Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
11.9.2014, 8:17
Сообщение
#1
|
|
![]() Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 331 Регистрация: 20.6.2013 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1010213 Страна: ![]() Пол: ![]() |
ну че, Черти, соскучились ?)))))))))))
кто-нить собирается ко мне в Киев ? хоть когда-нить ? или все бяки-бояки ?)))))) пысы: Мак, а че у тя с форумом ?) Аватарку даже нельзя поменять ?) глюки глюки одни ))) Сообщение отредактировал ELENA. - 11.9.2014, 8:23 |
|
|
|
11.9.2014, 10:51
Сообщение
#2
|
|
![]() Бабоукладчег ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 13758 Регистрация: 5.10.2006 Вставить ник Цитата Пользователь №: 3181 Страна: ![]() Пол: ![]() |
кто-нить собирается ко мне в Киев ? хоть когда-нить ? или все бяки-бояки ?)))))) ополчение. уже довольно скоро... -------------------- В поисках своего пути...
![]() Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru ![]() |
|
|
|
11.9.2014, 17:19
Сообщение
#3
|
|
![]() Завсегдатай Группа: Почетный форумчанин Сообщений: 604 Регистрация: 8.2.2005 Вставить ник Цитата Пользователь №: 392 Страна: ![]() Пол: ![]() |
А чё в Украйну снова пускают русских призывного возраста? Или ты на танках предлагаешь заехать? =)
-------------------- Не хочешь , не верь мне....©
|
|
|
|
12.9.2014, 4:05
Сообщение
#4
|
|
![]() Маленький Принц Группа: Почетный форумчанин Сообщений: 2279 Регистрация: 5.1.2007 Вставить ник Цитата Из: Украина, Киев Пользователь №: 3475 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Елена, к сожалению нам здесь самим сидеть придется ):
-------------------- Бу!
партбилет №023 |
|
|
|
20.9.2014, 6:59
Сообщение
#5
|
|
![]() Избранный Группа: Администратор Сообщений: 7884 Регистрация: 13.3.2009 Вставить ник Цитата Из: Мск Пользователь №: 1004001 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Позовите меня на новый год) к вам ведь не нужен загранник?
|
|
|
|
20.9.2014, 7:37
Сообщение
#6
|
|
![]() Избранный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 3326 Регистрация: 11.4.2012 Вставить ник Цитата Из: Беларусь Пользователь №: 1009320 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Позовите лучше всех. )))
-------------------- "...главное заблуждение человека – это его уверенность в том, что он может что-то делать. Все люди думают, что они могут что-то делать, все люди хотят что-то делать; и первый вопрос, который задают люди, – это вопрос о том, что им делать. Но в действительности никто ничего не делает, и никто ничего не может делать. Это первое, что нужно понять. Всё случается. Всё, что происходит с человеком, всё, что сделано им, всё, что исходит от него, – всё это случается. И случается точно так же, как выпадает дождь после изменений в верхних слоях атмосферы или в окружающих облаках, как тает снег, когда на него падают лучи солнца, как вздымается ветром пыль.
Установить этот факт для себя, понять его, быть убеждённым в его истинности – значит избавиться от тысячи иллюзий о человеке, о том, что он якобы творчески и сознательно организует собственную жизнь и так далее. Ничего подобного нет. Всё случается: народные движения, войны и революции, смены правительств – всё это случается. И случается точно так же, как случается в жизни индивидов, когда человек рождается, живёт, умирает, строит дома, пишет книги – не так, как он хочет, а так, как случается. Всё случается. Человек не любит, не желает, не ненавидит – всё это случается". Гурджиев |
|
|
|
20.9.2014, 8:51
Сообщение
#7
|
|
![]() Избранный Группа: Супер Гуру Сообщений: 3676 Регистрация: 10.9.2008 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 1000037 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Позовите лучше всех. ))) На танках приедем?) Мужскому населению РФ по-другому пока никак) Как раз этой весной в Киев собирался. Пока собрался, да подпоясался, въезд без прямых родственников в место куда едешь, запретили. Сообщение отредактировал Ketan - 20.9.2014, 8:51 -------------------- Трудовое законодательство предусматривает своевременную оплату любого труда. К нерадивым работникам должны быть применены штрафные санкции.
К примеру, труд галерного раба считается не самым престижным - ненормированный рабочий день, строгое руководство, низкий комфорт... Но двухразовое питание, свежий воздух, и уверенность в сохранении рабочего места почти компенсирует эти неудобства. Workout - Anybody Anywhere Anytime |
|
|
|
24.9.2014, 0:54
Сообщение
#8
|
|
![]() Маленький Принц Группа: Почетный форумчанин Сообщений: 2279 Регистрация: 5.1.2007 Вставить ник Цитата Из: Украина, Киев Пользователь №: 3475 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Олис, не нужен. Приезжай! :)
Кетан, Ник же из Беларусии, должны пустить :) -------------------- Бу!
партбилет №023 |
|
|
|
25.9.2014, 22:06
Сообщение
#9
|
|
![]() Избранный Группа: Администратор Сообщений: 7884 Регистрация: 13.3.2009 Вставить ник Цитата Из: Мск Пользователь №: 1004001 Страна: ![]() Пол: ![]() |
|
|
|
|
24.10.2014, 13:54
Сообщение
#10
|
|
![]() Маленький Принц Группа: Почетный форумчанин Сообщений: 2279 Регистрация: 5.1.2007 Вставить ник Цитата Из: Украина, Киев Пользователь №: 3475 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Ну что, кто в Киев на НГ? :)
Лена, у тебя там какие планы?) Если приедет Квази и Олис, устроим групповушку. :) Ник, подтягивайся на шоу! Ждем всех, кто так или иначе сможет пересечь границу! -------------------- Бу!
партбилет №023 |
|
|
|
24.10.2014, 14:39
Сообщение
#11
|
|
![]() Такие дела. Группа: Администратор Сообщений: 4590 Регистрация: 23.9.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 4269 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Слушай, ну идея вполне живая. А чё там с гражданами РФ непризывного возраста? Пропускают?
-------------------- "Добровольное безумие бьёт любой здравый смысл" (с)
Генералиссимус Партбилет №111 |
|
|
|
24.10.2014, 15:23
Сообщение
#12
|
|
![]() Избранный Группа: Администратор Сообщений: 7884 Регистрация: 13.3.2009 Вставить ник Цитата Из: Мск Пользователь №: 1004001 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Слушай, ну идея вполне живая. А чё там с гражданами РФ непризывного возраста? Пропускают? Саш, седня тока пост в ЖЖ был: http://macos.livejournal.com/962699.html |
|
|
|
24.10.2014, 16:12
Сообщение
#13
|
|
![]() Маленький Принц Группа: Почетный форумчанин Сообщений: 2279 Регистрация: 5.1.2007 Вставить ник Цитата Из: Украина, Киев Пользователь №: 3475 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Makedonskiy
Да проблем нет, если реально едешь в гости, и есть тому подтверждение. Более того, если самолетом, так мы здесь подъедем в аэропорт встретить, и вообще вопросов не будет. То, что скинула Оля нормальный рассклад. Уже несколько раз знакомые рассказывали похожую историю. -------------------- Бу!
партбилет №023 |
|
|
|
24.10.2014, 16:14
Сообщение
#14
|
|
![]() Избранный Группа: Администратор Сообщений: 7884 Регистрация: 13.3.2009 Вставить ник Цитата Из: Мск Пользователь №: 1004001 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Сашк, погнали)
Я с Леной буду планы состыковывать и через пару недель буду билеты брать. Она советовала Виззард, там не каждый день рейсы, но билеты можно тыщи за 4-6 найти туда-обратно на НГ (смотрела недели 2-3 назад). |
|
|
|
24.10.2014, 16:19
Сообщение
#15
|
|
![]() Избранный Группа: Администратор Сообщений: 7884 Регистрация: 13.3.2009 Вставить ник Цитата Из: Мск Пользователь №: 1004001 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Сашк, погнали) Я с Леной буду планы состыковывать и через пару недель буду билеты брать. Она советовала Виззард, там не каждый день рейсы, но билеты можно тыщи за 4-6 найти туда-обратно на НГ (смотрела недели 2-3 назад). есть рейс 29 туда, и 5 обратно) (обратно можно и 2 числа) |
|
|
|
24.10.2014, 17:09
Сообщение
#16
|
|
![]() Маленький Принц Группа: Почетный форумчанин Сообщений: 2279 Регистрация: 5.1.2007 Вставить ник Цитата Из: Украина, Киев Пользователь №: 3475 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Как Оля активизировалась, аж приятно)
Да, Саш, бери охламонов и все приезжайте. Будем есть борщ с пампушками, часныком и салом. Курить кальян и кричать "маскаляку на гилляку!" -------------------- Бу!
партбилет №023 |
|
|
|
24.10.2014, 20:13
Сообщение
#17
|
|
![]() Избранный Группа: Администратор Сообщений: 7884 Регистрация: 13.3.2009 Вставить ник Цитата Из: Мск Пользователь №: 1004001 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Оля дико хочет уже куда нибудь) а паспорта все нет....
|
|
|
|
16.1.2016, 20:29
Сообщение
#18
|
|
![]() Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 331 Регистрация: 20.6.2013 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1010213 Страна: ![]() Пол: ![]() |
О! я смотрю все приехали )))))
уж 2016 год настал ) Сообщение отредактировал ELENA. - 16.1.2016, 21:13 |
|
|
|
17.1.2016, 20:07
Сообщение
#19
|
|
![]() Завсегдатай Группа: Почетный форумчанин Сообщений: 604 Регистрация: 8.2.2005 Вставить ник Цитата Пользователь №: 392 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Вот это поворот...
-------------------- Не хочешь , не верь мне....©
|
|
|
|
21.1.2016, 9:28
Сообщение
#20
|
|
![]() Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 331 Регистрация: 20.6.2013 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1010213 Страна: ![]() Пол: ![]() |
а че тут аж темы две этому событию посвящены ?
