Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: про любовь,отношения и жизнь
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Креатив и Книги
Страницы: 1, 2, 3
stuffin muffin
Когда хочется говорить о том, что любви не существует, что семейные ценности разменяли на херню, что все вокруг инфантильные, трусливые, пиздодельные, бездуховные и тупорылые - посмотри в зеркало и устыдись.

Конструктивные последствия комплекса неполноценности - видеть в себе, а не в ком-то, причину неудачного субботнего вечера.
Конструктивные последствия мании величия - видеть в себе, а не в ком-то, средоточие мирового зла.
Конструктивные последствия наличия мозга, мля, думайте, думайте, думайте хоть немного витиеватей, чем "ведь ты этого достойна!"
Не достойна. Не достойна и точка!

Существует справедливость фатума, существует баланс, существует закон : если поутру вам хочется блевать от тоски, вы достойны именно сблева, а не кофе-маккиято, круассана с повидлом и чудесного вида из окна.

Каждому по заслугам, каждому Ходорковскому, Березовскому, Майклу Джексону и Медведеву, золотым наследникам и молдавским домработницам, блядям и светочам разума всем по заслугам, всем до самой последней жабы.

Не женился?
Не отвез на острова?
Не подарил за двести пятьдесят тысяч евро ништячок на пальчик и не слушал бла-бла-бла про карьеру? Херня у тебя, кисуля, и пальчики, и карьера! Херня!

Ах, как сладок этот момент в жизни современной жительницы мегаполиса - переложить ответственность на первого подвернувшегося Васю. Ответственность за будущее и, разумеется, за прошлое.
Ответственность за невыученные неправильные глаголы, за незаработанные миллионы, за непрочитанного Гете, за Мадагаскар, на который так и не поехала, ведь накуй Мадагаскар, если есть Турция-все-включено?

Лень тебе было заморачиваться, лень? Лень было прыгать выше головы? Лень было даже попытаться?
Ты пыталась?
А тут не надо! Все, кто пытались получили по заслугам, а ты сиди, ешь шоколадочку и вздыхай над Дэни Оушэном, Томасом Крауном, Джеймсом Бондом и мистером Бигом. Ах, где же, настоящие мужчины?
Там же, где настоящие женщины! а ты думала что, прибегут слушать твои истории: "ой, как мы с подружкой один раз напилиииииииииииииись!" ?!

Я не верю в мезальянсы, и если принц женится на золушке то или принц самозванец (бентли, фрак, ордена но Корецкий на прикроватной тумбочке, а телефон звОнит, а не звонит) или у золушки где-то в оффшоре припрятан имиджевый сюрприз.

Я не верю в мезальянсы, как не верю в нереализованный талант.

Херня это было, а не талант, раз не проросло сквозь лень, сквозь тупость, сквозь глухоту и близорукость, сквозь рутину и суету. Даже не вспоминай, даже не надейся, даже не думай, даже не заикайся о каких-то там "талант нынче не в моде" - Сирожу Минаева я уважаю больше, чем всех пописывающих гениальные стишки на беспонтовых ресурсах.

И это не мезальянс, если ты такая умная и хорошая, живешь с ним, таким тупым и неблагодарным. Это норма. Просто приглядись к себе и увидишь, насколько вы идеальная пара.

Чего вы ожидали, девочки, вкладывая свой бюджетный сердечный жар в провальные пирамиды сурьезных отношений? Чего вы ждете, носясь со скромным капитальцем своих грез? Вам надо чудовищных барышей и жопогреек на все случаи жизни? Взыграла амбиция двигать Солнце и светила? Рассчитываете дать, сколько есть, а получить все, что хочется?

Ах, хочется просто семью??
Создавайте ее с тем, кто просто-не-против - просто хороший Вася, который просто работает на просто работе и просто не бьет тебя по лицу, дав объективный шанс радоваться жизни не хуже, чем у людей.

