Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выезд ARDOR на шашлыки 17 мая
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Greatraven
Поехали...
Предложения по месту, идеи проведения и всё всё всё обсуждаем здесь!!!
По мере поступления информации это первое сообщение будет редактироваться! :wink:



Встречаемся на Курском вокзале у 3-го подъезда, где пригородные кассы в 12:00 17.05.2008!
Скидываемся по 500 рублей
Маняффка
smile.gif Предлогаю все таки в начале обсудить первомайские....Все таки они ближе


:shock:
Greatraven
Наш с Эльфом следующий визит в столицу будет в эти дни!!!
Greatraven
На Первомай точно не получится, Ярик Рейнеке в Египте, Гагарин в Украину сваливает, Мухо готовится к визиту к нам в Нижний))
Кому организовывать, кому ехать?)
Пьер Обье
оки! Мих, мы ещё обговорим встречу нащу 17ого, может дажэе на вокзале встречу.
Greatraven
Меня уже по ходу есть кому встретить... :oops:
Маняффка
ААА!!!!Люди!!! Все...Кто умеет разрывать человека надвое?
Хочу вас увидеть!
stuffin muffin
я - за!
насчёт этих майских - всё ещё под вопросом...=) не только от меня это зависит. девушка сегодня озвучила свой взгляд на майские =)
но 17го я, а скорее даже МЫ с вами! =)
Gagarin113
вот 17-18 ето ништяк, даж на ночь можно, могу притащить гитару.
главное чтоб получилось прийти, но я очень постараюсь))
а пока да, я сваливаю на украину))
Маняффка
Эх...Была не была...прощай судейство - поеду с вами))))
*Гитарку если что тоже могу захватить)
Greatraven
Друзья, гитарки обязательно)))
Без них никуда!!! :wink:

Коль, я на тебя расчитываю, ты должен там быть!!!!!
Gagarin113
Я же сказал что постараюсь, чесно. Но обещать все же не буду. Сам хочу вас увидеть с Эльфом))
Gagarin113
2Маняффка
А гитару тож возьми, будем на 2х сразу играть))
прикольно будет))
Маняффка
Gagarin113

Мда, это будет прикольно особенно при том что играть я не умею....Ну вот так случилось,что гитара у меня есть,а играть...Петь люблю)))
Gagarin113
ничего, Ямайку сыграть сможешь)) я за минуту научу))))))
Маняффка
Ямайку(она же Африка) думаю знаю)))На Чатыр-Даге учили)))
О!Еще когда то знала бумажного солдатика)
Маняффка
Кстати, если с ночевкой....Вообщем может смогу достать тент,каны, может смогу урвать тросик.Ток скажите что надо))))

ПыСы:Ребят, я выложила некоторые фотки в контакте , кто хочет добавляйте мну в друзья и отмечайтесь)))(<a href="http://vkontakte.ru/id2787746">Я в контакте</a>)
stuffin muffin
=) берите гитарки. может ещё кто умеет играть? wink.gif
я с девушкой 100% буду. напрягите ещё народ. Тайлер, Андрейка, Гридди и все кто с нами был! давайте активнее!
может и машина буит, чтобы удобнее доставить всё на место.
з.ы. малая, тащи тент и всё что может пригодиться! =)
Маняффка
Ога, соберу все что смогу, главное чтоб меня из Москвы на эти дни не выпроводили))))

ЗЫ:попрошу "малой" не называть. Детская психологическая травма :wink:
Гуня
ребята я с вами... с меня спальные мешки... и собственно сама я ( спальных мешков к сожалению всего 2)
stuffin muffin
ОТЛИЧНО! С МЕНЯ Я ДЕВУШКА, МЕШОК ПОЗИТИВА! 8)
Пьер Обье
Итак у нас есть:
2 спальных мешка - устроим прыжки в спальниках
Куча позитива
Мясо
Бибика
Девушки
Есть тент - зачем, незнаю ):
Пьер Обье
Гитары есть, кто сказал что гитара не ударный интрумент..
Маняффка
Мешка спальных не 2, а 4))))
stuffin muffin
машина под вопросом.
Gagarin113
Зачем машина? Так отнесем, мы же не 2ом идем и не 4ом, каждому по немного, так и донесем, и проблем меньше.
2 Эльф
Я СКАЗАЛ ЧТО ГИТАРА НЕ УДАРНЫЙ ИНСТРУМЕНТ!!!))
Проверять можно, но только не моей))
Маняффка
ЭЭЭ!!!!Мою гитару тож не обижать!!!!Она сцука дорогая!
Голландец
Я гол, как сокол smile.gif По идеи на 17-18 я должен быть совершенно свободен, плюс к этому с меня можно взять позитива чуток wink.gif ну и денюжку на нужды smile.gif
Гуня
кстати для вас у меня будет маленький сюрприз... думаю он (она,оно)всем понравится..... (рассказывать что не буду) а вот мы не решили КУДА? а остальное всё вроде норм....
stuffin muffin
давайте! я всех жду! место найдём wink.gif
вы все - неперывный праздник в моей скорбной жизни! wink.gif
Гуня
просто я думаю пора определяться с местом......
Greatraven
Давайте предложения, ибо я не осведомлён ими, не местный))
Аманэ Миса
Да мы тут все, не местные wink.gif
Greatraven
Ну про тебя то мы знаем))
Максим Сырбу
Друзья, если все будет хорошо организовано (организацией занимаюсь не я), то с удовольствием присоединюсь.
Что нужно для получения удовольствия от похода, а не мучения?
1) Теплая одежда - это ОЧЕНЬ ВАЖНО. В 6 утра холодно. Важна теплая непромокаемая обувь - в идеале берцы.
2) Палатки - 3-4 человека на палатку. У меня одна есть. Но в ней не уверен как защитнике от дождя - польет сильный - всем жопа.
3) Посуда. Тарелки/чашки/ложки - все из металла. Каждый берет для себя сам. 2-3 котелка для приготовления еды (на 10-15 человек)
4) Тент. - хорошая защита от дождя, который очень неприятен во время похода.
5) Топор.
6) Аптечка.
7) Фонари. Желательно у каждого, чтоб быть независимым в передвижении ночью.

