Цитата(Турбовозбудитель @ 13.2.2013, 5:10)

Блин, не могу свою тему создать (мб потому что с телефона, мб модераторы помогут потом перенести пост в отдельную тему), тут я видел в коментах подобное, сюда пишу. Как Чувак о говорил о том, что если перестаешь за девушкой ухаживать, то она становится стервой и истеричкой. У меня щас такая фигня, само собой вышло, встречаемся достаточно долго, всякие периоды были. Трудно даже нормально общатся, чето я упустил, доступ к телу закрыт. Говорили вместе на эту тему, открыто заявила что хочет мужских поступков (я не нытик), мало внимания уделял когда ей это было нужно, интересы или игнорировал и осуждал ее влечения (напр. оч. фанатеет от серебряного века, историю любит, девочка очень умна), короче мудачил немного, бухал с друзьями, в нас образовались уже разные компании. Сейчас, как и говорил Чувак, принимает и цепляется за ухажорство других людей (мне сама говорит, мол если что мне есть с кем погулять), но не больше, измены точно нет. Вот только сейчас взялся за голову, хочу все наладить. Что делать примерно знаю, но в кого какие идеи говорите. Сейчас я за 300км от нее, приеду через 2 недели.
Вопрос: что я могу сделать в мою пользу, уделить внимание, быть милым пока мы находимся на расстоянии.. и продолжение тоже, как себя вести? Уверен в том если пойду в правильном направлении - она побежит на встечу. Нужны мужские поступки, показать как я ее люблю (не на словах) и т.д.
Если будут какие вопросы - задавайте. Вот.
Тебе было хорошо, когда ты что-то делал\не делал? Значит все нормально, просто не та дефка.
Все, че я писал про внимание, я всегда делаю от души.
Потому, што получаю кайф от того, что ей хорошо. Т.е. по сути любофь - просто банальный эгоизм. Мы стараемся-то для себя в конечном итоге.
Если это нужно будет делать, чтобы сохранить отношения - да нахер мне это всралось, если можно найти ту, для которой это можно будет делать себе в кайф.
Т.е. мне кажеца, што с данной дефкой бесперспективно. Рано или поздно ты все равно сорвешься, даже если сейчас будешь зайчиком. Врубишь комп и плевать на всех.
И опять начнуца точно такие же упреки "мало внимания" и т.д.
Какие же поступки совершать? Те, что от души идут. Если ничего не идет - ничего не совершай.
Ну можешь по методу Клода в ресторан сводить... Может даже это как-то сблизит, хз. А потом может у тебя чего в душе перещелкнет и попрут какие-нить поступки сами собой... Как правило, коня-то на скоку останавливать не надо, нужны какие-нить обычные приятные мелочи, но постоянно. О, кстати, вот на вооружение: каждый день нужно сообщать, што она самая красивая и ахуенная :) Если ты конешно так щитаешь и оно от души идет. А то эффект будет теряца и через месяц она будет воспринимать это как программу по телевизору