IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Страх перед сексом
TrauNz0r
сообщение 6.6.2010, 1:01
Сообщение #1


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 287
Регистрация: 18.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 3876
Страна:
Пол:



Возникла такая проблема, мне девушка предложила провести с ней ночь и вдруг меня захватил страх. До этого был длительный период минетов от других партнеров(последний раз когда хотел заняться сексом с девушкой все попытки становились неудачами и у меня падал, из-за этого меня бросила девушка) и дрочки, когда вообще занимался последний раз сексом не помню. Именно страх перед сексом, перед минетом нет, боюсь что упадет пока буду надевать резину, обычно мне ее надевали всегда и все ок, подскажите как побороть этот страх?
p.s. мне 21год, девушке ~18

Сообщение отредактировал TrauNz0r - 6.6.2010, 1:09


--------------------
Мир перевернулся, ложь правит миром!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Эрвин
сообщение 6.6.2010, 1:30
Сообщение #2


Everything happens for a reason.
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1742
Регистрация: 9.6.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1094
Страна:
Пол:



Г-г-главное не б-б-бояться. (с)

Лично у меня таких проблем никогда не было... Могу предложить попробовать начать ваш секс с минета, раз уж такие заморочки.
Можешь попробовать минет в презервативе, изврат конечно...редкий причём, но вдруг.

Начни регулярно заниматься сексом и страх со временем пройдёт.
Ах да, попробуй не дрочить несколько дней :))) Лучше недельку. И силу воли воспитаешь, и точно стоять будет намертво ag1.gif


--------------------
Умное лицо ещё не признак…
(тот самый…)

Можно дать другому разумный совет, но нельзя научить его разумному поведению.

Никогда не приписывайте злонамеренности тому, что вполне может быть объяснено глупостью.

Фея, раздевайся - желание есть желание!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TrauNz0r
сообщение 6.6.2010, 1:33
Сообщение #3


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 287
Регистрация: 18.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 3876
Страна:
Пол:



так вот в чем проблема она скажет что я его не люблю делать или не делаю, как это было до этого с другой девушкой тогда прощай и все ((


--------------------
Мир перевернулся, ложь правит миром!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Elizium
сообщение 6.6.2010, 11:00
Сообщение #4


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2449
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 268
Страна:
Пол:



Похоже на синдром ожидания неудачи - у тебя в результате прошлого негативного опыта(все попытки заняться сексом законичились неудачей)сложилось ожидание того, что и на этот раз не получится. Скорее всего это из-за твоей повышенной мнительности,тревожности и нервозности перед половым актом.
Тебе надо непосредсвенно путем работы с собой(типо аутотренинга) объяснить себе, что у тебя всё в порядке,ты ничем не болен, и что всё у тебя получится.И постарайся снять повышенную важность секса - это всего лишь секс,ничего более. В моём случае мне помогал алкоголь в небольших количествах( например,бокал вина с девушкой выпить) - но много не бухай, а то навредишь. Твоя цель - снять повышенную нервозность.
Дома,один,ты сам себе пробовал презерватив надевать?


--------------------
Партбилет №028
---
"Только когда мы больше не боимся, мы начинаем жить"
(с) Д. Томпсон

Go to the top of the page
 
+Quote Post
TrauNz0r
сообщение 6.6.2010, 16:15
Сообщение #5


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 287
Регистрация: 18.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 3876
Страна:
Пол:



С проститутками таких проблем нет впринципе они сами все делали если что то не получалось(хотя и бывало что не мог кончить или падал после минета, когда хотел сексом заняться), да секс для меня важное событие, поэтому и отношусь к этому очень серьезно.
Наверное немного алкоголя снимет эту нервозность. Конечно пробовал и сам надеваю перед девушками, но обычно они сами это делают.

Сообщение отредактировал TrauNz0r - 6.6.2010, 16:17


--------------------
Мир перевернулся, ложь правит миром!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Puupsiicoos
сообщение 6.6.2010, 21:03
Сообщение #6


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 50
Регистрация: 15.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1003575
Страна:
Пол:



А ты попробуй представить что у тебя с ней уже был секс и этот раз будет уже далеко не первый раз. Сконцентрируйся на своих ощущениях во время самого акта, рисуй в воображении образ суперсексуальной девушки(как будто ты её тр....шь) ab.gif

Сообщение отредактировал Puupsiicoos - 6.6.2010, 21:03


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
предел
сообщение 6.6.2010, 21:18
Сообщение #7


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 873
Регистрация: 31.10.2009
Вставить ник
Цитата
Из: екатеринбург
Пользователь №: 1005065
Страна:
Пол:



Автор. А по утрам посещает ли тебя эрекция?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Похачухча
сообщение 6.6.2010, 21:25
Сообщение #8


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 52
Регистрация: 6.6.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1006507
Страна:
Пол:



Все бояться первого раза. Всегда очень страшно, что что-то пойдет не так. Что облажаешься, неправильно сделаешь.
Выход тут есть только один. Найди девочку, с которой у тебя всё отлично, обнимашки-поцелуйчики и которая тебя заводит настолько, что ты целыми днями только и думаешь о том, как бы ее трахнуть. Поверь, когда дело дойдёт до секса, стоять у тебя на нее будет как кол.

И не дрочи. Пока встречаешься с девушкой, пока у тебя есть с кем пообниматься, посостаться ни в коем случае не дрочи.


--------------------
Действуй и все будет замечательно!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TrauNz0r
сообщение 6.6.2010, 21:26
Сообщение #9


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 287
Регистрация: 18.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 3876
Страна:
Пол:



Похоже все шанс я провалил и больше не будет видимо, она с другим.
По утрам стоит всегда.


--------------------
Мир перевернулся, ложь правит миром!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Похачухча
сообщение 6.6.2010, 21:30
Сообщение #10


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 52
Регистрация: 6.6.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1006507
Страна:
Пол:



Стоит - значит всё у тебя заебца.
Найди другую. Помни, в девушках главное не качество, а количество. Качеством будешь озабачиваться тогда, когда у тебя будет гарем всяких девушек и ты сможешь выбирать лучших из них.

Поэтому знакомся, общайся, приглашай на свидания. И твоя сексуальная жизнь будет на высоте.


--------------------
Действуй и все будет замечательно!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TrauNz0r
сообщение 6.6.2010, 21:31
Сообщение #11


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 287
Регистрация: 18.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 3876
Страна:
Пол:



Цитата(Похачухча @ 6.6.2010, 22:25) *
Все бояться первого раза. Всегда очень страшно, что что-то пойдет не так. Что облажаешься, неправильно сделаешь.
Выход тут есть только один. Найди девочку, с которой у тебя всё отлично, обнимашки-поцелуйчики и которая тебя заводит настолько, что ты целыми днями только и думаешь о том, как бы ее трахнуть. Поверь, когда дело дойдёт до секса, стоять у тебя на нее будет как кол.

И не дрочи. Пока встречаешься с девушкой, пока у тебя есть с кем пообниматься, посостаться ни в коем случае не дрочи.


Я не девственник, проблема состоит в том что до этого почти уже начал встречаться с девушкой и секс не получился с ней у меня то не вставал, то падал, я не дрочил весь период, просто волновался и нервничал. Теперь даже и не знаю че делать, сам виноват меня позвала и сама намекнула, а я как дурак сказал что не смогу.


--------------------
Мир перевернулся, ложь правит миром!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Похачухча
сообщение 6.6.2010, 21:39
Сообщение #12


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 52
Регистрация: 6.6.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1006507
Страна:
Пол:



В следующий раз начинайте с прелюдий. Пусть сидит у тебя на коленках и целуйтесь, пока из штанов выпрыгивать не начнёт. А потом действуй быстро и точно.

Так что бегом к другой подружке, что у тебя на примете, и развивай с ней более интимные отношения.
И не забывай знакомится и с другими. Одну из таких случайных встречных ты потом никогда не забудешь.


