Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: =(
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2, 3
stuffin muffin
отпустил свою на море. поехать с ней не получилось - работа, edit её! бесят пацанчики, которые в контакте комментят фотки девушки со всякими намёками, подмигиваниями и прочими ужимками. умом понимаю, что нех на таких обращать внимание. но, сцуки бесят.
уехала на море и с концами. позвонила 2 дня назад, расстроенным голосом, сказала, что уже на море. расстроенный голос мотивировала головной болью. быстро поднял ей настроение какой-то глупостью. посмеялись. и тишина. бля, настроение - говно. ненавижу неясность и ситуации, на которые повлиять не в силах...ну, которые свершаются без меня или моего ведома... :?
тут-то и может всплыть вопрос: а хочу ли я знать, чем она занималась на море? :?
Ruskii v BG
помоему нехочеш... лично я-бы нехотел, интересно конечно, но все-же..
ака Лис
Не хочешь, Мухо, не хочешь)
сам ведь все знаешь) С симпатичной девушкой всегда будут заигрывать, на это никак не повлияешь, а по мне так это, наоборот, классно, ощущать, что на твою девушку смотрят, а она - твоя)

Не на ввсе в этом мире мы можем повлиять, смотри на это философски wink.gif
stuffin muffin
в том то и дело, что смотрю философски. и по себе сужу. были моменты в жизни (подавляющее большинство как раз на море), где был секс, не взирая, на наличие классного парня у девушки. отмазка у них была чудовищно грамотная: "ты же такой лапсик!" да и в Москве тож было...
парню главное понять, ЧТО ХОЧЕТ УСЛЫШАТЬ ОТ НЕГО ДЕВУШКА. если он грамотный и делает правильный подход, то какая бы влюблённая она не была...
когда девушка в Москве, я могу для себя создать иллюзию, что её контроллирую - позвонить, написать СМС и т.д. а когда она где-то на море и ни позвонить, ни написать ей нельзя - это раздражает. она говорила, что типа не ловит у неё билайн там. когда я был на море - мегафон прекрасно ловил там. хз короче
Bordosten
Это отмазки что у неё телефон не ловит, если только она не забирается в какую-то глушь
Racs
Мух, ты хочешь знать как она там отдыхает, но сам понимаешь, что знать этого тебе как раз не нужно.
ака Лис
Не, Леня, ты, конечно, можешь изводить себя догадками, но ничего хорошего из этого не выйдет по-любому)
Это тебе возмездие за соблазненных tongue.gif
stuffin muffin
да ничем я себя не извожу. просто гадостно как-то стало. изменяет - хер с ней, дура значит. я тоже не подарок и не Мария-Тереза...буду мстить заочно! =)))
а суку, кто мне срёт в карме - найду и пиздец ему тогда.
ака Лис
(Мухо Сцукотухо)
да ничем я себя не извожу. просто гадостно как-то стало. изменяет - хер с ней, дура значит. я тоже не подарок и не Мария-Тереза...буду мстить заочно! =)))


Блин, я видел тебя с Аленой вместе, у вас классные отношения, поверь, у меня глаз наметан wink.gif
Твои подозрения вносят смуту в твое сердце, а значит, и в ваше общение. Не парьсяwink.gif


(Мухо Сцукотухо)
а суку, кто мне срёт в карме - найду и пиздец ему тогда.

*спрятался под одеяло*
лонг
Лёня, в твоём случае лучше всего быть спокойным.
Как она проводит время-ты узнать точно не сможешь.
Но по поведению, когда она вернётся можно будет понять.
Было ли что-то или нет.

Если ты так себе человек, то шансы на то что она переспит с другим высоки.
Если суперперец, то значительно меньше. Но всё равно не стоит эту возможность.

Я бы посоветовал доверять своей девушке. Ревность ни к чему хорошему не приводила никогда. Незачем изводить совей эмоциональностью другого человека. А даже если и случиться чего и ты об этом узнаешь. То что, застрелишь её, себя? Это случиться и тебе ничего не останется как принять сей факт. С длинным разговором или без; с расставанием или без.

