит, что скучает, тоскует и пр. На 3 свидание я решил все таки довести дело до горизонтальной плоскости, на что мне заявили, что
- Я хочу, что б у меня был в жизни только 1 мужчина и что то вроде только после свадьбы…sad.gif мне не впервой такое слышать, я конечно пропустил все это мимо ушей. В тот же день устроил крышеснос: шампанское на крыше. Все было просто изумительно и крышу сорвало сразу же. Потом сообщение пришло, что я самый супер пупер лучший, но в дальнейших встречах метасообщение, что все равно не дадут. Перепробовал почти все, что знал. Однако потом я все таки добрался до бюстгалтера. Первый раз это вызвала возмущение (однако ей понравилось) а потом сама предложила “проверить размер самому”.
Собственно проблема в том, что она категорически отказывается идти ко мне домой и к себе тоже не пускает (она учится и живет теперь и тетки). Как данное утилизировать? И на счет “одного единственного” тоже если не затруднит)).


--------------------
Бороться и искать, найти и перепрятать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Destroyer
сообщение 8.4.2007, 12:20
Сообщение #2


Возмутитель спокойствия
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 5133
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Ростова-на-Дону
Пользователь №: 238
Страна:
Пол:



А я могу сказать,что девушка не правильно относится к сексу,точнее,толком не знает что это такое,а раз так-то тебе нужно её развратить.Начни с пошлых двухсмысленностей,говори о сексе,раздевай мысленно её,а домой пойти просто.Нужен предлог.Встреться возле своего дома,и под предлогом,что оделся легко,пойти с ней к себе домой.А вообще доверия у вас похоже толком и нет.Работай над этим!
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 29.7.2025, 2:07
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100