IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> посоветуйте хороший сайт знакомств, хочу ебаца
4YBAK
сообщение 11.2.2014, 13:58
Сообщение #1


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Образовались некоторые проблемы с женой, о которых я бы не хотел рассказывать.
Хочу трахаца.
В привычном месте клеить телок не могу (могу, но очень аккуратно, а это напрягает) - т.к. злые языки донесут инфу до жены и тогда некоторые проблемы перерастут в разрыв, а этого не хочется.
Остаеца улица (отпадает) и сайты знакомств.
Посоветуйте норм сайт, где телки в основном 28+ и очень хотят ебаца.

Сообщение отредактировал 4YBAK - 11.2.2014, 14:09


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 11.2.2014, 16:41
Сообщение #2


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 11008
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Ты же вроде танцевать умеешь. Нах тебе сайты знакомств? Так и быть - поделюсь собственным ноу хау.


Создай фейковый акк вконтакте. Добавь туда несколько фотографий своих, но так чтобы их нужно было искать в ворохе всяких фотографий машин, гитар и т.п. Если не хочешь палиться.

Найди группы школ, которые ведут парные танцы.
напиши объявление (ищу партнершу) часто под это дело есть соответствующие темы.
Ну и дальше выбирай с кем ты хочешь встретиться среди десятков предложений, которые к тебе посыпятсч. Конечно же лучше все же иметь хорошие фотки. Отклик больше. Девушек ищущих партнера всегда больше, чем парней. Значительно больше.
Так как хастл - танец довольно контактный - Девушки иной раз сами предлагают сначала встретиться.

Я так делал несколько раз. Очень удобно. Что примечательно, - Иногда дело до занятий и танцев так и не доходит. Получались и фасты. Достаточно просто разбираться в теме.
Но если есть желание - можно и потанцевать.
Можно встретиться с несколькими и раскручивать наиболее верные и желаемые варианты.

Сайты знакомств сосут. Там ты будешь тратить кучу времени на телефон, потом на встречу, заинтересовывать и т.п.
А тут девушка сама имеет в тебе заинтересованность. Сразу даст и телефон и согласится встретиться..

Сообщение отредактировал KLOD - 11.2.2014, 16:43


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 11.2.2014, 16:47
Сообщение #3


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 11008
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



В большом городе и при некотором умении танцевать этот Суперметод делает вообще ненужным пикап за ненадобностью и геморройностью. Сделай сотню подходов, оаладей искусством боевого кунгфу ...то есть нлп, выучи сотню шаблонов. и это только чтобы взять телефончик. Да ну нахер.


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 11.2.2014, 17:25
Сообщение #4


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(KLOD @ 11.2.2014, 17:41) *
Ты же вроде танцевать умеешь. Нах тебе сайты знакомств? Так и быть - поделюсь собственным ноу хау.


Создай фейковый акк вконтакте. Добавь туда несколько фотографий своих, но так чтобы их нужно было искать в ворохе всяких фотографий машин, гитар и т.п. Если не хочешь палиться.

Найди группы школ, которые ведут парные танцы.
напиши объявление (ищу партнершу) часто под это дело есть соответствующие темы.
Ну и дальше выбирай с кем ты хочешь встретиться среди десятков предложений, которые к тебе посыпятсч. Конечно же лучше все же иметь хорошие фотки. Отклик больше. Девушек ищущих партнера всегда больше, чем парней. Значительно больше.
Так как хастл - танец довольно контактный - Девушки иной раз сами предлагают сначала встретиться.

Я так делал несколько раз. Очень удобно. Что примечательно, - Иногда дело до занятий и танцев так и не доходит. Получались и фасты. Достаточно просто разбираться в теме.
Но если есть желание - можно и потанцевать.
Можно встретиться с несколькими и раскручивать наиболее верные и желаемые варианты.

Сайты знакомств сосут. Там ты будешь тратить кучу времени на телефон, потом на встречу, заинтересовывать и т.п.
А тут девушка сама имеет в тебе заинтересованность. Сразу даст и телефон и согласится встретиться..

как ты себе представляешь клеить телку на танцах?
вот допустим она захотела со мной занимаца. дальше што? приглашать после занятия куда-нить? как-то тупо.
у меня не выходит действовать по такой схеме.
На танцах я обычно танцую дефку, апщаю ее и плавно лезу обнимаца-целоваца.
Данный процесс как правило занимает несколько дней, но как у всех, бывают и фасты.
Потом либо трахаца, либо 1 классическое свидание, если без этого никак не дает.
Сейчас этого делать никак низя, т.к. меня тупо спалят окружающие и сдадут жене (она тоже танцует).

На сайте знакомств я скорей всего буду предлагать сразу трахаца, т.к. помоему это единственно честный ответ, почему я ей написал и зачем она мне :)
Либо же попробую поискать по интересам, например по гитаре. Может замучу группу из телок и меня! Ебать-копать! Да это ж мечта всей жизни! :)

Сообщение отредактировал 4YBAK - 11.2.2014, 17:26


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 11.2.2014, 17:29
Сообщение #5


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(KLOD @ 11.2.2014, 17:47) *
В большом городе и при некотором умении танцевать этот Суперметод делает вообще ненужным пикап за ненадобностью и геморройностью. Сделай сотню подходов, оаладей искусством боевого кунгфу ...то есть нлп, выучи сотню шаблонов. и это только чтобы взять телефончик. Да ну нахер.

пикап... не, не знаем.


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 11.2.2014, 17:47
Сообщение #6


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(4YBAK @ 11.2.2014, 17:25) *
На сайте знакомств я скорей всего буду предлагать сразу трахаца, т.к. помоему это единственно честный ответ, почему я ей написал и зачем она мне :)

Зря ты так. С тёлками, которых практически даже не нужно раскручивать на секс, у тебя больше шансов подцепить какую-нить фигню...Будешь жалеть потом...Знакомься с легкодоступными, но не полными шлюхами.
Однажды мне в одном чате (chat.by) написала девушка 32 лет. На то время старше меня на 5 лет. Довольно симпатичная. После непродолжительно разговора о гороскопах, психологии и всякой прочей фигне, она предложила секс) Прям так сразу и написала вдруг: "Ну что секс?")... Я охуел сразу...Так как изначально она мне показалась довольно умной и интеллигентной девушкой. Знаешь, если бы она и дальше казалась мне такой, то я не исключаю возможности того, что встретился бы с ней, посидели бы в кафе и т д. Я никогда не искал быстрый секс. Но после её предложения я предположил, что это не нормально. Спать с такой доступной девушкой очень рисковано) У неё, скорее всего, каждый день новый ёбарь...Учитывая, что она сама предлагает секс. Причём даже не разобравшись в человеке. Добавились друг к другу в друзья Вконтакте в итоге, даж по телефону поболтали 15 минут...Но интерес к ней у меня тут же пропал, после её предложения. Больше я не отвечал ей.

Знакомься Вконтакте под фейковой страницей. Танцы не обязательны. Но не знакомься с полными шлюхами. Это очень рисковано. Подцепишь ВИЧ не дай Бог и попадёшь в полную жопу.

Знакомься с легкодоступными. Это намного-намного менее рисковано. Таких вокруг пруд пруди Вконтакте. А сайты знакомств - это действительно полная хуйня. Разве что если будешь знакомиться там, проси ссылку Вконтакте. Таким образом узнаешь её намного лучше. Круг её знакомых, что за она и т д...

Сообщение отредактировал Quasar - 11.2.2014, 17:58
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 11.2.2014, 18:03
Сообщение #7


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Quasar @ 11.2.2014, 18:47) *
Зря ты так. С тёлками, которых практически даже не нужно раскручивать на секс, у тебя больше шансов подцепить какую-нить фигню...Будешь жалеть потом...Знакомься с легкодоступными, но не полными шлюхами.
Однажды мне в одном чате (chat.by) написала девушка 32 лет. На то время старше меня на 5 лет. Довольно симпатичная. После непродолжительно разговора о гороскопах, психологии и всякой прочей фигне, она предложила секс) Прям так сразу и написала вдруг: "Ну что секс?")... Я охуел сразу...Так как изначально она мне показалась довольно умной и интеллигентной девушкой. Знаешь, если бы она и дальше казалась мне такой, то я не исключаю возможности того, что встретился бы с ней, посидели бы в кафе и т д. Я никогда не искал быстрый секс. Но после её предложения я предположил, что это не нормально. Спать с такой доступной девушкой очень рисковано) У неё возможно каждый день новый ёбарь...Учитывая, что она сама предлагает секс. Причём даже не разобравшись в человеке. Добавились друг к другу в друзья Вконтакте в итоге...Но интерес к ней у меня тут же пропал, после её предложения. Больше я не отвечал ей.

тут мы с тобой не совпадаем. для меня чем более развратная блядь, тем лучше.
мне ж с ней не детей рожать, а ебаца. а ебуца лучше всех бляди, потому што у них опыта больше других.
так к чему лишние сантименты?
Если бы мне хоть раз такая написала - согласился бы без раздумий.
а в твоей ситуации ты помоему тупанул. ну сам прикинь, телке 32, неужели ты думаешь, што она дожила до таких лет и не научилась защищаца от болячек? да она б сдохла уж давно, если б не умела.

Цитата(Quasar @ 11.2.2014, 18:47) *
Знакомься с легкодоступными. Это намного-намного менее рисковано. Таких вокруг пруд пруди Вконтакте. А сайты знакомств - это действительно полная хуйня. Разве что если будешь знакомиться там, проси ссылку Вконтакте. Таким образом узнаешь её намного лучше. Круг её знакомых, что за она и т д...

может.
токо хз, есть ли в этом смысл? не свои фотки штоли размещать?

Сообщение отредактировал 4YBAK - 11.2.2014, 18:06


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 11.2.2014, 18:05
Сообщение #8


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(4YBAK @ 11.2.2014, 18:03) *
токо хз, есть ли в этом смысл? не свои фотки штоли размещать?

свои конечно) ты же секс хочешь, а не просто трепаться в сети) Просто спрячь их среди картинок (как тебе Клод советовал). Так просто будет проще знакомиться. Кто ж захочет без фоток договариваться о сексе? Так доверие будет. Шансов раскрутить намного больше.

Сообщение отредактировал Quasar - 11.2.2014, 18:07
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 11.2.2014, 18:11
Сообщение #9


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(4YBAK @ 11.2.2014, 18:03) *
Если бы мне хоть раз такая написала - согласился бы без раздумий.
а в твоей ситуации ты помоему тупанул. ну сам прикинь, телке 32, неужели ты думаешь, што она дожила до таких лет и не научилась защищаца от болячек? да она б сдохла уж давно, если б не умела.

Кто знает ступантул или был прав...Это Богу только известно. Да я и не жалел об этом как-то)

Хотя не исключаю возможности, что Бог в это время на небесах сделал "рукалицо" и промолвил: "Ну ты лооохх....Я же тебе сам её послал..." rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Quasar - 11.2.2014, 18:17
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 11.2.2014, 19:02
Сообщение #10


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Quasar @ 11.2.2014, 19:05) *
Цитата(4YBAK @ 11.2.2014, 18:03) *
токо хз, есть ли в этом смысл? не свои фотки штоли размещать?