Отпуская-привязываешь. Помни это золотое правило.
ака Лис
а я с лонгом согласен, плюс ему)

Я чувствую, сейчас придет Клод и в стодвадцатьтретий раз устало кинет ссылку на свой жж, статью про ревность))) laugh.gif
nkaher
Мух, ну ревность ведь сам знаешь плохая щтука, ведь так это на ревность смахивает все таки все, ну будь доверчивей, все таки она же девушка, и по всем нашим тут разговорам, ей то как раз меньше понту изменять, чем нам пацанам, мы ж тут все умные вроде, а вот твое желание все контролировать, эт ведь тоже сам знаешь чем чревато - недловерием, вобщем расслабся, приедет, и наброситься нашею, соскучиться, и все забудеться...
stuffin muffin
Гдe-тo ecть выбop, нaбop пepeвёpтышeй.
Бoг нa фyтбoлкe мaшeт, мoл: " Bышe я!
Чтo жe ты пpыгaeшь, Бyбкa oтчaянья,
в миpe нeт cмыcлa, я caм, лишь нaзвaниe"

Oтпoй мoю ревность, краса, в этoй пpoбкe.
Ты гдe-тo нa гpeбнe, нa линии, в тpyбкe.
Мнe тpyднo дышaть, бeз тeбя, зa гpaницeю.
Kлoyн макдональдсе cмoтpит yбийцeю

Mope нe пpимeт, yтoпит пoд Гeндeля.
Boлнaми нeжнoсти, нoтaми гeния.
Maйскoй yлыбкoй, глaзaми - кoлoдцaми.
Ceрдцe yдapит и выплывeт кoльцaми.
stuffin muffin
вы не поняли.цинус не в ревности. тут проблема в ощущении, а не в самочувствии! я не ревную, как сказал, Ярик - философствую.
Eternalko
Мухо, я понимаю о чем Ты. Пройдет.
Стукни в скайп. Расскажу Тебе что-то интересное.
лонг
Не любишь ты её...

Ревность-мучительное сомнение в верности (словарь Ожёгова).

Твоё:
ненавижу неясность и ситуации, на которые повлиять не в силах...ну, которые свершаются без меня или моего ведома...


Слова управленца. Контроль, собственничество, внутренняя слабость и неуверенность, трусость...
Не надо считать, что всем и всеми можно управлять, влиять. Как минимум других людей это напрягает.
Расслабься, отдохни, смени привычные дни. Подумай об отношениях, когда она вдали. Будет проще получить хорошие решения в свою голову. Разлука порой идёт на пользу. Будет радостней и приятней долгожданная встреча. Это тебе позитив-не кисни))

Хорошая статья, которая описывает ревность. Как почитал-мне стало плохо. Столько узнал о ревности и людях, ей страдающей. Причём не с лучшей стороны:

На самом деле супружеская ревность возникает там, где у одного супруга есть власть над другим - или, по крайней мере, ощущение такой власти. А это все же не совсем чувство собственности.



Однако ревность ничего общего с любовью не имеет: любовь - это чувство позитивное, а ревность - чувство разрушающее, наносящее вред, причем не только объекту ревности, но порой и самому ревнивцу.


http://www.medmax.ru/article23O28O193.htm

___________________________________________________
Вообще о ревности:
http://yandex.ru/yandsearch?text=%F0%E5%E2%ED%EE%F1%F2%FC

Почитай, подумай.
лонг
Ярик, спасибо)
ака Лис
(eternalko)
Стукни в скайп. Расскажу Тебе что-то интересное.


