Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неудобные вопросы и проверки. Делимся опытом
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4
Newman
При знакомстве и первых встречах, девушки спрашивают такие вопросы (проверки). Опытные гуру пишите как лучше ответить, начинающие задавайте свои вопросы:
1. У тебя есть девушка?
2. Ты пикапер?
3. С какой целью ко мне подошел? И почему именно ко мне?
4. А ты ко всем девушкам так подходишь?
5. А чем я тебе понравилась?

Буду по ходу еще добавлять)
4YBAK
Цитата(Newman @ 20.7.2010, 17:07) *
При знакомстве и первых встречах, девушки спрашивают такие вопросы (проверки). Опытные гуру пишите как лучше ответить, начинающие задавайте свои вопросы:
1. У тебя есть девушка?
2. Ты пикапер?
3. С какой целью ко мне подошел? И почему именно ко мне?
4. А ты ко всем девушкам так подходишь?
5. А чем я тебе понравилась?

Буду по ходу еще добавлять)

1) Нет. Я гей. У меня есть парень.
2) што это такое?
3) потому што мне показалось, што ты - человек тонкой душевной организации, а я именно такого ищу ag1.gif
4) неее. только к самым красивым
5) у тебя попка афигенная
Dassa
Автор, ты чтоли реально будешь заучивать ответы?
Newman
Цитата(Dassa @ 20.7.2010, 19:56) *
Автор, ты чтоли реально будешь заучивать ответы?


Заучивать не буду, но мне интересно, как опытные отвечают на такие неудобные вопросы, и они ведь звучат при каждом подходе к новой девушке. А теперь, Dassa, как ты отвечаешь на такие вопросы?
Newman
Цитата(4YBAK @ 20.7.2010, 19:35) *
Цитата(Newman @ 20.7.2010, 17:07) *
При знакомстве и первых встречах, девушки спрашивают такие вопросы (проверки). Опытные гуру пишите как лучше ответить, начинающие задавайте свои вопросы:
1. У тебя есть девушка?
2. Ты пикапер?
3. С какой целью ко мне подошел? И почему именно ко мне?
4. А ты ко всем девушкам так подходишь?
5. А чем я тебе понравилась?

Буду по ходу еще добавлять)

1) Нет. Я гей. У меня есть парень.
2) што это такое?
3) потому што мне показалось, што ты - человек тонкой душевной организации, а я именно такого ищу ag1.gif
4) неее. только к самым красивым
5) у тебя попка афигенная



4увак, спасибо, мне очень понравился твой вариант!
Dassa
Автор, извини, но контингент девушек, с которыми общаюсь я - подобных вопросов не задают.
Newman
Цитата(Dassa @ 21.7.2010, 2:40) *
Автор, извини, но контингент девушек, с которыми общаюсь я - подобных вопросов не задают.


Тогда как лучше отвечать на такие вопросы МНЕ?
Newman
Еще один вопрос, во время пауз возникает и девушка смотрит тебе в глаза и спрашивает:
-О чем ты сейчас думаешь?

З.Ы.// 4увак особенно интересно твой вариант.
4YBAK
Цитата(Newman @ 21.7.2010, 7:11) *
Еще один вопрос, во время пауз возникает и девушка смотрит тебе в глаза и спрашивает:
-О чем ты сейчас думаешь?

З.Ы.// 4увак особенно интересно твой вариант.

- не скажу, ибо это очень пошло, не хочу тебя обидеть
- думаю о том, согласишься ты или откажешься, если я предложу тебе поехать ко мне и заняца ацким, животным сексом icon_lol.gif
- о том, как полапать тебя за попу и не получить при этом пабашке
- да так... (предварительно побуравив ее взглядом и улыбнувшись rolleyes.gif )
- о сексе bm.gif
- о сексе втроем. последнее время это навязчивая мысль
- о том, што теория относительности открыла связь между пространством и временем. такая связь содержица уже в самом постоянстве скорости света. Эта скорость есть отношение пути ко времени и стало быть, ее постоянство. Равенство во всех системах означает универсальную связь между пространственными и временными величиями. Апсалютное должно заключаца не в пространстве и времени самих по себе, а в их соединении. Трудно удержаца от подозрения, што статистический характер теории обусловлен, по-видимому, неполнотой описания, и не имеет никакого отношения к природе вещей
- да в конце концоф, просто расскажи ей, о чем на самом деле думаешь - это самый лучший вариант rolleyes.gif
oteen
Newman, ты решил построить свою жизнь исключительно на шаблонах?
Newman
Цитата(4YBAK @ 21.7.2010, 10:25) *
Цитата(Newman @ 21.7.2010, 7:11) *
Еще один вопрос, во время пауз возникает и девушка смотрит тебе в глаза и спрашивает:
-О чем ты сейчас думаешь?