--------------------
Действуй и все будет замечательно!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Elizium
сообщение 6.6.2010, 21:43
Сообщение #13


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2449
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 268
Страна:
Пол:



Автор,вопрос.Сколько прелюдия обычно длится?Просто есть вариант, когда парень девушку ласкать начинает,всё это затягивается чуть ли не на час,при этом эрекция есть сначала, а потом всё падает.

Сообщение отредактировал Elizium - 6.6.2010, 21:43


--------------------
Партбилет №028
---
"Только когда мы больше не боимся, мы начинаем жить"
(с) Д. Томпсон

Go to the top of the page
 
+Quote Post
TrauNz0r
сообщение 6.6.2010, 22:09
Сообщение #14


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 287
Регистрация: 18.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 3876
Страна:
Пол:



насчет прелюдии сложно сказать я уж и не помню когда они были в последний раз )


--------------------
Мир перевернулся, ложь правит миром!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
предел
сообщение 6.6.2010, 22:49
Сообщение #15


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 873
Регистрация: 31.10.2009
Вставить ник
Цитата
Из: екатеринбург
Пользователь №: 1005065
Страна:
Пол:



А ты думаешь, что по щелчку эрекция возникает?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Похачухча
сообщение 6.6.2010, 22:56
Сообщение #16


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 52
Регистрация: 6.6.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1006507
Страна:
Пол:



Секс начинается с прелюдии.
Сначала поцелуйчики, мятьё сисек, легкие шлепки по попке. И постепенно возбуждение нарастает и в самый пик надо переходить к самому сексу.
И если секс начать с прелюдии, то этот разогрев так возбудит тебя, что дальше трахаться будешь как заводной. И никаких проблем.

Проблему это когда сразу не встает, когда к тебе твоя подруга прижимается.


--------------------
Действуй и все будет замечательно!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TrauNz0r
сообщение 6.6.2010, 22:58
Сообщение #17


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 287
Регистрация: 18.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 3876
Страна:
Пол:



конечно нет, стояк часто бывает но иногда пропадает в нужный момент надо восполнить пробел с сексом я думаю все уляжется, вообщем буду отписываться о происходящих событиях.


--------------------
Мир перевернулся, ложь правит миром!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
предел
сообщение 6.6.2010, 23:03
Сообщение #18


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 873
Регистрация: 31.10.2009
Вставить ник
Цитата
Из: екатеринбург
Пользователь №: 1005065
Страна:
Пол:



Только не пытайся создавать проблемы и решения искать. Страх пред резиной пройдёт с временем
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Glariator
сообщение 6.6.2010, 23:36
Сообщение #19


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 117
Регистрация: 27.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: г.Чебоксары
Пользователь №: 1005377
Страна:
Пол:



А может тебе успокоительное попить? Есть такое глицын. дешёвое и не много нервную систему успокаивает


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 6.6.2010, 23:40
Сообщение #20


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 11008
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Цитата(Похачухча @ 6.6.2010, 22:39) *
В следующий раз начинайте с прелюдий. Пусть сидит у тебя на коленках и целуйтесь, пока из штанов выпрыгивать не начнёт. А потом действуй быстро и точно.
Это не поможет. Он постоянно будет мысленно "обращаться к штанам" - встал или нет? Соответственно не встанет вообще.

Блин, расписал целую тему на вопрос "что делать", а тут клиника(в голове) пошла. Похоже, придется фармакологию советовать )
Причина как всегда одна и та же - привычка к крепкой руке и порнографии.


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Похачухча
сообщение 6.6.2010, 23:55
Сообщение #21


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 52
Регистрация: 6.6.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1006507
Страна:
Пол:



Сразу фармокология? Выпил сеалеска или что сейчас модно и всё получится.

Нет, если он увлечётся прелюдией, то у него стоять так будет, что никакие мысли в голове не появятся.
Ну и конечно никакой дрочки, когда есть хоть какая-то подружка.


--------------------
Действуй и все будет замечательно!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
terrorist
сообщение 7.6.2010, 0:04
Сообщение #22


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3852
Регистрация: 31.12.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1005396
Страна:
Пол:



Цитата(Puupsiicoos @ 6.6.2010, 22:03) *
А ты попробуй представить что у тебя с ней уже был секс и этот раз будет уже далеко не первый раз. Сконцентрируйся на своих ощущениях во время самого акта, рисуй в воображении образ суперсексуальной девушки(как будто ты её тр....шь) ab.gif

Еще боевой настрой нужен. Ато не выйдет ничего.

Сообщение отредактировал terrorist - 7.6.2010, 0:07
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 7.6.2010, 1:22
Сообщение #23


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 11008
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Цитата(Похачухча @ 7.6.2010, 0:55) *
Сразу фармокология? Выпил сеалеска или что сейчас модно и всё получится.

Нет, если он увлечётся прелюдией, то у него стоять так будет, что никакие мысли в голове не появятся.
В том то и прикол, что он не умеет увлекаться прелюдией. Даже минетом.
А учитывая, что уже не первая неудача...


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TrauNz0r
сообщение 7.6.2010, 7:11
Сообщение #24


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 287
Регистрация: 18.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 3876
Страна:
Пол:



хз насчет успокоительного, эх а она уже с другим каталась ночью в машине, тока недавно со мной чтобы это значило видимо я ей не интересен, вот какие девушки пошли...
Я прочитал твою стать KLOD надо бы бросать порно и дрочку да и вредные привычки.

Сообщение отредактировал TrauNz0r - 7.6.2010, 7:11


--------------------
Мир перевернулся, ложь правит миром!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Elizium
сообщение 7.6.2010, 11:20
Сообщение #25


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2449
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 268
Страна:
Пол:



Цитата(Glariator @ 6.6.2010, 23:36) *
А может тебе успокоительное попить? Есть такое глицын. дешёвое и не много нервную систему успокаивает


Нее,у глицина коммулятивный эффект - действовать начнет только через месяц регулярного приема,если не ошибаюсь :)

Из успокоительных может помочь валериана..но блин..не знаю.Воняет она :))))


TrauNz0r,вот читаю твои посты,и судя по ним - ты очень мнительный человек. И эта мнительность распространяется на все сферы жизни, и на секс тоже. Это такой тип личности,ты всё принимаешь всерьёз и склонен из мухи раздувать слона,ведь так? :)


--------------------
Партбилет №028
---
"Только когда мы больше не боимся, мы начинаем жить"
(с) Д. Томпсон

Go to the top of the page
 
+Quote Post
TrauNz0r
сообщение 7.6.2010, 18:52
Сообщение #26


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 287
Регистрация: 18.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 3876
Страна:
Пол:



2 Elizium есть немного )
вот тест небольшой прошел:

"Вы очень беспокойный человек. Вам следует проанализировать ваши неподтвержденные опасения. Напишите на бумаге те страхи, которые доставляют наибольшее беспокойство, и посмотрите, действительно ли они стоят ваших переживаний."


Сообщение отредактировал TrauNz0r - 7.6.2010, 18:55


--------------------
Мир перевернулся, ложь правит миром!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lyana
сообщение 7.6.2010, 23:41
Сообщение #27


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 553
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Донецк, Киев, Массква
Пользователь №: 408
Страна:
Пол:



Цитата(TrauNz0r @ 6.6.2010, 1:01) *
Возникла такая проблема, мне девушка предложила провести с ней ночь и вдруг меня захватил страх. До этого был длительный период минетов от других партнеров(последний раз когда хотел заняться сексом с девушкой все попытки становились неудачами и у меня падал, из-за этого меня бросила девушка) и дрочки, когда вообще занимался последний раз сексом не помню. Именно страх перед сексом, перед минетом нет, боюсь что упадет пока буду надевать резину, обычно мне ее надевали всегда и все ок, подскажите как побороть этот страх?
p.s. мне 21год, девушке ~18


Когда секс не предлагают, а он возникает сам по себе, в результате взаимной симпатии и взаимопонимания, тогда отсутствуют страхи и все получается.
Девушки не такие были, или даже не девушки, а отношения с ними.
ИМХО.


--------------------
Мало кто знает, что если ударить кулаком в стекло, то получится схема московского метрополитена.

