Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клод ВПЕРВЫЕ разочаровал ИВЛ'а
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2
ИВЛ
Цитата(KLOD @ 7.7.2010, 17:11) *
Цитата(ИВЛ @ 6.7.2010, 16:27) *
Цитата
Ибо женщины существа завершённые.

Категорически не согласен, таких как ты описываешь очень мало. А вообще дальше почитал еще хуже, надеюсь я таким принцем не стану для кого женщина какое-то чуть ли не бездушное и главное тупое эмо-существо которое ни о чем не может подумать. Если уважаемый ты этих существ женщиной зовешь......
ИВЛ, ты показываешь уровень понимания женской психологии приближенный к нулю.
Женщины живут эмоциями. Принимают решения, основываясь на интуиции. Мужчины - чаще основываются на логике. Это вовсе не значит, что женщины при этом тупые. Их интуитивный выбор часто более правилен, чем выбор продиктованный логикой. Но в общем это основы основ. Почитай учебник какой что ли... rolleyes.gif

Разжую то что я тебе писал. - Женщина редко выбирает себе спутника основываясь на логике. Если перед ней молодой профессор, не без денег, непьющий и весь такой из себя правильный, но она с ним ничего не чувствует. То никогда такого не выберет.

По поводу слов - "Ибо женщины существа завершённые". (с) Красивая неглупая женщина ("принцесса") всегда будет в цене. Ей не нужно для самореализации все время расти над собой, воспитывать характер и т.п. У неё все есть. У нёё всегда будут на пороге толпы принцев, желающих ее руки.
Идеальный мужчина, в отличие от идеальной женщины, не полон и не завершен. У него всегда есть «вершины», которые «еще впереди», созданные в его душе творческой фантазией ребенка, играющего в бытие. Именно в этом смысле стоит говорить, что мужское начало есть начало волевое. Это неиссякаемый источник всяческих нужд. Это космический нищий, у которого никогда не бывает достатка. К этому источнику, «как елень на источники вод», всякий раз устремляется женское совершенство. (с) Надеюсь не слишком сложно для тебя?



KLOD

Цитата
ИВЛ, ты показываешь уровень понимания женской психологии приближенный к нулю.


Голословно.

Цитата
Принимают решения, основываясь на интуиции.


А можно поподробнее, что это с чем ее едят, откуда она берется, не из всемирного информационного поля земли и тонких материй надеюсь?

Цитата
Но в общем это основы основ.


Это какая то малолетне-сопливая чушь )) ты меня прям разочаровал, пожалуй ВПЕРВЫЕ за все время. Женщина на эмоциях принимает только сиюминутные решения как правило самые примитивные из серии пойти куда-то, познакомиться, трахнуться и возможно даже выйти замуж. Но они точно также быстро и отходят. В любом случае с годами этого эмо-бреда становится все меньше и женщина начинает брать ответственность за себя.

То есть она может быть может все еще переспать с кем-то на порыве эмоций случайно, а вот так вот замуж как в 17 лет уже не выйдет потому что подумает перед этим. И вообще начинает больше думать, а это ее приводит исключительно к логическим выводам относительно любой ситуации. Хз возможно ты только малолеток и имел ввиду, но нормальная женщина ну наверное от 25 уже не может себе позволить быть тупой эмо-куклой.

Цитата
Женщина редко выбирает себе спутника основываясь на логике.


Глупая женщина нет конечно, вообще то глядя на "пары" можно подумать что они все вообще не думают перед своим выбор. Но ты оч. сильно заблуждаешься в этом вопросе, скорее всего у тебя есть опыт когда ради тебя бросали кого-то или уходили или встречались параллельно и твой вывод как-то к этому привязан. Увы ты не в состоянии понять что эти девушки тебя все поюзали и эта цель была изначальной.

Цитата
Если перед ней молодой профессор, не без денег, непьющий и весь такой из себя правильный, но она с ним ничего не чувствует. То никогда такого не выберет.


У меня есть примеры когда выбирали именно таких (ну разве что не профессоров) со словами достойный муж, где еще такого найти :) но вообще то это СОВЕРШЕННО НЕ ЛОГИЧНЫЙ ВЫБОР. Логичный выбор не может быть привязан к правильности и деньгам только, что то ты странно размышляешь. Точно также нелогичным выбором была бы любовь всей жизни но скажем алкаш/нарк.


Цитата
У неё все есть.


без работы над собой ничего не может быть, либо, банально она жила в комфортной обстановке и любое влияние давало лишь позитивный эффект, но таких очень мало и что нужна такая тебе которой само все досталось? это знаешь как сказать что надо выходить замуж за сынка миллионера, они в цене ибо у них все есть....... )))

Цитата
Надеюсь не слишком сложно для тебя?


Ну какие-то сказки опять от тебя, напомнило еще давние споры с драйвом. Там драйв писал по делу (то есть без философии конкретно по тому что происходит в жизни), а ты опять писал сказки на тему как мир устроен на самом деле, а вы все глупые не понимаете ))

Так что на реальных примерах жизненных хорошо бы что-то описывать. Но вот то что женщине некуда больше двигаться и расти это просто ппц, мне не жаль как обычно пишут, а даже неприятно от того, что у тебя такой непробиваемый взгляд, непонятно даже кем навязанный.
KLOD
Уважаемые форумчане - помогите ИВЛ-у, чтобы он больше не разочаровывался в Клоде.

А то Клод, когда видит подобную ахинею, начинает нервничать и правила форума нарушать rolleyes.gif

А, вообще, моя был порадован этим постом. Так весело читать про малолетне-сопливую чушь и предположения о моем опыте и о том откуда я все это беру bm.gif
Хотя - "откуда все это берет" ИВЛ - в общем понятно. Фантазер однако.

Но речь не обо мне. Надо парню донести мысль что нельзя мерять мужчин и женщин одной линейкой. Кто возьмется?
Водар Паветра
ИВЛ, на разочарованных воду возят!
Тари
Всегда, когда читаю Клода, а читать его сообщения для меня большой интерес... Так вот. Когда читаю Клода, у меня происходит раздвоение личности.

С первых же строк его сообщений, я почти с восхищением думаю "правда, так и есть! Как Клод чутко понимает женщин, практически знает, чего они все же хотят"...

У меня сразу всплывает образ идеального мужчины, я начинаю верить, что он, т.е. идеальный мужчина все же есть. В общем мечтаю...

