Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: про любовь,отношения и жизнь
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Креатив и Книги
Страницы: 1, 2, 3
stuffin muffin
Цитата
Ну и?

опыт имеется. я не Гриди, чтобы писать о том, о чём не имею представления. и я тебе не психоаналитик, "ты взрослая девочка" (с)- сама сложи два и два(мой вывод и твоё объяснение)
если лень - поясню: всё дело в тебе, в твоих установках. "я теряю страсть" - это называется придумывать причину, а не искать решение проблемы. думаю, к 32-35 годам ты волшебным перестанешь "терять страсть"...когда наконец-то трезвым взглядом в зеркало на себя посмотришь.
stuffin muffin
Цитата(Светлана Дерзкая @ 10.11.2009, 20:05) *
Но эмоциям свойственно притупляться. Новизна и острота ощущений пропадает. из-зо дня в день. Одно и тоже.
Тело перестает реагировать. Вот и все.

процитирую строчку из креатива:
Цитата
Конструктивные последствия наличия мозга, мля, думайте, думайте, думайте
Светлана Дерзкая
Цитата(Shillien @ 10.11.2009, 21:10) *
Не обязательно хуже. Просто другое. И Лёня прав, зачастую мы ищем причины, когда становится все обыденным.
Кстати, с чего ты взяла, что знаешь, что у меня и как? ad.gif


Шиллиен, сколько времени ты жила с мужчиной?

Цитата(ХлОпушка @ 10.11.2009, 21:16) *
процитирую строчку из креатива:
Конструктивные последствия наличия мозга, мля, думайте, думайте, думайте



Леня, к тебе аналогичный вопрос


З.Ы. http://vkontakte.ru/video29741648_118292857
stuffin muffin
с мужчинами я жил, когда в универе учился ab.gif...как и с девушкой...с другой девушкой, я прожил чуть больше полугода.
Светлана, ты ничего не докажешь) всё дело в твоей голове, твоих установках и тому, как ты себя позиционируешь. скоро же перестанешь нравиться мужчинам...придётся остаться с кем-то и "довольствоваться неярким и блеклым сексом"или взяться за голову и подумать: "как мне сделать секс ярким?"(и я сейчас говорю не о разнообразии в постели, а о твоём МИРОВОСПРИЯТИИ. о чём и этот креатив)

з.ы. у меня ощущение, что я со стеной беседую.
Светлана Дерзкая
Взаимно. Вы с Шиллиен имеете минимальный опыт совместной жизни.

Буду рада пообщаться позже, когда проживете со своими спутниками хотя бы года 2 и после рождения ребенка.

З.Ы. Леня, я всегда стремлюсь к повышению качества. постоянно работаю над собой в разных аспектах.

Как ты думаешь, почему все мои бывшими с настойчивостью маньяков пытаются меня вернуть?
Olyssiya
Свет, а вы не пробовали обращаться с этим вопросом к психологу?
Светлана Дерзкая
Оля, как ты думаешь почему так много анеков про женскую фригидность в браке? icon_lol.gif
Olyssiya
Цитата(Светлана Дерзкая @ 10.11.2009, 23:12) *
Оля, как ты думаешь почему так много анеков про женскую фригидность в браке? icon_lol.gif


наверно по той же, что и много анекдотов про вовочку, чукчу и блондинок. Это смешно.
Olyssiya
Цитата(Shillien @ 10.11.2009, 23:15) *
Света, сколько можно задавать этот вопрос? Ты гордишься своим опытом? Считаешь, что от опыта многое зависит? В таком случае могу привести тебе пример опыта массы людей, что живут др с другом всю жизнь и ничего.. живы и любимы.

Ты отталкиваешься от своего опыта как от базиса. Независимо от того, что опыт у тебя имел плачевный конец. Ты уходила от мужчин, вряд ли разобравшись в себе. Неудивительно, что второй брак был точно таким же. И ты свалила это на свои эмоции, "я их потеряла".. а почему, отчего - с твоих слов получается что так будет всегда и собственно отношения нужны лишь на первые два-три года.

Ты же взрослая женщина, но кажется, что ты как наивная маленькая девочка от супружества ждешь постоянного фейерверка. Потому я уверена, что выводов от своего прошлого опыта ты не делаешь.