Если пчелы бьются об улей и падают, значит расцвел хмель!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lyana
сообщение 8.6.2010, 0:01
Сообщение #28


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 553
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Донецк, Киев, Массква
Пользователь №: 408
Страна:
Пол:



TrauNz0r, развивай отношения, достигай взаимопонимания.
То что она поехала кататься с другим, хотя только вчера предлагала тебе интим... и то, что ты даже не понимаешьее мотивов - говорит о том, что вы - чужие.

Но у меня возможно старомодные взгляды на жизнь: сейчас везде пишут, что трахаться нужно на третьем свидании.
Может и так, но тогда дело за малым - достичь взаимопонимания за первые 2 свидания. ag1.gif


--------------------
Мало кто знает, что если ударить кулаком в стекло, то получится схема московского метрополитена.

Если пчелы бьются об улей и падают, значит расцвел хмель!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
terrorist
сообщение 8.6.2010, 9:31
Сообщение #29


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3852
Регистрация: 31.12.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1005396
Страна:
Пол:



Цитата(TrauNz0r @ 7.6.2010, 8:11) *
хз насчет успокоительного, эх а она уже с другим каталась ночью в машине, тока недавно со мной чтобы это значило видимо я ей не интересен, вот какие девушки пошли...
Я прочитал твою стать KLOD надо бы бросать порно и дрочку да и вредные привычки.

И займись внутренним состоянием
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TrauNz0r
сообщение 8.6.2010, 21:12
Сообщение #30


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 287
Регистрация: 18.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 3876
Страна:
Пол:



Усе я ее удалил из контакта она молчит и до сих пор не ответила, да я прост с тормозил, не чужие мы нормально познакомились и пообщались.
2 terrorist что ты под этим подразумеваешь? мне кажется это не исправимо какой есть таким и останусь ( это привычка.


--------------------
Мир перевернулся, ложь правит миром!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lyana
сообщение 8.6.2010, 21:19
Сообщение #31


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 553
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Донецк, Киев, Массква
Пользователь №: 408
Страна:
Пол:



ну удалил и ладно, познакомишься с 10-тью других.


--------------------
Мало кто знает, что если ударить кулаком в стекло, то получится схема московского метрополитена.

Если пчелы бьются об улей и падают, значит расцвел хмель!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Makedonskiy
сообщение 9.6.2010, 8:18
Сообщение #32


Такие дела.
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 4590
Регистрация: 23.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4269
Страна:
Пол:



Цитата(TrauNz0r @ 8.6.2010, 22:12) *
Усе я ее удалил из контакта она молчит и до сих пор не ответила, да я прост с тормозил, не чужие мы нормально познакомились и пообщались.
2 terrorist что ты под этим подразумеваешь? мне кажется это не исправимо какой есть таким и останусь ( это привычка.

Вот это слово и определяет. ab.gif Тебе всего лишь кажется.
А что, если ты себя спросишь: а то ли я, кто сейчас есть? я сейчас настоящий?


--------------------
"Добровольное безумие бьёт любой здравый смысл" (с)

Генералиссимус Партбилет №111
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TrauNz0r
сообщение 10.6.2010, 18:54
Сообщение #33


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 287
Регистрация: 18.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 3876
Страна:
Пол:



жизнь сложная штука, особенно в данный момент...


--------------------
Мир перевернулся, ложь правит миром!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TrauNz0r
сообщение 12.6.2010, 15:21
Сообщение #34


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 287
Регистрация: 18.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 3876
Страна:
Пол:



есть девушка 15 лет в контакте выкладывает пошлые фотки, но на них ничего не видно того чего хотят все увидеть, очень много парней в друзьях и похоже с каждым 2ым тр***ется, очень симпатичная для своих лет. Вот сижу не пойму зачем все это ей? жалко как то девушку испортит ее это все.


--------------------
Мир перевернулся, ложь правит миром!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TrauNz0r
сообщение 23.6.2010, 16:46
Сообщение #35


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 287
Регистрация: 18.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 3876
Страна:
Пол:



после долгово периода секс был 1 минута и я кончил ужас (


--------------------
Мир перевернулся, ложь правит миром!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Голландец
сообщение 23.6.2010, 18:36
Сообщение #36


Звезда
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3745
Регистрация: 3.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4689
Страна:
Пол:



Цитата(TrauNz0r @ 23.6.2010, 15:46) *
после долгово периода секс был 1 минута и я кончил ужас (

Не расстраивайся. Ну подумаешь, кончил. Ничего страшного.


--------------------
Всё, что нас не убивает, мы не покупаем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lyana
сообщение 23.6.2010, 21:10
Сообщение #37


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 553
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Донецк, Киев, Массква
Пользователь №: 408
Страна:
Пол:



Цитата(TrauNz0r @ 23.6.2010, 16:46) *
после долгово периода секс был 1 минута и я кончил ужас (


хорошо, что он был. поздравляю! az.gif


--------------------
Мало кто знает, что если ударить кулаком в стекло, то получится схема московского метрополитена.

Если пчелы бьются об улей и падают, значит расцвел хмель!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Папа
сообщение 24.6.2010, 10:21
Сообщение #38


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 554
Регистрация: 18.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1005307
Страна:
Пол:



ТС, я думаю ты просто клинешся на минете, бывает такое вот захотел что бы минет сделали, а не делают и тебя ломает?

Попробуй разогрется и затяни прелюдию, те не до такого состяния что может хочу, а миенно хочеться что не могу и колдени подгибаются... Постоянно возбуждая и себя и партнера, когда хчтеся, что не могу, там уже не важно минет или нет минета....

Как вариант еще помогает, если девочка не хочет или делает не так, развернуть ситуацию и сделать ей лейк... Как бы моет заменить писхологически -)


--------------------
До определенного момента репутация — отличная штука.
После него она становится мукой. (Д. Жуан)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Scorch
сообщение 24.6.2010, 12:44
Сообщение #39


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 86
Регистрация: 17.4.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1006151
Страна:
Пол:



надо больше половых актов и желательно девушку, которой ты нравишься (которая в рот тебе заглядывает, такие поймут, если что), иногда бывают такие моменты при первом половом с девушкой, что я от возбуждения кончаю, на это есть фирменная фраза, которой я всегда пользуюсь: ты собой меня так возбудила, что я просто не мог удержаться и кончил; девушкам приятно становится, а потом все по маслу. Удачи!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TrauNz0r
сообщение 24.6.2010, 21:29
Сообщение #40


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 287
Регистрация: 18.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 3876
Страна:
Пол:



2 *Игорь* сильно я не расстроился но не думал что так получиться...
2 Папа да немного есть такое, но если секс удается то тогда не ломает.
2 Scorch пока поиски ничего не дали, сейчас девочки попадаются которые готовы совсеми подряд как не приятно знать об этом и когда они этого не скрывают хотя б молчали лучше.


--------------------
Мир перевернулся, ложь правит миром!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
victory
сообщение 25.6.2010, 0:27
Сообщение #41


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 18
Регистрация: 16.6.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1006558
Страна:
Пол:



Цитата(TrauNz0r @ 6.6.2010, 1:01) *
Возникла такая проблема, мне девушка предложила провести с ней ночь и вдруг меня захватил страх. До этого был длительный период минетов от других партнеров(последний раз когда хотел заняться сексом с девушкой все попытки становились неудачами и у меня падал, из-за этого меня бросила девушка) и дрочки, когда вообще занимался последний раз сексом не помню. Именно страх перед сексом, перед минетом нет, боюсь что упадет пока буду надевать резину, обычно мне ее надевали всегда и все ок, подскажите как побороть этот страх?
p.s. мне 21год, девушке ~18

а чего ты боишься? Девушки созданья нормальные, понимающие.. И в 99 % случаях это вина партнерши.. то есть недостаток или отсутствие знаний..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TrauNz0r
сообщение 26.8.2010, 19:15
Сообщение #42


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 287
Регистрация: 18.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 3876
Страна:
Пол:



Pебят а как девушке намекнуть о оральном сексе? в голове никак не укладывается...


