Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
11.10.2009, 20:15
Сообщение
#1
|
|
|
Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 482 Регистрация: 9.7.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1004499 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Эффект колоссальный от снадобий.
Стоимость не дорогая Гарантия 100%. Не помогает такого быть не может! Мало ли, возвращаем деньги. -------------------- Организатор во Владивостоке.
|
|
|
|
12.10.2009, 2:25
Сообщение
#2
|
|
![]() Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 692 Регистрация: 19.3.2009 Вставить ник Цитата Из: Владивосток Пользователь №: 1004020 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Ого!
Вован, ты чего теперь дистрибьютор Орифлейм? -------------------- ***** Я собираю в пустоте, осколки брошенных сердец. В моей расплавленной душе, из них варю я леденец. Конфеты счастья продаю, на тонких палочках судьбы. Я всё за даром отдаю, сосите люди леденцы. |
|
|
|
12.10.2009, 9:17
Сообщение
#3
|
|
![]() Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 692 Регистрация: 19.3.2009 Вставить ник Цитата Из: Владивосток Пользователь №: 1004020 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Много за рекламу заплатили? Это, наверное, пока на уровне стажеровки. Думаю, надо подыграть, что бы по достоинству оценили. -------------------- ***** Я собираю в пустоте, осколки брошенных сердец. В моей расплавленной душе, из них варю я леденец. Конфеты счастья продаю, на тонких палочках судьбы. Я всё за даром отдаю, сосите люди леденцы. |
|
|
|
| Гость_Светлана Дерзкая_* |
12.10.2009, 17:37
Сообщение
#4
|
|
Гость Цитата |
Раньше специализировался на сьемках в порно, теперь свой нектар пытаешься реализовывать под видом чудесного снадобья?
|
|
|
|
13.10.2009, 2:21
Сообщение
#5
|
|
![]() Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 692 Регистрация: 19.3.2009 Вставить ник Цитата Из: Владивосток Пользователь №: 1004020 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Света нифига себе куда тебя заносит...
Вот уж это последнее о чем могли бы все подумать... Жесть -------------------- ***** Я собираю в пустоте, осколки брошенных сердец. В моей расплавленной душе, из них варю я леденец. Конфеты счастья продаю, на тонких палочках судьбы. Я всё за даром отдаю, сосите люди леденцы. |
|
|
|
| Гость_Светлана Дерзкая_* |
13.10.2009, 18:10
Сообщение
#6
|
|
Гость Цитата |
страна должна знать своих героев в лицо ...
|
|
|
|
13.10.2009, 20:33
Сообщение
#7
|
|
![]() Прихожанин ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 109 Регистрация: 25.6.2009 Вставить ник Цитата Из: Н-ск Пользователь №: 1004441 Страна: ![]() Пол: ![]() |
ДА!!!!!
Хочу избавится от прыщей! Они мне жить мешают =) -------------------- Когда появились мыслящие люди, они начали сравнивать себя с другими, после этого появились комплексы, а чтобы скрывать их причины, появилась одежда.
|
|
|
|
14.10.2009, 2:11
Сообщение
#8
|
|
![]() Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 692 Регистрация: 19.3.2009 Вставить ник Цитата Из: Владивосток Пользователь №: 1004020 Страна: ![]() Пол: ![]() |
ДА!!!!! Хочу избавится от прыщей! Они мне жить мешают =) Веник! Боюсь это твой последний шанс. -------------------- ***** Я собираю в пустоте, осколки брошенных сердец. В моей расплавленной душе, из них варю я леденец. Конфеты счастья продаю, на тонких палочках судьбы. Я всё за даром отдаю, сосите люди леденцы. |
|
|
|
| Гость_Светлана Дерзкая_* |
14.10.2009, 20:28
Сообщение
#9
|
|
Гость Цитата |
Снадобье сносит прыщи вместе с кожей , до кости....
|
|
|
|
14.10.2009, 20:33
Сообщение
#10
|
|
![]() Прихожанин ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 109 Регистрация: 25.6.2009 Вставить ник Цитата Из: Н-ск Пользователь №: 1004441 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Последний? А что уже бутыльки кончаются???? Оставьте мне один, ну пожалуйсто!