ну что?:)))) Украина теперь для Вас закрыта ? боитесь ? дней 10 назад проезжали авто границу. Подъезжаем к границе России, а ворота закрыты Вы когда-нибудь подобное видели??? новогодние праздники закончились, а в Украину никто и не едет )))) Одни мы : москалька, бандэровец и их полуторогодовалое чадо )))))))) не, ну естественно нам их открыли, границу прошли минут за 5, а вот в сторону России очередь была капец ..... приятно...приятно было видеть как Москвичи плюнув зомбоящику в лицо поехали-таки на праздники в Украину. Конечно! бакс растет, а в Украине и дешево на лыжах ( в Карпатах) покататься можно в западной Украине не только красотами и архитектурой полюбоваться, но и кофеечку выпить забесплатно ( " 2 лАтте пожалуйста и два наполеона...ЧТО? счет всего 210 рублей??? и это за все??? а Вы ничего не перепутали?:)" ) В общем, живу я здесь больше двух лет уже. Летом сел на тучку, и через часов пять- ты на моряяях. Приехал - посидел в Киеве пару неделек, сел на тачку - и ты через часиков 5-6 в Карпатах! Достало меня все. Объяснять, зазывать, заманивать ценами, видами, картинками и предложениями. - ОООООО! а не хотите отдохнуть под Ужгородом? там и замки и дворцы и древние руины есть. Да там и до гор рукой подать! а еще - слева Словакия, справа - Венгрия, в 7 км! Мы как правило останавливаемся в Берегово, это Венгерский город, но все еще Украина. Сюда мы приезжаем принимать термальные ванны ( каких в мире всего по составу воды штук 5 ) !!! - Да да, Лена! жди! мы вылетаем!!! Классно! у меня у мамы как раз проблемы со спиной - подлечим, поделаем массажи по 3 копейки....ммммм..... только скажи честно....а нас там бандэровцы не съедят? говорят у Вас снегирей в ресторанах подают! потому что это русские птицы..... прошло полгода. - Подруга, че на майские делаешь? может ко мне? в Киев? съездим во Львов, можем и на машине, но у нас поезда ходят, ну по типу тех, что у Вас Питер-Москва. Только у Нас на этих экспрессах можно за 600-700 рублей ездить :)..... по стоимости, как видишь, прям как у Вас))) только из Москвы в Тулу на проходящем плацкарте добраться - О, ленок!!! круто!!! а что во Львове-то ? Там как к Русским относятся??? я слышала там где-то мальчика на танке распяли...прям на центральной площади!.....да? ....кстати ... а снегирей все еще в Украинских ресторанах подают? прошло еще пару месяцев. -Крис, мы едем на море!!! под Одессу!!! нашли отличную квартиру-студию. В ней две комнаты, находится на территории яхт клуба, в нашем распоряжении вид из окна на море и крыша!!! там шезлонги, и даже мангал с диванами, где можно каждый день жарить шашлыки и смотреть как заходит солнце на море! место супер! мы сняли эту квартиру на недельку! едем на машине, одна комната в твоем распоряжении! мы уже все оплатили, все что тебе нужно сделать - это просто ПРИЕХАТЬ! - Лен, я не могу .... я все еще под впечатлением истории о снегирях ........... - Крис, очнись ****** !!!! это уже смешно!!! ДА БЛИН ПОШЛИ ВЫ ВСЕ В КОНЦЕ КОНЦОВ НА*** !!!! наступила Зима. Настал период лыж и сноубордов. Лена опять как последняя дура зазывает и зазывает друзей. Манит Буковелем, манит наличием недорого жилья в горах и обещает что "у нас тут все схвачено", в крайнем случае предлагает остановиться в их доме, недалеко от гор. А ей все обещают и обещают :) и все боятся и боятся :) что их, Москалей, как тех самых снегирей ) поджарят и подадут, посыпав укропчиком! Только Вот я одного не могу понять :) я живу за городом, в закрытом комплексе, где все друг друга знают. И все знают что я Москаль ) И живет у Нас полно и тернопольцев и Львовян и бандеровцев ) Как же они все со мной здороваются-то ? и до сих пор не поджарили ))) как тех самых, русских снегирей ;) Сообщение отредактировал ELENA. - 21.1.2016, 9:34 |
|
|
|
21.1.2016, 10:31
Сообщение
#21
|
|
![]() серая масса Группа: Супер Гуру Сообщений: 10414 Регистрация: 9.2.2005 Вставить ник Цитата Из: Denpasar Пользователь №: 445 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Очень интересная история.
-------------------- Ветеран . Партбилет №10 |
|
|
|
21.1.2016, 11:14
Сообщение
#22
|
|
![]() Избранный Группа: Супермодератор Сообщений: 11008 Регистрация: 8.2.2005 Вставить ник Цитата Из: Питер Пользователь №: 387 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Поднадоели истории от слепых украинцев, которые всеми силами пытаются рассказать как все в ютюбе/в сми/ врут. А на Украине,дескать все хорошо и Сми самые честные.
Есть история, как не далее трех месяцев назад выезжая из Украины, микроавтобус с Россиянами остановил отряд МВД Украины, и отобрав у водителя документы, вымогали у пассажиров тысячу долларов, попутно запугивая всех тюрьмой, и сентенциями о том, что вы тут наш народ убиваете. Так как большая часть пассажиров были пенсионерами - в итоге удовлетворились суммой в 10000 рублей. Среди пассажиров была моя мать, если что. И еще хотелось бы от нашего украинского москаля, утверждающего, что на Украине свет, закон и порядок и все цветет и пахнет - узнать следующее. - так кого там все таки посадили в Мукачево, а то я вроде не слышал такой информации. -------------------- |
|
|
|
21.1.2016, 11:33
Сообщение
#23
|
|
![]() Бабоукладчег ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 13758 Регистрация: 5.10.2006 Вставить ник Цитата Пользователь №: 3181 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Только Вот я одного не могу понять :) я живу за городом, в закрытом комплексе, где все друг друга знают. И все знают что я Москаль ) И живет у Нас полно и тернопольцев и Львовян и бандеровцев ) Как же они все со мной здороваются-то ? и до сих пор не поджарили ))) как тех самых, русских снегирей ;) при любом раскладе всегда будет какая-то часть людей, а какая-то часть животных. чем хуже условия, тем больше животных. В Украине пока остались люди? Конечно! И их много. Но животных там в разы больше, чем в России. Если выбирать прогулку по лесу, какой лес ты выберешь? Обычный? Или тот, что рядом с зоопарком, из которого тигр сбежал? То-то и оно... Кто же щас в здравом уме поедет в зону риска? А лыжи, вот уж радость из-за них переться в такую даль. Я лучше в подмосковье покатаюсь, и ближе и дешевле. А главное, безопаснее. Сообщение отредактировал 4YBAK - 21.1.2016, 11:36 -------------------- В поисках своего пути...
![]() Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru ![]() |
|
|
|
21.1.2016, 12:57
Сообщение
#24
|
|
![]() серая масса Группа: Супер Гуру Сообщений: 10414 Регистрация: 9.2.2005 Вставить ник Цитата Из: Denpasar Пользователь №: 445 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Ой, только давайте без политики уже между форумчанами точно.
