Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
17.1.2014, 7:52
Сообщение
#1
|
|
|
Новичок ![]() Группа: Прохожий Сообщений: 12 Регистрация: 17.1.2014 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1010486 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Здарова народ!
С праздниками! Интерессует мнение опытных людей, людей сталкивовшихся с такими ожп каторые выросли без бати, красотки. Ожп 25 лет, отец умер когда была малая, отчима не было, очень красивая, капризная, вредная, всегда хочет что бы всё было как она хочет блабла тп. Я где то читал что ей нужен парень как отец как бы, но я врубиться не могу что конкретно это значит, что нада её баловать, спрашивать что она хочет и т.п. , или направлять и вести её постоянно... Спасибо |
|
|
|
![]() |
17.1.2014, 10:04
Сообщение
#2
|
|
![]() Долгожитель Группа: Супермодератор Сообщений: 1722 Регистрация: 18.2.2007 Вставить ник Цитата Из: вторая крышка с права Пользователь №: 3616 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Я стисняюсь спросить... Что такое ОЖП?
-------------------- Who dares wins!
Партбилет №26 |
|
|
|
17.1.2014, 10:06
Сообщение
#3
|
|
|
он допёр тему! Группа: Супер Гуру Сообщений: 5338 Регистрация: 18.1.2006 Вставить ник Цитата Из: Питер Пользователь №: 1717 Страна: ![]() Пол: ![]() |
То, что она выросла без отца – никакой роли не играет в данном случае.
Более того, в долгосрочной перспективе это галимая тема заменить девушке отца. |
|
|
|
17.1.2014, 10:57
Сообщение
#4
|
|
![]() Бабоукладчег ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 13758 Регистрация: 5.10.2006 Вставить ник Цитата Пользователь №: 3181 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Здарова народ! С праздниками! Интерессует мнение опытных людей, людей сталкивовшихся с такими ожп каторые выросли без бати, красотки. Ожп 25 лет, отец умер когда была малая, отчима не было, очень красивая, капризная, вредная, всегда хочет что бы всё было как она хочет блабла тп. Я где то читал что ей нужен парень как отец как бы, но я врубиться не могу что конкретно это значит, что нада её баловать, спрашивать что она хочет и т.п. , или направлять и вести её постоянно... Спасибо ей нужен просто норм чувак. Я стисняюсь спросить... Что такое ОЖП? особь женского пола -------------------- В поисках своего пути...
![]() Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru ![]() |
|
|
|
17.1.2014, 12:36
Сообщение
#5
|
|
|
Новичок ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 31 Регистрация: 29.12.2013 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1010465 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Здарова народ! С праздниками! Интерессует мнение опытных людей, людей сталкивовшихся с такими ожп каторые выросли без бати, красотки. Ожп 25 лет, отец умер когда была малая, отчима не было, очень красивая, капризная, вредная, всегда хочет что бы всё было как она хочет блабла тп. Я где то читал что ей нужен парень как отец как бы, но я врубиться не могу что конкретно это значит, что нада её баловать, спрашивать что она хочет и т.п. , или направлять и вести её постоянно... Спасибо Девочка без отца может как раз вырасти капризной, недотроой и т п. Это следствие не хватки мужского внимания и более дисплинированого воспитания. У нее конечно формируется некий образ отца и мужчин в целом, но кто знает как конкретно у нее. |
|
|
|
17.1.2014, 18:47
Сообщение
#6
|
|
![]() Завсегдатай Группа: Почетный форумчанин Сообщений: 604 Регистрация: 8.2.2005 Вставить ник Цитата Пользователь №: 392 Страна: ![]() Пол: ![]() |
То, что она выросла без отца – никакой роли не играет в данном случае. Более того, в долгосрочной перспективе это галимая тема заменить девушке отца. В долгосрочной перспективе влияет более чем сильно, так как не было в период взросления примера семейных отношений между мужчиной и женщиной. -------------------- Не хочешь , не верь мне....©
|
|
|
|
17.1.2014, 19:42
Сообщение
#7
|
|
|
Избранный Группа: Супермодератор Сообщений: 4813 Регистрация: 17.5.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 4928 Страна: ![]() Пол: ![]() |
То, что она выросла без отца – никакой роли не играет в данном случае. Более того, в долгосрочной перспективе это галимая тема заменить девушке отца. В долгосрочной перспективе влияет более чем сильно, так как не было в период взросления примера семейных отношений между мужчиной и женщиной. Я вот всегда считала, что единственной серьезной накладкой на характер девочки в неполной семье (без отца) может быть ненависть к мужикам как классу, если мать транслировали ей обиду на весь мужской пол -------------------- Ты мастер в том, что пережил, ремесленник в том, что переживаешь, и дилетант в том, что тебе предстоит пережить. (с) Р.Бах.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим... Университет развивает все способности, в том числе и глупость (с) Чехов |
|
|
