Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
1.4.2010, 1:30
Сообщение
#1
|
|
![]() Избранный Группа: Супермодератор Сообщений: 11008 Регистрация: 8.2.2005 Вставить ник Цитата Из: Питер Пользователь №: 387 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Недостаточная эрекция – проблема, с которой сталкиваются очень многие люди. Темы на форуме с вопросами «что делать! Помогите! Не встал» возникают слишком часто. Кто-то не может кончить в результате непродолжительной эрекции, а кто-то и начать не может. И я решил написать развернутый ответ на подобные вопросы.
Таить нечего – за свою жизнь я не раз сталкивался с подобной проблемой. В первый раз, когда у меня был первый секс - я не сумел кончить. Я вообще не понял что это такое, и где те райские ощущения, ради которых стихи пишут и на дуэль вызывают? Мой прибор отказался работать в таких условиях. Ибо ожидания не оправдались. И, разумеется, я был в депрессии неделю после этого. А на следующие выходные на вечеринке мне удалось соблазнить новую девушку. Она была готова со мной лечь в постель уже на первом свидании, к концу которого мы страстно целовались, обнимались, мои руки беззастенчиво гуляли по ее телу. Мы очень друг другу нравились. Я знал, что если я захочу бОльшего, то мне это будет позволено. Это был бы Фаст. Но помня предыдущий случай, я не решился продвигаться за линию фронта. Мы с ней встретились еще раз, и еще раз. В конце третьего свидания мы буквально лезли друг на друга. На следующий день я снял номер в гостинице, и там все произошло идеально. Позже подобные ситуации иногда возникали в первый раз с новыми партнершами. Я научился выходить из этих ситуаций. И, готов поделиться тем как следует решать подобные проблемы. Итак, после того как я разоткровенничался, перейдем к существу вопроса Первое, что я хочу, чтобы все усвоили – это то, что это всё норма! Да, да. Недостаточная эрекция – это то с чем встречались в своей жизни большинство мужчин. И это никакой связи не имеет с импотенцией. Поэтому нет никакого смысла депрессовать по этому поводу. Импотент ты или нет - можно определить одним простым способом. Если по утрам наступает эрекция, хотя бы иногда – значит все в порядке. Напишу основные случаи, почему эрекция может быть недостаточной. А после опишу - что делать, если возникла эта проблема. 1) Первый секс. Причины неудач во время первого секса: • Парень просто не знает, какие должны быть ощущения. Он их как-то по-особенному представлял. Но за воображение отвечает совсем другая область мозга, чем та, которая отвечает за получение ощущений. Проблема исчезнет на второй – третий раз. 2) Первый секс. Долгий перерыв. Частая мастурбация. • Когда у мужчины долго нет секса, и он время от времени удовлетворяется с помощью мастурбации – член привыкает к ощущениям крепкой руки. Ощущения во влагалище совсем иные, и из-за этого возбуждение может пропадать. Проблема исчезает с регулярным сексом и прекращением мастурбации. 3) Привычка смотреть порнографию. • Из-за подобного увлечения у мужчины наступает возбуждение, когда он видит силиконовых теток, в разных изощренных позах, крупные планы и т.п. Во время секса с реальной женщиной – в большинстве поз вообще невозможно увидеть, как входит и выходит член. Поэтому отсутствует визуальный раздражитель, который ранее приводил к возбуждению. 4) Перевозбуждение. • Такое бывает, когда возбуждение наступает еще задолго до того как предоставляется возможность секса. Например, во время страстных ласк пока вы обжимаетесь с девушкой на заднем сиденье такси – брюки может просто распирать. А по приезду в квартиру, твой, измученный долгим напряжением, "товарищ" отказывается работать. 5) Волнение.. • Если парню очень нравится девушка, он ее долго обхаживал, добивался. И вот! Эта королева готова поддаться чарам и отдать свою честь… Из-за страха ударить лицом в грязь – парень скорее всего облажается. 6) Страх неудачи. • Если когда-то у парня был неудачный опыт – из-за страха его повторения он не сможет расслабиться и достичь возбуждения 7) Усталость. • Нервное и физическое истощение никак не способствует эрекции. 8) Алкогольное опьянение. • Алкоголь изрядно притупляет ощущения. 9) Первый раз с новой партнершей • Иногда эрекция может быть неустойчивой, даже если с тобой в постели очень красивая девушка. Причин несколько – ты просто не привык к особенностям ее тела, к запаху ее кожи, виду ее тела и т.п. Все это будет тебя в последствии возбуждать, но только после того как привыкнешь. То есть после того как твой мозг свяжет вместе ее тело и возможность сексуальной разрядки. На второй раз все получится. • Также может играть свою роль волнение • Партнерша может быть неумелой или истязать твой член ласками, которые возможно возбуждали ее предыдущего, но абсолютно не подходят тебе. • Долго ломалась. А когда согласилась - возбуждение прошло. Часто также, когда девушка ломается. А ты пытаешься «прожать» – тебя, ведь, при этом никто не ласкает. Так откуда взяться возбуждению, если она не Памела Андерсон? • Она может просто-напросто тебя не возбуждать. 10) Презервативы не на месте. • Держи их наготове и научись правильно одевать. А то бывает, пока будешь бегать в ответственный момент за презервативами – ничего не устоит 11) Переполненный желудок. • Не наедайся до отвала на всяческих застольях, на которых присутствуют красивые барышни. А то потом можешь пожалеть об этом. Итак, перейдем к решениям. Что делать, чтобы снизить риск таких ситуаций? - Необходимо отказаться от регулярного просмотра порнографии. А лучше вообще не смотреть. Чем меньше ты смотришь на голое женское тело – тем больше оно будет тебя возбуждать. Помнишь, как в юности один вид голой груди на картинке заставлял рваться штаны? Потом хотелось смотреть эротические фильмы, а картинки уже не вставляли. Затем добывалась порнуха. А потом появившимся доступом в Интернет, уже подавай не простое порно, а какой-нибудь ядрёный хардкор. Чего ж ты хочешь, когда к тебе попадает юное наивное прелестное создание в постель? Которое, к тому же, не имеет ничего общего с силиконовыми порномоделями. Вред от порнографии еще и такой, что выключаются совсем или снижается значение других каналов восприятия информации: тактильные, запах, слух и т.д. У приверженца порно вколачивается стереотип ситуации при которой он возбуждается и уже не так реагирует на запах женщины, на её кожу, прикосновения и т.д. Так что порнографию удаляем из всех каталогов. - Перестать заниматься мастурбацией. Регулярная мастурбация – это зло. Помимо того, что я писал об этом выше - при частой мастурбации у тебя будет меньше сил и мотивации для решения поставленных в твоей жизни задач. Мастурбация это потеря энергии. Секс с женщиной – это взаимообмен энергией. Чем больше в тебе энергии – тем ты привлекательнее для женщин, тем больше в тебе страсти и магнетизма. Каждая девушка накачивает тебя энергией. Если совсем невмоготу, и девушки у тебя нет, и не предвидится в ближайшее время, то максимум – можешь мастурбировать раз в неделю «по воскресеньям». И лучше тогда когда у тебя возбуждение приходит само. А не тогдак, когда ты вызываешь его искусственно. - Соблазнять девушек, которые действительно нравятся. Тут надеюсь объяснять не надо? - Веди здоровый образ жизни. Пиво – быстрый путь к ранней импотенции. алкогольные напитки, газированные напитки, сидячий образ жизни, - это те вещи, которые способствуют появлению застойных явлений в предстательной железе, - что, в свою очередь, приведет к простатиту. Поэтому обязательно вводи подвижность в свою жизнь (танцы, спорт, плавание, пробежки, прогулки). Никогда не пей пиво, и тем более, всяческие ягуары и прочую отраву. Кока-колы, спрайты тоже лучше в топку или не чаще чем раз в неделю – стаканчик, а не бутылку. - Поведение в сексе. Ну, для начала, в очередной раз, ложась с девочкой в постель, скажи себе: "Я ложусь, не чтобы трахнуть ее, а просто доставить себе и ей приятное ласками» Старайся не обращать внимание на состояние своего члена (встал или не встал) – если будешь на этом запариваться – не встанет. Концентрируйся на ощущениях на своем удовольствии и удовольствии партнерши. Ласкай партнершу. Руками, языком. Не фокусируйся ты так на сексе. Просто ласкайтесь. Девушка будет в восторге от такого ласкового любовника. А секс уж сам собой получится. Наслаждайся каждым прикосновением кожи пальцев. И не думай о том, как бы ей присунуть и почему это может не получится Сконцентрируйся на ЕЕ прелестях. А не на своих. Член от тебя не убежит, а вот то, что у нее есть - тебе на время тока дают попользоваться. Теперь главная часть. Что делать, если член все-таки не встал? Первое – не паниковать и успокоить свою партнершу. Девушки – существа закомплексованные. И очень часто решают, что проблема в том, что это она не возбудила парня. Можно честно сказать – «Знаешь, милая… Ты такая потрясающая, что я, похоже, перевозбудился (или - «сильно волнуюсь»). Нам следует сделать небольшой перерыв. А потом мы сможем продолжить. При таком подходе девушка никогда не убежит. Второе – сделать перерыв.Абсолютно глупо после неудавшегося акта – терзать член ласками, дрочкой, минетами и т.