-------------------- Ветеран . Партбилет №10 |
|
|
|
21.1.2016, 15:13
Сообщение
#25
|
|
![]() Избранный Группа: Супермодератор Сообщений: 11008 Регистрация: 8.2.2005 Вставить ник Цитата Из: Питер Пользователь №: 387 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Ой, только давайте без политики уже между форумчанами точно. Ну, дык, а разве ты не увидел провокации впосте пользователя ЕЛЕНА. ? Или ты думаешь это настоящее приглашение покататься на лыжах в Карпатах? -------------------- |
|
|
|
21.1.2016, 18:27
Сообщение
#26
|
|
![]() серая масса Группа: Супер Гуру Сообщений: 10414 Регистрация: 9.2.2005 Вставить ник Цитата Из: Denpasar Пользователь №: 445 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Ой, только давайте без политики уже между форумчанами точно. Ну, дык, а разве ты не увидел провокации впосте пользователя ЕЛЕНА. ? Или ты думаешь это настоящее приглашение покататься на лыжах в Карпатах? Ну во-первых, возможно и настоящее. А во-вторых, я могу видеть провокации и не реагировать на них, например. Свежий подход!) -------------------- Ветеран . Партбилет №10 |
|
|
|
21.1.2016, 18:44
Сообщение
#27
|
|
![]() Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 331 Регистрация: 20.6.2013 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1010213 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Есть история, как не далее трех месяцев назад выезжая из Украины, микроавтобус с Россиянами остановил отряд МВД Украины, и отобрав у водителя документы, вымогали у пассажиров тысячу долларов, попутно запугивая всех тюрьмой, и сентенциями о том, что вы тут наш народ убиваете. Так как большая часть пассажиров были пенсионерами - в итоге удовлетворились суммой в 10000 рублей. Среди пассажиров была моя мать, если что. О! пожалуйста, давайте не будем спекулировать историями! У меня тоже есть что рассказать, если позволите. И раз ВЫ начали эту спекуляцию, то слушайте. Я на 7м или 8м месяце беременности. Начало Укр-Рос конфликта. Едем с мужем в Россию. Укр таможню прошли быстро, на Российской как всегда затягивание процесса. Мне плохо, стоит длинная вереница машин. Муж подходит к сотрудникам таможни, просит пропустить нас вперед. его даже не стали слушать. Через какое то время подхожу Я, вся зеленая, сверкая приличным уже животом и прошу " Вы не могли бы нас пропустить побыстрее? я беременна, вот все мои справки и вот паспорт ( показываю паспорт гражданки РФ)" на это я получаю следующее: - машина с какими номерами? - украинскими - тогда вернитесь и сядьте в машину -но мне плохо! пожалуйста, Вы же можете помочь! -в МАШИНУ, я сказал пройдите! - Простите, а что если мне станет хуже? или я начну рожать? - мы вызовем Вам скорую. - Вы о чем? тут до ближайшего нормального населенного пункта около 80 км!!! - СЯДЬТЕ В МАШИНУ И ЖДИТЕ! история номер 2. 2 января, 2016 год. Едем в сторону России Я, муж и ребенок 1.7 месяцев. Мороз около -18. Каждый раз проходя паспортный контроль ребенка приходится одевать в 100 одежек, укутывать и выходить из машины. Но это фигня, это не сложно. Проходим укр таможню, заняло минут 20. Подъезжаем к Российской. Там народу нет вообще. Ни выезжающих ни приезжающих. Муж берет наши паспорта, техпаспорт и идет отдавать нашим Российским таможенникам, в окошко, а сам возвращается мне помогать вытаскивать из машины сынишку. итак, через ровно пол минуты мы возле их будки, улыбаемся, смотри в окошко и ждем когда нам поставят штамп о въезде. работник таможни посмотрев на нас : - таааак, паспорта Вы дали... а где техпаспорт? муж: - как где? я Вам его отдал вместе с паспортами. - нет, не отдавали - как не отдавал? Вы же все документы получили и мне сказали идите за женой и ребенком! - нет, Вы мне техпаспорт не отдавали. Вот Вам ваши паспорта, идите ищите техпаспорт. небольшая справка : Мой муж - капец какой задрот в некоторых мелочах:) документы на таможне он всегда носит в специальном маленьком файлике, никогда не спешит, не истерит и все делает очень последовательно. Если честно, иногда за это его хочется стукнуть по голове. вернемся к истории - Будка этого таможенника стоит на бордюрчике. Вокруг ничего нет. Ни доп. строений, ни мусора, ни даже сугроба вокруг не было. Мы в панике обошли ее раз пятнадцать кругом. Муж не понимает что происходит, Я со слезами на глазах подхожу опять к этому окошку и говорю " ну пожалуйста, посмотрите у себя внимательнее! Может Вы его обронили!" Ответ однозначный : НЕТ, Вы мне его не давали. Ребят, мы не дураки, мы не слепцы и не идиоты. Людей вокруг нет, мест куда бы выпал техпаспорт нет и тд. Садимся в машину, сидим, ждем ( НАМ так сказали...сидеть .....) Ребенок начинает орать, я реветь, муж говорит что щас просто вернемся назад, правда неизвестно как нам Укр. сторона теперь впустит. Стук в окно машины. Открывает муж дверь, а там лицо улыбающегося таможенника: - идите сюда! Мы выходим из машины, идем к будке и что мы видим!!!!! СТОИТ НАШ ТЕХПАСПОРТ, прямо под окном у таможенника. Именно СТОИТ! потому что поставили его туда РЕБРОМ, прислонив его к стенке будки. Скажите, Ваша кредитная карточка часто падает и приземляется на ребро, а не плашмя ? Да! еще перелетев козырек под окном будки ? А самое главное, что это место мы все втроем просматривали ни один раз ) Тем более что на сером асфальте техпаспорт ярко желтого цвета ой как будет заметен :) В общем и целом..... Вы не правы Клод, я ни на кого не нападаю, никого не хочу укусить и Не хочу никому ничего доказывать. Это пустое. Пусть каждому Бог будет судья. |
|
|
|
21.1.2016, 18:47
Сообщение
#28
|
|
![]() Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 331 Регистрация: 20.6.2013 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1010213 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Ой, только давайте без политики уже между форумчанами точно. Ну, дык, а разве ты не увидел провокации впосте пользователя ЕЛЕНА. ? Или ты думаешь это настоящее приглашение покататься на лыжах в Карпатах? Очень зря! Провокации не было. Был нормальный, позитивный здоровый смех. И чуть истории о воробьях :) глаза видят только то, что хотят видеть . |
|
|
|
21.1.2016, 19:03
Сообщение
#29
|
|
![]() Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 331 Регистрация: 20.6.2013 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1010213 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Если выбирать прогулку по лесу, какой лес ты выберешь? Обычный? Или тот, что рядом с зоопарком, из которого тигр сбежал? То-то и оно... Кто же щас в здравом уме поедет в зону риска? знаете, я не играю в игры " верю всему что говорят, обсуждают или показывают ". я уже все это проходила. И то как две страны смотрели друг на друга яростными глазами и то, как по телеку показывали что от городов остались руины ..... Это было более 20 лет назад. Мне было где-то 11 лет..... Я, мама, папа и младший брат пробираемся через границу. Тайно, ползем через какое-то картофельное поле. Вдали слышны взрывы. Приднестровье, 1992 год. Мы ползли всей семьей , минуя официальный таможенный пункт, потому что тогда никого не выпускали из зоны конфликта .... Вторая яркая вспышка воспоминаний тех дней - Мы вырыли большую яму...в каком-то молдавском селе, где нас приютили . А закапывали мы там какие-то закатки и тушенку... На случай голода и полномасштабной войны... И на случай, если мы не выберемся... СЕЙЧАС я верю только своим ГЛАЗАМ. И я пишу здесь о том, что мне приходится видеть. Да, возможно просто муж оградил меня от многого, создав соответствующие условия, и познакомив с определенным кругом людей. Для которых, кстати, считается некрасивым поднимать щекотливые темы, нападать или пытаться разжечь скандал или KLOD ;) |
|
|
|
21.1.2016, 19:13
Сообщение
#30
|
|
![]() Избранный Группа: Супер Гуру Сообщений: 3676 Регистрация: 10.9.2008 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 1000037 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Лена, начала то ты сама, причем явно пересмотрев укроСМИ, поскольку в России, про всякие истории с Украиной уже и думать забыли, уж очень знаково ты начала описывать. И ту историю про младенца, буквально на следующий день, этот же канал давал опровержение. Ну а если у вас в норме когда продают хлебобулочные изделия и напитки и называют их кровью и мясом русских младенцев, и это с гордостью показывают украинские СМИ, то мне как то дико смеяться над этим и считать это шуточками.
К тому же уже с конца сентября помимо внутренних проблем, в наших СМИ основные темы это Сирия, США и санцкии, в последнее время мигранты в ЕС, но опять таки никак не Украина. А историй у каждого хватает, мне тоже очень похожие истории рассказывали, а потом как то так тихонечко добавили, но вот вечером опасно гулять особенно в спальных районах Киева, а за город я с собой ружье беру, а так все тихо и спокойно, ну да, подумаешь пару раз из гранатомета почти в центре города долбанули, а так все тихо и спокойно... Думается мне что закрытый котеджный поселок не есть срез всей Украины, или где ты там обитаешь? И уж хаять таможенников глупо, я уж столько сталкивался с беспределом таможенников и наших, и польских и украинских, что не перечесть, они то люди подневольные, с них чего взять-то? Так что в Украине все прекрасно и замечательно, но вот мы если и поедим туда, то явно не в ближайшее будущее, хотя все может быть, вон Чувак на танке грозился приехать) -------------------- Трудовое законодательство предусматривает своевременную оплату любого труда. К нерадивым работникам должны быть применены штрафные санкции.
К примеру, труд галерного раба считается не самым престижным - ненормированный рабочий день, строгое руководство, низкий комфорт... Но двухразовое питание, свежий воздух, и уверенность в сохранении рабочего места почти компенсирует эти неудобства. Workout - Anybody Anywhere Anytime |
|
|
|
21.1.2016, 19:18
Сообщение
#31
|
|
![]() Избранный Группа: Супермодератор Сообщений: 11008 Регистрация: 8.2.2005 Вставить ник Цитата Из: Питер Пользователь №: 387 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Есть история, как не далее трех месяцев назад выезжая из Украины, микроавтобус с Россиянами остановил отряд МВД Украины, и отобрав у водителя документы, вымогали у пассажиров тысячу долларов, попутно запугивая всех тюрьмой, и сентенциями о том, что вы тут наш народ убиваете. Так как большая часть пассажиров были пенсионерами - в итоге удовлетворились суммой в 10000 рублей. Среди пассажиров была моя мать, если что. О! пожалуйста, давайте не будем спекулировать историями! У меня тоже есть что рассказать, если позволите. И раз ВЫ начали эту спекуляцию, то слушайте. Я на 7м или 8м месяце беременности. Начало Укр-Рос конфликта. Едем с мужем в Россию. Укр таможню прошли быстро, на Российской как всегда затягивание процесса. Мне плохо, стоит длинная вереница машин. Муж подходит к сотрудникам таможни, просит пропустить нас вперед. его даже не стали слушать. Через какое то время подхожу Я, вся зеленая, сверкая приличным уже животом и прошу " Вы не могли бы нас пропустить побыстрее? я беременна, вот все мои справки и вот паспорт ( показываю паспорт гражданки РФ)" на это я получаю следующее: - машина с какими номерами? - украинскими - тогда вернитесь и сядьте в машину -но мне плохо! пожалуйста, Вы же можете помочь! -в МАШИНУ, я сказал пройдите! - Простите, а что если мне станет хуже? или я начну рожать? - мы вызовем Вам скорую. - Вы о чем? тут до ближайшего нормального населенного пункта около 80 км!!! - СЯДЬТЕ В МАШИНУ И ЖДИТЕ! Ну, ты же не стала вызывать скорую ведь так? У тебя вымогали деньги за скорый проезд? Я честно не понимаю как эта история коррелируется с грабежом мвд украины? По второму случаю, у тебя вымогали деньги за тех паспорт? Вам угрожали тюрьмой? Ты реально не видишь разницы в историях? Цитата СЕЙЧАС я верю только своим ГЛАЗАМ. Проблема глаз в том, что они не все видят, а проблема мозга в том, что он некоторых вещей не хочет видеть. А иногда не может осмыслить и то, что видит.И я пишу здесь о том, что мне приходится видеть. Я бы с удовольствием съездил на западную Украину когда-нибудь. У меня там есть родственники. Но вот только рассказывать как все шоколадно и какие все дураки с "киселевым" в голове - не надо. Сообщение отредактировал KLOD - 21.1.2016, 19:18 -------------------- |
|
|
|
21.1.2016, 19:23
Сообщение
#32
|
|
![]() Избранный Группа: Супермодератор Сообщений: 11008 Регистрация: 8.2.2005 Вставить ник Цитата Из: Питер Пользователь №: 387 Страна: ![]() Пол: ![]() |
глаза видят только то, что хотят видеть . СЕЙЧАС я верю только своим ГЛАЗАМ. Пять баллов, однако. -------------------- |
|
|
|
21.1.2016, 19:25
Сообщение
#33
|
|
![]() Избранный Группа: Супермодератор Сообщений: 11008 Регистрация: 8.2.2005 Вставить ник Цитата Из: Питер Пользователь №: 387 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Для которых, кстати, считается некрасивым поднимать щекотливые темы, Это ты про Мукачево? -------------------- |
|
|
|
21.1.2016, 19:28
Сообщение
#34
|
|
![]() Избранный Группа: Супермодератор Сообщений: 11008 Регистрация: 8.2.2005 Вставить ник Цитата Из: Питер Пользователь №: 387 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Ой, только давайте без политики уже между форумчанами точно. Ну, дык, а разве ты не увидел провокации впосте пользователя ЕЛЕНА. ? Или ты думаешь это настоящее приглашение покататься на лыжах в Карпатах? Ну во-первых, возможно и настоящее. А во-вторых, я могу видеть провокации и не реагировать на них, например. Свежий подход!) Из-за таких как ты - загибается форум -------------------- |
|
|
|
21.1.2016, 19:30
Сообщение
#35
|
|
![]() Избранный Группа: Супер Гуру Сообщений: 3676 Регистрация: 10.9.2008 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 1000037 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Ой, только давайте без политики уже между форумчанами точно. Ну, дык, а разве ты не увидел провокации впосте пользователя ЕЛЕНА. ? Или ты думаешь это настоящее приглашение покататься на лыжах в Карпатах? Ну во-первых, возможно и настоящее. А во-вторых, я могу видеть провокации и не реагировать на них, например. Свежий подход!) Из-за таких как ты - загибается форум Даешь свободу слова! Нет злобным тиранам! -------------------- Трудовое законодательство предусматривает своевременную оплату любого труда. К нерадивым работникам должны быть применены штрафные санкции.