-------------------- Когда появились мыслящие люди, они начали сравнивать себя с другими, после этого появились комплексы, а чтобы скрывать их причины, появилась одежда.
|
|
|
|
15.10.2009, 2:29
Сообщение
#11
|
|
![]() Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 692 Регистрация: 19.3.2009 Вставить ник Цитата Из: Владивосток Пользователь №: 1004020 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Последний? А что уже бутыльки кончаются???? Оставьте мне один, ну пожалуйсто! Нет она просто всего одна. У одного единственного на свете. -------------------- ***** Я собираю в пустоте, осколки брошенных сердец. В моей расплавленной душе, из них варю я леденец. Конфеты счастья продаю, на тонких палочках судьбы. Я всё за даром отдаю, сосите люди леденцы. |
|
|
|
| Гость_Светлана Дерзкая_* |
15.10.2009, 10:50
Сообщение
#12
|
|
Гость Цитата |
И прямо с горла...
|
|
|
|
15.10.2009, 12:57
Сообщение
#13
|
|
![]() Такие дела. Группа: Администратор Сообщений: 4590 Регистрация: 23.9.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 4269 Страна: ![]() Пол: ![]() |
И прямо с горла... Светлана, а ну кыш отсюдова на какой-нибудь форум виртуального секса! От ты любишь эту тему посмаковать... -------------------- "Добровольное безумие бьёт любой здравый смысл" (с)
Генералиссимус Партбилет №111 |
|
|
|
| Гость_Светлана Дерзкая_* |
15.10.2009, 13:00
Сообщение
#14
|
|
Гость Цитата |
|
|
|
|
16.10.2009, 1:50
Сообщение
#15
|
|
![]() Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 692 Регистрация: 19.3.2009 Вставить ник Цитата Из: Владивосток Пользователь №: 1004020 Страна: ![]() Пол: ![]() |
-------------------- ***** Я собираю в пустоте, осколки брошенных сердец. В моей расплавленной душе, из них варю я леденец. Конфеты счастья продаю, на тонких палочках судьбы. Я всё за даром отдаю, сосите люди леденцы. |
|
|
|
16.10.2009, 5:52
Сообщение
#16
|
|
|
Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 482 Регистрация: 9.7.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1004499 Страна: ![]() Пол: ![]() |
ДА!!!!! Хочу избавится от прыщей! Они мне жить мешают =) Если Владивосток то, могу помочь -------------------- Организатор во Владивостоке.
|
|
|
|
16.10.2009, 6:01
Сообщение
#17
|
|
|
Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 482 Регистрация: 9.7.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1004499 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Средства русские произведены местными ведущими Врачами есть во Владивостоке что касается других городов наверное есть аналоги, рекламма нулевая если не считать лиц которые юзают эти средства.
( я пользуюсь ) Захожу на форум редко, все превратилось в банальный флуд. Верните модерство мое ! Иначе порядку не бывать -------------------- Организатор во Владивостоке.
|
|
|
|
16.10.2009, 6:03
Сообщение
#18
|
|
|
Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 482 Регистрация: 9.7.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1004499 Страна: ![]() Пол: ![]() |
ДА!!!!! Хочу избавится от прыщей! Они мне жить мешают =) ты с другого города, если хочешь позвони проконсультирую, помогу как смогу! Сообщение отредактировал MORDROG - 16.10.2009, 6:05 -------------------- Организатор во Владивостоке.
