Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как насчет сходочки?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Olyssiya
Где то в августе планирую навестить столицу) на пару-тройку дней. Оч хочется посмотреть на суровых московских пикаперов)) Как насчет сходки?



------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Встречаемся в кафе называется "Сити Чайхана", находится на ст.м.Менделеевская, ул. Новослободская, д. 14/19
http://www.jvlclub.ru/tea.html - о кафе
http://www.jvlclub.ru/contact.html - как добраться

Выходите из метро (там один выход), в переходе направо, потом налево, на улице снова налево. Проходите мимо Сбербанка, заходите в арку мимо колонн, проходите мимо ларька и видите веранду. Это она и есть.

В пятницу, 14 августа, 19.30 - сбор!


Кто заблудится, мой номер 8 905 746 94 35.

Яр ака Лис
ака Лис
можно... Я приду) ты только скажи, когда приезжаешь))
Olyssiya
точно не знаю, думаю это будет до 20-го числа
stuffin muffin
не боишься потерять голову от нас? ad.gif
можно встретиться. мы и так почти каждые выходные собираемся.
Olyssiya
неее, не боюсь)) я слишком привередлива))
stuffin muffin
Цитата
неее, не боюсь)) я слишком привередлива))

а мы продавим! ab.gif ведь, у нас ещё есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах, правда,Ярик? ab.gif
ака Лис
а у меня наоборот - ягоды в пороховницах и порох в ягодицах!
Olyssiya
ну-ну... вот я на вас и посмотрю))
Пантера
Оль, а ты только мальчиков приглашаешь???
ad.gif
Makedonskiy
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 6.8.2009, 15:49) *
не боишься потерять голову от нас? ad.gif
можно встретиться. мы и так почти каждые выходные собираемся.


Муха, а ты приходи без своего джедайского меча, и тогда никто голову не потеряет! ag1.gif
Вообще, мы всегда рады видеть любого участника форума у нас в гостях!!! Ну почти любого.
Olyssiya
И мальчиков и девочек)) Мне всех увидеть интересно)) И Чувака кстати тоже! Может быть он хотя бы ради меня сделает исключение и появится на сходке? Плииииз))))) Любопытно до ужаса)
stuffin muffin
Цитата(Makedonskiy @ 6.8.2009, 16:07) *
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 6.8.2009, 15:49) *
не боишься потерять голову от нас? ad.gif
можно встретиться. мы и так почти каждые выходные собираемся.


Муха, а ты приходи без своего джедайского меча, и тогда никто голову не потеряет! ag1.gif
Вообще, мы всегда рады видеть любого участника форума у нас в гостях!!! Ну почти любого.

джедайский меч всегда со мной! icon_lol.gif

Цитата(Olya @ 6.8.2009, 16:13) *
И мальчиков и девочек)) Мне всех увидеть интересно)) И Чувака кстати тоже! Может быть он хотя бы ради меня сделает исключение и появится на сходке? Плииииз))))) Любопытно до ужаса)

а ты будешь покупать ему Ягуар и поить его им? ab.gif
stuffin muffin
Алиса, мы тебя с Борисом познакомим. это наш бронебойный друг ab.gif
Olyssiya
кто такой Борис?))

не Чувака поить не будем)) он нам нужный трезвый))) а то вдруг напьется и заснет. Будет неинтересно)
Makedonskiy
И с Ромой и с Никитой и, даже, с Вудзом!
Olyssiya
С Ромой будут знакомить видимо тебя) Как профессионала с профессионалом)
Exotic Beats
Пожалуй,
ДрайвусичеГ больше не звезда августа..
ака Лис
по ходу в августе 2 мегасходки планируются)
причем с небольшим перерывом)
Olyssiya
Радуйтесь! За 1 месяц сколько интересных людей увидите)))
stuffin muffin
Македонский!!! ГДЕ БОРИС?!
Алиса, Борис - это наше всё ad.gif
Makedonskiy
Борис с Никитой сейчас в отпуске!
Но обещали обязательно на сходку подтянуться! icon_lol.gif
ака Лис
Еще Маркса не забудьте)
stuffin muffin
Алиса, ГДЕ БОРИС?!

з.ы. Борис - брат Бората =)
Olyssiya
Кто еще будет?
Lotar
Постараюсь быть, только если можно, дату и время заранее.
Не в последний день, а то дела разгрести сложно.
Olyssiya
Я инфу по приезду сообщу Ярику, и он пусть все организует тогда. Я города не знаю)