Есть еще разные мелочи, которые необязательны.
Место - вчера вернулся из трехдневной игры в Зарницу. Играли под селом Румянцево - 1,5 часа от Москвы на эллектричке. Место замечательное - река, природа, еда, приготовленная на речной воде...

Отдых в лесу - это разные классные эмоции. И если к этому делу подготовиться, то никакая погода не сможет испортить их.

Если у кого-то проблемы с пенками - у меня две лишние. Могу одолжить. Поспрашивайте у друзей палатки, если нет своей.
Пьер Обье
А бы с удовольствием взял 2 спальника 2 пенки и 4местную палатке с тентом, но как то переть это из Нижнего "чуть-чуть" проблематично ):
Максим Сырбу
Говори с Мишей. Может поможет, да , Миша?=)
Если все правильно упаковать, то не так сложно и будет.
В Москве особо тоскать не прийдется. На метро вам надо будет проехать несколько станций до Рижского вокзала (если поедем в Румянцево).
Маняффка
Все что смогу с собой взять- 2 спальника, от пенки не откажусь(хотя может еще удсться выбить,что врядли)
Тент притащить не смогу, как и каны.Мне отказали в данных вещах.
В общем то вот так...
ЗЫ: Топорик посмотрю в кладовке
Маняффка
Аптечку , кстати, думаю лучше брать каждому свою. Ибо у кого на что аллергия, и какие у кого болячки мы не наем.
ака Лис
А я вернулся из Египта) Спальников у меня нет. палаток тоже, котелков и всего остального тем более)) Но зато у меня есть новый охренительный кальян, и я жажду опробовать его в деле)
кстати, по-моему, галимо ехать так "дикарями", спать в палатках, комфорта ноль) Может, кто-нить дачу предоставит, у кого есть?) А на следующий день все вместе поможем хозяину или хозяйке убраться))

ЗЫ. Я вижу, в мое отсутствие девушек на форуме прибавилось, что не может не радовать)
Маняффка
На дачке то оно лучше, но это только если у кого есть возможность)))
Лично у меня такой возможности нет, да и в "дикарстве" есть немало прелесте :wink:
ака Лис
(Маняффка)
На дачке то оно лучше, но это только если у кого есть возможность)))
Лично у меня такой возможности нет, да и в "дикарстве" есть немало прелесте :wink:

Фу, холодно так)

но если дачи не будет, есть вариант поехать в Битцевский парк на юге Москвы) там офигенная природа, и далеко выбираться не надо)
Маняффка
Ага...С ночевкой???

Нет, безусловно могу ошибаться, но холодно только без теплых вещей без соответствующей обстановки...
А со соответствующим снаряжением, с позитивом, у костра в теплой компании...Ну незнаю, лично я еще не замерзала)
ака Лис
с ночевкой холодно..
разве что кто-нить одолжит мне лишний спальник)) а я взамен кого-нибудь кальяном угощу)
Маняффка
О!Договорились)))Я одолжу тебе спальник :shock:
ака Лис
ты какой кальян любишь?)
Маняффка
Ммм... Я его ток 1 раз курила, поэтому буду полагаться на Ваш вкус))))))

ЗЫ: Египет таки великое место)))))
stuffin muffin
едем дикарями под румянцево. дач ни у кого нет. Если Макс говорит, что место достойное, то значит это так. у мну тож проблема - ни палаток ни всего остального =( к тому же я с девушкой буду, и не факт, что на ночь останусь. но это ещё не точно. в принципе, если сгонять в Коломну, то можно взять 4 палатки и 4 спальника. но это под БОЛЬШИМ вопросом, так как они не мои.
давайте отписывайтесь, кто как на это смотрит. если из НН вести спальники, то нужно, чтобы парней встретили на вокзале. это могу сделать, в принципе, я на машине.
вопрос Максу по месту: как там с дровами? лес рядом?
Greatraven
Жестите ребятки))
С НиНо вести палатки и спальники)))
Я за природу, ибо так будет круче! :wink:
ака Лис
нафига так далеко, объясните?
зачем румянцево, когда под боком есть прекрасный лес??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.