свои конечно) ты же секс хочешь, а не просто трепаться в сети) Просто спрячь их среди картинок (как тебе Клод советовал). Так просто будет проще знакомиться. Кто ж захочет без фоток договариваться о сексе? Так доверие будет. Шансов раскрутить намного больше.

какова вероятность, что запалят? Кто-нить из общих знакомых узнает мое ебло. (я не особо разбираюсь вконтакте, он меня бесит)


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 11.2.2014, 19:04
Сообщение #11


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Quasar @ 11.2.2014, 19:11) *
Цитата(4YBAK @ 11.2.2014, 18:03) *
Если бы мне хоть раз такая написала - согласился бы без раздумий.
а в твоей ситуации ты помоему тупанул. ну сам прикинь, телке 32, неужели ты думаешь, што она дожила до таких лет и не научилась защищаца от болячек? да она б сдохла уж давно, если б не умела.

Кто знает ступантул или был прав...Это Богу только известно. Да я и не жалел об этом как-то)

Хотя не исключаю возможности, что Бог в это время на небесах сделал "рукалицо" и промолвил: "Ну ты лооохх....Я же тебе сам её послал..." rolleyes.gif

ыыыыы ag1.gif
токо не "ну ты лох", а "ебать ты лох" :)
з.ы. вообще довольно часто слышу истории халявного секса... и не могу понять, почему же мне никогда ничего не достаеца на халяву...
видимо, мне достаеца што-то другое...

Сообщение отредактировал 4YBAK - 11.2.2014, 19:07


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olyssiya
сообщение 11.2.2014, 19:05
Сообщение #12


Избранный
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 7884
Регистрация: 13.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Мск
Пользователь №: 1004001
Страна:
Пол:



Вот он честный семейный клод ag1.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 11.2.2014, 19:06
Сообщение #13


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(4YBAK @ 11.2.2014, 19:02) *
какова вероятность, что запалят? Кто-нить из общих знакомых узнает мое ебло. (я не особо разбираюсь вконтакте, он меня бесит)

Ты просто смотри на странице у тёлки, с которой ты будешь общаться, чтобы у неё с твоей настоящей анкетой (а не фейком естественно) не было общих друзей...Т е. зайди со своей страницы настоящей (где у тебя жена в друзьях и т д) на её страницу. Там будет написано есть ли общие друзья...Пошарь по её странице везде. Посмотри её друзей сам...и т д.
И никто никогда не запалит тебя. Ты ж назовёшь фейковую страницу иначе...Добавь одну фотку невнятную. А остальные скинешь тёлке в личку при общении...) Вот так.

Сообщение отредактировал Quasar - 11.2.2014, 19:07
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 11.2.2014, 19:09
Сообщение #14


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(4YBAK @ 11.2.2014, 19:04) *
ыыыыы ag1.gif
токо не "ну ты лох", а "ебать ты лох" :)
з.ы. вообще довольно часто слышу истории халявного секса... и не могу понять, почему же мне никогда ничего не достаеца на халяву...
видимо, мне достаеца што-то другое...

Да это подфартило просто...Ты ж не думай, что я типа нихуя не делаю, а мне тёлки сами пишут...) Такое редко бывает. Да и то какие-то дуры полные) Cимпатичным девушкам западло первым писать.

Сообщение отредактировал Quasar - 11.2.2014, 19:24
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 11.2.2014, 19:40
Сообщение #15


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Quasar @ 11.2.2014, 20:09) *
Цитата(4YBAK @ 11.2.2014, 19:04) *
ыыыыы ag1.gif
токо не "ну ты лох", а "ебать ты лох" :)
з.ы. вообще довольно часто слышу истории халявного секса... и не могу понять, почему же мне никогда ничего не достаеца на халяву...
видимо, мне достаеца што-то другое...

Да это подфартило просто...Ты ж не думай, что я типа нихуя не делаю, а мне тёлки сами пишут...) Такое редко бывает. Да и то какие-то дуры полные) Cимпатичным девушкам западло первым писать.

я был бы мэром столичным.
я все законы составил лично
штобы дефчонки всегда хотели
в любой момент, в любой день недели :)



--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 11.2.2014, 19:46
Сообщение #16


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Quasar @ 11.2.2014, 20:06) *
Цитата(4YBAK @ 11.2.2014, 19:02) *
какова вероятность, что запалят? Кто-нить из общих знакомых узнает мое ебло. (я не особо разбираюсь вконтакте, он меня бесит)

Ты просто смотри на странице у тёлки, с которой ты будешь общаться, чтобы у неё с твоей настоящей анкетой (а не фейком естественно) не было общих друзей...Т е. зайди со своей страницы настоящей (где у тебя жена в друзьях и т д) на её страницу. Там будет написано есть ли общие друзья...Пошарь по её странице везде. Посмотри её друзей сам...и т д.
И никто никогда не запалит тебя. Ты ж назовёшь фейковую страницу иначе...Добавь одну фотку невнятную. А остальные скинешь тёлке в личку при общении...) Вот так.

спс. мона.
а как вообще это делаеца? ведь если на сайте знакомств телко полюбас хочет чпокаца, то в кантакти она ниче не хочет.
у нее может муж, трое детей и тупые подружки, которым она показывает фотки, как она в турции покакала.
как же тут быть? ведь контакт по сути - нихуя не целевая аудитория для ебли.
как найти тех, хто хочет ипацо?

Сообщение отредактировал 4YBAK - 11.2.2014, 19:47


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 11.2.2014, 20:18
Сообщение #17


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 11008
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Цитата(4YBAK @ 11.2.2014, 18:25) *
как ты себе представляешь клеить телку на танцах?
вот допустим она захотела со мной занимаца. дальше што? приглашать после занятия куда-нить? как-то тупо.
у меня не выходит действовать по такой схеме.
Тебе вообще не надо с ней ходить на танцы, если не хочешь. Смысл в том, что симпатичная девушка сама дает тебе телефон и готова с тобой встретиться. +у вас есть общая реальность. Т.е. темы для разговора. Ты до этой стадии через сайт знакомств потеряешь кучу времени и нервоа.
Далее Ты идешь с ней в кафе, а дальше действуешь по схеме как обычно. Лучший вариант - ты ее сразу увозишь трахаться, если ситуация располагает. Либо предлагаешь встретиться на какой-нить нейтральной тусе и то же самое.
Ходить с ней на занятия вообще не нужно. Спроси ее в какие дни она может ходить и скажи, что сейчас у тебя эти дни заняты.
И она для тебя в любом случае уже знакомая симпотная девушка, которая согласится с тобой где-нить потусить.
зы Чувак, а чем тебя проститутки не устраивают? Для твоих целей, помоему - самое то.


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 11.2.2014, 20:20
Сообщение #18


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 11008
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Цитата(Olyssiya @ 11.2.2014, 20:05) *
Вот он честный семейный клод ag1.gif

Я описываю свой ранний опыт, если что.


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 11.2.2014, 20:44
Сообщение #19


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(KLOD @ 11.2.2014, 21:18) *
Цитата(4YBAK @ 11.2.2014, 18:25) *
как ты себе представляешь клеить телку на танцах?
вот допустим она захотела со мной занимаца. дальше што? приглашать после занятия куда-нить? как-то тупо.
у меня не выходит действовать по такой схеме.
Тебе вообще не надо с ней ходить на танцы, если не хочешь. Смысл в том, что симпатичная девушка сама дает тебе телефон и готова с тобой встретиться. +у вас есть общая реальность. Т.е. темы для разговора. Ты до этой стадии через сайт знакомств потеряешь кучу времени и нервоа.
Далее Ты идешь с ней в кафе, а дальше действуешь по схеме как обычно. Лучший вариант - ты ее сразу увозишь трахаться, если ситуация располагает. Либо предлагаешь встретиться на какой-нить нейтральной тусе и то же самое.
Ходить с ней на занятия вообще не нужно. Спроси ее в какие дни она может ходить и скажи, что сейчас у тебя эти дни заняты.
И она для тебя в любом случае уже знакомая симпотная девушка, которая согласится с тобой где-нить потусить.
зы Чувак, а чем тебя проститутки не устраивают? Для твоих целей, помоему - самое то.

хм.. общая тема для разговора... очень сомнительно... я пиздить не умею. я умею прижимаца и мацать.
видимо, я кинестетик. или как оно там называеца по-научному?
вот че можно потереть на тему танцев? хз. хотя я уже 7 лет в теме.... в универах меньше учаца...

проститутки не устраивают тем, што это унижение. я достаточно пиздат, штобы трахаца бесплатно.

Сообщение отредактировал 4YBAK - 11.2.2014, 20:49


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olyssiya
сообщение 11.2.2014, 20:46
Сообщение #20


Избранный
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 7884
Регистрация: 13.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Мск
Пользователь №: 1004001
Страна:
Пол:



Чувак, мне казалось что ты уже достаточно зрелый, чтобы решать проблемы, а не бежать от них налево
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 11.2.2014, 20:56
Сообщение #21


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Olyssiya @ 11.2.2014, 21:46) *
Чувак, мне казалось что ты уже достаточно зрелый, чтобы решать проблемы, а не бежать от них налево

проблема, увы, не решается.
точнее, решение есть, но оно меня совсем не устраивает.
если вкраце, то у жены сложилась ситуация, в которой она вынуждена жить с мамой, а меня жить с мамой ни разу не устраивает.
причем, эта ситуация может продлица бесконечно долго.
отсюда мое желание не сидеть на жопе, а брать свою жизнь под контроль.
если все разрешица благополучно - у меня будет 2 телки.
если нет - одна.
нужно действовать так, чтобы не обломаца ни при каких раскладах.

з.ы. от сука, самому себя чтоли начать цитировать...
"если все разрешица благополучно - у меня будет 2 телки.
если нет - одна.
нужно действовать так, чтобы не обломаца ни при каких раскладах."
записал. это круто!


Сообщение отредактировал 4YBAK - 11.2.2014, 21:01


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dmith
сообщение 11.2.2014, 20:59
Сообщение #22


Долгожитель
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 1722
Регистрация: 18.2.2007
Вставить ник
Цитата
Из: вторая крышка с права
Пользователь №: 3616
Страна:
Пол:



А я все-же спрошу: что такое то?


--------------------
Who dares wins!

Партбилет №26
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olyssiya
сообщение 11.2.2014, 21:06
Сообщение #23


Избранный
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 7884
Регистрация: 13.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Мск
Пользователь №: 1004001
Страна:
Пол:



Блин, чувак, ты ее женой называешь, значит она для тебя что то более важное, нежели остальные телки, кто мешает вам периодически встречаться, хотя бы ради общения и секса, 2-3-5 раз в неделю? Если ты уж так не хочешь к маме. Для вас это повод освежить и проверить ваши отношения, а ты, прости, как крыса бежишь с накренившегося корабля. Нельзя в таком возрасте быть настолько откровенно эгоистом. Ты ее просто кидаешь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Боня
сообщение 11.2.2014, 21:55
Сообщение #24


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 4813
Регистрация: 17.5.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4928
Страна:
Пол:



Чувак, неужели вообще без вариантов победить зуд? Неужели тебя тормозит только возможность того, что тебя могут спалить? А как на тему того, что она при этом будет испытывать? Реально так сильно хочется, что не можется?


--------------------
Ты мастер в том, что пережил, ремесленник в том, что переживаешь, и дилетант в том, что тебе предстоит пережить. (с) Р.Бах.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...