З.Ы.// 4увак особенно интересно твой вариант.

- не скажу, ибо это очень пошло, не хочу тебя обидеть
- думаю о том, согласишься ты или откажешься, если я предложу тебе поехать ко мне и заняца ацким, животным сексом icon_lol.gif
- о том, как полапать тебя за попу и не получить при этом пабашке
- да так... (предварительно побуравив ее взглядом и улыбнувшись rolleyes.gif )
- о сексе bm.gif
- о сексе втроем. последнее время это навязчивая мысль
- о том, што теория относительности открыла связь между пространством и временем. такая связь содержица уже в самом постоянстве скорости света. Эта скорость есть отношение пути ко времени и стало быть, ее постоянство. Равенство во всех системах означает универсальную связь между пространственными и временными величиями. Апсалютное должно заключаца не в пространстве и времени самих по себе, а в их соединении. Трудно удержаца от подозрения, што статистический характер теории обусловлен, по-видимому, неполнотой описания, и не имеет никакого отношения к природе вещей
- да в конце концоф, просто расскажи ей, о чем на самом деле думаешь - это самый лучший вариант rolleyes.gif


круто сказано.
Newman
Цитата(oteen @ 21.7.2010, 12:13) *
Newman, ты решил построить свою жизнь исключительно на шаблонах?


Какая разница, что я решил? Прошу по теме писать, а то щас начнут демогогию разводить о шаблонах и пр. вещах, которые мне неинтересны. 4увак - реальный мужик, без понтов и излишней заботы)
Olyssiya
1. Гарем. Третьей будешь?
2. Ага, а еще маг, чародей и эльф 3-го уровня!
3. у тебя нимб над головой
4. Нет, только к каждой нечетной
5. Ты так похожа на мою троюродную тетю Асю!
Newman
Цитата(OLYssA @ 21.7.2010, 12:28) *
1. Гарем. Третьей будешь?
2. Ага, а еще маг, чародей и эльф 3-го уровня!
3. у тебя нимб над головой
4. Нет, только к каждой нечетной
5. Ты так похожа на мою троюродную тетю Асю!


классно, принцип начал понимать)

OLYssAа, а как ответить на вопрос "О чем ты сейчас думаешь?"
Olyssiya
Цитата(Newman @ 21.7.2010, 12:35) *
Цитата(OLYssA @ 21.7.2010, 12:28) *
1. Гарем. Третьей будешь?
2. Ага, а еще маг, чародей и эльф 3-го уровня!
3. у тебя нимб над головой
4. Нет, только к каждой нечетной
5. Ты так похожа на мою троюродную тетю Асю!


классно, принцип начал понимать)

OLYssA, а как ответить на вопрос "О чем ты сейчас думаешь?"


о том, сразу ли тебя пригласить в ... (ресторан/кино/кафе/домой) или еще немного поговорить о погоде)

P.S. и не надо мне к имени лишних букв добавлять)))))))))))))))))))
Skylynx
Банальные вопросы, не понимаю в чем проверка.
Очевидные ответы:
1) Нет
2) Нет
3) Ты мне понравилась
4) Только к тем которые действительно нравятся
5) *Подробно рассказываю чем понравилась*
Olyssiya
Цитата(Skylynx @ 21.7.2010, 13:33) *
Банальные вопросы, не понимаю в чем проверка.
Очевидные ответы:
1) Нет
2) Нет
3) Ты мне понравилась
4) Только к тем которые действительно нравятся
5) *Подробно рассказываю чем понравилась*

феее... как скучнооо... зануда)


Newman
Цитата(Skylynx @ 21.7.2010, 13:33) *
Банальные вопросы, не понимаю в чем проверка.
Очевидные ответы:
1) Нет
2) Нет
3) Ты мне понравилась
4) Только к тем которые действительно нравятся
5) *Подробно рассказываю чем понравилась*