Но как-то постепенно опускаюсь на землю, с утра до ночи на работе, "убиваюсь" на ниве домашнего хозяйства. И вовсе не говорю, что это плохо, но почему-то начинаю думать, что все о чем пишет Клод, это где-то там, далеко и практически не бывает... Как будто иллюзия...

Клоду хочется верить, но не всегда удается...

И не смотря ни на что, Клод пожалуй единственный, кого я читаю всегда
ИВЛ
ахахах ))) ну ну конечно когда свой бред о тонких материях не удается даже пальцем к жо притянуть то можно заниматься подобной хренью :)
ИВЛ
Да попробуйте мне донести мысль о том, что баба тупая эмо-кукла, а мужик мешок с деньгами, мышцами который эту эмо-куклу должен носить на руках. А также в обязательном порядке даже если ему на нее насрать спасать ее везде, ведь у нее бедной, у самой мозгов не хватает элементарно позаботиться о своей безопасности, будущем итд итп потому как инфу о том как поступить она берет из всемирного информационного эмо-поля. Ведь ей дальше не надо ни жить ни детей рожать и думать, думает пусть мешки с деньгами и лошади, потому что у них голова большая.

Доставляет еще и то, с какой важностью говориться о детских выходках и то, что таких ограниченных примеров я не встречал даже на просторах Интернета не говоря уже в жизни.
Тари
Вот оно раздвоение личности...

Мне нравится позиция и Клода и ИВЛа....

*задумалась*
ака Лис
ИВЛ, ты бы прочитал сначала, что пишет Клод, а потом уже выводы делал)


Цитата(Тари @ 7.7.2010, 20:17) *
Вот оно раздвоение личности...

Мне нравится позиция и Клода и ИВЛа....

*задумалась*


вот она! Вот она, женская логика!))))
ИВЛ
Клод.

Вот как на самом деле живут женщины.

Они учатся еще с молодого возраста не просто хорошим манерам, а стойкости, воле и конечно же работать. В отличии от розовых соплей клода никто не может гарантировать в не за висимости от внешности и характера то, что она найдет себе достойного кандита. На которого можно будет опереться, который в случае кризиса и увольнения не пойдет спиваться, который не бросит после "залета", не будет избивать или держать на привязи итд. Поэтому несмотря на то, что она приложит максимум усилий чтобы найти нечто подходящее ей придется изрядно поучиться и поработать для самоуспокоения, она увы не знает, что вышла продуктом завершенным. Кроме того, чтобы заинтересовать интересного мужчину ей нужно будет развиваться как личность иметь увлечения не только уровня дом2, но и богатый внутренний мир. В не зависимости от того нашла она уже на раннем этапе себе мужчину или нет она продолжит строить карьеру, в том числе и после рождения ребенка. Правда тут многие умные женщины делают глупость уходя в нее полностью, но это уже у кого как.

Увы даже наличие в прямой видимости принца не гарантирует успех ведь его еще нужно привлечь, заинтересовать, и не отпустить. Не говоря уже о том что большинство за всю жизнь так и не повстречает подобного и надо будет выбирать из тощих, вечно работающих программистов с гемороем, но деньгами и практически неким безразличием к ее тонкой натуре, между отличным таким самцом который вполне вероятно при первой же возможности словно редиска свалит к другой либо более молодой, либо более симпотичной и еще между теми кто всем хорош но посадил на цепь никуда не отпускает, а еще просто свора мальчиков которые не знают как за квартиру платить потому как живут с родителями.

Вот он реальный мир, где принц клод один на всех, но тем не менее он обо всем этом женщинам советует не думать и не в коем разе не развиваться и так сойдет.

Ну и еще про мозги. Умная девушка реально будет ДУМАТЬ перед своими поступками будь то и пойти куда-либо, будь то устройство карьеры, рождение и воспитание ребенка и многое другое и только глупая надеяться на авось (интуицию).

Я при этом нисколько не отрицаю, что эмоциональные поступки вполне присущи девушкам и женщинам в любом возрасте, просто есть те которые все же думают, а есть те которые тупо живут и последних разве что клод может женщиной назвать ибо я тупо побоялся бы с такой встречаться т.к. она просто не будет в состоянии не то что воспитать, а банально защитить ребенка от него же самого и его детских глупостей пока меня нет рядом.
Тари
Один пишет про идеальных мужчин, другой, про идеальных женщин...

Грустно как-то стало...
KLOD
Приятно было почитать твой пост ab.gif
Цитата(Тари @ 7.7.2010, 20:40) *
Один пишет про идеальных мужчин, другой, про идеальных женщин...

Грустно как-то стало...

Дык грустить то не об чем.
Я ИВЛ'у напрямую, отвечать не буду, чтобы не называть его тупицей в каждом предложении.
Смысл в том, что он даже не понимает что читает. Так например он даже не понял что в цитате ниже речь совсем не шла о комфорте и материальном достатке.
Цитата
Цитата
У неё все есть.

без работы над собой ничего не может быть, либо, банально она жила в комфортной обстановке


А свои выводы берет с потолка - притягивая за уши всё что угодно. Такое миропонимание называется калейдоскопический кретинизм. А происходит он из того что у ИВЛ'а нет ни практического опыта ни знаний теории. Зато есть богатая фантазия, позволяющая притягивать зауши несовместимые вещи. Ему не понятно почему женщины живут эмоциями. Если сказать всем известное, что женщина зачастую не знает чего хочет - у ИВЛ'а мозг взоврется. Или он скажет что это только у каких-то тупых женщин такое bm.gif

Пишет ИВЛ не про идеальных женщин, а про несчастных женщин, которые "учатся еще с молодого возраста не просто хорошим манерам, а стойкости, воле и конечно же работать" (с)
ИВЛ из тех людей, которым нужна не жена, а обратно под сиську к мамке. Вот и выбирают в качестве идеала - волевых и сильных. Которые будут принимать решения за него.

Цитата(Reineke_Lis @ 7.7.2010, 20:21) *
ИВЛ, ты бы прочитал сначала, что пишет Клод, а потом уже выводы делал)
Дык он не понимает что читает.

Цитата
Цитата(Тари @ 7.7.2010, 20:17) *
Вот оно раздвоение личности...

Мне нравится позиция и Клода и ИВЛа....

*задумалась*


вот она! Вот она, женская логика!))))
+ ab.gif ))))))))))
KLOD
Из добрых побуждений 2 ИВЛ
Дифференциальная психофизиология мужчины и женщины

Честно говоря все не успел прочитать. - Эта ссылка - первое что нашел. Но на источник вполне можно опираться. Особенно при нулевых знаниях как у тебя.