Университет развивает все способности, в том числе и глупость (с) Чехов
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 11.2.2014, 21:59
Сообщение #25


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Dmith @ 11.2.2014, 21:59) *
А я все-же спрошу: что такое то?

нее. не скажу... грустная тема, очень.
не хоца ее мусолить.


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 11.2.2014, 22:02
Сообщение #26


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Olyssiya @ 11.2.2014, 22:06) *
Блин, чувак, ты ее женой называешь, значит она для тебя что то более важное, нежели остальные телки, кто мешает вам периодически встречаться, хотя бы ради общения и секса, 2-3-5 раз в неделю? Если ты уж так не хочешь к маме. Для вас это повод освежить и проверить ваши отношения, а ты, прости, как крыса бежишь с накренившегося корабля. Нельзя в таком возрасте быть настолько откровенно эгоистом. Ты ее просто кидаешь

никто не бежит с корабля. я лишь хочу заранее отыскать шлюпку, чтобы потом не петь "май харт выл го он" на манер героев титаника.
а по поводу эгоизма, я не больший эгоист чем ты или кто-то еще.
просто люди в основном скрывают свою естественную природную черту. а я нет. ибо ебал все это, я такой, какой есть.


Сообщение отредактировал 4YBAK - 11.2.2014, 22:05


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 11.2.2014, 22:07
Сообщение #27


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 11008
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Цитата
хм.. общая тема для разговора... очень сомнительно... я пиздить не умею. я умею прижимаца и мацать.
видимо, я кинестетик. или как оно там называеца по-научному?
вот че можно потереть на тему танцев? хз. хотя я уже 7 лет в теме.... в универах меньше учаца...

проститутки не устраивают тем, што это унижение. я достаточно пиздат, штобы трахаца бесплатно.

На самом деле это всего лишь стремление к тому, чтобы тебя оценили.Чтобы оценили какой ты типа пиздатый. Стремление это идет от собственной в этом неуверенности.
А все твои проблемы в т.ч. с "женой" в том что ты не знаешь чего хочешь.
А в результате ты не получишь ни того ни другого. По крайней мере в долговременной перспективе.

всегда надо выбирать более важные моменты в своей цели и идти к ним самым простым путем. Если тебе главное пристроить хрен, то иди в бордель. И твоя главная цель будет удовлетворена. При этом не запалишься. А по праздникам себе можешь сразу по две или по три телки заказывать. Главное предохраняться.
А если же для тебя главная цель - быть оцененным, то заводи спокойно роман на стороне и не бойся, когда спалят. У тебя все равно ничего толкового с "женой" не выйдет.
Если главное - душевная близость, то исправляй ситуацию.
Всегда выделяй главное и следуй к нему самой простой дорогой.


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 11.2.2014, 22:12
Сообщение #28


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Боня @ 11.2.2014, 22:55) *
Чувак, неужели вообще без вариантов победить зуд? Неужели тебя тормозит только возможность того, что тебя могут спалить? А как на тему того, что она при этом будет испытывать? Реально так сильно хочется, что не можется?

да. тормозит только возможность того, што могут спалить.
и именно это парит. ей и так нелегко, не хватало еще добавить, если она узнает о моих похождениях.
а хочеца да, пиздец как сильно. Пятый день голода после регулярного трехлетнего траха....
Это ж наркотик...



--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dmith
сообщение 11.2.2014, 22:16
Сообщение #29


Долгожитель
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 1722
Регистрация: 18.2.2007
Вставить ник
Цитата
Из: вторая крышка с права
Пользователь №: 3616
Страна:
Пол:



А что для тебя отличает жену от остальных девушек?


--------------------
Who dares wins!

Партбилет №26
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 11.2.2014, 22:48
Сообщение #30


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(KLOD @ 11.2.2014, 23:07) *
Цитата
хм.. общая тема для разговора... очень сомнительно... я пиздить не умею. я умею прижимаца и мацать.
видимо, я кинестетик. или как оно там называеца по-научному?
вот че можно потереть на тему танцев? хз. хотя я уже 7 лет в теме.... в универах меньше учаца...

проститутки не устраивают тем, што это унижение. я достаточно пиздат, штобы трахаца бесплатно.

На самом деле это всего лишь стремление к тому, чтобы тебя оценили.Чтобы оценили какой ты типа пиздатый. Стремление это идет от собственной в этом неуверенности.
А все твои проблемы в т.ч. с "женой" в том что ты не знаешь чего хочешь.
А в результате ты не получишь ни того ни другого. По крайней мере в долговременной перспективе.

всегда надо выбирать более важные моменты в своей цели и идти к ним самым простым путем. Если тебе главное пристроить хрен, то иди в бордель. И твоя главная цель будет удовлетворена. При этом не запалишься. А по праздникам себе можешь сразу по две или по три телки заказывать. Главное предохраняться.
А если же для тебя главная цель - быть оцененным, то заводи спокойно роман на стороне и не бойся, когда спалят. У тебя все равно ничего толкового с "женой" не выйдет.
Если главное - душевная близость, то исправляй ситуацию.
Всегда выделяй главное и следуй к нему самой простой дорогой.

ха! а не бывает, красного, черного, малинового.
всегда есть оттенки.
Т.е. не бывает главной цели пристроить хрен. Она всегда как-то в комбинации. Штобы еще и "человек хороший был".


Сообщение отредактировал 4YBAK - 11.2.2014, 22:50


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 11.2.2014, 22:54
Сообщение #31


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Dmith @ 11.2.2014, 23:16) *
А что для тебя отличает жену от остальных девушек?

то, что она меня любит.
а это очень редко бывает.

она принимает меня со всем моим дерьмом, и все равно преца.

Сообщение отредактировал 4YBAK - 11.2.2014, 22:55


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
713845
сообщение 11.2.2014, 22:59
Сообщение #32


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 821
Регистрация: 29.3.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1008340
Страна:
Пол:



Я долго ждал подобной темы.
ЗЫ:Спасибо Клод за идею.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 11.2.2014, 23:05
Сообщение #33


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(713845 @ 11.2.2014, 23:59) *
Я долго ждал подобной темы.
ЗЫ:Спасибо Клод за идею.

а почему сам не создал?
"зачем же ждать целый год?" (с) Ирония судьбы

Сообщение отредактировал 4YBAK - 11.2.2014, 23:06


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 11.2.2014, 23:18
Сообщение #34


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 11008
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Цитата(4YBAK @ 11.2.2014, 23:48) *
Цитата(KLOD @ 11.2.2014, 23:07) *
Цитата
хм.. общая тема для разговора... очень сомнительно... я пиздить не умею. я умею прижимаца и мацать.
видимо, я кинестетик. или как оно там называеца по-научному?
вот че можно потереть на тему танцев? хз. хотя я уже 7 лет в теме.... в универах меньше учаца...

проститутки не устраивают тем, што это унижение. я достаточно пиздат, штобы трахаца бесплатно.

На самом деле это всего лишь стремление к тому, чтобы тебя оценили.Чтобы оценили какой ты типа пиздатый. Стремление это идет от собственной в этом неуверенности.
А все твои проблемы в т.ч. с "женой" в том что ты не знаешь чего хочешь.
А в результате ты не получишь ни того ни другого. По крайней мере в долговременной перспективе.

всегда надо выбирать более важные моменты в своей цели и идти к ним самым простым путем. Если тебе главное пристроить хрен, то иди в бордель. И твоя главная цель будет удовлетворена. При этом не запалишься. А по праздникам себе можешь сразу по две или по три телки заказывать. Главное предохраняться.
А если же для тебя главная цель - быть оцененным, то заводи спокойно роман на стороне и не бойся, когда спалят. У тебя все равно ничего толкового с "женой" не выйдет.
Если главное - душевная близость, то исправляй ситуацию.
Всегда выделяй главное и следуй к нему самой простой дорогой.

ха! а не бывает, красного, черного, малинового.
всегда есть оттенки.
Т.е. не бывает главной цели пристроить хрен. Она всегда как-то в комбинации. Штобы еще и "человек хороший был".

В жизни работает всегда иначе.
1) ВСЕГДА можно выделить что-то главное. Не бывает равнозначных вещей.
2) Когда концентрируешься на главном - всегда бонусом получаешь какие-то приятные ОТТЕНКИ
Когда концентрируешься на мелочах и хочешь и рыбку съесть и на елку влезть - не получишь ни того ни другого в нормальном объеме


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Боня
сообщение 11.2.2014, 23:25
Сообщение #35


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 4813
Регистрация: 17.5.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4928
Страна:
Пол:



Цитата(713845 @ 11.2.2014, 23:59) *
Я долго ждал подобной темы.
ЗЫ:Спасибо Клод за идею.


*обморок* что значит, спасибо Клод за идею?! У тебя же девушка есть?! Или запрос как у Чувака?

Что-то вы меня вводите в состояние офигивания


--------------------
Ты мастер в том, что пережил, ремесленник в том, что переживаешь, и дилетант в том, что тебе предстоит пережить. (с) Р.Бах.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...

Университет развивает все способности, в том числе и глупость (с) Чехов
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 11.2.2014, 23:49
Сообщение #36


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



А я что говорил всегда? Практически 90% людей лживые и двуличные) И 713845 в том числе...) Учил как нужно уделять внимание девушке, заботиться, как всё прекрасно у него, благодарил Клода и т д. А тут оказывается налево потянуло...) Ишь ты его!) Подлец! rolleyes.gif

Я конечно не приветствую измены, так как считаю, если девушка верная, любит тебя и доверяет тебе, то нужно быть таким же. Должна быть справедливость во всём. Око за око - зуб за зуб. Сам я не изменял раньше (в прошлых отношениях) и не изменяю сейчас, хотя порой находит желание, которое приходится подавлять всеми доступными способами (с девушкой временно живём в разных городах до лета, видимся раз в 2 недели, а то и реже). Но в кризисные времена отношений либо после очень длительного времени отношений (особенно после 2-5 лет), я могу понять желание некоторых мужчин переспать с кем-то на стороне. Это нормальное желание.

Но если уж сорвался и изменил - будь мудр. Засунь свои эмоции поглубже и не обижайся на девушку, если она сделает так же. Может быть и она захочет представить на твоём месте кого-то другого хотя бы раз?) Может быть и девушке может "приесться" её парень или муж с годами, как блюдо, которое она уже 1000 раз пробовала?) Неужто все парни наивно считают себя лучшими в постели, и что девушка ни разу в жизни не представила у себя в голове секс с кем-то другим?) Ну это так...инфа к размышлению... rolleyes.gif

Вот за что уважаю 4YBAKA - он не лукавит никогда, а говорит прямо о том, о чём думает. Он не пытается выглядеть в глазах других идеальным и хорошим. Хотя на форуме это проще простого. Он не двуличен. Он хочет изменить и говорит об этом прямо. Но уверен он надёжный и честный человек (не смотря на его внутренние желания удовлетворить свои инстинкты) В нём нет говна.

Ну да ладно) Это не наше дело...) Теперь по теме..)