А если вдруг покажется, что достойна чего-то лучшего, если вдруг покажется, что Вася не тот, о ком ты грезила юной и невинной, если вдруг покажется, что настоящая жизнь, со всеми ее настоящими радостями (лодки, гольфстримы, красные дорожки) проходит мимо тебя просто, посмотри в зеркало.
Вася ровно настолько же не Роман Аркадьевич, не Брэд и не Джонни насколько ты не Даша, не Анжелина и не Ванесса.

И притормозите, наконец, с этими вашими примерами «Ах, хочу, чтобы все было, как у моих родителей папа всю жизнь носит маму на руках!»
Ваша мама, в отличие от вас, не пила вискарь из горла, не принимала наркотики и не сосалась и не трахалась с придурками с дискотеки, прикрываясь поисками настоящей любви.

Вы тоже не пили, не принимали и не трахались?
Подумать только... какая тоска.
(с)
ака Лис
собственно, мне очень понравилось. И сначала я думал, что это твое, потому что натыкался в тексте на твои мысли, что ты говорил в личном общении. Но потом я увидел, что написано уж очень классно и решил, что ты это где-то стырил bm.gif Да еще и копирайт в конце заставил спросить)
а так в общем и целом согласен. Бывало, встречал девушек, весь круг интересов которых замыкался на клубах-подружках, а строили из себя чуть ли не принцесс)
Слог тоже хороший)
Что не понравилось - это песнь обиженности на противоположный пол и утрирование)

потёр весь флуд. давайте конструктивно писать. как, детка, Ярик. мне очень тема интересна. Мух.
sergio002
+1000
кстати, если уж совсем объективно, то и к парням это подходит.
Сама Независимость
Цитата(Джокер @ 10.11.2009, 11:46) *
Что не понравилось - это песнь обиженности на противоположный пол и утрирование)


Именно эта мысь сквозит в каждом предложении.

Прямо-таки "лебединая песня" обиженного мальчика.
Крайние формы девчачьего эгоцентризма преподнесены как общие черты, свойственные всему женскому роду.

Слишком много "обидок", хотя, безусловно, иронично и живенько и сарказмом.

 Каждый из нас, вне зависимости от пола, роста, веса, возраста, образования и внешних данных имеет полное право мечтать о бОльшем, стремиться к бОльшему, а не довольствоваться тем, что есть.

Именно это стремление двигает нас вперед, не дает успокоиться, и, наконец, некоторым, особо упорным в своем честолюбии, помогает достичь желаемого.

Не думаю, что наивные девчачьи амбиции следует воспринимать столь болезненно.
stuffin muffin
Лера ты права, вопрос весь - в адекватности желаний. о чём и креатив. странно, что ты обратила внимание только на "крайние формы девчачьего эгоцентризма" ab.gif Своих в обиду не даём?
Сама Независимость
Цитата(ХлОпушка @ 10.11.2009, 15:12) *
Лера ты права, вопрос весь - в адекватности желаний. о чём и креатив. странно, что ты обратила внимание только на "крайние формы девчачьего эгоцентризма" ab.gif Своих в обиду не даём?


Знаешь, мне гораздо чаще приходится иметь дело с другим контигентом- забитых, неуверенных в себе девушек с кучей тараканов и комплексов.

Таких, которые готовы терпеть унижения, порой даже побои, таких, которые ненавидят свои ноги, грудь, бедра и прочие части тела.

Таких, которые ни о чем не смеют мечтать и с молоду превращаются в старушек.

А вот тупых и жадных поблядушек, мечтающих о ПРЫНЦАХ на КОНЯХ- ну, прости, таких не так уж много. Или подобные закидоны жизнь лечит до того, как эти особы встречают меня...или эти закидоны у них проходят при виде меня. bm.gif
Светлана Дерзкая
Леня, ты сетуешь на сучность девушек; на то,что ты встречаешь на своем жизненном пути принцессок с ацкими амбициями.
Так и вот вопрос таки к тебе, может ты не там ищешь свое счастье?
Сама Независимость
Цитата(ХлОпушка @ 10.11.2009, 15:52) *
Цитата
А вот тупых и жадных поблядушек, мечтающих о ПРЫНЦАХ на КОНЯХ- ну, прости, таких не так уж много. Или подобные закидоны жизнь лечит до того, как эти особы встречают меня...или эти закидоны у них проходят при виде меня.

