![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 1201 Регистрация: 13.12.2006 Вставить ник Цитата Пользователь №: 3394 ![]() |
Московский метрополитен. Вагон полупустой. Я одет в костюм, в галстуке:
- Граждане пассажиры! Добрый день! Меня зовут Максим. Попрошу минутку вашего внимания. Помогите пожалуйста на новый мобильный телефон. Старый без полифонии и без цветного монитора. Кто сколько сможет, граждане пассажиры! Войдите в мое положение! Я – красивый молодой человек, я, как и вы, хочу стабильности в жизни, хочу красивую девушку, а мой телефонный аппарат только отпугивает всех… Вагон лежал со смеху. Вот так я преодолевал страх перед мыслью, что окружающие могут подумать обо мне плохо, осуждающе, либо еще как-то, когда я знакомлюсь в общественных местах. К тому же, с одного вагона можно было собрать рублей двести, если постараться ![]() На что я только не собирал деньги… На новый мобильник, на развитие алкоголизма в России, на машину, на учреждение Российской Партии Секса… (с) Одна классная книжка. Авторы: Тренеры проекта Ардор. -------------------- Сергей. Ярослав. Макс. Артур.
![]() |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Долгожитель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: ЦФП РФ Сообщений: 1882 Регистрация: 5.1.2007 Вставить ник Цитата Из: Питер Пользователь №: 3471 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
(unnamed) эллементарно, Ватсон, вот смотри.
возьмем этого загадочного треннера проекта Ардор назовем его ну ммм... администратор M вот он заходит на форум после сложного рабочего дня и видит эту тему, где его книжку называют классной, да еще и пишут всякие приятности, почитав, и самодавольно поулыбавшись тренер проекта Ардор уходит патеньки =) асоциируя модератора K (X [устаревшее - неиспользуемое]) с этими переживаниями. не якорь конечно но то ж пойдет ) Крошка, ты ведь и сама знаешь, что топик не для этой конмнаты, перенеси. Илья, это конечно жутко смешно, но ты ведь под псевдонимом К не имеешь ввиду Кошку Моей Мечты ? Правда ? -------------------- Плодитесь, коровы, жизнь коротка!
Майор ЦФП РФ №013 |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 1.8.2025, 22:16 |
![]() |
![]() |