Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как насчет сходочки?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
stuffin muffin
Диана, одень тёплые вещи. ты же знаешь, что семеро одного не ждут. ab.gif
Olyssiya
ООо какие жаркие споры)))
А я уже в Москве)) Скоро увидимся
Пантера
Лень, да конечно понимаю!!!
но я не только о себе говорю, знаю, что и Рада очень холодно одета и сильно замерзла!
я в общем волнуюсь, чтобы никто потом и не заболел! в частности женская половина!
ака Лис
предлагаю так.
мы все собираемся внизу, в тепле и уюте. А Леню оставляем на веранде с кружкой пива. Всем новоприбывшим его шляпа будети служить маяком куда идти icon_lol.gif
stuffin muffin
бля хватит хернёй страдать. нахер низ. мы на веранде договаривались. ну так и нехер дерьмо по заднице размазывать. ОДЕВАЙТЕСЬ ТЕПЛЕЕ. неужели это проблема одеть на себя шмотку?! проще всех напрячь пересесть в другое место,да? мне гораздо больше нарвится на летней веранде, так как всю осень/зиму/весну и поллета мы сидели внутри злоебучих кафешек! это же элементарно!

тем более, раз ты недавно болела, то у тебя временный иммунитет к ОРЗ.

не злите меня! angry.gif
ака Лис
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 14.8.2009, 12:24) *
бля хватит хернёй страдать. нахер низ. мы на веранде договаривались. ну так и нехер дерьмо по заднице размазывать. ОДЕВАЙТЕСЬ ТЕПЛЕЕ. неужели это проблема одеть на себя шмотку?! проще всех напрячь пересесть в другое место,да? мне гораздо больше нарвится на летней веранде, так как всю осень/зиму/весну и поллета мы сидели внутри злоебучих кафешек! это же элементарно!

тем более, раз ты недавно болела, то у тебя временный иммунитет к ОРЗ.

не злите меня! angry.gif


я испорчу твою цель ХОЧЕШЬ!!!! bm.gif
я так предполагаю, что разберемся на месте, как будет удобнее)
по-любому, оба варианта нам доступны)
stuffin muffin
это приемлемо! ao.gif
буду где-то к 19-10...
Пантера
Лень, ты что злишься-то?!?!? все нормально!!!! разберемся на месте!!
я прям через экран чувствую агрессию....неприятно...
Exotic Beats
Цитата(Пантера @ 14.8.2009, 10:53) *
ЧТО ДЕЛААААТЬ???????


как говорил один очень умный человек...
"...делай дальше" ad.gif ag1.gif
Exotic Beats
Я не против
веранды,
если найдется кто то, кто будет греть ah.gif
Просто платье летнее, короткое...
stuffin muffin
Цитата(Exotic Beats @ 14.8.2009, 12:38) *
Я не против
веранды,
если найдется кто то, кто будет греть ah.gif
Просто платье летнее, короткое...

блин ты вся будешь облеплена подозрительными типами! icon_lol.gif
если Тиргис будет - мы его тебе выделим - он отлично обнимает и греет! *привет Маша!* ag1.gif
Exotic Beats
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 14.8.2009, 12:41) *
.....
если Тиргис будет - мы его тебе выделим.....


Жестокий ты, бесчеловечный... ak.gif
Cheerful
Цитата(Exotic Beats @ 14.8.2009, 1:31) *
а по каким признакам можно будет определить,что ты- это ты? ab.gif

А тебе по каким бы хотелось? ab.gif
Для начала просто можешь спросить кто Cheerful, ну а после этого выбирать признаки, по которым захочется меня определять дальше ad.gif
Экстрем
Я понимаю Муху.И всегда удивлялся отмазкам среди лета "Будет холодно",когда мы живем в стране,где есть зима.И каким образом для русского человека +15 холодно?Одеваешь дополнительную вещь,а не короткое платье и радуешься свежести дня.
Cheerful
Цитата(Makedonskiy @ 14.8.2009, 9:17) *
Он будет выглядеть точь-в-точь как на аватарке.

Почти угадал, хотя есть некоторое отличия ab.gif
Olyssiya
Цитата(Экстрем @ 14.8.2009, 17:32) *
Я понимаю Муху.И всегда удивлялся отмазкам среди лета "Будет холодно",когда мы живем в стране,где есть зима.И каким образом для русского человека +15 холодно?Одеваешь дополнительную вещь,а не короткое платье и радуешься свежести дня.


а я как раз хотела в платье пойти...
stuffin muffin
Цитата
а я как раз хотела в платье пойти...

коротком?! bm.gif

люди! возьмите кто-нить фотик!
Exotic Beats
А я выходила из дома в 8 утра...
когда намека на дождь и холод не было,
так что не фига гнать на короткое платье.
Olyssiya
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 14.8.2009, 18:11) *
люди! возьмите кто-нить фотик!


возьму
буду папарацци))
Lotar
Первый вернувшийся со сходки az.gif
Душевно посидели az.gif
Я теперь знаю кто такой RK bm.gif
И с Алиса чудная девушка ah.gif

Ждём фотоотчёт icon_lol.gif
ака Лис
не Алиса! А Алисса!))
Exotic Beats
мне АлиССА-Оля понравилась! Такая волшебная,сказочная девочка! Класс! В мск таких не встретишь!
Quweren
Выкладываю фотки, их 60

1. http://83.167.113.29/places/samba/media/&#...dor14.08.09.exe 23Мб,
оптимизировано 1600х1200, собрано в альбомчик, если надо, то из него можно сделать экспорт.