зато у тебя наибогатейший опыт на основанный на безграничной фантазии. И видимо поэтому ты пытаешься всем что то доказывать.
Светлана Дерзкая
Потому что это имеет место быть.
Спроси у мамы и других женщин, которые в браке более 3 лет:
- испытывают ли они страсть к своим мужьям?
- изменилась ее острота?
- мечтают ли они в своих фантазиях о сексе с другими мужчинами?
Olyssiya
Цитата(Светлана Дерзкая @ 10.11.2009, 23:20) *
Потому что это имеет место быть.
Спроси у мамы и других женщин, которые в браке более 3 лет:
- испытывают ли они страсть к своим мужьям?
- изменилась ее острота?
- мечтают ли они в своих фантазиях о сексе с другими мужчинами?


я знаю что она любит папу, остальное их личное дело) Муж у нее один)
Боня
Любовь химическая, обусловленная природой, длится действительно 3 года. Это достаточно чтобы зачать, родить и слегка подрастить ребенка. Это заложено природой. А дальше включается или не включается голова. Осуществляется переход к другой, не обусловленной химией любви или не происходит.

Тем человек и отличается и от животных, чтобы руководствоваться не только химией в крови, но и чем-то более высоким.
Светлана Дерзкая
Цитата(Shillien @ 10.11.2009, 22:15) *
Света, сколько можно задавать этот вопрос? Ты гордишься своим опытом? Считаешь, что от опыта многое зависит? В таком случае могу привести тебе пример опыта массы людей, что живут др с другом всю жизнь и ничего.. живы и любимы.

Ты отталкиваешься от своего опыта как от базиса. Независимо от того, что опыт у тебя имел плачевный конец. Ты уходила от мужчин, вряд ли разобравшись в себе. Неудивительно, что второй брак был точно таким же. И ты свалила это на свои эмоции, "я их потеряла".. а почему, отчего - с твоих слов получается что так будет всегда и собственно отношения нужны лишь на первые два-три года.

Ты же взрослая женщина, но кажется, что ты как наивная маленькая девочка от супружества ждешь постоянного фейерверка. Потому я уверена, что выводов от своего прошлого опыта ты не делаешь.


Шиллиен, позволь тебе заметить, что ты рассуждаешь о вещах, в которых у тебя отсутствует опыт.

Давай поговорим о массах людей.
Ты знаешь, что в их семьях происходит?
Ты знаешь об интимных отношениях данных людей?
Частоту их половых актов, длительности, позах, способах?
Хранят ли в этих семьях верность мужья?

В тот то и дело,что живут.
Другой вопрос как они живут.
Ты приводила пример бабушки и дедушки.
Вот спроси у своей бабушки, когда ее страсть к дедушке прошла.
Заодно спроси, изменял ли ей дедушка.
Светлана Дерзкая
Цитата(Olyssa @ 10.11.2009, 22:21) *
я знаю что она любит папу, остальное их личное дело) Муж у нее один)



И что? Я тоже до сих пор люблю своих бывших, но в этой любви отсутствует страсть. И как ни странно общаюсь каждый день с ними.
Светлана Дерзкая
Цитата(Боня @ 10.11.2009, 22:23) *
Любовь химическая, обусловленная природой, длится действительно 3 года. Это достаточно чтобы зачать, родить и слегка подрастить ребенка. Это заложено природой. А дальше включается или не включается голова. Осуществляется переход к другой, не обусловленной химией любви или не происходит.

Тем человек и отличается и от животных, чтобы руководствоваться не только химией в крови, но и чем-то более высоким.


Боня, я согласна с тобой в принципе.
Сексологи считают,что химия проходит у всех по разному, от 4 месяцев до двух лет. Действительно, все очень индивидуально.

Многие девушки, потеряв чувственность к мужу, начинают имитировать во имя семьи. Они лишают себя настоящих эмоций. Но их неудовлетворенность играет злую шутку. Депрессивность растет, они срываются, в семье учащаются конфликты.

