Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Недостаточная эрекция
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Секс в нашей жизни
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный контент
jacob
Цитата(Bonn @ 18.9.2017, 17:40) *
Перерыв пока что не вариант, не могу не работать, к сожалению. А если перерыв с девушкой - не очень хочется ее терять, она понимающая конечно, терпит, но мня ей все-равно мало, я это понимаю.

Если перерыв не вариант, то я считаю тут 2 выхода/причины. Первый – это все от усталости, тогда просто поговорить с девушкой и обьяснить ситуацию, надеяться, что она поймет. Второй – если дело в голове, то можно взять таблетки быстрого действия. У меня максигра до сих пор дома лежит для подобных случаев.
Bonn
Цитата(Antogonist @ 18.9.2017, 19:51) *
Цитата(Bonn @ 18.9.2017, 19:37) *
Та не сказал бы, когда работал тоже все нормально было. Про раньше - то был ответ на "несовместимость в сексе"

Сейчас грешу на то, что много сижу и реально устаю. Целый рабочий день, плюс вечером подработка, тоже сидя за ПК. Наверное действительно убивает весь драйв.

Если все огонь было, то скорее всего есть совместимость. Но тут есть подводные камни. Я по гороскопу обычно смотрю совместимости.

Тут варианта два.
Девочка перестала устраивать по каким-то причинам, скорее по своим же внутренним.
Либо что-то связано с потерей сил и всей остальной мотивации.

Чтобы капнуть хоть немного глубже, давай ответим на вопрос зачем тебе столько работы и что эта за работа?
Сколько вы уже вместе и какие у вас отношения по темпераменту?

В первую очередь нужно устранить причину, а потом набираться сил и вперед.

По семейным обстоятельствам, решаю вопрос с жильем, поэтому нужны деньги. Проджект-менеджмент, а вечером верстаю на фрилансе. Иногда бывает, что сроки горят и там и там, так сижу часов до 4 ночи и радуюсь что успеваю немного поспать. Но в такие дни вопросов о сексе даже не возникает, она все понимает. Так что скорей всего усталость накапливается, да и наверное больше моральная, чем физическая.
А вместе уже больше двух лет. По темпераменту мне сложно сказать, она конечно не промах, может и за себя постоять, но со мной милая.
Bonn
Цитата(jacob @ 19.9.2017, 19:26) *
У меня максигра до сих пор дома лежит для подобных случаев.


Уже думаю и себе стоит положить на всякий случай)
bigboss88
Я считаю, если это было всего пару раз, и то, просто плохо стоял, был вялым – не вижу в этом ничего такого, тем более, если остальное время все хорошо. Наверное у каждого раз-другой такое бывало в жизни. И факторы могли быть совсем разными – переутомился, переволновался, просто настроения не было, а девушка хотела. И мы, как джентльмены, считаем, что отказать - это позорно и потом случаются такие вот казусы.
В крайнем случае, держи стимулятор под рукой, если что пошло не так, выпил и дальше продолжай ласки. Но они помогают ситуативно, так что в любом случае не стоит забывать о хорошем питании и полноценном отдыхе.
HotPick
Цитата(bigboss88 @ 21.9.2017, 14:17) *
В крайнем случае, держи стимулятор под рукой, если что пошло не так, выпил и дальше продолжай ласки. Но они помогают ситуативно, так что в любом случае не стоит забывать о хорошем питании и полноценном отдыхе.

Ну как ситуативно. Могу по собственному опыту сказать, что они нормально улучшают циркуляцию крови. Эрекция реально становится лучше и проще кончить, оргазм ярче. И разгоняет кровь. Так что в долгосрочной перспективе может помочь при такой дисфункции.
bigboss88
Цитата(HotPick @ 21.9.2017, 14:37) *
Цитата(bigboss88 @ 21.9.2017, 14:17) *
В крайнем случае, держи стимулятор под рукой, если что пошло не так, выпил и дальше продолжай ласки. Но они помогают ситуативно, так что в любом случае не стоит забывать о хорошем питании и полноценном отдыхе.

Ну как ситуативно. Могу по собственному опыту сказать, что они нормально улучшают циркуляцию крови. Эрекция реально становится лучше и проще кончить, оргазм ярче. И разгоняет кровь. Так что в долгосрочной перспективе может помочь при такой дисфункции.

