Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встречаться с 2-мя сразу. Женский вариант))))
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2, 3
Olyssiya
Цитата(KLOD @ 29.3.2009, 4:16) *
Цитата(Alyssa @ 29.3.2009, 1:05) *
я говорю не о регулярной практике, а о непродолжительном периоде пока выбираешь одного из 2-х.
Ты бы сама хотела оказаться на месте одного из них?
С проигравшим все понятно.
Мужчины собственники по натуре. И "победителю" осознавать, что кто-то еще трахает его девушку - мягко говоря не приятно. Такой союз обречен на провал. К тому же, когда начнутся притирки, первые ссоры и т.п. (а они неизбежны в любых отношениях) - у тебя в голове могут возникнуть сомнения " а правильный ли выбор ты сделала. Все это будет негативно сказываться на отношениях. Ну и на собственную любовь скорее всего можешь не расчитывать.



они знать о втором человеке в любом случае не будут. Есть еще вариант бросить обоих ради третьего))) Выбор я делаю осознанно, поэтому сомнений точно нет. А любовь это вообще разговор отдельный, тут никаких закономерностей нет и быть не может.
KLOD
Цитата(Alyssa @ 29.3.2009, 1:19) *
А любовь это вообще разговор отдельный, тут никаких закономерностей нет и быть не может.
Есть тенденции

Olyssiya
Цитата(KLOD @ 29.3.2009, 4:21) *
Цитата(Alyssa @ 29.3.2009, 1:19) *
А любовь это вообще разговор отдельный, тут никаких закономерностей нет и быть не может.
Есть тенденции





а еще есть исключения из тенденций
KLOD
Цитата(Alyssa @ 29.3.2009, 2:22) *
а еще есть исключения из тенденций
Глупо на исключения рассчитывать.
БлИсс
Цитата(KLOD @ 28.3.2009, 22:03) *
То что мужчины больше изменяют - это оптический обман. Дело в том, что роман на стороне (прерогатива мужей) гораздо труднее скрыть, чем случайную связь (прерогатива жён).


Не факт. Не у всех так rolleyes.gif


Цитата(KLOD)
А те мужчины, у которых случайных связей вагон и маленькая тележка - их не более 5%. Т.к. "среднему" мужчине гораздо сложнее найти объект для секса, чем "средней" женщине]



опять же  ad.gif

Цитата(KLOD)
Цитата
а мы не про случайный связи сейчас речь ведем, а про способность женщин вести "двойную" игру,
Это не делает женщине чести, как и не принесет ей счастья или даже удовлетворения собственной личной жизнью в долговременной перспективе.



Про честь спорить не буду, а вот по подову счастья и удовлетварения согласится не могу. Есть минимум одна человечка которой это доставляло удовольствие ag1.gif и любила всех троих, с кем встречалась и пользовалась уважением минимум двух из них icon_lol.gif
YSL
Цитата
Но также женщина в браке легче идет на короткие интрижки, чем мужчина, ибо она больше подвержена эмоциям.


а ты уверен в этой фразе?а давай проведем с тобой практическое исследование,ты спросишь 10 знакомых замужних женщин согласились бы они на короткую интрижку с тобой,а я опрошу 10 женатых мужчин (3 у меня уже есть с ходу,даже опрашивать не надо)



Цитата
То что мужчины больше изменяют - это оптический обман. Дело в том, что роман на стороне (прерогатива мужей) гораздо труднее скрыть, чем случайную связь (прерогатива жён).
А те мужчины, у которых случайных связей вагон и маленькая тележка - их не более 5%. Т.к. "среднему" мужчине гораздо сложнее найти объект для секса, чем "средней" женщине.


аж поперхнулась...я вот вообще категорически не согласна с твоим утверждением!Может быть ты и достаточно выского морального ценза в отношении измен и прочего,но против тебя одного я знаю 100 мужчин готовых сейчас без обязательств = случайная связь провести со мной ночь и я тут не в гордыню сейчас привожу этот факт,а лишь в доказательство (и это доказано наукой) мужчина гораздо полигамнее в силу того,что эмоции у него на втором плане,на первом удовлетворение потребности в сексе.Другими словами фраза "это был просто секс" - 100% ваша,женщина себе этой фразы позволить не может!



Цитата
Это не делает женщине чести, как и не принесет ей счастья или даже удовлетворения собственной личной жизнью в долговременной перспективе.


а мужчине?


