![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 482 Регистрация: 20.9.2006 Вставить ник Цитата Пользователь №: 3127 ![]() |
Привет.
Сразу скажу, что пришел скорее за моральной поддержкой, ибо неверится, что 4,5 года отношений рушатся за несколько дней. Хотя, всё возможно. Отношения у нас были нестандартные: познакомились в школе, через месяц она уехала в Германию на три месяца, вернулась, и через две недели уехала в США на целый год (не общались). Когда приехала — отношения возобновились сразу в день приезда. Потом она год училась в России, мы были вместе. Последние два года она училась в Гон-Конге, виделись отсилы четыре месяца в году, однако отношения были крепкими. В это лето планировали семейную жизнь (она в очередной раз уехала в США, но уже на долгий период, и я был не против через пару лет перебраться туда — работаю с Интернете, поэтому где жить без разницы). Она искренне хотела, чтобы мы жили вместе, я тоже. Ещё пять дней назад она писала о том, что скучает, любит и т. п., спрашивала, как у меня дела (переезжаю в Москву учиться). Потом пропала на несколько дней. У неё такое бывает в первые дни после переезда. Вчера позвонил — говорит "Не люблю я тебя". Докапываться не стал, розговор короткий был, повесила трубку. Сегодня сделал ещё попытку — "У меня есть другой", и опять разговаривать особо не захотела. Да и мне выяснять отношения не в кайф. У меня были мысли о том, что возможно нам когда-то придётся расстаться (давно когда-то думал), но представлял несколько подругому. Без выяснения отношений, но в моём понятии после длительных отношений надо подвести черту и остаться в нормальных отношениях. В принципе, не уверен я, что у неё есть парень, что она меня не любит, однако каким-либо образом пытаться вернуть то, что было не собираюсь. Даже если это очередной её выкрутас из-за стресса после переезда. Для меня фраза "Я тебя не люблю, у меня другой" вообще запретна в отношениях, она мне причинила вчера много боли, и простить сказавшую её будет совсем непросто, если это враньё. А теперь к сути: кто как справляется с такими вот ситуациями? Не очень-то хочется топить всё в вине, много не пью. Через пару часов встречаюсь со своим, пожалуй, лучшим другом, думаю общение как-то поможет. Однако ощущение кинутости есть, хочется от него как можно быстрее избавиться, как можно быстрее выкинуть из головы эти 4.5 года, хотя бы на первое время, а то ведь и с ума сойти так можно. -------------------- Обман, мошенничество и афера — полезно всегда быть начеку.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Прихожанин ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 199 Регистрация: 31.7.2007 Вставить ник Цитата Из: Moscow, Russia Пользователь №: 4066 ![]() |
Хех, у меня была такая ситуация... правда не 4,5 с разъездами... 1 год полноценных отношений... и потом такой же абзац как у тебя... главное не сидеть на месте!!! и не ждать маны небесной) общайся с друзьями активно... тем более что ты материально независим... я думаю у тебя проблем вообще нет, раз она тебя не любит, зачем тебе такой спутник жизни? =) я уверен что найдется та которая будет любить до гроба... и после всего тобой пережитого - помоему это такой пустяк, что просто не парься... я забыл так - после таких же слов как она тебе сказала... я бы вообще никакущий... вышел на улицу... купил пачку сигарет и курил курил курил... прошла мимо девушка... я там ей что то сказанул... толи из какой вы сказки... толи еще что то... и кароче познакомился... вообще так сказать незнакомой девушке излил душу... она слушала меня с упоением..))) и щас я встречаюсь с ней...))) так что ваще не парься!))) ты достоен лучшего чем "мучить" таких путешественниц!
-------------------- Мартовский кот))
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 22.7.2025, 0:07 |
![]() |
![]() |