Сообщение отредактировал Quasar - 12.2.2014, 2:37
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 12.2.2014, 0:07
Сообщение #37


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(4YBAK @ 11.2.2014, 19:46) *
а как вообще это делаеца? ведь если на сайте знакомств телко полюбас хочет чпокаца, то в кантакти она ниче не хочет.
у нее может муж, трое детей и тупые подружки, которым она показывает фотки, как она в турции покакала.
как же тут быть? ведь контакт по сути - нихуя не целевая аудитория для ебли.
как найти тех, хто хочет ипацо?

Ну Вконтакте, например, есть фильтр) Просто возьми и отсортируй тех кто "в активном поиске". Они тебе точно дадут) Как сказал бы Бивис.. rolleyes.gif

Но это одна сторона медали. Тем же кто "в активном поиске" больше всего народа и будет писать. Не один ты фильтровать их будешь. Иногда стоит искать тех, у кого вообще никакого статуса или кто "не замужем". Так будет конечно дольше - не сразу нарвешься на последнюю, законченую шлюху, но и на то, что она начнёт общаться с тобой, будет больше шансов. Ещё я бы рекомендовал не писать тем, кто в самом верху списка будут после "фильтрации". Им ставят больше всего "лайков", на них больше всего дрочат писюнов и т д и т п. И пишут соответственно. Опустись в списке пониже...Чем ниже, тем страшнее могут быть, но это лишь так кажется...) Просто на авках могут стоять всякие собаки, коты и прочая поебень...

Вконтакте конечно не целевая аудитория для ебли. Но Вконтакте есть все - начиная от последних законченых шлюх (как раз которых ты ищешь) до принципиальных девственниц (которые не дают даже сами себе - не мастурбируют). А основное преимущество - там ты можешь проанализировать страницу полностью) Узнать приблизительно хотя бы чем она живёт, чем дышит, что сосёт и т д...
А в дальнейшем направляешь диалог в нужное русло...

Вот например заметил случайно в альбоме у девушки картинку, где парень держит девушку вверх ногами и при этом он ей делает куни, а она у него сосёт, и при разговоре, как бы между прочем, пишешь ей: "Прикольная картинка у тебя (кидаешь ссылку ей...). Тебе нравится так?" и т д и т п.

То есть во Вконтакте больше преимуществ, чем у сайтов знакомств) На сайте знакомств диалог уже сам по себе подразумевает знакомство: чтобы ты не написал девушке - это будет звучать банально. Но напиши ту же фразу Вконтакте и она уже будет подразумеваться c иным, менее навязчивым контекстом) Плюс доверие большее) Типа у тебя есть личная страница, в которой всё есть о тебе) Ну это так...к слову...)

P.S. Ах да...не знаю в курсе ты или нет, но даже самая пропащая шлюха нуждается иногда в тёплом, непринуждённом, дружеском общении. Не пиши сразу "Привет. Я в тебя влюбился с первого взгляда. Давай поебёмся". Так пишут ей десятки каждый день. Заведи непринуждённый диалог. Спроси какие она книжки читает или на книгах каких классиков она любит трахаться...Просто пообщайся. Ты должен выделяться среди толпы.

Сообщение отредактировал Quasar - 12.2.2014, 1:29
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 12.2.2014, 1:02
Сообщение #38


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Quasar @ 12.2.2014, 1:07) *
Ну Вконтакте, например, есть фильтр) Просто возьми и отсортируй тех кто "в активном поиске". Они тебе точно дадут) Как сказал бы Бивис.. rolleyes.gif

Но это одна сторона медали. Тем же кто "в активном поиске" больше всего народа и будет писать. Не один ты фильтровать их будешь. Иногда стоит искать тех, у кого вообще никакого статуса или кто "не замужем". Так будет конечно дольше - не сразу нарвешься на последнюю, законченую шлюху, но и на то, что она начнёт общаться с тобой, будет больше шансов. Ещё я бы рекомендовал не писать тем, кто в самом верху списка будут после "фильтрации". Им ставят больше всего "лайков", на них больше всего дрочат писюнов и т д и т п. И пишут соответственно. Опустись в списке пониже...Чем ниже, тем страшнее могут быть, но это лишь так кажется...) Просто на авках могут стоять всякие собаки, коты и прочая поебень...

Вконтакте конечно не целевая аудитория для ебли. Но Вконтакте есть все - начиная от последних законченых шлюх (как раз которых ты ищешь) до принципиальных девственниц (которые не дают даже сами себе - не мастурбируют). А основное преимущество - там ты можешь проанализировать страницу полностью) Узнать приблизительно хотя бы чем она живёт, чем дышит, что сосёт и т д...
А в дальнейшем направляешь диалог в нужное русло...

Вот например заметил случайно в альбоме у девушки картинку, где парень держит девушку вверх ногами и при этом он ей делает куни, а она у него сосёт, и при разговоре, как бы между прочим пишешь ей: "Прикольная картинка у тебя (кидаешь ссылку ей...). Тебе нравится так?" и т д и т п.

То есть во Вконтакте больше преимуществ, чем у сайтов знакомств) На сайте знакомств диалог уже сам по себе подразумевает знакомство: чтобы ты не написал девушке - это будет звучать банально. Но напиши ту же фразу Вконтакте и она уже будет подразумеваться c иным, менее навязчивым контекстом) Плюс доверие большее) Типа у тебя есть личная страница, в которой всё есть о тебе) Ну это так...к слову...)

блять какой же это гемор...


Цитата(Quasar @ 12.2.2014, 1:07) *
P.S. Ах да...не знаю в курсе ты или нет, но даже самая пропащая шлюха нуждается иногда в тёплом, непринуждённом, дружеском общении. Не пиши сразу "Привет. Я в тебя влюбился с первого взгляда. Давай поебёмся". Так пишут ей десятки каждый день. Заведи непринуждённый диалог. Спроси какие она книжки читает или на книгах каких классиков она любит трахаться...Просто пообщайся. Ты должен выделяться среди толпы.

мне кажеца, уже само предложение сразу поебаца выделит из толпы.
ведь задроты и гопники никогда сразу это не предлагают

Сообщение отредактировал 4YBAK - 12.2.2014, 1:03


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 12.2.2014, 1:06
Сообщение #39


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(4YBAK @ 12.2.2014, 1:02) *
мне кажеца, уже само предложение сразу поебаца выделит из толпы.
ведь задроты и гопники никогда сразу это не предлагают

Ну это скорее зависит от того, кому пишешь) Даже самая конченая захочет, чтобы её ты поуламывал хотя бы один разик...Типа она "не такая". И в итоге это может затянуться на ненужный трёп) Ну короче смотри сам по обстановке. Это зависит от того, кому пишешь.

А ты поговори с ней, войди в доверие, пусть расскажет тебе историю, пошути с ней. А потом внезапно: "Ну что, секс?"

Лично моё мнение - так будет эффективнее) Просто попробуй хотя бы.

Сообщение отредактировал Quasar - 12.2.2014, 1:12
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 12.2.2014, 1:19
Сообщение #40


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 11008
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Чувак, ты пару отчетиков только скинь )))


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 12.2.2014, 1:20
Сообщение #41


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(KLOD @ 12.2.2014, 1:19) *
Чувак, ты пару отчетиков только скинь )))

Ага) Скринов желательно)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ИВЛ
сообщение 12.2.2014, 2:46
Сообщение #42


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4539
Регистрация: 23.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1006606
Страна:
Пол:



Эх чувак, разочаровываешь немного... что поделать, ну да, такой вот есть какой есть :)

Quasar Чувак в данном случае простй. Чувак в общем-то всегда прост. Есть проблема - надо найти самое примитивное решение и на сегодня, это по всем темам прослеживается. Поэтому вся эта тема и его речи от сюда идет, а не потому что он такой сверх честный. Просто у него временный недотрах и надо что-то с этим делать прям вот сейчас, разобраться на завтрашний день, а какой может быть выход, естественно искать "другую телку".

но при этом у чувака напрочь отсутствует чувство виденья дальше носа, то есть продумывать действия на 2 хода вперед уже не может. На самом деле пока ему как-то вот в жизни что ли везет, что нигде не аукнулось никак, чтобы он через эти два хода сделал вывод что был не прав.

Сообщение отредактировал ИВЛ - 12.2.2014, 2:49


--------------------
Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 12.2.2014, 2:55
Сообщение #43


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(ИВЛ @ 12.2.2014, 2:46) *
но при этом у чувака напрочь отсутствует чувство виденья дальше носа, то есть продумывать действия на 2 хода вперед уже не может. На самом деле пока ему как-то вот в жизни что ли везет, что нигде не аукнулось никак, чтобы он через эти два хода сделал вывод что был не прав.

В чём он не прав? В том что он хочет другую девушку трахнуть? Так может это его жена не права в чём-то? Что-то не то делает.

Это тоже самое, что говорить о том, что 4YBAK не прав в том, что хочет сегодня рыбу с картошкой жареной, хотя всю жизнь ел манную кашу до этого rolleyes.gif

Вот Клод ведь сторонник теории, по которой всегда в уходе девушки виноват только мужчина и только он) Во всех случаях жизни!) Потому что от настоящего мужчины девушка не уйдёт и не изменит ему...И тому подобное...Так почему же эта теория не может распространяться на мужчин? На 4YBAKa например...Получается жена виновата в измене 4YBAKA?

В таком случай, 4YBAK, всё норм!) Иди смело изменять) По этой теории ты не виновен) А виновна во всём твоя жена)

Но это шутка естественно...Ничего не подумай.

Если он не прав в том, что пытается реализовать это, не смотря на то, что девушка верная, любит его и т. д. - то это уже другое дело. Я согласен с тобой rolleyes.gif

Однако может быть на это есть объективные причины. Просто он не хочет распространяться об этом здесь. Тогда я его понимаю)

Сообщение отредактировал Quasar - 12.2.2014, 3:22
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ИВЛ
сообщение 12.2.2014, 3:08
Сообщение #44


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4539
Регистрация: 23.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1006606
Страна:
Пол:



Цитата
Вот Клод ведь сторонник теории, что всегда в уходе девушки виноват только мужчина и только он!) Потому что от настоящего мужчины девушка не уйдёт и не изменит ему...И тому подобное...Так почему же эта теория не может распространяться на мужчин? На 4YBAKa например...Получается жена виновата в измене 4YBAKA?

В таком случай, 4YBAK, всё норм) Иди смело изменять) По этой теории ты не виновен) А виновна во всём твоя жена)


от такой трактовки клод сегодня всю ночь в кровати ворочаться будет ag1.gif

Цитата
Однако может быть на это есть объективные причины. Просто он не хочет распространяться об этом здесь. Тогда я его понимаю)


Да нет у него никаких причин, трахаться он хочет, а жена дать не может, вот и вся причина для измены. забавно, что ты его поддерживаешь. Это все равно что жена рожает, а ты идешь футбол смотреть.


--------------------
Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 12.2.2014, 3:14
Сообщение #45


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(ИВЛ @ 12.2.2014, 3:08) *
Да нет у него никаких причин, трахаться он хочет, а жена дать не может, вот и вся причина для измены. забавно, что ты его поддерживаешь. Это все равно что жена рожает, а ты идешь футбол смотреть.

