Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
14.1.2011, 16:58
Сообщение
#1
|
|
|
друг ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 1035 Регистрация: 12.5.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1006317 Страна: ![]() Пол: ![]() |
выкладываем тут))
![]() ![]() -------------------- Голубые мечты особенно хорошо смотрятся сквозь розовые очки.
|
|
|
|
14.1.2011, 17:07
Сообщение
#2
|
|
|
друг ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 1035 Регистрация: 12.5.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1006317 Страна: ![]() Пол: ![]() |
![]()
-------------------- Голубые мечты особенно хорошо смотрятся сквозь розовые очки.
|
|
|
|
14.1.2011, 17:20
Сообщение
#3
|
|
|
друг ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 1035 Регистрация: 12.5.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1006317 Страна: ![]() Пол: ![]() |
![]()
-------------------- Голубые мечты особенно хорошо смотрятся сквозь розовые очки.
|
|
|
|
14.1.2011, 17:32
Сообщение
#4
|
|
![]() Избранный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 2449 Регистрация: 8.2.2005 Вставить ник Цитата Пользователь №: 268 Страна: ![]() Пол: ![]() |
-------------------- Партбилет №028--- "Только когда мы больше не боимся, мы начинаем жить" (с) Д. Томпсон |
|
|
|
14.1.2011, 17:38
Сообщение
#5
|
|
|
друг ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 1035 Регистрация: 12.5.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1006317 Страна: ![]() Пол: ![]() |
![]()
-------------------- Голубые мечты особенно хорошо смотрятся сквозь розовые очки.
|
|
|
|
14.1.2011, 17:41
Сообщение
#6
|
|
|
друг ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 1035 Регистрация: 12.5.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1006317 Страна: ![]() Пол: ![]() |
![]()
Сообщение отредактировал Директор Дурдома - 14.1.2011, 17:46 -------------------- Голубые мечты особенно хорошо смотрятся сквозь розовые очки.
|
|
|
|
14.1.2011, 17:47
Сообщение
#7
|
|
![]() Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 692 Регистрация: 19.3.2009 Вставить ник Цитата Из: Владивосток Пользователь №: 1004020 Страна: ![]() Пол: ![]() |
бедный букетик
-------------------- ***** Я собираю в пустоте, осколки брошенных сердец. В моей расплавленной душе, из них варю я леденец. Конфеты счастья продаю, на тонких палочках судьбы. Я всё за даром отдаю, сосите люди леденцы. |
|
|
|
14.1.2011, 18:16
Сообщение
#8
|
|
|
он допёр тему! Группа: Супер Гуру Сообщений: 5338 Регистрация: 18.1.2006 Вставить ник Цитата Из: Питер Пользователь №: 1717 Страна: ![]() Пол: ![]() |
![]() ![]() ![]() а, ну и эспешиалли для новичков или тех, кто просто неуверен в своих силах: ![]() |
|
|
|
14.1.2011, 18:20
Сообщение
#9
|
|
![]() Избранный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 2449 Регистрация: 8.2.2005 Вставить ник Цитата Пользователь №: 268 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Ржал с "Выйди в поле"
-------------------- Партбилет №028--- "Только когда мы больше не боимся, мы начинаем жить" (с) Д. Томпсон |
|
|
|
14.1.2011, 18:36
Сообщение
#10
|
|
![]() серая масса Группа: Супер Гуру Сообщений: 10414 Регистрация: 9.2.2005 Вставить ник Цитата Из: Denpasar Пользователь №: 445 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Дасс, а ты любишь ветер?)))
-------------------- Ветеран . Партбилет №10 |
|
|
|
14.1.2011, 21:20
Сообщение
#11
|
|
|
друг ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 1035 Регистрация: 12.5.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1006317 Страна: ![]() Пол: ![]() |
![]()
-------------------- Голубые мечты особенно хорошо смотрятся сквозь розовые очки.
|
|
|
|
13.11.2011, 6:22
Сообщение
#12
|
|
![]() гиви ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 2503 Регистрация: 26.2.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1008153 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Реклама НЛП
-------------------- Для кого-то мир – игра в сильного и слабого.
Для кого-то мир – она, и большего не надо. И пусть он не заметен взгляду постороннему. И каждый пусть найдёт для себя мир его достойный. ... |
|
|
|
13.11.2011, 6:23
Сообщение
#13
|
|
![]() гиви ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 2503 Регистрация: 26.2.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1008153 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Почему парень встречается с девушкой
Сообщение отредактировал givigudze1 - 13.11.2011, 6:24 -------------------- Для кого-то мир – игра в сильного и слабого.