Так значит они проверяют тебя на банальность и ты его не прошел ag1.gif
Newman
[/quote]

о том, сразу ли тебя пригласить в ... (ресторан/кино/кафе/домой) или еще немного поговорить о погоде)

P.S. и не надо мне к имени лишних букв добавлять)))))))))))))))))))
[/quote]

Вот, девушки сами отвечают на свои вопросы)))

P.S. Клавишаа "а" заедает, слишком чаасто нажимаал на нее)))))))))))))))
Skylynx
Цитата(OLYssA @ 21.7.2010, 10:28) *
1. Гарем. Третьей будешь?

А мне не нравится такой вариант ответа. Девушка решит, что у тебя кто-то есть и ты пытаешься выкрутиться. Начнет допытываться..
Newman
Цитата(Skylynx @ 21.7.2010, 15:05) *
Цитата(OLYssA @ 21.7.2010, 10:28) *
1. Гарем. Третьей будешь?

А мне не нравится такой вариант ответа. Девушка решит, что у тебя кто-то есть и ты пытаешься выкрутиться. Начнет допытываться..


Да тут нужно донести абсурдность своих слов, типа "я - шейх"
я кстати тоже раньше отвечал серьезно, как ты и потом не понимал, почему ничего не завязывается с незнакомками.
Olyssiya
Цитата(Skylynx @ 21.7.2010, 15:05) *
Цитата(OLYssA @ 21.7.2010, 10:28) *
1. Гарем. Третьей будешь?

А мне не нравится такой вариант ответа. Девушка решит, что у тебя кто-то есть и ты пытаешься выкрутиться. Начнет допытываться..

ну если совсем дура - то начнет. Заодно и ты девушку проверишь на чувство юмора и уровень интеллекта. 


ака Лис
вместо того, чтобы изгаляться в остоумии, лучше на каждый из вопросов ответить правду. Это будет наиболее верным вариантом.
Newman
Цитата(Reineke_Lis @ 21.7.2010, 16:06) *
вместо того, чтобы изгаляться в остоумии, лучше на каждый из вопросов ответить правду. Это будет наиболее верным вариантом.


При все уважении к администратору: я же прошу по теме. Правду если она приемлима я говорю, а если нет, то лучше отшутиться, чтобы не врать.
Olyssiya
Цитата(Reineke_Lis @ 21.7.2010, 16:06) *
вместо того, чтобы изгаляться в остоумии, лучше на каждый из вопросов ответить правду. Это будет наиболее верным вариантом.

то то ты так и делаешь)


ака Лис
Цитата(Newman @ 21.7.2010, 14:18) *
Цитата(Reineke_Lis @ 21.7.2010, 16:06) *
вместо того, чтобы изгаляться в остоумии, лучше на каждый из вопросов ответить правду. Это будет наиболее верным вариантом.


При все уважении к администратору: я же прошу по теме. Правду если она приемлима я говорю, а если нет, то лучше отшутиться, чтобы не врать.


ты хочешь готовых шаблонов? Забей на них. Я вполне серьезно говорю - отвечай правду. Или тебе есть, чего стесняться?



Цитата(OLYssA @ 21.7.2010, 14:19) *
Цитата(Reineke_Lis @ 21.7.2010, 16:06) *
вместо того, чтобы изгаляться в остоумии, лучше на каждый из вопросов ответить правду. Это будет наиболее верным вариантом.

то то ты так и делаешь)


я уже не помню, чтобы мне задавали такие вопросы. Хотя время от времени в общении с девушками нечто подобное всплывало. Например, тема пикапа, которую я вчера обсуждал с двумя подругами половину ночи, заливая беседу изрядным количеством виски... И да, там я совершенно открыто говорил про пикап, свою к нему принадлежность и свой взгляд на него.
Olyssiya
Цитата(Reineke_Lis @ 21.7.2010, 16:23) *
Цитата(OLYssA @ 21.7.2010, 14:19) *
Цитата(Reineke_Lis @ 21.7.2010, 16:06) *
вместо того, чтобы изгаляться в остоумии, лучше на каждый из вопросов ответить правду. Это будет наиболее верным вариантом.