Ну,Лерочка, не всё ж так плохо и сурово! ab.gif
а у меня наоборот. сплошь такие прынцесски и попадались ac.gif


Значит, основываясь на Законах Вселенной и выражаясь словами МАКа, ты на текущий момент  достоин этого только контенгента.
stuffin muffin
Цитата(Светлана Дерзкая @ 10.11.2009, 16:04) *
Леня, ты сетуешь на сучность девушек; на то,что ты встречаешь на своем жизненном пути принцессок с ацкими амбициями.
Так и вот вопрос таки к тебе, может ты не там ищешь свое счастье?

где не там? не в том городе? не в том районе? не на той планете? где "не там"?
мне нравятся девушки. целенаправленно я их не ищу и никогда не искал.
увидел.познакомился.встретился.понравилась.понрави
лся.начали встречаться.


з.ы. Лера, не спорю, но большинство описанных тобой девушек, у которых тараканы по поводу внешности и прочее, как правило не на ровном месте этих тараканов приобрели. мне нравятся красивые и ухоженные, с высокой грудью и спортивной попкой орешком, симпатичным лицом и красивой улыбкой. в принципе,креатив как раз о них.
ну не может мне понравиться девушка, с плоским задом или некрасивым лицом. ab.gif
Olyssiya
Леня, и к чему ты хочешь призвать? Чтобы девушки глянули в зеркало, обозначили себе планку и радовались тому что есть?
Изначально разграничивать, что тут тебе нормально, а тут ты недостоин и не рыпаться? Или как?
stuffin muffin
Цитата(Olyssa @ 10.11.2009, 16:20) *
Леня, и к чему ты хочешь призвать? Чтобы девушки глянули в зеркало, обозначили себе планку и радовались тому что есть?
Изначально разграничивать, что тут тебе нормально, а тут ты недостоин и не рыпаться? Или как?

детка, читай и комментарии тоже. речь идёт об адекватности восприятия.
Сама Независимость
Цитата(ХлОпушка @ 10.11.2009, 16:17) *
 мне нравятся красивые и ухоженные, с высокой грудью и спортивной попкой орешком, симпатичным лицом и красивой улыбкой. в принципе,креатив как раз о них.
ну не может мне понравиться девушка, с плоским задом или некрасивым лицом. ab.gif


Ты непременно получишь то, что хочешь, только немного позже.

Пока что твои красавицы созрели телом, но не душой. Потерпи немного, они "набьют шишек", жизнь стряхнет ненужные понты и останется только самое ценное и сокровенное, а наносное уйдет.
Но для этого нужно время.
Olyssiya
ну хорошо, а адекватность ты как предлагаешь оценивать?
Светлана Дерзкая
Леня, тебе нравятся девушки с высокой грудью и упругой попкой.
Кстати, у тебя самого, накаченная грудь и бицепсы, а попка - круглая?
stuffin muffin
Цитата(Светлана Дерзкая @ 10.11.2009, 16:27) *
Леня, тебе нравятся девушки с высокой грудью и упругой попкой.
Кстати, у тебя самого, накаченная грудь и бицепсы, а попка - круглая?


попка круглая,но разве красивым девушкам нравятся только "голубые британцы"? rolleyes.gif

Цитата(Olyssa @ 10.11.2009, 16:26) *
ну хорошо, а адекватность ты как предлагаешь оценивать?

в килограммах,блин! Олисса, ты можешь подумать сама? ты же прочитала текст? что,мыслей не появилось что ли?
Olyssiya
Лень, я считаю что "адекватность" - понятие относительное. И никто его в жизни в принципе реально не оценит. Я считаю что каждый человек может добиться того, что он захочет, если приложит достаточно усилий. И цели нужно ставить как раз выше планки, чтобы был стимул двигаться вперед.
Сама Независимость
Цитата(Olyssa @ 10.11.2009, 16:37) *
Лень, я считаю что "адекватность" - понятие относительное. И никто его в жизни в принципе реально не оценит. Я считаю что каждый человек может добиться того, что он захочет, если приложит достаточно усилий. И цели нужно ставить как раз выше планки, чтобы был стимул двигаться вперед.


