![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Маленький Принц ![]() Группа: Почетный форумчанин Сообщений: 2279 Регистрация: 5.1.2007 Вставить ник Цитата Из: Украина, Киев Пользователь №: 3475 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Вопрос подымался и ранее, но ничего конкретного для себя не увидел.
Проблема: Как научиться в нужное время входить в ресурс? Ресурс у меня появляется и пропадает сам по себе, я пробывал его контролировать, но много не добился. Поделитесь кто и как это делает. Может найду свое. Спасибо! -------------------- Бу!
![]() |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Композитор Тьмы и Света ![]() Группа: Супер Гуру Сообщений: 10605 Регистрация: 7.11.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 4420 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Racs молодца! я тож так настраиваюсь...либо тематический фильмец гляну/музычки громко послушаю (меня психоделика и чилл-аут всегда поднимают мой ресурс на высоту Джомолунгмы) =)))
-------------------- Если не знаешь, что делать дальше - делай дальше.
Жизнь - это повесть глупца, рассказанная идиотом, полная шума и ярости, но лишенная смысла. У. Шекспир |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 23.7.2025, 0:30 |
![]() |
![]() |