![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Прихожанин ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 104 Регистрация: 8.2.2005 Вставить ник Цитата Пользователь №: 260 ![]() |
Вообщем вкратце - весной были с девушкой какие-то отношения, больше чем дружеские. но как-то все не ладилось. летом сказала, что ей все надоело, да и я ступил... сказала, давай отдохнем! я покосячил,что-то говорил, что-то спрашивал,цветы дарил, потом позвал ее встретится сказал какой был дурак, что не так себя вел и тд. может и зря это сделал... потом у нее было др, поздравил смс, потом позвонил и сказал "хочу тебя лично поздравить, когда тебе удобно?" (она многа работала) пару раз переносили, мне это надоело и я сказал, когда будешь знать - напиши. не написала.
больше я ей не писал. НО ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ ПОСЛЕ МОЕГО ПОСЛЕДНЕГО ЗВОНКА ОТ НЕЕ ПРИШЛО СМС: "ПРИВЕТ!ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ТВОИ ЦВЕТЫ, КОТОРЫЕ Я ПОСАДИЛА - ЗАЦВЕЛИ!!!" на 14 февраля подарил ей красивые белые розы, 5 штук. они дома в вазе просроли, потом высадила их на дачу, и вот в конце августа они зацвели! она постоянно про них говрила. я даже обалдел когда увидел смс. ответил позже ночью, когда она уже спала. "ПРивет. Ну хоть что-то зацвело!!! красивые навреное?" она ничего не ответила... потом почти месяц никаких контактов с ней. позвонил вчера, пригласил погулять. она сразу спросила когда. я говрю когда у тебя будет время, она говорит - "в воскресенье, но не факт ибо в субботу я иду на ДР". учится много, на двух высших. мало времени. устает. хз что делать. теперь собственно вопрос. ЧТО ДЕЛАТЬ? я проверяю ее счет, у нее, она постоянно пишет смс(хотя мне говорила,что не видела моего смс, хотя телефон из рук не выпускает), звонит(ну на самом деле у нее полно поклонников, но ее все достали, ей нужно что-то особенное, навреное пыталась, это во мне увидеть, но видимо не увидела) еще она очень грамотно все делает, видимо не хочет меня обижвть... когда мы с ней встречались, у нас было как-то мало общения, мало звонков, мало смс. так вот я думаю что написать ей в смс, чтоб хоть как-то пообщаться с ней. вот. напишите пожалуйста возможные варианты смс и побольше! и как вообще разрулить эту ситуацию??? з.ы. а еще я залез на ее мыло и поставил себе перессылку ее писем. ей фотки пришли от одногрупника с практики. прикольные. так вот у меня идея. а что если сделать маленький крышеснос, сделать из одной из фоток(есть там одно очень прикольная) большой плакат метр на метр и подарить ей?! з.з.ы а может когда будем гулять и подарю ей этот плакат и продумаю нашу встречу до мелочей, чтоб не было молчания и было у нее хорошее настроение. предложу ей попробовать начать сначала?! хотя я тогда говорил когда мы расставались, она психовала и говрила, что нафиг. блин, она может спросить "зачем?" " мало времени" " не стоит" она вообще довольно нервная. но щаз она вроде отдохнулв. вообщем что делать? -------------------- партизанос - форева!
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 25.7.2025, 6:07 |
![]() |
![]() |