--------------------
Мир перевернулся, ложь правит миром!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Экстрем
сообщение 26.8.2010, 19:17
Сообщение #43


Избранный
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 6848
Регистрация: 14.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 85
Страна:
Пол:



Цитата(TrauNz0r @ 26.8.2010, 20:15) *
Pебят а как девушке намекнуть о оральном сексе? в голове никак не укладывается...

"А как ты относишься к оральному сексу?"
Либо ты услышишь причину по которой она этого не делает, либо тебе сделают минет.


--------------------
"Господи, они иногда такие тупые, что уже даже не смешно"(с)Южный Парк
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TrauNz0r
сообщение 26.8.2010, 19:22
Сообщение #44


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 287
Регистрация: 18.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 3876
Страна:
Пол:



Цитата(Экстрем @ 26.8.2010, 20:17) *
Цитата(TrauNz0r @ 26.8.2010, 20:15) *
Pебят а как девушке намекнуть о оральном сексе? в голове никак не укладывается...

"А как ты относишься к оральному сексу?"
Либо ты услышишь причину по которой она этого не делает, либо тебе сделают минет.

Наверное тогда лучше спросить в живую?


--------------------
Мир перевернулся, ложь правит миром!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Экстрем
сообщение 26.8.2010, 19:51
Сообщение #45


Избранный
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 6848
Регистрация: 14.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 85
Страна:
Пол:



Цитата(TrauNz0r @ 26.8.2010, 20:22) *
Наверное тогда лучше спросить в живую?

По фиг. Если она положительно относится, то получишь его при встрече.
Если же отрицательно, то всё равно не получишь.


--------------------
"Господи, они иногда такие тупые, что уже даже не смешно"(с)Южный Парк
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Stap
сообщение 27.8.2010, 7:21
Сообщение #46


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2092
Регистрация: 14.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Астана
Пользователь №: 1006712
Страна:
Пол:



Во время секса легонько наклони ее голову к паху, если не поймет, то попроси как-нибудь так " сделай мне приятное ротиком".
Цитата(TrauNz0r @ 26.8.2010, 20:15) *
Pебят а как девушке намекнуть о оральном сексе? в голове никак не укладывается...


--------------------
...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Печенька
сообщение 27.8.2010, 9:57
Сообщение #47


Хорошая девочка форума
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 3949
Регистрация: 28.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Минск
Пользователь №: 1003607
Страна:
Пол:



Цитата(TrauNz0r @ 26.8.2010, 19:15) *
Pебят а как девушке намекнуть о оральном сексе? в голове никак не укладывается...


Залезь ей язычком в трусики, пусть кончит от орального секса.
А потом смотри сам, можешь как сказал Stap "Во время секса легонько наклони ее голову к паху", думаю все получится)


--------------------
Когда ты идешь вверх, протяни руку тому, кто идет вниз. (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bacardi
сообщение 29.8.2010, 4:33
Сообщение #48


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 65
Регистрация: 25.4.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004156
Страна:
Пол:



Ненадо наклонять! Подумает что ты её заставляешь.

Есть другое средство. Возьми её обеими руками за уши и жди когда она догадается! Так как-то культурней. ag1.gif

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Stap
сообщение 29.8.2010, 14:04
Сообщение #49


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2092
Регистрация: 14.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Астана
Пользователь №: 1006712
Страна:
Пол:



Цитата(Bacardi @ 29.8.2010, 5:33) *
Ненадо наклонять! Подумает что ты её заставляешь.

Есть другое средство. Возьми её обеими руками за уши и жди когда она догадается! Так как-то культурней. ag1.gif


ЛЕГОНЬКО наклонить, без силы, просто указать желательное направление так сказать.


--------------------
...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bacardi
сообщение 29.8.2010, 14:48
Сообщение #50


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 65
Регистрация: 25.4.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004156
Страна:
Пол:



Минута славы! Форум породил 100% прокатывающий вариант:

*Легонько возьми её за уши и аккуратно наклони в сторону паха.* 

Go to the top of the page
 
+Quote Post
TrauNz0r
сообщение 31.8.2010, 23:39
Сообщение #51


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 287
Регистрация: 18.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 3876
Страна:
Пол:



Все оказывается не сложно, но есть одна беда "он" упал =(


--------------------
Мир перевернулся, ложь правит миром!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 31.8.2010, 23:59
Сообщение #52


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 11008
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Цитата(TrauNz0r @ 1.9.2010, 0:39) *
Все оказывается не сложно, но есть одна беда "он" упал =(
Не разбился хоть?


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сама Независимос...
сообщение 1.9.2010, 13:14
Сообщение #53


Плохая девочка форума
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5239
Регистрация: 29.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004310
Страна:
Пол:



Цитата(KLOD @ 1.9.2010, 0:59) *
Цитата(TrauNz0r @ 1.9.2010, 0:39) *
Все оказывается не сложно, но есть одна беда "он" упал =(
Не разбился хоть?



ag1.gif  Закатился под кровать и потерялсо!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TrauNz0r
сообщение 3.9.2010, 0:19
Сообщение #54


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 287
Регистрация: 18.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 3876
Страна:
Пол:



ребята вам смешно а мне плакать хочеться, старая проблема снова меня настигает. Причем когда она мне дрочит он стоит, когда она начинает делать минет он падает (( с девочками легкого поведения таких проблем не было, видимо это психологическая проблема.
Что мне делать? купить виагру чтоли О_О? мне 22 года!!!

Сообщение отредактировал TrauNz0r - 3.9.2010, 0:20


--------------------
Мир перевернулся, ложь правит миром!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Stap
сообщение 3.9.2010, 6:37
Сообщение #55


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2092
Регистрация: 14.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Астана
Пользователь №: 1006712
Страна:
Пол:



Не нужно никакой виагры. Лучше представляй, что это шлюха, а не твоя девушка.
Цитата(TrauNz0r @ 3.9.2010, 0:19) *
ребята вам смешно а мне плакать хочеться, старая проблема снова меня настигает. Причем когда она мне дрочит он стоит, когда она начинает делать минет он падает (( с девочками легкого поведения таких проблем не было, видимо это психологическая проблема.
Что мне делать? купить виагру чтоли О_О? мне 22 года!!!


--------------------
...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TrauNz0r
сообщение 3.9.2010, 14:44
Сообщение #56


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 287
Регистрация: 18.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 3876
Страна:
Пол:



сказанул однако ))))


--------------------
Мир перевернулся, ложь правит миром!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AXE
сообщение 3.9.2010, 21:23
Сообщение #57


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 308
Регистрация: 30.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Тамбов
Пользователь №: 1006817
Страна:
Пол:



Цитата(Elizium @ 6.6.2010, 22:43) *
Автор,вопрос.Сколько прелюдия обычно длится?Просто есть вариант, когда парень девушку ласкать начинает,всё это затягивается чуть ли не на час,при этом эрекция есть сначала, а потом всё падает.

Господи, где же ты видел таких парней, которые час заводят девушку?!

Автор, купи в аптеке витамин Е (или употребляй его с пищей, например, с грецкими орехами). И начинай пить - стоять будет дьявольски четко! И старайся их пить стабильно с небольшими перерывами.




--------------------
Когда есть ради кого, то можно все!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TrauNz0r
сообщение 4.9.2010, 0:50
Сообщение #58


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 287
Регистрация: 18.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 3876
Страна:
Пол:



Да да час это что то долго, у завожу свою девушку за пару минут надо просто знать как =) а может просто мы еще не привыкли друг к другу.
2 АХЕ вот это ценный совет завтра же пойду за этим витамином, спасибо!!!

Сообщение отредактировал TrauNz0r - 4.9.2010, 0:51


--------------------
Мир перевернулся, ложь правит миром!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 4.9.2010, 2:13
Сообщение #59


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 11008
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Цитата(TrauNz0r @ 4.9.2010, 1:50) *
Да да час это что то долго, у завожу свою девушку за пару минут надо просто знать как =) а может просто мы еще не привыкли друг к другу.
2 АХЕ вот это ценный совет завтра же пойду за этим витамином, спасибо!!!

Ну это если только на эффект плацебо расчитывать. Витамин Е тебе не поможет.


Виагра - просто слишком на слуху. Препарат этот далеко не самый лучший. Ограничен по времени действия, имеет кучу противопоказаний и побочных эффектов.