Цитаты на вскидку.
... лица женского пола явно превосходят лиц мужского пола во всех возрастных группах по эмоциональной возбудимости, в меньшей степени - по интенсивности, еще в меньшей степени - по длительности сохранения эмоций и эмоциональной устойчивости...

Upd оттуда же. глава
11.5. Лидерство, руководящие должности и пол
женщины-руководительницы эмоциональны, даже если пытаются это скрыть. В этом специфика женского стиля. От шефа мужского пола практически невозможно услышать фразу: "Мы поступим так, как мне подсказывает интуиция". Женщина всегда считается со своими чувствами. И - что удивительно - нередко принимает отличные решения.
Дамы чаще руководствуются критериями "нравится - не нравится", а не "полезно - не полезно".



В общем ИВЛ - у тебя мягко выражаясь серьезные пробелы в миропонимании. Найди литературу, почитай - умнее станешь... Если тебе это нужно конечно
Lyana
Ну раз уж мы принялись обсасывать Клода...
Мне, как и Тари, тоже всегда приятно читать Клода. )
Правда один разок мне показалось что он излишне идеализирует... но только раз. )))

а потом еще в какой-то перепалке между Клодом и кажется Яриком прочла, что Клод специализируется на замужних женщинах.
А может это Ярик на них специализируется, вообщем я так до конца и не поняла, но осадочек остался
Водар Паветра
я более склонен занять сторону ИВЛа, нежели Клода.

Модель Клода работает для соблазнения - его девушки любят ушами. Потому что он считает, что любая девушка по умолчанию умна, чувственна, уравновешенна и с богатым внутренним миром и т.д. Кому же не понравиться о себе такое услышать? Поэтому Клод и мастер пикапа. Как сказал Джордж Кастенза, "Это не ложь, если ты в неё веришь" :) Клод реально верит в то, что он говорит, однако это ещё не показатель соответствия действительности.

Я с ним тоже один раз спорил на подобную тему, к толковой резолюции так и не пришли. Вернее, каждый пришёл к своей.

Я вот думаю, что редкая девушка впишется в образ, которым Клод представляет себе среднестатистическую женщину. К тому же, редкий мужик сможет обеспечить такой уход, в котором , как считает Клод, нуждается девушка. Для соблазнения - вполне, но в ЛТР мужик очень скоро завоет волком.

П.С.: Справедливости ради - я не читал ни Клода, ни ИВЛа здесь. я просто знаю позицию Клода, её и комментироавл :)
ИВЛ
KLOD

Ну во-первых это ты судя по всему не далек )

Цитата
Смысл в том, что он даже не понимает что читает. Так например он даже не понял что в цитате ниже речь совсем не шла о комфорте и материальном достатке.


А я это прекрасно понял, неужели не ясно? Обстановка в которой находится девушка влияет на все, если бы она росла с родителями алкашами которые бы ее били, а в школе например травили, сомневаюсь, что для не не нужна бы была работа над собой для того чтобы дойти ХОТЯ БЫ до человеческого уровня какого-то :) или тебе главное лишний раз спиздануть чтонить для красного словца в своих речах?) балабол.

Цитата
женщина зачастую не знает чего хочет - у ИВЛ'а мозг взоврется


Конечно :) я с такими не общаюсь как правило, мне вероятно в отличии от тебя Клод везло. Только самые глупые особи не знали чего на 100% хотят, в основном же они четко знали чего хотят и к этому шли, ну или иногда паниковали временно, но очень редко :) для тебя видать идеальная женщина это нечто глупое и душевно безформенное, ну-ну, я с такими даже в 15 лет не общался :)

Цитата
Пишет ИВЛ не про идеальных женщин, а про несчастных женщин, которые


Я про идеальное и не писал, это твоя уже твоя направленность, я писал как есть сейчас. Конечно многие малолеточки в 16 лет еще не учатся и не работают (и не собираются) это их сознательный выбор о котором они года через 4 уже будут жалеть, а скорее всего они вообще жизнь прожгут и жалеть уже не о чем будет лет в 25.

В частности многих тупо РОДИТЕЛИ заставляют идти работать и не важно парень это или девушка, раз выросла(рос) иди работай и вноси свой вклад в семью не дело это сидеть без дела. И это просто честно. Между тем крайне грамотных подход был у родителей БОНИ. Они не давали ее ЭМО-решениям брать верх над собой. В результате вышла девушка которая вначале думает, потом что-то делает по части покупок и бизнеса по крайней мере, уже хорошо, т.к. и в остальных сферах жизни она я думаю все же думает. ))

Цитата
ИВЛ из тех людей, которым нужна не жена, а обратно под сиську к мамке. Вот и выбирают в качестве идеала - волевых и сильных. Которые будут принимать решения за него.


А это уже фактически оскорбление. Если ты не заметил я всегда был против местных карьеристок которые это афишируют на каждом шагу. За меня решения принимать не надо т.к. я думаю и сам. Я говорил о том что пока девушка ОДНА и не важно в каком возрасте она должна думать о себе, а не впадать в эйфорию и надеяться на авось. То есть, отдельно от поиска принца она должна прокачивать себя тем интереснее она будет многим. то о чем ты говоришь это даже не эмо, а скорее гламурные куклы ну спроси у мужиков интересно с ними или нет, если тебе интересно, то вопросов конечно нет )))


Цитата
Найди литературу, почитай - умнее станешь... Если тебе это нужно конечно


Я не отрицал цитат описанных тобою выше тем не менее ты уже видимо начитался учебников столько, что совсем забыл как дела идут в реальности :)
stuffin muffin
ух какую тему подняли ab.gif
увы, Клод в общем, прав. но и Ивыл указывает на правильные моменты и ситуации, только, почему-то выводы делает из этого неверные.

