Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женская логика.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2, 3
oteen
проблема в том, что каждый раз юнцу одно и тоже отвечать становится скучно, из-за этого многие и забили на содержательные ответы.
Apostater
Цитата(ИВЛ @ 5.8.2010, 16:30) *
... архив есть сиди кури, раз не знаешь про что говоришь. Тогда дестроеру помогали с очередной техникой, и это было такое время когда их еще тут кто-то придумывал. итд итп 

Херня я так понимаю пошла тогда когда дрим на форум забил.


ИВЛ...


Слушай, а почему ты не можешь допустить, что изменилось время. Быть может ты привык к "тому" форуму и времени, и сейчас не можешь не сопративляться переменам и живешь прошлым. Не можешь с этим справиться, ведь реальность сильнее тебя, может быть корни твоей невростении от туда.

Ты не заметил вокруг, что мир не такой милосердный, и что каждый тюфяк, который сюда приходит, выбирая оставаться в гнезде, так и не может научиться летать. А когда теплое гнездышко становиться теснее некуда, начинается дикий вопль невростеника.

Им кажеться, что я-тупая деревенщина, считаю тебя и других кричащих, долба**ами конченными, или те, кому я поддакиваю на этом форуме, делают из таких приличных мужей лохопедов, потому что они зазнались.

Почему бы не согласиться с этим, и получать новые знания. Это нормально.

Я поддерживаю понятие "задрот" в этом форуме, я допускаю и твоё задротное поведение и многих других, и поверь, это мои собственные мысли, даже если они высказанны позже Мухи или еще с кем пересекаются... Это совсем не плохо.. И совершенно не имеет значения сколько ты написал постов или с какаих времен ты зарегистрирован.

И я был таким же как ты, и как ньюман и прочие крикуны... но я могу сказать за себя, что хоть до "поддакивал", но вырос. Благодаря этому форуму, в это не легкое время, и меня также не жалел тут никто. Но кто выбирает продолжать из последних сил, выкрикивать свою ересь, а кто-то выбирает внимать и разбираться. Как ты считаешь, что из этого способствует росту?

Я считаю, что проблема не в Дриме, а в увеличивающемся количестве маменьких сосунков, которым уже 20 и они хоят женться, что бы стали к ним, серьёзнее относиться. Не способных переломить свою лень и начать работать над собой.

Печенька
Цитата(Apostater @ 5.8.2010, 9:32) *
Я считаю, что проблема не в Дриме, а в увеличивающемся количестве маменьких сосунков, которым уже 20 и они хоят женться, что бы стали к ним, серьёзнее относиться. Не способных переломить свою лень и начать работать над собой.


Это точно.
Причем ладно бы просто выскзывали "умные" мысли. Так нет же. Нужно еще и выпендриться, поспорить с дикими воплями и кучей восклицательных знаков. Причем в каждой теме, знаю не знаю, разбираюсь не разбираюсь, главное орать погромче.
Мне в такие моменты вообще лишний раз темы читать не хочется. Потому как этот крикливый идиотизм возникает в каждой теме.

И главное удивляет в такие моменты поведение администрации. Пока этот сосунок засирает темы и пользователей, они мило улыбаются и ласково журят "ой да молодо зелено, чего порыв на корню рубить". И вот это говно полноправно начинает учить всех и вся. Гыыы но потом он нечаянно цепляет кого-то из гуру или администрации и воот тогда все вдруг замечают "ой так он же флудит, так он же полный долбо..б и придурок, и матом ругается и вообще оскорбления...".

Так мораль какая?
Новые пользователи вы можете засирать темы сплошным тупизмом, простых пользователей как хотите, тока не трогайте гуру и администрацию. И будет вам счастье на этом форуме.

Я конечно очень люблю всех, но блин этот момент реально достает. Нужен воспитательдля такиих пользователей.
Olyssiya
Проблема не только в новичках. Рыба гниет с головы. Когда я тока пришла на форум тут было раз в 10 строже, ну или мне так казалось. О форуме заботились, следили. Сейчас больше 50% тем  - флуд на флуде, причем возглавляют его те же модеры и админы.  

Сам форум отошел от главной темы. Пикап? Им тут и не пахнет. Даже близко нет. 

И еще - отношение к новичкам. В большей части случаев - кто бы не пришел - ему тут же начинают объяснять, что он ничего из себя не представляет и т.д. Вместо помощи и поддержки. Хотя эти же самые "объясняльщики" какие то 5-7 лет назад сами из себя мало что представляли и являлись такими же балбесами (а некотрые остаются до сих пор). 