Olyssiya
мне кажется спор сместился к вопросу, кому можно, а кому нельзя)) тут я за равноправие.
KLOD
Цитата(БлИсс @ 29.3.2009, 3:42) *
Не факт. Не у всех так rolleyes.gif
да вроде бы должно быть и ежу понятно что имеется ввиду статистика, а не положение в каждой семье. rolleyes.gif
Цитата
опять же
- тоже самое там даже написано "среднему мужчине" а про 5% это факт.
Цитата
Про честь спорить не буду, а вот по подову счастья и удовлетварения согласится не могу. Есть минимум одна человечка которой это доставляло удовольствие ag1.gif и любила всех троих, с кем встречалась и пользовалась уважением минимум двух из них icon_lol.gif
Ну, я предполагаю, что есть и педики, называющие себя счастливыми. Это не значит что для того чтобы быть счастливыми нужно последовать их примеру.
KLOD
Цитата(YSL @ 29.3.2009, 3:46) *
Цитата
Но также женщина в браке легче идет на короткие интрижки, чем мужчина, ибо она больше подвержена эмоциям.

а ты уверен в этой фразе?а давай проведем с тобой практическое исследование,ты спросишь 10 знакомых замужних женщин согласились бы они на короткую интрижку с тобой,а я опрошу 10 женатых мужчин (3 у меня уже есть с ходу,даже опрашивать не надо)
Вообще-то, когда речь идет о соблазнении женщины - только идиоты спрашивают, хочет ли она переспать. И как правило, получают ответ "нет", даже если женщина хочет. Поэтому такой соцопрос не даст результатов rolleyes.gif

Цитата
Может быть ты и достаточно выского морального ценза в отношении измен и прочего,
Если взять статистически, то "не очень". Это зависит от женщины, с которой я нахожусь.
Но другой вопрос в том, что я МОГУ найти себе любовницу. А большинство перебивается подвернувшимися возможностями.
Приведу известный пример от Протопопова.

Общественное сознание преисполнено предрассудков, а в этой области - особенно. Например, женщины уверены, что мужчине гораздо легче найти себе женщину, чем женщине мужчину, хотя исследования социологов доказывают обратное; большинство женщин убеждены, что мужчина выбирает женщину, хотя в мире животных всегда наоборот. Чтобы уяснить механизм возникновения таких иллюзий, представим себе такую, утрированную для наглядности картину:

В некоем поселке имеются 100 мужчин, и столько же женщин. Из этой сотни мужчин пять - прожженые ловеласы, меняющие женщин в среднем ежемесячно, остальные сидят себе по домам и почти не высовываются. Спустя не слишком продолжительное время все ловеласы отметятся у всех женщин поселка, а остальные - не более, чем у одной. В результате, женщины при встречах будут рассказывать друг другу примерно следующее: у меня было 6 мужиков, из них 5 - ну такие... Естественно, они сделают ошибочный вывод от том, что 5/6 всех мужчин - гады, обманщики, пройдохи и прочее и прочее.

Вышеописанная наблюдательная селекция является объективной, т.е. на нее попался бы и беспpистpастный робот. Кроме такой, существует еще субъективная, являющаяся следствием особенностей человеческой памяти - лучше всего запоминаются эмоционально значимые события. Те 5 ловеласов, скорее всего, хорошо запомнятся всем женщинам, так как вызывали у них яркие эмоции. В результате, единственный более-менее порядочный мужчина из этих 6 может даже и не вспомниться.

Неподготовленному человеку очень сложно не попасть под влияние этих своего рода оптических обманов. Очень также способствуют искажению статистической картины и средства массовой информации, предпочитающие писать о редких, необычных, нетипичных явлениях, создавая иллюзию их массовости и типичности.
(с)

Цитата
я знаю 100 мужчин готовых сейчас без обязательств = случайная связь провести со мной ночь и я тут не в гордыню сейчас привожу этот факт,а лишь в доказательство
Вот готовы 100 мужчин. А отдашься в итоге ты одному из пяти "ходоков"

Цитата
а мужчине?
Еще раз - мужчины и женщины не равноправны. Но на этот вопрос отвечу цитатой
"После женитьбы не нужно задаваться вопросом "правилен ли мой выбор?". Нужно задавать себе вопрос "Как сделать жизнь счастливой с той, которую выбрал?"" (с) Андре Моруа.

KLOD
Цитата(Alyssa @ 29.3.2009, 10:08) *
мне кажется спор сместился к вопросу, кому можно, а кому нельзя)) тут я за равноправие.

Я тоже - В идеале нельзя никому ab.gif
Не в идеале - женщина должна более заботиться о собственной нравственности чем мужчина.
KLOD
Цитата(Drive Alienn @ 29.3.2009, 3:46) *
Далее семья. почему в бедной индии 20 детей у бедняков, а в богатой германии один.
Замечательный пример с неправильным выводом. Чтобы ответить на этот вопрос достаточно посмотреть Индийские фильмы и чиста немецкие.
Там где семья остается ценностью там детей в семьях много. А там где разврат - дети становятся не модными и обременительными. Результат - Германия депопулирует.

Цитата
Поспособствовал этому конечно и появление СПИДА, после сексуальной революции, но я уже углубляюсь.
Тоже не хочу углубляться, но как раз наоборот - под пропагандой направленной якобы против спида - насаждался культ секса. Многие ученые сейчас заявляют, что вирусное происхождение СПИДа - афера века. Если интересно - дам материалы.
Цитата
Цивилизация это всегда увеличение разврата и снижение агрессии.
Сделай поправку "белая цивилизация" пошла по этому пути. А будущее за мусульманами.