то то ты так и делаешь)


я уже не помню, чтобы мне задавали такие вопросы. Хотя время от времени в общении с девушками нечто подобное всплывало. Например, тема пикапа, которую я вчера обсуждал с двумя подругами половину ночи, заливая беседу изрядным количеством виски... И да, там я совершенно открыто говорил про пикап, свою к нему принадлежность и свой взгляд на него.


так ты делай различие между беседой с подругами под несколько литров алкоголя и ситуацию, когда мальчик подходит к незнакомой девочке на улице. Вопросы неадекват, я согласна, и тем более глупо пытаться наних серьезно отвечать. Да и девушки ответ сами знают. А спрашивают, чтобы реакцию поглядеть)
ака Лис
Цитата(OLYssA @ 21.7.2010, 14:29) *
так ты делай различие между беседой с подругами под несколько литров алкоголя и ситуацию, когда мальчик подходит к незнакомой девочке на улице. Вопросы неадекват, я согласна, и тем более глупо пытаться наних серьезно отвечать. Да и девушки ответ сами знают. А спрашивают, чтобы реакцию поглядеть)


так вот, на улице точно так же лучше ответить на заданный вопрос правду.
Newman
Цитата(OLYssA @ 21.7.2010, 16:29) *
Цитата(Reineke_Lis @ 21.7.2010, 16:23) *
Цитата(OLYssA @ 21.7.2010, 14:19) *
Цитата(Reineke_Lis @ 21.7.2010, 16:06) *
вместо того, чтобы изгаляться в остоумии, лучше на каждый из вопросов ответить правду. Это будет наиболее верным вариантом.

то то ты так и делаешь)


я уже не помню, чтобы мне задавали такие вопросы. Хотя время от времени в общении с девушками нечто подобное всплывало. Например, тема пикапа, которую я вчера обсуждал с двумя подругами половину ночи, заливая беседу изрядным количеством виски... И да, там я совершенно открыто говорил про пикап, свою к нему принадлежность и свой взгляд на него.


так ты делай различие между беседой с подругами под несколько литров алкоголя и ситуацию, когда мальчик подходит к незнакомой девочке на улице. Вопросы неадекват, я согласна, и тем более глупо пытаться наних серьезно отвечать. Да и девушки ответ сами знают. А спрашивают, чтобы реакцию поглядеть)


абсолютно правильно меня поняла) да я не строю из себя опытного гуру, потому и спрашиваю, так как именно эти вопросы каждый раз повторяются на улице при знакомстве. Я тоже понимаю, что они так меня проверяют, некоторые вообще спрашивают: " а что в тебе такого особенного, чтобы я знакомилась с тобой?" Такой вопрос мне задала одна пафосная 9-ка в бутике ТЦ.
Olyssiya
Цитата(Reineke_Lis @ 21.7.2010, 16:32) *
Цитата(OLYssA @ 21.7.2010, 14:29) *
так ты делай различие между беседой с подругами под несколько литров алкоголя и ситуацию, когда мальчик подходит к незнакомой девочке на улице. Вопросы неадекват, я согласна, и тем более глупо пытаться наних серьезно отвечать. Да и девушки ответ сами знают. А спрашивают, чтобы реакцию поглядеть)


так вот, на улице точно так же лучше ответить на заданный вопрос правду.


а смысл? сказать девочке то, что она и так знает или догадывается, чтобы продемонстрировать полное отсутствие фантазии, юмора и занудство?) 
terrorist
Цитата(Reineke_Lis @ 21.7.2010, 14:23) *
ты хочешь готовых шаблонов? Забей на них. Я вполне серьезно говорю - отвечай правду. Или тебе есть, чего стесняться?

Да можно и правду и шутя.
А вообще если вопрос некорректен, то на него может быть соответствующий ответ.

Цитата
1. У тебя есть девушка?
2. Ты пикапер?
3. С какой целью ко мне подошел? И почему именно ко мне?
4. А ты ко всем девушкам так подходишь?
5. А чем я тебе понравилась?


Мои варианты. Применял про маньяка вроде, но не припомню точно.

