Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как насчет сходочки?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Stilet
Понятно. Так пока короче я так понял неизвестно когда ближайшая, раз в этом разделе ниче такого про сентябрь нету. Просто тут писать всего много, а так к пикаперам у меня например дохрена вопросов было. Но писать их недели, а поговорить на час-два, поэтому и хотел кого-нить из вашей дружной братии увидеть и в реале пообщаться.

р.с. Про математическое вычисление резонно заметили. Я не пацан и конечно понимаю, что за все в жизни нужно платить. Неужели вам попадались наглые халявшики на сходках, которым в кайф тока пожрать за чужой счет? В это с трудом верится, ведь любой форум прежде всего по интересам.
Экстрем
Я успел побывать на нескольких больших(15-25чел) сходках и не только этого форума.И если мне не изменяет память,то еще ни разу не было такого,что бы денег было ровное количество или больше.Поэтому я предпочитаю отдельный счет.
Возможно кто-то случайно неправильно посчитал или еще что-нибудь,но подобное имеет место быть.
stuffin muffin
в сентябре чё-нить устроим. ab.gif
Makedonskiy
Цитата(Stilet @ 23.8.2009, 1:35) *
Я не пацан и конечно понимаю, что за все в жизни нужно платить. Неужели вам попадались наглые халявшики на сходках, которым в кайф тока пожрать за чужой счет? В это с трудом верится, ведь любой форум прежде всего по интересам.

Вот как раз таки, если будешь с трудом верить, то будешь смахивать на "пацана"  ad.gif

Светлана Дерзкая
Цитата(Экстрем @ 23.8.2009, 0:49) *
Поэтому я предпочитаю отдельный счет.



Согласна с тобой, Стас.
Каждый должен платить за себя сам на данных мероприятиях az.gif
Stilet
Цитата(Makedonskiy @ 23.8.2009, 11:04) *
Цитата(Stilet @ 23.8.2009, 1:35) *
Я не пацан и конечно понимаю, что за все в жизни нужно платить. Неужели вам попадались наглые халявшики на сходках, которым в кайф тока пожрать за чужой счет? В это с трудом верится, ведь любой форум прежде всего по интересам.

Вот как раз таки, если будешь с трудом верить, то будешь смахивать на "пацана" ad.gif





Македонский - намек твой на грани офсайда, но я его понял правильно. Все норм. ad.gif az.gif
Makedonskiy
Цитата(Stilet @ 23.8.2009, 22:36) *
Цитата(Makedonskiy @ 23.8.2009, 11:04) *
Цитата(Stilet @ 23.8.2009, 1:35) *
Я не пацан и конечно понимаю, что за все в жизни нужно платить. Неужели вам попадались наглые халявшики на сходках, которым в кайф тока пожрать за чужой счет? В это с трудом верится, ведь любой форум прежде всего по интересам.

Вот как раз таки, если будешь с трудом верить, то будешь смахивать на "пацана" ad.gif





Македонский - намек твой на грани офсайда, но я его понял правильно. Все норм. ad.gif az.gif

Дык, а я в тебя всегда верил!  ab.gif


Olyssiya
Мальчики, а давайте следующую сходку в столице Урала))) Я соскучилась))
Quweren
может мне в командировку собраться? хм, Оль, я слышал есть хорошая гостиница... с неочень русским названием (из двух слов), хотя и центральна вполне ничего так... Сообщу как приеду ... устраивать нашу сходку :)
Stilet
Цитата(Makedonskiy @ 24.8.2009, 1:33) *
Цитата(Stilet @ 23.8.2009, 22:36) *
Цитата(Makedonskiy @ 23.8.2009, 11:04) *


Дык, а я в тебя всегда верил! ab.gif





Дык ты ж меня еще не знаешь, чтоб так утверждать. Но блин приятно черт возьми такое слышать! ad.gif
ака Лис
Цитата(Stilet @ 25.8.2009, 1:14) *
Дык ты ж меня еще не знаешь, чтоб так утверждать. Но блин приятно черт возьми такое слышать! ad.gif

я тоже в тебя верю, у тебя все получится!)
Stilet
Цитата(Яр ака Лис @ 25.8.2009, 1:28) *
Цитата(Stilet @ 25.8.2009, 1:14) *
Дык ты ж меня еще не знаешь, чтоб так утверждать. Но блин приятно черт возьми такое слышать! ad.gif

я тоже в тебя верю, у тебя все получится!)


После таких слов двух разных людей ни с того ни с сего даже Я САМ в себя верить еще больше стал. Спасибо вам Македонский и Яр ака Лис. Но честно говоря что-то настораживает, какая-то прям чрезмерная открытость с вашей стороны.
Или это я загоняюсь не по делу? ad.gif

р.с. Ярослав, а ты на сентябрьской сходке бушь? ah.gif
ака Лис
Цитата(Stilet @ 25.8.2009, 1:55) *
Цитата(Яр ака Лис @ 25.8.2009, 1:28) *
Цитата(Stilet @ 25.8.2009, 1:14) *
Дык ты ж меня еще не знаешь, чтоб так утверждать. Но блин приятно черт возьми такое слышать! ad.gif

я тоже в тебя верю, у тебя все получится!)


