![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 260 Регистрация: 11.3.2005 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 648 ![]() |
Здравствуйте, ребят! Эта проблема у меня давно. Когда назначаю свидание девушке, то в день перед ним нервничаю. Мне кажется, что я не готов. В последнее время придумываю установки себе заранеее, но в день перед свиданием я начинаю в них сомневаться, вижу их несовершенство и в итоге на свидании часто бываю жалок. Иногда все проходит неплохо, но все равно, чтобы заинтересовать девушку чуть-чуть чего-то не хватает. Проблема еще в том, что у меня еще нет работающей модели соблазнения девушки. А нервозность перед свиданием мешает мне эффективно продумывать путь достижения цели. В итоге получается, что и опыта от свиданий я получаю мало, т.к они все получаются одинаково проигрышными. И самое главное все по одной и той же схеме. Вопрос в следующем - как побороть нервозность? И как сломать одну и ту же модель поведения, не возбуждающую девушек?
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Старожил ![]() Группа: Гуру Сообщений: 1168 Регистрация: 8.2.2005 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 419 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Мля...не надо себе ставить какие-то цели.Тебе это мешает.Ты просто встретишься с девушкой,и просто с ней поговоришь.Все.когда я на свидании с девушкой,я не думаю как мне ее получить.Я просто хочу получиить удовольствие от встречи.Просто когда ты ставишь себе цель,ты загоняешь себя в какие-то рамки.И ты боишься выйти из этих рамок....тем самым ты из них и выходишь.Просто не ставь себе определенных целей.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 12.6.2025, 7:12 |
![]() |
![]() |