К примеру, труд галерного раба считается не самым престижным - ненормированный рабочий день, строгое руководство, низкий комфорт... Но двухразовое питание, свежий воздух, и уверенность в сохранении рабочего места почти компенсирует эти неудобства. Workout - Anybody Anywhere Anytime |
|
|
|
21.1.2016, 19:39
Сообщение
#36
|
|
![]() Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 331 Регистрация: 20.6.2013 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1010213 Страна: ![]() Пол: ![]() |
ребят, я еще раз скажу. не знаю кому что показалось или привиделось, кто и зачем в моем посте узрел кисилева и ватников, а не простой здоровый смех ) - НО я абсолютно по-доброму запостила это сообщение! с приглашением приехать и во всем убедится ) и ну Вас нафиг, если в Вас живет какая то обида за страну и себя любимого ) мне неприятно видеть и нападки на Россию и нападки на Украину. А сейчас, у меня по плану пожарить крылья к пиву, прилипнуть к мужу, посмотреть фильм.. и в последний раз, перед тем как нам привезут малого от бабушки, заняться нормальным и неспешным сексом и потом проспать целых 8 часов подряд!!!! ))))) ( кто родитель малого дитя - той поймет:) ) Да! и ну Вас нахер с Вашими провокациями и комментариями ! пысы: Все равно Вас немного люблю) и по Вам чуть чуть скучала ;) |
|
|
|
21.1.2016, 19:39
Сообщение
#37
|
|
![]() серая масса Группа: Супер Гуру Сообщений: 10414 Регистрация: 9.2.2005 Вставить ник Цитата Из: Denpasar Пользователь №: 445 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Всех забаню!
-------------------- Ветеран . Партбилет №10 |
|
|
|
22.1.2016, 0:43
Сообщение
#38
|
|
![]() Бабоукладчег ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 13758 Регистрация: 5.10.2006 Вставить ник Цитата Пользователь №: 3181 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Так что в Украине все прекрасно и замечательно, но вот мы если и поедим туда, то явно не в ближайшее будущее, хотя все может быть, вон Чувак на танке грозился приехать) Как только украинцы на 97% обалдеют от происходящего, конечно приедем на танках спасать их, а че бы нет. Страну-то великую надо возвращать к тем границам, которые были до поражения в 1991. Сообщение отредактировал 4YBAK - 22.1.2016, 0:44 -------------------- В поисках своего пути...
![]() Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru ![]() |
|
|
|
22.1.2016, 5:52
Сообщение
#39
|
|
![]() эээ, не надо мне ммм Группа: Супер Гуру Сообщений: 4864 Регистрация: 11.9.2006 Вставить ник Цитата Из: Belarus-USA Пользователь №: 3095 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Очень зря! Провокации не было. как быдто мы тебя не знаем. у тебя каждый второй пост - провокация! и... СЕЙЧАС я верю только своим ГЛАЗАМ. "Я верю своим глазам, я верю своим ушам. Небыло ни единого разрыва!" -------------------- |
|
|
|
22.1.2016, 8:44
Сообщение
#40
|
|
|
Избранный Группа: Супермодератор Сообщений: 4813 Регистрация: 17.5.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 4928 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Лена, привет!
У меня тетя из Черкасс. Каждый год на автомобиле с рф номерами ездила к родне - везла деньги, одежду, технику. Этот год второй, когда родственники попросили не приезжать, так как с РФ номерами цитата "не доедете", а если цитата "доедете, то у нас будут проблемы". Также, на полном серьёзе, попросили по телефону цитата "не задавать неправильных вопросов, а то слушают, а потом приходят и задают вопросы". Семья не из города, из села. Сейчас бедствуют, раньше до середняков не дотягивали, сейчас дом газом отапливать не могут. В общем, как бы ты не была права, что все хорошо, достаточно встретить одного отморозка, чтобы поездка превратилась в катастрофу. И это все чувствуют подсознательно. С другой стороны, твои знакомые просто могут не хотеть куда-то ехать. Человеку почему-то трудно сказать "не хочу" (Мб потому, что его начнут уламывать-уговаривать, а потом еще и обидятся на него за то, что он "не уговорился"), поэтому и изобретают отмазки -------------------- Ты мастер в том, что пережил, ремесленник в том, что переживаешь, и дилетант в том, что тебе предстоит пережить. (с) Р.Бах.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим... Университет развивает все способности, в том числе и глупость (с) Чехов |
|
|
|
22.1.2016, 9:31
Сообщение
#41
|
|
![]() Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 331 Регистрация: 20.6.2013 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1010213 Страна: ![]() Пол: ![]() |
|
|
|
|
22.1.2016, 9:41
Сообщение
#42
|
|
![]() Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 331 Регистрация: 20.6.2013 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1010213 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Боня, ты права, да.
Но есть те кто надумывают слишком... Около года назад, один мой знакомый из подмосковья, переехал с женой и детьми в Киев. Ему предложили хорошую работу. Сейчас он зарабатывает 10 штук зелени, купил тут квартиру и живет нарадоваться не может. Детей в садики сдал, жена обустройством новой квартиры и детскими кружками занимается. Ездят они на двух тачках- обе с московскими номерами. Ни жену, ни детей ни словом никто не обидел , ни пальцем не прикоснулся. А его коллеги, которые отказались от подобного предложения, до сих пор о жареных снегирях думают - пусть сидят в России - это их право. У него есть только одна просьба- пусть те, кто по ту сторону границы, не рассказывают ему о том, что тут бандеровцы его на каждом углу стерегут) Ему очень смешно это слышать)))) Сообщение отредактировал ELENA. - 22.1.2016, 9:43 |
|
|
|
22.1.2016, 10:01
Сообщение
#43
|
|
![]() Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 331 Регистрация: 20.6.2013 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1010213 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Ребят, я охотно верю, что где-нибудь в маленьком укр. городе или селе кто-нибудь набил морду какому-нибудь русскому. Они теряют своих мужей и детей. Маленькая девочка, живущая по соседству, каждый день спрашивает свою маму где папа. Я их вижу очень часто. Новый год они встречали одни - потому что папу убили на войне. И если на их пути попадется какой-нить бешеный русский, который будет идти по улице и кидать дешевые лозунги - я сама лично набью ему морду. За хамство и за тупость. и в России есть те, кто бьют Украинцев, или просто издеваются над ними. Какой-нибудь дядя Ваня из далекой российский глубинки, разве что-нибудь путное подумает увидев машину с укр. номерами? Или свора гопоты в маленьком городке? Но Мы то не такие правда? у нас есть мозги, альтернативное мнение, мы умеем анализироть и думать. Или НЕТ? |
|
|
|
22.1.2016, 10:04
Сообщение
#44
|
|
![]() Избранный Группа: Супермодератор Сообщений: 11008 Регистрация: 8.2.2005 Вставить ник Цитата Из: Питер Пользователь №: 387 Страна: ![]() Пол: ![]() |
У него есть только одна просьба- пусть те, кто по ту сторону границы, не рассказывают ему о том, что тут бандеровцы его на каждом углу стерегут) Ему очень смешно это слышать)))) МВД Украины - это Бандеровцы? Лена, не надо пороть чушь. Предостаточно ссылок на видео, в которых видно то, что отказываются видеть твои глаза. Информации море. Просто кто-то уверовал в мантру, что если твои глаза чего-то не видят, то этого и не существует. И хватит упоминать в каждом сообщении снегирей. Ты это выстраиваешь как шутку, добавляя скобочек, но Ложь Украинских сми ни в какое даже самое далекое сравнение не идут ни с чем. Вы этого распятого мальчика и снегирей, которым уже 100 лет везде тыкаете, в то время, как подобное происходит каждый день в украинских сми, и в то же время, вам регулярно беззастеничво нагло врут украинский президент и премьер-министр (пруфы нада?) Ни один человек, который разбирается в ситуации - не будет шутить на тему снегирей, потому что это шутка-дурносмейка для свидомых. Можно адекватно разъяснить, что так мол так, что все относительно спокойно и если вы не будете устраивать протестные акции и собирать антимайдан, то никто слова никогда не скажет. Что на всяких видео радикалы, что их абсолютное меньшинство, как нациков в России. И что не надо по ним вести статистику, и что их тут, например, тоже презирают и журят т.к. они портят репутацию Украине. Но если иы говоришь, что этих процессов нет, что молодежь не раликализируется и не натравливается на все русское, то можешь только встретить каверзные замечания и поддевки. Psпро чувака с 10000 баксов - вообще пять баллов. Небось и пенсионеры скоро по Европе поедут? Сообщение отредактировал KLOD - 22.1.2016, 10:13 -------------------- |
|
|
|
22.1.2016, 11:35
Сообщение
#45
|
|
![]() Избранный Группа: Супер Гуру Сообщений: 3676 Регистрация: 10.9.2008 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 1000037 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Но Мы то не такие правда? у нас есть мозги, альтернативное мнение, мы умеем анализироть и думать. Или НЕТ? Лен, то что ты пишешь и как ты пишешь, прям калька один в один, как пишут очень многие украинцы. Я общаюсь просто так на политфоруме, и их там не один и не два и даже наверно не 100, а гораздо больше, хоть бы заезжанные штампы убрала бы из писанины. Или это так новости формируют мысли? Интересно) Опять-таки, живущим в России видно, что ты даже не видишь, как и чем живет нынешняя Россия и что ей интересно. Повторюсь, в большинстве своем, от Украины уже устали и даже новостей про Украину очень мало. Так что спорить дальше не буду, на Украине все хорошо и ее ждет прекрасное европейское будущее, но связывать именно свое будущее я бы с этой страной поостерегся. Знакомая съездила на Украину недавно (в декабре), рассказывает: да все и вправду вроде тихо и спокойно, только люди какие-то боязливые, да за два дня пока она была у родителей, у нее чуть крыша не поехала от новостей: Путин...путин...Россия во всем виновата...Крым мы вернем...Путин..путин...Россия во всем виновата...на Украине все хорошо... и далее по кругу, говорит чуть не тронулась и не начала верить, что Путин во всем виноват. Вспоминаются башни из Необитаемого острова... Сообщение отредактировал Ketan - 22.1.2016, 11:37 -------------------- Трудовое законодательство предусматривает своевременную оплату любого труда. К нерадивым работникам должны быть применены штрафные санкции.