Форум превратился не в общественный ресурс, а в тусовку старых знакомых. Вот и все. 

Apostater
Цитата(OLYssA @ 5.8.2010, 18:00) *
... И еще - отношение к новичкам. В большей части случаев - кто бы не пришел - ему тут же начинают объяснять, что он ничего из себя не представляет и т.д. Вместо помощи и поддержки...


Как вы все не можете понять, что это самый короткий путь решения проблемы. А холить и лелееть сгустки новечкой - это прежде всего дешего! Тысячи других сайтом занимаются этим. Но их цель - "не удовлетворенный потребитель".


Начать путь с того, признания - "Ниху* себе, оказывается какой я лошара". Начинается тот самый рост в настоящем пикапе. Не сделав этого, человек топчется наместе и все более засерает форум (подчеркну - с годами). Тебе как девушке, наверное понять это сложнее.

Мы Мужчины! Я за жесткость на форуме и пониманее :)

Сама Независимость
Есть люди, которые в силах изменить пространство вокруг себя. (Дим, я о тебе)

Их логика, здравый смысл и сила убеждения настолько сильны, что проникая в жидкое месиво неокрепших умов, способны преобразовать хаос "мыслишек" в стройный ряд мыслей.

Подобно тому как электрический ток, создает поле, выстраивая диполи строго  в заданном направлении.

Вокруг таких людей словно особая атмосфера, попав в которую и дышится легче и думается четче.

Когда же такой человек уходит, серая бесформенная масса пупых и истеричных горлопанов мгновенно расползается, занимая пустующее место и отравляя атмосферу вокруг себя, заражая людей вроде и нетупых, но к сожалению, не способных достойно реагировать на глупость и провакации.

Неспособных всерьез повлиять на мировоозение других людей и хоть как-то упорядочить броуновское движение в головах ботанов-задротов.
Olyssiya
Цитата(Apostater @ 5.8.2010, 13:22) *
Мы Мужчины! Я за жесткость на форуме и пониманее :)


да, видимо поэтому вчера Рейнеке Лис кучу времени тратил меряясь с Ньюманом - кто круче. Очень по мужски опускаться до новичка было. 


ака Лис
Цитата(OLYssA @ 5.8.2010, 11:00) *
Сам форум отошел от главной темы. Пикап? Им тут и не пахнет. Даже близко нет. 

и это так.



Цитата(OLYssA @ 5.8.2010, 11:00) *
Форум превратился не в общественный ресурс, а в тусовку старых знакомых. Вот и все. 


и это тоже так.


Время идет. Люди меняются. То, что было интересно раньше, себя исчерпывает. И проходят времена, когда, скажем, я "писал филды и курил НЛП", как выражается ИВЛ.
Но и ИВЛ утрирует. Вот уже лет 5, как тут поднимаются темы из серии "а вот раньше было лучше". Такие темы поднимались и будут подниматься, потому что всегда есть люди, ностальгирующие о прошлом и приукрашающие его.
Хотя есть в этом доля истины. Текущий костяк форума держится уже несколько лет. Мак, Мухо, Драйв, Клод, Данс, Экстрем, я... Мы уже давно нашли ответы на те вопросы, что нас интересуют. Мы уже давно доказали себе все, что хотели доказать. И активно продолжает писать на тему пикапа один лишь Клод. Мы давно уже не "ходим в поле", не "пишем филды" и не занимаемся другими типичными "пикаперскими" занятиями. Девушки уже давно - просто часть нашей жизни, у каждого по-разному, кто-то женился как Драйв, кто-то находит упоение в эмоционально насыщенных романах как я, кто-то, может, по-прежнему соблазняет. Но уже не пишет филдов. Потому что это стало привычным. Это стало нормальной частью жизни, и писать тот же филд неинтересно, как неинтересно описывать, что съел на завтрак.
Да, у нас есть и вопросы. Но на форуме их писать не имеет смысла, потому что они просто не будут поняты большей частью контингента. Взять эту самую тему, в которой мы сейчас общаемся. Я сделал зарисовку из своей жизни. Из отписавшихся ее понял один Данс и, позже, Лера, остальные начали критиковать и уперлись рогом в своей критикующей позиции. Так имеет ли смысл писать возникающие вопросы на форуме, когда, скажем, я могу их обсудить в аське с тем же Дансом, и получить гораздо большую информационную отдачу? И даже статьи свои я выкладываю в жж, а не на форум.
Кто-то стучит мне в аську с вопросами, и там иногда случаются интересные дискуссии. Кто-то растет и набирается мудрости, как, например, тот же Апостатер. Но он не пишет об этом.
Это что касается основного контингента.
А что касается новых людей, то кто приходит на форум? Из тех, кто появился за последнее время, мне лично запомнился один Фрешминт, за что он и получил модерство в Помощи. Ньюман? Ну через некоторое время из него может выйти толк, но то, как сейчас он себя ставит на форуме, просто смешно. Кто еще?
И вы, ностальгирующие о "старых добрых временах", сетующие на то, что "форум перестал быть пикаперским", говорящие, что "раньше было гораздо интереснее". Что мешает вам добавить на форум того, что вы считаете нужным?
Olyssiya
Конечно. Можно говорить как все плохо. А можно отмазываться и говорить: ну да, так и есть. но на это свои причины. 