|
17.1.2014, 19:55
Сообщение
#8
|
|
![]() Избранный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 3326 Регистрация: 11.4.2012 Вставить ник Цитата Из: Беларусь Пользователь №: 1009320 Страна: ![]() Пол: ![]() |
То, что она выросла без отца – никакой роли не играет в данном случае. Более того, в долгосрочной перспективе это галимая тема заменить девушке отца. В долгосрочной перспективе влияет более чем сильно, так как не было в период взросления примера семейных отношений между мужчиной и женщиной. Я вот всегда считала, что единственной серьезной накладкой на характер девочки в неполной семье (без отца) может быть ненависть к мужикам как классу, если мать транслировали ей обиду на весь мужской пол А что, мать может быть благодарна мужскому полу? Если вот отец бросил их. -------------------- "...главное заблуждение человека – это его уверенность в том, что он может что-то делать. Все люди думают, что они могут что-то делать, все люди хотят что-то делать; и первый вопрос, который задают люди, – это вопрос о том, что им делать. Но в действительности никто ничего не делает, и никто ничего не может делать. Это первое, что нужно понять. Всё случается. Всё, что происходит с человеком, всё, что сделано им, всё, что исходит от него, – всё это случается. И случается точно так же, как выпадает дождь после изменений в верхних слоях атмосферы или в окружающих облаках, как тает снег, когда на него падают лучи солнца, как вздымается ветром пыль.
Установить этот факт для себя, понять его, быть убеждённым в его истинности – значит избавиться от тысячи иллюзий о человеке, о том, что он якобы творчески и сознательно организует собственную жизнь и так далее. Ничего подобного нет. Всё случается: народные движения, войны и революции, смены правительств – всё это случается. И случается точно так же, как случается в жизни индивидов, когда человек рождается, живёт, умирает, строит дома, пишет книги – не так, как он хочет, а так, как случается. Всё случается. Человек не любит, не желает, не ненавидит – всё это случается". Гурджиев |
|
|
|
17.1.2014, 20:49
Сообщение
#9
|
|
|
Новичок ![]() Группа: Прохожий Сообщений: 12 Регистрация: 17.1.2014 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1010486 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Я вот всегда считала, что единственной серьезной накладкой на характер девочки в неполной семье (без отца) может быть ненависть к мужикам как классу, если мать транслировали ей обиду на весь мужской пол А что, мать может быть благодарна мужскому полу? Если вот отец бросил их. Ребят, дорогие, а всю тему читать не пробовали прежде чем свои обсоски тут писать??? У неё отец умер... ещё и СУПЕРмодер называется Х)))...лодыри... То, что она выросла без отца – никакой роли не играет в данном случае. Более того, в долгосрочной перспективе это галимая тема заменить девушке отца. Здарова народ! С праздниками! Интерессует мнение опытных людей, людей сталкивовшихся с такими ожп каторые выросли без бати, красотки. Ожп 25 лет, отец умер когда была малая, отчима не было, очень красивая, капризная, вредная, всегда хочет что бы всё было как она хочет блабла тп. Я где то читал что ей нужен парень как отец как бы, но я врубиться не могу что конкретно это значит, что нада её баловать, спрашивать что она хочет и т.п. , или направлять и вести её постоянно... Спасибо ей нужен просто норм чувак. т.е. с ней нада так же как со всеми? ТОгда тут ещё пара вопросов- если она выпендривается и капризничает(например туда не пойдём, туда пойдём), стоит сказать "мы идём туда." и начать идти куда я хочу и пофик пойдёт она за мной, или нет(проявить крутого так сказать), или если она не пойдёт за мной, упрётся, будет стоять на месте- начать ей объяснять, утилить её глупые отмазы(типа "там лучше по тому что блабла/пойдём туда по тому что блабла"- проявить мудрого и умного, зрелого дядю). Как эфективней? Может у каво какой другой опыт был? Поделитесь Спасибо У меня было так, разводиил девочку в вк(старая подруга подруги) на посекситься у меня, что б она приехала ожп- я пью только вискарь я- что дадут то и будешь пить, оставь свои вые"оны другим ожп- я пошутила) НО там она уже согласилась ехать ко мне, кстати та бывшая модель, хотя этой уступает в красоте... Когда этой говорил "делай то то" начиналась песня про "ты чо такой наглый блабла" мозгоё"ство... ...вроде начал панимать вектор повидения) спасибо) Но опыт других почитаю с радостью! Спасибо Сообщение отредактировал Лорд - 17.1.2014, 21:34 |
|
|
|
17.1.2014, 21:37
Сообщение
#10
|
|
![]() Избранный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 3326 Регистрация: 11.4.2012 Вставить ник Цитата Из: Беларусь Пользователь №: 1009320 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Ой, точно, прошу прощения. )) А вообще, что такого в её поведении необычного? Сейчас через одного в неполных семьях или сводных.
