![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Новичок ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 39 Регистрация: 9.11.2007 Вставить ник Цитата Из: Екатеринбург Пользователь №: 4424 ![]() |
Всем привет и сразу к делу
я: 21 год, работаю, учебу в универе оставил до след года она: 15 или 16 лет, учится в школе ситуация, о ней узнал от сестренки которая учится с ней, в телефоне увидел фотку, взял у сестренки телефон ее, позвонил, предложил встретиться, не отказала, встретились у сестренки дома, чай шутки, обмен комплементами, она вижу вроде как заинтересована, спрашивает обо мне, в ответ я о ней, фотку попросила мою себе в телефон, тогда небыло сразу. Все бы хорошо НО, встреча была во вторник, после мы с ней договорились встретьися в четверг, звонил в среду грит не может так как запланирован весь день, напомнила мне что мы договорились на четверг. Звоню в четверг, грит забыла, про встречу ЗАБЫЛА! ![]() ![]() Что имею сейчас, не знаю нужно ли мне звонить? или чего то подождать? она действительно занята, мы даже по телефону обговаривали куда пойдем. Что делать? предположил следующий ход развития событий: 1.узнаю где живет, прохажу как бы мимо, звоню говорю чтобы вышла сейчас, время будет часов этак 5-7 вечера, выходит, если нет? 2-ой вариант, звоню во время учебы, спрашиваю во соклько закончатся уроки, иду встречать. или еще варианты? я реально влюбился, девчонка класная, тока вот не успел поговорить нравлюсь ли я ей хоть немного, вроде общались шутили. Что делать подскажите пожалуйста знатоки! -------------------- любовь жестока, но сладка когда взаимна, я прав? :)
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Новичок ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 39 Регистрация: 9.11.2007 Вставить ник Цитата Из: Екатеринбург Пользователь №: 4424 ![]() |
классно, со звездой, так сделаю!
ситуация следующая, клип с ее фотками сделал и музыкой классной на мобилу залил, вот, в нем дал намек мол: "для тебя, любую звезду с неба..." дал ей посмотреть - понравилось, закраснела, не важно, важно то что намек получила? теперь действия, звезду то оно хорошо, денег не жалко, но в каком виде? на цепочке золотой? имхо рано такое еще, у нас с ней ничего серьезного, поцелуя даже небыло, тогда в каком виде? на днях часов в 11 вечера хочу к ней сходить, мол спустись пожалста в низ, я тебя здесь жду, выйдет, применить несколько легких шаблонов кинестетики, просто прогулятся мол хотел просто узнать как у тебя дела (я ее не видел давно) Кстати У нее подруга это пипец, меня при девушке пытается подкалывать, а хер ей, вот лол было когда к сестренке пришел, а там они с подругой чай пьют, присел и я, в общем весело на мой взгляд, они смеялись без остановки. Так вот, они еще втроем намек делали явный что она хочет часы, мол мечта ее, но а я то знаю что часы это бесделушка, тем более она не оценит подарок как надо, имхо лишь сам себя загоню под каблук - выполнивь ее волю, а мне это не надо! кстати на след день после днюхи девушки днюха той ее подруги, стоит тоже уделить внимание или нет? на сколько знаю у той есть какой-то юнец. отсюда вопросы что сверху, помогите разобраться в голове, время жмет, что дарить и как хз... -------------------- любовь жестока, но сладка когда взаимна, я прав? :)
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 3.8.2025, 3:05 |
![]() |
![]() |