А еще можно попытаться что то сделать - но это не пальцами щелкнуть, это посложнее. 

stuffin muffin
Апостатер молоток. так держать! az.gif
кто не с нами - тот какашка! af.gif
stuffin muffin
Цитата(OLYssA @ 5.8.2010, 13:31) *
Конечно. Можно говорить как все плохо. А можно отмазываться и говорить: ну да, так и есть. но на это свои причины. 

А еще можно попытаться что то сделать - но это не пальцами щелкнуть, это посложнее. 

Олисса, я вот сижу и задаю себе вопрос: нахрена ты тут? раз "усё пропало" и "ужо не так как було раньше" - так может сфаршмачиться с форума пора? дудеть в барабан бессмысленно, потому что всё на форуме замечательно. отдельный плачь о былых временах отдельных индивидов, был прочитан, прособолезнован, проскорблен и забыт.
Olyssiya
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 5.8.2010, 15:44) *
Цитата(OLYssA @ 5.8.2010, 13:31) *
Конечно. Можно говорить как все плохо. А можно отмазываться и говорить: ну да, так и есть. но на это свои причины. 

А еще можно попытаться что то сделать - но это не пальцами щелкнуть, это посложнее. 

Олисса, я вот сижу и задаю себе вопрос: нахрена ты тут? раз "усё пропало" и "ужо не так как було раньше" - так может сфаршмачиться с форума пора? дудеть в барабан бессмысленно, потому что всё на форуме замечательно. отдельный плачь о былых временах отдельных индивидов, был прочитан, прособолезнован, проскорблен и забыт.

спасибо Леня, я тебя тоже оч люблю


stuffin muffin
что за блондинистая привычка отвечать "спасибом" на вопросы?! angry.gif
Olyssiya
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 5.8.2010, 15:51) *
что за блондинистая привычка отвечать "спасибом" на вопросы?! angry.gif

она не блондинистая. Это тонкий манипулятивный прием) Учись. Благодарить не надо)


Сама Независимость
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 5.8.2010, 13:44) *
Олисса, я вот сижу и задаю себе вопрос: нахрена ты тут? раз "усё пропало" и "ужо не так как було раньше" - так может сфаршмачиться с форума пора?


"А теперь уходите все отсюда!!!! Это мой колодец!!!!"
(Возглас пучеглазого чудища из советского мультика)
stuffin muffin
да я никого не призываю уходить. просто мне непонятно, зачем человек пишет, что усё плохо стало на форуме, но продолжает на нём сидеть? очевидно, что если бы было плохо, то он был свалил с форума - вон Ивыл под феерверки говн со стиранием профайла гордо удалялся с форума отличное от нуля количество раз ab.gif значит, его держит на форуме что-то иное, а не "пикаперская" направленность, которой ужо нет.
Olyssiya
меня тут держит Имидж, который мне таки удалось возродить и у меня еще планы по его дальнейшему продвижению)
stuffin muffin
ах, имидж rolleyes.gif
Olyssiya
именно) кроме меня им точно некому заниматься)

к тому же за попытку ухода меня будут долго-долго обсуждать в закоулках и называть детским садом. 

stuffin muffin
ag1.gif
Olyssiya
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 5.8.2010, 17:14) *
ag1.gif


ae.gif
ИВЛ
Apostater

Цитата
И я был таким же как ты, и как ньюман и прочие крикуны... но я могу сказать за себя, что хоть до "поддакивал", но вырос.