Цитата
Все эти процессы неизбежны. Если мы конечно хотим через 20 лет проводить отпуск на луне, а не вернуться в пещеры.
Можно совершенно легко летать в космос и при этом хранить святость брака и нравственность.
Не очень удачный пример, но довольно близкий - советский союз. В космос летали, а порнухи не было. Так что твой вывод здесь также лишен смысла.
Olyssiya
Цитата(KLOD @ 29.3.2009, 12:20) *
Цитата(Alyssa @ 29.3.2009, 10:08) *
мне кажется спор сместился к вопросу, кому можно, а кому нельзя)) тут я за равноправие.

Я тоже - В идеале нельзя никому ab.gif
Не в идеале - женщина должна более заботиться о собственной нравственности чем мужчина.



каким образом ты себе это представляешь? ты считаешь, что если женщина будет встречаться только с одним человеком в один период времени, но длиться этот период будет недолго, например месяц (то есть она меняет мужчин ежемесячно) это будет нравственнее, чем она будет встречаться одновременно с двумя? где оно понятие нравственности? как оно по вашему приемлимо?
Olyssiya
я к тому, что сейчас по идее никаких определенных правил нет, есть какие то смутные представления на тему, что вот это - плохо, а вот это вроде бы приемлимо. Но на самом деле каждый решает сам для себя и у разных людей представления о нравственности как таковой сильно розняться.
KLOD
Цитата(Alyssa @ 29.3.2009, 11:03) *
каким образом ты себе это представляешь? ты считаешь, что если женщина будет встречаться только с одним человеком в один период времени, но длиться этот период будет недолго, например месяц (то есть она меняет мужчин ежемесячно) это будет нравственнее, чем она будет встречаться одновременно с двумя?
Разумеется. Недолгий период с одним может быть обусловлен тем, что при ближайшем рассмотрении избранник оказался неподходящей для роли принца кандидатурой.
Конечно же я не сравниваю крайности, когда девушка меняет регулярно парней раз в месяц.

Когда женщина оттягивает момент близости - это нормально. При намерениях обрести счастье в браке, - глупо прыгать к каждому в постель и проверять его "задним числом". Основные проверки должны пройти до секса.
Olyssiya
Цитата(KLOD @ 29.3.2009, 14:08) *
Цитата(Alyssa @ 29.3.2009, 11:03) *
каким образом ты себе это представляешь? ты считаешь, что если женщина будет встречаться только с одним человеком в один период времени, но длиться этот период будет недолго, например месяц (то есть она меняет мужчин ежемесячно) это будет нравственнее, чем она будет встречаться одновременно с двумя?
Разумеется. Недолгий период с одним может быть обусловлен тем, что при ближайшем рассмотрении избранник оказался неподходящей для роли принца кандидатурой.
Конечно же я не сравниваю крайности, когда девушка меняет регулярно парней раз в месяц.

Когда женщина оттягивает момент близости - это нормально. При намерениях обрести счастье в браке, - глупо прыгать к каждому в постель и проверять его "задним числом". Основные проверки должны пройти до секса.



а если она проверяет и они регулярно не подходят, но вот просто у нее в жизни такой период? И получается так что у нее они меняются каждый месяц, например в течение года-двух? (Я ПИШУ НЕ ПРО СЕБЯ!!!) Как тут быть с нравственностью? По моему проще сразу по 2 проверять)))

Про брак: неужели начиная встречаться с девушкой вы задумываетесь о браке и о намерениях обрести там счастье? Я например знаю, что ближайшие лет 5 замуж не выйду. Что теперь, ни с кем не встречаться, или все равно подбирать молодого человека по параметрам будущего жениха?


Аманэ Миса
Цитата(Drive Alienn @ 29.3.2009, 3:46) *
Цивилизация это всегда увеличение разврата и снижение агрессии.

Ну, не совсем так.
В эволюционном плане у животных (человека, в том числе), которые стали на социальный путь развития прослеживается тенденция к снижению только внутригрупповой агрессии.

А разврат - это сугубо личная оценка каких-то действий. А с личными оценками эволюция работать не умеет.

Цитата(Alyssa @ 29.3.2009, 10:08) *
мне кажется спор сместился к вопросу, кому можно, а кому нельзя)) тут я за равноправие.

Об этом и спор. Не может быть между мужчиной и женщиной равноправия. Потому что мы изначально разные.
Равноправие может быть между "человеками", членами общества, коллектива. Но как только речь заходит о половой принадлежности - равноправие заканчивается.