Проблема и вопрос высосаны из пальца, раз речь об обсосах. -------------------- "...главное заблуждение человека – это его уверенность в том, что он может что-то делать. Все люди думают, что они могут что-то делать, все люди хотят что-то делать; и первый вопрос, который задают люди, – это вопрос о том, что им делать. Но в действительности никто ничего не делает, и никто ничего не может делать. Это первое, что нужно понять. Всё случается. Всё, что происходит с человеком, всё, что сделано им, всё, что исходит от него, – всё это случается. И случается точно так же, как выпадает дождь после изменений в верхних слоях атмосферы или в окружающих облаках, как тает снег, когда на него падают лучи солнца, как вздымается ветром пыль.
Установить этот факт для себя, понять его, быть убеждённым в его истинности – значит избавиться от тысячи иллюзий о человеке, о том, что он якобы творчески и сознательно организует собственную жизнь и так далее. Ничего подобного нет. Всё случается: народные движения, войны и революции, смены правительств – всё это случается. И случается точно так же, как случается в жизни индивидов, когда человек рождается, живёт, умирает, строит дома, пишет книги – не так, как он хочет, а так, как случается. Всё случается. Человек не любит, не желает, не ненавидит – всё это случается". Гурджиев |
|
|
|
17.1.2014, 21:59
Сообщение
#11
|
|
|
Новичок ![]() Группа: Прохожий Сообщений: 12 Регистрация: 17.1.2014 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1010486 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Ой, точно, прошу прощения. )) А вообще, что такого в её поведении необычного? Сейчас через одного в неполных семьях или сводных. Проблема и вопрос высосаны из пальца, раз речь об обсосах. прощаю. И речь идёт о ситуации, на каторую вы отвечаете обсосами(я так слова ваши назвал каторые вы недососали во рту, но до этого в мозгу т.к. не дочитали тему до конца и с начала) и раз вы не читаете всё от начала и до конца и коли вы не телепат, и коли вы даже не панимаете о чём была речь и что я имею ввиду, то я прошу вас очень не пишите пожалуйста в эту тему, сходите ко врачу лучше, книжек почитайте, поработайте. Спасибо. И я не хотел никаво обидеть этими такими словами или оскорбить, или задеть чьи то чувства, если что простите. Просто бесит когда люди невникшие в суть дела и даже не удосужевшись дочитать тему целиком, пишут свои ...ну вы знаете что Сообщение отредактировал Лорд - 17.1.2014, 22:12 |
|
|
|
17.1.2014, 22:20
Сообщение
#12
|
|
![]() Долгожитель Группа: Супермодератор Сообщений: 1722 Регистрация: 18.2.2007 Вставить ник Цитата Из: вторая крышка с права Пользователь №: 3616 Страна: ![]() Пол: ![]() |
А) Тебе самому-то сколько лет, отец?
Б) Такую деталь могли просто упустить, не в ней суть. Не стоит хамить тем, к кому ты пришел за помощью. Ы) Ровняй орфографию вместо того, чтоб беситься.. Не граммотного папу в школу не приводят. -------------------- Who dares wins!