я бы всем рекомендовал определиться с возрастом. некоторые вещи, озвученные здесь характерны для 18-23летних девушек, некоторые - для 25+
это важно в контексте содержательности, ибо скакать от одного к другому, подгоняя примеры под свою позицию - это неконструктивная позиция.
за себя скажу, что - да, женщины алогичны. они надеются на авось. только большие и неудачные(в плане отношений) женщины, с сильной, как рука проктолога, волей подходят под позицию Ивыла. чтобы понять женщину и её особенности - всего лишь нужно перестать её сравнивать с известными тебе примерами. женщина это - другая система координат. именно поэтому и возник ваш спор - Клод это знает, но, кривляется, а Ивыл меряет по себе.
***
мне Алёнка когда-то очень просто объяснила, что она чувствует. ночью мы лежали под одеялом и, по обыкновению, трепались о чём-то нас волнующем. и она мне тогда сказала, что, когда она со мной - она чувствует себя улиточкой. она "в домике". и больше ей ничего не надо. только это чувство. это состояние.
но Алёнка - это классическая клодина "Красивая неглупая женщина ("принцесса")" которая всегда в цене. а я перестал её устраивать.
подытоживая, хочу заметить, что эффективным, на мой взгляд, является подход романтически-прагматичный. у Клода же переизбыток романтики и идеализма в позиции, хотя формулировки точны и мудры. у Ивыла же чисто прагматичный подход...ну, вы прочитали про руки проктолога и женскую волю ab.gif
Сама Независимость
KLOD, безусловно, лучше разбирается в женщинах, и, чем спорить, подвергая сомнению аксиомы, лучше просто поверьте ему и зазубрите сказанное им назубок.

Как таблицу умножения.
Так вы избавите себя от множества неудачь и непонимания во взаимоотношениях с противоположным полом.
Приняв его концепцию за основу, вы получаете волшебный ключик, который подходит ко всем женщинам.

Можно потратить годы на пустые попытки опровергнуть сказанное им, но, набив шишек, растеряв зубы и волосы, вы не изобретете ничего нового. Вы так или иначе придете именно к таким же выводам, только зря потратив время и силы.

Кому нравится изобретать велосипед- пожалуйста. Но лучше на нем ездить.
ИВЛ
Лера

А ты много девушек видела которые вот завтра все бросят и начнут ждать своего принца? :) а еще лучше хорошо бы услышать про такие непробиваемые примеры которые жили так изначально. В общем то Лера тебя саму интерено прельщала бы мысль тупо быть обеспеченной куклой которая бы сковородки мыла да тедей рожала ну и конечно вышивала крестиком, пока мужик твой в свою очередь строит вокруг тебя из цемента и своими руками крепость и конечно зарабатывает деньги :)

если это реально интересует девушек вопросов тогда ни к клоду ни к девушкам больше не имею, рад значит, что себе нашел другую )
Сама Независимость
Цитата(ИВЛ @ 8.7.2010, 16:46) *
Лера

А ты много девушек видела которые вот завтра все бросят и начнут ждать своего принца?

Ты удивишься, но мы все мечтали или мечтаем. Даже я.

Цитата(ИВЛ @ 8.7.2010, 16:46) *
В общем то Лера тебя саму интерено прельщала бы мысль тупо быть обеспеченной куклой которая бы сковородки мыла да тедей рожала ну и конечно вышивала крестиком, пока мужик твой в свою очередь строит вокруг тебя из цемента и своими руками крепость и конечно зарабатывает деньги :)


А при чем здесь цементная крепость (церковь, кухня, дети)? Мне кажется, ты неверно понял Клодю.
Речь идет о принятии интуитивного женского мышления, такого непонятного для логического мужского ума.
Не навешивать ярлыки "эмо-кукла", "баба-дура" и прочее, а допустить существование иной системы координат, отличной от твоей, где даже точка отсчета лежит в иной плоскости.

Понимаешь, мы можем делать логические выводы, мы можем быть жесткими и настойчивыми карьеристками, мы можем выбирать мужчину умом, а не чувствами, прагматично все просчитывая, но счастливыми это нас не сделает.

Богатыми, успешными, уважаемыми да, счастливыми- нет.
ИВЛ
К Лере я прислушался больше мне сказать нечего я разочарован :(
Водар Паветра
Цитата
мы можем выбирать мужчину умом, а не чувствами, прагматично все просчитывая, но счастливыми это нас не сделает.

выбор мужчины чувствами тоже не особо женщин счастливыми делает - от ума ведь то же никуда не денешься :) нет-нет да и будешь думать, эх я, дура грешная, выбрала на свою голову хер-знает-что. на себя-то даже посмотри - к тем, которых ты выбираешь своим "нутром", у тебя нету уважения. мол, балбесы какие-то несерьёзные, мне не под стать.

особенно если учесть, как здесь все уже установили, что женщины - существа эмоциональные по своей природе и опираются на эмоции и интуиции буквально во всём, логично предположить, что среднестатистическая женщина выбирает не умом, а "нутром". внимание, вопрос - какой процент женщин в среднем счастлив в совмесной жизни с мужчной?
Elizium
Оба правы, только по своему. ИВЛ, мне кажется, более практичные, повседневные примеры приводит. Но со многим, что говорит КЛОД, я согласен. Не потому согласен, что это говорит КЛОД :)

Одно могу сказать точно - давно я долгое время пытался что-то доказать девушкам логически, с помощью слов( всё это касалось отношений) - всё впустую. Никогда ты логически не объяснишь девушке, почему именно ТЫ ей нужен. Она будет соглашаться, кивать головой, но пойдет к тому, кто ей дает больше эмоций, к кому попросто говоря "тянет". Да,она будет осознавать например то, что "какая я дура", я всё понимаю, но тянет меня к нему и ничего не могу поделать. И таких случается довольно часто.
ИВЛ
я серьезно считал женщин причем практически всех (и особенно с мозгами) совершенно иными я был не прав судя по всему женщина человеком быть не стремится :)

Удивляет. это примерно как верить в мужчин и вдруг узнать что они мечтают в самых своих мечтах наиболее желанных всю жизнь провести на диване в грязных носках отращивая пузо бухая пиво и глядя футбол. Ну что я мог поделать я ведь верил в лучшее :)
ака Лис
ты верил не в лучшее, а в свои иллюзии. Нам вообще больше свойственно жить не реальностью, а нашими о ней представлениями: розовыми (а также черными и разных мастей) очками, мечтами, убеждениями, основанными не на фактах, а на нашем их восприятии. Это серьезная и обширная тема, и очень много проблем у людей возникает, когда реальность расходится с нашими о ней представлениями. Особенно если с ними не хочется расставаться.
ИВЛ
Reineke_Lis

ок. как ты можешь получать удовольствие от общения с этими хм существами? Они же некчемные ничего не могут и не хотят гордятся и пользуются исключительно тем, что дала природа и ничего остальное им не интересно это даже хуже чем эмо-кукла, у той есть шанс на появление мозгов, а тут не в мозгах дело а как ты говоришь в позиции, это нелюди и жалкие существа не вижу смысла в них кроме как для рождения детей с этих пор :)
KLOD
Цитата(ИВЛ @ 8.7.2010, 20:45) *
я был не прав судя по всему женщина человеком быть не стремится :)