Для кого-то мир – она, и большего не надо. И пусть он не заметен взгляду постороннему. И каждый пусть найдёт для себя мир его достойный. ... |
|
|
|
13.11.2011, 6:56
Сообщение
#14
|
|
![]() гиви ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 2503 Регистрация: 26.2.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1008153 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Стол для тролля.
-------------------- Для кого-то мир – игра в сильного и слабого.
Для кого-то мир – она, и большего не надо. И пусть он не заметен взгляду постороннему. И каждый пусть найдёт для себя мир его достойный. ... |
|
|
|
20.11.2011, 14:07
Сообщение
#15
|
|
![]() гиви ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 2503 Регистрация: 26.2.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1008153 Страна: ![]() Пол: ![]() |
В одном из тренингов пикапа автор описывал девушек занимающихся спортом какие они красивые и как с ними классно. Он наверное имел в виду этих.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() -------------------- Для кого-то мир – игра в сильного и слабого.
Для кого-то мир – она, и большего не надо. И пусть он не заметен взгляду постороннему. И каждый пусть найдёт для себя мир его достойный. ... |
|
|
|
7.6.2012, 23:36
Сообщение
#16
|
|
![]() Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 687 Регистрация: 13.3.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1008279 Страна: ![]() Пол: ![]() |
![]() -------------------- Вся жизнь игра а мы лишь в ней актеры, меняй же маски лицедей .
Хочешь довести человека до склероза - дай ему в долг. |
|
|
|
8.6.2012, 21:39
Сообщение
#17
|
|
![]() Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 212 Регистрация: 21.4.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1006188 Страна: ![]() Пол: ![]() |
:)
Сообщение отредактировал Negotiv - 8.6.2012, 21:40
Прикрепленные файлы
-------------------- Я не падаю, я так летаю...
|
|
|
|
16.2.2013, 21:25
Сообщение
#18
|
|
![]() Избранный Группа: Администратор Сообщений: 7884 Регистрация: 13.3.2009 Вставить ник Цитата Из: Мск Пользователь №: 1004001 Страна: ![]() Пол: ![]() |
не знаю, куда это засунуть, отдельную тему создавать не хочу...
http://fixin.livejournal.com/ вот такие недопикаперы (или перепикаперы) бродят по просторам ЖЖ Warning: чересчур впечатлительным лицам со слабой психикой лучше проходить мимо)))) |
|
|
|
17.2.2013, 12:42
Сообщение
#19
|
|
![]() Такие дела. Группа: Администратор Сообщений: 4590 Регистрация: 23.9.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 4269 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Это известный дендро-пикапер
У него снаряд в голове, от того то и такой у него ЖЖ -------------------- "Добровольное безумие бьёт любой здравый смысл" (с)
Генералиссимус Партбилет №111 |
|
|
|
17.2.2013, 17:49
Сообщение
#20
|
|
![]() гиви ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 2503 Регистрация: 26.2.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1008153 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Собака-пикаперяка
-------------------- Для кого-то мир – игра в сильного и слабого.
Для кого-то мир – она, и большего не надо. И пусть он не заметен взгляду постороннему. И каждый пусть найдёт для себя мир его достойный. ... |
|
|
|
18.2.2013, 10:19
Сообщение
#21
|
|
![]() Бабоукладчег ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 13758 Регистрация: 5.10.2006 Вставить ник Цитата Пользователь №: 3181 Страна: ![]() Пол: ![]() |
собака-ебака Сообщение отредактировал 4YBAK - 18.2.2013, 10:20 -------------------- В поисках своего пути...