2. для фанатов http://83.167.113.29/places/samba/media/&#....08%20Chaihana/
фотки те же, но неужатые.

3.видяшки:
http://83.167.113.29/places/samba/media/&#...na/MVI_1030.MOV - Интервью с невменяемыми бухалами
http://83.167.113.29/places/samba/media/&#...na/MVI_1088.MOV - Эрвин учится свистеть, Сюзи хочет секса
http://83.167.113.29/places/samba/media/&#...na/MVI_1099.MOV - Македоский и Пантерко играют в "море волнуется раз"
http://83.167.113.29/places/samba/media/&#...na/MVI_1743.AVI - Македонский домагается до RK

ps народ, у меня фотик новый и нифига не настроеный, не судите качество снимков, ибо бОльшая часть была сделана пьяными руками
Quweren
Еще забыл сказать - если будете качать все разом, скорость упадет сильно, исходящий канал 1Мбит!
stuffin muffin
ох...тока проснулся....=\ точнее тока Македонский меня разбудил вопросом: "кофе будешь?!" ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ПРИВЫЧКА!!!
Exotic Beats
Сегодня в 8- продолжение вчерашнего безумия! Будем изучать просторы столицы! Место встречи-ориентировочно центр. п.с. Секес не предлагать. Звоните маку или мухе.
Olyssiya
Супер! А кто идет?? Давайте вчерашним составом))) Чем больше народу - тем веселее!
stuffin muffin
Цитата(Exotic Beats @ 15.8.2009, 16:07) *
Сегодня в 8- продолжение вчерашнего безумия! Будем изучать просторы столицы! Место встречи-ориентировочно центр. п.с. Секес не предлагать. Звоните маку или мухе.

МНЕ?! ab.gif
я вот в себя до сих пор придти не могу...вискарь вчера был лишним, мне кажется ab.gif хотя хорошо посидели...ик..душевно!
Makedonskiy
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 15.8.2009, 17:29) *
МНЕ?! ab.gif
я вот в себя до сих пор придти не могу...вискарь вчера был лишним, мне кажется ab.gif хотя хорошо посидели...ик..душевно!


А мне понравились твои комментарии к ремонтным работам, которые завёл твой сосед)
stuffin muffin
дятел он и лицо не совсем традиционной сексуальной ориентации! эта собака женского пола до сих пор сверлит и стучит. нехорошее существо тупое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААА!
Македонский, звякни мне =)



а ну не материться! Лис. icon_lol.gif
Exotic Beats
..... ночка похоже была горячей ai.gif
Makedonskiy
м. Арбатская, "синяя" ветка, на выходе в город, в 20-00
Пантера
Цитата(Quweren @ 15.8.2009, 11:54) *
Еще забыл сказать - если будете качать все разом, скорость упадет сильно, исходящий канал 1Мбит!


спасибо за фотки!!!! классно сделал!!!!


отлично посидели! rolleyes.gif

Эрвин
А где фотки с фотика Оли?)
Olyssiya
Цитата(Drive Alienn @ 15.8.2009, 22:05) *
Ну как там Оля? Все как я и думал? бгыы



а как ты думал интересно?
Olyssiya
Цитата(Эрвин @ 16.8.2009, 16:53) *
А где фотки с фотика Оли?)


а фотки с фотика Оли будут, когда Оля доберется до дома и до своего компа))
Olyssiya
Я дома, уже по всем оч скучаю)) Было очень клево, вы - супер, все очень понравились, было интересно познакомиться! Спасибо за теплый прием)))
Lotar
Где можно посмотреть оставшиеся фотки? icon_lol.gif
Olyssiya
часть фоток есть в контакте, у меня на страничке)) Те кто был на сходке - можно добавляться в друзья))

А все остальные фотки я передала Ярику, берите у него))
Lotar
Ярик где можно фотки заполучить icon_lol.gif ?
Аманэ Миса
Цитата(Olya @ 18.8.2009, 8:32) *
часть фоток есть в контакте, у меня на страничке))

И где? ak.gif
Olyssiya
на моей страничке)) он правда скрытый альбом.... поэтому нужно попросить, чтобы я его открыла ag1.gif

P.S. сделала, смотри)
Аманэ Миса
Цитата(Olya @ 18.8.2009, 11:42) *
P.S. сделала, смотри)

Как мило. Спасибо тебе, Оленька.
Lotar
Оля какой у тебя адрес страницы в контакте?
Olyssiya
Цитата(Lotar @ 18.8.2009, 13:59) *
Оля какой у тебя адрес страницы в контакте?


http://vkontakte.ru/id3033530
Stilet
Я решил здесь спросить - А вы на сходках только элит-составом встречаетесь, ну там модераторы, пикаперы и все такое или рядовых граждан тоже иногда в свою компанию допускаете? ah.gif
Экстрем
Допускаем всех.Адекватность приветствуется.
Stilet
В связи с этим вопросы:

1) Когда следующая сходка?
2) Что подразумевается под адекватностью?

Я например на людей не бросаюсь незнакомых, если буквально все воспринимать. Я с ними общаться люблю и узнавать что-то новое для себя.
Экстрем
Читай раздел,о сходках тут оповещают.
И еще кое что важно.Уметь совершать несложные математические вычисления и состояние оплатить свою часть счета.А то всякое случается.Вот собственно и всё.
Makedonskiy
Цитата(Экстрем @ 23.8.2009, 1:30) *
Уметь совершать несложные математические вычисления и состояние оплатить свою часть счета.А то всякое случается.Вот собственно и всё.



+ Адин!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.