Чтобы 4YBAKY не могла дать жена?) Да не верю я) Для 4YBAKA ебля важнее, чем сон или еда...Он бы и недели не пробыл бы с такой женой...4YBAK напиши утром как есть) А то мы гадать тут будем полночи...) Дают или не дают тебе rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Quasar - 12.2.2014, 3:19
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ИВЛ
сообщение 12.2.2014, 4:57
Сообщение #46


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4539
Регистрация: 23.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1006606
Страна:
Пол:



Quasar

когда я написал не дает, я имел ввиду любую причину отсутствия секса. Смысл в том, что это не ее прихоть скорее всего, а именно жизненные обстоятельства.


--------------------
Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 12.2.2014, 5:10
Сообщение #47


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(ИВЛ @ 12.2.2014, 4:57) *
когда я написал не дает, я имел ввиду любую причину отсутствия секса. Смысл в том, что это не ее прихоть скорее всего, а именно жизненные обстоятельства.

Естественно. И я о любой причине отсутствия секса cпросил 4YBAKa.

Потому то и писал это выше:
Цитата(Quasar @ 12.2.2014, 2:55) *
Однако может быть на это есть объективные причины. Просто он не хочет распространяться об этом здесь. Тогда я его понимаю)



Сообщение отредактировал Quasar - 12.2.2014, 5:11
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olyssiya
сообщение 12.2.2014, 6:09
Сообщение #48


Избранный
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 7884
Регистрация: 13.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Мск
Пользователь №: 1004001
Страна:
Пол:



Чувак, вместо того, чтобы пустить энергию на решение твоей реальной проблемы, ты ищешь способы подкинуть гемора себе и человеку, который тебя любит, хотя сам признаешь, что это нелегко и редко случается.
Дело не в том, что ты даже сходишь на лево как факт, проблема в твоем поведении, т.к. в ситуации когда вы должны быть вместе и поддерживать друг друга, ты просто хочешь свалить и откосить. Ну не мужское это поведение, хоть убей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
713845
сообщение 12.2.2014, 11:17
Сообщение #49


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 821
Регистрация: 29.3.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1008340
Страна:
Пол:



Цитата(4YBAK @ 12.2.2014, 1:05) *
Цитата(713845 @ 11.2.2014, 23:59) *
Я долго ждал подобной темы.
ЗЫ:Спасибо Клод за идею.

а почему сам не создал?
"зачем же ждать целый год?" (с) Ирония судьбы

Я ждал ее именно от тебя.Потому что жизненная философия:"пристроить писюн" - рано или поздно должна была привести именно к этому.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
713845
сообщение 12.2.2014, 11:30
Сообщение #50


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 821
Регистрация: 29.3.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1008340
Страна:
Пол:



Цитата(Боня @ 12.2.2014, 1:25) *
Цитата(713845 @ 11.2.2014, 23:59) *
Я долго ждал подобной темы.
ЗЫ:Спасибо Клод за идею.


*обморок* что значит, спасибо Клод за идею?! У тебя же девушка есть?! Или запрос как у Чувака?

Что-то вы меня вводите в состояние офигивания

Боня,ты мне напомнила один бородатый анекдот:

В квартире Рабиновича обыск. Нашли самогонный аппарат. Участковый:
- Та-ак! Будем вас судить за самогоноварение.
- Но ведь я не гнал самогон!
- Ну и что, аппарат же есть.
- Тогда судите и за изнасилование.
- А вы что, кого-то изнасиловали?
- Нет, но аппарат же есть!


Если серьезно,то мы приняли решение расстаться.Тут кто то говорил что отношения на расстоянии невозможны,так вот мы жили так почти год.Ее конечно тянет,отношения были неплохими,но я не знаю, как их выровнять,поэтому на наш(хотя вы женщины,себе на уме) взгляд лучший выход из данной ситуации - сделать работу над ошибками и двигаться вперед.
В принципе у меня точно такая же ситуация как у Чувака,просто во первых я не считаю достойным изменять(я тащусь от мысли что я сохраняю моногамность),во-вторых,работа идет в гору,а значит качественно трахает,поэтому сейчас не до женского пола совсем.


Меня больше удивляет Клод:где же его сентенции о гармоничных отношениях?))
Хотя наверно мудрости прибавилось или просто хорошее настроение,поэтому ен учит жить,а помогает))

Да и девочки сделали уже все за него)))По-женски,как умеют))

Сообщение отредактировал 713845 - 12.2.2014, 11:31
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dmith
сообщение 12.2.2014, 12:06
Сообщение #51


Долгожитель
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 1722
Регистрация: 18.2.2007
Вставить ник
Цитата
Из: вторая крышка с права
Пользователь №: 3616
Страна:
Пол:



Я в таких делах, не считаю правильным давать какие-то наставления. Но на мой взгляд, подобное преследование сиюминутных желаний, это верный способ проебать все, что тебе дорого.


--------------------
Who dares wins!

Партбилет №26
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 12.2.2014, 12:08
Сообщение #52


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Quasar @ 12.2.2014, 2:06) *
А ты поговори с ней, войди в доверие, пусть расскажет тебе историю, пошути с ней. А потом внезапно: "Ну что, секс?"

Лично моё мнение - так будет эффективнее) Просто попробуй хотя бы.

кстати, классная фраза)
веселенькая и прямая.
дефка, которая тебя клеила этой фразой - молодец :)


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 12.2.2014, 12:12
Сообщение #53


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Quasar @ 12.2.2014, 3:55) *
В таком случай, 4YBAK, всё норм!) Иди смело изменять) По этой теории ты не виновен) А виновна во всём твоя жена)

Но это шутка естественно...Ничего не подумай.

да, мы как-то с Клодом это обсуждали.
Виноват всегда тот, кому изменяют\кого бросают.

Сообщение отредактировал 4YBAK - 12.2.2014, 12:12


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 12.2.2014, 12:15
Сообщение #54


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(ИВЛ @ 12.2.2014, 4:08) *
Да нет у него никаких причин, трахаться он хочет, а жена дать не может, вот и вся причина для измены. забавно, что ты его поддерживаешь. Это все равно что жена рожает, а ты идешь футбол смотреть.

да, трахаца хочу очень.
и с женой буду трахаца неизвестно когда.
причем неизвестно даже то, когда же станет хоть че-то известно.
полное неведение.
вполне возможно, что не будем трахаца год-два. а может и 10.
и какой смысл при таком раскладе сидеть письку дрочить и ждать неизвестно чего.
в то же время, нет никакого смысла сейчас расставаца, т.к. эти 10 лет могут запросто сократиться до 10 дней.
отсюда вывод: надо пока што трахать кого-нить, а там видно будет.


Сообщение отредактировал 4YBAK - 12.2.2014, 12:18


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 12.2.2014, 12:25
Сообщение #55


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(ИВЛ @ 12.2.2014, 5:57) *
Quasar

когда я написал не дает, я имел ввиду любую причину отсутствия секса. Смысл в том, что это не ее прихоть скорее всего, а именно жизненные обстоятельства.

да, жизненные обстоятельства.
причем, возможно они затянутся надолго...


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 12.2.2014, 12:27
Сообщение #56


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Olyssiya @ 12.2.2014, 7:09) *
Чувак, вместо того, чтобы пустить энергию на решение твоей реальной проблемы, ты ищешь способы подкинуть гемора себе и человеку, который тебя любит, хотя сам признаешь, что это нелегко и редко случается.
Дело не в том, что ты даже сходишь на лево как факт, проблема в твоем поведении, т.к. в ситуации когда вы должны быть вместе и поддерживать друг друга, ты просто хочешь свалить и откосить. Ну не мужское это поведение, хоть убей.

помочь ускорить возвращение секса я не могу никак.
могу лишь не добавлять ей сейчас своим уходом.
и сделать все возможное, чтобы она не узнала о том, что я с кем-то ебаца буду.

Сообщение отредактировал 4YBAK - 12.2.2014, 12:28


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 12.2.2014, 12:33
Сообщение #57


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Dmith @ 12.2.2014, 13:06) *
Я в таких делах, не считаю правильным давать какие-то наставления. Но на мой взгляд, подобное преследование сиюминутных желаний, это верный способ проебать все, что тебе дорого.

а по мне всегда лучше что-то сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.
например, если бы пару лет назад я не ушел с "солидной" работы в банке - щас бы до сих пор к 9 утра хуярил в переполненном метро и выслушивал вонь за опоздание в 1 минуту, получая за все это тридцатку...


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dmith
сообщение 12.2.2014, 12:52
Сообщение #58


Долгожитель
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 1722
Регистрация: 18.2.2007
Вставить ник
Цитата
Из: вторая крышка с права
Пользователь №: 3616
Страна:
Пол:



1) работа это не то чем стоит слишком дорожить. Любимая девушка это другое.
2) я не берусь тебя судить, ибо не знаю обстоятельств. Не представляю себе, что может послужить адекватной причиной воздержания на 10 лет, но - вам виднее. Возможно есть способ решить проблему не линейно, стоит только подумать и сильно захотеть.
Вариант с налево - самый банальный и простой.


--------------------
Who dares wins!

Партбилет №26
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 12.2.2014, 14:55
Сообщение #59


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(713845 @ 12.2.2014, 11:30) *
Если серьезно,то мы приняли решение расстаться.Тут кто то говорил что отношения на расстоянии невозможны,так вот мы жили так почти год.Ее конечно тянет,отношения были неплохими,но я не знаю, как их выровнять,поэтому на наш(хотя вы женщины,себе на уме) взгляд лучший выход из данной ситуации - сделать работу над ошибками и двигаться вперед.
В принципе у меня точно такая же ситуация как у Чувака,просто во первых я не считаю достойным изменять(я тащусь от мысли что я сохраняю моногамность),во-вторых,работа идет в гору,а значит качественно трахает,поэтому сейчас не до женского пола совсем.


Меня больше удивляет Клод:где же его сентенции о гармоничных отношениях?))

А меня больше всего удивляешь ты) В хорошем смысле. Наконец начал говорить правду и как есть. Хотя мог бы и соврать.
Наконец перестал себя показывать в выгодном свете - таким хорошим, правильным, идеальным...Как всё прекрасно у тебя, потому что ты знаешь как себя вести в отношениях, благодаря советам Клода и т. д. и т. п.

У меня два варианта почему так случилась: либо ты действительно изменился в лучшую сторону, перестав двуличничать, а начав говорить прямо и честно (как увереннный в себе человек) либо у тебя разбились розовые очки по поводу своих "идеальных" отношений. В любом случае - молодец) Даже появилось уважение к тебе) Это прогресс.

Сообщение отредактировал Quasar - 12.2.2014, 15:00
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ИВЛ
сообщение 12.2.2014, 15:01
Сообщение #60


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4539
Регистрация: 23.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1006606
Страна:
Пол:



4YBAK Так в чем проблема какую-то ясность получить или внести, может не сегодня а через 10 дней? ну или прям сегодня. В таких ситуациях между людьми принято говорить, наверняка можно было найти какой-то компромисс, если вас до этого устраивали ваши отношения. Ситуации разные бывают и по разному будет решаться. Ты же не решение проблемы ищешь, а именно какой-то выход сбоку.


--------------------
Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 12.2.2014, 15:21
Сообщение #61


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(ИВЛ @ 12.2.2014, 15:01) *
4YBAK Так в чем проблема какую-то ясность получить или внести, может не сегодня а через 10 дней? ну или прям сегодня. В таких ситуациях между людьми принято говорить, наверняка можно было найти какой-то компромисс, если вас до этого устраивали ваши отношения. Ситуации разные бывают и по разному будет решаться. Ты же не решение проблемы ищешь, а именно какой-то выход сбоку.