п. Так как в голове возбуждения нет, то шансов на то, что все-таки получится - мало. если первый раз закончился неудачно - вы идете пить чай, перекусить, посмотреть клипы или что угодно. Можно - не одеваясь. Время отдыха полчаса - час! за это время никаких ласк. К члену не прикасаться! По прошествии этого времени начинаете снова = 100% вероятность успеха. Иной раз можно отложить на утро, если девушка остается на ночь. Как-то раз я привез девушку после вечеринки к себе домой. Но был очень уставший, и ничего не получилось. Мы спокойно легли спать. А на утро, я её вознёс на высоты блаженства. После пары удачных актов с девушкой – все проблемы исчезнут. Да. Вот так всё просто. UPD Если вам уже совсем невмоготу и спермотоксикоз не дает нормально жить. Или вы уже получили себе порнозависимость - есть способ как избежать проблем с эрекцией, когда перед вами предстает живая девушка. Возьмите себе за правило - рукоблудить исключительно на лесбийское порно без страпонов и всяких фистингов. Это сойдет за равноценную замену. Через недельку мозг приучится возбуждаться, когда в кадре только девушки. Смысл в следующем. Мозг работает по системе "стимул - реакция". Он за какое-то время приучивается связываать сексуальную разрядку и просмотр порно. И поэтому разучивается реагировать на живую девушку. Так вот, дело в том, что при просмотре обычной порнухи - вы, помимо женщины, в каждом кадре видите огромный напряженный йух, входящий и выходящий из разных отверстий. Когда вы сами приступаете сексу с девушкой - вы этого элемента "в кадре" не видите. Для мозга этого достаточно, чтобы не запускать процесс возбуждения. Просмотр только лесбийского порно - ставит все на свои места, приучает мозг к возбуждению и разрядке при виде только женского тела; приучит мозг к длительному возбуждению во время прелюдии (а кто в обычной порнухе смотрит прелюдию? сразу перемотка) Механика восстановления нормальной эрекции с в следующем. - Когда вы смотрите обычную порнуху и видите двигающийся туда-сюда мужской член - вы представляете, что это ваш член двигается. Мозг запускает реакции в области воображения, которая в настоящем сексе не задействуется. Отсюда и последующие проблемы с эрекцией. Когда вы смотрите лесбийское порно - мозгу ничего представлять не нужно, потому что ничего не входит и не выходит, что могло бы напоминать ваш собственный член. То есть возбуждение происходит от визуальных сигналов, которых в обычном сексе также достаточно. Вывод - не надо смотреть на чужой йух. И да, желательно, чтобы женщины в кадре не были силиконовыми муклами, а напоминали настоящих красивых девушек, которых вы можете встретить в жизни. Сообщение отредактировал KLOD - 3.3.2018, 10:57 -------------------- |
|
|
|
![]() |
1.4.2010, 4:23
Сообщение
#2
|
|
|
Избранный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 3852 Регистрация: 31.12.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1005396 Страна: ![]() Пол: ![]() |
|
|
|
|
1.4.2010, 5:13
Сообщение
#3
|
|
![]() Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 290 Регистрация: 19.3.2010 Вставить ник Цитата Из: Новосибирск Пользователь №: 1005950 Страна: ![]() Пол: ![]() |
-------------------- Если тебе плюнули в спину, значит ты впереди. Конфуций
.................................................. Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты. (Ф. Раневская) .................................................. Делай что хочешь... но помни.. твоя жизнь будет пахнуть моими духами... |
|
|
|
1.4.2010, 6:00
Сообщение
#4
|
|
![]() Избранный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: ЦФП РФ Сообщений: 2120 Регистрация: 10.11.2008 Вставить ник Цитата Из: Ростов-на-Дону Пользователь №: 1003331 Страна: ![]() Пол: ![]() |
а если за 10 минут отдохнул и дальше продолжили...? такое не считается? -------------------- №102 |
|
|
|
1.4.2010, 6:14
Сообщение
#5
|
|
![]() Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 290 Регистрация: 19.3.2010 Вставить ник Цитата Из: Новосибирск Пользователь №: 1005950 Страна: ![]() Пол: ![]() |
а если за 10 минут отдохнул и дальше продолжили...? такое не считается? Считается все, что хорошо для двоих -------------------- Если тебе плюнули в спину, значит ты впереди. Конфуций
.................................................. Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты. (Ф. Раневская) .................................................. Делай что хочешь... но помни.. твоя жизнь будет пахнуть моими духами... |
|
|
|
1.4.2010, 8:50
Сообщение
#6
|
|
|
Избранный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 3852 Регистрация: 31.12.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1005396 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Честно, не понимаю косяка когда быстро кончил или не кончил ваще. Ну кончил, это же еще не конец .. Можно так кончить, что стояк останется
Кстати отказался от пива. Меня конечно не все понимают. И еще нужно какую-то вразумительную диету. Ибо итак стараюсь не есть гадкого. Сообщение отредактировал terrorist - 1.4.2010, 8:53 |
|
|
|
1.4.2010, 9:29
Сообщение
#7
|
|
![]() Избранный Группа: Супермодератор Сообщений: 11008 Регистрация: 8.2.2005 Вставить ник Цитата Из: Питер Пользователь №: 387 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Я позже соберу вопрсы из этой темы и вместе с ответами пропишу в статье.
Правда немного не полно про девушек: некоторые могут про себя или вслух обвинять партнера. И в таком случае их убедит только положительный опыт и потому замкнутый круг: оставаться на ночь девушка не хочет, дабы лишний раз не смущать друг друга, но и в следующий раз на свидание не придет из за мыслей: зачем мне импотент? Девушка, которая смеется, или каким-то образом пытается тебя задеть - идет лесом. Это отсутствие мозгов или неуважение, терпеть которое ни под какими предлогами нельзя. Но шансов, что произойдет все имменно так - минимум. Их исчезающе малое количество. Если девушке все объяснено - что она возбуждает и т.п., и что причина не в тебе и не в ней, и что все в порядке - она поймет". Девушки не любят чувствовать себя развратными. Им нужно оправдание перед собой. Поэтому, даже если сегодня не получилось, а перерыв сделать и продолжить заново возможности нет из-за отсутствия времени. То не стоит бояться что она "упорхнет" и больше не согласится, а тем более проявлять какое-либо волнение по этому поводу. Она придет. Цитата "Не встал" или "быстро кончил" - две причины, которые могут убедить девушку не идти на следующую встречу с мч. Быстро кончил - это вообще не причина. Это также бывает, когда девушка реально возбуждает парня так, что все просто готово взорваться только от одного прикосновения. Это также элементарно объясняется девушке. И если сделать это грамотно - девушка будет польщена.А проблема проходит через несколько половых актов. Можно тут же начать второй заход, который заведомо будет продолжительнее. Это глупости. В первый секс когда партнеры еще не знают друг друга - гарантировать оргазм женщины практически невозможно. Так что с вероятностью процентов 70 даже очень умелый любовник "быстрее кончит" Так что ждать в первый секс обязательного женского оргазма - вообще глупо. Даже пальцами и языком можно ничего не добиться. Например, если прошлая девушка боготворила твой архиискусный язык, то новая партнерша может вообще не понимать что ты и зачем ты там делаешь. Просто потому, что все женщины индивидуальны. И всем нравятся разная стимуляция. Наступление женского оргазма с первого секса можно воспринимать как везение. Второй момент - в первые встречи женщине и оргазм-то, по большому счету, не нужен. Ей важно чувствовать себя женщиной! Важно принадлежать сильному мужчине. А сексуальное удовольствие это то, что становится важно при длительных отношениях. Третье - доставить оргазм женщине можно иными способами уже после того как кончил. Хотя как я писал это не гарантия, но проявленное уважение к девушке - будет воспринято с благосклонностью. Если парень быстро кончил, то девушка не придет на второе свидание в том случае, если он при этом после того как кончил - быстро оделася, покурил и вообще забыл о присутствии девушки. То есть - когда ему важно только собственное удовольствие. Цитата нужно Забыл важный момент упомянуть. НЕ НУЖНО ОПРАВДЫВАТЬСЯ. Спокойно один раз объясняешь девушке что случилось и что вы дальше будете делать - и больше не возвращаешься к разговорам на эту.Цитата На худой конец доставить ей приятное - куни. От этого в конце и сам мужчина возбудится и заодно успокоит нервы, если в них причина. Кунилингус, как способ возбудиться самому, работает, но Я бы только не рекомендовал приступать к этому (способу возбудиться самостоятельно) тогда, когда уже член изрядно "измучен" попытками его поднять. С куни можно начать после перерыва. И тогда все сработает. Сообщение отредактировал KLOD - 1.4.2010, 9:33 -------------------- |
|
|
|
1.4.2010, 10:57
Сообщение
#8
|
|
![]() Прихожанин ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 117 Регистрация: 27.12.2009 Вставить ник Цитата Из: г.Чебоксары Пользователь №: 1005377 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Спасибо за статью! Узнал много интересного
-------------------- |
|
|
|
1.4.2010, 13:55
Сообщение
#9
|
|
![]() серая масса Группа: Супер Гуру Сообщений: 10414 Регистрация: 9.2.2005 Вставить ник Цитата Из: Denpasar Пользователь №: 445 Страна: ![]() Пол: ![]() |
очень хорошая статья, Клод!
-------------------- Ветеран . Партбилет №10 |
|
|
|
13.4.2010, 10:26
Сообщение
#10
|
|
|
Избранный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 3852 Регистрация: 31.12.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1005396 Страна: ![]() Пол: ![]() |
А есть ли рецепт? Вот если уже кончил несколько раз и не стоит, или нереально?
|
|
|
|
13.4.2010, 16:24
Сообщение
#11
|
|
![]() Избранный Группа: Супермодератор Сообщений: 11008 Регистрация: 8.2.2005 Вставить ник Цитата Из: Питер Пользователь №: 387 Страна: ![]() Пол: ![]() |
А есть ли рецепт? Вот если уже кончил несколько раз и не стоит, или нереально? Есть. Ляг поспи -------------------- |
|
|
|
16.4.2010, 13:06
Сообщение
#12
|
|
|
Новичок ![]() Группа: Прохожий Сообщений: 1 Регистрация: 16.4.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1006135 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Классная статья! Клод молдец! Все охватил и все по полочкам.
|
|
|
|
18.4.2010, 20:53
Сообщение
#13
|
|
![]() Избранный Группа: Супермодератор Сообщений: 11008 Регистрация: 8.2.2005 Вставить ник Цитата Из: Питер Пользователь №: 387 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Потихоньку редактирую статью. Добавлены следующие строки.