К примеру, труд галерного раба считается не самым престижным - ненормированный рабочий день, строгое руководство, низкий комфорт... Но двухразовое питание, свежий воздух, и уверенность в сохранении рабочего места почти компенсирует эти неудобства. Workout - Anybody Anywhere Anytime |
|
|
|
22.1.2016, 12:06
Сообщение
#46
|
|
![]() Избранный Группа: Супермодератор Сообщений: 11008 Регистрация: 8.2.2005 Вставить ник Цитата Из: Питер Пользователь №: 387 Страна: ![]() Пол: ![]() |
хоть бы заезжанные штампы убрала бы из писанины. Или это так новости формируют мысли? + Цитата да за два дня пока она была у родителей, у нее чуть крыша не поехала от новостей: Путин...путин...Россия во всем виновата...Крым мы вернем...Путин..путин...Россия во всем виновата...на Украине все хорошо... и далее по кругу, говорит чуть не тронулась и не начала верить, что Путин во всем виноват. Вспоминаются башни из Необитаемого острова... Хочешь быстро стать шизофреником? Я знаю легкий способ. Поменяй настройки яндекса на город Киев. Да почитай по утрам новости в новостном блоке.Я так забавлялся в начале боевых действий на Донбассе. Там каждый день "Стопятьсотмиллионная Армия Путина пересекала границу Украины" -------------------- |
|
|
|
22.1.2016, 12:23
Сообщение
#47
|
|
![]() Избранный Группа: Супер Гуру Сообщений: 3676 Регистрация: 10.9.2008 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 1000037 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Хочешь быстро стать шизофреником? Я знаю легкий способ. Поменяй настройки яндекса на город Киев. Да почитай по утрам новости в новостном блоке. Я так забавлялся в начале боевых действий на Донбассе. Там каждый день "Стопятьсотмиллионная Армия Путина пересекала границу Украины" Сейчас уже даже менять ничего не надо) Появился: https://www.yandex.ua/ вместо https://www.yandex.ru Это видимо для приобщения жителей России к ценностям украинской демократии, поскольку там новости интересным образом обработаны. Сообщение отредактировал Ketan - 22.1.2016, 12:25 -------------------- Трудовое законодательство предусматривает своевременную оплату любого труда. К нерадивым работникам должны быть применены штрафные санкции.
К примеру, труд галерного раба считается не самым престижным - ненормированный рабочий день, строгое руководство, низкий комфорт... Но двухразовое питание, свежий воздух, и уверенность в сохранении рабочего места почти компенсирует эти неудобства. Workout - Anybody Anywhere Anytime |
|
|
|
22.1.2016, 13:28
Сообщение
#48
|
|
![]() Бабоукладчег ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 13758 Регистрация: 5.10.2006 Вставить ник Цитата Пользователь №: 3181 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Хочешь быстро стать шизофреником? Я знаю легкий способ. Поменяй настройки яндекса на город Киев. Да почитай по утрам новости в новостном блоке. Я так забавлялся в начале боевых действий на Донбассе. Там каждый день "Стопятьсотмиллионная Армия Путина пересекала границу Украины" Сейчас уже даже менять ничего не надо) Появился: https://www.yandex.ua/ вместо https://www.yandex.ru Это видимо для приобщения жителей России к ценностям украинской демократии, поскольку там новости интересным образом обработаны. какой интересный сайт :))) теперь буду тоже каждый день изучать :)) Клинически больные люди - это же мой профиль. Очень интересно пишут: Председатель антимонопольного комитета Украины Юрий Терентьев сообщил, что его ведомство оштрафовало российский «Газпром» на 85 миллиардов гривен за злоупотребление монопольным положением. Об этом он написал на своей странице в соцсети, новость передает «Пресса Украины». «Только что принято решение о злоупотреблении монопольным положением на рынке транзита природного газа магистральными трубопроводами по территории Украины компанией «Газпром» как монопольным покупателем. Сумма штрафа - 85 млрд грн», - говорится в сообщении. Ранее мы сообщали, что украинская сторона признала монополистом российскую газовую компанию «Газпром». -------------------- В поисках своего пути...
![]() Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru ![]() |
|
|
|
22.1.2016, 16:41
Сообщение
#49
|
|
![]() Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 331 Регистрация: 20.6.2013 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1010213 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Капец. никогда не думала, что обычные пост с небольшой шуткой вызовет такой капец в ответ.
Люди, вы что то совсем заигрались в историю "россия-украина". Как же вы живете тогда? Если кругом видите только обман, подковырки и врагов? Пысы: кстати, забыла сказать- телег я не смотрю:) и газеты не читаю. Да и украинский не знаю) Сообщение отредактировал ELENA. - 22.1.2016, 16:44 |
|
|
|
22.1.2016, 16:46
Сообщение
#50
|
|
![]() Избранный Группа: Супермодератор Сообщений: 11008 Регистрация: 8.2.2005 Вставить ник Цитата Из: Питер Пользователь №: 387 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Эта шутка очень показательна и была повторена трижды. Плохая попытка.
-------------------- |
|
|
|
22.1.2016, 17:07
Сообщение
#51
|
|
![]() Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 331 Регистрация: 20.6.2013 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1010213 Страна: ![]() Пол: ![]() |
|
|
|
|
22.1.2016, 17:12
Сообщение
#52
|
|
![]() Избранный Группа: Супер Гуру Сообщений: 3676 Регистрация: 10.9.2008 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 1000037 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Капец. никогда не думала, что обычные пост с небольшой шуткой вызовет такой капец в ответ. Люди, вы что то совсем заигрались в историю "россия-украина". Как же вы живете тогда? Если кругом видите только обман, подковырки и врагов? Пысы: кстати, забыла сказать- телег я не смотрю:) и газеты не читаю. Да и украинский не знаю) Ты какая-то странная, ей-богу. У тебя как, все хорошо с вычислительными центрами? Смысл начальных твоих постов в этой теме в чем? Показать как круто у тебя в Киеве и какие же глупые наши российские сми со снегирями? Дык тебе и начали в этом духе отвечать. И да, как заметил Клод, твои "снегири" режут глаз в третий раз. Если ты действительно хочешь пригласить, то "нормальные" люди "нормально" приглашают. В духе: ребят, у меня тут все спокойно, давайте приезжайте-оторвемся, да там где-то в Мукачево или на Донбассе не пойми что творится, но у меня все спокойно и можно приехать и оторваться, не верьте нашим и вашим СМИ. Но у тебя то посыл совсем другой. Цитату вставлять или сама поймешь? Или видимо тут многие не поняли твоего юмора. Так что тут очень большой вопрос кто и во что заигрался. Мне лично как то уже поднадоела Украина, хотя и постоянно отправляю деньги родственникам, они, кстати, так же как у Бони, требуют, чтобы я ни в коем случае не звонил с российского номера. Поэтому приходится писать на почту, поскольку в соцсетях, тоже просят ничего не писать, уже приходили. Так что может хватит глупости городить? Сообщение отредактировал Ketan - 22.1.2016, 17:16 -------------------- Трудовое законодательство предусматривает своевременную оплату любого труда. К нерадивым работникам должны быть применены штрафные санкции.
К примеру, труд галерного раба считается не самым престижным - ненормированный рабочий день, строгое руководство, низкий комфорт... Но двухразовое питание, свежий воздух, и уверенность в сохранении рабочего места почти компенсирует эти неудобства. Workout - Anybody Anywhere Anytime |
|
|
|
22.1.2016, 18:25
Сообщение
#53
|
|
![]() Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 331 Регистрация: 20.6.2013 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1010213 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Я прошу прощения за всех этих снигирей.