Горячо одобряю.
Светлана Дерзкая
Цитата(ХлОпушка @ 10.11.2009, 17:33) *
попка круглая,но разве красивым девушкам нравятся только "голубые британцы"? rolleyes.gif



Прости, но твоя фигура далека от спортивного телосложения, но при этом ты ставишь рамки для девушек - спортивная попка и высокая грудь.
Остальным девушкам ты отказываешь во внимании со своей стороны.
А обладательницам спортивных попок и высокой груди нравяться другие мужчины.

Вот тут и наступает конфликт личных предпочтений.
Ты хочешь эту, а она хочет того.

Может пора выбирать девушек по богатому внутреннему содержанию, а не смазливых тусовщиц, которые думают только о своих подружках и совместных попойках?
Makedonskiy
Аккуратней, Лёня. Моё внутренние чутьё подсказывает, что вы потихоньку отклоняетесь от темы, девушки тебя тонко троллят, а результат известен - ты всех зОбанишь! icon_lol.gif

З.Ы. Сори за оффтоп.
Сама Независимость
Цитата(Светлана Дерзкая @ 10.11.2009, 16:45) *
Цитата(ХлОпушка @ 10.11.2009, 17:33) *
попка круглая,но разве красивым девушкам нравятся только "голубые британцы"? rolleyes.gif



Прости, но твоя фигура далека от спортивного телосложения, но при этом ты ставишь рамки для девушек - спортивная попка и высокая грудь.
Остальным девушкам ты отказываешь во внимании со своей стороны.
А обладательницам спортивных попок и высокой груди нравяться другие мужчины.

Вот тут и наступает конфликт личных предпочтений.
Ты хочешь эту, а она хочет того.

Может пора выбирать девушек по богатому внутреннему содержанию, а не смазливых тусовщиц, которые думают только о своих подружках и совместных попойках?


Или поти в тренажерку дабы соответствовать...
Светлана Дерзкая
Цитата(Лера @ 10.11.2009, 17:52) *
Или поти в тренажерку дабы соответствовать...


И разбогатеть до кучи
Olyssiya
Цитата(Светлана Дерзкая @ 10.11.2009, 18:54) *
Цитата(Лера @ 10.11.2009, 17:52) *
Или поти в тренажерку дабы соответствовать...


И разбогатеть до кучи


или найти девушку, которая имеет классную фигуру и при этом в первую очередь смотрит на внутренний мир человека, а не на фигуру)
Сама Независимость
Цитата(Светлана Дерзкая @ 10.11.2009, 16:54) *
Цитата(Лера @ 10.11.2009, 17:52) *
Или поти в тренажерку дабы соответствовать...


И разбогатеть до кучи


Да фиг с ним, можно и не быть богачем, лишь бы не алкаш в рваных трикошках!

За классный пресс, аналогично тому, что у Светы на аве, и полный порядок в штанах можно простить мужчине, что он не олигарх.
stuffin muffin
Цитата(Светлана Дерзкая @ 10.11.2009, 16:45) *
Цитата(ХлОпушка @ 10.11.2009, 17:33) *
попка круглая,но разве красивым девушкам нравятся только "голубые британцы"? rolleyes.gif



Прости, но твоя фигура далека от спортивного телосложения, но при этом ты ставишь рамки для девушек - спортивная попка и высокая грудь.
Остальным девушкам ты отказываешь во внимании со своей стороны.
А обладательницам спортивных попок и высокой груди нравяться другие мужчины.

Вот тут и наступает конфликт личных предпочтений.
Ты хочешь эту, а она хочет того.

Может пора выбирать девушек по богатому внутреннему содержанию, а не смазливых тусовщиц, которые думают только о своих подружках и совместных попойках?