Партбилет №26 |
|
|
|
17.1.2014, 22:24
Сообщение
#13
|
|
|
Новичок ![]() Группа: Прохожий Сообщений: 12 Регистрация: 17.1.2014 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1010486 Страна: ![]() Пол: ![]() |
А) Тебе самому-то сколько лет, отец? Б) Такую деталь могли просто упустить, не в ней суть. Не стоит хамить тем, к кому ты пришел за помощью. Ы) Ровняй орфографию вместо того, чтоб беситься.. Не граммотного папу в школу не приводят. а)28, бать) б)в ней суть тоже, сравни баба каторой мать всё детство пилила мозги о том что мужики козлы и баба каторая просто росла без отца т.к. он просто взял и умер. Стоит или нет я сам решу брат, а если и нахамил то уже извинился. Я пишу просто про одного человека, а некторые тут в силу своей невежественности решили что этот человек воспитан говном и жил с говном и сам говно......так что...я вообще могу тут всю эту тёрку на 100 стр расписать, но нада ли...И те кто мне помог хоть как то я только спасибо сказал, если не заметил, заметь, и н е один раз...просто уйню зачем писать? в)я сюда не орфографии пришёл учиться...В школу я вообще больше не ногой. ...так что давай те не будем от тему отходить... А то я гляжу ты тоже любишь языком не по делу чесать. Коли помочь нечем тоже не пиши пожалуйста я тебя очень прошу. Лучше в аську залезь ,или куда там, девкам напиши. Помошнички блин...Спасибо. Обгадили пол темы уже Сообщение отредактировал Лорд - 17.1.2014, 22:38 |
|
|
|
17.1.2014, 22:41
Сообщение
#14
|
|
![]() Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: ЦФП РФ Сообщений: 876 Регистрация: 30.7.2006 Вставить ник Цитата Из: Жуковский Пользователь №: 2859 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Лорд, баловать ее точно не надо. А что ты сам хочешь от ситуации?
-------------------- Партбилет №25 |
|
|
|
17.1.2014, 22:42
Сообщение
#15
|
|
|
Новичок ![]() Группа: Прохожий Сообщений: 12 Регистрация: 17.1.2014 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1010486 Страна: ![]() Пол: ![]() |
|
|
|
|
17.1.2014, 22:49
Сообщение
#16
|
|
![]() Долгожитель Группа: Супермодератор Сообщений: 1722 Регистрация: 18.2.2007 Вставить ник Цитата Из: вторая крышка с права Пользователь №: 3616 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Цитата а)28, бать) б)в ней суть тоже, сравни баба каторой мать всё детство пилила мозги о том что мужики козлы и баба каторая просто росла без отца т.к. он просто взял и умер. Стоит или нет я сам решу брат, а если и нахамил то уже извинился. Я пишу просто про одного человека, а некторые тут в силу своей невежественности решили что этот человек воспитан говном и жил с говном и сам говно......так что...я вообще могу тут всю эту тёрку на 100 стр расписать, но нада ли...И те кто мне помог хоть как то я только спасибо сказал, если не заметил, заметь, и н е один раз...просто уйню зачем писать? в)я сюда не орфографии пришёл учиться...В школу я вообще больше не ногой. ...так что давай те не будем от тему отходить... А то я гляжу ты тоже любишь языком не по делу чесать. Коли помочь нечем тоже не пиши пожалуйста я тебя очень прошу. Лучше в аську залезь ,или куда там, девкам напиши. Помошнички блин...Спасибо. Обгадили пол темы уже Быдло ты, паренек. Перед тем как лезть на форум со своим дерьмом на лопате, ознакомься хотябы с общими принятыми манерами общения на нем. Раскомандовался он тут: "Ты пиши, ты не пиши, ты туда ты сюда".. Двоешник. Смотри футбол, лузгай семечки, лечи нервы..... -------------------- Who dares wins!