"- ну не могу же я поцеловать незнакомого человека!!!
- Человека и я бы не поцеловал! А это симпатичная девушка!" (с) К/ф "Где находится нофелет"


Надо тему переименовывать. ИВЛа впервые разочаровали женщины. rolleyes.gif

Только теперь у него еще более неверное представление о них, чем было ))))) Того и гляди женоненавистником станет ag1.gif
ака Лис
Цитата(ИВЛ @ 8.7.2010, 21:00) *
Reineke_Lis

ок. как ты можешь получать удовольствие от общения с этими хм существами? Они же некчемные ничего не могут и не хотят гордятся и пользуются исключительно тем, что дала природа и ничего остальное им не интересно это даже хуже чем эмо-кукла, у той есть шанс на появление мозгов, а тут не в мозгах дело а как ты говоришь в позиции, это нелюди и жалкие существа не вижу смысла в них кроме как для рождения детей с этих пор :)


и снова ты пытаешься подогнать факты под свои представления. Просто прими, что девушки и мужчины - разные. У мужчин лучше развита логика, у женщин - эмоции. Прочитай книгу Грея "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", там это хорошо описывается.
Печенька
А кто такой ИВЛ??
Это Ивел что-ли? Вроде не похож. Не нудит и вещи нормальные пишет, пока заносить не начинает.

Насчет отношения Клода и ИВЛа к женщинам?
Не знаю оба передергивают.

Клод
ну да он разбирается куда надавить и что сказать. Но он как бабочка, сегодня на одном цветке, завтра на другом, еще три в уме и две имеет ввиду.

ИВЛ
читайте аго последний пост. Нечего дополнить icon_lol.gif
Директор Пляжа
Цитата(ИВЛ @ 8.7.2010, 21:00) *
Reineke_Lis

ок. как ты можешь получать удовольствие от общения с этими хм существами? Они же некчемные ничего не могут и не хотят гордятся и пользуются исключительно тем, что дала природа и ничего остальное им не интересно это даже хуже чем эмо-кукла, у той есть шанс на появление мозгов, а тут не в мозгах дело а как ты говоришь в позиции, это нелюди и жалкие существа не вижу смысла в них кроме как для рождения детей с этих пор :)
А может просто тебе не повезло? Нет, я не хочу сказать о том, что ты лузер по жизни и вообще не состоявшаяся личность, как можно было подумать бы (так и подумало бы большинство), а просто... не везет. Ты же в конечном итоге сам выбираешь с кем тебе общаться, а с кем нет, май френд)
ака Лис
Я предполагаю, что круг общения ИВЛа есть и был достаточно узким, а на большую часть людей он смотрит свысока. В узком кругу - люди, которые вписываются в его представления о "нормальности". Остальные - глупцы или говнюки) Весьма похожи его рассуждения на мысли человека с таким опытом. Удобно закрыться в скорлупе!)
Директор Пляжа
Цитата(Reineke_Lis @ 8.7.2010, 21:57) *
Я предполагаю, что круг общения ИВЛа есть и был достаточно узким, а на большую часть людей он смотрит свысока. В узком кругу - люди, которые вписываются в его представления о "нормальности". Остальные - глупцы или говнюки) Весьма похожи его рассуждения на мысли человека с таким опытом. Удобно закрыться в скорлупе!)
Ярик, я тебе скажу по секрету - у меня тоже достаточно узкий круг людей, с которыми я смог бы общаться. Я при этом не считаю остальных ненормальными или какими-либо еще. Гораздо было бы скучнее и хуже, если бы все друг другу подходили.

Человек, так или иначе склонен питать изначально иллюзии относительно остальных людей. Я в своей жизни кучу людей считал - ну святыми, ну ангелами... И по своему опыту скажу, что нет ничего хуже, когда рушится собственная, культивированная тобой иллюзия. А люди то - они как были такими какие есть, такими и останутся. Сейчас оглядываясь, я понимаю, что это было в общем неизбежно и если это и было чьей-то проблемой, то только лично моей.
Но сейчас я давно не переживаю. Я просто поворачиваюсь спиной зная, что есть и другие люди.
ака Лис
Цитата(SunClub @ 8.7.2010, 22:21) *
Цитата(Reineke_Lis @ 8.7.2010, 21:57) *
Я предполагаю, что круг общения ИВЛа есть и был достаточно узким, а на большую часть людей он смотрит свысока. В узком кругу - люди, которые вписываются в его представления о "нормальности". Остальные - глупцы или говнюки) Весьма похожи его рассуждения на мысли человека с таким опытом. Удобно закрыться в скорлупе!)
Ярик, я тебе скажу по секрету - у меня тоже достаточно узкий круг людей, с которыми я смог бы общаться. Я при этом не считаю остальных ненормальными или какими-либо еще. Гораздо было бы скучнее и хуже, если бы все друг другу подходили.

вот это вас и отличает :)

Цитата(SunClub @ 8.7.2010, 22:21) *
Человек, так или иначе склонен питать изначально иллюзии относительно остальных людей. Я в своей жизни кучу людей считал - ну святыми, ну ангелами... И по своему опыту скажу, что нет ничего хуже, когда рушится собственная, культивированная тобой иллюзия. А люди то - они как были такими какие есть, такими и останутся. Сейчас оглядываясь, я понимаю, что это было в общем неизбежно и если это и было чьей-то проблемой, то только лично моей.
Но сейчас я давно не переживаю. Я просто поворачиваюсь спиной зная, что есть и другие люди.


Да, разрушению иллюзий бывает больно) Особенно, когда сложно понять, действительно ли это было иллюзией, или же на тот момент было реальностью, но что-то внесло свои коррективы ab.gif
ИВЛ
Reineke_Lis

Вот с тобой готов говорить серьезно, к тебе доверия как-то поболее чем к клоду, если самого заинтересует то объясни плз че творится в этой ветке :)

Книгу эту я уже давно прочитал, кроме того я и не отрицал, что женщины существа эмоциональные. Понимаешь я вполне поддерживаю некое "женское поведение" когда она может закапризничать, когда она может безумно куда-то хотеть, а потом в момент расхотеть, или наоборот. Это все понятно. Я говорил вообще-то о других вещах. Вот допустим выбор супруга скажем. Я знаю что обычно есть три типа девушек и вот так они выбирают:

1.) Понравился и вышла замуж (это как раз чистая эмоция идет) иногда через месяц после знакомства я против такого эмоционального подхода, как правило эта пара распадается вместе с уходом страсти первоначальной, то есть в самом начале практически. Я считаю такую девушку исключительно глупой т.к. идти на поводу эмоций при выборе блузки или клуба это одно, при там поцелуе и сексе даже это то же, но вот также выходить замуж это совершенно другое. Клод утверждает что она будет счастлива, пусть так, но умная девушка поймет, что счастлива она будет совершенно не долго, а потом будет только хуже поэтому такой поступок не совершит. Опять же это характерно скорее для 18 лет там... но гораздо в меньшей степени для 30-летней дамы!