Да пойми ты наконец) 4YBAK в любом случае трахнет другую девушку сегодня, через 5 лет или через 25 лет, даже если они будут вместе с женой до конца жизни. И ты переспишь с кем-то на стороне, возможно, хотя бы раз за 50 лет, и я сам возможно (хотя буду до конца избегать таких возможностей и до конца бороться с подобными желаниями)...Неужто вы все наивно уверены, что этого никогда не случится? На протяжении всей жизни, до самой пенсии, вы сможете бороться с желаниями и подавлять эти скрытые желания внутри себя?

Да, возможно этого у кого-то и не случится, возможно у одного человека шансов на это в сто раз больше, чем у другого. Кто-то надёжен и верен своей жене, кто-то нет. Но это зависит в том числе и от возможности сделать это... Ведь даже самые верные мужья хотя бы раз за свою жизнь изменяют. Есть конечно исключения) Но кто знает, почему в этих исключениях не случилось этого? Может быть просто не представилась возможность? Может быть возможность и была, но из-за страха разоблачения у мужчины просто-напросто банально "не встал"? (кстати, информация к размышления - будет ли этот случай считаться изменой, когда муж бы не прочь был трахнуть женщину на стороне, но банально "не встал") rolleyes.gif

Почем я говорю о возможности?
Раньше, ещё в поколении наших родителей, возможно было достаточно немало случаев, когда муж с женой жили рука об руку до самой пенсии и никто никому ни разу не изменил. Ты считаешь это только благодаря какой-то идеологии или верности мужа? Благодаря тому, что он никогда даже мысленно не пытался трахнуть другую женщину? Нет. Это благодаря НЕвозможности сделать это в век отсутствия интернета, сотовой связи и т д.

Cейчас иное время. Слишком много соблазнов, слишком много возможностей. Благодаря наличию глобальной сети, теперь изменить жене и переспать с кем-то на стороне стало гораздо-гораздо проще...А люди были одинаково верными и тогда и сейчас...Изменилось лишь наличие возможностей реализовать это.

Сообщение отредактировал Quasar - 12.2.2014, 15:28
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Боня
сообщение 12.2.2014, 15:26
Сообщение #62


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 4813
Регистрация: 17.5.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4928
Страна:
Пол:



Как-то чертовски грустно от таких тем и рассуждений


--------------------
Ты мастер в том, что пережил, ремесленник в том, что переживаешь, и дилетант в том, что тебе предстоит пережить. (с) Р.Бах.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...

Университет развивает все способности, в том числе и глупость (с) Чехов
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 12.2.2014, 15:35
Сообщение #63


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Dmith @ 12.2.2014, 13:52) *
1) работа это не то чем стоит слишком дорожить. Любимая девушка это другое.
2) я не берусь тебя судить, ибо не знаю обстоятельств. Не представляю себе, что может послужить адекватной причиной воздержания на 10 лет, но - вам виднее. Возможно есть способ решить проблему не линейно, стоит только подумать и сильно захотеть.
Вариант с налево - самый банальный и простой.

а я не из тех долбаебов, которые ищут сложные варианты.
я как электрический ток, иду по пути наименьшего сопротивления.


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dmith
сообщение 12.2.2014, 15:41
Сообщение #64


Долгожитель
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 1722
Регистрация: 18.2.2007
Вставить ник
Цитата
Из: вторая крышка с права
Пользователь №: 3616
Страна:
Пол:



Цитата
я как электрический ток, иду по пути наименьшего сопротивления.


Ток, как впрочем и вода, стремится к наименьшиму потенциалу. Будешь жить по такому принципу, как и вода, займешь свою нишу на дне, в трещины уйдешь.


--------------------
Who dares wins!

Партбилет №26
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 12.2.2014, 15:43
Сообщение #65


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(ИВЛ @ 12.2.2014, 16:01) *
4YBAK Так в чем проблема какую-то ясность получить или внести, может не сегодня а через 10 дней? ну или прям сегодня. В таких ситуациях между людьми принято говорить, наверняка можно было найти какой-то компромисс, если вас до этого устраивали ваши отношения. Ситуации разные бывают и по разному будет решаться. Ты же не решение проблемы ищешь, а именно какой-то выход сбоку.

ясность внести не получица. и даже бесполезно об этом спрашивать.
компромисс возможен, и она страрается, как может, штобы это случилось (хотя, может мне это просто кажется)
от меня не зависит ничего. я никак не могу ускорить наступления секса. какие-либо понты в этой ситуации вообще неуместны.
т.е. остаеца сидеть и ждать. и дрочить.
меня эта ситуация ни разу не устраивает.

з.ы. кто знакомица в инте? покажите примеры своих анкет или страниц в контакте (особенно интересуют фейковые варианты, т.к. мне нельзя запалица)
ведь куча же тем было, у нас помоему есть крутые спецы именно по инет-знакомствам.
а то я совсем нуб в этой теме. а учитывая што контакт меня бесит - хз скоко еще буду создавать анкету.


Сообщение отредактировал 4YBAK - 12.2.2014, 15:44


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 12.2.2014, 15:51
Сообщение #66


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Quasar @ 12.2.2014, 16:21) *
Да пойми ты наконец) 4YBAK в любом случае трахнет другую девушку сегодня, через 5 лет или через 25 лет, даже если они будут вместе с женой до конца жизни. И ты переспишь с кем-то на стороне, возможно, хотя бы раз за 50 лет, и я сам возможно (хотя буду до конца избегать таких возможностей и до конца бороться с подобными желаниями)...Неужто вы все наивно уверены, что этого никогда не случится? На протяжении всей жизни, до самой пенсии, вы сможете бороться с желаниями и подавлять эти скрытые желания внутри себя?

ты крут. так же как и я - рубишь правду-матку.
даже имея идеальные отношения, все равно захочеца погреть свой хуй где-то еще.
ну не возможно постоянно есть красную икру, даже если вы ее обожаете.
все равно хочеца иногда и заморскую баклажанную попробовать.
кто с этим не согласен - просто лицемерит.
Люди - полигамные существа. И даже женщины. Просто женщинам сложнее, ибо общество осуждает женское бляцтво. Но они тоже хотят многих.
А мужики - это вообще быки производители. Выебать как можно больше, глядишь где-нить семя приживеца. И че, всю жизнь бороца с природой? Смысл?
Жизнь одна- вьеби говна.

Сообщение отредактировал 4YBAK - 12.2.2014, 15:52


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 12.2.2014, 16:01
Сообщение #67


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Dmith @ 12.2.2014, 16:41) *
Цитата
я как электрический ток, иду по пути наименьшего сопротивления.


Ток, как впрочем и вода, стремится к наименьшиму потенциалу. Будешь жить по такому принципу, как и вода, займешь свою нишу на дне, в трещины уйдешь.

нее. я на дне уже был.
а у тех, кто на дне, только один путь: наверх.
я с него не сверну.


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 12.2.2014, 16:03
Сообщение #68


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



давайте все же ближе к теме нахождения секса через инет.
у нас стопудов есть люди, которые успешно снимают телок через нет.
покажите ваши анкеты\контакты.
я создам по аналогии.


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 12.2.2014, 16:19
Сообщение #69


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(4YBAK @ 12.2.2014, 16:03) *
давайте все же ближе к теме нахождения секса через инет.
у нас стопудов есть люди, которые успешно снимают телок через нет.
покажите ваши анкеты\контакты.
я создам по аналогии.

Я тебе в личку скину свою фейковую страницу. Но она у меня не для поиска девушек, я там лишь со своей общаюсь. Просто по определённым причинам, нельзя чтобы кое-кто знал об этом...Делай по аналогии да и всё. Просто напиши другой город, измени чуть возраст, дату рождения, имя и фамилию (кстати фамилия должна звучать правдоподобно - нельзя писать что-нить наподобие "Жан Врот Вам Дамм" или "Сильвестр Сталлоном" или чего-нибудь подобное...админы Вконтакте не примут с такой фамилией)

Короче заполняй все поля при регистрации и в "настройках". Пиши что хочешь там полях.

Сообщение отредактировал Quasar - 12.2.2014, 16:26
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ИВЛ
сообщение 12.2.2014, 16:30
Сообщение #70


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4539
Регистрация: 23.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1006606
Страна:
Пол:



Quasar

Цитата
Да пойми ты наконец) 4YBAK в любом случае трахнет другую девушку сегодня, через 5 лет или через 25 лет, даже если они будут вместе с женой до конца жизни. И ты переспишь с кем-то на стороне, возможно, хотя бы раз за 50 лет, и я сам возможно (хотя буду до конца избегать таких возможностей и до конца бороться с подобными желаниями)...Неужто вы все наивно уверены, что этого никогда не случится? На протяжении всей жизни, до самой пенсии, вы сможете бороться с желаниями и подавлять эти скрытые желания внутри себя?


Исключать нечего нельзя, но для измены всегда должен быть повод и обычно повод существенный. Если человек встречается с кем-то и при этом легко идет на измену, значит, очевидно отношениями (даже скорее СВОИМ личным) отношением он не так-то дорожит. Но одно дело какая-то абстрактная измена хз когда через 50 лет неизвестно при каких обстоятельствах, а другое дело измена на ровном месте. Это совершенно не одно и то же. Это у тебя только если человек скачал одну песню и чиновник укран миллиард из бюджета их надо одинаково повесить. Что на красный свет перешел, что нажрался и пьяным ребенка сбил все одно - нарушение.

4YBAK

Цитата
кто с этим не согласен - просто лицемерит.


Просто у всех разные приоритеты, для тебя очевидно секс в приоритете над всем стоит. Тут совсем необязательно любить одну красную икру, как я уже говорил для измены повод должен быть. Вот я знаю люди встречаются, потом ругаются и кто-то бежит тут же в клуб изменять, чтобы не простаивать лишнюю неделю до примирения, ну а кто-то не ругается например и таких проблем нет. Есть разные ситуации, например девушка что-то сломала лежит в больнице 2 месяца, ну какая тут может быть вообще измена?



--------------------
Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 12.2.2014, 16:36
Сообщение #71


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(ИВЛ @ 12.2.2014, 16:30) *
Исключать нечего нельзя, но для измены всегда должен быть повод и обычно повод существенный.

Извини за резкость, но что касается мужчин - это полный бред)

Изменила женщина - скорее всего действительно существенный повод был.
Изменил мужчина - далеко-далеко не всегда нужен существенный повод. Скорее всего повода и нет никакого. Не "ставь на одну полку" измену женщины и измену мужчины.

Мужчина может изменить, при этом очень-очень любя свою жену. Знаю, что девушки могут посчитать мои слова глупостью. На то они и девушки... rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Quasar - 12.2.2014, 16:37
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dmith
сообщение 12.2.2014, 17:03
Сообщение #72


Долгожитель
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 1722
Регистрация: 18.2.2007
Вставить ник
Цитата
Из: вторая крышка с права
Пользователь №: 3616
Страна:
Пол:



Цитата
Изменил мужчина - далеко-далеко не всегда нужен существенный повод. Скорее всего повода и нет никакого. Не "ставь на одну полку" измену женщины и измену мужчины.

Мужчина может изменить, при этом очень-очень любя свою жену.


Слова очень испорченного и аморального человека.