Светлана, ты не совсем поняла о чём тема: об отношениях. я не испытываю проблем со знакомствами. я нравлюсь красивым девушкам, несмотря на,о,Господи! неспортивное телосложение! (и находятся же,а? rolleyes.gif )
Основная мысль это темы,Светлана, хотя бы заставить девушек задуматься о том, что они делают и адекватно на себя,любимых посмотреть. чтобы, в будущем, не спотыкаться, как, например, спотыкалась ты о своих мужей. брак - это священное таинство, которое должно проводиться единственный раз. поэтому я и писал: "посмотрите в зеркало!"
вот, как ты к себе относишься на поприще отношений,Светлана? как успешную женщину, или как неудачницу,у которой не получается строить семью?
планки надо ставить себе и над собой, а не для других. к людям, вообще, надо проще относиться.

з.ы. кстати, у этого "неспортивного телосложения" ни разу дода не было ещё ab.gif
Светлана Дерзкая
Цитата(Лера @ 10.11.2009, 17:57) *
Да фиг с ним, можно и не быть богачем, лишь бы не алкаш в рваных трикошках!

За классный пресс, аналогично тому, что у Светы на аве, и полный порядок в штанах можно простить мужчине, что он не олигарх.


При условии, что в штанах - огогого!
Да еще прелестник умеет с ним обращаться, регулярно и с удовольствием
stuffin muffin
Цитата
Или поти в тренажерку дабы соответствовать...

соответствовать кому? девушки любят чем? глазами или ушами? ab.gif
часто ты видишь бредов питов идущих по улице за ручку с аджелинами джоли? ab.gif

Мак, женский коллектив мне холивар объявил ab.gif задело, видно их. они же все - особенные и, лично к ним, никогда такое не применимо icon_lol.gif
з.ы. не надо грязи, первого человека в своей жизни я забанил вчера, и был это, чудила-окавод ab.gif
Светлана Дерзкая
Цитата(ХлОпушка @ 10.11.2009, 17:58) *
вот, как ты к себе относишься на поприще отношений,Светлана? как успешную женщину, или как неудачницу,у которой не получается строить семью?
планки надо ставить себе и над собой, а не для других. к людям, вообще, надо проще относиться.


Проблема во мне, я живу до тех пор пока испытываю страсть к любимому мужчине.
Но раставаясь, сохраняю прекрасные отношения с бывшими, знаю, что у меня есть сильные мужские плечи, которые всегда рядом в трудную минуту.

З.Ы. Я с упорством трудоголика ищу ответ на вопрос:
"Как научиться оживлять свою страсть?"
stuffin muffin
Цитата
Но раставаясь, сохраняю прекрасные отношения с бывшими, знаю, что у меня есть сильные мужские плечи, которые всегда рядом в трудную минуту.

ты не ответила на вопрос: ты считаешь себя успешной в строительстве отношений, или неудачницей?
LA_Homie
Не очень понял смысл текста-примерно так я понял: девочкам надо перестать быть грубыми суками и эгоцентристками и отыгрываться на тех хороших парнях, которые рядом с ними и которые по каким-то критериям их не удовлетворяют)
Я согласен, что есть эгоцентристкие суки))и это письмо им)
У меня есть такой пример))как-то месяц назад встретил такуюю принцессу................богиню))она меня старше лет на 5, ну и что))я попытался с ней заигрывать, чвствовался мандраж даже после пикаперских тренировок))в конце я дернулся и все завалил, но она не вела со мной как стерва, она ласково меня "Отшила" и за это ей спасибо и за опыт спасибо))объяснила возрастом)вообщем все шикарно)
А в начале пикапа тоже "пикапил" гламурную суку-и меня она размазала по стенке, обозвала чмырем, и т.д.)) (я действительно очень волновался ведь начало было)) обосрала, смешала с грязью) хотя ей всего-лишь 16 лет и катит балов на 8, хотя она позволила себе вольностей больше, чем эта богиня))
stuffin muffin
Цитата(LA_Homie @ 10.11.2009, 17:10) *
Не очень понял смысл текста-примерно так я понял: девочкам надо перестать быть грубыми суками и эгоцентристками и отыгрываться на тех хороших парнях, которые рядом с ними и которые по каким-то критериям их не удовлетворяют)
Я согласен, что есть эгоцентристкие суки))и это письмо им)
У меня есть такой пример))как-то месяц назад встретил такуюю принцессу................богиню))она меня старше лет на 5, ну и что))я попытался с ней заигрывать, чвствовался мандраж даже после пикаперских тренировок))в конце я дернулся и все завалил, но она не вела со мной как стерва, она ласково меня "Отшила" и за это ей спасибо и за опыт спасибо))объяснила возрастом)вообщем все шикарно)
А в начале пикапа тоже "пикапил" гламурную суку-и меня она размазала по стенке, обозвала чмырем, и т.д.)) (я действительно очень волновался ведь начало было)) обосрала, смешала с грязью) хотя ей всего-лишь 16 лет и катит балов на 8, хотя она позволила себе вольностей больше, чем эта богиня))

