IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Deja vu, прошло 3 года
Killswitch
сообщение 21.5.2007, 10:31
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 7
Регистрация: 21.5.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3885



Доброго времени суток. Попробую вкратце.
Года 3 назад, в универе и будучи совсем ботаником, познакомился с девушкой. Сначала долго ходил и смотрел, и влюбился даже не зная ее имени (да-да, речь пойдет о синдроме «люблю ее одну»). Она была первой девушкой, с кем я встречался в жизни. Через пару встреч стало ясно, что в том виде, котором я был, интереса для нее я не представлял, соотвественно получил ДОД. Читал много по пикапу, в том числе и этот форум. Снова попробовал наладить отношения с ней примерно через месяц. Сделал несколько романтических и несвойственных для себя поступков, которые как мне кажется, тронули ее и немного изменили отношение ко мне. По крайней мере, она соглашалась со мной встречаться так часто, как позволяла наша занятость. Казалась очень стеснительной, хотя вообще - достаточно общительный человек.
Но на любые попытки сближения реакция была однозначно негативная – помню даже, как она стремилась скорее освободить свою руку, когда я помогал ей выйти из автобуса, и прочие подобные мелочи. Обо всем прочем даже и говорить не стоит. Это больно и неприятно, когда ты влюблен.
Вся инициатива была только от меня, на протяжении всего общения. Она как бы просто соглашалась. Я был романтичным, нежным, нагло-самцовым, пытался строить из себя мачо, многое конечно было неумело – было боязно, что станет явным отсутствие опыта. Но по всем фронтам было «нет», и «патроны кончились».
Через полгода такого общения понял, что если так пойдет дальше, то гарантированно стану признаваться в любви, стоять под окном с охапкой роз, выяснять отношения и т.п. Несмотря на отсутствие близости, очень не хотелось испошлить наше общение этим, и я просто решил уйти, безо всяких разговоров. Ушел в общем на пике эмоций, вновь сделав достаточно необычный для себя и, думаю, приятный для нее поступок. После этого через примерно месяц она связалась со мной по icq, сказала, мол, надо как-нибудь созвониться. Я не стал перезванивать. Искренне надеялся, что и у нее остались от нашего общения только хорошие и светлые эмоции.

Чуть менее чем 3 года мы не общались вообще. Я пробовал заниматься пикапом, но хотя знакомства удавались, дальше этого дело не шло. Правильнее будет сказать, что пара неудач меня подкосила, и не хватило силы воли продолжать. Поэтому решил много работать, читал, занимался спортом, старался просто сделать жизнь интереснее. Но мысли о ней меня никогда не оставляли.

И вот вчера мы случайно встретились. Когда оба пришли в себя и собрались с мыслями, весь вечер провели вместе. Общались так, как будто виделись в последний раз дня 3 назад smile.gif Договорились встретиться снова, сходить в кино.

Мне 25, она на год младше. Очень красива – мужчины просто сворачивают шеи. Любит общение, клубы, пафос и гламур, но вместе с тем какая-то трогательная и неиспорченная. Я чуть проще ее – свободно общаюсь, но в своем кругу друзей. Стал заметно раскованнее за прошедшее время.

Сейчас у нас примерно такие же отношения, как и при первой встрече – хорошие знакомые. Для начала – я хочу близких, доверительных отношений. Я чувствую, что могу с ней сблизиться, и что она готова к дальнейшим отношениям, что она не забыла и в какой-то мере ценит то, что было раньше. Но не знаю, как правильно себя повести. Потому основной вопрос такой – как строить дальнейшее общение?

PS. Кто-то тут наверняка скажет, мол - пионерская болезнь в запущенной форме, и так далее – и возможно будет прав. Но меня это интересует мало. Просьба также не предлагать почитать «Кирпичи» и набраться уверенности.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
stels
сообщение 21.5.2007, 10:44
Сообщение #2


Завсегдатай
****

Группа: ЦФП РФ
Сообщений: 876
Регистрация: 30.7.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Жуковский
Пользователь №: 2859
Страна:
Пол:



>Несмотря на отсутствие близости, очень не хотелось испошлить наше общение этим
это как понимать?!

>Но мысли о ней меня никогда не оставляли.
это не запущенно, это дальше))) Полнейшая идеализация!
Неужели ты за 3 года не встретил такую девушка, котора я была бы красива, как эта и т.д. А делал ли ты что-то, для того, чтобы хоть попытаться заметить таких девушек?

>Для начала – я хочу близких, доверительных отношений.

Для начала скажу. У тебя ничего было и сейчас нету кроме ДОДа. Сейчас, если ты покажешь себя таким же, как и был тогда, то к тебе будет такое же отношение, как и раньше.
ЧТо такое для тебя близкие и доверительные отношения, можешь описать?

Сейчас ты должен показать, что за 3года ты изменился, должен показать, что тебе нужно от нее - ДОД, секс, ЛТР, куда тоже входит секс и действовать.

Раз вы идете с ней в кино, то очень желательно ее поцеловать во вроемя/после просмотра, подумай, что ты можешь сделать для создания такого момента, а потом, после поцелуя и разберемся чего дальше делать...
нужно потихоньку продвигатся, а не стоять на месте...

и вообще, это надо в помощь перенести


--------------------
Партбилет №25
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- Killswitch   Deja vu, прошло 3 года   21.5.2007, 10:31
- - stels   >Несмотря на отсутствие близости, очень не хоте...   21.5.2007, 10:44
- - Killswitch   >это как понимать?! Испортить было бы правильн...   21.5.2007, 11:22
- - Vash   Ты изменился и она изменилась. Раз начинаешь с нач...   21.5.2007, 13:14
- - Killswitch   И все же я ничего не понимаю. Наверно, и вправду ...   18.6.2007, 8:30
- - *Romeo*   лучше в морг А на самом деле, лучше было просто...   18.6.2007, 12:29
- - frozen   Для начала поменяй манеру общения с милой и дружес...   18.6.2007, 15:04
- - Killswitch   В последний раз общались в прошлый четверг (ездила...   19.6.2007, 7:56
- - frozen   СтОит не ждать эту, а заниматься другими! Уж повер...   19.6.2007, 8:57
- - Killswitch   Я все понял. В принципе, 3 года наза я так и посту...   19.6.2007, 10:25
- - George Karelias & Son   (frozen)единственное оставшееся желание, - напосле...   19.6.2007, 11:08
- - Killswitch   В общем, так оно и есть... И общается (-лась) она ...   19.6.2007, 11:39
- - frozen   Вообще, попытки что-то высказать, как-то отомстить...   20.6.2007, 16:03
- - George Karelias & Son   frozen +1, это очень верно   20.6.2007, 23:34
- - Destroyer   Если хочешь с ней ещё раз попробывать,то не строй ...   22.6.2007, 9:24
- - Killswitch   Destroyer, да в общем так и было - в последний раз...   22.6.2007, 12:26
- - Destroyer   Больше не звони) Полно других ходит вокруг,а ты не...   22.6.2007, 14:23


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 22.7.2025, 23:42
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100