Цитата Вред от порнографии еще и такой, что выключаются совсем или снижается значение других каналов восприятия информации: тактильные, запах, слух и т.д. У приверженца порно вколачивается стереотип ситуации при которой он возбуждается и уже не так реагирует на запах женщины, на её кожу, прикосновения и т.д.
-------------------- |
|
|
|
18.4.2010, 20:57
Сообщение
#14
|
|
|
Избранный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 3852 Регистрация: 31.12.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1005396 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Даже больше. Пропадает ощущение реальности. Особенно если учесть, что в порно много показухи.
Поэтому кстати часто в порно делают инсценировки, чтобы приблизиться к реальности, но тщетно С научной точки зрения тоже научиться особо нечему. Неопытный не увидит, того что нужно. Опытному оно не надо. Сообщение отредактировал terrorist - 18.4.2010, 20:58 |
|
|
|
19.4.2010, 14:27
Сообщение
#15
|
|
![]() Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 873 Регистрация: 31.10.2009 Вставить ник Цитата Из: екатеринбург Пользователь №: 1005065 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Даже больше. Пропадает ощущение реальности. Особенно если учесть, что в порно много показухи. Поэтому кстати часто в порно делают инсценировки, чтобы приблизиться к реальности, но тщетно С научной точки зрения тоже научиться особо нечему. Неопытный не увидит, того что нужно. Опытному оно не надо. Ни к какой реальности в порно никто не стремится. Этот продукт рассчитан на определённую категорию, давно сбившихся с толку. Забавны такие моменты... из группового, когда трое упражняются, в это время ещё трое со спокойствием танка, со стоячком, стоят в очереди и в носу ковыряют. Ну ведь полный *издёж. И рожи у всех кровью налитые, и верх грудной клетки под самое горло. О чём-нибудь говорит? Сообщение отредактировал предел - 19.4.2010, 14:28 |
|
|
|
19.4.2010, 14:50
Сообщение
#16
|
|
![]() Избранный Группа: Супермодератор Сообщений: 11008 Регистрация: 8.2.2005 Вставить ник Цитата Из: Питер Пользователь №: 387 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Этот продукт рассчитан на определённую категорию, давно сбившихся с толку. Не совсем так. Этот продукт сбивает с толку. Подростка - "давно сбившемся" назвать не получится.-------------------- |
|
|
|
19.4.2010, 15:02
Сообщение
#17
|
|
|
Избранный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 3852 Регистрация: 31.12.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1005396 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Вот именно. Подросток как раз изучает, что к чему. Откуда же ему еще информацию черпать, если практики нет. Он может и письку женскую вживую ни разу не видел, но так хочется.
Так подростку эта реальность нужна, а он ее в порно не найдет. А в порно направлений то куча. Кому что прет больше. Кто-то конечно более фантазийное смотрит. Всякие хентаи тоже популярно. Кстати тоже крайность. Люди ищут того, что в жизни нет. Сообщение отредактировал terrorist - 19.4.2010, 15:06 |
|
|
|
26.5.2010, 15:10
Сообщение
#18
|
|
![]() Знаток Группа: Гуру Сообщений: 1738 Регистрация: 26.2.2006 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 2098 Страна: ![]() Пол: ![]() |
У одного моего знакомого была ситуация, когда у мальчика не получилось, а реакция девушки была недовольной-непонимающей - У тебя(у любого)мужчины все должно идти самостоятельно - при одном только виде на красивое женское тело)))))мы с ним обсуждали варианты его поведения, начиная с ответа - А вот на тебя - нет...может, ты недостаточно красива?))....
Но лично я считаю, что еще и есть доля ответственности в девушке - адекватная девушка спокойно разрядит обстановку, предложив свою помощь..что будет на пользу и отношениям - и не создаст в последующем повторного таракана с напрягами в голове у парня... Статья очень мне понравилась,думаю, будет полезна. -------------------- Леди ) |
|
|
|
28.5.2010, 15:13
Сообщение
#19
|
|
![]() Избранный Группа: Супермодератор Сообщений: 11008 Регистрация: 8.2.2005 Вставить ник Цитата Из: Питер Пользователь №: 387 Страна: ![]() Пол: ![]() |
У одного моего знакомого была ситуация, когда у мальчика не получилось, а реакция девушки была недовольной-непонимающей - У тебя(у любого)мужчины все должно идти самостоятельно - при одном только виде на красивое женское тело)))))мы с ним обсуждали варианты его поведения, начиная с ответа - А вот на тебя - нет...может, ты недостаточно красива?)).... Мне больше нравится вариант что "у любых девушек тогда все должно быть сразу мокро. От одного только прикосновения" Мальчик с эрекцией справится. А вот она со своим возбуждением вряд ли. Справедливо, однако -------------------- |
|
|
|
28.5.2010, 16:54
Сообщение
#20
|
|
![]() Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 617 Регистрация: 23.1.2010 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 1005583 Страна: ![]() Пол: ![]() |
"Первое – не паниковать и успокоить свою партнершу.
Девушки – существа закомплексованные." и т.д. Автор, вы немного не разбираетесь в девушках-) с чего это вдруг ей комплексовать-) всегда видно, нравишься ты парню или нет. И не по состоянию его органов размножения, а по глазам-) Сообщение отредактировал Tanistas - 28.5.2010, 16:58 -------------------- На красной горе дремлет вечный змей.
Снится В диком поле ловят коней. Кони фыркают, балуют, Отбиваются. Змей во сне улыбается. (с) begle |
|
|
|
28.5.2010, 23:42
Сообщение
#21
|
|
![]() Избранный Группа: Супермодератор Сообщений: 11008 Регистрация: 8.2.2005 Вставить ник Цитата Из: Питер Пользователь №: 387 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Автор, вы немного не разбираетесь в девушках-) Ну естесственно ! Сообщение отредактировал KLOD - 28.5.2010, 23:42 -------------------- |
|
|
|
27.6.2010, 11:08
Сообщение
#22
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Прохожий Сообщений: 9 Регистрация: 26.6.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1006613 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Клод молодца. Хорошо тему раскрыл, много чего полезного и интересного.
|
|
|
|
17.10.2010, 6:15
Сообщение
#23
|
|
![]() Прихожанин ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 185 Регистрация: 10.5.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1004212 Страна: ![]() Пол: ![]() |
"Не встал" или "быстро кончил" - две причины, которые могут убедить девушку не идти на следующую встречу с мч. насколько быстро? У меня было множество ситуации когда не вставал, обычно после какой нибудь пьяной тусовки.Домой я один прихожу крайне редко. Ну дошло дело до постели,не встал. Ну и что?Алкоголь воздействовал. Проснись и присунь. Только никогда не делай из себя виновного. Алкоголь,температура, перестой, девушка не возбуждает. Да что угодно только не твоя вина -------------------- - - - - - - -Она безума от тебя, и думает что ты от нее, но на самом деле она лишь объект который служит для повышения твоего опыта- - - -
|
|
|
|
17.10.2010, 14:21
Сообщение
#24
|
|
![]() Столичный сплин ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 556 Регистрация: 29.8.2010 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 1007019 Страна: ![]() Пол: ![]() |
У меня было множество ситуации когда не вставал, эт тревожный знак....мож всетаки провериться на ИППП.. после элиты то.... -------------------- Милый или возьмешь или умрешь...
Lady |
|
|
|
17.10.2010, 19:57
Сообщение
#25
|
|
![]() Прихожанин ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 185 Регистрация: 10.5.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1004212 Страна: ![]() Пол: ![]() |
У меня было множество ситуации когда не вставал, эт тревожный знак....мож всетаки провериться на ИППП.. после элиты то.... Очень смешно. На самом деле проблема в девушке. Нужно уметь возбуждать. -------------------- - - - - - - -Она безума от тебя, и думает что ты от нее, но на самом деле она лишь объект который служит для повышения твоего опыта- - - -
|
|
|
|
17.10.2010, 22:17
Сообщение
#26
|
|
|
Избранный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 3852 Регистрация: 31.12.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1005396 Страна: ![]() Пол: ![]() |
"Не встал" или "быстро кончил" - две причины, которые могут убедить девушку не идти на следующую встречу с мч. насколько быстро? У меня было множество ситуации когда не вставал, обычно после какой нибудь пьяной тусовки.Домой я один прихожу крайне редко. Ну дошло дело до постели,не встал. Ну и что?Алкоголь воздействовал. Проснись и присунь. Только никогда не делай из себя виновного. Алкоголь,температура, перестой, девушка не возбуждает. Да что угодно только не твоя вина Стоп, стоп, стоп. Я никогда не говорил, что у меня не вставал. И в пьяном состоянии и в любом у меня все работает и должно так работать. Другое дело, что после алкоголя кончить сложнее. Это просто потому что чувствительность меняется. Но ваще если честно кончать и не надо, а возбуждение можно и нужно регулировать. А сам секс за 15 минут ваще не особо то и секс. А все вопросы я задаю с тем чтобы просто поинтересоваться как у других. Я даже тему про идеальный секс заводил где-то. Это такой процесс который постигается годами. Хочу этот процесс довести до совершенства. Да и про возбуждение ваще психологическая и физиологическая тема по большинству. Кстати ,а куда делся пост Morfi??? Сообщение отредактировал terrorist - 17.10.2010, 22:27 |
|
|
|
17.10.2010, 22:48
Сообщение
#27
|
|
|
Избранный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 3852 Регистрация: 31.12.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1005396 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Допишу еще моментик. Даже судя по топикам в соответствующем разделе, да и по опыту в малолетнем возрасте бывает еще проблема с фрикциями и слабым знанием эрогенных зон.