Стол и стул не могут быть равноправными. Каждый служит своей цели. Но в контексте "мебель", они, конечно же, равноправны.
KLOD
Цитата(Alyssa @ 29.3.2009, 12:57) *
а если она проверяет и они регулярно не подходят, но вот просто у нее в жизни такой период? И получается так что у нее они меняются каждый месяц, например в течение года-двух? Как тут быть с нравственностью? По моему проще сразу по 2 проверять)))
Тут все просто - Эти год-два не пройдут бесследно для психики.
а) Чем больше партнеров у женщины, тем меньше шансов найти подходящего.
б) Тем более незачем прыгать в постель к каждому. Извечная тема - почему при быстром соблазнении редко отношения становятся длительными. Да просто потому, что люди не успели узнать друг друга.

Цитата
По моему проще сразу по 2 проверять)))
метод такого вот перебора в женском случае называется блядство. Я кажись писал об этом.

Цитата
Про брак: неужели начиная встречаться с девушкой вы задумываетесь о браке и о намерениях обрести там счастье?
Мы мужчины. По большому счету брак "популярному" мужчине вообще не обязателен. И опять же очень много таких парней(частая проблема у новичков), которые познакомившись с симпатичной девушкой уже в грезах видят ее матерью своих детей.
А здесь речь идет о женщинах. И женщина должна задумываться о своих будущих детях. Это в ее природе. Женщина должна отдаться лучшему самцу. Если подпускать к себе многих самцов - лучший побрезгует.

Цитата
Я например знаю, что ближайшие лет 5 замуж не выйду.
Я бы не стал вот так зарекаться от возможности счастливой жизни. Пообщайся с незамужними женщинами, которые старше тебя на пять лет и спроси у них что они думают по этому поводу rolleyes.gif
Olyssiya
Цитата(Greedy @ 29.3.2009, 15:05) *
Об этом и спор. Не может быть между мужчиной и женщиной равноправия. Потому что мы изначально разные.
Равноправие может быть между "человеками", членами общества, коллектива. Но как только речь заходит о половой принадлежности - равноправие заканчивается.

Стол и стул не могут быть равноправными. Каждый служит своей цели. Но в контексте "мебель", они, конечно же, равноправны.


В процессе истории женщины уже не раз доказали, что они совсем не хуже и не слабее мужчин, даже наоборот. Неравноправие мужчин и женщин может заключаться только в продолжении рода, что обусловлено природой. Все остальные аспекты взаимоотношений социальны и принадлежат не конкретно полам, а людям как представителям общества. Поэтому равноправие в нашем вопросе как раз уместно.
Olyssiya
Цитата(KLOD @ 29.3.2009, 15:42) *
Цитата
Я например знаю, что ближайшие лет 5 замуж не выйду.
Я бы не стал вот так зарекаться от возможности счастливой жизни. Пообщайся с незамужними женщинами, которые старше тебя на пять лет и спроси у них что они думают по этому поводу rolleyes.gif



они солидарны со мной)) не замужем и даже не собираются. На самом деле у разных женщин разное мнение. Моя позиция - европейская модель. И кто вообще сказал, что брак - это счастье? Знаю кучу противоположных примеров. Я считаю, точ семью надо заводить, когда готова, и в моральном и финансовом плане, когда можешь ее обеспечить и прокормить.
KLOD
Да еще хочется отметить такой вот момент.

Наше общество больно именно потому что развратило женщину. Мужчина развратен по природе, но если в обществе строгие принципы в отношении женщин, то мужчине придется стараться и становиться лучше, чтобы быть желанным и "выигрывать конкуренцию". А сейчас, чтобы получить секс с симпатичной девушкой не обязательно быть рыцарем. Вполне можно быть моральным уродом.
Биологически развращенность самок - ведет к деградации вида
Социально - большее количество разводов, распад института брака.
Olyssiya
"Про брак: неужели начиная встречаться с девушкой вы задумываетесь о браке и о намерениях обрести там счастье?
Мы мужчины. По большому счету брак "популярному" мужчине вообще не обязателен. И опять же очень много таких парней(частая проблема у новичков), которые познакомившись с симпатичной девушкой уже в грезах видят ее матерью своих детей.
А здесь речь идет о женщинах. И женщина должна задумываться о своих будущих детях. Это в ее природе. Женщина должна отдаться лучшему самцу. Если подпускать к себе многих самцов - лучший побрезгует."



на самом деле женщина никому ничег оне должна. Это из оперы, что женщина должна сидеть дома и стоять у плиты. Времена меняются и природы тут не при чем. Это просто социальные ориентиры, они зависят, не от природы, а от эпохи. Мужчины в таком случае тоже много чего должны, однако они так не считают.
Аманэ Миса
Цитата(Alyssa @ 29.3.2009, 13:43) *
В процессе истории женщины уже не раз доказали, что они совсем не хуже и не слабее мужчин, даже наоборот. Неравноправие мужчин и женщин может заключаться только в продолжении рода, что обусловлено природой. Все остальные аспекты взаимоотношений социальны и принадлежат не конкретно полам, а людям как представителям общества. Поэтому равноправие в нашем вопросе как раз уместно.

