IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Хочу всё исправить.
Jimmy Ho
сообщение 24.5.2007, 20:57
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 5
Регистрация: 24.5.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3895



Сначала-чисто по тому,что есть сейчас.

Я-люблю её,хочу полностью восстановить отношения,какие у нас были до того,как я бросил её ради бывшей(убить себя хочу за эту фигню),а лучше ещё сильнее улучшить их,хотя тогда(2 месяца назад) всё было просто шикарно и как в сука,сказке.

Она-не верит мне,относиться с подозрением,ловила меня на лжи(пусть совсем мелкой из разряда "Эй,парень,у тебя телефон можно позвонить?-Да не,у меня баланс нулевой,извини.(она)-почему ты не дал ему позвонить,у тебя же есть деньги" и т.д.,
Написала,чтот не любит меня,не хочет и не будет любить.

Теперь-более раскрыто.

Когда-то у нас были просто шикарные отношения,она обожала меня,мы были друг от друга без ума,но потом я зачем-то(до сих пор не могу найти этому логичного обьяснения,мне было отлично с В) пару раз трахнулся со своей бывшей,запалислся,после чего кинул В(нынешнию).Встречался с A(бывшей) 2 недели,при этом мне каждый день звонила B,спрашивала,как у нас дела,просила встретиться со мной,занимала членовредительством,плакала и дико депрессировала.Вскоре я расстался с А,потому как понял,что уже не люблю её и мне даже не хочу секса с ней,потому как он стал мне с ней отвратителен,хотя оа и превратилась,чтобы вернуть меня,в богиню постели,исполняющую все мои желания(на которые раньше и не отваживалась).Я бросил А.,поддался на грустные глаза В,понял,что действителтьно люблю её,стали снова встречатся,но всё пошло не так,как я хотел,старые отношения отнюдь не желали возвращаться.
Она как будто больше замкнулась в себе.И постепенно стала отдаляться от меня,в духовном плане.перестала верить мне,стала больше огрызаться,злиться из-за фигни,пытаться наезжать.
Мы перестали друг друга понимать так,как это было до ссоры,когда мы оба были как один человек(теперь я знаю,такое может быть,чтобы двое были одним).
Мы говорили на этот счёт,она отвечала,что не хочет сейчас нискем никаких отношений(тогда зачем были все эти слёзы и прочее,чтобы вернуть меня).Всё ещё боиться,что это может повториться(что я её повторно кину).
Это с ней уже второй раз в жизни,её предыдущий парень поступил с ней почти так-же(вернулся к бывшей на пики отношений с В.),хотя мы совершенно с ним не знакомы,а я повторил его ошибку.
Она говорила,что раньше она была такой лапочкой и зайкой,а теперь она всё обдумала,изменилась и стала злой сукой,которая будет делать что хочет,и ей наплевать на других,короче,она очень озлоблена.А главное,она перестала понимать мои шутки,блин(((
А в последнее время как будто-сглаз какой-то.ВСЁ,что я ни делаю для восстановления отношений,всё срывается из-за всяких форс мажоров:то поезд до меня отменили(серьёзно,я живу в питере,она в пригороде),то она кошелёк дома у себя забывает с деньгами на поездку,то в вечер,когда ты ведёшь её на романтическое свидание с долгими разговорами на пустынный вечерний берег финского залива
ей адски приспичивает поссать,толчка рядом нет а под куст она садиться напрочь отказываеться,орёт на меня,ветер сильный,она заболевает,короче,много ещё таких штук можно вспомнить.

В общем,я хочу всё исправить,а ещё я упрямый.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- Jimmy Ho   Хочу всё исправить.   24.5.2007, 20:57
- - Taz   я лично прихожу к мнению, что надо дать ей остыть ...   24.5.2007, 21:29
- - RK   Автор, учись писАть. Не осилил.   24.5.2007, 21:39
- - Taz   (RK)Автор, учись писАть. Не осилил. что он не прав...   24.5.2007, 21:40
- - Jimmy Ho   2 Таз. Дружище.у меня был отличный опыт импровизац...   24.5.2007, 21:55
- - Taz   читай раздел - как вернуть бывшую.) хехе. там мног...   24.5.2007, 22:58
- - Jimmy Ho   Дружище,твоя линия ясна,а где ещё предложения? 8)   24.5.2007, 23:09
- - Dreamdemon   Бери над ней контроль. Настаивай на своем, гни сво...   24.5.2007, 23:13
- - Taz   (Jimmy Ho)Дружище,твоя линия ясна,а где ещё предло...   24.5.2007, 23:17
- - Jimmy Ho   (Dreamdemon)Бери над ней контроль. Настаивай на св...   24.5.2007, 23:31
- - Taz   (Jimmy Ho)надеюсь,моё упорство не сломает её...нап...   24.5.2007, 23:34
- - Jimmy Ho   да уж,не думал.что баш.орг будет меня цетировать))...   24.5.2007, 23:57
- - gl_SPICE   В общем,я хочу всё исправить Видишь, тут как бы не...   25.5.2007, 13:41
- - Taz   (gl_SPICE)В общем,я хочу всё исправить Видишь, тут...   26.5.2007, 0:07


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 25.7.2025, 2:02
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100