а мне??
stuffin muffin
Коль, лучше тут отпиши - может в будущем креатив заделаем. тема-то актуальная.
Лонг, любовь - слишком затёртое слово, чтобы я им мерил свои чувства к Алёнке. пускать отношения на самотёк - не в моих правилах. в жизни есть капитаны, есть пассажиры. я - капитан.
"нет ревности - нет и отношений" (с)пижжено откуда-то.
Eternalko
По очереди. Мухе больше всех надо sad.gif

Драйв, кстати, разговор какой-то важный был.. А Тебя все на месте не было :/
лонг
Лонг, любовь - слишком затёртое слово, чтобы я им мерил свои чувства к Алёнке. пускать отношения на самотёк - не в моих правилах. в жизни есть капитаны, есть пассажиры. я - капитан.
"нет ревности - нет и отношений" (с)пижжено откуда-то.



Смотри.
"любовь - слишком затёртое слово, чтобы я им мерил свои чувства к Алёнке"
Есть оболочка (как выглядит), а есть содержание (как есть на самом деле).
Ты можешь представлять ваши отношения как угодно. Описывать красочно или даже выше.
Но есть реальность(содержание). Есть причинно-следственная связь.
А если проблема есть, то как ни описывай, причина в одном. Главным образом в тебе.
Да и было бы забавно, если бы ты в своей ревности обвинил бы подругу. А больше некого.
Так что только сам...

"пускать отношения на самотёк - не в моих правилах"

а что тебе сейчас остаётся? Ты не можешь быть рядом с ней сейчас.
Тем более, что пускать на самотёк и Ждать это разные вещи.

"в жизни есть капитаны, есть пассажиры. я - капитан."

Ещё рулевого забыл))

Я часто вижу интересную картину: с кем ни поговоришь, все кругом прирождённые лидеры, управленцы да и вообще супермэны. А жизнь расставляет всё по своим местам.
В трудную минуту : Лидеры-трусливы, управленцы не могут справиться со своими эмоциями, супермэны так и остаются ими на словах. А после мгновенно возвращают себе маску. Вот такая грустная статистика.

"нет ревности - нет и отношений"

Спорное тождество. В какой-то мере и ревность нужна и ложь и ещё подобное.
Но лишь в небольших количествах.

"Ревность - всегда деструктивное и опасное чувство."


Резюме:
Есть три варианта.
[list]
[*]Либо ты работаешь над собой, мыслями, поступками, реакциями.
[*]Либо ты уходишь от своей девушки, нельзя же любимому человеку подсовывать полуфабрикат.
Ибо ревность убъет вас обоих.
[*]Либо ты оставляешь всё как есть. И остаёшься с этими же проблемами. А решить их ты не всегда сможешь, тогда ты спишешь вину на другого.
У меня был знакомый, похожий на тебя. Мне его в напарники поставили. С ним было довольно трудно.
Но его характер я запомнил надолго...
[list]
stuffin muffin
где проблемы у меня ты узрел? Ярик всё правильно написал - он нас видел в реале. у нас всё отлично, всё здорово. она в меня влюблена, я в неё - тоже. мы не сорримся, оба прёмся от нашей невъебенности.
твоя "модель данных" основана на твоём мировоззрении. не недо её проецировать на в корне отличных от тебя людей. О.Хайям как-то сравнил похуизм в отношениях с водой: "вода не утоляет жажды - я как-то пил её однажды"
повторюсь, я в ней уверен. Но чувство, что она "где-то там" и "где-то с кем" немного гложет. и, Лонг, если бы не мои поступки, реакции и т.д. - она была бы сейчас не моей девушкой.
лонг
где проблемы у меня ты узрел? Ярик всё правильно написал - он нас видел в реале. у нас всё отлично, всё здорово. она в меня влюблена, я в неё - тоже. мы не сорримся, оба прёмся от нашей невъебенности.
твоя "модель данных" основана на твоём мировоззрении. не недо её проецировать на в корне отличных от тебя людей. О.Хайям как-то сравнил похуизм в отношениях с водой: "вода не утоляет жажды - я как-то пил её однажды"
повторюсь, я в ней уверен. Но чувство, что она "где-то там" и "где-то с кем" немного гложет. и, Лонг, если бы не мои поступки, реакции и т.д. - она была бы сейчас не моей девушкой.