После таких слов двух разных людей ни с того ни с сего даже Я САМ в себя верить еще больше стал. Спасибо вам Македонский и Яр ака Лис. Но честно говоря что-то настораживает, какая-то прям чрезмерная открытость с вашей стороны.
Или это я загоняюсь не по делу? ad.gif

р.с. Ярослав, а ты на сентябрьской сходке бушь? ah.gif


это которая по поводу моего дня рождения?) Понятия не имею, если честно)
Olyssiya
Цитата(Quweren @ 24.8.2009, 23:32) *
может мне в командировку собраться? хм, Оль, я слышал есть хорошая гостиница... с неочень русским названием (из двух слов), хотя и центральна вполне ничего так... Сообщу как приеду ... устраивать нашу сходку :)



С не очень русским? Есть Парк Инн, Атриум Палас отель, Хаят недавно построили, Гранд Авеню... Что нить из этих? или попроще?

ты мне можешь написать район города, который тее нужен и бюджет, я поищу варианты.

Тока ты еще кого нить с собой из народа захвати, а то сходку устраивать будет не из кого))
stuffin muffin
а йа в тибя ниверю!!! angry.gif

з.ы. чтоб не расслаблялся и не надувал щёки! icon_lol.gif
Экстрем
Это конечно очень умно выкладывать фотки и держать фотоальбом закрытым.Учитывая тот факт,что все остальные фотоальбомы открыты.
Может перестанешь вые*бываться откроешь для всех?Или ты,или Ярик не поленитесь и выложите на какой-нибудь сайт-фотогалерею?
Так сложно сделать всё для удобства людей?Или я теперь должен бегать за каждым,просить,добавлять в друзьях и прочее?
Stilet
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 25.8.2009, 12:50) *
а йа в тибя ниверю!!! angry.gif

з.ы. чтоб не расслаблялся и не надувал щёки! icon_lol.gif



Мухо - все равно 2:1 в мою пользу среди твоих сотоварищей. ag1.gif А если серьезно, то твои слова - это чисто по-мужски сказано и я тоже с этим согласен, расслабляться вообще никогда нельзя, стараюсь быть все время в тонусе. Но не в аптайме конечно, хотя очень бы этого хотелось.
А надувать щеки - это не по мне. Я человек в целом скромный и в меру воспитанный без викидонов и пафоса.

Ярослав - а у тебя че в сентябре днюха штоль? А когда? Меня вообще-то больше интересовало с твоим участием первое число. На этот день вроде сходка намечается.
ака Лис
Цитата(Stilet @ 25.8.2009, 22:22) *
[
Ярослав - а у тебя че в сентябре днюха штоль? А когда? Меня вообще-то больше интересовало с твоим участием первое число. На этот день вроде сходка намечается.


Я сейчас нечастый гость на больших сходках (:
днюха 6 числа
Stilet
Цитата(Яр ака Лис @ 25.8.2009, 22:53) *
Цитата(Stilet @ 25.8.2009, 22:22) *
[
Ярослав - а у тебя че в сентябре днюха штоль? А когда? Меня вообще-то больше интересовало с твоим участием первое число. На этот день вроде сходка намечается.


Я сейчас нечастый гость на больших сходках (:
днюха 6 числа



Ну понятно. Ладно буду ждать информации от "хозяев" чего вообще решили будет 1-го или 6-го и будет ли вообще?
Makedonskiy
Короче, если хотите сходку 1 сентября пишите, кто будет НАВЕРНЯКА.
Если достаточное количество наберётся - то замутим.))
Stilet
Цитата(Makedonskiy @ 26.8.2009, 0:52) *
Короче, если хотите сходку 1 сентября пишите, кто будет НАВЕРНЯКА.
Если достаточное количество наберётся - то замутим.))



Я +1
Olyssiya
Цитата(Экстрем @ 26.8.2009, 0:05) *
Это конечно очень умно выкладывать фотки и держать фотоальбом закрытым.Учитывая тот факт,что все остальные фотоальбомы открыты.
Может перестанешь вые*бываться откроешь для всех?Или ты,или Ярик не поленитесь и выложите на какой-нибудь сайт-фотогалерею?
Так сложно сделать всё для удобства людей?Или я теперь должен бегать за каждым,просить,добавлять в друзьях и прочее?



мммм.... это мне?
Stilet
Ну и чего? Куда все прокисли-то? Все 1 сентября в школу чтоль идут, или такие занятые? ai.gif ak.gif

А я один как дурак буду слоняться по вечерней Москве... Хотя может снова с кем познакомлюсь - тоже неплохой вариант... ah.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.