IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Проблема повышенной значимости
FreeLover
сообщение 17.6.2007, 17:23
Сообщение #1


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 659
Регистрация: 8.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Лужкофф Сити
Пользователь №: 627



Этот изъян был одной из моих главных проблем. При знакомстве и взятии телефона я демонстрировал ее, пусть и не в классическом ламерском виде, но все же. позже, проводя анализ, сделал выводы и стал вести себя более сдержанно, что ли. в общем и целом с проблемой разобрался. но остались, так скажем, неровности и острые углы, которые надо отшлифовать.

в последних числах мая познакомился с дамой, легко так и непринужденно взял телефон и договорился созвониться насчет встречи. потом у нее экзамены, у меня куча дел на работе, но это не суть важно. через неделю звоню и пытаюсь договориться. она сразу узнает меня по голосу (!), насчет встречи не знает, сможет ли или нет. я легко подвел ее к тому, что мне имеет смысл написать смс, как только будет ясность. на том и завершили разговор.

на следующий день вечером происходит смс-диалог примерно такого содержания (не дословно, передаю общий смысл:

- завтра не могу. я уезжаю sad.gif
- и насколько? ohmy.gif
- на недельку :roll:
- ок. как приедешь, напиши, ок? там о встрече договоримся 8)
- нет проблем smile.gif

далее следуют пожелания спокойных ночей.
с того момента прошла не неделя, а полторы. писем нет sad.gif я вот думаю, стоит ли простимулировать человека, написать что-нибудь или нет. есть сомнение, что в этом случае мой поступок будет понят как демонстрация повышенной значимости.

интересно послушать мнение общественности по этому поводу smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 23.7.2025, 22:14
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100