Ярик всё правильно написал
Ещё бы)

твоя "модель данных" основана на твоём мировоззрении.
конечно)

не недо её проецировать на в корне отличных от тебя людей
ни в коем разе. Это выражение своего мнения и точки зрения.
Это же форум. Где каждый ищет что-то для себя/даёт другим, то что имеет сам.

Если ты в ней уверен-то это просто замечательно. Думаю, что ты уверен в этом на самом деле, а не отписываешься от меня. Рад за вас и ваши отношения)
stuffin muffin
вот и заепись! налить всем по чарке! Яр, на выходных свободен? wink.gif жду Итёрналку с длинным, обещанным постом. реально интересно.
Eternalko
(Мухо Сцукотухо)
Коль, лучше тут отпиши - может в будущем креатив заделаем. тема-то актуальная.


Тупо лень sad.gif
Да и времени нет.

Сокращая басню. Привыкнешь к такому раскладу.
Когда пройдет, будет очень приятно. Переболеешь и появится "закал" на это.

Новое свойство объекта Мухо biggrin.gif
Eternalko
(Мухо Сцукотухо)
вот и заепись! налить всем по чарке! Яр, на выходных свободен? wink.gif жду Итёрналку с длинным, обещанным постом. реально интересно.

Мухо, я в Лабораторию про Марс написал полотно, а потом случайно закрыл. Лень писать, а чуть-чуть это не то
Аманэ Миса
(Мухо Сцукотухо)
в жизни есть капитаны, есть пассажиры.

А ещё есть те, кто строит всякие "корабли". Пригодные и не пригодные к использованию. И, вообще, не въезжают, чем занимаются какие-то там "капитаны" и "пассажиры". Тогда как с кораблём можно делать только одно: достраивать. Либо тупо строить другой.
stuffin muffin
нифига, Иван! "корабль" - это отношения.
Аманэ Миса
Нифига, Леонид, "отношения" можно только "строить". А плавать в пятизвёздочной каюте "отношений" или же вести эти "отношения" куда-то глупо.
Ruskii v BG
ну вы все и философы нах.. молодцы.. :arrow: smile.gif
stuffin muffin
теоретик блин. если бы все такие как ты были, то человечество уже, аки мамонты, отрастило бы бивни и вымерло...
я тебе говорю, что есть люди, идущие вперёд, а есть, которых ведут вперёд. а ты мне про какую-то категорию "строителей"...
Аманэ Миса
А я тебе говорю, что есть такая же категория людей (коих не меньше, чем "ведущих вперёд" и не меньше, чем "идущих следом"), которые, вообще, не шарят, зачем куда-то идти, когда у них есть отличная верфь, в которой всё ещё можно реализовать все свои фантазии.
stuffin muffin
такие сидят в обитой войлоком белой палате?
ты о ком?
речь идёт об парне, девушке и их отношениях. есть 2 типа людей. которые идут и за которыми идут. тут ты всё правильно понял. "капитаны", "пассажиры" и "байдарки" я привёл для образа. "байдарка" - отношения этих молодых людей.
теперь вопрос: какие, в пень, люди, которые думают, что никуда не нужно идти? те, что сидят у разбитого корыта? или те, которые нарисуют образ "своей ненаглядной" в воображении, и сидят, подрачивая, ждут, когда она на них свалится?
человек сам кузнец своего счастья. если ты сядешь на улице и откроешь рот - шоколадку тебе туда никто не положит. скорее сосать заставят. мир - он такой.
Аманэ Миса
А кто тебе сказал, что "строители" строят что-то у себя в воображении?
А так же сказал, что есть ещё 3-й тип людей. Про четвёртых, пятых, я, вообще, молчу... smile.gif
stuffin muffin
что они делают эти "строители"?
Аманэ Миса
Строят smile.gif - это же логично.
stuffin muffin
бля. что они строят? они это нечто строят по-одиночке?
Аманэ Миса
Строят по одиночке. Или вдвоём. Или группой товарищей. Какая разница.