Имелось ввиду, что не стоит забывать о нормальном режиме жизни, и что таблетки не панацея, если человек мертвецки устает, его ничего не радует и вообще, у него депрессия. В таком случае они будут бесполезны.
И таблетки не разгоняют кровь, а улучшают прилив крови к пенису. Это происходит потому что расслабляются ткани кавернозного тела и в него, скажем так, помещается больше крови.
jacob
В любом случае это может быть эффективно, если проблемы не со здоровьем. И, наверное, с точки зрения психологии может иметь терапевтический эффект. Типа раньше боялся-волновался, а сейчас перестал. Хотя бы потому, что в кармане есть подстраховка.
Bonn
Цитата(jacob @ 21.9.2017, 19:29) *
В любом случае это может быть эффективно, если проблемы не со здоровьем. И, наверное, с точки зрения психологии может иметь терапевтический эффект. Типа раньше боялся-волновался, а сейчас перестал. Хотя бы потому, что в кармане есть подстраховка.

А с такими таблетками проблем не бывает, с Максигрой в частности?
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный контент
bigboss88
Цитата(Bonn @ 30.9.2017, 23:11) *
А с такими таблетками проблем не бывает, с Максигрой в частности?

В плане проблем? Отпускается без рецепта. В плане побочных эффектов – они описаны в инструкции, как и к любому другому препарату. Но они нечастые и скорей относятся к категории людей, у которых уже есть проблемы со здоровьем, либо индивидуальная непереносимость определенных веществ. В общем могу сказать, как показывает практика – если с большинством лекарств, которые Вы пробовали, не наступают перечисленные побочные эффекты, то и с этим не будет.
jacob
Тема заглохла, я думал у него уже наладилось все. А тут опять.
bigboss88
Цитата(jacob @ 1.10.2017, 14:46) *
Тема заглохла, я думал у него уже наладилось все. А тут опять.

Скорей всего все наладилось, и было уже хорошо, но произошел очередной сбой или что-то в этом роде. Классика. Если все проходит само собой, то зачем идти к врачу либо что-то предпринимать? А потом, как случается рецидив, начинаешь жалеть, что еще в прошлый раз не довел все до конца.
Bonn
Цитата(bigboss88 @ 1.10.2017, 14:29) *
В плане проблем? Отпускается без рецепта. В плане побочных эффектов – они описаны в инструкции, как и к любому другому препарату. Но они нечастые и скорей относятся к категории людей, у которых уже есть проблемы со здоровьем, либо индивидуальная непереносимость определенных веществ. В общем могу сказать, как показывает практика – если с большинством лекарств, которые Вы пробовали, не наступают перечисленные побочные эффекты, то и с этим не будет.

Я понял. Но под проблемами я имел ввиду, что выпил заранее таблетку, а секс отменился по какой-то причине. Придется вручную снимать напряжение, так выходит?
Bonn
Цитата(bigboss88 @ 1.10.2017, 17:02) *
Скорей всего все наладилось, и было уже хорошо, но произошел очередной сбой или что-то в этом роде. Классика. Если все проходит само собой, то зачем идти к врачу либо что-то предпринимать? А потом, как случается рецидив, начинаешь жалеть, что еще в прошлый раз не довел все до конца.

Почти так и было, действительно все наладилось и тут опять, но уже не так печально хочу сказать. Просто последний раз долго не мог кончить и он несколько раз становился вялым. Оно вроде бы и неплохо, долго, все дела, девушка рада, но реально утомляет.
jacob
Цитата(Bonn @ 1.10.2017, 22:05) *
Я понял. Но под проблемами я имел ввиду, что выпил заранее таблетку, а секс отменился по какой-то причине. Придется вручную снимать напряжение, так выходит?

Вот за это не стоит переживать, даже сам производитель уточняет, что чтобы подействовала таблетка, нужно сексуальное возбуждение. То есть, если секс отменится, то со стояком ходить не придется. А будешь делать, то, что и всегда в подобных случаях.
bigboss88
Да, как в том анекдоте «да я уже сам от руки набросал». Если серьезно – не будет сексуального возбуждения, то и продолжения не будет. А если останется возбуждение – то тут уже придется самому выкручиваться.
jacob
Цитата(Bonn @ 1.10.2017, 22:05) *
Цитата(bigboss88 @ 1.10.2017, 14:29) *
В плане проблем? Отпускается без рецепта. В плане побочных эффектов – они описаны в инструкции, как и к любому другому препарату. Но они нечастые и скорей относятся к категории людей, у которых уже есть проблемы со здоровьем, либо индивидуальная непереносимость определенных веществ. В общем могу сказать, как показывает практика – если с большинством лекарств, которые Вы пробовали, не наступают перечисленные побочные эффекты, то и с этим не будет.