![]() Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru ![]() |
|
|
|
17.5.2014, 14:03
Сообщение
#22
|
|
![]() Избранный Группа: Супермодератор Сообщений: 11008 Регистрация: 8.2.2005 Вставить ник Цитата Из: Питер Пользователь №: 387 Страна: ![]() Пол: ![]() |
-------------------- |
|
|
|
6.2.2015, 23:56
Сообщение
#23
|
|
![]() Избранный Группа: Супер Гуру Сообщений: 6848 Регистрация: 14.1.2005 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 85 Страна: ![]() Пол: ![]() |
-------------------- "Господи, они иногда такие тупые, что уже даже не смешно"(с)Южный Парк
|
|
|
|
14.6.2016, 7:16
Сообщение
#24
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Прохожий Сообщений: 9 Регистрация: 8.6.2016 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1011519 Страна: ![]() Пол: ![]() |
-------------------- |
|
|
|
13.8.2016, 17:04
Сообщение
#25
|
|
|
Новичок ![]() Группа: Прохожий Сообщений: 6 Регистрация: 13.8.2016 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1011557 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Ничего так)
|
|
|
|
6.2.2017, 21:46
Сообщение
#26
|
|
![]() Избранный Группа: Администратор Сообщений: 3742 Регистрация: 12.11.2004 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 2 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Для тех, кто думает поступать в "женский" вуз:
-------------------- Психологические консультации в Москве или онлайн
|
|
|
|
6.2.2017, 22:29
Сообщение
#27
|
|
|
Завсегдатай Группа: Супер Гуру Сообщений: 673 Регистрация: 16.2.2006 Вставить ник Цитата Пользователь №: 2045 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Дрим.. я не помню.. вроде озвучивал уже где-то мысль, что когда я был маленьким (нуу.. лет 14-15) я думал:
-Хоть бы все мужики умерли на планете, и я остался один и ебал бы всех подряд без всякой конкуренции.. Годам к 17-ти - я подумал, что: - мне вполне достаточно будет, если хотя бы просто в нашем городе помрут все мужики.. Примерно к 23-м - у меня уже было убеждение, что: -Самое охуенное, это "на 10 девчонок, по статистике 9 ребят".. К 26 я думал: - куда накуй все мужики подевались??! Какого куя "поле некошено", и бабы оголодавшие ходят??.. мне так никого здоровья не хватит.. Короче.. этот грустный взгляд - уж очень знакомый какой-то.. -------------------- А зомби здесь тихие...
|
|
|
|
7.2.2017, 0:08
Сообщение
#28
|
|
![]() Избранный Группа: Супермодератор Сообщений: 11008 Регистрация: 8.2.2005 Вставить ник Цитата Из: Питер Пользователь №: 387 Страна: ![]() Пол: ![]() |
К 26 я думал: - куда накуй все мужики подевались??! Какого куя "поле некошено", и бабы оголодавшие ходят??.. мне так никого здоровья не хватит.. Короче.. этот грустный взгляд - уж очень знакомый какой-то.. С возрастом количество потенциальных любовных партнеров у женщин уменьшается, а у мужчин - увеличивается. -------------------- |
|
|
|
7.2.2017, 0:45
Сообщение
#29
|
|
![]() Бабоукладчег ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 13758 Регистрация: 5.10.2006 Вставить ник Цитата Пользователь №: 3181 Страна: ![]() Пол: ![]() |
К 26 я думал: - куда накуй все мужики подевались??! Какого куя "поле некошено", и бабы оголодавшие ходят??.. мне так никого здоровья не хватит.. Короче.. этот грустный взгляд - уж очень знакомый какой-то.. С возрастом количество потенциальных любовных партнеров у женщин уменьшается, а у мужчин - увеличивается. хе. как на твой опыт, в каком возрасте эти кривые пересекаются? по мне так где-то в 36. то есть 36-летний мужик в целом может ебать очень многих 36 летних женщин... (сам такого возраста не достиг, просто смотрю по сторонам) Сообщение отредактировал 4YBAK - 7.2.2017, 0:46 -------------------- В поисках своего пути...
![]() Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru ![]() |
|
|
|
7.2.2017, 8:34
Сообщение
#30
|
|
![]() Избранный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 3326 Регистрация: 11.4.2012 Вставить ник Цитата Из: Беларусь Пользователь №: 1009320 Страна: ![]() Пол: ![]() |
К 26 я думал: - куда накуй все мужики подевались??! Какого куя "поле некошено", и бабы оголодавшие ходят??.. мне так никого здоровья не хватит.. Короче.. этот грустный взгляд - уж очень знакомый какой-то.. С возрастом количество потенциальных любовных партнеров у женщин уменьшается, а у мужчин - увеличивается. хе. как на твой опыт, в каком возрасте эти кривые пересекаются? по мне так где-то в 36. то есть 36-летний мужик в целом может ебать очень многих 36 летних женщин... (сам такого возраста не достиг, просто смотрю по сторонам) Думаю, что 28-30. Женщина начинает стареть, мужик - крепнуть. -------------------- "...главное заблуждение человека – это его уверенность в том, что он может что-то делать. Все люди думают, что они могут что-то делать, все люди хотят что-то делать; и первый вопрос, который задают люди, – это вопрос о том, что им делать. Но в действительности никто ничего не делает, и никто ничего не может делать. Это первое, что нужно понять. Всё случается. Всё, что происходит с человеком, всё, что сделано им, всё, что исходит от него, – всё это случается. И случается точно так же, как выпадает дождь после изменений в верхних слоях атмосферы или в окружающих облаках, как тает снег, когда на него падают лучи солнца, как вздымается ветром пыль.