Партбилет №26 |
|
|
|
17.1.2014, 23:12
Сообщение
#17
|
|
|
Новичок ![]() Группа: Прохожий Сообщений: 12 Регистрация: 17.1.2014 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1010486 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Цитата а)28, бать) б)в ней суть тоже, сравни баба каторой мать всё детство пилила мозги о том что мужики козлы и баба каторая просто росла без отца т.к. он просто взял и умер. Стоит или нет я сам решу брат, а если и нахамил то уже извинился. Я пишу просто про одного человека, а некторые тут в силу своей невежественности решили что этот человек воспитан говном и жил с говном и сам говно......так что...я вообще могу тут всю эту тёрку на 100 стр расписать, но нада ли...И те кто мне помог хоть как то я только спасибо сказал, если не заметил, заметь, и н е один раз...просто уйню зачем писать? в)я сюда не орфографии пришёл учиться...В школу я вообще больше не ногой. ...так что давай те не будем от тему отходить... А то я гляжу ты тоже любишь языком не по делу чесать. Коли помочь нечем тоже не пиши пожалуйста я тебя очень прошу. Лучше в аську залезь ,или куда там, девкам напиши. Помошнички блин...Спасибо. Обгадили пол темы уже Быдло ты, паренек. Перед тем как лезть на форум со своим дерьмом на лопате, ознакомься хотябы с общими принятыми манерами общения на нем. Раскомандовался он тут: "Ты пиши, ты не пиши, ты туда ты сюда".. Двоешник. Смотри футбол, лузгай семечки, лечи нервы..... я знаю я не идеален, идеальных людей нет, и тебе спасибо что зашёл суда и прочёл и может даже помочь хотел, вот прям от сердца. И как будто ты сам суда без своего как ты выразился "гавна на лапате пришёл". Просто нахера писать если как бы и написать то нечего и если даже в суть проблемы не вник, зачем себя же на посмешише выставлять, себя то любить и уважать как бы нада,да, как в пословице- "промолчишь- за умного сойдёшь". А то получается вам лиж бы чёньть да ляпнуть, тему засрать, ну смешно. Это как я за помощью обратился, проблемку обрисовал, а человек каторому всё объяснял половину разговора в аське или смс переписывался и ничерта не понял и не слушал и патом советы кривые давай раздавать, или вообще не в попад говорить, хотя даже и не знает о чём вообще речь, да лучше вообще тогда сказать "да я не шарю в этом ничерта" в данном случае просто не писать кал...А вот совет я тебе дал, хороший, а ты меня грязью поливаешь, обижаешься. Зачем??? И кстати у тебя с орфографией тоже беда. Двоечник. Футбол я не смотрю, вообще не панимаю этот "спорт", семками себя тоже не травлю, а вот нервишки стоит подлечить... Спасибо) Сообщение отредактировал Лорд - 17.1.2014, 23:23 |
|
|
|
18.1.2014, 12:08
Сообщение
#18
|
|
|
Избранный Группа: Супермодератор Сообщений: 4813 Регистрация: 17.5.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 4928 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Автор, расслабь ягодицы. тебе сказали только одно, что из всех реальных проблем у девочки, выросшей в неполной семье, может быть проблема ненависти/потреблядства по отношению к мужикам, что могла в ней воспитать мать, растившая ее в одиночестве. Ключевое словосочетание: "растившая ее в одиночестве". А могла не воспитать. Не к мужчине, который ушел/умер и тд и тп, а к мужчинам, которые появлялись или не появлялись в ее жизни (и всюду во всем виноваты). А могла и не воспитать. Но, это подтверждается вот этим:
Цитата Ожп 25 лет, отец умер когда была малая, отчима не было, очень красивая, капризная, вредная, всегда хочет что бы всё было как она хочет блабла Но чувствуется, что у тебя больше проблем, чем у девочки. -------------------- Ты мастер в том, что пережил, ремесленник в том, что переживаешь, и дилетант в том, что тебе предстоит пережить. (с) Р.Бах.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим... Университет развивает все способности, в том числе и глупость (с) Чехов |
|
|
|
18.1.2014, 14:29
Сообщение
#19
|
|
|