Вопрос "трахаться или нет" - это вопрос пола.
Мужчина спит со всеми подряд, чтобы оставить как можно больше потомства. Женщина же проводит селекцию самцов, чтобы дать иметь потомство от лучшего самца.

Поэтому социальный статус мужчины зависит от количества партнёрш. А социальный статус женщины, в том числе, и от верности одному мужчине.
Olyssiya
Цитата(KLOD @ 29.3.2009, 15:48) *
Да еще хочется отметить такой вот момент.

Наше общество больно именно потому что развратило женщину. Мужчина развратен по природе, но если в обществе строгие принципы в отношении женщин, то мужчине придется стараться и становиться лучше, чтобы быть желанным и "выигрывать конкуренцию". А сейчас, чтобы получить секс с симпатичной девушкой не обязательно быть рыцарем. Вполне можно быть моральным уродом.
Биологически развращенность самок - ведет к деградации вида
Социально - большее количество разводов, распад института брака.



точно также можно сказать, что общество ослабило критерии к мужчине и женщинам сейчас приходиться самим добиваться всего, чтобы обеспечить свое будущее и уверенность в завтрашнем дне. А развратных женщин больше не стало на самом деле. Они всегда были, есть и будут. Просто сейчас сами критерии развратности меняются и об этом можно много говорить.
KLOD
Цитата(Alyssa @ 29.3.2009, 13:47) *
они солидарны со мной)) не замужем и даже не собираются. На самом деле у разных женщин разное мнение. Моя позиция - европейская модель. И кто вообще сказал, что брак - это счастье?
А кто сказал, что европейская модель лучшая? У них депопуляция как и у нас.
И я уже говорил. Педики и всякие извращенцы тоже могут называть себя счастливыми. Я говорю о счастье и реализации женщины в жизни. А не конкретно о тебе.

Цитата
Я считаю, точ семью надо заводить, когда готова, и в моральном и финансовом плане, когда можешь ее обеспечить и прокормить.

а) Ребенок это не джип, чтобы подходить к этому вопросу как к дорогой покупке.
б) Финансово должен обеспечивать мужчина

Ребенок - это вообще-то продукт любви двух людей, а не складчина из карманных денег.
Olyssiya
[quote name='Greedy' date='29.3.2009, 15:53' post='205152']

Поэтому социальный статус мужчины зависит от количества партнёрш.

[quote]

с каких это пор? мужчина должен не спать со всеми подряд, а быть в состоянии обеспечить свою семью. Изначально, если женщина - хранительница очага, мужчина - добытчик.
Аманэ Миса
Цитата(Alyssa @ 29.3.2009, 13:47) *
Я считаю, точ семью надо заводить, когда готова, и в моральном и финансовом плане, когда можешь ее обеспечить и прокормить.

И любой психолог тебе скажет, что установка "на завтра" завтра такой же и останется. В итоге, ты заведёшь детей либо случайно (нежеланные дети, по залёту), либо тебя что-то шарахнет по башке и у тебя поменяется установка на иметь детей здесь и сейчас.

Точно так же начинают новую жизнь с понедельника :) Каждый раз со следующего.
Olyssiya
Цитата(KLOD @ 29.3.2009, 15:54) *
Цитата(Alyssa @ 29.3.2009, 13:47) *
они солидарны со мной)) не замужем и даже не собираются. На самом деле у разных женщин разное мнение. Моя позиция - европейская модель. И кто вообще сказал, что брак - это счастье?
А кто сказал, что европейская модель лучшая? У них депопуляция как и у нас.
И я уже говорил. Педики и всякие извращенцы тоже могут называть себя счастливыми. Я говорю о счастье и реализации женщины в жизни. А не конкретно о тебе.

Цитата
Я считаю, точ семью надо заводить, когда готова, и в моральном и финансовом плане, когда можешь ее обеспечить и прокормить.

а) Ребенок это не джип, чтобы подходить к этому вопросу как к дорогой покупке.
б) Финансово должен обеспечивать мужчина

Ребенок - это вообще-то продукт любви двух людей, а не складчина из карманных денег.


при этом в европе уровень жизни в разы выше. Там женщины успешные, ухоженные и довольные жизнью. У нас это скорее исключение. Ребенка нужно кормить, поить, одевать. Ты знаешь сколько сейчас стоят памперсы, одежда детская, питание? А еще надо платить за детский сад и школу. И мужчины хоть и должны, не всегда делают. Как говориться сам о себе не позаботишься, никто не позаботится. Женщинам проще все сделать самой, чем искать идеального мужчину, способного прокормить семью.
Olyssiya
Цитата(Greedy @ 29.3.2009, 15:58) *
Цитата(Alyssa @ 29.3.2009, 13:47) *
Я считаю, точ семью надо заводить, когда готова, и в моральном и финансовом плане, когда можешь ее обеспечить и прокормить.