Вот именно на первые 3,5 года супружеской жизни происходит основная доля разводов.
Olyssiya
Цитата(Светлана Дерзкая @ 10.11.2009, 23:27) *
Цитата(Olyssa @ 10.11.2009, 22:21) *
я знаю что она любит папу, остальное их личное дело) Муж у нее один)



И что? Я тоже до сих пор люблю своих бывших, но в этой любви отсутствует страсть. И как ни странно общаюсь каждый день с ними.


а т хочешь чтоб у тебя всю жизнь кипела кровь при виде мужа?
логично, что страсть проходит. Ее надо либо как то стимулировать, либо менять партнера, либо смириться, четвертого не дано)
Светлана Дерзкая
Девочки, ответьте на мои вопросы.
Это же так элементарно.

З.Ы. Шиллиен, а что должно прити вместо страсти?
Светлана Дерзкая
Цитата(Olyssa @ 10.11.2009, 22:32) *
а т хочешь чтоб у тебя всю жизнь кипела кровь при виде мужа?
логично, что страсть проходит. Ее надо либо как то стимулировать, либо менять партнера, либо смириться, четвертого не дано)


Я просто честна сама с собою и со своими мужчинами.
Оля, простимулируй страсть хотя бы в течении 5 лет совместной жизни, я лично признаю твою правоту.
При условии,что у нас с тобой одинаковый уровень темперамента.
Боня
Света, ты упустила в комментарии другие 50% текста, не менее важные, чем первые.

Хотя вы тут ведете спор вроде как опыта с неопытностью, по факту же спор представляет из себя спор животного подхода и вообращаемого сверх-возвышенного. Последний обусловлен в том числе и отсутствием опыта. А вот твой - им закреплен, но отнюдь не являлся единственно возможным.


Светлана Дерзкая
Цитата(Shillien @ 10.11.2009, 22:31) *
Эта тема обсуждалась и не раз. Чувства, эмоции видоизменяются, зависит это от нашей головы.
Тебя не устраивает что исчезает страсть? Что, ничего заместо не приходит? Совсем ничего?

Ты хочешь загнать меня в угол, говоря, расскажи о своем опыте!!! ab.gif Что дает тебе твой опыт, если он негативный, если ситуация повторяется? Что ты приводишь в пример? Здесь даже не стоит брать отдельно взятых личностей, все со временем изменяется, видоизменяется, но не проходит сразу, резко.



Что зависит от нашей головы?
Ты приказала себе возбудится, и хоп, ты возбудилась?
Ты приказала себе кончить 5 раз за 10 минут акта и хоп- мультиоргазм?

Да с чего ты взяла,что мой опыт совместной жизни негативен?
Всегда коллеги, родственники , друзья завидовали мне, т.к. считали,что мой брак - идеальный!
stuffin muffin
Светлана,так у тебя и ребёнок есть?! ai.gif
ну и мамашка...
вот к Светлане, данный креатив как ни к кому больше подходит...в постоянной погоне за благами, за эмоциями...только о себе и думаешь.
ну да, пеняй нам, что мы в жизни ничерта не смыслим....Шилиен грамотно расписала всё, в принципе. ни прибавить, не убавить...

з.ы. Светлана, то что мужики твои тебя вернуть пытаются, это не твоя заслуга, а, скорее их проигрыш. хотя, отца твоего ребёнка понять можно по-человечески.
Olyssiya
Цитата(Светлана Дерзкая @ 10.11.2009, 23:34) *
Цитата(Olyssa @ 10.11.2009, 22:32) *
а т хочешь чтоб у тебя всю жизнь кипела кровь при виде мужа?
логично, что страсть проходит. Ее надо либо как то стимулировать, либо менять партнера, либо смириться, четвертого не дано)


Я просто честна сама с собою и со своими мужчинами.
Оля, простимулируй страсть хотя бы в течении 5 лет совместной жизни, я лично признаю твою правоту.
При условии,что у нас с тобой одинаковый уровень темперамента.


ну 5 лет с человеком я не жила)) но думаю если постараться, это реально. Особенно если чувства действительно взаимны и ОБА партнера заинтересованы в их развитии.
Я знаю, что за мной есть такая вещь, что я привыкаю к людям (мужчинам) и если они никак не меняются, если начинаются серые будни и бытовуха мне быстро станет скучно и я куда нить сбегу)
Поэтому я такому случится просто не даю.
Светлана Дерзкая
Цитата(Боня @ 10.11.2009, 22:37) *
Света, ты упустила в комментарии другие 50% текста, не менее важные, чем первые.