Тут просто надо взять да поизучать немного теории. Тогда проблем с возбуждениме думаю должно быть на порядки меньш, особенно в раннем возрасте, когда все работает просто на ура. |
|
|
|
18.10.2010, 1:42
Сообщение
#28
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 958 Регистрация: 28.5.2010 Вставить ник Цитата Из: Прага Пользователь №: 1006441 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Кстати ,а куда делся пост Morfi??? Я вот тоже теряюсь в догадках.... -------------------- СМС от жены любовнице: "Я купила мужу новые трусы! Будешь с ним - ЗАЦЕНИ ;* "
СМС от любовницы жене: "Там в новых трусах, в кармашке, "рафаэло" - это тебе :* " Lady |
|
|
|
23.10.2010, 0:40
Сообщение
#29
|
|
|
Новичок ![]() Группа: Прохожий Сообщений: 1 Регистрация: 22.10.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1007355 Страна: ![]() Пол: ![]() |
а у меня проблема наоборот
вставать встает а как только до дела доходит (вставлять) валится сразу же моментально причем что делать я вобще незнаю уже извелся весь идти за сиалисом чтоли? |
|
|
|
30.10.2010, 22:28
Сообщение
#30
|
|
![]() Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 287 Регистрация: 18.5.2007 Вставить ник Цитата Из: Нижний Новгород Пользователь №: 3876 Страна: ![]() Пол: ![]() |
таже проблема как доходит до этого дела он падает и тут точно дело не в девушке...
-------------------- Мир перевернулся, ложь правит миром!
|
|
|
|
30.10.2010, 22:29
Сообщение
#31
|
|
![]() Избранный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: ЦФП РФ Сообщений: 2120 Регистрация: 10.11.2008 Вставить ник Цитата Из: Ростов-на-Дону Пользователь №: 1003331 Страна: ![]() Пол: ![]() |
таже проблема как доходит до этого дела он падает и тут точно дело не в девушке... тогда возвращайся на первую страницу и читай первый пост. -------------------- №102 |
|
|
|
8.11.2010, 8:29
Сообщение
#32
|
|
|
Новичок ![]() Группа: Прохожий Сообщений: 5 Регистрация: 8.11.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1007454 Страна: ![]() Пол: ![]() |
У меня такой момент был.
Правда с девушкой этой встречались уже несколько месяцев. И вот как то Он стал уменьшаться. (девушка долго мурыжила - не давала) Тогда я ложусь на спину и говорю, "Сама виновата - исправляй". Ни чего - помучилась - и исправила. |
|
|
|
8.11.2010, 12:47
Сообщение
#33
|
|
![]() Избранный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 2092 Регистрация: 14.7.2010 Вставить ник Цитата Из: Астана Пользователь №: 1006712 Страна: ![]() Пол: ![]() |
TrauNz0r
gogi это от порнухи и от дрочки. Ваша нервная система привыкла к определенной стимуляции и реагирует только при просмотре порно. А тут ни тебе изрвщенного жесткого порева, ни жесткоих пальчиков, вот член и теряет интерес. Средство одно: не дрочить и не смотреть порно, давать дрочить только девушке, потом привыкнешь к ней и уже нормальный секс получится. -------------------- ...
|
|
|
|
9.11.2010, 23:00
Сообщение
#34
|
|
|
Избранный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 3852 Регистрация: 31.12.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1005396 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Может быть такое, что не привычна сама обстановка. Это как раз обусловлено может быть той же самой маструбацией. Например, если вся маструбация была только в ванной, то тяжело воплотить секс в постели. В этом случае для начала нужно создать ту обстановку, которая больше будет подходить для комфортного секса. Потом со временем переключаться на другое.
Сообщение отредактировал terrorist - 9.11.2010, 23:04 |
|
|
|
10.11.2010, 7:04
Сообщение
#35
|
|
|
Прихожанин ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 95 Регистрация: 16.3.2005 Вставить ник Цитата Из: ГЫФ Пользователь №: 676 |
люди, для комфортного секса, ставьте рядом с постелью ванну! и всё будет чики-пуки!!
|
|
|
|
10.11.2010, 7:08
Сообщение
#36
|
|
|
Прихожанин ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 95 Регистрация: 16.3.2005 Вставить ник Цитата Из: ГЫФ Пользователь №: 676 |
Например, если вся маструбация была только в ванной, то тяжело воплотить секс в постели. В этом случае для начала нужно создать ту обстановку, которая больше будет подходить для комфортного секса. люди, для комфортного секса, ставьте рядом с постелью ванну ну или хотя бы тазик! и всё будет чики-пуки!! Сообщение отредактировал x_X_x - 10.11.2010, 7:11 |
|
|
|
10.11.2010, 8:10
Сообщение
#37
|
|
![]() Избранный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 2092 Регистрация: 14.7.2010 Вставить ник Цитата Из: Астана Пользователь №: 1006712 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Например, если вся маструбация была только в ванной, то тяжело воплотить секс в постели. В этом случае для начала нужно создать ту обстановку, которая больше будет подходить для комфортного секса. люди, для комфортного секса, ставьте рядом с постелью ванну ну или хотя бы тазик! и всё будет чики-пуки!! еще порнушку включите и попросите девушку на 5 минут отойти, чтобы вам не мешать -------------------- ...
|
|
|
|
10.11.2010, 10:17
Сообщение
#38
|
|
|
Избранный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 3852 Регистрация: 31.12.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1005396 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Чтоб ты знал, наш самый крутой мачо Stap. Порнушка действительно может помочь и многие пары совместно просматривают порно.
Могу еще причнину проблем привести. Сдерживание эякуляции (семяизвержения) может привести к патологии. Кто эксперементирует с этим, будьте готовы к возможным проблемам. Сдерживание лучше не делать вообще если точно не уверен, что оно безопасно. Сообщение отредактировал terrorist - 10.11.2010, 10:27 |
|
|
|
10.11.2010, 11:36
Сообщение
#39
|
|
![]() Избранный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 2092 Регистрация: 14.7.2010 Вставить ник Цитата Из: Астана Пользователь №: 1006712 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Чтоб ты знал, наш самый крутой мачо Stap. Порнушка действительно может помочь и многие пары совместно просматривают порно. Могу еще причнину проблем привести. Сдерживание эякуляции (семяизвержения) может привести к патологии. Кто эксперементирует с этим, будьте готовы к возможным проблемам. Сдерживание лучше не делать вообще если точно не уверен, что оно безопасно. Дорогой, Тер, а ты не заметил, что последние посты были с явным стебом? Сдерживание эякуляции действительно вредна. У меня уже 2-й день сильно болят яица. Приятно, что заметил, что я самый крутой мачо, польщен. Сообщение отредактировал Stap - 10.11.2010, 11:41 -------------------- ...
|
|
|
|
10.11.2010, 12:00
Сообщение
#40
|
|
|
Избранный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 3852 Регистрация: 31.12.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1005396 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Чтоб ты знал, наш самый крутой мачо Stap. Порнушка действительно может помочь и многие пары совместно просматривают порно. Могу еще причнину проблем привести. Сдерживание эякуляции (семяизвержения) может привести к патологии. Кто эксперементирует с этим, будьте готовы к возможным проблемам. Сдерживание лучше не делать вообще если точно не уверен, что оно безопасно. Дорогой, Тер, а ты не заметил, что последние посты были с явным стебом? Сдерживание эякуляции действительно вредна. У меня уже 2-й день сильно болят яица. Приятно, что заметил, что я самый крутой мачо, польщен. Это ты немного попутал. Тут не |
|
|
|
10.11.2010, 12:22
Сообщение
#41
|
|
![]() Избранный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 2092 Регистрация: 14.7.2010 Вставить ник Цитата Из: Астана Пользователь №: 1006712 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Чтоб ты знал, наш самый крутой мачо Stap. Порнушка действительно может помочь и многие пары совместно просматривают порно. Могу еще причнину проблем привести. Сдерживание эякуляции (семяизвержения) может привести к патологии. Кто эксперементирует с этим, будьте готовы к возможным проблемам. Сдерживание лучше не делать вообще если точно не уверен, что оно безопасно. Дорогой, Тер, а ты не заметил, что последние посты были с явным стебом? Сдерживание эякуляции действительно вредна. У меня уже 2-й день сильно болят яица. Приятно, что заметил, что я самый крутой мачо, польщен. Это ты немного попутал. Тут не нормальные люди всегда поймут когда стеб, а когда серьезно, а ты опять занудствовать начинаешь. -------------------- ...
|
|
|
|
10.11.2010, 13:08
Сообщение
#42
|
|
|
Избранный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 3852 Регистрация: 31.12.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1005396 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Модераторов не хвататет на таких нормальных весельчаков.