За то что кому-то что-то показалось. За то, что я недостаточно "по вашему" и как бы вам хотелось это увидеть.. Выразилась или написала. Сьели с говном, тыкая в каких то дурацких снигирей. Смешно, ей Богу! Конечно! От меня столько агрессии! Прям агрессия так и льется!!! Ведь это именно я никак не могу успокоится! Это я все пишу и пишу! Это я все нападаю и нападаю. Быдло в общем, как сказал Водар! Сообщение отредактировал ELENA. - 22.1.2016, 18:26 |
|
|
|
22.1.2016, 18:44
Сообщение
#54
|
|
![]() Избранный Группа: Супермодератор Сообщений: 11008 Регистрация: 8.2.2005 Вставить ник Цитата Из: Питер Пользователь №: 387 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Я прошу прощения за всех этих снигирей. Еще там был распятый мальчик Цитата Быдло в общем, как сказал Водар! Чую дух европейской культуры -------------------- |
|
|
|
22.1.2016, 19:30
Сообщение
#55
|
|
![]() Избранный Группа: Супермодератор Сообщений: 11008 Регистрация: 8.2.2005 Вставить ник Цитата Из: Питер Пользователь №: 387 Страна: ![]() Пол: ![]() |
ПИЗД. даже читать это говно не хочется. Ребята у вас еще не случился откат? Я уже более года читать этот бред не могу. Каюсь, удалил первый пост Водара (извини Водар!) на первый пост вернувшейся Елены. Хотел предотвратить хохлосрак. Вроде получилось. И тут же бодро выступил сама Елена со своим мега-рассказами. Короче покатилось.... Да ладно, те, Драйво. Все очень мило и никакого хохлосрака нет. Олена - москалька. Та й всі інші москалі теж. Хохлов не бачили -------------------- |
|
|
|
22.1.2016, 20:14
Сообщение
#56
|
|
![]() Избранный Группа: Супер Гуру Сообщений: 3676 Регистрация: 10.9.2008 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 1000037 Страна: ![]() Пол: ![]() |
никакого хохлосрака НЕТ. ниякого хохлосрака нема! Москальское кацапье) Сообщение отредактировал Ketan - 22.1.2016, 20:15 -------------------- Трудовое законодательство предусматривает своевременную оплату любого труда. К нерадивым работникам должны быть применены штрафные санкции.
К примеру, труд галерного раба считается не самым престижным - ненормированный рабочий день, строгое руководство, низкий комфорт... Но двухразовое питание, свежий воздух, и уверенность в сохранении рабочего места почти компенсирует эти неудобства. Workout - Anybody Anywhere Anytime |
|
|
|
22.1.2016, 21:52
Сообщение
#57
|
|
![]() Избранный Группа: Супермодератор Сообщений: 11008 Регистрация: 8.2.2005 Вставить ник Цитата Из: Питер Пользователь №: 387 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Сразу видно - втаник. Европейских языков не понимает. Не бачили - значит не видели. -------------------- |
|
|
|
23.1.2016, 5:19
Сообщение
#58
|
|
![]() эээ, не надо мне ммм Группа: Супер Гуру Сообщений: 4864 Регистрация: 11.9.2006 Вставить ник Цитата Из: Belarus-USA Пользователь №: 3095 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Капец. никогда не думала, что обычные пост с небольшой шуткой вызовет такой капец в ответ. Какой-такой капец? Обычный пост с небольшой шуткой вызвал несколько таких же обычных постов в ответ. Твои посты и посты твоих оппонентов по дискуссии ничем друг от друга не отличаются, кроме как точкой зрения. Быдло в общем, как сказал Водар! Эй, за что себя так? Глаза вилят что хотят видеть, что ли? :) Пролистай вверх - я изначально написал - "как быдто мы тебя не знаем", что было опиской вместо "как будто". Извиняюсь, если задел - я ненамеренно. Однако твоя интерпретация лишь подтверждает твою параноидальность. Сообщение отредактировал Водар Паветра - 23.1.2016, 5:24 -------------------- |
|
|
|
23.1.2016, 5:28
Сообщение
#59
|
|
![]() эээ, не надо мне ммм Группа: Супер Гуру Сообщений: 4864 Регистрация: 11.9.2006 Вставить ник Цитата Из: Belarus-USA Пользователь №: 3095 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Каюсь, удалил первый пост Водара (извини Водар!) на первый пост вернувшейся Елены. Хотел предотвратить хохлосрак. Вроде получилось. И тут же бодро выступил сама Елена со своим мега-рассказами. Короче покатилось.... А я-то думал! Я действительно не был уверен, что это Лена вернулась. По фото не узнал (краше стала), к тому же пользователь новый. Вот и закинул лакмусовую бумажку - но ведь без всяких оскорблений было. Обратился к ней по цветам флага на беларускай мове. Если бы мне кто-то сказал "Эй, бела-чырвона-белы, гэта ты?" - я был бы горд. (Бела-чырвона-белы = флаг независимой беларуси до Лукашенко и флаг ВКЛ). -------------------- |
|
|
|
23.1.2016, 8:08
Сообщение
#60
|
|
![]() Завсегдатай Группа: Почетный форумчанин Сообщений: 604 Регистрация: 8.2.2005 Вставить ник Цитата Пользователь №: 392 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Немного веселья)
-------------------- Не хочешь , не верь мне....©
|
|
|
|
23.1.2016, 10:04
Сообщение
#61
|
|
![]() Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 331 Регистрация: 20.6.2013 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1010213 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Я действительно не был уверен, что это Лена вернулась. По фото не узнал О! как же не стыдно обманывать! ты у меня в друзьях и на фэйсбуке и в ВК, фотки неоднократно ну хоть мельком, но видел. Плюс пост написан про Украину, да еще и какой-то знакомой Еленой. Не много ли совпадений ? Ну и последнее - не был уверен, мог бы подождать, посмотреть, увериться окончательно. Но, как говорится, было бы желание. Легче же укусить. Сообщение отредактировал ELENA. - 23.1.2016, 10:06 |
|
|
|
23.1.2016, 10:12
Сообщение
#62
|
|
![]() Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 331 Регистрация: 20.6.2013 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1010213 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Вроде получилось. И тут же бодро выступил сама Елена со своим мега-рассказами. Короче покатилось.... если Елена в сердца рассказала пару историй - это не повод считать эти истории провокацией. вы же когда открываете рот и начинаете диалог, надеетесь на адыкватность человека? или всегда держите рот только закрытым? |
|
|
|
23.1.2016, 10:27
Сообщение
#63
|
|
![]() Избранный Группа: Супер Гуру Сообщений: 3676 Регистрация: 10.9.2008 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 1000037 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Вроде получилось. И тут же бодро выступил сама Елена со своим мега-рассказами. Короче покатилось.... если Елена в сердца рассказала пару историй - это не повод считать эти истории провокацией. вы же когда открываете рот и начинаете диалог, надеетесь на адыкватность человека? или всегда держите рот только закрытым? Бу-бу-бу. Все показали свою точку зрения, поиздевались и поприкалывались друг над другом и пошли по своим делам. И форум немного оживился. Ты все как-то слишком близко к сердцу воспринимаешь. Где в Киеве живешь то? Сообщение отредактировал Ketan - 23.1.2016, 10:29 -------------------- Трудовое законодательство предусматривает своевременную оплату любого труда. К нерадивым работникам должны быть применены штрафные санкции.
К примеру, труд галерного раба считается не самым престижным - ненормированный рабочий день, строгое руководство, низкий комфорт... Но двухразовое питание, свежий воздух, и уверенность в сохранении рабочего места почти компенсирует эти неудобства. Workout - Anybody Anywhere Anytime |
|
|
|
23.1.2016, 11:36
Сообщение
#64
|
|
![]() Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 331 Регистрация: 20.6.2013 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1010213 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Бу-бу-бу. Все показали свою точку зрения, поиздевались и поприкалывались друг над другом и пошли по своим делам. И форум немного оживился. Ты все как-то слишком близко к сердцу воспринимаешь. Где в Киеве живешь то? Ага, все верно. В общем очень красиво получилось, ничего не скажешь:) Приходит на форум декретная мамочка, которая не то что политику с окружающими, а памперсы и детские какашки с мамочками во дворе не обсуждает! Пишет она пост, абсолютно искренний ну и немного художественный. Или она не имеет на это право ? Вот представьте, Вы живете в чужой стране. У Вас неплохая жизнь, даже очень. Вы много путешествуете, посещаете театры, муз. фестивали, у Вас есть квартира-машина-дача, Вы не работаете, Вас любят, все Вам разрешают и для Вас делают, у Вас есть маленькое чудо - тьфу тьфу, здоровый и счастливый ребенок. НЕ-НЕ! мы не жалуемся, и не наглеем, не подумайте.... Просто иногда бывает, что Вам становится скучно и грустно ( например нападает ностальгия). У кого не бывает? Уверена у всех! Тогда вы начитаете занимать себя чем то полезным и интересным: идете на танцы, начинаете вышивать вручную сердца тильда, плетете ободочки из цветов, учавствуете в кулинарных передачах. и т.д. Да! это интересно, когда например твой рецепт признают оригинальным, тебя показывают по телеку неоднократно, приглашают на съемки и т.д. [b]НО[/b] определенную пустоту в душе это все равно не убирает. Ты скучаешь и по родным и по друзьям и по Родине. А еще больше тебя начинает торкать, когда ты приходишь к доктору, и тебе говорят что ты не очень то может и здоров, у тебя например какие-то кисты в позвонках, и ты начинаешь думать о том, а может тебе не так долго и осталось ? Хочется сделать что-то доброе и приятное. Увидеть родственников и друзей рядом. Устроить им незабываемый отдых, показать Киев, поболтать с ними вечерком, продемонстрировать какая ты хозяйка, приготовив вкусный ужин...и т.д. А когда ты получаешь тысячи отмазок, ответов "нет" и рассказы о том, как тут хреново, и что их, москалей, тут обязательно посадят на вилы - тебе становится очень обидно и неприятно. И ведь бесполезно что-то другое рассказывать! Бесполезно объяснять и доказывать! Отсюда и обида, отсюда и басня "о снегирях". Я не имею на это право ???? Но вот в неискренности моих предложений меня обвинять даже и не думайте :) Я всегда была открытым и искренним человеком. А рождение сынульки меня сделало еще мягче и еще более восприимчевее. И не нужно искать подвохов! Измените лучше Вы сами отношение к миру вокруг:) |
|
|
|
23.1.2016, 15:53
Сообщение
#65
|
|
![]() Избранный Группа: Супермодератор Сообщений: 11008 Регистрация: 8.2.2005 Вставить ник Цитата Из: Питер Пользователь №: 387 Страна: ![]() Пол: ![]() |
продемонстрировать какая ты хозяйка, приготовив вкусный ужин...и т.д. Мы едим только ежей и вообще талоны на интернет заканчиваются )))
-------------------- |
|
|
|
21.2.2017, 11:29
Сообщение
#66
|
|
|
Завсегдатай Группа: Супер Гуру Сообщений: 673 Регистрация: 16.2.2006 Вставить ник Цитата Пользователь №: 2045 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Да успокойтесь вы все!!