--------------------
Who dares wins!

Партбилет №26
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 12.2.2014, 17:15
Сообщение #73


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(Dmith @ 12.2.2014, 17:03) *
Слова очень испорченного и аморального человека.

Ты ничего совершенно обо мне не знаешь. Так что не начинай даже попыток.
Я даже не хочу спорить с человеком с ограниченным мировоззрением.
И запомни: знать и понимать самую подлую сущность человека и говорить о ней - совершенно не значит таковым являться.

Сообщение отредактировал Quasar - 12.2.2014, 17:19
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 12.2.2014, 17:17
Сообщение #74


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Dmith @ 12.2.2014, 18:03) *
Цитата
Изменил мужчина - далеко-далеко не всегда нужен существенный повод. Скорее всего повода и нет никакого. Не "ставь на одну полку" измену женщины и измену мужчины.

Мужчина может изменить, при этом очень-очень любя свою жену.


Слова очень испорченного и аморального человека.

а мне кажеца, просто правдивого и нелицемерного.
если повода нет - изменить можно при благоприятных обстоятельствах.
если повод есть (например неделя без секса) - обстоятельства можно делать благоприятными.


Сообщение отредактировал 4YBAK - 12.2.2014, 17:18


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 12.2.2014, 17:21
Сообщение #75


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



ебать, лет 7 назад мы все обсуждали, как же наконец начать трахаца.
сейчас обсуждаем, как найти вторую телку и не запалица.
через 5 лет будем думать, как найти третью.
растем :)))))


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dmith
сообщение 12.2.2014, 17:29
Сообщение #76


Долгожитель
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 1722
Регистрация: 18.2.2007
Вставить ник
Цитата
Из: вторая крышка с права
Пользователь №: 3616
Страна:
Пол:



Цитата
а мне кажеца, просто правдивого и нелицемерного.


Да нет, "просто" оправдывающего твое поведение, своей "лишь бы сказать" логикой. Как поступишь ты - решать тебе, твоя жизнь, твои решения. А вот, что касается "нормальности" или любого другого, оправдывающего подобные действия эпитеты - загибать не надо. Кто считает, что изменять своей жене это "нормально" - человек испорченный. А тот, кто готов публично унижать честь и достоинство своей девушки жены, открыто заявляя что она не достойна верности, что ты намерен ей изменить при первой же трудности ибо "тупа хоцца поебстись", при этом гордо бить себя пяткой в грудь "я самец, быкполигамный" заискивая одобряющих взглядов форумчан - вообще не мужик. Скорее безответственный паренек мальчишка.
Отсюда у меня напрашивается следующий вопрос: а как ты относишься к слову "преданность". Что для тебя, на пример, преданность другу? При каких обстоятельствах ею можно тоже принебречь?

Сообщение отредактировал Dmith - 12.2.2014, 17:31


--------------------
Who dares wins!

Партбилет №26
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ИВЛ
сообщение 12.2.2014, 17:51
Сообщение #77


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4539
Регистрация: 23.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1006606
Страна:
Пол:



4YBAK

В том и суть, что твои речи идут исключительно от желания секса, который стоит во главе угла. Просто, например, взять вообще отвлеченный пример, вот ты видишь человек бежит куда-то и у него выпадает кошелек например незаметно для него. Сейчас рассмотрим самый простой вариант, что ты будешь делать заберешь его и наличность себе, или постараешься окликнуть и отдать? Ну а если это будет "разный" человек, например мужик явно обеспеченный, или дама преклонных лет, или бабушка, будет разница для тебя? Ну, а если ты "на нулях", а до получки еще какое-то время, будет разница? короче я хочу объяснить что все ситуации разные, наверняка разные люди могли бы поступить по разному, но кто-то вернет деньги в любом случае, будь это даже какой-то хамоватый быдлан и несмотря на то, что есть и своя нужда в финансах, кто-то, только если будут "если и если", а кто-то в любом случае заберет себе.

К чему это я, твое "неделя без секса = благоприятные условия" как раз и похоже на "в любом случае заберет".


--------------------
Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 12.2.2014, 17:55
Сообщение #78


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Dmith @ 12.2.2014, 18:29) *
Цитата
а мне кажеца, просто правдивого и нелицемерного.


Да нет, "просто" оправдывающего твое поведение, своей "лишь бы сказать" логикой. Как поступишь ты - решать тебе, твоя жизнь, твои решения. А вот, что касается "нормальности" или любого другого, оправдывающего подобные действия эпитеты - загибать не надо. Кто считает, что изменять своей жене это "нормально" - человек испорченный. А тот, кто готов публично унижать честь и достоинство своей девушки жены, открыто заявляя что она не достойна верности, что ты намерен ей изменить при первой же трудности ибо "тупа хоцца поебстись", при этом гордо бить себя пяткой в грудь "я самец, быкполигамный" заискивая одобряющих взглядов форумчан - вообще не мужик. Скорее безответственный паренек мальчишка.
Отсюда у меня напрашивается следующий вопрос: а как ты относишься к слову "преданность". Что для тебя, на пример, преданность другу? При каких обстоятельствах ею можно тоже принебречь?

я не считаю, что дружбу можно сравнивать с еблей.
это пиздец "2 большие разницы".
обмануть друга - позорно.
обмануть женщину - природа.

з.ы. блеать, огромная просьба, как кто-нибудь еще захочет почитать мораль - засуньте ее себе куда-нибудь.
читайте ее кому угодно, только не мне.
эта тема совсем не для этого.
я не жду одобрения своих действий. я уже все решил. и не надо это обсуждать.
лучше вернемся к теме. как найти телку через инет.

Сообщение отредактировал 4YBAK - 12.2.2014, 17:59


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ИВЛ
сообщение 12.2.2014, 17:55
Сообщение #79


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4539
Регистрация: 23.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1006606
Страна:
Пол:



Quasar

я тебе пытаюсь объяснить, что ситуации с изменами бывают разные, причем тут, что говорит мужик? Измена сама по себе аморальна в любом плане, но личная мораль как раз и зависит от "благоприятных" обстоятельств вокруг. То что многие бы изменили будь разлучены на год, да еще и попав в какую-то компанию с девками в другой стране, разгоряченные напитками я не сомневаюсь. Но причем тут знак равенства между этим случаем, где "все создано" для этого и между человеком и изменой стоит только своя мораль и случай с чуваком "неделя без секаса".


--------------------
Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 12.2.2014, 18:06
Сообщение #80


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(Dmith @ 12.2.2014, 17:29) *
Отсюда у меня напрашивается следующий вопрос: а как ты относишься к слову "преданность". Что для тебя, на пример, преданность другу? При каких обстоятельствах ею можно тоже принебречь?

А у меня к тебе вопрос? Кто более предан?

Мужчина, который изменял своей жене пару раз по молодости (никто об этом кроме него так и не узнал), но при этом искренне любящий свою жену и своих детей, не бросивший бы её никогда - даже во время болезни серьёзной или другого случившегося с ней горя...Или человек, из принципа не позволявший себе измены никогда за свою жизнь, считающий себя "моралофагом" (как и ты Dmith) до мозга костей, но по прошествии 25 лет совместной жизни, вдруг ушедший от неё к другой женщине, более молодой и привлекательной? Кого из них можно считать преданным? Ответь на этот вопрос.

К чему я такие странные примеры привёл? Это реальные примеры из реальной жизни. Таких примеров предостаточно вокруг. Что ты на это ответишь, двуличный, лгущий даже самому себе, моралофаг?)

Сообщение отредактировал Quasar - 12.2.2014, 18:08
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 12.2.2014, 18:16
Сообщение #81


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(ИВЛ @ 12.2.2014, 17:55) *
я тебе пытаюсь объяснить, что ситуации с изменами бывают разные, причем тут, что говорит мужик? Измена сама по себе аморальна в любом плане, но личная мораль как раз и зависит от "благоприятных" обстоятельств вокруг. То что многие бы изменили будь разлучены на год, да еще и попав в какую-то компанию с девками в другой стране, разгоряченные напитками я не сомневаюсь. Но причем тут знак равенства между этим случаем, где "все создано" для этого и между человеком и изменой стоит только своя мораль и случай с чуваком "неделя без секаса".

А я и не поддерживаю 4YBAKA в этом. Сам бы я не сделал так, как он. Читал мои посты выше?

Мы здесь в этой теме, чтобы помочь ему. Вот я и помогаю ему. А об изменах я говорил в общем. К 4YBAKу пост про измены женщин и мужчин (что есть разница) отношения не имел.

Адвокат на суде должен защищать обвиняемого. И не важно, что он думает на самом деле. Вот и мне не важно то, что я абсолютно не согласен с ним с моральной точки зрения. Я не собираюсь отговаривать его. Ему это не нужно от нас. Он спрашивал совет, как и где можно познакомиться c девушкой в сетях - я ему подкидываю советы. А то что я противник измен - не важно. Я не собираюсь двуличничать.

Сообщение отредактировал Quasar - 12.2.2014, 18:22
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 12.2.2014, 18:19
Сообщение #82


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(ИВЛ @ 12.2.2014, 18:51) *
4YBAK

В том и суть, что твои речи идут исключительно от желания секса, который стоит во главе угла. Просто, например, взять вообще отвлеченный пример, вот ты видишь человек бежит куда-то и у него выпадает кошелек например незаметно для него. Сейчас рассмотрим самый простой вариант, что ты будешь делать заберешь его и наличность себе, или постараешься окликнуть и отдать? Ну а если это будет "разный" человек, например мужик явно обеспеченный, или дама преклонных лет, или бабушка, будет разница для тебя? Ну, а если ты "на нулях", а до получки еще какое-то время, будет разница? короче я хочу объяснить что все ситуации разные, наверняка разные люди могли бы поступить по разному, но кто-то вернет деньги в любом случае, будь это даже какой-то хамоватый быдлан и несмотря на то, что есть и своя нужда в финансах, кто-то, только если будут "если и если", а кто-то в любом случае заберет себе.

К чему это я, твое "неделя без секса = благоприятные условия" как раз и похоже на "в любом случае заберет".

ога, была ситуация, когда я покупал бензин, отдал 500 руб, а мне дали сдачи те же 500 и заправили. (нахаляву)
т.к. нечего было жрать, я промолчал.
а недавно было, мне за бытылку пива стоимотью 50 руб, которые я и дал, стали сдавать 950 руб сдачи...
ну канешь я не стал вешать косарь на бедную заебаннную продавщицу.
от ситуации многое зависит.
токо я не понял, как это относица к моей хуйне?


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dmith
сообщение 12.2.2014, 18:19
Сообщение #83


Долгожитель
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 1722
Регистрация: 18.2.2007
Вставить ник
Цитата
Из: вторая крышка с права
Пользователь №: 3616
Страна:
Пол:



Цитата
Что ты на это ответишь, двуличный, лгущий даже самому себе, моралофаг?)


Отвечать тебе, маленький сопливый мальчик, это преступная трата собственного времени. Мне и этих строк, на тебя потраченных - жалко.


--------------------
Who dares wins!

Партбилет №26
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 12.2.2014, 18:22
Сообщение #84


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(Dmith @ 12.2.2014, 18:19) *
Отвечать тебе, маленький сопливый мальчик, это преступная трата собственного времени. Мне и этих строк, на тебя потраченных - жалко.