И любой психолог тебе скажет, что установка "на завтра" завтра такой же и останется. В итоге, ты заведёшь детей либо случайно (нежеланные дети, по залёту), либо тебя что-то шарахнет по башке и у тебя поменяется установка на иметь детей здесь и сейчас.

Точно так же начинают новую жизнь с понедельника :) Каждый раз со следующего.



это не установка на завтра, а жизненный план. Я заведу детей, когда у меня будет образование (и не одно), хорошая работа, жилплощадь, стабильный заработок и надежный мужчина.
Аманэ Миса
Цитата(Alyssa @ 29.3.2009, 13:57) *
с каких это пор? мужчина должен не спать со всеми подряд, а быть в состоянии обеспечить свою семью. Изначально, если женщина - хранительница очага, мужчина - добытчик.

Так уж мы, мужчины, устроены.
В качестве социального превосходства мы выставляем на показ количество и качество наших женщин.
Отчасти это связано с тем, что мы считаем, что женщину надо "завоевать", покорить, чтобы она стала твоей. И женщины избирательны в этом вопросе.

Поэтому шлюхи в это количество не попадают.

Так что мужчина, которые имеет 2-х, 3-х, 5-х женщин, каждая из которых готова провести всю свою жизнь с ним, имеет намного выше социальный статус по сравнению с тем мужчиной, у которого всего одна женщина, и та гулящая.

Цитата(Alyssa @ 29.3.2009, 14:03) *
это не установка на завтра, а жизненный план.

Одно и тоже, но другими словами. Сейчас ты не готова иметь детей. Но по жизненному плану это может произойти "завтра", или "послезавтра".

Цитата(Alyssa @ 29.3.2009, 14:03) *
Я заведу детей, когда у меня будет образование (и не одно), хорошая работа, жилплощадь, стабильный заработок и надежный мужчина.

Вот всё сложится, заведёшь детей, а мужчинка-то окажется не надёжный. Бросит тебя с годовалым малышом. И что, в петлю?
План, который зависит от обстоятельств, от действий других - это не план, а лотерея - повезёт / не повезёт. По статистике, всегда не везёт.
YSL
Цитата(Alyssa @ 29.3.2009, 14:03) *
Я заведу детей, когда у меня будет образование (и не одно), хорошая работа, жилплощадь, стабильный заработок и надежный мужчина.


юношеский максимализм


Аманэ Миса
Цитата(YSL @ 29.3.2009, 14:31) *
юношеский максимализм

Алиса - не юноша. Правильнее, подростковый максимализм :)

А ещё влияние культуры, которая навязывает эти установки: сначала реализуйся как член общества, а уже потом будешь думать, как реализоваться как человек (мужчина/женщина).
Экстрем
Цитата(YSL @ 29.3.2009, 14:31) *
юношеский максимализм

+1
Это все так говорят.
В итоге к пятому курсу института уже замужем.Или популярная картина,когда на первом курсе любовь,на третьем выходит замуж,а на пятом уже мать-одиночка.
Olyssiya
Цитата(Экстрем @ 29.3.2009, 16:40) *
Цитата(YSL @ 29.3.2009, 14:31) *
юношеский максимализм

+1
Это все так говорят.
В итоге к пятому курсу института уже замужем.Или популярная картина,когда на первом курсе любовь,на третьем выходит замуж,а на пятом уже мать-одиночка.



ты знаешь - четвертый, и слава богу не детей, ни мужа)))
Olyssiya
Цитата(YSL @ 29.3.2009, 16:31) *
Цитата(Alyssa @ 29.3.2009, 14:03) *
Я заведу детей, когда у меня будет образование (и не одно), хорошая работа, жилплощадь, стабильный заработок и надежный мужчина.


юношеский максимализм






не максимализм, а здравый подход. Я сомневаюсь, что ты сама планируешь выйти замуж за алкаша, жить в однокомнатной квартире у его родителей и едва сводить концы с концами. Я всего лишь задаю себе цель, к которой нужно стремиться.
Olyssiya
Цитата(Greedy @ 29.3.2009, 16:13) *
В качестве социального превосходства мы выставляем на показ количество и качество наших женщин.
Отчасти это связано с тем, что мы считаем, что женщину надо "завоевать", покорить, чтобы она стала твоей. И женщины избирательны в этом вопросе.

Поэтому шлюхи в это количество не попадают.

Так что мужчина, которые имеет 2-х, 3-х, 5-х женщин, каждая из которых готова провести всю свою жизнь с ним, имеет намного выше социальный статус по сравнению с тем мужчиной, у которого всего одна женщина, и та гулящая.


Вот всё сложится, заведёшь детей, а мужчинка-то окажется не надёжный. Бросит тебя с годовалым малышом. И что, в петлю?
План, который зависит от обстоятельств, от действий других - это не план, а лотерея - повезёт / не повезёт. По статистике, всегда не везёт.