-------------------- А зомби здесь тихие...
|
|
|
|
12.3.2017, 12:29
Сообщение
#67
|
|
![]() Знаток Группа: Гуру Сообщений: 1738 Регистрация: 26.2.2006 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 2098 Страна: ![]() Пол: ![]() |
В 2008 г с будущим супругом ездили в Киев к родственникам. В центре города тетенька отказалась мне продать воду после вопроса откуда мы- из Москвы- перешла на мову и обозвала всячески. Испортило все впечатление от поездки. Никому не посоветую ехать до разрешения этого конфликта.
Если вы, Елена, так замечательно путешествуете оттуда в Москву - приезжайте радовать ваших друзей кулинарными изысками к нам. У нас вы точно не услышите историй о птичках-ежиках. И никакой дискриминации по языковому фактору. И получите то удовольствие, по которому скучаете. -------------------- Леди ) |
|
|
|
12.3.2017, 19:28
Сообщение
#68
|
|
![]() Бабоукладчег ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 13758 Регистрация: 5.10.2006 Вставить ник Цитата Пользователь №: 3181 Страна: ![]() Пол: ![]() |
В 2008 г с будущим супругом ездили в Киев к родственникам. В центре города тетенька отказалась мне продать воду после вопроса откуда мы- из Москвы- перешла на мову и обозвала всячески. Испортило все впечатление от поездки. Никому не посоветую ехать до разрешения этого конфликта. да понятно, што дураков ехать в этот зверинец нет. тут надо либо без головы быть, либо должна быть ну пипец какая острая необходимость, штоб в клетку с голодным тигром залезать.... вопрос в том, за что они нас ненавидели в 2008? Крым тогда их был. Какие к нам-то претензии? Поганые москали дорого газ продают? -------------------- В поисках своего пути...
![]() Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru ![]() |
|
|
|
12.3.2017, 23:00
Сообщение
#69
|
|
|
Завсегдатай Группа: Супер Гуру Сообщений: 673 Регистрация: 16.2.2006 Вставить ник Цитата Пользователь №: 2045 Страна: ![]() Пол: ![]() |
-Да успокойтесь вы все! - и спор разгорелся с новой силой (с)
Да успокойтесь вы все!! Чорд! Не сработало!! Сообщение отредактировал ЗК (alter ego) - 12.3.2017, 23:01 -------------------- А зомби здесь тихие...
|
|
|
|
13.3.2017, 2:54
Сообщение
#70
|
|
![]() Избранный Группа: Супермодератор Сообщений: 11008 Регистрация: 8.2.2005 Вставить ник Цитата Из: Питер Пользователь №: 387 Страна: ![]() Пол: ![]() |
В 2008 г с будущим супругом ездили в Киев к родственникам. В центре города тетенька отказалась мне продать воду после вопроса откуда мы- из Москвы- перешла на мову и обозвала всячески. Испортило все впечатление от поездки. Никому не посоветую ехать до разрешения этого конфликта. да понятно, што дураков ехать в этот зверинец нет. тут надо либо без головы быть, либо должна быть ну пипец какая острая необходимость, штоб в клетку с голодным тигром залезать.... вопрос в том, за что они нас ненавидели в 2008? Крым тогда их был. Какие к нам-то претензии? Поганые москали дорого газ продают? Я в декабре 2007-го года ездил в Киев, где познакомился с форумскими ребятами. В центре меня встретила афиша какого-то журнала на рекламных проспектах. Там была убогая фотка смеющегося Путина и текст на обложке: " українці заплатять за примхи Путіна" (заплатят за прихоти Путина) А когда в гостинице смотрел телевизор, то увидел "документальный" фильм и кадры как некий красноармеец с противной рожей, небритый и с внешностью бомжа расстреливал чистого и одухотворенного Украинца. А еще в 1994м - 1995м годах я учился на Украине и к нам пришли новые учебники по Украинской истории на украинском языке. (До 95-го учебники по украинской истории были на русском. По той простой причине, что все говорили на русском) 1-й параграф того нового учебника назывался "О том как Россия веками обманывала Украину" ( я кажется уже писал здесь об этом) Учитель этот параграф пропустил, потому что тогда это выглядело даже для украинцев бредом. Но смысл общий в том, что промывка мозгов в эту сторону там идет десятилетиями. -------------------- |
|
|
|
13.3.2017, 10:44
Сообщение
#71
|
|
![]() Избранный Группа: Супер Гуру Сообщений: 3676 Регистрация: 10.9.2008 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 1000037 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Но смысл общий в том, что промывка мозгов в эту сторону там идет десятилетиями. Да собственно она никогда не прекращалась, просто во времена СССР это шло подпольно, после ВОВ и многочисленных преступлений уже в мирное время, "новоявленных украинцев" постоянно амнистировали. Тотальной зачистки так и не проводили. Ну а после победы СССР многочисленные "помощники" нацистов, вместе с ними оказались в США, а позже их скопом почему-то перевели в Канаду. Так и получилась самая большая украинская диаспора за рубежом. Ну а последние 25-26 лет на Украине просто полное раздолье было. Если промывка мозгов в России все-таки в массе своей провалилась, то на Украине получился просто оглушительный успех. При довольно добром отношении людей в 86-88 годах (я помню ребенком), уже в 95-96 было реально неприятие, в 2001-2002 уже ростки ненависти и требования отдать газ бесплатно(запомнилось как отец ругался с родственниками после похорон деда), а в 2006-2007 уже постоянные оскорбления, - не от всех, нет конечно, но в общей массе именно такая тенденция. Так что, то что пишет Лена иначе чем лукавством не назвать. Уже начиная с Ющенко (после первого майдана) вполне себе можно было нарваться если афишировать, что ты из Москвы. А сейчас остается только с интересом наблюдать, что еще выкинет официальный Киев. Сообщение отредактировал Ketan - 13.3.2017, 10:47 -------------------- Трудовое законодательство предусматривает своевременную оплату любого труда. К нерадивым работникам должны быть применены штрафные санкции.
К примеру, труд галерного раба считается не самым престижным - ненормированный рабочий день, строгое руководство, низкий комфорт... Но двухразовое питание, свежий воздух, и уверенность в сохранении рабочего места почти компенсирует эти неудобства. Workout - Anybody Anywhere Anytime |
|
|
|
13.3.2017, 10:57
Сообщение
#72
|
|
![]() Бабоукладчег ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 13758 Регистрация: 5.10.2006 Вставить ник Цитата Пользователь №: 3181 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Если промывка мозгов в России все-таки в массе своей провалилась, то на Украине получился просто оглушительный успех. А с чем это связано? Ведь удары были и по России, и по Украине. Дык почему первая выстояла, а вторая превратилась в страну животных, которых нормальные люди теперь стороной обходят? Путин спас? -------------------- В поисках своего пути...
![]() Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru ![]() |
|
|
|
13.3.2017, 15:39
Сообщение
#73
|
|
|
Завсегдатай Группа: Супер Гуру Сообщений: 673 Регистрация: 16.2.2006 Вставить ник Цитата Пользователь №: 2045 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Если промывка мозгов в России все-таки в массе своей провалилась, то на Украине получился просто оглушительный успех. А с чем это связано? Ментальность другая. У хохлов виктимность зашкалена. Их прям на генном уровне тянет прикидываться жертвами. Кроме того - воспитание (возможно).. И получатся, что усредненный хохол, - это такой гниловатый лживый человечек.. который кинул кого-нибудь или подставил, а потом свалил на соседа, при этом себя обязательно выставив жертвой.. -------------------- А зомби здесь тихие...
|
|
|
|
13.3.2017, 16:30
Сообщение
#74
|
|
![]() Избранный Группа: Супермодератор Сообщений: 11008 Регистрация: 8.2.2005 Вставить ник Цитата Из: Питер Пользователь №: 387 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Если промывка мозгов в России все-таки в массе своей провалилась, то на Украине получился просто оглушительный успех. А с чем это связано? Ментальность другая. У хохлов виктимность зашкалена. Их прям на генном уровне тянет прикидываться жертвами. Кроме того - воспитание (возможно).. И получатся, что усредненный хохол, - это такой гниловатый лживый человечек.. который кинул кого-нибудь или подставил, а потом свалил на соседа, при этом себя обязательно выставив жертвой.. Я бы не стал так говорить. Нам тоже мозги промывали. Учили ненавидеть коммунизм, рассказывали на уроках, как Сталин вторую мировую начал. Споили и одурманили население. Если бы Россия была маленькой страной с большим соседом, то также было бы как и на Украине. Наши люди никакие не особенные по сравнению с Украинцами. -------------------- |
|
|
|
13.3.2017, 17:36
Сообщение
#75
|
|
![]() Бабоукладчег ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 13758 Регистрация: 5.10.2006 Вставить ник Цитата Пользователь №: 3181 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Если промывка мозгов в России все-таки в массе своей провалилась, то на Украине получился просто оглушительный успех. А с чем это связано? Ментальность другая. У хохлов виктимность зашкалена. Их прям на генном уровне тянет прикидываться жертвами. Кроме того - воспитание (возможно).. И получатся, что усредненный хохол, - это такой гниловатый лживый человечек.. который кинул кого-нибудь или подставил, а потом свалил на соседа, при этом себя обязательно выставив жертвой.. Я бы не стал так говорить. Нам тоже мозги промывали. Учили ненавидеть коммунизм, рассказывали на уроках, как Сталин вторую мировую начал. Споили и одурманили население. Если бы Россия была маленькой страной с большим соседом, то также было бы как и на Украине. Наши люди никакие не особенные по сравнению с Украинцами. дык почему мы выстояли, а они нет? в размере страны дело? как это связано? -------------------- В поисках своего пути...