Голландец
Если до 20-го, тогда даже я появлюсь ab.gif
Olyssiya
Вау!)) Круто)) Скорей всего это будет пятница на следующей неделе. Ориентируйтесь пока на это время.
Olyssiya
Кто еще будет?)))
Lotar
Ок az.gif
Olyssiya
Давайте решим насчет времени и места? Я Москвы не знаю, так что место выбирать вам)) время тоже)))
stuffin muffin
ну, если Ярик будет выбирать, то мы все это место знаем ab.gif
stuffin muffin
может Кампус? хотя далековато ac.gif
Olyssiya
А можно мне тоже рассказать?
stuffin muffin
можно! рассказывай! ab.gif
Lotar
Может в Чайхоне на Пресне?
И парковочка там удобная ad.gif
stuffin muffin
думаю, на новослободской будем в Чайхоне, хотя там все горизонтальные поверхности давно и тщательно вытерты сухопарым задом КальЯрика icon_lol.gif
Olyssiya
в общем как определитесь напишите точное время, адрес, и ближайшую станцию метро))
stuffin muffin
смотри, если пятница, то скорее всего соберёмся к 19-30, так как все на работе. далее, зная КальЯрика, даю свой хвост на отсечение, что это будет Чайхона на Новослободской.(Новосолбодская - это станция метро на Новослободской) вот.
Olyssiya
и в какую сторону топать от станции метро на Новослободской?

Makedonskiy
На ляво. (как всегда ac.gif )
Экстрем
Цитата(Olya @ 11.8.2009, 11:54) *
и в какую сторону топать от станции метро на Новослободской?

Да что ты переживаешь?Кто-нибудь тебя из ребят встретит и за ручку доведет.
По крайне мере мне было бы проще сделать так,чем пытаться объяснить человеку,как дойти.
И все же забота о приезжих гостях должна быть.
ака Лис
Если организовывать большую сходку, то Кафемакс мне кажется предпочтительней, чем Чайхана. Чайхана прикольна для небольших компаний, человек 5-6. А если человек 10-15, то Кафемакс лучше, там удобно перемещаться по залу, подсаживаться, двигать столики, пересаживаться и т.п.
Olyssiya
Цитата(Экстрем @ 11.8.2009, 15:03) *
И все же забота о приезжих гостях должна быть.


какой ты добрый стал...
Экстрем
Цитата(Яр ака Лис @ 11.8.2009, 13:25) *
Если организовывать большую сходку, то Кафемакс мне кажется предпочтительней, чем Чайхана. Чайхана прикольна для небольших компаний, человек 5-6. А если человек 10-15, то Кафемакс лучше, там удобно перемещаться по залу, подсаживаться, двигать столики, пересаживаться и т.п.

Да,но Кафемакс гавно.Поэтому я задумывался прошлый раз найти место,которое удобное,как Кафемакс,но при этом имеет сервис,выбор напитков и там ловит телефон.А еще проблема упирается в то,что в обычном заведении,если придёт такая туса,то это уже могут посчитать,как мини-банкет)
Но видимо не скоро мы найдем альтернативу Кафемаксу)
Olyssiya
Как решите - инфу мне в аську)) и список желающих довести за ручку тоже))))
stuffin muffin
в жопу кафемакс так заебало в нём сидеть, просто матом говорить хочется.
в той же чайхоне на летней веранде можно оккупировать два столика. к тому же не факт, что будет большая туса. человек 7-8 имхо.

Без мата! А то забаню! angry.gif
Экстрем
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 11.8.2009, 13:56) *
в жопу кафемакс так заебало в нём сидеть, просто матом говорить хочется.
в той же чайхоне на летней веранде можно оккупировать два столика. к тому же не факт, что будет большая туса. человек 7-8 имхо.

Ты уверен?Если нас будет реально больше,то могут быть действительно трудности.
ака Лис
Цитата(Экстрем @ 11.8.2009, 13:34) *
Цитата(Яр ака Лис @ 11.8.2009, 13:25) *
Если организовывать большую сходку, то Кафемакс мне кажется предпочтительней, чем Чайхана. Чайхана прикольна для небольших компаний, человек 5-6. А если человек 10-15, то Кафемакс лучше, там удобно перемещаться по залу, подсаживаться, двигать столики, пересаживаться и т.п.

Да,но Кафемакс гавно.Поэтому я задумывался прошлый раз найти место,которое удобное,как Кафемакс,но при этом имеет сервис,выбор напитков и там ловит телефон.А еще проблема упирается в то,что в обычном заведении,если придёт такая туса,то это уже могут посчитать,как мини-банкет)
Но видимо не скоро мы найдем альтернативу Кафемаксу)


в Кафемаксе выбор напитков да, не впечатляет, мягко говоря. Но зато удобен в расположении и демократичен по ценам. Альтернатив я не видел.

Можно и Чайхану или даже Кампус. Решим ближе к делу
stuffin muffin
давайте посчитаем, кто будет? стандартный набор +Экстрем+Алисса+Диана+Лотар+вероятно,Тайлер. итого 7-8 человек.
от Кафемакса просто тошнит,если честно.
Цитата
в Кафемаксе выбор напитков да, не впечатляет, мягко говоря

выбор напитков? там ни-ху-я нету кроме 4сортов пива, из которых обычно есть только рандомные два. хавки - нету - после 19ти уходит повар и кроме беспонтового сэндвича за 100 рублей нифига не светит ab.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.