Что ж, подождем их реакцию. |
|
|
|
10.11.2010, 13:35
Сообщение
#43
|
|
![]() Избранный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 2092 Регистрация: 14.7.2010 Вставить ник Цитата Из: Астана Пользователь №: 1006712 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Модераторов не хвататет на таких нормальных весельчаков. Что ж, подождем их реакцию. -------------------- ...
|
|
|
|
10.11.2010, 17:58
Сообщение
#44
|
|
|
Избранный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 3852 Регистрация: 31.12.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1005396 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Модераторов не хвататет на таких нормальных весельчаков. Что ж, подождем их реакцию. Это понятно откуда ты так распетушился. Кстати очень зря, основательности то маловато. Так вот ты мало того сюда пришел весь в соплях. Тебе подсказали, помогли и в том числе и я. А ты засрал не только этот топик, который очень помогает многим, но еще кучу топиков. Так ты еще словами брякаешь не по делу. Смеяться то тебе рано, да и не с чего.. Да и клоунов как раз без тебя полно. Сообщение отредактировал terrorist - 10.11.2010, 18:02 |
|
|
|
11.11.2010, 7:37
Сообщение
#45
|
|
![]() Избранный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 2092 Регистрация: 14.7.2010 Вставить ник Цитата Из: Астана Пользователь №: 1006712 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Модераторов не хвататет на таких нормальных весельчаков. Что ж, подождем их реакцию. Это понятно откуда ты так распетушился. Кстати очень зря, основательности то маловато. Так вот ты мало того сюда пришел весь в соплях. Тебе подсказали, помогли и в том числе и я. А ты засрал не только этот топик, который очень помогает многим, но еще кучу топиков. Так ты еще словами брякаешь не по делу. Смеяться то тебе рано, да и не с чего.. Да и клоунов как раз без тебя полно. мне твои бабские разборки неинтересны. Точка. -------------------- ...
|
|
|
|
13.11.2010, 5:20
Сообщение
#46
|
|
![]() Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 287 Регистрация: 18.5.2007 Вставить ник Цитата Из: Нижний Новгород Пользователь №: 3876 Страна: ![]() Пол: ![]() |
TrauNz0r gogi это от порнухи и от дрочки. Ваша нервная система привыкла к определенной стимуляции и реагирует только при просмотре порно. А тут ни тебе изрвщенного жесткого порева, ни жесткоих пальчиков, вот член и теряет интерес. Средство одно: не дрочить и не смотреть порно, давать дрочить только девушке, потом привыкнешь к ней и уже нормальный секс получится. Парень похоже ты прав!!! он стоит, но стоит только начать надевать презерватив и пытаться сунуть его он падает. Я уже боюсь что про меня думают девушки =( Одна, вторая и опять неудача он падает, мной заинтересовалась другая девушка я уже боюсь что такая ситуация может повториться что мне делать??? я из за этого очень сильно переживаю ребят мне 22 года, смотрю на других ребят которые даже младше у них с этим все ок... Сообщение отредактировал TrauNz0r - 13.11.2010, 5:29 -------------------- Мир перевернулся, ложь правит миром!
|
|
|
|
19.11.2010, 8:51
Сообщение
#47
|
|
|
Новичок ![]() Группа: Прохожий Сообщений: 5 Регистрация: 8.11.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1007454 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Парень похоже ты прав!!! он стоит, но стоит только начать надевать презерватив и пытаться сунуть его он падает. Я уже боюсь что про меня думают девушки =( Одна, вторая и опять неудача он падает, мной заинтересовалась другая девушка я уже боюсь что такая ситуация может повториться что мне делать??? я из за этого очень сильно переживаю ребят мне 22 года, смотрю на других ребят которые даже младше у них с этим все ок...
1. Найти все же одну единственную - любимую - тогда презик будет не нужен. 2. Если все же нужен презик - может попросить одеть её? 3. У меня так было - сплюнул через левое плечо - один раз. Было сильнейшее возбуждения, я её (девушку ублажал несколько часов, она кончила несколько раз - но не давала. И вот уже, как начало светать, она все же решила мне позволить, а он коснувшись - спал падать. Слава Будде, Аллаху и Богу (или уму девушке), она на этом внимание не заострила - просто выгнала меня с постели. Я дня три комплексовал - у меня даже не стоял с горя (даже утром. Но еще через пару дней эта же девушка все исправила - правда с прелюдиями много часовыми уже не тянула(и). И еще молодец она - сказала, что впервые в жизни кончила со мной, что тоже подняла мою самооценку. Так что - не тянуть с прелюдией, если она сухая можно и слюной (своей или её увлажнить, или кремом (не пробовал кремом). Да и после этого - готов всегда, уверен в своих силах, и проблем нет, чего и Вам желаю. Даже Всем Вам и Нам. Ваш Олег. |
|
|
|
19.11.2010, 12:54
Сообщение
#48
|
|
![]() Избранный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 2092 Регистрация: 14.7.2010 Вставить ник Цитата Из: Астана Пользователь №: 1006712 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Парень похоже ты прав!!! он стоит, но стоит только начать надевать презерватив и пытаться сунуть его он падает. Я уже боюсь что про меня думают девушки =( Одна, вторая и опять неудача он падает, мной заинтересовалась другая девушка я уже боюсь что такая ситуация может повториться что мне делать??? я из за этого очень сильно переживаю ребят мне 22 года, смотрю на других ребят которые даже младше у них с этим все ок... 1. Найти все же одну единственную - любимую - тогда презик будет не нужен. 2. Если все же нужен презик - может попросить одеть её? 3. У меня так было - сплюнул через левое плечо - один раз. Было сильнейшее возбуждения, я её (девушку ублажал несколько часов, она кончила несколько раз - но не давала. И вот уже, как начало светать, она все же решила мне позволить, а он коснувшись - спал падать. Слава Будде, Аллаху и Богу (или уму девушке), она на этом внимание не заострила - просто выгнала меня с постели. Я дня три комплексовал - у меня даже не стоял с горя (даже утром. Но еще через пару дней эта же девушка все исправила - правда с прелюдиями много часовыми уже не тянула(и). И еще молодец она - сказала, что впервые в жизни кончила со мной, что тоже подняла мою самооценку. Так что - не тянуть с прелюдией, если она сухая можно и слюной (своей или её увлажнить, или кремом (не пробовал кремом). Да и после этого - готов всегда, уверен в своих силах, и проблем нет, чего и Вам желаю. Даже Всем Вам и Нам. Ваш Олег. крем может вызвать разрыв презерватива, покупайте специальную смазку в аптеке или в секс-шопе. -------------------- ...
|
|
|
|
19.11.2010, 12:56
Сообщение
#49
|
|
![]() Избранный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 2092 Регистрация: 14.7.2010 Вставить ник Цитата Из: Астана Пользователь №: 1006712 Страна: ![]() Пол: ![]() |
TrauNz0r gogi это от порнухи и от дрочки. Ваша нервная система привыкла к определенной стимуляции и реагирует только при просмотре порно. А тут ни тебе изрвщенного жесткого порева, ни жесткоих пальчиков, вот член и теряет интерес. Средство одно: не дрочить и не смотреть порно, давать дрочить только девушке, потом привыкнешь к ней и уже нормальный секс получится. Парень похоже ты прав!!! он стоит, но стоит только начать надевать презерватив и пытаться сунуть его он падает. Я уже боюсь что про меня думают девушки =( Одна, вторая и опять неудача он падает, мной заинтересовалась другая девушка я уже боюсь что такая ситуация может повториться что мне делать??? я из за этого очень сильно переживаю ребят мне 22 года, смотрю на других ребят которые даже младше у них с этим все ок... Так стоит "до" значит ты не импотент. Проблема в привычке. Это решается опытом. -------------------- ...
|
|
|
|
23.11.2010, 16:36
Сообщение
#50
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Прохожий Сообщений: 2 Регистрация: 23.11.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1007531 Страна: ![]() Пол: ![]() |
У меня именно с той которую большего всего хотел и хочу ни чего не получается(4 раза одно и тоже)!Он просто весит!С любой другой достаточно поцелуя,и все норм,давление сразу присутствует.Конечно скорей всего это из-за какого-то волнения,может страха,но как от этого избавится?
Сообщение отредактировал ThreeloY - 23.11.2010, 16:37 |
|
|
|
24.11.2010, 2:51
Сообщение
#51
|
|
![]() Избранный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 4539 Регистрация: 23.1.2005 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 1006606 Страна: ![]() Пол: ![]() |
ThreeloY
Ты прочел эту тему? или сразу написал. Там клод уже все сказал и по пунтктам даже расписал. главное "не жди не бойся не проси и успокойся", создай атмосферу, не дрочи самый крайний вариант колесо виагры или сиалиса. Хотя там говорят тоже не пашет без возбуждения а у тебя его по сути и нет. В общем не зачет тебе автор, мог бы первую страницу прочитать. А других способов и нет, хотя нет знаю один выйди весной на третью луну на поляну три раза обернись, десять раз перекрестись потом плюнь на восток и иди домой, с утра ни волнения ни страха - раз и навсегда! Это хотел услышать? потому что по человеческим методам уже все сказали. -------------------- Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс
|
|
|
|
24.11.2010, 9:53
Сообщение
#52
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Прохожий Сообщений: 2 Регистрация: 23.11.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1007531 Страна: ![]() Пол: ![]() |
ThreeloY Ты прочел эту тему? или сразу написал. Там клод уже все сказал и по пунтктам даже расписал. главное "не жди не бойся не проси и успокойся", создай атмосферу, не дрочи самый крайний вариант колесо виагры или сиалиса. Хотя там говорят тоже не пашет без возбуждения а у тебя его по сути и нет. В общем не зачет тебе автор, мог бы первую страницу прочитать. А других способов и нет, хотя нет знаю один выйди весной на третью луну на поляну три раза обернись, десять раз перекрестись потом плюнь на восток и иди домой, с утра ни волнения ни страха - раз и навсегда! Это хотел услышать? потому что по человеческим методам уже все сказали. Прочитал полностью все с самого начала.Делал все так как написанно,результата ноль... |
|
|
|
24.11.2010, 11:28
Сообщение
#53
|
|
![]() Избранный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 2092 Регистрация: 14.7.2010 Вставить ник Цитата Из: Астана Пользователь №: 1006712 Страна: ![]() Пол: ![]() |
ThreeloY Ты прочел эту тему? или сразу написал. Там клод уже все сказал и по пунтктам даже расписал. главное "не жди не бойся не проси и успокойся", создай атмосферу, не дрочи самый крайний вариант колесо виагры или сиалиса. Хотя там говорят тоже не пашет без возбуждения а у тебя его по сути и нет. В общем не зачет тебе автор, мог бы первую страницу прочитать. А других способов и нет, хотя нет знаю один выйди весной на третью луну на поляну три раза обернись, десять раз перекрестись потом плюнь на восток и иди домой, с утра ни волнения ни страха - раз и навсегда! Это хотел услышать? потому что по человеческим методам уже все сказали. Прочитал полностью все с самого начала.Делал все так как написанно,результата ноль... Не спеши с выводами. Может эта девушка просто не твой тип. Пробуй других девушек. Сообщение отредактировал Stap - 24.11.2010, 11:29 -------------------- ...