![]() Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru ![]() |
|
|
|
13.3.2017, 17:47
Сообщение
#76
|
|
|
Завсегдатай Группа: Супер Гуру Сообщений: 673 Регистрация: 16.2.2006 Вставить ник Цитата Пользователь №: 2045 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Если бы Россия была маленькой страной с большим соседом, то также было бы как и на Украине. Наши люди никакие не особенные по сравнению с Украинцами. Если БЫ? Кхмм.. Салоеды были в составе огромной страны.. и эта ОДНА страна - имела в качестве соседа "загнивающий запад", например.. НО! Не любили их.. что раньше ,что сейчас.. именно за подлость.. за ржавость.. за лицемерие.. Предатели родины - это прям они и есть.. со времен второй мировой.. Лучшая прислуга и лучшие полицаи.. Ни чести у людей ни совести.. Лишь бы жопа в тепле была - а там хоть трава не расти.. Предадут и друга и брата за свою мелкотравчатую сиюминутную выгоду, и за свою драгоценную шкуру.. Запомни Клод.. наши люди - ОСОБЕННЫЕ! Причем я даже не сравниваю с этим животным укростадом.. ЗЫ: Насчет "споили и одурманили" - тоже не так все однозначно.. При коммунизме - бухали, это да.. И какой-нибудь "пьяный сантехник" - был чуть ли не символом среднего класса.. Сейчас мои знакомые сантехники ездят на внедорожниках.. ТРЕЗВЫЕ.. Людей пьяных вообще не видно на улицах.. и даже у самого уже ВТОРОЙ ГОД просто тупо НЕТ ВРЕМЕНИ отметить собственный день рождения.. Так, чтобы посидеть с друзьями.. бухнуть.. -------------------- А зомби здесь тихие...
|
|
|
|
13.3.2017, 19:34
Сообщение
#77
|
|
![]() Избранный Группа: Супер Гуру Сообщений: 3676 Регистрация: 10.9.2008 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 1000037 Страна: ![]() Пол: ![]() |
дык почему мы выстояли, а они нет? в размере страны дело? как это связано? Хрен знает. Я б не стал громогласно заявлять, что мы круче. Клод в какой-то степени прав. Да и промывка была разного рода. Нас пытались заставить забыть Империю, забыть имперское восприятие и привить мысль что разделить страну в какой-то степени хорошо, а общая Россия - плохо. В СССР это удалось, в России не получилось. А Империя она есть и будет. Царская, Красная, Российская тут без разницы, самое главное пытаться отстаивать свои интересы и борьба за сферы влияния, за ресурсы, за место под солнцем. На Украине, в Грузии, в Прибалтике учили завидовать и бояться сильного соседа. А зависть такое чувство, которому подвержены все. Ну и конечно знаменитая украинская "хатаскрайность". Она у любого присутствует, но на Украине проявилась как то особенно сильно. Сообщение отредактировал Ketan - 13.3.2017, 19:43 -------------------- Трудовое законодательство предусматривает своевременную оплату любого труда. К нерадивым работникам должны быть применены штрафные санкции.
К примеру, труд галерного раба считается не самым престижным - ненормированный рабочий день, строгое руководство, низкий комфорт... Но двухразовое питание, свежий воздух, и уверенность в сохранении рабочего места почти компенсирует эти неудобства. Workout - Anybody Anywhere Anytime |
|
|
|
13.3.2017, 19:41
Сообщение
#78
|
|
![]() Избранный Группа: Супер Гуру Сообщений: 3676 Регистрация: 10.9.2008 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 1000037 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Я бы не стал так говорить. Нам тоже мозги промывали. Учили ненавидеть коммунизм, рассказывали на уроках, как Сталин вторую мировую начал. Споили и одурманили население. Если бы Россия была маленькой страной с большим соседом, то также было бы как и на Украине. Наши люди никакие не особенные по сравнению с Украинцами. Но не получилось. Тем не менее даже по открытым источникам, Запад выделил ресурсов в пересчете на 1 человека на порядок больше в Россию (раз этак в 15-17 больше). Всевозможные гранты и поддержка демократии. -------------------- Трудовое законодательство предусматривает своевременную оплату любого труда. К нерадивым работникам должны быть применены штрафные санкции.
К примеру, труд галерного раба считается не самым престижным - ненормированный рабочий день, строгое руководство, низкий комфорт... Но двухразовое питание, свежий воздух, и уверенность в сохранении рабочего места почти компенсирует эти неудобства. Workout - Anybody Anywhere Anytime |
|
|
|
14.3.2017, 0:57
Сообщение
#79
|
|
![]() Избранный Группа: Супермодератор Сообщений: 11008 Регистрация: 8.2.2005 Вставить ник Цитата Из: Питер Пользователь №: 387 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Предатели родины - это прям они и есть.. со времен второй мировой.. Лучшая прислуга и лучшие полицаи.. Ни чести у людей ни совести.. Лишь бы жопа в тепле была - а там хоть трава не расти.. Предадут и друга и брата за свою мелкотравчатую сиюминутную выгоду, и за свою драгоценную шкуру.. Запомни Клод.. наши люди - ОСОБЕННЫЕ! Причем я даже не сравниваю с этим животным укростадом.. Мой дед - украинец. Дошел до Берлина. Дед моего шурина - украинец. Орден славы 3-й степени Миллионы украинцев отдали свои жизни в великой отечественной. Не надо вот так всех под одну гребенку. Ты этим уподобляешься как раз "хомячкам с промытыми мозгами" о собственной исключительности. От таких заявлений до "слава Цитата ЗЫ: Насчет "споили и одурманили" - тоже не так все однозначно.. Ты если в тему углубишься и статистику поднимешь, то узнаешь что при коммунизме были цветочки. При коммунизме - бухали, это да.. Но не об этом тема. -------------------- |
|
|
|
14.3.2017, 1:03
Сообщение
#80
|
|
![]() Избранный Группа: Супермодератор Сообщений: 11008 Регистрация: 8.2.2005 Вставить ник Цитата Из: Питер Пользователь №: 387 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Запомни Клод.. наши люди - ОСОБЕННЫЕ! Причем я даже не сравниваю с этим животным укростадом.. Посмотри на досуге. Поймешь насколько одинаковые.-------------------- |
|
|
|
14.3.2017, 15:47
Сообщение
#81
|
|
![]() Знаток Группа: Гуру Сообщений: 1738 Регистрация: 26.2.2006 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 2098 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Просто нужно найти кучу дерьмовых людей, предателей - и все деньги выделить им, поддерживая их вхождение во власть. И во власти поддерживать и при помощи масс-медиа держать определенную инфу в центре внимания, чтобы занять время плебеев у телика.
В России просто Наскальный недоработал и недожал...вспомните, сколько сначала их поддерживало народа, их постоянно рекламировали и т.п....- у нас просто не сработало. И это заслуга определенных лиц, я думаю, которые предотвратили этот вынос поноса на поверхность. А дальше уже промытость с течении времени ослабевает, многие в России перестали смотреть тв в принципе, а в инете есть много адекватных источников информации... Все хочу почитать Экономических убийц стран и др. литературу...что-то рученьки не доходят.. -------------------- Леди ) |
|
|
|
14.3.2017, 20:44
Сообщение
#82
|
|
![]() Избранный Группа: Супер Гуру Сообщений: 3676 Регистрация: 10.9.2008 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 1000037 Страна: ![]() Пол: ![]() |
Все хочу почитать Экономических убийц стран и др. литературу...что-то рученьки не доходят.. Сначала нудно, потом затягивает, причем довольно откровенно. Достаточно почитать Экономического убийцу с Шахматной доской Бзежинского чтобы снять розовые очки с образа белого и пушистого Запада. Там приводятся реальные случае из истории, которые вполне можно почитать в открытых источниках и понять как все это подавали западные СМИ. -------------------- Трудовое законодательство предусматривает своевременную оплату любого труда. К нерадивым работникам должны быть применены штрафные санкции.
К примеру, труд галерного раба считается не самым престижным - ненормированный рабочий день, строгое руководство, низкий комфорт... Но двухразовое питание, свежий воздух, и уверенность в сохранении рабочего места почти компенсирует эти неудобства. Workout - Anybody Anywhere Anytime |
|
|
|
15.3.2017, 1:07
Сообщение
#83
|
|
![]() Избранный Группа: Супермодератор Сообщений: 11008 Регистрация: 8.2.2005 Вставить ник Цитата Из: Питер Пользователь №: 387 Страна: ![]() Пол: ![]() |
По поводу промывки мозгов Россиянам. Она у нас вполне себе удачная. Людей заставили терпеть, но радоваться некоторым победам
https://lenta.ru/news/2017/03/14/ruspoor/ Радуемся Крыму и Пальмире, а реально народ беднеет и беднеет. Причем, это процесс вполне себе управляемый нашими финансовыи институтами. Причем я думаю, Навальный вполне может быть партнером в этой игре. Потому что дискредитирует сам себя. И все что он говорит становится недостойным внимания у людей. Как здравомыслящих, так и не очень. Потому что выложит он какого-нить "недимона" и все испортит округлениями, натяжками, а главное - предложением голосовать за Навального. А посмотришь его программу президентскую - дык там буквальное расчленение России. Так и начинаешь гордиться домиком для уточки. И варианта позитивного не видно. Народ будет беднеть и радоваться, что не так быстро беднеет, как Украина. -------------------- |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 27.6.2026, 12:20 |
|
|