1)
а. Я их ем, поэтому быстро заканчиваются.
б. Да, есть, сегодня пожарил. Кстати хочешь попробовать, вкусно?
в. Мне как раз в гербарий (коллекцию) еще одной не хватает :)
г. Да , но есть проблема, ей 73 года (


Из серии правды и неловкости
а. Нет, а тебе нужна девушка?
б. Ты хочешь познакомиться с ней?
в. Нет, но кажется скоро будет
г. мы ей ничего не скажем )

Ну остальные не буду отвечать.
ака Лис
Цитата(OLYssA @ 21.7.2010, 14:39) *
Цитата(Reineke_Lis @ 21.7.2010, 16:32) *
Цитата(OLYssA @ 21.7.2010, 14:29) *
так ты делай различие между беседой с подругами под несколько литров алкоголя и ситуацию, когда мальчик подходит к незнакомой девочке на улице. Вопросы неадекват, я согласна, и тем более глупо пытаться наних серьезно отвечать. Да и девушки ответ сами знают. А спрашивают, чтобы реакцию поглядеть)


так вот, на улице точно так же лучше ответить на заданный вопрос правду.


а смысл? сказать девочке то, что она и так знает или догадывается, чтобы продемонстрировать полное отсутствие фантазии, юмора и занудство?) 


нет, показываешь, что тебе нечего стесняться и что тебя невозможно поставить в неудобное положение (если цель вопроса была в этом).

Хотя я понимаю, что ты знакомилась с девушками гораздо больше чем я, и поэтому твое мнение намного обоснованнее...
Olyssiya
Цитата(Reineke_Lis @ 21.7.2010, 16:44) *
нет, показываешь, что тебе нечего стесняться и что тебя невозможно поставить в неудобное положение (если цель вопроса была в этом).

Хотя я понимаю, что ты знакомилась с девушками гораздо больше чем я, и поэтому твое мнение намного обоснованнее...

а есть у вопроса была иная цель? Например посмотреть насколько ты оригинален и интересен как личность? А тут такая банальщина)


Я не знакомилась с девушками. Я отправляла парней, в ДОД и немного дальше... за подобные ответы) Прямо как ты советуешь)

Newman
to Terrorist: Ох, ничего себе, круто особенно особенно про 73 года))) сам ржал, представляю как девушка рассмеется.
terrorist
Цитата(OLYssA @ 21.7.2010, 14:48) *
Я не знакомилась с девушками. Я отправляла парней, в ДОД и немного дальше... за подобные ответы) Прямо как ты советуешь)

А очень зря. Откровенность хорошее качество.
Просто вы говорите о разном. Откровенность по содержанию, а шутка может быть по форме. Вот и все просто. Правда такая шутка может быть сильно перевешивать или быть вовсе не шуткой а намеком.

Цитата
to Terrorist: Ох, ничего себе, круто особенно особенно про 73 года))) сам ржал, представляю как девушка рассмеется.

От балды накатал, но что-то говорил похожее, но не припомню
Ваще варианты жесткие, поэтому пробовать их лучше осторожно..
Newman
Цитата(terrorist @ 21.7.2010, 16:52) *
Цитата(OLYssA @ 21.7.2010, 14:48) *
Я не знакомилась с девушками. Я отправляла парней, в ДОД и немного дальше... за подобные ответы) Прямо как ты советуешь)

А очень зря. Откровенность хорошее качество.
Просто вы говорите о разном. Откровенность по содержанию, а шутка может быть по форме. Вот и все просто. Правда такая шутка может быть сильно перевешивать.



Не нужно размышлять о честности и банальности, лучше скажите как ответить на "А что в тебе такого особенного, чтобы я с тобой знакомилась?" Явно вопрос проверка.
terrorist
Такого не спрашивали у меня никогда.
Ну если ты на улице подошел и такой вопрос, то сходу просто:
"А действительно, что в тебе такого особенного?"
это если про второй вариант

а если спросит что во мне особенного? То я могу нагрубить...
ака Лис
Цитата(OLYssA @ 21.7.2010, 14:48) *
Цитата(Reineke_Lis @ 21.7.2010, 16:44) *
нет, показываешь, что тебе нечего стесняться и что тебя невозможно поставить в неудобное положение (если цель вопроса была в этом).

Хотя я понимаю, что ты знакомилась с девушками гораздо больше чем я, и поэтому твое мнение намного обоснованнее...