Хотя вы тут ведете спор вроде как опыта с неопытностью, по факту же спор представляет из себя спор животного подхода и вообращаемого сверх-возвышенного. Последний обусловлен в том числе и отсутствием опыта. А вот твой - им закреплен, но отнюдь не являлся единственно возможным.


Боня, все очень и очень индивидуально.
Я не претендую на то, что моя точка зрения - истина в последней инстанции.
До сих пор мои мужья делятся со мной своими сокровенными мыслями, планами и пр., они открывают душу мне, порой рассказывают того,что не рассказывают близким родственникам и друзьям.

Суть проблемы в другом.
Многие замужние девушки выбирают семью во имя детей и смиряются с уходом страсти, наличием измен своих мужей, ждут, когда те перебесятся и пр.
Так и живут до старости ради детей.
Но дети вырастают и что остается? Серая жизнь.
stuffin muffin
давайте без оскорблений, девочки ab.gif
Боня
Цитата(Светлана Дерзкая @ 10.11.2009, 21:46) *
Цитата(Боня @ 10.11.2009, 22:37) *

Суть проблемы в другом.
Многие замужние девушки выбирают семью во имя детей и смиряются с уходом страсти, наличием измен своих мужей, ждут, когда те перебесятся и пр.
Так и живут до старости ради детей.
Но дети вырастают и что остается? Серая жизнь.


Это не единственный вариант. Одни смиряются, другие - находят что-то другое, когда химия проходит.
Светлана Дерзкая
Цитата(ХлОпушка @ 10.11.2009, 22:41) *
Светлана,так у тебя и ребёнок есть?! ai.gif
ну и мамашка...
вот к Светлане, данный креатив как ни к кому больше подходит...в постоянной погоне за благами, за эмоциями...только о себе и думаешь.
ну да, пеняй нам, что мы в жизни ничерта не смыслим....Шилиен грамотно расписала всё, в принципе. ни прибавить, не убавить...

з.ы. Светлана, то что мужики твои тебя вернуть пытаются, это не твоя заслуга, а, скорее их проигрыш. хотя, отца твоего ребёнка понять можно по-человечески.



Леня, а в чем проявляется моя погоня за благами, эмоциями?
Обоснуй.

З.Ы. Парадокс в том, что у моего первого мужа после нашего развода был рожден ребенок, но он не женился на его матери , да и ребенок не записан на него.
Светлана Дерзкая
Цитата(Боня @ 10.11.2009, 22:47) *
Это не единственный вариант. Одни смиряются, другие - находят что-то другое, когда химия проходит.


Боня, ну ты же здаровомыслящая девушка, чем можно заменить страсть к мужчине?
stuffin muffin
так это не твой ребёнок, а бывшео мужа, получается?
в чём проявляется - тут размазано уже на 5 страниц.
Светлана Дерзкая
Цитата(ХлОпушка @ 10.11.2009, 22:53) *
так это не твой ребёнок, а бывшео мужа, получается?
в чём проявляется - тут размазано уже на 5 страниц.



У нас с первым мужем есть совместный ребенок.
Где то спустя два года после разрыва наших отношений ему родила девушка сына.
Но он не женился на ней и ребенок носит фамилию своей матери.
Боня
Цитата(Светлана Дерзкая @ 10.11.2009, 21:52) *
Цитата(Боня @ 10.11.2009, 22:47) *
Это не единственный вариант. Одни смиряются, другие - находят что-то другое, когда химия проходит.


Боня, ну ты же здаровомыслящая девушка, чем можно заменить страсть к мужчине?