Ну и где я тут не прав и где тут клод написал истину? то есть надо поощрять глупость? Вы мне говорите вот мол они такие прими это как за "есть", но мне это совершенно не нравится, сам этот подход. Малоли у кого что есть? У педофилов тоже свой взгляд на некоторые вещи, у убийц, у идиотов просто и даже гадких гиен, шакалов и всяких сороконожек природа создала именно такими, почему я должен их всех любить если они такие я не могу понять :) а принять глупость я не могу, я общался с женщинами не глупыми или которые таковыми хотели показаться они не будут заниматься такой херней как в первом примере.

2)по расчету (то же глупость но уже другого толка, разговор в общем то сейчас не об этом)
3) выбирают адекватно. То есть не оринтируются в первую очередь на сопли или на мешки с деньгами. Допустим такая девушка убежит от чувака как бы сильно его не любила и не вышла бы за (кто там все про лексус свистел) только ради денег. Она может думать. Например пока ей 20 лет она может встречаться с чуваком не думая о будущем и НА ВСЯКИЙ случай держать парня с лексусом хотя он не будет самоцелью а лишь запасным вариантом. Идеальным же для нее будет что-то свое, в зависимости от ЕЕ требований, ЕЕ черт характера итд итп. То есть вот боня например не выйдет замуж за того кто 20 000 получает даже если Клод, а кто-то на это внимание не обратит ей будет пофиг главное чтобы было вкайф и она скорее выйдет замуж за чувака. Ясно надеюсь излагаю.

SunClub

Не понял. Я ясно изложил вроде бы суть вещей. Если женщина хочет ничего не делать и только это делает ее счастливой, а в место мозгов отращивать сиськи то мне неитересны все женщины :) какая разница с кем я общался до этого? ДО ЭТОГО мне наоборот такие не попадались! тут уже в 3 темах меня пытаются убедить в том, походу, что мне все нагло врали все это время :)
Печенька
Мммм а меня значит игнорим.
Нуу ладна(
ИВЛ
Reineke_Lis

Цитата
Я предполагаю, что круг общения ИВЛа есть и был достаточно узким, а на большую часть людей он смотрит свысока. В узком кругу - люди, которые вписываются в его представления о "нормальности". Остальные - глупцы или говнюки) Весьма похожи его рассуждения на мысли человека с таким опытом. Удобно закрыться в скорлупе!)


Бац-бац и мимо!

В 16 лет я занялся "пикапом" в широком смысле этого слова (а не съемом телок) то есть много читал, много пробовал, делал что-то свое, свои методики, потом как-то больше в психологию людей ушелл и примерно в интервале с 17-20 лет я общался с ОГРОМНЫМ числом людей, всяких и разных. От наркоманов и гопников до интеллектуалов, специально пошел снизу вверх так сказать вступая во всякие тусовки. Эксперемент дал большой экспириенс, меня например удивило то что нарки то же люди и у них то же бывают интересные мысли :) ну и все такое прочее. Ну а примерно лет в 20 я на это забил, полностью разорвал все контакты со всеми знакомыми и стал искать единомышленников и нашел хоть и не много. Т.к. в остальном действительно глупцы и говнюки, но я к ним и не пристаю теперь.
Директор Пляжа
Цитата(ИВЛ @ 8.7.2010, 22:55) *
Не понял. Я ясно изложил вроде бы суть вещей. Если женщина хочет ничего не делать и только это делает ее счастливой, а в место мозгов отращивать сиськи то мне неитересны все женщины :) какая разница с кем я общался до этого? ДО ЭТОГО мне наоборот такие не попадались! тут уже в 3 темах меня пытаются убедить в том, походу, что мне все нагло врали все это время :)
Ну не все же они хотят ничего не делать, ок.
Может тебе не врали, может ты сам себе врал. Или был проще. А теперь достиг 80 уровня и смотришь на них как на гавно :)
ИВЛ
pe4enka

Цитата
А кто такой ИВЛ??


Respectable-Evil он же Parfumer он же Donny Darko. т.к старый акк удален решил вернуться к истокам в нике. А понравилось тебе то что я пишу только потому что не знала кто я такой, теперь можешь начинать перечитывать с отвращением )))
Печенька
Цитата(ИВЛ @ 8.7.2010, 23:06) *
pe4enka

Цитата
А кто такой ИВЛ??


Respectable-Evil он же Parfumer он же Donny Darko. т.к старый акк удален решил вернуться к истокам в нике. А понравилось тебе то что я пишу только потому что не знала кто я такой, теперь можешь начинать перечитывать с отвращением )))


Неее ты вроде изменился.
Да и прекрати, я даже соскучилась. ab.gif
А чего твой удалили то?
ака Лис
Цитата(ИВЛ @ 8.7.2010, 22:55) *
1.) Понравился и вышла замуж (это как раз чистая эмоция идет) иногда через месяц после знакомства я против такого эмоционального подхода, как правило эта пара распадается вместе с уходом страсти первоначальной, то есть в самом начале практически. Я считаю такую девушку исключительно глупой т.к. идти на поводу эмоций при выборе блузки или клуба это одно, при там поцелуе и сексе даже это то же, но вот также выходить замуж это совершенно другое. Клод утверждает что она будет счастлива, пусть так, но умная девушка поймет, что счастлива она будет совершенно не долго, а потом будет только хуже поэтому такой поступок не совершит. Опять же это характерно скорее для 18 лет там... но гораздо в меньшей степени для 30-летней дамы!

Ну и где я тут не прав и где тут клод написал истину? то есть надо поощрять глупость? Вы мне говорите вот мол они такие прими это как за "есть", но мне это совершенно не нравится, сам этот подход. Малоли у кого что есть? У педофилов тоже свой взгляд на некоторые вещи, у убийц, у идиотов просто и даже гадких гиен, шакалов и всяких сороконожек природа создала именно такими, почему я должен их всех любить если они такие я не могу понять :) а принять глупость я не могу, я общался с женщинами не глупыми или которые таковыми хотели показаться они не будут заниматься такой херней как в первом примере.


