![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 251 Регистрация: 4.12.2006 Вставить ник Цитата Из: Санкт - Петербург Пользователь №: 3372 ![]() |
У другана третья девушка. Встречались они месяц, три раза был секс. И тут он заходит к ней в подъезд, а она сосётся с его одноклассником. В итоге он ступил и набил ему морду. Кулаком, 8 раз в морду. Кхм... Тот, вроде, жив :? Такая же ситуация была с предыдущей, да только вот ту ему удалось застать прямо в постели... Теперь он в отчаянии и не знает, что делать. Считает всех тёлок дурами и не хочет ни с кем встречаться. стоит ли ему помочь?
Мне тоже не везёт. Ситуация 1. Я начал проявлять к ней симпатию, поздравил с ДР, но что-то не поладилось. И я даже перестал с ней здороваться. Ситуация 2. Подруга №1. Позвал её в кино, потом погуляли... Всё, вроде бы, супер, но что-то не поладилось. И с ней я тоже теперь стараюсь не пересекаться. Ситуация 3. Как вы поняли, все ситуации из одного коллектива, куда я и хожу. Хотя она пришла в коллектив недавно, впервые мы познакомились с ней уже два года назад. И, несмотря на то, что я решил поставить крест на девушках из этого болота... Я не выдержал - она начала смотреть на меня два часа подряд... Решил с ней поговорить, чтобы получить дружбу и никогда не пытаться с ней ссориться. Подкараулил на улице и пошёл "провожать". Но, на третьей минуте разговора, когда мы шли по парку в темноте деревьев, у меня как-то получилось подойти к ней слишком близко... Я не пикапер, и трахаться в кустах не умею, не подумайте плохого. В итоге, всё же сказал ей, что мы не можем быть вместе, смутно объяснив причину, пожелал ей быть счастливой со своим парнем, который ЛУЧШЕ меня, и ушёл. А она думала, что я холёёёфий ![]() ![]() -------------------- Кто мне объяснит, что сюда писать? :)
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Маленький Принц ![]() Группа: Почетный форумчанин Сообщений: 2279 Регистрация: 5.1.2007 Вставить ник Цитата Из: Украина, Киев Пользователь №: 3475 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
(Justin Timberlake) Ой, Дрифт, наконец-то ты сменил аватар! А уж думал, что так и умру в глубокой печали :arrow: ![]() -------------------- Бу!
![]() |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 9.6.2025, 16:34 |
![]() |
![]() |