|
|
|
|
7.5.2011, 13:47
Сообщение
#54
|
|
|
Новичок ![]() Группа: Прохожий Сообщений: 2 Регистрация: 7.5.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1008534 Страна: ![]() Пол: ![]() |
у меня вопрос к автору
я как понял что я быстро кончаю потому что первая девушка и т.д но я встречался с девушкой около 5месяцов и всегда 1 раз я кончал быстро почему как это вылечить или предотвратить ? а еще вопрос по поводу пива я люблю пиво оно прям так сильно влияет на потенцию и чем бы его можно заменить? очень хорошая статься. |
|
|
|
8.5.2011, 14:36
Сообщение
#55
|
|
![]() Избранный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 4539 Регистрация: 23.1.2005 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 1006606 Страна: ![]() Пол: ![]() |
khoi
Автора ты тут долго будешь ждать :) быстро кончаешь в первый раз и уже 5 мес. с девушкой, она поди привыкла и никуда не убежит )) да и проблемы нет ведь на 2-3 раз все ок? Вообще, мог бы ты с ней и поговорить на эту тему. сказать например, что она тебя очень сильно возбуждает и никак ты не можешь удержаться зато потом все ок. можно даже начать с того что она будет делать тебе минет, ну а дальше уже все пойдет как по маслу. Пиво влияет не только на потенцию, но и на состояние организма в целом, заменять его не на что не нужно, хочешь пить пей. Только есть разница в том сколько ты употребляешь, если у тебя каждый день по литру уходит это одно, если ты раз в неделю стаканчик выпиваешь это другое. -------------------- Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс
|
|
|
|
9.5.2011, 14:23
Сообщение
#56
|
|
|
Новичок ![]() Группа: Прохожий Сообщений: 2 Регистрация: 7.5.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1008534 Страна: ![]() Пол: ![]() |
бывают такие дни например эти 3 суток пил не пробу дно :D
ну думаю можно попробовать не пить не которое время да всё ок конечно но я с этой девушкой расстался вот как объяснять это тем девушкам которых просто ебу ну в принципе как объяснять я уже понял )) ВСЕХ СПРАЗДНИКОМ |
|
|
|
10.5.2011, 6:42
Сообщение
#57
|
|
![]() Избранный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 2092 Регистрация: 14.7.2010 Вставить ник Цитата Из: Астана Пользователь №: 1006712 Страна: ![]() Пол: ![]() |
khoi
что за набор слов? ничего непонятно -------------------- ...
|
|
|
|
1.8.2011, 11:03
Сообщение
#58
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 31 Регистрация: 21.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Киев Пользователь №: 1008790 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Статья хорошая. На счет дрочки 100% правда. Не дрочить это первое правило.
-------------------- |
|
|
|
1.8.2011, 14:59
Сообщение
#59
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Прохожий Сообщений: 9 Регистрация: 26.6.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1006613 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Всем спасибо тема полезная, очень много нужной информации узнал!!!
|
|
|
|
29.3.2012, 15:51
Сообщение
#60
|
|
|
Новичок ![]() Группа: Прохожий Сообщений: 6 Регистрация: 29.3.2012 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 1009293 Страна: ![]() Пол: ![]() |
В основном у многих не встает член, когда партнерша уж слишком красивая для них или же это первый секс у них в жизни. Но если это уже проблема, то виагра или сиалис будут в помощь.
-------------------- www.viagra-good24.ru
|
|
|
|
30.3.2012, 8:56
Сообщение
#61
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 15 Регистрация: 30.3.2012 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1009295 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Вот пива не пить, и ничего из алкоголя - влияет на потенцию. А как на счет курения? Это сильно влияет? Вот уже пол года курю, и не знаю сильно ли это повлияло на эрекцию? Как понять?
|
|
|
|
3.9.2012, 10:49
Сообщение
#62
|
|
|
Новичок ![]() Группа: Прохожий Сообщений: 1 Регистрация: 3.9.2012 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1009637 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Вот пива не пить, и ничего из алкоголя - влияет на потенцию. А как на счет курения? Это сильно влияет? Вот уже пол года курю, и не знаю сильно ли это повлияло на эрекцию? Как понять? лол :)) Как понять? Если вместо того, что бы удовлетворить девушку твёрдым, как сталь членом, ты достал из штанов сдутый воздушный шарик - значит праздника не будет и пора бросать курить. А вообще, что бы не испытывать фиаско во время секса, я использовал, в своё время, колбу Real Men. Да, не самый приятный процесс, но не жить же без секса? А таблетки всякие кушать не хотелось - вредно пипец. Полтора месяца пользовался этой штукой и теперь норм. При том, что я курю ;) |
|
|
|
3.11.2012, 1:43
Сообщение
#63
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Прохожий Сообщений: 2 Регистрация: 3.11.2012 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 1009777 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Предпочитаю думать о чем-то отвлеченном от секса во время половог оакта, тогда можно девушку и до нескольких оргазмов довести!
|
|
|
|
6.1.2013, 11:16
Сообщение
#64
|
|
![]() Прихожанин ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 72 Регистрация: 30.12.2009 Вставить ник Цитата Из: планета Земля Пользователь №: 1005393 Страна: ![]() Пол: ![]() |
У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ ЕСЛИ ДЕВУШКА НИЖЕ 7 ИЗ 10 ИЛИ СТАРШЕ 23 ЛЕТ. А ЕСЛИ МОЛОДА И КРАСИВА ТО ПО 3-4 ЧАСА СЕКС И ВСЕ ОК
СОВЕТ НАЙДИТЕ КРАСИВЫХ И МОЛОДЫХ ПАРТНЕРШ. |
|
|
|
6.1.2013, 15:51
Сообщение
#65
|
|
![]() Такие дела. Группа: Администратор Сообщений: 4590 Регистрация: 23.9.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 4269 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Походу у нас завёлся тру-знаток женщин и позёр в одном лице.
-------------------- "Добровольное безумие бьёт любой здравый смысл" (с)
Генералиссимус Партбилет №111 |
|
|
|
6.1.2013, 19:31
Сообщение
#66
|
|
![]() Избранный Группа: Супермодератор Сообщений: 11008 Регистрация: 8.2.2005 Вставить ник Цитата Из: Питер Пользователь №: 387 Страна: ![]() Пол: ![]() |
У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ ЕСЛИ ДЕВУШКА НИЖЕ 7 ИЗ 10 ИЛИ СТАРШЕ 23 ЛЕТ. Парень, ступай к психоаналитику. Он поможет тебе решить твои пробемы.-------------------- |
|
|
|
7.1.2013, 10:07
Сообщение
#67
|
|
![]() Прихожанин ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 72 Регистрация: 30.12.2009 Вставить ник Цитата Из: планета Земля Пользователь №: 1005393 Страна: ![]() Пол: ![]() |
У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ ЕСЛИ ДЕВУШКА НИЖЕ 7 ИЗ 10 ИЛИ СТАРШЕ 23 ЛЕТ. Парень, ступай к психоаналитику. Он поможет тебе решить твои пробемы.Парень если б.у. девки в твоем вкусе это твой выбор. У меня они вызывают отвращение даже если она красива и молода. Я считаю у девушки ты должен быть первым и мое мнения придерживаются и ученые в области Телегонии. |
|
|
|
7.1.2013, 10:10
Сообщение
#68
|
|
![]() Такие дела. Группа: Администратор Сообщений: 4590 Регистрация: 23.9.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 4269 Страна: ![]() Пол: ![]() |
У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ ЕСЛИ ДЕВУШКА НИЖЕ 7 ИЗ 10 ИЛИ СТАРШЕ 23 ЛЕТ. Парень, ступай к психоаналитику. Он поможет тебе решить твои пробемы.Парень если б.у. девки в твоем вкусе это твой выбор. У меня они вызывают отвращение даже если она красива и молода. Я считаю у девушки ты должен быть первым и мое мнения придерживаются и ученые в области Телегонии. Мля, да здесь явная патология на почве телегонии. Ну ничё, пару дней потешимся пока. -------------------- "Добровольное безумие бьёт любой здравый смысл" (с)
Генералиссимус Партбилет №111 |
|
|
|
7.1.2013, 10:24
Сообщение
#69
|
|
![]() Прихожанин ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 72 Регистрация: 30.12.2009 Вставить ник Цитата Из: планета Земля Пользователь №: 1005393 Страна: ![]() Пол: ![]() |
У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ ЕСЛИ ДЕВУШКА НИЖЕ 7 ИЗ 10 ИЛИ СТАРШЕ 23 ЛЕТ. Парень, ступай к психоаналитику. Он поможет тебе решить твои пробемы.Парень если б.у. девки в твоем вкусе это твой выбор. У меня они вызывают отвращение даже если она красива и молода. Я считаю у девушки ты должен быть первым и мое мнения придерживаются и ученые в области Телегонии. Мля, да здесь явная патология на почве телегонии. Ну ничё, пару дней потешимся пока. Мужики я понимаю что в христианстве не придерживаются этого но в Исламе 99% не замужних женщин девственницы. |
|
|
|
7.1.2013, 11:13
Сообщение
#70
|
|
![]() Такие дела. Группа: Администратор Сообщений: 4590 Регистрация: 23.9.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 4269 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Мужики я понимаю что в христианстве не придерживаются этого но в Исламе 99% не замужних женщин девственницы. Во первых, Коран очень ругается по этому поводу. Во вторых, а на анальную недевственность в Исламе закрываются глаза, ибо никак не проверишь. Так что телегония телегонией, а возможно твою "девственницу" до тебя много-много черных поимела в зад. И пойди докажи что это не так. -------------------- "Добровольное безумие бьёт любой здравый смысл" (с)