Свет, как бы тебе объяснить. Вот есть люди которые не употребляют мяса. Вот я их понять не смогу никогда.
Так и ты - ты не понимаешь в принципе, что может быть иначе, что для кого-то страсть со временем может потерять значимость. У тебя же она доминантна (потому я и говорю про животную сущность, абсолютно без попыток задеть). Что может заменить? Голова, психология (высшая нервная деятельность, не инстинкты)
Olyssiya
Свет, а т не пыталась заменить страсть адреналином от экстрима или каким нить увлечением?
stuffin muffin
короче, Шилиен и Олисса! прекратили срач в теме. взялись за руки, потом по лопате и закопали топор войны. в личке продолжайте,если хотите ab.gif
Светлана Дерзкая
Цитата(Боня @ 10.11.2009, 22:56) *
Свет, как бы тебе объяснить. Вот есть люди которые не употребляют мяса. Вот я их понять не смогу никогда.
Так и ты - ты не понимаешь в принципе, что может быть иначе, что для кого-то страсть со временем может потерять значимость. У тебя же она доминантна (потому я и говорю про животную сущность, абсолютно без попыток задеть). Что может заменить? Голова, психология (высшая нервная деятельность, не инстинкты)



Боня, давай к конкретике.
Я не обижаюсь, для меня действительно очень важна гармония в сексе.
Светлана Дерзкая
Цитата(Olyssa @ 10.11.2009, 22:58) *
Свет, а т не пыталась заменить страсть адреналином от экстрима или каким нить увлечением?



Пытались вместе с мужьями, занимались любовью везде, где можно.
Стремились всегда разнообразить секс. Получалось как то оживить, но ...

З.Ы. В плане души и сердца - гармония всегда присутствовала.
Светлана Дерзкая
Цитата(ХлОпушка @ 10.11.2009, 22:41) *
з.ы. Светлана, то что мужики твои тебя вернуть пытаются, это не твоя заслуга, а, скорее их проигрыш.



Леня, я тебе отвечу почему: стараюсь создать уют для ума, души, тела и быта своего любимого, прилагаю огромную массу усилиний для гармонии.
Для него:
а) б*ь везде, где, как и сколько он захочет,
б) шеф-повар (балую кулинарными изысками),
в) веселю и поднимаю настроение , устраиваю праздники, душа компании,
г) личный психоаналитик.
Olyssiya
Цитата(Светлана Дерзкая @ 11.11.2009, 0:07) *
Цитата(ХлОпушка @ 10.11.2009, 22:41) *
з.ы. Светлана, то что мужики твои тебя вернуть пытаются, это не твоя заслуга, а, скорее их проигрыш.



Леня, я тебе отвечу почему: стараюсь создать уют для ума, души, тела и быта своего любимого, прилагаю огромную массу усилиний для гармонии.
Для него:
а) б*ь везде, где, как и сколько он захочет,
б) шеф-повар (балую кулинарными изысками),
в) веселю и поднимаю настроение , устраиваю праздники, душа компании,
г) личный психоаналитик.


а мож т слишком сильно стараешься?
Боня
Цитата(Светлана Дерзкая @ 10.11.2009, 21:59) *
Боня, давай к конкретике.
Я не обижаюсь, для меня действительно очень важна гармония в сексе.



Я тебе же объясняю: тебе важна гармония именно в сексе. А кому-то она становится менее важна. Или само понятие гармонии в сексе меняется со временем. Вот тебе нужен классный, страстный секс 2 раза в неделю (уж где-то прочитала, но это как пример). И вот как он тебе сначала такой нужен был, так ты и держишься за "нормы". Страсть угасает? Ты ставишь крест. А кто-то пожмет плечами, скажет "ну и что", оставит секс 1 раз в месяц, и от этого будет счастлив. А на первый план выйдет иное удовольствие. Удовольствие от того, что именно этот человек рядом, быт, очаг, семья, дети... От жизни именно с этим человеком. И не важно, чем заниматься, лишь бы вместе (дописать каждому свое). Вот ты можешь допустить, что страсть ничтожна по сравнению с замиранием всего существа от испытываемой нежности к человеку? Что можно отказаться от секса и сидеть часами смотреть в глаза и молчать? И что это может быть и на 3 год совместной жизни?)
Утрирую, но смысл ясен?

Olyssiya
Цитата(Светлана Дерзкая @ 11.11.2009, 0:07) *
Цитата(ХлОпушка @ 10.11.2009, 22:41) *
з.ы. Светлана, то что мужики твои тебя вернуть пытаются, это не твоя заслуга, а, скорее их проигрыш.



