IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Первое упражнение по Лесли и вопросы
Паниковский
сообщение 9.4.2007, 18:16
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 21
Регистрация: 7.1.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3482



daemon писал(а):
Здравствуйте.
P.S. Такая мысль пришла после моего недавнего опыта.



Чувак я тебя понимаю у тебя каша в голове как у меня ))
а ошибка в том что - когда читаешь книжку нужно практиковать те упражнения что идут с самого начала !! Вот я допустим когда пришел на работу я ничего не знал и думал что у меня нифига не выйдет !!
через 2-3 дошел до полуавтоматизма !! Я прифигел !!
Сеня попробую выполнить УПР 1 по Лесли -Я вас хочу !! брр 10 подходов аа мама !! короче девченки ждите !!

К слову. Сегодня я решил испытать это упражнение. Поскольку я панически боюсь отказов и никогда не знакомился в метро, то решил объединить эти вещи. Решил проехаться по кольцевой, выходя на каждой станции и совершая по одному подходу. "Я вас хочу", правда заменил на "Поехали ко мне в гости" и "Дай-ка мне свой номер".
В общем, начал с Таганской. Увидев первый объект (да, кстати, подходил только к самым красивым, чтобы похлеще) занервничал и потерял уверенность. Упустил. Второй тоже упустил. Увидел третий на лавочке. Вспомнил, что писал Лесли, сел рядом и понял, что нет ничего страшного. В общем подошёл к четвёртой красавице. Видимо, физиономия у меня была как у Шварценнеггера, потому как я едва открыл рот, девушка бросила мне что она замужем и убежала.
На Курской я тоже использовал каменное лицо и через силу, но сразу подошёл к девушке. Она не поняла чего я хочу, и перепутала меня с каким-то типом, которго она ждала. В конце концов, я был послан.
На Комсомольской была жесть. Сначала, я направился было к сексуальной брюнетке, но она проскочила мимо меня и бросилась на шею какому-то перцу. После этого я проторчал на станции целых пол-часа - ни одного объекта! Наконец, увидел красотку, наверное 10 баллов. Я был ещё в напряжении и подходил с маской на лице и натянутой улыбкой. Она включила полный игнор, т.е. вообще не говорила ничего, только отвернулась. Вот тут я почуствовал себя полнейшим идиотом и захотел куда-нибудь уехать. Короче, было ужасно. Вот у меня вопрос к профи в этой связи: ЕСЛИ ДЕВУШКА ВООБЩЕ НЕ РЕАГИРУЕТ, Т.Е. МОЛЧИТ КАК НЕ ВЫГЛЯДЕТЬ СОВЕРШЕННЫМ ИДИОТОМ?
Тем не менее, я поехал на Проспект Мира и мне уже почему-то сделалось совершенно по херу. Увидев сидящую на лавочке девушку, я подсел к ней. Поскольку мне уже было по херу, я повеселел и обнаглел. Девушка дала отказ, но с ней я пообщался довольно мило и не чувствовал барьера.
Дальше пошло хорошо, я повеселел и поткатывал нагло, недолго раздумывая и получая свои отказы. На Новослободской я подошёл сразу к двум и только вблизи увидел, что они не очень, зато готовы были поделииться своими номерами, я быстро ретировался.
На Белорусской, попалась красавица, сидевшая на лавочке. С ней мы обоюдно прикалывались, была та игривость о которй писал Лесли. Вместо себя она предлжила подругу, которую она ждала. Подруга оказалась тоже симпатичная и я пристал к ней.
На Краснопресненской я подустал, но тем не менее подкатил к очень красивой девушке лет 25-ти. Она не стала меня отшивать, зато взялась учить, что нехорошо приставать к замужним женщинам. Тем я постебался и уехал на Киевскую.
На Киевской попал уже в жуткий час пик все девушки замелькали. Приложив усилия я поймал одну и решил что на сегодня хватит. В общем опыт я приобрёл. Отказы теперь меня так не пугают. Хотел бы получить ответ на сваой вопрос. Может у кого-нибудь был опыт полного игнора.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- Паниковский   Первое упражнение по Лесли и вопросы   9.4.2007, 18:16
- - gl_SPICE   ЕСЛИ ДЕВУШКА ВООБЩЕ НЕ РЕАГИРУЕТ, Т.Е. МОЛЧИТ КАК ...   9.4.2007, 18:21
- - NO FEAR   а чо я тобой горжусь)) я только когда с работы еха...   9.4.2007, 18:23
- - NO FEAR   надо быть вежливой девочкой чтобы со мной познаком...   9.4.2007, 18:24
- - Паниковский   Спасибо, пожалуй, правда лучше извиниться. Но скаж...   9.4.2007, 18:30
- - NO FEAR   да ну брось я весь воняющий шампанским и женскими ...   9.4.2007, 19:24
- - TenderScum   Ну так вот: Смысл любого упражнения - получить ...   9.4.2007, 21:00
- - Яр ака Лис   Автор, красавец))) gl_SPICE, респект)   9.4.2007, 21:14
- - gosubox   To Паниковский Здорово )) Никогда так не пробовал ...   9.4.2007, 23:14
- - Клоун   Сейчас иду на почту   10.4.2007, 11:15
- - BooGuy   я так два раза тоже равлекался, первый раз девушки...   10.4.2007, 11:54
- - Shadow   (gl_SPICE)ЕСЛИ ДЕВУШКА ВООБЩЕ НЕ РЕАГИРУЕТ, Т.Е. М...   10.4.2007, 12:27
- - Терминатор-2   (Shadow)(gl_SPICE)ЕСЛИ ДЕВУШКА ВООБЩЕ НЕ РЕАГИРУЕТ...   10.4.2007, 12:58
- - Shadow   (Bologan)(Shadow)(gl_SPICE)ЕСЛИ ДЕВУШКА ВООБЩЕ НЕ ...   10.4.2007, 13:03
- - Клоун   Вчера сделал 10 подходов из них взял 4 телефона: ...   11.4.2007, 10:31
- - NO FEAR   Слышь пикапер))) вот моих личных тут ошибок две)))...   11.4.2007, 13:17
- - Клоун   Так на сегодня: Звоню кареглазой 16 летней малоле...   11.4.2007, 13:44
- - NO FEAR   пишеться НИ С КЕМ, взрослый наш)   11.4.2007, 14:09
- - Клоун   (NO FEAR)пишеться НИ С КЕМ, взрослый наш) Цитирую...   11.4.2007, 15:35
- - NO FEAR   а почему тему создал один человек, а ведёт её друг...   11.4.2007, 15:36
- - Клоун   (NO FEAR)а почему тему создал один человек, а ведё...   11.4.2007, 15:47
- - Destroyer   Ну неплохо.Продолжай лучше дальше упражнения из Ле...   14.4.2007, 10:11
- - Клоун   (Destroyer)Ну неплохо.Продолжай лучше дальше упраж...   15.4.2007, 4:26


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 25.7.2025, 18:24
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100