Новичок ![]() Группа: Прохожий Сообщений: 12 Регистрация: 17.1.2014 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1010486 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Автор, расслабь ягодицы. тебе сказали только одно, что из всех реальных проблем у девочки, выросшей в неполной семье, может быть проблема ненависти/потреблядства по отношению к мужикам, что могла в ней воспитать мать, растившая ее в одиночестве. Ключевое словосочетание: "растившая ее в одиночестве". А могла не воспитать. Не к мужчине, который ушел/умер и тд и тп, а к мужчинам, которые появлялись или не появлялись в ее жизни (и всюду во всем виноваты). А могла и не воспитать. Но, это подтверждается вот этим: Цитата Ожп 25 лет, отец умер когда была малая, отчима не было, очень красивая, капризная, вредная, всегда хочет что бы всё было как она хочет блабла Но чувствуется, что у тебя больше проблем, чем у девочки. Чувствуется что это писала девочка с мизерным жизненным опытом, каторая вообще не понятно что тут делает, и советы каторой мне уж точно не нужны. смешная, малышь :) , у любого человека могут быть любые проблемы ;) Ты тут хочешь поговорить о том какие у каво могут быть проблемы по тому что по тому что???...Зачем ты тут опять переливаешь из пустого порожния? Заняться нечем?...ты не панимаешь что пишешь...ваще ахинея :) смех... она такая по тому что не видела в жизни нормальных мужчин и отнашений с ними и особо не панимает захрен они нужны...то о чём ты написала вообще не связанно друг с другом...Данная ожп давольно таки добрый и отзывчивый человек каторый готов прийти на помошь и выручку в любую минуту... проблема ненависти/потреблядства по отношению к мужикам может быть у любой ожп выросшей в любой семье. Люди все разные и воспитание тоже у всех разное. Спасибо тебе что ты напрягла свои ягодици и зашла суда и даже что то написала, хотя и полнуй уйню. Я вам тут про Фому , ты мне про Ерёму. Лиж бы чёньтть написать даже не задумываясь о то как это выглядид со троны. Извините если что! Спасибо) Сообщение отредактировал Лорд - 18.1.2014, 14:40 |
|
|
|
18.1.2014, 15:36
Сообщение
#20
|
|
![]() Долгожитель Группа: Супермодератор Сообщений: 1722 Регистрация: 18.2.2007 Вставить ник Цитата Из: вторая крышка с права Пользователь №: 3616 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Еще один олигофрен с развитым чувством собственной важности. Где-ж вас печатают-то таких?
Хамить своей "ОСОБИ" будешь, а здесь тебя на кол посадят с минуты на минуту. Наслаждайся. Сообщение отредактировал Dmith - 18.1.2014, 15:36 -------------------- Who dares wins!
Партбилет №26 |
|
|
|
18.1.2014, 15:40
Сообщение
#21
|
|
|
Новичок ![]() Группа: Прохожий Сообщений: 12 Регистрация: 17.1.2014 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1010486 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Еще один олигофрен с развитым чувством собственной важности. Где-ж вас печатают-то таких? Хамить своей "ОСОБИ" будешь, а здесь тебя на кол посадят с минуты на минуту. Наслаждайся. не плач только малыш, в танчики/машинки поиграй, пирожок съеш ;)) Сообщение отредактировал Лорд - 18.1.2014, 15:41 |
|
|
|
18.1.2014, 15:40
Сообщение
#22
|
|
![]() Избранный Группа: Администратор Сообщений: 7884 Регистрация: 13.3.2009 Вставить ник Цитата Из: Мск Пользователь №: 1004001 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Мне кажется единственная особенность девушек без отца (не важно по какой причине его не было), которая может иметь значение - это то, что у девушки на протяжении всей жизни не было перед глазами модели полноценной семьи и она просто не усвоила некоторые важные и необходимые для семьи стереотипы поведения. Поэтому в будущем ей будет сложно уживаться с мужем в полной семье и она может тянуть одеяло на себя. Но опять же, не во всех полных семьях все идеально и все в порядке. Любые проблемы можно преодолеть, если грамотно подходить к данному вопросу.
