IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Боянь микрофона
Асуран
сообщение 9.7.2007, 2:00
Сообщение #1


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 249
Регистрация: 15.4.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 3788
Пол:



Не про пикап. Но сабж доставляет мне массу неудобств.
То есть мне очень сложно выступать перед публикой, и даже просто перед большой компанией, когда я в центре внимания и меня все внимательно слушают.
Очень страшно, мысли путаются, даже если я знаю о чем собираюсь расказывать и как, речь становится быстрой, путаю слова, часто вознакают ступоры.
Вообщем мне понятно в чем суть проблемы. Хочу что бы мне посоветовали классную бумажную литературу по ораторскому искусству. Не люблю читать с мотитора :Р.
Ещё может быть какие нибудь техники или упражнения. Буду рад советам.


--------------------
[ Drive Alienn ] Fan Team
Партбилет №031

Талант и целеустремленность :Р.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
VDV
сообщение 9.7.2007, 23:52
Сообщение #2


Постоялец
***

Группа: Выпускник ARDOR
Сообщений: 436
Регистрация: 13.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 502
Страна:
Пол:



Я пионер. Глупо было бы мне говорить чувак сделай это сделай то и тогда все будет зашибись. Ибо все равно не воспримешь, ибо ну не умею я переубеждать людей. Но я попробую рассказать об одном авторе. Его зовут Дейл Карнеги. Он был самым обычным человеком. У него были трудности с общением, он не знал как взаимодействовать с людьми. И вот однажду он поставил себе цель научиться общаться с людьми. Он занимался этим порядка 35 лет. Паралельно он вел преподовательскую деятельность, на эту тему. Сначала на своих лекциях он использовал маленькие брошурки, собственного написания. Позже его ученики рассказывали о своем опыте, о своих методах. И вот в течении 35 лет маленькие брошурки разрослись в несколько полноценных книг, наделённых опытом его учеников. Самое интересное то что Дейл Карнеги 100% практик, НО теоретики с ним согласны(психологи тобишь).
По себе скажу, его книги читаются очень легко и мой опыт ещё ни разу не шел в разрез с Дейлом Карнеги.

Попробуй почитать его, не думаю что ты об этом пожелеешь. Я правда не читал следующую книгу(но думаю она для тебя то что надо): "Как развить уверенность в себе и добиться влияния на других людей путём публичных выступлений"
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 23.7.2025, 20:52
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100