А сколько девушек, которым за 30, которые разочаровались в своих "денежных мешках", и уйти не могут, и ищут себе эмоции на стороне?
Опять же, выбрав комфорт и денежную стабильность, они могут лишить себя очень многого. Муж может на них забивать, не давать внимания и т.п. Вон Клод как раз на таких и специализируется, небезуспешно)
Девушки выбирают по-разному, да. Кто-то убегает чисто в эмоции, кто-то в расчет. Кто-то как-то это совмещает. Но это не отменяет сущности женской природы: женщина хочет рядом с собой сильного мужчину, на которого она может опереться. И если это не учитывается, а предпочтение отдается деньгам/соплям, то девушка обрекает себя на неудовлетворенность.


Цитата(ИВЛ @ 8.7.2010, 23:00) *
Reineke_Lis

Цитата
Я предполагаю, что круг общения ИВЛа есть и был достаточно узким, а на большую часть людей он смотрит свысока. В узком кругу - люди, которые вписываются в его представления о "нормальности". Остальные - глупцы или говнюки) Весьма похожи его рассуждения на мысли человека с таким опытом. Удобно закрыться в скорлупе!)


Бац-бац и мимо!

......стал искать единомышленников и нашел хоть и не много. Т.к. в остальном действительно глупцы и говнюки, но я к ним и не пристаю теперь.


а по-моему, в точку, кроме момента "был достаточно узким")
ИВЛ
SunClub

Да я уже не знаю как еще объяснить мою мысль.... чтобы было предельно понятно, видимо у меня с изложением мыслей проблемы. Напишу тогда такой пример, подобный вопрос я когда-то задавал людям.

1.)Как ты считаешь реально относительно твоей жизненной позиции сколько тебе нужно получать денег в месяц ну чтобы хватало на все. (получал ответ)
2.)Вот у тебя сейчас есть работа, представь что так получилось, что эти деньги которые тебе нужны ты получаешь вот так на шару, что ты будешь делать и как жить.

далее введу краткое уточнение, все ответы так или иначе сводились к двум вещам, первый вариант это ничего при этом не делать (то есть не работать в дальнейшем, а лишь развлекаться не важно как), второй вариант все равно работать, то есть при получении необходимой суммы люди задумывались о том не как ее потратить, а как ее ИСПОЛЬЗОВАТЬ. Например открыть какое-то свое дело и заниматься в дальнейшем работой которая нравится.

Дословно один человек выбирает отправляться жить на "гаваи" бухать там на пляжах и трахать телок проживая примерно так остаток жизни, второй человек говорит что-то типа "ооо ну тогда бы я лучше занялся/сделал/открыл".

Так вот в этом вопросе мне не важно девушка отвечает или нет, многие девушки отвечали в духе ходить по клубам, или покупать каждый месяц мебель, объездить весь мир итд в то же время многие отвечали, что тогда у них появлась бы возможность заниматься тем к чему нет доступа/связяей итд. Открыть линию своей одежды, дизайн студию и даже прют для бездомных кошек ))) и тому подобное.

Вот это на мой взгляд хорошо людей характеризовало, когда один человек получая некоторую свободу тут же вместе с ней получал предел мечтаний (ничего не делать и отдыхать), а второй все равно работать, что-то делать. Вот девушки второго плана мне интересны, а вы все настаивате, что фактически таких не бывает :)
ИВЛ
Reineke_Lis

Цитата
А сколько девушек, которым за 30, которые разочаровались в своих "денежных мешках", и уйти не могут, и ищут себе эмоции на стороне?


Они сделали выбор также неправильный как и первые. Нужно было изначально не бояться что останешься без всего в 30 лет пока ждешь принца, а все таки что-то делать. Я вообще склонен думать что человек деградирует без работы не важно девушка это или нет. Это во-первых. Во-вторых надо было найти тех с кем будет интересно, проанализировать человека как-то. Лично я не верю в любовь до гроба, и хотя сейчас свою девушку очень сильно люблю просто банально ДОПУСКАЮ вероятность того, что может наступить тот момент когда она не будет во мне вызывать какой-то аццкой страсти. Тем не менее я это учел и выбирал девушку такую с которой мне интересно не только во время секса, но и после. Она мне как хороший друг с которым можно и поговорить и поспорить ))) и постоянно развивается сама, не дает в общем скучать. По позиции клода девушка это вообще какое-то УГ. Дело причем не в изначальном левле. Если девушка изначально имеет ну такой высокий "уровень" что дальше некуда это не означает что она не может наскучить и ее необязательно для этого обгонять. Девушка может быть интересна даже если она довольно проста (хотя я таких не люблю, но в свое время допускал вероятность встречаться и с такой) но при этом постоянно разивается, это как за ребенком следить, вот он ходить начал, вот слово сказал...
Голландец
ИВЛ зануда.
ИВЛ
pe4enka

Как же я изменился? вот видишь Игорь пишет, что зануда, значит все еще держу марку )
Директор Пляжа
Цитата(ИВЛ @ 8.7.2010, 23:21) *

SunClub

Да я уже не знаю как еще объяснить мою мысль.... чтобы было предельно понятно, видимо у меня с изложением мыслей проблемы. Напишу тогда такой пример, подобный вопрос я когда-то задавал людям.

Цитата
1.)Как ты считаешь реально относительно твоей жизненной позиции сколько тебе нужно получать денег в месяц ну чтобы хватало на все. (получал ответ)
Если повысят зряплату, то возрастут и затраты. Катер для зимней рыбалки. К лету две лыжные палки. Скажем 150 т. р. самое оно. На первое время :)

Цитата
2.)Вот у тебя сейчас есть работа, представь что так получилось, что эти деньги которые тебе нужны ты получаешь вот так на шару, что ты будешь делать и как жить.
Помогу родственникам. А вот остальное стал бы класть в банк под процент. От малого к большему.

Цитата
далее введу краткое уточнение, все ответы так или иначе сводились к двум вещам, первый вариант это ничего при этом не делать (то есть не работать в дальнейшем, а лишь развлекаться не важно как), второй вариант все равно работать, то есть при получении необходимой суммы люди задумывались о том не как ее потратить, а как ее ИСПОЛЬЗОВАТЬ. Например открыть какое-то свое дело и заниматься в дальнейшем работой которая нравится.