такой мужчина просто урод. Не хотелы бы быть одной из этих 5-ти.
Бросит и на фиг он нужен тогда. Если остальные пункты плана будут выполнены, ничего страшного. Я поэтому и стремлюсь к финансовой независимости, чтоб от таких ненадежных не страдать потом
YSL
Цитата(Alyssa @ 29.3.2009, 15:31) *
не максимализм, а здравый подход. Я сомневаюсь, что ты сама планируешь выйти замуж за алкаша, жить в однокомнатной квартире у его родителей и едва сводить концы с концами. Я всего лишь задаю себе цель, к которой нужно стремиться.


ну это уже крайности..


по твоему мир делиться на два типа: алкаши с однокомнатной квартирой и ?...и?...за кого ты выйдешь замуж??

А кстати замужем я уже была,в отдельной не однокомнатной квартире в центре столицы нашей Родины и не сводила концы с концами.Но как видишь - это не залог счастья то оказывается!!!))

KLOD
Цитата(Alyssa @ 29.3.2009, 14:01) *
при этом в европе уровень жизни в разы выше. Там женщины успешные, ухоженные и довольные жизнью. У нас это скорее исключение.
Прекрасный образчик материально ориентированного поколения. Взять опять же советский союз - уровень жизни 200 рублей по всей стране, но рожали и замуж выходили.

Alyssa в шмотках, тачках, ресторанах - счастья нет.
Цитата
это не установка на завтра, а жизненный план. Я заведу детей, когда у меня будет образование (и не одно), хорошая работа, жилплощадь, стабильный заработок и надежный мужчина.
Хы забавный оптимизм в нашем нестабильном обществе. Я подростком тоже планы строил. НЕЛЬЗЯ запланировать любовь. Дети - результат любви. Если завтра у тебя появится на горизонте подходящий мужчина для того чтобы завести с ним семью - ты со своими смехотворными планами испоганишь собственное будущее.


Экстрем
Цитата
Это все так говорят.
В итоге к пятому курсу института уже замужем.Или популярная картина,когда на первом курсе любовь,на третьем выходит замуж,а на пятом уже мать-одиночка.
Я среди своих сверстниц наблюдаю несколько другую картину. (сайту одноклассники превед) Очень много одиноких (при этом не обделенных внешностью) женщин без мужа без детей. А в комментариях под фотографиями чужих детей сквозит горечь за свою неустроенную жизнь.



Аманэ Миса
Цитата(Alyssa @ 29.3.2009, 15:31) *
не максимализм, а здравый подход. Я сомневаюсь, что ты сама планируешь выйти замуж за алкаша, жить в однокомнатной квартире у его родителей и едва сводить концы с концами. Я всего лишь задаю себе цель, к которой нужно стремиться.

Так в этом максимализм и проявляется.
Либо "хорошая работа, жилплощадь, стабильный заработок и надежный мужчина", либо "выйти замуж за алкаша, жить в однокомнатной квартире у его родителей и едва сводить концы с концами".
А то что есть ещё и середина, где не совсем хорошо, как в первом варианте, и не так уже всё и плохо, как во втором.

И максимализм подростковый как раз и пройдёт тогда, когда ты начнёшь смотреть на вещи не с позиции крайностей. А на то что имеешь, и как это можно изменить.
Хотя, в некоторых вещах максимализм можно встретить и у людей, которым уже далеко за 20.

Цитата(Alyssa @ 29.3.2009, 15:34) *
такой мужчина просто урод. Не хотелы бы быть одной из этих 5-ти.

Вот значит оказывается с кем встречаются женщины, когда становятся любовницами чьему-то мужу. С просто уродами!
Я думаю, за такие слова эти самые женщины могут и макияж на лице подправить :(
KLOD
Цитата(Drive Alienn @ 29.3.2009, 15:29) *
Связь с религией будет утеряна как только мусульманское общество станет технологичным и демократичным.
А вместе с религией будет утеряны и традиции.
Религия не залог нравственности. Тот же советский союз, который ты сам привел ниже обходился без религии.
Цитата
Можно, если это вбивают в бошки с детства на гос уровне. Так было и в советском союзе. Моральный образ жизни, правильное поведение вбивалось в головы с мультиков в детстве. Но советского союза больше нет. Зато есть свобода.
Есть иллюзия свободы. А на нравственность в обществе должна быть воля государства. А сейчас воля государства - прибыль, а на нравственность нынешним чиновником посрать.
Впрочем, многие цивилизации рождались и падали, вырождались народы. Не мы первые не мы последние.
Цитата
даваай!

Лови только давай все же в этой теме не будем углубляться.
Olyssiya
Цитата(Greedy @ 29.3.2009, 17:49) *
Цитата(Alyssa @ 29.3.2009, 15:34) *
такой мужчина просто урод. Не хотелы бы быть одной из этих 5-ти.