Купи в аптеке упаковку сиалекса. (Sealex) (4 шт) Он безвредный. Можешь смело принимать. То что тебе 22 не важно. У тебя есть психологическая проблема, которую он поможет решить.
Первую таблетку за два часа до секса. Действует около недели! Через неделю вторую и т.д. За месяц точно привыкнешь к ощущениям и больше такой проблемы никогда возникать не будет.
Вставать будет по щелчку пальцев при ласках сексуального характера. Если сексуальных ласк не случится, то и штаны разрывать без причин тоже не будет.

Сообщение отредактировал KLOD - 4.9.2010, 2:17


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AXE
сообщение 4.9.2010, 10:30
Сообщение #60


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 308
Регистрация: 30.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Тамбов
Пользователь №: 1006817
Страна:
Пол:



Цитата(KLOD @ 4.9.2010, 3:13) *
Ну это если только на эффект плацебо расчитывать. Витамин Е тебе не поможет.

"Как и витамин D, токоферол стимулирует мышечную деятельность и рост костной ткани (а положение нашего пениса тоже регулируется мышцами). Но для тебя он имеет особое значение: при дефиците витамина Е сперма теряет и в количестве, и в качестве. А потом тебе и вовсе расхочется заниматься сексом" (с) вырезка из статьи men's health

Сиалекс - крутой БАД, но не стоит недооценивать тот факт, что витамины - это химические вещества, необходимые для поддержания жизненных функций организма. Организм сам их не может синтезировать, поэтому для нормальной работы всех органов, тканей и систем организма (витамин Е - для половой системы) - их нужно употреблять с пищей. Если сиалекс это просто БАД и его можно попить 1-2 недели, то витамин Е нужно пить регулярно! Он необходим человеку любого возраста.




--------------------
Когда есть ради кого, то можно все!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 4.9.2010, 11:00
Сообщение #61


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 11008
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Цитата(AXE @ 4.9.2010, 11:30) *
Цитата(KLOD @ 4.9.2010, 3:13) *
Ну это если только на эффект плацебо расчитывать. Витамин Е тебе не поможет.

"Как и витамин D, токоферол стимулирует мышечную деятельность и рост костной ткани (а положение нашего пениса тоже регулируется мышцами). Но для тебя он имеет особое значение: при дефиците витамина Е сперма теряет и в количестве, и в качестве. А потом тебе и вовсе расхочется заниматься сексом" (с) вырезка из статьи men's health
не вижу связи качества спермы со стояком,
И "положение пениса" регулируется не мышцами, а наполнением кровью пещеристых тел. Член состоит не из мышц! (Тогда бы его можно было "накачать" icon_lol.gif )
Условно, кровь в пещеристые тела поступает по приказу "возбужденного мозга".

Цитата
Если сиалекс это просто БАД и его можно попить 1-2 недели, то витамин Е нужно пить регулярно! Он необходим человеку любого возраста.
Витамины он может пить вообще просто так. От витамина Е, например, Кожа станет значительно лучше.
Но для того, чтобы убрать психологическую неуверенность - витаминов будет недостаточно.
Сиалекс не нужно пить курсом. Это от производителя перегибы для того, чтобы человек покупал большие упаковки. 14 таблеток (курсовая норма) и "достаточные 4 таблетки" все же есть разница.
К тому же, упаковки с 14-таблетками нет. Есть 12 и 4. Таким образом, человек все равно покупает в четыре раза больше, чем ему нужно.
Это маркетинговый трюк, подобный тому, который используют в рекламе зубной пасты. Во всех видеороликах на зубную счетку выдавливается паста на всю длину. Тогда как для качественной обработки полости рта достаточно меньше половины. Но вреда нет, и паста продается вдвое бОльших количествах. Так и со многими другими препаратами.

Если человеку не помогают советы выложенные в моей статье, или он испытывает проблемы с "привыканием" к ощущениям "в женщине", то ему следует прибегнуть к помощи препарата. Страшного в этом ничего нет.

Сообщение отредактировал KLOD - 4.9.2010, 11:02


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Боня
сообщение 4.9.2010, 11:01
Сообщение #62


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 4813
Регистрация: 17.5.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4928
Страна:
Пол:



Цитата(Stap @ 27.8.2010, 8:21) *
Во время секса легонько наклони ее голову к паху, если не поймет, то попроси как-нибудь так " сделай мне приятное ротиком".
Цитата(TrauNz0r @ 26.8.2010, 20:15) *
Pебят а как девушке намекнуть о оральном сексе? в голове никак не укладывается...




фу, как мерзко.

Имхо, вариант Экстрема самый верный:

Цитата(Экстрем @ 26.8.2010, 20:17) *
Цитата(TrauNz0r @ 26.8.2010, 20:15) *
Pебят а как девушке намекнуть о оральном сексе? в голове никак не укладывается...

"А как ты относишься к оральному сексу?"
Либо ты услышишь причину по которой она этого не делает, либо тебе сделают минет.



Сообщение отредактировал Боня - 4.9.2010, 11:02


--------------------
Ты мастер в том, что пережил, ремесленник в том, что переживаешь, и дилетант в том, что тебе предстоит пережить. (с) Р.Бах.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...

Университет развивает все способности, в том числе и глупость (с) Чехов
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AXE
сообщение 4.9.2010, 11:23
Сообщение #63


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 308
Регистрация: 30.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Тамбов
Пользователь №: 1006817
Страна:
Пол:



Цитата(KLOD @ 4.9.2010, 12:00) *
не вижу связи качества спермы со стояком, 
Если человеку не помогают советы выложенные в моей статье, или он испытывает проблемы с "привыканием" к ощущениям "в женщине", то ему следует прибегнуть к помощи препарата. Страшного в этом ничего нет.

Такой связи нет, но есть связь "суточная норма витамина Е - намного меньше вероятности проблем с половой системой, в частности и со стоямбой".

А насчет сиалекса - средство прекрасное, однако, как бы это не вошло в постоянную привычку: "сегодня секс - значит выпью сиалекс"... Автор, поклянись на конституции Кувейта! Хотя... его цена вряд ли даст возможность глотать его постоянно пачками.



--------------------
Когда есть ради кого, то можно все!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 4.9.2010, 13:07
Сообщение #64


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 11008
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Цитата(AXE @ 4.9.2010, 12:23) *
А насчет сиалекса - средство прекрасное, однако, как бы это не вошло в постоянную привычку: "сегодня секс - значит выпью сиалекс"... Автор, поклянись на конституции Кувейта! Хотя... его цена вряд ли даст возможность глотать его постоянно пачками.
Ну и пусть себе пьет. Стоит вроде дешево. Что плохого то? Только ему не придется его пить пачками. Он неделю действует. Он в итоге может и четыре таблетки не выпить.
За две недели при условии регулярного секса он полностью привыкнет к ощущениям и к своей девушке. В принятии просто не возникнет необходимости.


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Stap
сообщение 4.9.2010, 16:32
Сообщение #65


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2092
Регистрация: 14.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Астана
Пользователь №: 1006712
Страна:
Пол:



Цитата(AXE @ 4.9.2010, 10:30) *
Цитата(KLOD @ 4.9.2010, 3:13) *
Ну это если только на эффект плацебо расчитывать. Витамин Е тебе не поможет.

"Как и витамин D, токоферол стимулирует мышечную деятельность и рост костной ткани (а положение нашего пениса тоже регулируется мышцами).


Это как? Я всегда думал, что член просто наполняется кровью и никаких мышц там нет)


--------------------
...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AXE
сообщение 4.9.2010, 16:50
Сообщение #66


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 308
Регистрация: 30.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Тамбов
Пользователь №: 1006817
Страна:
Пол:



Маркетинговый ход не сработал - преукрасил чуток для увеличения значимости рекламируемой мной продукции ;)


--------------------
Когда есть ради кого, то можно все!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TrauNz0r
сообщение 4.9.2010, 20:41
Сообщение #67


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 287
Регистрация: 18.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 3876
Страна:
Пол:



для меня это новости однако, буду принимать и то и другое!!! буду рад услышать и другие советы!