Ой не смеши меня поддакивал как попугай, попугаем и вырос. Для того чтобы расти мало каких-то логичных выводов, мало веры в "бога статей и техник" которые ты мог прочитать на сайте и уж тем более недостаточно повторять как попугай одно и то же. Кроме того, если почитать твои последние посты там не только нет своих мыслей, там нет их вообще одни флудо-филосовские разглагольствования на тему духовенства и поддакивания. Я когда БЫЛ таким же как ты лет 5 назад хотя бы писал что-то сам.

Ну а насчет "раньше и трава была зеленее" это вывод неверный. Всегда есть объективные точки и факты, на которых строится восприятие. Раньше все сидели в помощи, теперь всем это надоело, но и в философию не шибко больно кто ушел (не говоря уже о профильных пикап разделах) куда все ушли? правильно в курилку в которой теперь матершина используется исключительно в целях оскорбления. Знаешь ли ты, что еще ранее было разрешено писать в курилке матом, но было это не просто так, а потому что никто никого не оскорблял.

Ярег
Цитата
А что касается новых людей, то кто приходит на форум?


А уже драйв ответил, приходят все те же люди что и 5 лет назад и 10, а дистабилизирует обстановку исключительно некоторые личности из так называемого "костяка". А еще можно попробовать посмотреть насчет банов сколько их было раньше и сколько их было хотя бы за последний год. Причем чаще всего все происходит одинаково, новичка провоцируют, он что нибудь отвечает ему сразу предупреждения/бан, нельзя так с косятяком форума обращаться это же их собственность!
Apostater
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 5.8.2010, 20:41) *
Апостатер молоток. так держать! az.gif
кто не с нами - тот какашка! af.gif

ой ой ой... засмущали как мальчишку.

До падакивалки вырос, теперь могу и пива подносить.




Цитата(ИВЛ @ 6.8.2010, 3:05) *
Apostater

Цитата
И я был таким же как ты, и как ньюман и прочие крикуны... но я могу сказать за себя, что хоть до "поддакивал", но вырос.




Цитата
Ой не смеши меня поддакивал как попугай, попугаем и вырос. 



Почему ты считаешь, человек обязательно должен всё оспаривать? Если мои собственные мысли, совпадают с "их" мыслями, потому что я сам для себя понял, что они "верные" и предпочтительные для меня, и "они" (с кем, мои мысли совпадают) помогли мне прийти к ним... 

Почему это плохо? Объясни мне!

(помнишь как раньше, не выходя за пределы двух строк)




Цитата
Ну а насчет "раньше и трава была зеленее" это вывод неверный. Всегда есть объективные точки и факты, на которых строится восприятие.


Ты прозрачный как и твои мысли. - это моё восприятие




Цитата
Раньше все сидели в помощи, теперь всем это надоело, но и в философию не шибко больно кто ушел (не говоря уже о профильных пикап разделах) куда все ушли?

правильно в курилку в которой теперь матершина используется исключительно в целях оскорбления. Знаешь ли ты, что еще ранее было разрешено писать в курилке матом, но было это не просто так, а потому что никто никого не оскорблял.


Понимаешь, то, что я говорю тебе, что ты "дешовая пустышка" - это не оскорбление! Это ты относишься к нему так. Это ты сам себя считаешь ущербным, т.е. что-то там с самооценкой. На все такие выпады, ты ниразу не попросил аргументировать эти определения. А знаешь почему? Ты понимаешь, что аргументы реально существуют, и если ты откроешся к ним, они разобьют в дребезги твою эгоистичную концепцию реальности собственного представления о себе. И останеться то, что многие видят - "дешовую пустышку". Вот такая у тебя сильная зависимость к этому. Но ничего, мы.... поможем тебе, избавиться от этого, если ты захочешь.




Ярег
Цитата
А что касается новых людей, то кто приходит на форум?


А уже драйв ответил, приходят все те же люди что и 5 лет назад и 10, а дистабилизирует обстановку исключительно некоторые личности из так называемого "костяка". А еще можно попробовать посмотреть насчет банов сколько их было раньше и сколько их было хотя бы за последний год. Причем чаще всего все происходит одинаково, новичка провоцируют, он что нибудь отвечает ему сразу предупреждения/бан, нельзя так с косятяком форума обращаться это же их собственность!

Ты предлагаешь, быть с новичками понежнее в выражениях? И пожестче с предупреждениями и банном?


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.