а есть у вопроса была иная цель? Например посмотреть насколько ты оригинален и интересен как личность? А тут такая банальщина)


Я не знакомилась с девушками. Я отправляла парней, в ДОД и немного дальше... за подобные ответы) Прямо как ты советуешь)


во-первых, если девушка заморачивается такими "проверками", это говорит о ее небольшом уме. И пытаться "проходить проверку" у дуры - дурацкое занятие)
во-вторых, оригинальность и интересность как личность зависит не от того, что ты закрутишь какой-нибудь словесный выверт, а в самой личности. Если к девушке подойдет задрот и будет вот так изгаляться, то она поймет, что он задрот, что бы он ни говорил, даже если он встанет на голову, высунет язык и ответит ей по-китайски. Если подойдет уверенный парень и скажет что-нибудь простое, то девушка в любом случае почувствует симпатию.
Далее. Про оригинальность и интересность как личность. Как ты видишь, из всех отписавшихся в этой теме я один предлагаю говорить то, что на самом деле есть. А значит, мой вариант - самый оригинальный. Тем более он оригинален потому, что не шаблонен и для каждой девушки варианты ответа будут разные и зависящие от ситуации.
В ДОД она отправляла, как же...
Olyssiya
Цитата(Newman @ 21.7.2010, 16:54) *
Цитата(terrorist @ 21.7.2010, 16:52) *
Цитата(OLYssA @ 21.7.2010, 14:48) *
Я не знакомилась с девушками. Я отправляла парней, в ДОД и немного дальше... за подобные ответы) Прямо как ты советуешь)

А очень зря. Откровенность хорошее качество.
Просто вы говорите о разном. Откровенность по содержанию, а шутка может быть по форме. Вот и все просто. Правда такая шутка может быть сильно перевешивать.



Не нужно размышлять о честности и банальности, лучше скажите как ответить на "А что в тебе такого особенного, чтобы я с тобой знакомилась?" Явно вопрос проверка.

если следовать логике Яра лучше прямо признайся что ничего в тебе особенного нет, пикапом ты занимаешься всего то ничего и вообще у тебя на самом деле поджилки трясутся, что она скажет тебе нет. И ведь имеет право)

А серьезно: на этот вопрос лучше отвечать недосказанностью, что то вроде "а ты как думаешь?" или "увидишь") Ну или можешь продолжить стеб и сказать что у тебя синие уши) 

ака Лис
Цитата(Newman @ 21.7.2010, 14:54) *
Цитата(terrorist @ 21.7.2010, 16:52) *
Цитата(OLYssA @ 21.7.2010, 14:48) *
Я не знакомилась с девушками. Я отправляла парней, в ДОД и немного дальше... за подобные ответы) Прямо как ты советуешь)

А очень зря. Откровенность хорошее качество.
Просто вы говорите о разном. Откровенность по содержанию, а шутка может быть по форме. Вот и все просто. Правда такая шутка может быть сильно перевешивать.



Не нужно размышлять о честности и банальности, лучше скажите как ответить на "А что в тебе такого особенного, чтобы я с тобой знакомилась?" Явно вопрос проверка.


блядь, скажи ей, что в ней такого особенного! Ты же не просто так к ней подошел, что-то в ней понравилось! Вот это и скажи!
Olyssiya
Цитата(Reineke_Lis @ 21.7.2010, 17:01) *
во-первых, если девушка заморачивается такими "проверками", это говорит о ее небольшом уме. И пытаться "проходить проверку" у дуры - дурацкое занятие)



ай молодец, и два поста не прошло, повторил мои же слова, почти слово в слово!

Цитата
Тем более он оригинален потому, что не шаблонен и для каждой девушки варианты ответа будут разные и зависящие от ситуации.


на эти вопросы ответ очевиден или почти очевиден




Цитата
В ДОД она отправляла, как же...




представь себе)
terrorist
Все равно все зависит от девушки, что ей и как лучше говорить.
Одна и шутки не поймет, а другая и не спросит подобного.
Olyssiya
Цитата(Reineke_Lis @ 21.7.2010, 17:02) *
Цитата(Newman @ 21.7.2010, 14:54) *
Цитата(terrorist @ 21.7.2010, 16:52) *
Цитата(OLYssA @ 21.7.2010, 14:48) *
Я не знакомилась с девушками. Я отправляла парней, в ДОД и немного дальше... за подобные ответы) Прямо как ты советуешь)

А очень зря. Откровенность хорошее качество.
Просто вы говорите о разном. Откровенность по содержанию, а шутка может быть по форме. Вот и все просто. Правда такая шутка может быть сильно перевешивать.