--------------------
Мир перевернулся, ложь правит миром!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AXE
сообщение 4.9.2010, 21:32
Сообщение #68


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 308
Регистрация: 30.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Тамбов
Пользователь №: 1006817
Страна:
Пол:



Цитата(KLOD @ 4.9.2010, 3:13) *
Первую таблетку за два часа до секса. Действует около недели! Через неделю вторую и т.д. За месяц точно привыкнешь к ощущениям и больше такой проблемы никогда возникать не будет. 

Это ты откуда придумал, что 1 таблетка на неделю? По таблетке в день. Не путай народ.


--------------------
Когда есть ради кого, то можно все!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 4.9.2010, 23:00
Сообщение #69


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 11008
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Цитата(AXE @ 4.9.2010, 22:32) *
Это ты откуда придумал, что 1 таблетка на неделю? По таблетке в день. Не путай народ.
Про таблетку в день это так написано при курсовом приеме. Который, при такой как у автора проблеме нах не нужен. Разве только если он не хочет компании-производителю бабла подкинуть.

Про неделю - дык я пробовал. Хотели с девушкой секс марафон устроить.
Член при малейших ласках превращается в несгибаемую палку и требуется меньше времени на восстановление. Эффект продолжался неделю. Потом вернулось в мою собственную норму.


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ИВЛ
сообщение 5.9.2010, 3:33
Сообщение #70


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4539
Регистрация: 23.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1006606
Страна:
Пол:



Сиалекс этот ваш по рецепту продается вроде как ) так что хрен его автор купит, а так он бы и сам думаю к врачу сходил чтоб тот выписал.


--------------------
Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 5.9.2010, 12:32
Сообщение #71


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 11008
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Цитата(ИВЛ @ 5.9.2010, 4:33) *
Сиалекс этот ваш по рецепту продается вроде как ) так что хрен его автор купит, а так он бы и сам думаю к врачу сходил чтоб тот выписал.

без рецепта в любой аптеке.


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TrauNz0r
сообщение 19.10.2010, 22:04
Сообщение #72


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 287
Регистрация: 18.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 3876
Страна:
Пол:



ничего не сдвинулось с места, он упал, в другой раз я стормозил и подумал что лучше в другой раз, и из-за этого похоже меня бросила девушка, вот такие дела. Чувствую себя неудачником.

Сообщение отредактировал TrauNz0r - 19.10.2010, 22:08


--------------------
Мир перевернулся, ложь правит миром!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Stap
сообщение 20.10.2010, 8:02
Сообщение #73


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2092
Регистрация: 14.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Астана
Пользователь №: 1006712
Страна:
Пол:



http://www.pickupforum.com/topic16953s0.html почитай, поймешь, что все нормуль
Цитата(TrauNz0r @ 19.10.2010, 22:04) *
ничего не сдвинулось с места, он упал, в другой раз я стормозил и подумал что лучше в другой раз, и из-за этого похоже меня бросила девушка, вот такие дела. Чувствую себя неудачником.


--------------------
...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TrauNz0r
сообщение 30.10.2010, 2:10
Сообщение #74


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 287
Регистрация: 18.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 3876
Страна:
Пол:



Ситуация такая при прелюдиях все стоит нормально, начинаю надевать презерватив и пытаюсь сунуть все падает, девушка начинает делать минет все стоит. Клеймо не стояка при сексе похоже на мне стоит на всю жизнь.


--------------------
Мир перевернулся, ложь правит миром!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TrauNz0r
сообщение 6.2.2011, 17:22
Сообщение #75


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 287
Регистрация: 18.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 3876
Страна:
Пол:



получилось я рад :) правда попасть с первого раза не получается в темноте, девушка стесняется при свете сексом заниматься, хотя иногда бывает падает, но это исправляет девушка )

Сообщение отредактировал TrauNz0r - 6.2.2011, 17:25


--------------------
Мир перевернулся, ложь правит миром!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ака Лис
сообщение 9.2.2011, 14:33
Сообщение #76


серая масса
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 10414
Регистрация: 9.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Denpasar
Пользователь №: 445
Страна:
Пол:



Цитата(TrauNz0r @ 6.2.2011, 17:22) *
правда попасть с первого раза не получается в темноте

ты сперва пальцем траекторию наметь (:


--------------------

Ветеран . Партбилет №10
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TrauNz0r
сообщение 9.2.2011, 14:57
Сообщение #77


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 287
Регистрация: 18.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 3876
Страна:
Пол:



Цитата(Reineke_Lis @ 9.2.2011, 14:33) *
Цитата(TrauNz0r @ 6.2.2011, 17:22) *
правда попасть с первого раза не получается в темноте

ты сперва пальцем траекторию наметь (:

я уже излазил тама ) просто не удобно пока суешь начинает падать, приходиться поднимать потом опять пробовать и так пока не засуну, бедная девушка, но это понимает все и терпит.

Сообщение отредактировал TrauNz0r - 9.2.2011, 14:59


--------------------
Мир перевернулся, ложь правит миром!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ИВЛ
сообщение 9.2.2011, 17:48
Сообщение #78


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4539
Регистрация: 23.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1006606
Страна:
Пол:



TrauNz0r Попробуй с девушкой обговорить вопрос насчет света. Вообще свет от люстры многим не нравится, это пошло как-то и совсем уж по бытовому смотрится. Но если в комнате поставить хотя бы одну свечку останется полумрак, но все же гораздо интереснее чем в темноте.

Конечно свечу прям рядом с девушкой ставить не надо :)


--------------------
Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TrauNz0r
сообщение 10.2.2011, 2:06
Сообщение #79


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 287
Регистрация: 18.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 3876
Страна:
Пол:



надо бросать дрочить, когда мы в одежде я меня прям стоит "железно" начинаю приниматься за дело и он падает (


--------------------
Мир перевернулся, ложь правит миром!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Эрвин
сообщение 11.2.2011, 0:59
Сообщение #80


Everything happens for a reason.
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1742
Регистрация: 9.6.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1094
Страна:
Пол:



Цитата(Reineke_Lis @ 9.2.2011, 14:33) *
Цитата(TrauNz0r @ 6.2.2011, 17:22) *
правда попасть с первого раза не получается в темноте

ты сперва пальцем траекторию наметь (:


Трассирующим ... ы-ы-ы.


Теперь я понял зачем делают светящиеся презервативы... , а я то наивно полагал, что в джедаев играть ak.gif



--------------------
Умное лицо ещё не признак…
(тот самый…)

Можно дать другому разумный совет, но нельзя научить его разумному поведению.

Никогда не приписывайте злонамеренности тому, что вполне может быть объяснено глупостью.

Фея, раздевайся - желание есть желание!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TrauNz0r
сообщение 11.2.2011, 3:31
Сообщение #81


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 287
Регистрация: 18.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 3876
Страна:
Пол:



даже не предполагал каким это квестом окажется попасть "туда", вот и еще одна проблема в копилку.


--------------------
Мир перевернулся, ложь правит миром!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TrauNz0r
сообщение 17.2.2011, 14:42
Сообщение #82


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 287
Регистрация: 18.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 3876
Страна:
Пол:



я не понимаю что происходит если я вынимаю у меня почему-то начинает падать и даже кончить тяжело было :((


--------------------
Мир перевернулся, ложь правит миром!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Stap
сообщение 17.2.2011, 14:59
Сообщение #83


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2092
Регистрация: 14.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Астана
Пользователь №: 1006712
Страна:
Пол:



у тебя идет период привыкания твоей нервной системы к новым видам стимуляции (вагинальной). Вскоре твой организм начнет "принимать" такого рода стимуляцию и будет тебе и стабильный стояк и нормальный секс.