Генералиссимус Партбилет №111 |
|
|
|
7.1.2013, 11:18
Сообщение
#71
|
|
![]() Прихожанин ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 72 Регистрация: 30.12.2009 Вставить ник Цитата Из: планета Земля Пользователь №: 1005393 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Мужики я понимаю что в христианстве не придерживаются этого но в Исламе 99% не замужних женщин девственницы. Во первых, Коран очень ругается по этому поводу. Во вторых, а на анальную недевственность в Исламе закрываются глаза, ибо никак не проверишь. Так что телегония телегонией, а возможно твою "девственницу" до тебя много-много черных поимела в зад. И пойди докажи что это не так. В Исламе анал запрещен. |
|
|
|
7.1.2013, 11:19
Сообщение
#72
|
|
![]() Такие дела. Группа: Администратор Сообщений: 4590 Регистрация: 23.9.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 4269 Страна: ![]() Пол: ![]() |
-------------------- "Добровольное безумие бьёт любой здравый смысл" (с)
Генералиссимус Партбилет №111 |
|
|
|
7.1.2013, 11:49
Сообщение
#73
|
|
![]() Прихожанин ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 72 Регистрация: 30.12.2009 Вставить ник Цитата Из: планета Земля Пользователь №: 1005393 Страна: ![]() Пол: ![]() |
|
|
|
|
7.1.2013, 12:22
Сообщение
#74
|
|
![]() Такие дела. Группа: Администратор Сообщений: 4590 Регистрация: 23.9.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 4269 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Если девушка мусульманка то страх того что ее бросят все за секс до свадьбы. Пипец. Тебе же 22 года, уже взрослый, а чушь несешь астрономическую. Твоё утверждение сродни утверждению "Земля круглая, потому что моя мама так сказала". Получаешь предупреждение за то, что я не смог рассмеяться с твоего поста! -------------------- "Добровольное безумие бьёт любой здравый смысл" (с)
Генералиссимус Партбилет №111 |
|
|
|
7.1.2013, 12:34
Сообщение
#75
|
|
![]() Прихожанин ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 72 Регистрация: 30.12.2009 Вставить ник Цитата Из: планета Земля Пользователь №: 1005393 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Если девушка мусульманка то страх того что ее бросят все за секс до свадьбы. Пипец. Тебе же 22 года, уже взрослый, а чушь несешь астрономическую. Твоё утверждение сродни утверждению "Земля круглая, потому что моя мама так сказала". Получаешь предупреждение за то, что я не смог рассмеяться с твоего поста! Да мне плевать на всех кроме Бога. Если девушки у Вас б.у. это Ваш выбор я всего лишь говорю как лучше для мужчины, детей и семьи. |
|
|
|
7.1.2013, 12:38
Сообщение
#76
|
|
![]() Такие дела. Группа: Администратор Сообщений: 4590 Регистрация: 23.9.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 4269 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Да мне плевать на всех кроме Бога. Если девушки у Вас б.у. это Ваш выбор я всего лишь говорю как лучше для мужчины, детей и семьи. Кроме какого Бога? Аллаха? Хотя, какой бы не был, твоё поведение богопротивно. С такого поведения и начинается грехопадение. Это раз. И с чего ты взял, что девушки у нас бу? -------------------- "Добровольное безумие бьёт любой здравый смысл" (с)
Генералиссимус Партбилет №111 |
|
|
|
7.1.2013, 12:45
Сообщение
#77
|
|
![]() Прихожанин ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 72 Регистрация: 30.12.2009 Вставить ник Цитата Из: планета Земля Пользователь №: 1005393 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Да мне плевать на всех кроме Бога. Если девушки у Вас б.у. это Ваш выбор я всего лишь говорю как лучше для мужчины, детей и семьи. Кроме какого Бога? Аллаха? Хотя, какой бы не был, твоё поведение богопротивно. С такого поведения и начинается грехопадение. Это раз. И с чего ты взял, что девушки у нас бу? Бог един. Аллах это на арабском языке Бог. Девушки у Вас б.у. так как Вы не поддерживаете того что бы мужчина был первый и единственный у них. Если у Вас была жена девственницей и была только с Вами Вы бы по другому говорили. |
|
|
|
7.1.2013, 12:54
Сообщение
#78
|
|
![]() Такие дела. Группа: Администратор Сообщений: 4590 Регистрация: 23.9.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 4269 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Бог един. Аллах это на арабском языке Бог. Девушки у Вас б.у. так как Вы не поддерживаете того что бы мужчина был первый и единственный у них. Если у Вас была жена девственницей и была только с Вами Вы бы по другому говорили. Да, мы бы говорили как ты. Но, чтобы говорить как ты, нужно быть упоротым как ты. Так что, это разные вещи - иметь девственницу и быть упоротым. Кстати, чтобы не быть лицемером в этом вопросе, тебе нужно тоже быть не быушным, а ты быушный. Что будем делать с этим?) -------------------- "Добровольное безумие бьёт любой здравый смысл" (с)
Генералиссимус Партбилет №111 |
|
|
|
7.1.2013, 13:02
Сообщение
#79
|
|
![]() Прихожанин ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 72 Регистрация: 30.12.2009 Вставить ник Цитата Из: планета Земля Пользователь №: 1005393 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Бог един. Аллах это на арабском языке Бог. Девушки у Вас б.у. так как Вы не поддерживаете того что бы мужчина был первый и единственный у них. Если у Вас была жена девственницей и была только с Вами Вы бы по другому говорили. Да, мы бы говорили как ты. Но, чтобы говорить как ты, нужно быть упоротым как ты. Так что, это разные вещи - иметь девственницу и быть упоротым. Кстати, чтобы не быть лицемером в этом вопросе, тебе нужно тоже быть не быушным, а ты быушный. Что будем делать с этим?) У мужчины ген код обновляется каждые три месяца в отличии от женщины у которой один на всю ее жизнь. |
|
|
|
7.1.2013, 13:13
Сообщение
#80
|
|
![]() Такие дела. Группа: Администратор Сообщений: 4590 Регистрация: 23.9.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 4269 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Бог един. Аллах это на арабском языке Бог. Девушки у Вас б.у. так как Вы не поддерживаете того что бы мужчина был первый и единственный у них. Если у Вас была жена девственницей и была только с Вами Вы бы по другому говорили. Да, мы бы говорили как ты. Но, чтобы говорить как ты, нужно быть упоротым как ты. Так что, это разные вещи - иметь девственницу и быть упоротым. Кстати, чтобы не быть лицемером в этом вопросе, тебе нужно тоже быть не быушным, а ты быушный. Что будем делать с этим?) У мужчины ген код обновляется каждые три месяца в отличии от женщины у которой один на всю ее жизнь. Ах ты ж, ёшкин кот) А кто тебе это нашептал на ухо? Единный Бог?) Мне начинает казаться, что ты поклоняешься Ктулху. -------------------- "Добровольное безумие бьёт любой здравый смысл" (с)
Генералиссимус Партбилет №111 |
|
|
|
7.1.2013, 13:22
Сообщение
#81
|
|
![]() Прихожанин ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 72 Регистрация: 30.12.2009 Вставить ник Цитата Из: планета Земля Пользователь №: 1005393 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Бог един. Аллах это на арабском языке Бог. Девушки у Вас б.у. так как Вы не поддерживаете того что бы мужчина был первый и единственный у них. Если у Вас была жена девственницей и была только с Вами Вы бы по другому говорили. Да, мы бы говорили как ты. Но, чтобы говорить как ты, нужно быть упоротым как ты. Так что, это разные вещи - иметь девственницу и быть упоротым. Кстати, чтобы не быть лицемером в этом вопросе, тебе нужно тоже быть не быушным, а ты быушный. Что будем делать с этим?) У мужчины ген код обновляется каждые три месяца в отличии от женщины у которой один на всю ее жизнь. Ах ты ж, ёшкин кот) А кто тебе это нашептал на ухо? Единный Бог?) Мне начинает казаться, что ты поклоняешься Ктулху. Ученые |
|
|
|
7.1.2013, 13:22
Сообщение
#82
|
|
![]() Такие дела. Группа: Администратор Сообщений: 4590 Регистрация: 23.9.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 4269 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Бог един. Аллах это на арабском языке Бог. Девушки у Вас б.у. так как Вы не поддерживаете того что бы мужчина был первый и единственный у них. Если у Вас была жена девственницей и была только с Вами Вы бы по другому говорили. Да, мы бы говорили как ты. Но, чтобы говорить как ты, нужно быть упоротым как ты. Так что, это разные вещи - иметь девственницу и быть упоротым. Кстати, чтобы не быть лицемером в этом вопросе, тебе нужно тоже быть не быушным, а ты быушный. Что будем делать с этим?) У мужчины ген код обновляется каждые три месяца в отличии от женщины у которой один на всю ее жизнь. Ах ты ж, ёшкин кот) А кто тебе это нашептал на ухо? Единный Бог?) Мне начинает казаться, что ты поклоняешься Ктулху. Ученые Британские -------------------- "Добровольное безумие бьёт любой здравый смысл" (с)
Генералиссимус Партбилет №111 |
|
|
|
7.1.2013, 13:34
Сообщение
#83
|
|
|
он допёр тему! Группа: Супер Гуру Сообщений: 5338 Регистрация: 18.1.2006 Вставить ник Цитата Из: Питер Пользователь №: 1717 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Mi4ael, твоя концепция была бы справедливая и законченная, если бы над каждой девушкой, которую ты лишил девственности, ты бы брал опеку.