Вот значит оказывается с кем встречаются женщины, когда становятся любовницами чьему-то мужу. С просто уродами!
Я думаю, за такие слова эти самые женщины могут и макияж на лице подправить :(



я не женщин а мужчин назвала. Их жены со мной согласятся
Olyssiya
Цитата(YSL @ 29.3.2009, 17:47) *
Цитата(Alyssa @ 29.3.2009, 15:31) *
не максимализм, а здравый подход. Я сомневаюсь, что ты сама планируешь выйти замуж за алкаша, жить в однокомнатной квартире у его родителей и едва сводить концы с концами. Я всего лишь задаю себе цель, к которой нужно стремиться.


ну это уже крайности..


по твоему мир делиться на два типа: алкаши с однокомнатной квартирой и ?...и?...за кого ты выйдешь замуж??

А кстати замужем я уже была,в отдельной не однокомнатной квартире в центре столицы нашей Родины и не сводила концы с концами.Но как видишь - это не залог счастья то оказывается!!!))




нуу, я не про счастье говорила. Я вообще не сичтаю, что счастье должно от другого человека зависеть.
Olyssiya
Цитата(Greedy @ 29.3.2009, 17:49) *
[
Цитата(Alyssa @ 29.3.2009, 15:34) *
такой мужчина просто урод. Не хотелы бы быть одной из этих 5-ти.

Вот значит оказывается с кем встречаются женщины, когда становятся любовницами чьему-то мужу. С просто уродами!
Я думаю, за такие слова эти самые женщины могут и макияж на лице подправить :(



как замечательно получается) значит мужчины ДОЛЖНЫ иметь любовниц по твоему? и это норма?
Olyssiya
я собственница и своего мужчину ни с кем делить не буду. Либо он будет со мной одной, либо со всеми остальными без меня.
Аманэ Миса
Вот полюбишь своего мужчину и не уйдёшь от него не куда, даже зная, что кроме тебя в его жизни появилась и другая женщина.
Olyssiya
Цитата(Greedy @ 29.3.2009, 18:32) *
Вот полюбишь своего мужчину и не уйдёшь от него не куда, даже зная, что кроме тебя в его жизни появилась и другая женщина.



уйду... еще и по голове ему дам.
Olyssiya
гриди, ты можешь постучаться ко мне в аську, там я тее более полно объясню свою позицию
Голландец
Цитата(Alyssa @ 29.3.2009, 14:01) *
при этом в европе уровень жизни в разы выше. Там женщины успешные, ухоженные и довольные жизнью. У нас это скорее исключение. Ребенка нужно кормить, поить, одевать. Ты знаешь сколько сейчас стоят памперсы, одежда детская, питание? А еще надо платить за детский сад и школу. И мужчины хоть и должны, не всегда делают. Как говориться сам о себе не позаботишься, никто не позаботится. Женщинам проще все сделать самой, чем искать идеального мужчину, способного прокормить семью.


При таком взгляде на жизнь я бы тебя не стал прокармливать. А за женщиной, которая отвечает трём пунктам, описанными КЛОДом, и заботиться приятно, и себя приятно улучшать, чтобы семье лучше жилось.

Напрягаться ради истеричной малолетки с комплексами по поводу своей пубертатности по половому признаку, лишь потому, что у неё лишняя дырка в теле, считаю вверхом дебилизма и неуважения к себе. За таких женщин держатся только пиздострадальцы, которые не могут или бояться искать себе подходящего спутника жизни.
Olyssiya
Цитата(Tyler Durden @ 29.3.2009, 19:23) *
При таком взгляде на жизнь я бы тебя не стал прокармливать. А за женщиной, которая отвечает трём пунктам, описанными КЛОДом, и заботиться приятно, и себя приятно улучшать, чтобы семье лучше жилось.

Напрягаться ради истеричной малолетки с комплексами по поводу своей пубертатности по половому признаку, лишь потому, что у неё лишняя дырка в теле, считаю вверхом дебилизма и неуважения к себе. За таких женщин держатся только пиздострадальцы, которые не могут или бояться искать себе подходящего спутника жизни.



ты как всегда вежлив)) самооценочку понизь
Аманэ Миса
Цитата(Alyssa @ 29.3.2009, 17:24) *
ты как всегда вежлив)) самооценочку понизь

Зачем?
Высокая самооценка у нас считается весомым плюсом мужчины.

К тому же мы обсуждаем не тебя, а тот образ, который ты здесь создаёшь - эдакий подросток пубертатного периода. Без перехода на личности :(
Голландец
Цитата(Alyssa @ 29.3.2009, 17:24) *
ты как всегда вежлив)) самооценочку понизь


Наверное Гриди лучше объяснит. Но самооценка и чёткая жизненная позиция - две разные вещи. Первое "ты слишком гавняста для меня, потому что я король", второе "ты слишком гавняста для меня, потому что мы из разных королевств".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.