--------------------
...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
bez_trusov
сообщение 17.2.2011, 17:22
Сообщение #84


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 54
Регистрация: 13.2.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Moscow
Пользователь №: 1008064
Страна:
Пол:



Ух.... Я все таки осилила эту тему .... Прочитала так сказат от начала до конца :)
Можно я свое мнение напишу? ah.gif
На самом деле проблема то в голове. То есть автор темы очень зациклен на своей ситуации и тут решение не в приеме БАДов и витаминов, а прежде всего в отношениях.
Тебе нужна девушка, с которой тебе будет комфортно, так что бы она тебе доверяла и реально вызывала в тебе желание. Если ты чувствуешь что девушка тебя капец как хочет, у тебя 100% эрекция усиливается, ведь правильно? ;) так вот, сделай так что бы ее разрывало от желания!
С надеванием презерватива есть такой интересный прием - пусть она оденет тебе его ртом :) продолжая минет )) уверена, что при таких обстоятельствах все будет стоять )))
Как попросить об этом? ))) хм... Прямо!!! Так и попроси. Если не умеет, то как раз на тебе и научится. А почему нет, это тоже добавит ярких ощущений ;)
Откажется? :) э, нет, если она умирает от желания, то она совершенно точно не откажется ))) а сделать так, что бы она тебя хотела - целиком в твоих руках! (и не только руках)
Есть такой фильмец, давольно старый, "вид сверху лучше" называется, про девушек которые всячески пытаются достигнуть оргазма самыми различными способами. Это не порно )) это молодежная комедия. Так вот есть там один эпизод - девушки тренируются одевать презервативы ртом. Не поверите, тренируются на баклажанах )) сидя за столом целой компанией.
Покажи ей этот фильм, предложи попробовать, как вариант :) или поймай на "слабо" ;)
У тебя все нормально!!!! Больше уверенности в своих силах и темпераментную незакомплексованную девушку, и все сложиться!


--------------------
Включите мозг, это не больно.©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Stap
сообщение 18.2.2011, 6:57
Сообщение #85


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2092
Регистрация: 14.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Астана
Пользователь №: 1006712
Страна:
Пол:



bez_trusov , я так не думаю. Считаю, что как раз должна быть девушка на которую ему будет плевать и не важно что она о нем подумает. Тут присутствует психологический аспект, связанный со страхом "опростоволоситься" перед партнершей. Можно натренироваться и адаптироваться на девушках легкого поведения или с девушками, которых больше не увидишь (ну там курортный роман или девка с клуба).
Автор не забивай себе голову, все образуется, не накручивай себя. Сделай как я тебе говорю и после пары таких одноразовых девушек все будет как надо.


--------------------
...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
bez_trusov
сообщение 18.2.2011, 10:45
Сообщение #86


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 54
Регистрация: 13.2.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Moscow
Пользователь №: 1008064
Страна:
Пол:



Цитата(Stap @ 18.2.2011, 6:57) *
. Можно натренироваться и адаптироваться на девушках легкого поведения или с девушками, которых больше не увидишь (ну там курортный роман или девка с клуба).

да :) вариант Т10Д (трахни 10 других)


--------------------
Включите мозг, это не больно.©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Stap
сообщение 18.2.2011, 11:52
Сообщение #87


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2092
Регистрация: 14.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Астана
Пользователь №: 1006712
Страна:
Пол:



Цитата(bez_trusov @ 18.2.2011, 10:45) *
Цитата(Stap @ 18.2.2011, 6:57) *
. Можно натренироваться и адаптироваться на девушках легкого поведения или с девушками, которых больше не увидишь (ну там курортный роман или девка с клуба).

да :) вариант Т10Д (трахни 10 других)

Вообще не в попад мысли пошли. Т10Д предназначено для другого блюда, здесь речь идет о сковыващем и напрягающем страхе выглядить в глазах партнерши слабым самцом (сексуальная слабость), он концентрируется на проблеме, а не на удовольствии, которое хочет получить. Естественно этот стресс отменяет команду "подъем".
Безтрусов, я уже в 3-й раз тебе пишу, а ты ничего не понимаешь, может потому что ты девушка и мыслишь со своей колокольни. Надеюсь что автору мои слова помогут. ab.gif

Сообщение отредактировал Stap - 18.2.2011, 11:55


--------------------
...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Казак
сообщение 18.2.2011, 12:13
Сообщение #88


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 772
Регистрация: 28.10.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1002352
Страна:
Пол:



Цитата(Stap @ 18.2.2011, 11:52) *
Т10Д предназначено для другого блюда

Для какого? И почему здесь не годится? Среди этих 10 наверняка найдётся та, с которой всё пройдёт как по маслу.
А нет - так ведь опыт ещё никому не повредил в плане уверенности ab.gif
Как поётся в известной песне: "Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка...".

Сообщение отредактировал Казак - 18.2.2011, 12:23
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Казак
сообщение 18.2.2011, 12:17
Сообщение #89


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 772
Регистрация: 28.10.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1002352
Страна:
Пол:



Цитата(TrauNz0r @ 17.2.2011, 14:42) *
я не понимаю что происходит если я вынимаю у меня почему-то начинает падать и даже кончить тяжело было :((

Автор, у меня к тебе вопрос - ты спортом занимаешься?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Stap
сообщение 18.2.2011, 12:25
Сообщение #90


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2092
Регистрация: 14.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Астана
Пользователь №: 1006712
Страна:
Пол:



Цитата(Казак @ 18.2.2011, 13:13) *
Цитата(Stap @ 18.2.2011, 11:52) *
Вообще не в попад мысли пошли

1. Так в чём-же разница-то заключается? ab.gif
Цитата(Stap @ 18.2.2011, 11:52) *
Т10Д предназначено для другого блюда

2. Для какого? И почему здесь не годится? ab.gif

1. разница в том, что Безтрусов не понимает, что паренек относится к сексу не как к приятному занятию, а как к экзамену. И если он как предлагает езтрусов будет пытаться заняться сексом с девушкой, которая ему дорога (пусть даже он ей будет доверять и она ему), то для него будет иметь большое значение, что она подумает про его способности и возможности, отсюда вся эта лажа с вялой эрекцией и слабым оргазмом. Я же предлагаю опробованный мною опыт. Заняться сексом с девушкой-однодневкой, к которой ничего кроме похоти не испытываешь и не строишь никаких планов на нее. Так чисто на один раз. Если такой нет, то обратится к помощи фей. Пару раз так сделать, прочувствовать себя мужчиной, а потом уже "заняться сексом с девушкой, которая ему дорога и он ей доверяет".
2. Т10Д вообще метод не для всех, а только для уверенных и успешных парней, которым нужно забыть о своей неудачной любви или понизить её значимость. И ничего общего с тем что советую я не имеет.

Сообщение отредактировал Stap - 18.2.2011, 12:27


--------------------
...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Казак
сообщение 18.2.2011, 12:28
Сообщение #91


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 772
Регистрация: 28.10.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1002352
Страна:
Пол:



Цитата(Stap @ 18.2.2011, 12:25) *
Заняться сексом с девушкой-однодневкой, к которой ничего кроме похоти не испытываешь и не строишь никаких планов на нее. Так чисто на один раз. Если такой нет, то обратится к помощи фей. Пару раз так сделать, прочувствовать себя мужчиной, а потом уже "заняться сексом с девушкой, которая ему дорога и он ей доверяет".

Стап, если ты внимательно прочитал тему, то должен вспомнить, что для её автора это уже пройденный этап ab.gif
Напрасно ты пытаешься экстраполировать свой личный опыт на автора - у него так не получилось, и ему следует искать другой путь.
Например, повышать свою уверенность вообще, а не сугубо в постели.

Сообщение отредактировал Казак - 18.2.2011, 12:32
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Stap
сообщение 18.2.2011, 13:44
Сообщение #92


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2092
Регистрация: 14.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Астана
Пользователь №: 1006712
Страна:
Пол:



Цитата(Казак @ 18.2.2011, 12:28) *
Цитата(Stap @ 18.2.2011, 12:25) *
Заняться сексом с девушкой-однодневкой, к которой ничего кроме похоти не испытываешь и не строишь никаких планов на нее. Так чисто на один раз. Если такой нет, то обратится к помощи фей. Пару раз так сделать, прочувствовать себя мужчиной, а потом уже "заняться сексом с девушкой, которая ему дорога и он ей доверяет".

