Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встречаться с 2-мя сразу. Женский вариант))))
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2, 3
Olyssiya
давайте к теме. Изначально она звучала как правила для девушек, а не можно или нельзя.
Голландец
Цитата(Alyssa @ 29.3.2009, 17:49) *
давайте к теме. Изначально она звучала как правила для девушек, а не можно или нельзя.


Правило одно: нельзя.
Olyssiya
Цитата(Tyler Durden @ 29.3.2009, 19:51) *
Правило одно: нельзя.



все равно девушки будут встречаться с двумя, несмотря на правила, если им этого захочется
Аманэ Миса
По себе знаю, что если мужчина видит, как красивая женщина близко общается сначала с одним мужчиной, а потом с другим, то желание близко общаться с этой женщиной у него не возникает.
Olyssiya
Цитата(Greedy @ 29.3.2009, 20:01) *
По себе знаю, что если мужчина видит, как красивая женщина близко общается сначала с одним мужчиной, а потом с другим, то желание близко общаться с этой женщиной у него не возникает.

что ты подразумеваешь под близко?
Экстрем
Цитата(Alyssa @ 29.3.2009, 18:05) *
что ты подразумеваешь под близко?

Наверное около 10см друг от друга.Что же еще?
KLOD
Цитата(Экстрем @ 29.3.2009, 18:07) *
Цитата(Alyssa @ 29.3.2009, 18:05) *
что ты подразумеваешь под близко?

Наверное около 10см друг от друга.Что же еще?

Неее. Расстояние должно быть в среднем минус 10-20 сантиметров в зависимости от физиологии мужчины rolleyes.gif

Цитата
все равно девушки будут встречаться с двумя, несмотря на правила, если им этого захочется
Дык, сколько повторять? Это вопрос приоритетов. Если человек гедонист и видит счастие только в животном удовлетворении - флаг ему в руки. Мы говорим о нормальных мужчинах и нормальных женщинах. В нынешнее время слова "нормальный" и "большинство" - не одно и то же.

Женщина должна быть нравственной, если хочет (ключевое слово) быть счастливой в браке, иметь здоровых детишек, реализоваться как женщина. ("береги честь с молоду").
Если женщина хочет шмоток, гламура, гулянок, секса и т.п. и в этом видит свое счастье то это другое.
Это проблема ее воспитания. Реализоваться как женщине у нее меньше шансов.
Olyssiya
а когда возникает тогда?

KLOD
Цитата(Alyssa @ 29.3.2009, 16:07) *
Цитата(Greedy @ 29.3.2009, 17:49) *
Цитата(Alyssa @ 29.3.2009, 15:34) *
такой мужчина просто урод. Не хотелы бы быть одной из этих 5-ти.

Вот значит оказывается с кем встречаются женщины, когда становятся любовницами чьему-то мужу. С просто уродами!
Я думаю, за такие слова эти самые женщины могут и макияж на лице подправить :(

я не женщин а мужчин назвала. Их жены со мной согласятся

2greedy Тяжко правда? rolleyes.gif ag1.gif
Аманэ Миса
Цитата(KLOD @ 29.3.2009, 18:21) *
2greedy Тяжко правда? rolleyes.gif ag1.gif

Тихий ужас bm.gif
Olyssiya
еще вопрос: а как ты, Гриди, думаешь, у женщин возникает желание общаться, если она видит мужчину сначала с одной, потом с другой?
Аманэ Миса
Цитата(Alyssa @ 29.3.2009, 18:24) *
еще вопрос: а как ты, Гриди, думаешь, у женщин возникает желание общаться, если она видит мужчину сначала с одной, потом с другой?

Чаще да, чем нет.
Мужчина, вокруг которого много женщин вызывает неподдельный интерес у этих самых женщин. А это значит, что они будут с ним общаться. А глубина такого общения обычно зависит уже от мужчины.

Хотя в пубертатном возрасте девушке сложно перенести тот факт, что мужчина обычно спит с теми женщинами, которые вьются вокруг него.
А связано это с тем, что в таком возрасте чисто практически наблюдается обратная ситуация. Такие же пубертатные подростки порой просто не знают (и поэтому стесняются этого), что они совершенно спокойно могут заниматься сексом с большинством девчонок из своей компании, если приложат к этому немного усилий.
Но наиболее прозорливые подростки уже в курсе этого, и сегодня он встречается с одной девчонкой, через месяц у него уже другая подруга. И конкуренция быть следующей подругой лучшего парня на дворе среди девушек будет очень высокой.

А вот если за девушкой ходит репутация, что она перегуляла уже со всем двором, то лучший парень её просто проигнорирует. Её шансы на его внимание равны нулю.
Olyssiya
Цитата(Greedy @ 29.3.2009, 20:34) *
Хотя в пубертатном возрасте девушке сложно перенести тот факт, что мужчина обычно спит с теми женщинами, которые вьются вокруг него.
А связано это с тем, что в таком возрасте чисто практически наблюдается обратная ситуация. Такие же пубертатные подростки порой просто не знают (и поэтому стесняются этого), что они совершенно спокойно могут заниматься сексом с большинством девчонок из своей компании, если приложат к этому немного усилий.
Но наиболее прозорливые подростки уже в курсе этого, и сегодня он встречается с одной девчонкой, через месяц у него уже другая подруга. И конкуренция быть следующей подругой лучшего парня на дворе среди девушек будет очень высокой.


мм, а это ты к чему?
Аманэ Миса
Цитата(Alyssa @ 29.3.2009, 19:17) *
мм, а это ты к чему?

А это к тому, что
Цитата(Alyssa @ 29.3.2009, 18:24) *
еще вопрос: а как ты, Гриди, думаешь, у женщин возникает желание общаться, если она видит мужчину сначала с одной, потом с другой?