Не нужно размышлять о честности и банальности, лучше скажите как ответить на "А что в тебе такого особенного, чтобы я с тобой знакомилась?" Явно вопрос проверка.


блядь, скажи ей, что в ней такого особенного! Ты же не просто так к ней подошел, что-то в ней понравилось! Вот это и скажи!

гыы... он имел ввиду что в нем особенного, а не в девушке))))) читай внимательно! и забань себя за мат!


ака Лис
Цитата(OLYssA @ 21.7.2010, 15:05) *
Цитата(Reineke_Lis @ 21.7.2010, 17:02) *
Цитата(Newman @ 21.7.2010, 14:54) *
Цитата(terrorist @ 21.7.2010, 16:52) *
Цитата(OLYssA @ 21.7.2010, 14:48) *
Я не знакомилась с девушками. Я отправляла парней, в ДОД и немного дальше... за подобные ответы) Прямо как ты советуешь)

А очень зря. Откровенность хорошее качество.
Просто вы говорите о разном. Откровенность по содержанию, а шутка может быть по форме. Вот и все просто. Правда такая шутка может быть сильно перевешивать.



Не нужно размышлять о честности и банальности, лучше скажите как ответить на "А что в тебе такого особенного, чтобы я с тобой знакомилась?" Явно вопрос проверка.


блядь, скажи ей, что в ней такого особенного! Ты же не просто так к ней подошел, что-то в ней понравилось! Вот это и скажи!

гыы... он имел ввиду что в нем особенного, а не в девушке))))) читай внимательно! и забань себя за мат!


да неважно, сама суть должна быть понятна. Сказать, что в нем такого особенного. Или сказать, что ничего особенного нет)
Olyssiya
Цитата(Reineke_Lis @ 21.7.2010, 17:11) *
 Сказать, что в нем такого особенного. Или сказать, что ничего особенного нет)


и пролететь как фанера над Парижем)
ака Лис
Алиса, если ты и дальше будешь писать ерунду, я тебе закрою сюда доступ)
Olyssiya
Цитата(Reineke_Lis @ 21.7.2010, 17:14) *
Алиса, если ты и дальше будешь писать ерунду, я тебе закрою сюда доступ)

это твой единственный аргумент?


Severus
Цитата(Newman @ 21.7.2010, 14:54) *
Не нужно размышлять о честности и банальности, лучше скажите как ответить на "А что в тебе такого особенного, чтобы я с тобой знакомилась?" Явно вопрос проверка.


Я хочу подарить тебе барабан. Возглавишь колонну идущий на куй!
А вообще, ИМХО, отвечать на такие вопросы по-человечески - себя не уважать. Млядь, стоит тут королева, "а что в тебе такого особенного??"
terrorist
Цитата(OLYssA @ 21.7.2010, 15:12) *
Цитата(Reineke_Lis @ 21.7.2010, 17:11) *
 Сказать, что в нем такого особенного. Или сказать, что ничего особенного нет)


и пролететь как фанера над Парижем)

Один из вариантов подхода
Кажись директивный или прямой. Ничуть не хуже других если он по теме.
Я вот тоже напрямую говорил, давай знакомиться и тп .. Вполне работает, а вы не верили?


Цитата(Severus @ 21.7.2010, 15:15) *
Цитата(Newman @ 21.7.2010, 14:54) *
Не нужно размышлять о честности и банальности, лучше скажите как ответить на "А что в тебе такого особенного, чтобы я с тобой знакомилась?" Явно вопрос проверка.


Я хочу подарить тебе барабан. Возглавишь колонну идущий на куй!
А вообще, ИМХО, отвечать на такие вопросы по-человечески - себя не уважать. Млядь, стоит тут королева, "а что в тебе такого особенного??"


Ну да. Если так говорит, то явный зацеп либо отшить, либо ждет напористости.
ака Лис
Цитата(OLYssA @ 21.7.2010, 15:14) *
Цитата(Reineke_Lis @ 21.7.2010, 17:14) *
Алиса, если ты и дальше будешь писать ерунду, я тебе закрою сюда доступ)

это твой единственный аргумент?

а я и не привожу аргументов) просто если человек пишет, не разбираясь в теме, да еще и упорствует, то закрыть доступ - лучший выход)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.