В твоем же случае, лучше не пытаться подогнать девочку под некие правила и стереотипы, а выстаивать с ней ваши индивидуальные отношения комфортные для вас обоих. Если она тее конечно нужна и интересна. |
|
|
|
19.1.2014, 9:24
Сообщение
#23
|
|
|
Новичок ![]() Группа: Прохожий Сообщений: 12 Регистрация: 17.1.2014 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1010486 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Мне кажется единственная особенность девушек без отца (не важно по какой причине его не было), которая может иметь значение - это то, что у девушки на протяжении всей жизни не было перед глазами модели полноценной семьи и она просто не усвоила некоторые важные и необходимые для семьи стереотипы поведения. Поэтому в будущем ей будет сложно уживаться с мужем в полной семье и она может тянуть одеяло на себя. Но опять же, не во всех полных семьях все идеально и все в порядке. Любые проблемы можно преодолеть, если грамотно подходить к данному вопросу. В твоем же случае, лучше не пытаться подогнать девочку под некие правила и стереотипы, а выстаивать с ней ваши индивидуальные отношения комфортные для вас обоих. Если она тее конечно нужна и интересна. спасибо) Это хороший мудрый совет. Я в принципе итак это панимал. Просто хотел узнать на что именно сделать уклон, на жёсткость(я могу быть деспотом)) или наоборот. Раз её воспитывала мама, то и дать ей то чего ей не хватало, отцовской жёсткости(ну типа всё нада делать так как я считаю нужным и хочу. вести её) или отцовской заботы что ли, не знаю точно как назвать, ну например спрашивать там что она хочет, куда и т.п. Если будет залупаться и капризничать, лучше спокойно объяснить, или тупо ставить перед фактом мол будет так и не звезди? В общем то вопрос заключается в том как в основном мамы воспитывают дочерей, мягко, или жёстко...Я имею опыт с подобными, но эта особа слишком настойчивая что ли(может акуевшая)). Спасибо! Сообщение отредактировал Лорд - 19.1.2014, 10:03 |
|
|
|
19.1.2014, 10:13
Сообщение
#24
|
|
![]() Старожил Группа: Почетный форумчанин Сообщений: 982 Регистрация: 14.5.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1008564 Страна: ![]() Пол: ![]() |
прощаю. И речь идёт о ситуации, на каторую вы отвечаете обсосами(я так слова ваши назвал каторые вы недососали во рту, но до этого в мозгу т.к. не дочитали тему до конца и с начала) Лорд, думается это ты, придя сюда за советом, недососал кое-чего. А именно того, что советы которые тебе дают не нуждаются в твоей оценке. Почему? Да потому что, когда человек находится в заднице, (а ты сейчас именно в ней и находишься, иначе бы сюда не пришел) и начинает критиковать тех кто протягивает руку помощи, единственное возникающее желание это ударом с ноги вогнать этого человека в задницу окончательно. -------------------- При грамотном планировании мечты сбываются (с) Я.
|
|
|
|
19.1.2014, 10:57
Сообщение
#25
|
|
|
Новичок ![]() Группа: Прохожий Сообщений: 12 Регистрация: 17.1.2014 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1010486 Страна: ![]() Пол: ![]() |
прощаю. И речь идёт о ситуации, на каторую вы отвечаете обсосами(я так слова ваши назвал каторые вы недососали во рту, но до этого в мозгу т.к. не дочитали тему до конца и с начала) Лорд, думается это ты, придя сюда за советом, недососал кое-чего. А именно того, что советы которые тебе дают не нуждаются в твоей оценке. Почему? Да потому что, когда человек находится в заднице, (а ты сейчас именно в ней и находишься, иначе бы сюда не пришел) и начинает критиковать тех кто протягивает руку помощи, единственное возникающее желание это ударом с ноги вогнать этого человека в задницу окончательно. а ты видимо тоже через букву или слово читал, литру и рус яз ты видимо только по азбуке учил да... ЕСЛИ ВОТ ЭТО- "Я вот всегда считала, что единственной серьезной накладкой на характер девочки в неполной семье (без отца) может быть ненависть к мужикам как классу, если мать транслировали ей обиду на весь мужской пол" и вот ЭТО- "А что, мать может быть благодарна мужскому полу? Если вот отец бросил их." и ЭТО- "Автор, расслабь ягодицы. тебе сказали только одно, что из всех реальных проблем у девочки, выросшей в неполной семье, может быть проблема ненависти/потреблядства по отношению к мужикам, что могла в ней воспитать мать, растившая ее в одиночестве. Ключевое словосочетание: "растившая ее в одиночестве". А могла не воспитать. Не к мужчине, который ушел/умер и тд и тп, а к мужчинам, которые появлялись или не появлялись в ее жизни (и всюду во всем виноваты). А могла и не воспитать." СОВЕТ...то я даже вообще понять не могу как ты компьютером научился пользоваться и печатать, раз ты не в состоянии отлечить совет от критики, и мнения невежд и плебеев, людей неудачников каторые по пол дня работают на дядю а патом пол дня играют в танчики и машинки...к каторым вполне возможно, скорей всего и ты относишься. Так что во 1. судя по тому что написанно выше, думается тебе плохо во 2. всё что мне нада было сосать я дососал когда мне нада было в 3. где я, ты не знаешь, ты меня не знаешь и не видел, так что... в 4. суда я пришёл за советом опытных людей, но ни как не за оценкой неудачников, лузеров, плебеев и невежд. 5. критикую я именно их...а вот людям каторые тут пишут что то адекватное я благодарен от всего сердца и стараюсь не забыть написать им хотя бы спасибо иногда и по 3 раза 6. желания свои оставь при себе почитай книжек что ли хоть в кое то веке, знаиш ли развивает ;) И ЭТО СОВЕТ Спасибо. Сообщение отредактировал Лорд - 19.1.2014, 11:35 |
|
|
|
19.1.2014, 12:09
Сообщение
#26
|
|
![]() Долгожитель Группа: Супермодератор Сообщений: 1722 Регистрация: 18.2.2007 Вставить ник Цитата Из: вторая крышка с права Пользователь №: 3616 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Пачитай книжак, летиротуры, и пиристань бить ниудачникам, придпринимател!!!