Я понял. Но под проблемами я имел ввиду, что выпил заранее таблетку, а секс отменился по какой-то причине. Придется вручную снимать напряжение, так выходит?

И в принципе, я бы советовал их принимать, только когда что-то пошло не так, они ж быстрого действия. 15-25 минут и наступает эффект, а твоя задача за это время не дать остыть девушке и соответственно отмениться сексу.
Bonn
Цитата(jacob @ 2.10.2017, 17:55) *
И в принципе, я бы советовал их принимать, только когда что-то пошло не так, они ж быстрого действия. 15-25 минут и наступает эффект, а твоя задача за это время не дать остыть девушке и соответственно отмениться сексу.

Прям как челендж какой-то) «Не дай уйти сексу, пока не встанет»)
Кстати, а на практике эффект долго длится?
jacob
Цитата(Bonn @ 2.10.2017, 18:22) *
Прям как челендж какой-то) «Не дай уйти сексу, пока не встанет»)
Кстати, а на практике эффект долго длится?

Несколько часов может действовать. Главное, чтоб желание в голове не пропало.
HotPick
Цитата(jacob @ 3.10.2017, 9:56) *
Цитата(Bonn @ 2.10.2017, 18:22) *
Прям как челендж какой-то) «Не дай уйти сексу, пока не встанет»)
Кстати, а на практике эффект долго длится?

Несколько часов может действовать. Главное, чтоб желание в голове не пропало.

Вообще в инструкции написано 4-5 часов, так что можно принимать и заранее, а не во время секса. Проверено.
jacob
Да, но меня больше чем на пару часов не хватало физически. Так что проверить опытным путем не удалось.
HotPick
Я кстати заметил, что с ними оргазм как-то ярче становится, более выраженным что-ли. Жаль, правда, что не более длительным.
bigboss88
Цитата(HotPick @ 18.10.2017, 13:57) *
Я кстати заметил, что с ними оргазм как-то ярче становится, более выраженным что-ли. Жаль, правда, что не более длительным.

Я бы по ощущениям сравнил бы с сексом с похмелья. Меня с похмелья всегда особенно тянет на это дело. Наверное, организм думает, что я умираю и старается таким образом продолжить мой род. Но я в такие моменты и возбуждаюсь быстрее, и ощущения ярче. Вот мне действие Максигры чем-то на это состояние похоже, только без затуманенного разума.
jacob
Цитата(bigboss88 @ 19.10.2017, 21:05) *
Я бы по ощущениям сравнил бы с сексом с похмелья. Меня с похмелья всегда особенно тянет на это дело. Наверное, организм думает, что я умираю и старается таким образом продолжить мой род. Но я в такие моменты и возбуждаюсь быстрее, и ощущения ярче. Вот мне действие Максигры чем-то на это состояние похоже, только без затуманенного разума.

Хах, про продолжить род - это интересная теория ag1.gif
Могу сказать, что это далеко не у всех такое желание есть с похмелья, да чтоб еще и ярче все воспринималось. Похмелье похмелью рознь ag1.gif Некоторые жить вообще не хотят ag1.gif У меня подобное желание возникает только после умеренного количества алкоголя.
bigboss88
Цитата(jacob @ 19.10.2017, 22:00) *
Похмелье похмелью рознь ag1.gif Некоторые жить вообще не хотят ag1.gif У меня подобное желание возникает только после умеренного количества алкоголя.

Ну то уже не похмелье, а бодун. Вообще не вижу смысле напиваться до такого состояния. Сразу минус к эрекции.
jacob
Цитата(bigboss88 @ 23.10.2017, 17:16) *
Цитата(jacob @ 19.10.2017, 22:00) *
Похмелье похмелью рознь ag1.gif Некоторые жить вообще не хотят ag1.gif У меня подобное желание возникает только после умеренного количества алкоголя.

Ну то уже не похмелье, а бодун. Вообще не вижу смысле напиваться до такого состояния. Сразу минус к эрекции.