Стап, если ты внимательно прочитал тему, то должен вспомнить, что для её автора это уже пройденный этап ab.gif
Напрасно ты пытаешься экстраполировать свой личный опыт на автора - у него так не получилось, и ему следует искать другой путь.
Например, повышать свою уверенность вообще, а не сугубо в постели.

да, все так просто, надо только повысить свою увренность в себе rolleyes.gif
Вообще бесят такие обтекаемые и бесполезные советы как "повышай свою уверенность" или "чтобы девушка тебя полюбила давай ей нужные эмоции". Ну нет конекретных предложений, так и не советуй, а то только усиливаешь убеждение автора в том, что все бесполезно, что он неуверенный в себе и хер знает как это исправить. Если знаешь что делать чтобы улучшить свою уверенность, то напиши и мне будет полезно.
Я же предложил конкретные пути решения. А то что они помогли мне и эффективны - это лишь делает их более ценными.


Сообщение отредактировал Stap - 18.2.2011, 13:49


--------------------
...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Казак
сообщение 18.2.2011, 14:09
Сообщение #93


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 772
Регистрация: 28.10.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1002352
Страна:
Пол:



Цитата(Stap @ 18.2.2011, 13:44) *
да, все так просто, надо только повысить свою увренность в себе

В данном случае, именно так. Автор отпишется, даст ОС, поговорим с ним дальше.
Цитата(Stap @ 18.2.2011, 13:44) *
Ну нет конекретных предложений, так и не советуй, а то только усиливаешь убеждение автора в том, что все бесполезно, что он неуверенный в себе и хер знает как это исправить

По-моему, ты не улавливаешь нитей беседы, кому какая фраза адресована.
Цитата(Stap @ 18.2.2011, 13:44) *
Если знаешь что делать чтобы улучшить свою уверенность, то напиши и мне будет полезно

Если ты сам нуждаешься в помощи, зачем берёшься других поучать?
Цитата(Stap @ 18.2.2011, 13:44) *
Я же предложил конкретные пути решения. А то что они помогли мне и эффективны - это лишь делает их более ценными

По поводу этого совета я уже написал выше. Послушаем, что автор скажет на этот счёт.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TrauNz0r
сообщение 18.2.2011, 20:25
Сообщение #94


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 287
Регистрация: 18.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 3876
Страна:
Пол:



Ребят с девушками легкого поведения у меня все хорошо, все стоит и ничего не падает, ну бывает когда устал очень или измотан бывало и падал, просто желание было очень большое. Но вот с обычными девушками всегда так, стоит твердо, начинаю переходить на это дело и начинает падать конечно все это поднимается, но по последнему разу когда уже в процессе он вылетел, и стал не твердым (
Когда я с девушками легкого поведения занимаюсь сексом у меня в голове кроме как о сексе и удовольствии нет никаких мыслей, а с обычными девушками я думаю о том чтобы ей было приятно наверное из-за этого такая фигня происходит, но и в бить в голову я себе не могу что она девушка легкого поведения.
Нет спортом я не занимаюсь, уже начал задумываться о том чтобы заняться бегом и заниматься на турнике.


--------------------
Мир перевернулся, ложь правит миром!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Казак
сообщение 20.2.2011, 0:13
Сообщение #95


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 772
Регистрация: 28.10.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1002352
Страна:
Пол:



Цитата(TrauNz0r @ 18.2.2011, 20:25) *
Но вот с обычными девушками всегда так, стоит твердо, начинаю переходить на это дело и начинает падать конечно все это поднимается, но по последнему разу когда уже в процессе он вылетел, и стал не твердым (

В смысле, по последнему разу? Может быть ты, просто устаёшь в процессе? Вообще уставать - это естественно. Не устают только порнозвёзды ab.gif
Цитата(TrauNz0r @ 18.2.2011, 20:25) *
Нет спортом я не занимаюсь, уже начал задумываться о том чтобы заняться бегом и заниматься на турнике.

Спорт оказывает положительное воздействие на уверенность в себе, самооценку и потенцию. То, что ты хочешь - это минимум, с которого в любом случае надо начать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TrauNz0r
сообщение 20.2.2011, 6:46
Сообщение #96


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 287
Регистрация: 18.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 3876
Страна:
Пол:



Цитата(Казак @ 20.2.2011, 0:13) *
В смысле, по последнему разу? Может быть ты, просто устаёшь в процессе? Вообще уставать - это естественно. Не устают только порнозвёзды ab.gif

Ну последний раз когда сексом занимался на тот момент. Устаю конечно, я тут задумался а о чем думать во время секса? я вот стараюсь думать о удовольствии, о том как девушке приятно было.

Цитата(TrauNz0r @ 18.2.2011, 20:25) *
Спорт оказывает положительное воздействие на уверенность в себе, самооценку и потенцию. То, что ты хочешь - это минимум, с которого в любом случае надо начать.

Надеюсь действительно буду уверен в себе больше.

Время зря не идет, спустя 4 дня я пригласил девушку к себе расслабил ее шампанским, купил тонкие презервативы contex, принялся за дело, все хорошо получилось! После первого раза девушка захотела еще, принялся через 10 минут после первого раза, минут 20 мучал ее, но кончить так и не смог пришлось додрачивать :(
Есть вопрос, а между первым половым актом и вторым сколько по времени перерыв у вас?
О чем вы думаете во время секса?

Сообщение отредактировал TrauNz0r - 20.2.2011, 6:47


--------------------
Мир перевернулся, ложь правит миром!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Казак
сообщение 20.2.2011, 12:21
Сообщение #97


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 772
Регистрация: 28.10.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1002352
Страна:
Пол:



Цитата(TrauNz0r @ 20.2.2011, 6:46) *
я тут задумался а о чем думать во время секса? я вот стараюсь думать о удовольствии, о том как девушке приятно было

Попробуй для разнообразия как-нибудь подумать о собственном удовольствии, о том, чтобы тебе самому приятно было.
Цитата(TrauNz0r @ 20.2.2011, 6:46) *
Есть вопрос, а между первым половым актом и вторым сколько по времени перерыв у вас?

Автор, у людей разная физиология, и вряд ли тебе следует ориентироваться на кого-то. Тем более, немало граждан любят покрасоваться, приписывая себе несуществующие"подвиги" в постели. Ориентировайся по своим ощущениям, отдыхай столько, сколько просит твой организм.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Evaa
сообщение 20.2.2011, 12:47
Сообщение #98


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 358
Регистрация: 5.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия
Пользователь №: 1007776
Страна:
Пол:



Цитата(Казак @ 20.2.2011, 12:21) *
Цитата(TrauNz0r @ 20.2.2011, 6:46) *
я тут задумался а о чем думать во время секса? я вот стараюсь думать о удовольствии, о том как девушке приятно было

Попробуй для разнообразия как-нибудь подумать о собственном удовольствии, о том, чтобы тебе самому приятно было.


+1000
если будешь заморачиваться и думать о том как бы сделать так чтобы ей было хорошо, сделаешь только хуже. Ни о чем думать не надо. Нужно получать и доставлять удовольствие здесь и сейчас, а не думать как бы это удовольствие доставить. Если ты начнешь думать о своем настоящем удовольствии, ловить кайф от процесса, то и девушке будет кайфово. Думай о том как тебе хорошо, а не о том как сделать так чтобы было хорошо.


--------------------
Счастье есть! Его не может не быть! :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TrauNz0r
сообщение 8.3.2011, 17:02
Сообщение #99


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 287
Регистрация: 18.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 3876
Страна:
Пол:



емае мучал девушку час и не смог кончить, даже сбегал в туалет, omg и не помогло.


--------------------
Мир перевернулся, ложь правит миром!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TrauNz0r
сообщение 17.3.2011, 2:22
Сообщение #100


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 287
Регистрация: 18.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 3876
Страна:
Пол:



у моего кожаного друга слабая чувствительность, девушка делает минет кончить не могу :( как поднять чувствительность? вообще порой ничего не чувствую.


--------------------
Мир перевернулся, ложь правит миром!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
11 чел. читают эту тему (гостей: 11, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 26.6.2026, 7:21
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100