Нивидиш, он сам знаит как нада? -------------------- Who dares wins!
Партбилет №26 |
|
|
|
19.1.2014, 12:40
Сообщение
#27
|
|
|
Новичок ![]() Группа: Прохожий Сообщений: 12 Регистрация: 17.1.2014 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1010486 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Пачитай книжак, летиротуры, и пиристань бить ниудачникам, придпринимател!!! Нивидиш, он сам знаит как нада? опять вылез))) В игрушки не дают играть? Давай адрес я тебе новые пришлю, будут у тебя свои собственные игрушки, хоть играть будешь снова и всякую чушь в сети писать перестанешь...надеюсь. Ты в какие играешь то? А то гляжу ты вообще слов нормальных не понимаешь... Сообщение отредактировал Лорд - 19.1.2014, 12:40 |
|
|
|
19.1.2014, 12:50
Сообщение
#28
|
|
![]() Долгожитель Группа: Супермодератор Сообщений: 1722 Регистрация: 18.2.2007 Вставить ник Цитата Из: вторая крышка с права Пользователь №: 3616 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Хачу вирталет на пульте упровлениа, метр на два..
Пиши адрессс: Челябенсг, дет. дом номер 7, группа вторая. -------------------- Who dares wins!
Партбилет №26 |
|
|
|
27.1.2014, 20:15
Сообщение
#29
|
|
![]() Плохая девочка форума Группа: Супер Гуру Сообщений: 5239 Регистрация: 29.5.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1004310 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Olissa- умничка. Единственная начала мыслить в правильном направлении.
У девочек, выросших без отца, не складывается стереотип мужчины. Нет идеала, нет эталона, нет представлений о том, каким он должен быть. Она не понимает, какое отношение к себе она в праве требовать от мужчины. Её будет швырять из коайности в крайность. Она будет требовать к себе внимания (не полученного в детстве), но в то же время будет терпеть унижения или даже побои ( потому что не сразу поймет, что это не есть норма). И даже встретив супер классного мужчину она не сможет понять, что вот оно- то самое. А встречаясь с тираном и разгильдяем будет страдать, но терпеть! Она не знает, что такое- быть любимой, она не знает, как это- доверять мужчине. Она не знает, что нужно ценить и чего стоит избегать. На познание этих простых истин у неё уйдут годы жизни и сотни нервных клеток, причем не только её. |
|
|
|
30.1.2014, 14:28
Сообщение
#30
|
|
![]() Избранный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 4539 Регистрация: 23.1.2005 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 1006606 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Лорд
можно посмотреть на это и с другой стороны. Вот для мужика, говорят, еще важнее мужской пример от отца. Ну, так вот, у тебя отец был, а вырос ты в итоге мудаком. Сообщение отредактировал ИВЛ - 30.1.2014, 14:28 -------------------- Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс
|
|
|
|
30.1.2014, 17:24
Сообщение
#31
|
|
|
Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 821 Регистрация: 29.3.2011 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 1008340 Страна: ![]() Пол: ![]() |
|
|
|
|
9.2.2014, 4:09
Сообщение
#32
|
|
|
Новичок ![]() Группа: Прохожий Сообщений: 12 Регистрация: 17.1.2014 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1010486 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Лорд можно посмотреть на это и с другой стороны. Вот для мужика, говорят, еще важнее мужской пример от отца. Ну, так вот, у тебя отец был, а вырос ты в итоге мудаком. ...я с такими как ты много общался ;)) малыш. И наверно по этому ты мне так завидуешь. Меня не интересует мнение всяких плебеев)) Нахер ты только суда написал... Сообщение отредактировал Лорд - 9.2.2014, 20:09 |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 27.6.2026, 5:09 |
|
|