Леня, я тебе отвечу почему: стараюсь создать уют для ума, души, тела и быта своего любимого, прилагаю огромную массу усилиний для гармонии.
Для него:
а) б*ь везде, где, как и сколько он захочет,
б) шеф-повар (балую кулинарными изысками),
в) веселю и поднимаю настроение , устраиваю праздники, душа компании,
г) личный психоаналитик.


а мож т слишком сильно стараешься?
Светлана Дерзкая
Цитата(Olyssa @ 10.11.2009, 23:09) *
а мож т слишком сильно стараешься?



Оля, мне это доставляет удовольствие, без напрягов icon_lol.gif
Olyssiya
Свет, а с точки зрения мужчин. У вас все идеально, он как сыр в масле, не надо прикладывать никаких усилий. Где стимул то? Тут любой бы уснул.
Светлана Дерзкая
Цитата(Боня @ 10.11.2009, 23:09) *
Я тебе же объясняю: тебе важна гармония именно в сексе. А кому-то она становится менее важна. Или само понятие гармонии в сексе меняется со временем. Вот тебе нужен классный, страстный секс 2 раза в неделю (уж где-то прочитала, но это как пример). И вот как он тебе сначала такой нужен был, так ты и держишься за "нормы". Страсть угасает? Ты ставишь крест. А кто-то пожмет плечами, скажет "ну и что", оставит секс 1 раз в месяц, и от этого будет счастлив. А на первый план выйдет иное удовольствие. Удовольствие от того, что именно этот человек рядом, быт, очаг, семья, дети... От жизни именно с этим человеком. И не важно, чем заниматься, лишь бы вместе (дописать каждому свое).



Для меня важна гармония души и тела.
Без этого я не вижу смысла в совместной жизни.
Боня, понимаешь, вначале ты целуешь мужчину, тебя от одного поцелуя накрывает оргазмом. Ты можечь часто и много. 5- 10 актов за сутки, в каждом максимум 5 и более оргазмов.
Но проходит полгода, тебе уже достаточно 3 раз в сутки. Всего 2-3 оргазма за акт.
Дальше хуже ...
Наступает момент, когда ты понимаешь,что тебя тошнит от твоего мужчины.
От его запаха, от его вкуса.
Светлана Дерзкая
Цитата(Olyssa @ 10.11.2009, 23:12) *
Свет, а с точки зрения мужчин. У вас все идеально, он как сыр в масле, не надо прикладывать никаких усилий. Где стимул то? Тут любой бы уснул.



Оля, стимулов достаточно, я - психованная , когда ПМС.
Поклонники дышат в затылок, нервируя законного супруга icon_lol.gif
Боня
Света, я понимаю о чем ты говоришь. Но понимаешь ли ты, что тошнит Тебя. И еще может какой-то процент. А других не тошнит? Ты просто допускаешь такую возможность?

Вопрос к тебе следующий. Вспомни момент когда ты приняла решение вступить в брак. Представь, что ты бы узнала, что твой будущий муж по каким-то причинам станет инвалидом или нечто подобное. Ты бы не изменила своего решения?
Светлана Дерзкая
Цитата(Боня @ 10.11.2009, 23:20) *
Света, я понимаю о чем ты говоришь. Но понимаешь ли ты, что тошнит Тебя. И еще может какой-то процент. А других не тошнит? Ты просто допускаешь такую возможность?

Вопрос к тебе следующий. Вспомни момент когда ты приняла решение вступить в брак. Представь, что ты бы узнала, что твой будущий муж по каким-то причинам станет инвалидом или нечто подобное. Ты бы не изменила своего решения?



Боня, если будет нужно,я могу жизнь отдать за мужей.
Я могу за ними ухаживать, если они станут инвалидами.
Потому что, я их ЛЮБЛЮ, но как родственников!!!

З.Ы. Замуж я выходила обдуманно, для меня брак - это серьезный и очень ответственный шаг.

Цитата(Shillien @ 10.11.2009, 23:22) *
Свет, а можно личный вопрос: как на то, что у тебя часто меняются партнеры смотрит ребенок?