Тут к гадалке не ходи, это любой врач скажет. А умеренное количество благородного алкоголя еще никому не вредило.
Bonn
В общем, купил сегодня Максигру, думаю в ближайшем будущем попробовать. Если что не так, это будет на вашей совести!)
bigboss88
Цитата(Bonn @ 23.10.2017, 22:37) *
В общем, купил сегодня Максигру, думаю в ближайшем будущем попробовать. Если что не так, это будет на вашей совести!)

Пробуйте, хуже не будет точно. Только не стоит пропадать потом с форума, чтоб мы тут не переживали.
jacob
Цитата(bigboss88 @ 23.10.2017, 22:59) *
чтоб мы тут не переживали.

За парня из интернета? icon_lol.gif
bigboss88
Цитата(jacob @ 24.10.2017, 14:46) *
Цитата(bigboss88 @ 23.10.2017, 22:59) *
чтоб мы тут не переживали.

За парня из интернета? icon_lol.gif

Нет, конечно же за свою совесть ah.gif
jacob
Да, это важней. С совестью то еще всю жизнь жить, а Bonn-а может и на форуме уже не увидим ag1.gif ag1.gif ag1.gif
bigboss88
Цитата(jacob @ 24.10.2017, 15:55) *
Да, это важней. С совестью то еще всю жизнь жить, а Bonn-а может и на форуме уже не увидим ag1.gif ag1.gif ag1.gif

Та мы и так его не видим, только буквы и текст. А серьезно, было б интересно узнать, успел опробовать?
KLOD
В таких случаях лучше сходить к урологу, сделать УЗИ простаты, чтоб спокойней было и пусть он рекомендует препарат для более менее регулярного потребления. Ибо это уже не БАД.
Также помимо предостережений для сердечников и тех, у кого проблемы с давлением - не рекомендуется употреблять подобные препараты при любой простуде и иных острых заболеваниях.
jacob
Цитата(bigboss88 @ 24.10.2017, 16:24) *
Цитата(jacob @ 24.10.2017, 15:55) *
Да, это важней. С совестью то еще всю жизнь жить, а Bonn-а может и на форуме уже не увидим ag1.gif ag1.gif ag1.gif

Та мы и так его не видим, только буквы и текст. А серьезно, было б интересно узнать, успел опробовать?

Сейчас будет специально молчать, чтоб пощекотать нам нервы...
HotPick
Цитата(jacob @ 24.10.2017, 17:03) *
Цитата(bigboss88 @ 24.10.2017, 16:24) *
Цитата(jacob @ 24.10.2017, 15:55) *
Да, это важней. С совестью то еще всю жизнь жить, а Bonn-а может и на форуме уже не увидим ag1.gif ag1.gif ag1.gif

Та мы и так его не видим, только буквы и текст. А серьезно, было б интересно узнать, успел опробовать?

Сейчас будет специально молчать, чтоб пощекотать нам нервы...

Та вам я смотрю пощекочешь. А еще совестью прикрываетесь.
Bonn
Цитата(bigboss88 @ 24.10.2017, 16:24) *
Цитата(jacob @ 24.10.2017, 15:55) *
Да, это важней. С совестью то еще всю жизнь жить, а Bonn-а может и на форуме уже не увидим ag1.gif ag1.gif ag1.gif

Та мы и так его не видим, только буквы и текст. А серьезно, было б интересно узнать, успел опробовать?

Та нет, вчера ж понедельник был, куча работы, письма от заказчиков. Вообще не до того было.
bigboss88
Ну вы отпишитесь там, вдруг что. Хотя я не рекомендовал бы принимать их, если все идет по плану.
Quasar
rolleyes.gifю
Bonn
Хлопцы, попробовал Максигру. Решил не рисковать и выпил таблетку заранее, примерно за час до того, как планировал заняться с девушкой сексом. Могу сказать, что действует очень плавно. Нету такого, что прямо встал и не знаешь, что с ним делать. После ужина умостились на диване сериальчик посмотреть, я ее обнял, поцеловал, возбудился и почувствовал, что время пришло :)
Секс получился очень хорошим, аж как-то взбодрился теперь. В следующий раз тоже попробую с таблетками, а там поглядим)
bigboss88
Цитата(Bonn @ 3.11.2017, 17:18) *
Хлопцы, попробовал Максигру. Решил не рисковать и выпил таблетку заранее, примерно за час до того, как планировал заняться с девушкой сексом. Могу сказать, что действует очень плавно. Нету такого, что прямо встал и не знаешь, что с ним делать. После ужина умостились на диване сериальчик посмотреть, я ее обнял, поцеловал, возбудился и почувствовал, что время пришло :)
Секс получился очень хорошим, аж как-то взбодрился теперь. В следующий раз тоже попробую с таблетками, а там поглядим)