чувак, тема вообще не о том. название прочти...комменты почитай что ли...
Аманэ Миса
А по мне так, всё замечательно.
В нормальном обществе потребления жизненно необходимо хотеть самое "лучшее" (дорогое, эксклюзивное, недоступное). И не важно, кем ты являешься. Если ты не хочешь, то и потреблять не будешь, и жопу рвать тоже не будешь. И таких постов, призывающих смотреть реально и рвать жопу, чтобы быть "лучше" (дороже, эксклюзивнее, недоступнее) тоже не будет.
Сама Независимость
Цитата(ХлОпушка @ 10.11.2009, 17:02) *
Цитата
Или поти в тренажерку дабы соответствовать...

соответствовать кому? девушки любят чем? глазами или ушами? ab.gif
часто ты видишь бредов питов идущих по улице за ручку с аджелинами джоли? ab.gif

Мак, женский коллектив мне холивар объявил ab.gif задело, видно их. они же все - особенные и, лично к ним, никогда такое не применимо icon_lol.gif
з.ы. не надо грязи, первого человека в своей жизни я забанил вчера, и был это, чудила-окавод ab.gif


В реальной жизни Анджелина далеко "не ах", мне не понятно, почему ты на неё регулярно ссылаешься, как на эталон красоты.

По мне, так у неё некрасивые морщинистые губы, торчащие ключицы, широкая кость, полное отсутствие талии и тощие кривые ноги. Хотя актриса она бесподобная.

И хотя девушки любят ушами, но прикасаться к мускулистому телу куда как приятнее.
А если поставить рядышком дряблого болтуна и мускулистого глухонемого, то еще не известно, кто окажется предпочтительнее.
stuffin muffin
умиляете меня, дамочки ab.gif вы сами,кстати, себя к кому причисляете по критикуемой меня шкале - к стройным и красивым, или беспонтовым остальным? ab.gif я вас,просто не видел.
но, вы отклонились от обсуждаемой темы ab.gif
создайте такую же про дряблых болтливых(опять же крайность) мужчин и глухонемых аполлонов - и резвитесь.

з.ы. что же вас так задело в этой теме? все заметили, как мгновенно скатились к критике меня и перешли на личности? хотя про конкретно тебя, Лера или Светлану, я, вроде бы не писал. ab.gif
Светлана Дерзкая
Цитата(ХлОпушка @ 10.11.2009, 18:07) *
ты не ответила на вопрос: ты считаешь себя успешной в строительстве отношений, или неудачницей?



Я считаю, что у меня достаточно ресурсов для строительства отношений.
Но и достаточно загонов, которые усугубляют конфликты.
stuffin muffin
другими словами, ты считаешь, что ты неудачница в построении отношений,так? ab.gif
Makedonskiy
Хех, Лёнь, да хорош их самих провоцировать. ab.gif
Сама Независимость
Цитата(ХлОпушка @ 10.11.2009, 17:25) *
умиляете меня, дамочки ab.gif вы сами,кстати, себя к кому причисляете по критикуемой меня шкале - к стройным и красивым, или беспонтовым остальным? ab.gif я вас,просто не видел.
но, вы отклонились от обсуждаемой темы ab.gif
создайте такую же про дряблых болтливых(опять же крайность) мужчин и глухонемых аполлонов - и резвитесь.