В таком случае - свободен.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 12.2.2014, 18:35
Сообщение #85


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Quasar @ 12.2.2014, 19:22) *
Цитата(Dmith @ 12.2.2014, 18:19) *
Отвечать тебе, маленький сопливый мальчик, это преступная трата собственного времени. Мне и этих строк, на тебя потраченных - жалко.

В таком случае - свободен.

да и хуй с ним, пусть катица.
давайте вернемся к нахождению половой ебли через интернет.
Кстати, Олиса, а ты не в Москве живешь? Помню твои фотки, я б точно вдул. Давай ебацо? rolleyes.gif


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 12.2.2014, 18:39
Сообщение #86


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Я думаю на форуме, среди местных завсегдатаев, шлюх нет...) Наверное... rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kryptos
сообщение 12.2.2014, 18:39
Сообщение #87


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 604
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 392
Страна:
Пол:



Цитата(4YBAK @ 12.2.2014, 19:35) *
да и хуй с ним, пусть катица.
давайте вернемся к нахождению половой ебли через интернет.
Кстати, Олиса, а ты не в Москве живешь? Помню твои фотки, я б точно вдул. Давай ебацо? rolleyes.gif

Pickup-master icon_lol.gif


--------------------
Не хочешь , не верь мне....©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 12.2.2014, 18:48
Сообщение #88


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Kryptos @ 12.2.2014, 19:39) *
Цитата(4YBAK @ 12.2.2014, 19:35) *
да и хуй с ним, пусть катица.
давайте вернемся к нахождению половой ебли через интернет.
Кстати, Олиса, а ты не в Москве живешь? Помню твои фотки, я б точно вдул. Давай ебацо? rolleyes.gif

Pickup-master icon_lol.gif

ag1.gif


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 12.2.2014, 18:56
Сообщение #89


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Kryptos @ 12.2.2014, 19:39) *
Цитата(4YBAK @ 12.2.2014, 19:35) *
да и хуй с ним, пусть катица.
давайте вернемся к нахождению половой ебли через интернет.
Кстати, Олиса, а ты не в Москве живешь? Помню твои фотки, я б точно вдул. Давай ебацо? rolleyes.gif

Pickup-master icon_lol.gif

блеа, огромное спасибо за поднятое настроение))) ржу уже 20 минут, не могу остановица ag1.gif

Сообщение отредактировал 4YBAK - 12.2.2014, 18:56


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olyssiya
сообщение 12.2.2014, 19:20
Сообщение #90


Избранный
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 7884
Регистрация: 13.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Мск
Пользователь №: 1004001
Страна:
Пол:



Чувак, я в Москве живу, но ты правда думаешь, что я свободна? И я в отличие от некоторых налево не хожу)

А по твоей ситуации, если маме твоей девушки нужен постоянный уход, наймите сиделку на пару часов и трахайтесь на здоровье. В конце концов, вспомни молодость. Устройте экстремальный секс в лифте, подъезде, че вариантов мало?)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 12.2.2014, 19:28
Сообщение #91


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Olyssiya @ 12.2.2014, 20:20) *
Чувак, я в Москве живу, но ты правда думаешь, что я свободна? И я в отличие от некоторых налево не хожу)

А по твоей ситуации, если маме твоей девушки нужен постоянный уход, наймите сиделку на пару часов и трахайтесь на здоровье. В конце концов, вспомни молодость. Устройте экстремальный секс в лифте, подъезде, че вариантов мало?)

ээээ. откуда экстрасенсорные способности? я ж ниче такого не говорил. пальцем в небо попала?
я-то как раз "за" вспомнить молодость. да и нихуя я не старый, как раз так ебацо и люблю.
увы, жена не приемлет половой ебли, если рядом есть хоть кто-то. и никаких экстремальных мест.
это конечно жутко бесит. из разряда "я не буду кушать, ведь я не мыла руки 2 часа. а попытаться как-то и пожрать, и не пачкать еду - я не буду".
Я не понял, ты со мной чпокаца будешь? :)))
Я еще не ебался в метро, на колесе обозрения, на Красной площади. Замутим?:)

Сообщение отредактировал 4YBAK - 12.2.2014, 19:42


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Makedonskiy
сообщение 12.2.2014, 19:56
Сообщение #92


Такие дела.
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 4590
Регистрация: 23.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4269
Страна:
Пол:



Цитата(Dmith @ 12.2.2014, 19:19) *
Цитата
Что ты на это ответишь, двуличный, лгущий даже самому себе, моралофаг?)


Отвечать тебе, маленький сопливый мальчик, это преступная трата собственного времени. Мне и этих строк, на тебя потраченных - жалко.


Квази опять хочет внимания к своей персоне?)
Что-то последнее время он какой-то скучный ac.gif


--------------------
"Добровольное безумие бьёт любой здравый смысл" (с)

Генералиссимус Партбилет №111
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 12.2.2014, 20:09
Сообщение #93


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(Makedonskiy @ 12.2.2014, 19:56) *
Квази опять хочет внимания к своей персоне?)
Что-то последнее время он какой-то скучный ac.gif

Нахрен мне твоё внимание?) или кого-то ещё...Ты заметил, что я уже давно не прошу ничего у тебя? Мне просто интересно общаться и всё.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dmith
сообщение 12.2.2014, 20:17
Сообщение #94


Долгожитель
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 1722
Регистрация: 18.2.2007
Вставить ник
Цитата
Из: вторая крышка с права
Пользователь №: 3616
Страна:
Пол:



ab.gif


--------------------
Who dares wins!

Партбилет №26
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 12.2.2014, 20:21
Сообщение #95


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 11008
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Цитата(713845 @ 12.2.2014, 12:30) *
Меня больше удивляет Клод:где же его сентенции о гармоничных отношениях?))
Хотя наверно мудрости прибавилось или просто хорошее настроение,поэтому ен учит жить,а помогает))

Вы просто не внимательно читаете Клода.
Когда парень хочет улучшить или вернуть отношения - я ему пишу как это сделать.
Чувак хочет побыстрому вставить пистон. Поэтому ему я советую другое.

Если же давать оценку Чуваку, то у него просто потребительский взгляд на мир. И еще зависимость от секса и неуверенность всебе, выражающаяся в стремлении к исключительной оценке и одобрению.

Он не особенно умеет отличать главное от второстепенного, поэтому хочет всего и сразу.
Если бы хотел кучу разных телочек, то не связывал бы себя узами отношений. Но тут получается, что агрегат иногда не пристроен. Т.к. при млтр бывают перерывы и зависимость от секса мешает. Да и судя по всему, телочки пепед ним штабелями не падают. Приходится долго уламывать.
Если бы хотел хороших отношений, то сосредоточился бы на их качестве. Ценил бы партнера, заботился бы о счастье и спокойствии другого человека. Но тут мешает потребительский взгляд. И та же зависимость.

А вообще, всякая зависимость очень мешает достижению любых целей. Необходимое для мужчины качество - самодостаточность. Это как раз отсутствие зависимостей.

В общем чуваку для гармонии как раз проститутки вполне подойдут. Он и не спалится, если предохраняться будет. Смски ему никто слать не будет, навязываться - тоже. И пистон приставлен будет, и геморроя нет - приехал, выбрал, отодрал. Экономия времени опять же.
Ну и сможет считать это какбы не изменой


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Makedonskiy
сообщение 12.2.2014, 20:28
Сообщение #96


Такие дела.
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 4590
Регистрация: 23.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4269
Страна:
Пол:



Цитата(Драйф @ 12.2.2014, 21:21) *
Кто человечней, маньяк убийца любящий маму, или в целом добрый малый, но бросивший жену с ребенком в какой-то момент жизни ради другой?

Я за маньяка! Думаю, Декстер такой и был.


--------------------
"Добровольное безумие бьёт любой здравый смысл" (с)

Генералиссимус Партбилет №111
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 12.2.2014, 20:29
Сообщение #97


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 11008
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Цитата(Драйф @ 12.2.2014, 21:24) *
Цитата(KLOD @ 12.2.2014, 20:21) *
В общем чуваку для гармонии как раз проститутки вполне подойдут. Он и не спалится, если предохраняться будет. Смски ему никто слать не будет, навязываться - тоже. И пистон приставлен будет, и геморроя нет - приехал, выбрал, отодрал. Экономия времени опять же.
Ну и сможет считать это какбы не изменой

Он же уже тратит деньги на пиво "жизнь без которого это путь в никуда", и курево. А тут еще и за секс платить.
Жадность не позволит.

Ну я и говорю - слишком многого хочет сразу и не умеет выделять главного. Поэтому будут херовые отношения, непристроенный пистон и нелады с баблом. Не совсем чтобы ужас ужас, но по всем фронтам на "троечку"


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Makedonskiy
сообщение 12.2.2014, 20:29
Сообщение #98


Такие дела.
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 4590
Регистрация: 23.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4269
Страна:
Пол:



Цитата(Драйф @ 12.2.2014, 21:24) *
Цитата(KLOD @ 12.2.2014, 20:21) *
В общем чуваку для гармонии как раз проститутки вполне подойдут. Он и не спалится, если предохраняться будет. Смски ему никто слать не будет, навязываться - тоже. И пистон приставлен будет, и геморроя нет - приехал, выбрал, отодрал. Экономия времени опять же.
Ну и сможет считать это какбы не изменой

Он же уже тратит деньги на пиво "жизнь без которого это путь в никуда", и курево. А тут еще и за секс платить.
Жадность не позволит.


Таким образов, в конце Чувак придёт к выводу, что мастурбация - лучший вариант!


--------------------
"Добровольное безумие бьёт любой здравый смысл" (с)

Генералиссимус Партбилет №111
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 12.2.2014, 20:29
Сообщение #99


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(Драйф @ 12.2.2014, 20:21) *
Кто человечней, маньяк убийца любящий маму, или в целом добрый малый, но бросивший жену с ребенком в какой-то момент жизни ради другой?
Черное или белое? Кирпич или вода? И снова охеренные примеры "из жизни". Привет песочнице.

Если ты не понял, что мои примеры были как раз в тему, то я не виноват в этом) Не в моих примерах дело, а в твоём понимании - для чего я вообще их писал. Ты не фига не понял.
Я это к тому писал, что "надёжность" - это относительное понятие. И нет смысла спорить и рассуждать об этом (что и пытался сделать Dmith)

А вот твои к чему?) хз..) С какой жопы ты их достал?) Если ты пытаешься доказать, что в моих примерах нет смысла, как и в твоих, то ошибаешься. Строкой выше я объяснил смысл их.

А мои примеры действительно из жизни. И нехер их в ковычки размещать.

Сообщение отредактировал Quasar - 12.2.2014, 20:37
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dmith
сообщение 12.2.2014, 20:48
Сообщение #100


Долгожитель
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 1722
Регистрация: 18.2.2007
Вставить ник
Цитата
Из: вторая крышка с права
Пользователь №: 3616
Страна:
Пол:



Я ведь не просто так спросил, чем жена отличается от абстрактной бабы? Такого потребительского отношения к жене, я ни разу не встречал. А еще такого неуважения к ней-же. Зачем женился спрашивается? Что это дало?


--------------------
Who dares wins!

Партбилет №26
Go to the top of the page
 
+Quote Post

15 страниц V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 27.6.2026, 3:53
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100