Важно же что они строят, как они строят, какой материал используют и т.д.
stuffin muffin
а потом сидят по одиночке. Или вдвоём. Или группой товарищей. Какая разница.
ты - теоретик. теоретизируя ты не сможешь найти себе девушку, полюбить её, жениться и нарожать детей.
"строй", на здоровье, что ты там строишь. только люди, которые "строили-строили" а потом оглянулись и увидели, что всё позади, обычно превращаются в маньяков, насильников, стреляют в людей в офисах. удачи.
Инфанта
вот так ненавязчиво Мушик был спорами насчёт строителей отвлечён от пасмурных мыслей
Аманэ Миса
Ну вот, пришла и всё иcпортила sad.gif
Инфанта
(Greedy)
Ну вот, пришла и всё иcпортила sad.gif
:evil: :evil: :evil:
Аманэ Миса
(Мухо Сцукотухо)
...теоретизируя...

Странный, вы, Леонид, человек.
Вот, вроде бы определились, что "корабль" - это у нас отношения. Но вот почему-то откуда ни возьмись, у вас постоянно вылезает, что "строители" строят корабль "в теории"....

Хотя, справедливости ради, стоит заметить, что строят они его не для того, чтобы потом на нём куда-то кто-то когда-нибудь уплыл или плавал. Они его строят исключительно чтобы строить.
Eternalko
БЛИН!
Ну когда же, КОГДА мы начнем, наконец-то, член с пальцем сравнивать!??
*нервно ходит по комнате, томится в ожидании*
light_and_shade
(Яр ака Лис)
Не хочешь, Мухо, не хочешь)
сам ведь все знаешь) С симпатичной девушкой всегда будут заигрывать, на это никак не повлияешь, а по мне так это, наоборот, классно, ощущать, что на твою девушку смотрят, а она - твоя)

Не на ввсе в этом мире мы можем повлиять, смотри на это философски wink.gif

согласен с Яриком, знаешь и это хорошо, ты что то чувствуешь и пережеваешь, в чем то я тебе завидую, гораздо хуже когда тебе все равно, или быть все время в поиске самого себя - бегая за новыми ощющениями и общением - теряеь себя еще больше.
держись
ака Лис
(Мухо Сцукотухо)
вот и заепись! налить всем по чарке! Яр, на выходных свободен? wink.gif

на этих выходных девушка приезжает из другого города, я с ней)
но про чарку я запомню laugh.gif
Аманэ Миса
Драйфф, ты злоупотребляешь безапеляционными логическими выводами.
Eternalko
(Greedy)
Драйфф, ты злоупотребляешь безапеляционными логическими выводами.

Я не уверен, то ли это злоупотребление...

Но если это трава, то отсыпте мне немного.
stuffin muffin
спорил тут только Ифан. Драйв хорошо написал. Гриди прицепился к метафоре о рулевом и пассажире.
Всем остальным. ребят, вы читаете через пост чтоли? =) я вообще не переживаю. в этой девушке я уверен. никакой измены не будет. не родился ещё тот парень, способный отбить у меня девушку (нимфетки - исключение laugh.gif )
весь тред рассуждений сводился, как правильно заметил Драйв, к тому, что когда девушка рядом, у тебя создаётся иллюзия, что ты её контроллируешь. а когда она куда-нить уезжает - расстраиваешься. и начинаешь куролесить.
з.ы. пойду в бар :shock:
robot
Даже на Муху бывает проруха...))
Пройдя через горнило страданий, ты поднимешься на еще более высокий уровень. Да, это не просто, отпустить свою женщину на море и не переживать по этому поводу. Важно осознать, что ты лучший, а на море она поехала просто купаться, и ей больше никто не нужен. Зато какая гордость и радость у тебя будет. когда это испытание завершится.
Но впереди новые ступени развития , новые горизонты. Возможно, тебе придется пережить и такое, что она будет трахаться с кем-нибудь у тебя на глазах. Но тут главное не впадать в панику - думать-то она будет при этом все равно только о тебе!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.