Причём пожизненную. Так как если все вокруг станут такими охуенными ёбырями как ты - кругом не останется дественниц и все вымрут. Поэтому я рекомендую изменить свои взгляды и жениться на каждой девственнице, с которой ты трахаешься! |
|
|
|
7.1.2013, 13:38
Сообщение
#84
|
|
![]() Прихожанин ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 72 Регистрация: 30.12.2009 Вставить ник Цитата Из: планета Земля Пользователь №: 1005393 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Mi4ael, твоя концепция была бы справедливая и законченная, если бы над каждой девушкой, которую ты лишил девственности, ты бы брал опеку. Причём пожизненную. Так как если все вокруг станут такими охуенными ёбырями как ты - кругом не останется дественниц и все вымрут. Поэтому я рекомендую изменить свои взгляды и жениться на каждой девственнице, с которой ты трахаешься! Согласен. Но если девушка изменила с другим. В Исламе это второй грех после убийства и в некоторых мусульманских странах за это смертная казнь. Последняя девственница которая была у меня изменила мне с другим мужчиной после того как я лишил ее девственности. Я хотел ее взять в жены но то как я увидел как она проснулась рядом с другим мне было очень тяжело жить рядом с нею. |
|
|
|
7.1.2013, 13:39
Сообщение
#85
|
|
|
он допёр тему! Группа: Супер Гуру Сообщений: 5338 Регистрация: 18.1.2006 Вставить ник Цитата Из: Питер Пользователь №: 1717 Страна: ![]() Пол: ![]() |
ты так и не ответил на мой непоставленный вопрос)
что делать, если все вокруг будут трахаться только с девственницами? |
|
|
|
7.1.2013, 13:43
Сообщение
#86
|
|
![]() Прихожанин ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 72 Регистрация: 30.12.2009 Вставить ник Цитата Из: планета Земля Пользователь №: 1005393 Страна: ![]() Пол: ![]() |
принимай Ислам, здесь 99% незамужних женщин девственницы. И поверь мне они гораздо лучше ценят мужчину нежели девушки христианки из стран СНГ
|
|
|
|
7.1.2013, 13:47
Сообщение
#87
|
|
|
он допёр тему! Группа: Супер Гуру Сообщений: 5338 Регистрация: 18.1.2006 Вставить ник Цитата Из: Питер Пользователь №: 1717 Страна: ![]() Пол: ![]() |
ну вот ты сам уже принял ислам?
|
|
|
|
7.1.2013, 13:48
Сообщение
#88
|
|
![]() Прихожанин ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 72 Регистрация: 30.12.2009 Вставить ник Цитата Из: планета Земля Пользователь №: 1005393 Страна: ![]() Пол: ![]() |
|
|
|
|
7.1.2013, 13:56
Сообщение
#89
|
|
|
он допёр тему! Группа: Супер Гуру Сообщений: 5338 Регистрация: 18.1.2006 Вставить ник Цитата Из: Питер Пользователь №: 1717 Страна: ![]() Пол: ![]() |
ну в центре пока, слава Богу, нет.
А та, что на Горьковской да, неплоха с точки зрения внешнего облика. скажи, какие новые силы, дало тебе это событие августа 2012 года? |
|
|
|
7.1.2013, 13:58
Сообщение
#90
|
|
![]() Прихожанин ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 72 Регистрация: 30.12.2009 Вставить ник Цитата Из: планета Земля Пользователь №: 1005393 Страна: ![]() Пол: ![]() |
|
|
|
|
7.1.2013, 14:01
Сообщение
#91
|
|
|
он допёр тему! Группа: Супер Гуру Сообщений: 5338 Регистрация: 18.1.2006 Вставить ник Цитата Из: Питер Пользователь №: 1717 Страна: ![]() Пол: ![]() |
а каким образом произошло очищение разума?
|
|
|
|
7.1.2013, 14:05
Сообщение
#92
|
|
![]() Прихожанин ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 72 Регистрация: 30.12.2009 Вставить ник Цитата Из: планета Земля Пользователь №: 1005393 Страна: ![]() Пол: ![]() |
а каким образом произошло очищение разума? Наверно когда получил квартиру, машину, деньги, бизнес.... Понял что это не главное но с этими вещами гораздо комфортней. Когда были красивые девушки и не одна у нас на Украине они самые красивые. Сейчас у меня все есть и я проследую цели больше духовные и на благо другим людям. |
|
|
|
7.1.2013, 14:20
Сообщение
#93
|
|
|
он допёр тему! Группа: Супер Гуру Сообщений: 5338 Регистрация: 18.1.2006 Вставить ник Цитата Из: Питер Пользователь №: 1717 Страна: ![]() Пол: ![]() |
слушай, так то, что материальные блага - не главное, можно и нужно и без ислама понять...
что именно ислам привнёс в твою жизнь? |
|
|
|
7.1.2013, 14:38
Сообщение
#94
|
|
|
Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 220 Регистрация: 22.11.2012 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1009818 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Сейчас у меня все есть и я проследую цели больше духовные и на благо другим людям. Поплевывая -------------------- terrorist, Северный, jeyt, Ктот
|
|
|
|
7.1.2013, 15:56
Сообщение
#95
|
|
![]() эээ, не надо мне ммм Группа: Супер Гуру Сообщений: 4864 Регистрация: 11.9.2006 Вставить ник Цитата Из: Belarus-USA Пользователь №: 3095 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Да мне плевать на всех кроме Бога. я всего лишь говорю как лучше для мужчины, детей и семьи. Цитата я проследую цели больше духовные и на благо другим людям. т.е. погоди. тебе плевать на всех, но говоришь ты как лучше для детей и для семьи, на пользу другим? Что за нестыковки такие?! У мужчины ген код обновляется каждые три месяца в отличии от женщины у которой один на всю ее жизнь. А я читал в компетентном источнике, что женский генофон обновляется каждый месяц, когда у неё наступает период овуляции организм очисчается от чужих ген, а яйцеклетка впырскивет в организм новую порцию родной генетической информации. Сообщение отредактировал Водар Паветра - 7.1.2013, 15:57 -------------------- |
|
|
|
7.1.2013, 17:34
Сообщение
#96
|
|
![]() Прихожанин ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 72 Регистрация: 30.12.2009 Вставить ник Цитата Из: планета Земля Пользователь №: 1005393 Страна: ![]() Пол: ![]() |
слушай, так то, что материальные блага - не главное, можно и нужно и без ислама понять... что именно ислам привнёс в твою жизнь? Духовный покой. Да мне плевать на всех кроме Бога. я всего лишь говорю как лучше для мужчины, детей и семьи. Цитата я проследую цели больше духовные и на благо другим людям. т.е. погоди. тебе плевать на всех, но говоришь ты как лучше для детей и для семьи, на пользу другим? Что за нестыковки такие?! У мужчины ген код обновляется каждые три месяца в отличии от женщины у которой один на всю ее жизнь. А я читал в компетентном источнике, что женский генофон обновляется каждый месяц, когда у неё наступает период овуляции организм очисчается от чужих ген, а яйцеклетка впырскивет в организм новую порцию родной генетической информации. Хорошо когда как ты объяснишь почему у всех случаях когда у белых родителей родился черный, был у жены черный который был первым. |
|
|
|
7.1.2013, 17:51
Сообщение
#97
|
|
![]() эээ, не надо мне ммм Группа: Супер Гуру Сообщений: 4864 Регистрация: 11.9.2006 Вставить ник Цитата Из: Belarus-USA Пользователь №: 3095 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Хорошо когда как ты объяснишь почему у всех случаях когда у белых родителей родился черный, был у жены черный который был первым. А как ты обьяснишь, почему у тебя член длиной в три сантиметра с раздвоенной головкой в форме змеиного языка? Твоё утверждение несёт в себе такое же количество правдивой информации, сколько и моё. Если хочешь оспорить - предоставь официальный документ с результатами исследований на тему "Долговременное влияние предыдыщих дефлораций на генофон потомства" Сообщение отредактировал Водар Паветра - 7.1.2013, 17:55 -------------------- |
|
|
|
7.1.2013, 18:01
Сообщение
#98
|
|
|
он допёр тему! Группа: Супер Гуру Сообщений: 5338 Регистрация: 18.1.2006 Вставить ник Цитата Из: Питер Пользователь №: 1717 Страна: ![]() Пол: ![]() |
а почему при другом вероисповедании у тебя не было духовного покоя?
|
|
|
|
7.1.2013, 20:37
Сообщение
#99
|
|
![]() Избранный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 2449 Регистрация: 8.2.2005 Вставить ник Цитата Пользователь №: 268 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Явная клиника
Сообщение отредактировал Elizium - 7.1.2013, 20:37 -------------------- Партбилет №028--- "Только когда мы больше не боимся, мы начинаем жить" (с) Д. Томпсон |
|
|
|
8.1.2013, 19:05
Сообщение
#100
|
|
![]() Избранный Группа: Супермодератор Сообщений: 11008 Регистрация: 8.2.2005 Вставить ник Цитата Из: Питер Пользователь №: 387 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Mi4ael, твоя концепция была бы справедливая и законченная, если бы над каждой девушкой, которую ты лишил девственности, ты бы брал опеку. Причём пожизненную. Так как если все вокруг станут такими охуенными ёбырями как ты - кругом не останется дественниц и все вымрут. Поэтому я рекомендую изменить свои взгляды и жениться на каждой девственнице, с которой ты трахаешься! Согласен. Но если девушка изменила с другим. В Исламе это второй грех после убийства и в некоторых мусульманских странах за это смертная казнь. Последняя девственница которая была у меня изменила мне с другим мужчиной после того как я лишил ее девственности. Я хотел ее взять в жены но то как я увидел как она проснулась рядом с другим мне было очень тяжело жить рядом с нею. Однако, это позиция жертвы. Ты считаешь себя не способным влиять на отношения. Еще у тебя огромное чувство собственности, страх и дикая неуверенность в себе. В действительности, в измене всегда виноват больше тот, кому изменили. Правда, вряд ли ты способен представить себе такое. Ты ж у нас самый хороший и правильный. А женщины испорченные и неправильные. ага. Но тебе девушка изменила не потому, что она неверная или испорченная. А потому что как муж ты лох. И если ты этот момент не прояснишь - то и в дальнейшем будешь обрастать ветвистыми рогами, даже если свяжешь свою жизнь с девственницей из монастыря. Ты говоришь о том, что теперь ты настроен на помощь другим людям. Однако взгляд на отношения с женщиной у тебя исключительно потребительский. Я нахожу здесь противоречие. Сообщение отредактировал KLOD - 8.1.2013, 19:11 -------------------- |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 26.6.2026, 8:35 |
|
|