А с чего ты взяла,что у меня часто меняются партнеры?
Боня
Цитата(Светлана Дерзкая @ 10.11.2009, 22:23) *
Цитата(Боня @ 10.11.2009, 23:20) *
Света, я понимаю о чем ты говоришь. Но понимаешь ли ты, что тошнит Тебя. И еще может какой-то процент. А других не тошнит? Ты просто допускаешь такую возможность?

Вопрос к тебе следующий. Вспомни момент когда ты приняла решение вступить в брак. Представь, что ты бы узнала, что твой будущий муж по каким-то причинам станет инвалидом или нечто подобное. Ты бы не изменила своего решения?



Боня, если будет нужно,я могу жизнь отдать за мужей.
Я могу за ними ухаживать, если они станут инвалидами.
Потому что, я их ЛЮБЛЮ, но как родственников!!!

З.Ы. Замуж я выходила обдуманно, для меня брак - это серьезный и очень ответственный шаг.


Это хорошо конечно, но не дай-то Бог.
Вопрос был в другом. Если бы ты знала, ты бы изменила свое решение выйти замуж?
Светлана Дерзкая
Милая, такая ты забавная!
Я - рак. А для этого знака характерна безграничная любовь матери к своему ребенку.

Отчима любит и уважает, по моему кажется больше всех родственников вместе взятых, включая маму и папу.

А с любимым он не знаком, пока еще.
Как буду уверена в нем и в себе, тогда познакомлю ad.gif

З.Ы. Сын у меня адекватный icon_lol.gif
Светлана Дерзкая
Цитата(Боня @ 10.11.2009, 23:25) *
Это хорошо конечно, но не дай-то Бог.
Вопрос был в другом. Если бы ты знала, ты бы изменила свое решение выйти замуж?



Я бы все равно вышла замуж за него.
Боня
Цитата(Светлана Дерзкая @ 10.11.2009, 22:41) *
Цитата(Боня @ 10.11.2009, 23:25) *
Это хорошо конечно, но не дай-то Бог.
Вопрос был в другом. Если бы ты знала, ты бы изменила свое решение выйти замуж?



Я бы все равно вышла замуж за него.


Ок.)

Имхо, любые отношения, в том числе и брак, длятся ровно столько, сколько длится чувство, на котором они строятся. При условии, что человек не меняет свои убеждения во времени.

Чувства-базисы в качестве вольного пересказа:

- страсть. чувство мужчины к женщине и женщины к мужчине, скоротечно, обусловлено химическими процессами.
- любовь семейная - материнская/отцовская в меньшей степени. возникает к родителям и к собственным детям.
- дружба, дружеская любовь, любовь к Родине, любовь к животным. тут более привычно слово привязанность, но то же не совсем то. назовем любовь-привязанность-дружба.
- любовь возвышенная, духовная, платоническая любовь.

Все эти виды "любви" пересекаются и не существуют в чистоте.
Светлана Дерзкая
Цитата(Боня @ 10.11.2009, 23:53) *
Ок.)

Имхо, любые отношения, в том числе и брак, длятся ровно столько, сколько длится чувство, на котором они строятся. При условии, что человек не меняет свои убеждения во времени.

Чувства-базисы в качестве вольного пересказа:

- страсть. чувство мужчины к женщине и женщины к мужчине, скоротечно, обусловлено химическими процессами.
- любовь семейная - материнская/отцовская в меньшей степени. возникает к родителям и к собственным детям.
- дружба, дружеская любовь, любовь к Родине, любовь к животным. тут более привычно слово привязанность, но то же не совсем то. назовем любовь-привязанность-дружба.
- любовь возвышенная, духовная, платоническая любовь.

Все эти виды "любви" пересекаются и не существуют в чистоте.



Боня, раскрой суть твоего вопроса, ты меня заинтриговала.
Пациент скорее жив? ad.gif
Olyssiya
Цитата(Светлана Дерзкая @ 11.11.2009, 0:39) *
Милая, такая ты забавная!
Я - рак. А для этого знака характерна безграничная любовь матери к своему ребенку.



Свет) Знак зодиака еще не показатель) Я тоже рак, но это еще ни о чем не говорит)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.