![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Выпускник ARDOR Сообщений: 514 Регистрация: 20.10.2006 Вставить ник Цитата Из: Южный Урал Пользователь №: 3225 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Ребят, тема такая -
С бывшей разошлись 2-3 месяца назад. Сейчас у нее ко мне остались теплые чувства, но только как к другу. Еще ее мучает, что она толком при разрыве отношений ничего не объяснила ( официальная версия - просто охладела ) Недавно в очередной раз случаянно встретились. Я ей потом нписал, она ответила. Короче назначил ей свидание, в субботу. Еще у не там какой-то ухажер наклевываеться, вроде он ей нравиться, но она пока сомннивается. Ребят, что делать? Как этого ухажера нахер, а девушку вернуть? Еще она думает, что я очень переживаю после нашего расстования, и меня до сих пор что-то мучает. Вся инфа о ней получена из сторонних источников, но правдивость 100%. Она о них не знает. Что она знает, так это только что я проявил некоторую активность после 2-3 месяцев.+ мило общались при случаяных встречах, вид у меня жизнерадостный был. Да в принципе и остался) ПОмогайте, ОЧЕНь на Вас надеюсь. Времени до вечера субботы осталось мало! ДА еще - имею возможность постояно получать информацию о том что она думает обо мне и встречах со мной ( она обсуждает меня с подругой, которая агент ![]() -------------------- Si vis pacem, para bellum.
![]() |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Выпускник ARDOR Сообщений: 514 Регистрация: 20.10.2006 Вставить ник Цитата Из: Южный Урал Пользователь №: 3225 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
(liandra) Замути с подругой))))
Крышесносом для нее счас является подготовка к защите, так что оставь ее в покое. Через анкету попроси пригласить и тебя, и конкурента на ДР.БФД и позитив. Умоляю, не навязывай ей сейчас ни крышесносов, ни возобновления отношений!!! Ес Мэм! Только вот времени упускать не хочется... купил ей собаку плюшевую, классную такую, нетепрится подарить. Вообще люблю делать подарки. С подругой мутить.... ээээ.... как бы тебе сказать, это не та девочка с которой я хотел бы что-то замутить. Мы конечно достаточно хорошо друг к другу относимся, но мы не во вкусе друг друга, абсолютно! Тем более у нее там свой есть) Но есть другая подруга, с которой некоторое время назад я общался по инету... и впринципе могу возобновить общение. С ней при оооооочень удачном стечении обстоятельств может что-то и выйдет, но Катя будет в бешенстве)))) зачем) Да и я себя покажу не в лучшем свете+ она боится мести моего задетого самолюбия, а подкат к подруге может только утвердить ее в этом страхе. На ДР меня))) претендента))) Ну ... это вообще) ОооооОооочень врятли! Претендента она видела мне кажется раза 3, меня она возвращать пока не собирается(вроде как)... Да и зачем ей сводить меня с этим 29 летним парнем... она вроде не дура, и знает меня, знает во что может вылится наша с ним встреча... Да и вызывать чувство ревности ей у меня незачем... негатива то у нее ко мне нет. Хотя посмотреть было бы интересно на этого хмыря. Впринципе и так можно узнать о нем инфу... только вот цели... затрат не оправдают. Вообщем ты придлагаешь подождать пока она защититься? А может по инету с ней начать переписыватся ( писать раз в двое суток )? просто болтовня, собо ни о чем с приглашением ( в нужный момент) на встречу. А то опять блин полуиться так , что форс можер какой-нибуь или времени нет... ![]() Короче подводники не сдаются , будем прорыватся! :wink: -------------------- Si vis pacem, para bellum.
![]() |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 28.7.2025, 4:00 |
![]() |
![]() |