з.ы. что же вас так задело в этой теме? все заметили, как мгновенно скатились к критике меня и перешли на личности? хотя про конкретно тебя, Лера или Светлану, я, вроде бы не писал. ab.gif


Во первых, это забавная тема. rolleyes.gif
Во вторых. Лично ко мне все написанное тобой не относится.
(С моей попой и прочими частями все прекрасно.)
И при чем здесь переход на личности?
А вот крайности- действительно глупость. Безусловно, в жизни чаще встречаются полутона.
Светлана Дерзкая
Цитата(ХлОпушка @ 10.11.2009, 18:36) *
другими словами, ты считаешь, что ты неудачница в построении отношений,так? ab.gif



С чего вдруг?
stuffin muffin
Цитата(Светлана Дерзкая @ 10.11.2009, 17:41) *
Цитата(ХлОпушка @ 10.11.2009, 18:36) *
другими словами, ты считаешь, что ты неудачница в построении отношений,так? ab.gif



С чего вдруг?

я тебе задал прямой вопрос, но ответа так и не получил. раз ты не считаешь себя неудачницей,следовательно, ты успешна в построении отношений,так? ab.gif

Светлана Дерзкая
Ты привел только две крайности.
В жизни намного все сложнее, зачастую полутонов огромное количество.
Я могу сделать мужчину мега счастливым, даря ему уют души, ума, тела и быта.
Но в то же время могу сделать его мега несчастным, заставить страдать от мук ревности, либо бросить его и уйти к другому.

Леня, я -взрослая девочка, осознаю свои достоинства и свои недостатки.
Без ложных амбиций.
Сама Независимость
А что является критерием удачности в отношениях?

"Они поженились, родили пятерых детей,жили долго и счастливо и умерли в один день?"
Даже в понятие "счастливый брак" каждый вкладывает свой смысл.
Olyssiya
Построение отношений зависит от 2-х людей и важно поведение обоих. Какой бы мудрой, успешной или опытной не была девушка, если мужчина в принципе отношения строить не может, то они все равно развалятся
Светлана Дерзкая
Цитата(Shillien @ 10.11.2009, 19:29) *
Мудрая и опытная девушка уж точно сможет манипулировать своим мужчиной так, как захочет. Отношения зависят от обоих, но большая ответственность лежит на девушке. (я говорю по отношения, где со стороны обоих сторон есть чувства)


Ты права
Olyssiya
Цитата(Shillien @ 10.11.2009, 20:29) *
Надеюсь ты не судишь только по себе и своему опыту.

Что значит "не может"? Болен чем?)

Мудрая и опытная девушка уж точно сможет манипулировать своим мужчиной так, как захочет. Отношения зависят от обоих, но большая ответственность лежит на девушке. (я говорю по отношения, где со стороны обоих сторон есть чувства)


1. И по своему, и по опыту знакомых людей. Но уж точно не на основании выдуманных фактов.
2. Не может - понятие широкое. Например не созрел до отношений, не хочет нести ответственность, не умеет думать о ком то кроме себя.
Мудрая женщина много че может. Но расскажи мне пож-та, на черта этой мудрой женщине тратить время на манипуляции и прочую хрень, тащить на себе отношения с человеком, которому без манипуляций им эти отношения не нужны и к которым он не готов. Гораздо лучше и эффективнее найти нормального, зрелого Мужчину, и строить с ним здоровые отношения, основанные на взаимопонимании и обоюдных чувствах.
Olyssiya
Цитата(Shillien @ 10.11.2009, 20:55) *
А зачем вообще изначально отношения начинать с таким? Хотя и в таком случае "умная и мудрая" видя это, может все это исправить. Способов уйма, было бы желание.