Olyssiya
я имела ввиду при чем тут пубертатный возраст, дворы и компании?

Аманэ Миса
Цитата(Alyssa @ 29.3.2009, 20:02) *
я имела ввиду при чем тут пубертатный возраст, дворы и компании?

Ты хочешь примеров, большей связи с реально наблюдаемым - получи, распишись :)
Olyssiya
приведи нормальный пример с взрослыми мужчинами и девушками, а не с подростками во дворах
Olyssiya
Вопрос к молодый людям по этой же в принципе теме:

как вы распознаете, что вы у девушки не единственный? И что будете делать?
Экстрем
Как же ты за*ба....утомила.
Гриди единственный человек,который еще пытается тебе что-то объяснить.Давай вы перейдет общаться в личку и ты не будешь засорять форум?
Один фиг у тебя беседа строиться по одному и тому же шаблону(:
Аманэ Миса
Цитата(Alyssa @ 29.3.2009, 20:12) *
приведи нормальный пример с взрослыми мужчинами и девушками, а не с подростками во дворах

Не хочу. Не буду ao.gif
Olyssiya
Цитата(Greedy @ 30.3.2009, 18:11) *
[Не хочу. Не буду ao.gif


потому что твое мнение верно тока вот для такого детского сада (дворы, компании)
Аманэ Миса
Цитата(Alyssa @ 1.4.2009, 13:56) *
потому что твое мнение верно тока вот для такого детского сада (дворы, компании)

Да, но... Чтобы человек поменял свои модели поведения, его нужно очень хорошо треснуть по голове палкой.
Olyssiya
в общем смысле да, а в частности модель поведения человека меняется в зависимости от среды, в которой он находится.
Аманэ Миса
Цитата(Alyssa @ 1.4.2009, 16:21) *
в общем смысле да, а в частности модель поведения человека меняется в зависимости от среды, в которой он находится.

Частное никогда не противоречит общему. Общему противоречат исключения.
WebVolume
Цитата
Вопрос к молодый людям по этой же в принципе теме:

как вы распознаете, что вы у девушки не единственный? И что будете делать?

мне сказали прямым текстом однажды, что я не единственным буду, даже при дальнейшем развитии событий. Я ей сам и сказал, что тогда мы можем остаться только друзьями. Другой вопрос - ко мне стала цепляться её сестренка, менее симпатичная :)
Но к таким девушкам, которые встречаются долго одновременно с несколькими парнями - отношусь категорично против :) Моногамия все-таки лучше :)
light_and_shade
Цитата(Alyssa @ 27.3.2009, 9:24) *
Цитата(light_and_shade @ 27.3.2009, 1:58) *
Зайка сделай милось улыбнись и покажи свое личико



это тонкий намек фотку показать?

нет не тонкий - вроде вполне а культурный, мне чисто любопытно
Olyssiya
Цитата(light_and_shade @ 2.4.2009, 2:38) *
нет не тонкий - вроде вполне а культурный, мне чисто любопытно



любопытно что? я не хочу здесь свою фотку выкидывать. Внешность у меня совершенно обычная, ничего особенного. Все как у людей, 2 руки, 2 ноги. ))
Аманэ Миса
Цитата(Alyssa @ 2.4.2009, 8:00) *
Все как у людей, 2 руки, 2 ноги. ))

А как же голова, жопа, сиськи?
Мы ВСЁ хотим видеть!!!
Olyssiya
Цитата(Greedy @ 2.4.2009, 12:44) *
А как же голова, жопа, сиськи?
Мы ВСЁ хотим видеть!!!


Ага, так может вам еще в нижнем белье фотку выложить?
Аманэ Миса
Цитата(Alyssa @ 2.4.2009, 14:04) *
Ага, так может вам еще в нижнем белье фотку выложить?

У тебя красивое нижнее бельё? Тогда обязательно делай!
Olyssiya
Цитата(Greedy @ 2.4.2009, 16:26) *
У тебя красивое нижнее бельё? Тогда обязательно делай!


у меня есть фотки (я их назвала образно "Алиса в зазеркалье"))) в розовом нижнем белье с черными кружевными вставочками)) очень красиво получилось)))
foma65
Цитата(Alyssa @ 2.4.2009, 14:04) *
Цитата(Greedy @ 2.4.2009, 12:44) *
А как же голова, жопа, сиськи?
Мы ВСЁ хотим видеть!!!


Ага, так может вам еще в нижнем белье фотку выложить?



А почему бы и нет!???!! ag1.gif ai.gif
Olyssiya
ндаа.. вам тока предложи)))
foma65
Цитата(Alyssa @ 2.4.2009, 15:17) *
ндаа.. вам тока предложи)))


А что случится ? Я думаю что похвалят ,оценят.. Может даже к ногам упадут ag1.gif


Создавай отдельную темы с названием"Мои фото в нижнем белье" Я думаю у темы будет рейтинг заоблочный
АЛЛ даже может в в"важные" вынесет ad.gif
Olyssiya
я не хочу рейтингов) мне в контакте хватает)) хотя там фотки самые простые
foma65
Цитата(Alyssa @ 2.4.2009, 15:23) *
я не хочу рейтингов) мне в контакте хватает)) хотя там фотки самые простые



НУ бог с тобой ao.gif


можешь мне в личку послать icon_lol.gif
Olyssiya
ты уже второй, кто меня уговаривает их лично послать))
foma65
Цитата(Alyssa @ 2.4.2009, 15:30) *
ты уже второй, кто меня уговаривает их лично послать))



Это не предложение это требование =)) ag1.gif

И нас скоро забанят за спам =)


Olyssiya
пиши в личку
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.