|
|
|
|
| Гость_Светлана Дерзкая_* |
16.10.2009, 7:08
Сообщение
#19
|
|
Гость Цитата |
|
|
|
|
16.10.2009, 10:55
Сообщение
#20
|
|
![]() Такие дела. Группа: Администратор Сообщений: 4590 Регистрация: 23.9.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 4269 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Верните модерство мое ! Иначе порядку не бывать Зачем, простите, обезьяне граната? -------------------- "Добровольное безумие бьёт любой здравый смысл" (с)
Генералиссимус Партбилет №111 |
|
|
|
19.10.2009, 3:55
Сообщение
#21
|
|
![]() Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 692 Регистрация: 19.3.2009 Вставить ник Цитата Из: Владивосток Пользователь №: 1004020 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Верните модерство мое ! Иначе порядку не бывать Зачем, простите, обезьяне граната? Наверное, чтобы разбрызгало сильнее... -------------------- ***** Я собираю в пустоте, осколки брошенных сердец. В моей расплавленной душе, из них варю я леденец. Конфеты счастья продаю, на тонких палочках судьбы. Я всё за даром отдаю, сосите люди леденцы. |
|
|
|
19.10.2009, 10:11
Сообщение
#22
|
|
![]() Такие дела. Группа: Администратор Сообщений: 4590 Регистрация: 23.9.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 4269 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Верните модерство мое ! Иначе порядку не бывать Зачем, простите, обезьяне граната? Наверное, чтобы разбрызгало сильнее... -------------------- "Добровольное безумие бьёт любой здравый смысл" (с)
Генералиссимус Партбилет №111 |
|
|
|
| Гость_Светлана Дерзкая_* |
19.10.2009, 10:34
Сообщение
#23
|
|
Гость Цитата |
|
|
|
|
26.5.2010, 4:24
Сообщение
#24
|
|
|
Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 482 Регистрация: 9.7.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1004499 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Вы все шутите снадобья еще есть и будут тема написана для решения проблемы а не обсуждения
-------------------- Организатор во Владивостоке.
|
|
|
|
26.5.2010, 8:32
Сообщение
#25
|
|
![]() Избранный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: ЦФП РФ Сообщений: 2120 Регистрация: 10.11.2008 Вставить ник Цитата Из: Ростов-на-Дону Пользователь №: 1003331 Страна: ![]() Пол: ![]() |
как называется?
-------------------- №102 |
|
|
|
27.5.2010, 9:48
Сообщение
#26
|
|
![]() Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 692 Регистрация: 19.3.2009 Вставить ник Цитата Из: Владивосток Пользователь №: 1004020 Страна: ![]() Пол: ![]() |
А сколько стоит?
-------------------- ***** Я собираю в пустоте, осколки брошенных сердец. В моей расплавленной душе, из них варю я леденец. Конфеты счастья продаю, на тонких палочках судьбы. Я всё за даром отдаю, сосите люди леденцы. |
|
|
|
27.5.2010, 10:00
Сообщение
#27
|
|
![]() Прихожанин ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 177 Регистрация: 15.4.2010 Вставить ник Цитата Из: Россия Пользователь №: 1006122 Страна: ![]() Пол: ![]() |
его внутрь или наружу применяют?))
-------------------- Глядя на попугаев, воробьи размножаются чаще
Lady |
|
|
|
28.5.2010, 1:00
Сообщение
#28
|
|
![]() Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 692 Регистрация: 19.3.2009 Вставить ник Цитата Из: Владивосток Пользователь №: 1004020 Страна: ![]() Пол: ![]() |
А как на счёт побочных действий? Влияет ли это на потенцию?
-------------------- ***** Я собираю в пустоте, осколки брошенных сердец. В моей расплавленной душе, из них варю я леденец. Конфеты счастья продаю, на тонких палочках судьбы. Я всё за даром отдаю, сосите люди леденцы. |
|
|
|
29.5.2010, 10:03
Сообщение
#29
|
|
|
Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 482 Регистрация: 9.7.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1004499 Страна: ![]() Пол: ![]() |
От прыщей на лице! наружное Макс прекращай форум засерать!
Цена от 350 Сообщение отредактировал MORDROG - 29.5.2010, 10:04 -------------------- Организатор во Владивостоке.
|
|
|
|
29.5.2010, 11:42
Сообщение
#30
|
|
![]() Прихожанин ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 177 Регистрация: 15.4.2010 Вставить ник Цитата Из: Россия Пользователь №: 1006122 Страна: ![]() Пол: ![]() |
350 чего
ру? баксов? гривней?? -------------------- Глядя на попугаев, воробьи размножаются чаще
Lady |
|
|
|
21.9.2010, 19:31
Сообщение
#31
|
|
|
Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 482 Регистрация: 9.7.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1004499 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Е С Т Ь ПРОДАЖЕ ПОКА ЕЩЕ . . . ВЛАДИВОСТОК НЕ СПИМ
-------------------- Организатор во Владивостоке.
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 28.6.2026, 4:00 |
|
|