![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Избранный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: ЦФП РФ Сообщений: 2488 Регистрация: 20.5.2005 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1050 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Всем привет!
В эту субботу, 14.04.2007 в 18.00 состоится внеочередная "пивная" сходка ардоровцев в кофемаксе. Адрес: метро: Новокузнецкая, ул. Пятницкая д.25, стр. 1 Повод - Дни Рожнения меня и Женьки Казайки. Приглашаются все молодые и старые участники нашей замечательной тусовки! -------------------- Как девушку поужинаешь, так она тебе и станцует.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() mad ![]() Группа: Гуру Сообщений: 2639 Регистрация: 3.3.2005 Вставить ник Цитата Из: резиновой Пользователь №: 582 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
(GOtcHA) (unnamed) (Come) лол. С каких это пор kozayka решает, кому приходить на сходку, а кому нет? Матриархат на пикаперском ресурсе - это просто ппц!
да дело не в том что она кого-то пускает или не пускает. на ее мнение все болт положат это ясен-красен. меня просто возмутило что не за что не про что человека обидели. :? да ладно тебе... нас там тоже не ждут... да и сережку... но мы же прийдем... :twisted: :twisted: :twisted: по крайней мере индивидуального приглашения никто из нас точно не получит ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() блин а я думал мы с вами завтра на рыбалку. ну лан на рыбалку тогда в вск. я место хорошее нашел в навигатор карты загрузил. и танк свой черный укомплектовал ) Отстаньте от Женьки!
Человек вправе решать, кого он хочет видеть а RK любит Kozayky, а RK любит Kozayky теле-теле тесто жених и невеста ![]() ![]() ![]() ![]() ты так и не понял ничего. попросить не приходить можно через лс. через тебя скажем. у тебя точно есть телефон Тиргиса. а она его унизила публично. сюда приходят люди не понятые. часто отврегнутые. и атмосфера форума заключается на имхо. в попытке людей понять друг друга, и не желанием обижать намеренно. а то что щаз козявка отчебучила это из ряда вон. :x да, еще, Родион, мне тут верно подсказывают. перечитай название топика. там написано сходка. а на сходку объявленную так публично, имеет право прийти любой желающий. |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 22.7.2025, 17:46 |
![]() |
![]() |