IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Разбор пролёта
Kowalski
сообщение 21.5.2007, 22:59
Сообщение #1


Завсегдатай
****

Группа: ЦФП РФ
Сообщений: 791
Регистрация: 18.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Saint-Petersburgh
Пользователь №: 702
Страна:
Пол:



Пошёл я вечерком прогуляться на центральную улицу, немного попикапить для поддержки формы и вообще знакомство с девушкой для меня это позитивный якорь, поднимающий настроение и немного активизирующий мозг.
Стою – смотрю. Заметил двух симпотных дев-чушек, обе на 6\10. Они тоже меня заметили, сначала одна на меня посмотрела, потом другая тоже обратила на меня внимание. Ну я это всё естессно узрил, они прошли немного вперёд, я же стоял, немного помешкал и пошёл вдогонку. Начал их догонять и вот я на расстоянии двух метров, у них за спиной. В этот момент одна из них сама оборачивается и смотрит мне в глаза, осталось только сказать привет и предложить встретиться с другом 2 на 2 в след раз. Они охотно согласились, дали телефон и я удалился по – бысторому, не стал разглагольствовать.. Вызвонил на след день по причине того что была такая фраза:
Я: Давайте с вами встретимся, вы вдвоём, и я с другом.
Они: Завтра?
Я: Ну мож завтра, а мож и вдругой день.
Ну вобщем позвонил я на след день т.к. делать просто нефиг, прото хотел разбавить вечер хоть чем-нибудь. Взял собой Greatravenа, далее прото Мишу.
Вызвон произошёл нормально, заинтересованность я создал по всей видимости. Потому что девушки без проблем согласились на встречу. И ещё одно подтверждение заинтересованности заключалось в том, что когда я им звонил связь была плохой и постоянно обрывалась. Обрывалась два раза и два раза девушки сами мне перезванивали.
Ну вобщем стоим мы с Мишей на месте встречи, они естессно опаздывают. Опоздали примерно на 15мин. Когда они пришли мы с Мишей сделали вид, что не заметили их. При этом было явно заметно, что мы их видим и не подходим, потому что Миша захотел, чтобы они сами подошли. И они нас видели, но не подошли, потому что наверное хотели, чтобы мы подошли первыми. Они прошли немного вперёд и сели на лавочку, на которой уже сидели парни. И тут и произошла херь. Пока мы с Мишей ждали, когда же они наконец первые нам позвонят, эти парни, которые сидели на лавочке, взяли да и начали приставать нашим кобылкам. Кобылки вроде сначала отнекивались, но парни проявили сильную настойчивость. Они встали с лавочки и пошли по улице, а парни неловко увязались за ними и начали входить в доверие. Мы с Мишей шли сзади и девчонки это видели. Я наконец позвонил, но они не брали трубку или сбрасывали вызов.
Вот так вот нас обогнали другие парняги, потому что мы, я считаю, промешкали.
Вот хотелось бы узнать вообще что произошло на ваш взгляд.
Моя версия такая:
Они шли, увидели меня с Мишей и почувствовали, что мы специально не обращаем на них внимания. И это их задело, их гордость не позволила им подойти к нам первыми и они прошли мимо, в надежде на то, что мы им сами позвоним. Но мы не звонили и они подумали: ну раз эти не хотят идти нам на встречу мы их проучим и взяли на наших глазах познакомились с другими парнями, чтобы нашу гордость пообрезать. Заодно нас и проверить, подойдем ли мы к ним, и попытаемся ли мы всётаки отстоять свои права, т.к. они пришли к нам на свидание всётаки, а не к тем парням. Вобщем пришли к нам на свидание, но сразу же познакомились и пошли гулять с другими парнями.
Было ли нашим косяком то, что мы сами первые не подошли и не позвоили?

Миша сказал мне, что в случившемся моя вина, что я их не заинтересовал, когда брал телефон, вот они и прошли. Ну и что, я и хотел же создать заинтересованность на свидании. Всётаки заинтересованноть была, ведь они же вызвонились и пришли.
Значит всётаки надо было к ним подойти первыми и всё бы было по-другому.
Миша же считает по другому, раз они пришли и немного опоздали, то они должны были сами нам позвонить или подойти. Я же считаю, что всётаки не надо было устраивать эти игры «кто же первый подойдет, кто же гордость поуймёт» и подойти самим.
Потом ещё было время, когда они сидели на лавочке и отнекивались от парней, можно было подойти и в этот момент,
Вот рассудите нас с Мишей. Я считаю, что надо было подойти первым и не играть в игры, или же подойти в тот момент, когда другие парни начали приставать к нашим кобылам.
Миша же считает, что не стоило подходить первым или в момент приставания других парней, Миша считает, что они сами должны били нам перезвонить.

Не, ну а что такого, если бы мы сами подошли, что в этом такого. Ну не создал я большую заинтересованность во время знакомства, ну и фиг с ним. Вот подошли бы первыми к ним, и развили бы эту небольшую заинтересованность в большую.


--------------------
№11
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V  < 1 2  
Start new topic
Ответов (20 - 21)
Аматэрасу Омикам...
сообщение 23.5.2007, 1:52
Сообщение #21


Старожил
*****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1201
Регистрация: 13.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3394



Да все уже давно счастливы!


--------------------
Сергей. Ярослав. Макс. Артур.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TenderScum
сообщение 23.5.2007, 23:03
Сообщение #22


Старожил
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1171
Регистрация: 1.8.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2863
Пол:



Улыбнуло)))
В следущий раз просто подходите первыми и все. Не стоит вести подобные рассуждения на тему, кто должен первым.....

Да и еще, у меня вот, например, часто бывает, что стою жду девушку, а точно не помню как она выглядит.... может и они просто точно не помнили как вы должны выгдядеть.


--------------------

партбилет №059

http://free-site.su/bbm/go/sergey/p/2
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 22.7.2025, 6:04
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100