А с чего этот вопрос именно ко мне? Мой мч далеко не незрелый мальчик, если ты на это намекаешь, посему ответа на вопрос я незнаю) Скорее этот вопрос стоит задать именно той девушке, что хочет быть с ним.
Могу только предположить, что тот факт, что мужчина до чего то несозрел, не говорит о нем, как о незрелой личности в целом.

Олиса, девушка может все, если захочет и об этом я и говорила. А что она хочет, увы, мне не известно. Может это известно тебе? Скажи коли так.


1. Я об этом и говорю. Что мудрой такие отношения не нужны, и исправлять в том числе. Зачем?
2. К тебе потому что ты утверждаешь что мудрая женщина будет этим заниматься. И при чем тут личность в принципе. Мы говорил о "не дозрел до отношений" конкретно.
Каждая хочет своего. Про абстрактную девушку я говорить не буду. Что касается меня, то я хочу видеть рядом Мужчину, а не воспитанного мною щенка.
stuffin muffin
я вот пока ехал домой и принимал душ, понял почему на меня вы взъелись) объясняю: сей креатив написан девушкой) собственно, в начале темы ЯР у меня спрашивал, чей креатив - я ему написал,а потом снёс весь флуд,вместе с этим сообщением...
но тем не менее, главный посыл этого креатива: "загляните, блять в зеркало!" и "хватит себя кормить оправданиями!" это касается всех. у каждого есть, что возразить, но сути это не меняет. вы не особенные. вы такие же как все. со своими тараканами. с глупыми мечтами. взгляните на себя,любимых объективно. со стороны.
ведь жизнь, она такая) вот есть взрослая девочка. и попа хороша и добилась она в жизни кое чего. и интересная, вроде...а встречается с женатым мужиком, например...или пример Светланы: вот если бы она была готова к семье и отношениям - она бы не придумывала причины, почему у тебя не получается их строить. это моё мнение может, я не прав.
Светлана Дерзкая
Цитата(ХлОпушка @ 10.11.2009, 20:25) *
...или пример Светланы: вот если бы она была готова к семье и отношениям - она бы не придумывала причины, почему у тебя не получается их строить. это моё мнение может, я не прав.


Леня, объясни ,пожалуйста, для тех, кто БТР
stuffin muffin
*декламирует громко и с выражением*
Цитата
Проблема во мне, я живу до тех пор пока испытываю страсть к любимому мужчине.
Но раставаясь, сохраняю прекрасные отношения с бывшими, знаю, что у меня есть сильные мужские плечи, которые всегда рядом в трудную минуту.

З.Ы. Я с упорством трудоголика ищу ответ на вопрос:
"Как научиться оживлять свою страсть?"
Светлана Дерзкая
Ну и?
Проблема в том,что прожив с человеком более 2 лет совместной жизни,
моя страсть уменьшается с каждым днем и приходит время, когдя чувственность становится фригидностью.Когда от секса с этим человеком начинает тошнить, хотя человек прекрасен и все вокруг считают, что у нас идеальный брак.

Начинает вспыхивать желания в отношении других мужчин.
Но в силу своих принципов ты не можешь изменить своему мужу.
Возникает парадокс:
хранить верность и лишиться яркости секса либо
начать изменять и заставлять страдать дорогого тебе человека.

З.Ы. Леня, у тебя есть опыт совместной жизни вообще?
Светлана Дерзкая
Цитата(Shillien @ 10.11.2009, 21:00) *
Кажется это надолго.. предчувствую новую тему..

Света, а тебе не кажется, что 1. отношения строятся не только на страсти и сексе. 2. Все твои "моя страсть уменьшается с каждым днем" от головы. То есть просто необходимы новые впечатления (я имею в видук не нового человека и не новые развлечения в сексе, а необычные путешествия, ведь страсть не утихает тогда, когда любишь)



Это злая правда жизни.
Шиллиен, представь, твой мужчина с тобой каждую ночь.
Медовый месяц - страсть фонтанирует. Но эмоциям свойственно притупляться. Новизна и острота ощущений пропадает. из-зо дня в день. Одно и тоже.
Тело перестает реагировать. Вот и все.

З.Ы. Сытый голодного не вразумеет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.