Цитата
Дословно один человек выбирает отправляться жить на "гаваи" бухать там на пляжах и трахать телок проживая примерно так остаток жизни, второй человек говорит что-то типа "ооо ну тогда бы я лучше занялся/сделал/открыл".
Для себя самих - правы оба.

Цитата
Так вот в этом вопросе мне не важно девушка отвечает или нет, многие девушки отвечали в духе ходить по клубам, или покупать каждый месяц мебель, объездить весь мир итд в то же время многие отвечали, что тогда у них появлась бы возможность заниматься тем к чему нет доступа/связяей итд. Открыть линию своей одежды, дизайн студию и даже прют для бездомных кошек ))) и тому подобное.
Отвечали разные категории девушек. Кстати те, кто хотел что-то открывать, то их характер направлен на созидание.

Цитата
Вот это на мой взгляд хорошо людей характеризовало, когда один человек получая некоторую свободу тут же вместе с ней получал предел мечтаний (ничего не делать и отдыхать), а второй все равно работать, что-то делать. Вот девушки второго плана мне интересны, а вы все настаивате, что фактически таких не бывает :)
Я, кстати не настаиваю на том, что второго типа не существует. Таковые есть и их немало. А вообще, человек таков, что при постановке подобных вопросов он всегда будет выбирать то, что ему хочется на данный момент. И даже во втором случае никто не кинется открывать линию одежды, к примеру, а сделает все, чтобы максимально создать для себя зону комфорта... а это может быть и клубы, и рестораны, и пьянка и АйПады, дорогие машины. Со временем может получится нечто более перспективное, чем траты.

ИВЛ
SunClub

Цитата
Таковые есть и их немало.


По версии клода это все несчастные девушки, я в первую очередь хотел донести то, что они не могут быть несчастны ибо это и есть их выбор изначально, личный.
Директор Пляжа
Цитата(ИВЛ @ 8.7.2010, 23:28) *
Reineke_Lis

Цитата
А сколько девушек, которым за 30, которые разочаровались в своих "денежных мешках", и уйти не могут, и ищут себе эмоции на стороне?


Они сделали выбор также неправильный как и первые. Нужно было изначально не бояться что останешься без всего в 30 лет пока ждешь принца, а все таки что-то делать. Я вообще склонен думать что человек деградирует без работы не важно девушка это или нет. Это во-первых. Во-вторых надо было найти тех с кем будет интересно, проанализировать человека как-то. Лично я не верю в любовь до гроба, и хотя сейчас свою девушку очень сильно люблю просто банально ДОПУСКАЮ вероятность того, что может наступить тот момент когда она не будет во мне вызывать какой-то аццкой страсти. Тем не менее я это учел и выбирал девушку такую с которой мне интересно не только во время секса, но и после. Она мне как хороший друг с которым можно и поговорить и поспорить ))) и постоянно развивается сама, не дает в общем скучать. По позиции клода девушка это вообще какое-то УГ. Дело причем не в изначальном левле. Если девушка изначально имеет ну такой высокий "уровень" что дальше некуда это не означает что она не может наскучить и ее необязательно для этого обгонять. Девушка может быть интересна даже если она довольно проста (хотя я таких не люблю, но в свое время допускал вероятность встречаться и с такой) но при этом постоянно разивается, это как за ребенком следить, вот он ходить начал, вот слово сказал...
Ты не сможешь верить в любовь до гроба, не испытав ее. Ты её можешь также, допускать. Тебе нужна такая, которая будет возбуждать не только твои чресла, но и твой интеллект. Отсюда твои желания, чтобы с тобой спорили и вели дискуссию, иначе ты заскучаешь и все сойдет на нет. Но штука в том, что женщина часто вовсе не хочет быть в роли соперницы мужчины в умственном плане.
С моей девушкой я многое не могу обсудить, она также не может поддержать некоторые темы, которые мне интересны. Хотя и старается, делает вид по крайней мере. Спорить с ней бесполезно, мои веские, простые, логические доводы просто не понимаются из за эмоциональности.
Я лучше с друзьями эти темы пообсуждаю. Женщина не может быть мне другом. Она может быть только моей женщиной, за пределом моих умственных способностей :) Женщину нужно всего лишь любить. Спорить и стараться понять... порой просто не имеет смысла.
Директор Пляжа
Цитата(ИВЛ @ 8.7.2010, 23:47) *
SunClub

Цитата
Таковые есть и их немало.


По версии клода это все несчастные девушки, я в первую очередь хотел донести то, что они не могут быть несчастны ибо это и есть их выбор изначально, личный.
Ну что ж, это теория Паши. Которую он почерпнул для себя, неважно откуда и как. Я например склонен считать, что если человек получает то, что он хочет, что если реализуются его желания - то он не может быть несчастным. И тут Пашу как бы никто и не спросит даже. А вот несчастлив тот, кто эти желания старается придерживать. Естественно если желания нравственные. Безнравственность - наверное самое большое несчастье :)
KLOD
ИВЛО
Цитата
1.) Понравился и вышла замуж (это как раз чистая эмоция идет) иногда через месяц после знакомства я против такого эмоционального подхода, как правило эта пара распадается вместе с уходом страсти первоначальной, то есть в самом начале практически. Я считаю такую девушку исключительно глупой т.к. идти на поводу эмоций при выборе блузки или клуба это одно, при там поцелуе и сексе даже это то же, но вот также выходить замуж это совершенно другое. Клод утверждает что она будет счастлива, пусть так, но умная девушка поймет, что счастлива она будет совершенно не долго, а потом будет только хуже поэтому такой поступок не совершит. Опять же это характерно скорее для 18 лет там... но гораздо в меньшей степени для 30-летней дамы!

Ну и где я тут не прав и где тут клод написал истину? то есть надо поощрять глупость?

Ты вообще не понимаешь что Клод утверждает. Клод вообще-то в других темах утверждал, что та накрывающая "шиза" вообще к любви имеет мало отношения.
А твои выводы - как всегда натягивание всякой несовместимой херни и домыслы.
KLOD
ИВЛ
Цитата
а принять глупость я не могу,
Из уст Эвила звучит особенно круто ag2.gif

Цитата
Ясно надеюсь излагаю.
Как всегда - мягко говоря, "не очень." bm.gif

Цитата
Эксперемент дал большой экспириенс, меня например удивило то что нарки то же люди и у них то же бывают интересные мысли :)
Ах вот где собака порылась icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Директор Пляжа
гы, как говорит Мухо - "ты исключительно не прав и НЕ ПОНИМАЕШЬ!":) Вспомнилось чот.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.