Установить этот факт для себя, понять его, быть убеждённым в его истинности – значит избавиться от тысячи иллюзий о человеке, о том, что он якобы творчески и сознательно организует собственную жизнь и так далее. Ничего подобного нет. Всё случается: народные движения, войны и революции, смены правительств – всё это случается. И случается точно так же, как случается в жизни индивидов, когда человек рождается, живёт, умирает, строит дома, пишет книги – не так, как он хочет, а так, как случается. Всё случается. Человек не любит, не желает, не ненавидит – всё это случается". Гурджиев |
|
|
|
7.2.2017, 21:44
Сообщение
#31
|
|
|
Избранный Группа: Символ Форума Сообщений: 4493 Регистрация: 8.2.2005 Вставить ник Цитата Пользователь №: 331 Страна: ![]() Пол: ![]() |
|
|
|
|
8.2.2017, 0:30
Сообщение
#32
|
|
![]() Бабоукладчег ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 13758 Регистрация: 5.10.2006 Вставить ник Цитата Пользователь №: 3181 Страна: ![]() Пол: ![]() |
К 26 я думал: - куда накуй все мужики подевались??! Какого куя "поле некошено", и бабы оголодавшие ходят??.. мне так никого здоровья не хватит.. Короче.. этот грустный взгляд - уж очень знакомый какой-то.. С возрастом количество потенциальных любовных партнеров у женщин уменьшается, а у мужчин - увеличивается. хе. как на твой опыт, в каком возрасте эти кривые пересекаются? по мне так где-то в 36. то есть 36-летний мужик в целом может ебать очень многих 36 летних женщин... (сам такого возраста не достиг, просто смотрю по сторонам) Думаю, что 28-30. Женщина начинает стареть, мужик - крепнуть. нее.. чет мне в этом возрасте не особо давали))) как раз эта категория женщин) -------------------- В поисках своего пути...
![]() Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru ![]() |
|
|
|
8.2.2017, 8:27
Сообщение
#33
|
|
![]() Избранный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 3326 Регистрация: 11.4.2012 Вставить ник Цитата Из: Беларусь Пользователь №: 1009320 Страна: ![]() Пол: ![]() |
К 26 я думал: - куда накуй все мужики подевались??! Какого куя "поле некошено", и бабы оголодавшие ходят??.. мне так никого здоровья не хватит.. Короче.. этот грустный взгляд - уж очень знакомый какой-то.. С возрастом количество потенциальных любовных партнеров у женщин уменьшается, а у мужчин - увеличивается. хе. как на твой опыт, в каком возрасте эти кривые пересекаются? по мне так где-то в 36. то есть 36-летний мужик в целом может ебать очень многих 36 летних женщин... (сам такого возраста не достиг, просто смотрю по сторонам) Думаю, что 28-30. Женщина начинает стареть, мужик - крепнуть. нее.. чет мне в этом возрасте не особо давали))) как раз эта категория женщин) Да? Ну, может быть. )) -------------------- "...главное заблуждение человека – это его уверенность в том, что он может что-то делать. Все люди думают, что они могут что-то делать, все люди хотят что-то делать; и первый вопрос, который задают люди, – это вопрос о том, что им делать. Но в действительности никто ничего не делает, и никто ничего не может делать. Это первое, что нужно понять. Всё случается. Всё, что происходит с человеком, всё, что сделано им, всё, что исходит от него, – всё это случается. И случается точно так же, как выпадает дождь после изменений в верхних слоях атмосферы или в окружающих облаках, как тает снег, когда на него падают лучи солнца, как вздымается ветром пыль.
Установить этот факт для себя, понять его, быть убеждённым в его истинности – значит избавиться от тысячи иллюзий о человеке, о том, что он якобы творчески и сознательно организует собственную жизнь и так далее. Ничего подобного нет. Всё случается: народные движения, войны и революции, смены правительств – всё это случается. И случается точно так же, как случается в жизни индивидов, когда человек рождается, живёт, умирает, строит дома, пишет книги – не так, как он хочет, а так, как случается. Всё случается. Человек не любит, не желает, не ненавидит – всё это случается". Гурджиев |
|
|
|
| Гость_Hulopon_* |
21.10.2017, 18:40
Сообщение
#34
|
|
Гость Цитата |
Сообщение отредактировал Hulopon - 21.10.2017, 18:41 |
|
|
|
| Гость_Hulopon_* |
22.10.2017, 19:06
Сообщение
#35
|
|
Гость Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Hulopon_* |
23.10.2017, 8:44
Сообщение
#36
|
|
Гость Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Hulopon_* |
24.10.2017, 7:16
Сообщение
#37
|
|
Гость Цитата |
|
|
|
|
| Гость_mark-novack_* |
9.11.2017, 13:56
Сообщение
#38
|
|
Гость Цитата |
Какие креативные идеи в голове у людей, я бы наверно до такого не додумался
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 27.6.2026, 20:31 |
|
|