Ну вот, а то тема заглохла, я уже начал чувствовать угрызения совести, что погубил человека советами. Так может следующий раз лучше своими силами попробовать?
jacob
Цитата(Bonn @ 3.11.2017, 17:18) *
Хлопцы, попробовал Максигру. Решил не рисковать и выпил таблетку заранее, примерно за час до того, как планировал заняться с девушкой сексом. Могу сказать, что действует очень плавно. Нету такого, что прямо встал и не знаешь, что с ним делать. После ужина умостились на диване сериальчик посмотреть, я ее обнял, поцеловал, возбудился и почувствовал, что время пришло :)
Секс получился очень хорошим, аж как-то взбодрился теперь. В следующий раз тоже попробую с таблетками, а там поглядим)

Да вполне достаточно пол часа, за это время любые таблетки растворяются внутри
Bonn
Цитата(jacob @ 3.11.2017, 16:25) *
Да вполне достаточно пол часа, за это время любые таблетки растворяются внутри

понял, учту на будущее)

Цитата
Ну вот, а то тема заглохла, я уже начал чувствовать угрызения совести, что погубил человека советами. Так может следующий раз лучше своими силами попробовать?

Посмотрю по ситуации :) Думаю, что в ближайшие пару раз попробую с таблетками еще. Понравилось, даже прилив сил ощутил определенный
jacob
Цитата(Bonn @ 3.11.2017, 16:34) *
Понравилось, даже прилив сил ощутил определенный

А по ощущениям как? Есть отличия чем без них?
Bonn
Цитата(jacob @ 6.11.2017, 13:56) *
Цитата(Bonn @ 3.11.2017, 16:34) *
Понравилось, даже прилив сил ощутил определенный

А по ощущениям как? Есть отличия чем без них?

Не сильно заметнее, но есть. Если раньше оргазм был более сглаженным, то сейчас нет-нет, а застоню rolleyes.gif
HotPick
Цитата(Bonn @ 6.11.2017, 15:00) *
Не сильно заметнее, но есть. Если раньше оргазм был более сглаженным, то сейчас нет-нет, а застоню rolleyes.gif


Согласен, подтверждаю, оргазм действительно ярче. И я могу объяснить почему, просто чувствуешь себя увереннее и спокойнее , больше концентрируешься на оргазме)
jacob
Цитата(HotPick @ 6.11.2017, 14:18) *
Цитата(Bonn @ 6.11.2017, 15:00) *
Не сильно заметнее, но есть. Если раньше оргазм был более сглаженным, то сейчас нет-нет, а застоню rolleyes.gif


Согласен, подтверждаю, оргазм действительно ярче. И я могу объяснить почему, просто чувствуешь себя увереннее и спокойнее , больше концентрируешься на оргазме)

А девушка как замечает перемену? Или вы с ней обсуждали это заренее?
Bonn
Цитата(HotPick @ 6.11.2017, 14:18) *
Цитата(Bonn @ 6.11.2017, 15:00) *
Не сильно заметнее, но есть. Если раньше оргазм был более сглаженным, то сейчас нет-нет, а застоню rolleyes.gif


Согласен, подтверждаю, оргазм действительно ярче. И я могу объяснить почему, просто чувствуешь себя увереннее и спокойнее , больше концентрируешься на оргазме)

Возможно. Но я читал что из-за лучшего кровообращения. Там подключается больше рецепторов и повышается чувствительность
HotPick
Цитата(Bonn @ 6.11.2017, 15:29) *
Возможно. Но я читал что из-за лучшего кровообращения. Там подключается больше рецепторов и повышается чувствительность


Все по делу объяснил. Видимо, так и есть. По сути то, основная причина вялого стояка - это из-за плохого кровообращения. Так что все логично
HotPick
Цитата(jacob @ 6.11.2017, 15:25) *
А девушка как замечает перемену? Или вы с ней обсуждали это заренее?


Когда стоит - девушка всегда довольна =D
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.