Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: уж замуж невтерпеж
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4
Сама Независимость
Все. Прощай моя свобода. Похоже я определилась.
Никаких гульбариев по выходным, никаких случайных знакомств.
Все по правилам, как положено.
Скукотища.
Что я имею?
Новый дом, полную сбычу своих мелких и ничтожных мечт, в виде поездок за границу и всяких вкусностей на столе, абсолютно устроенный быт. Можно даже не работать. И абсолютную "засуху" в интимной сфере. (Благо кто-то продвинутый придумал смазки.) Пока я хоть официально не замужем- и то глоток свободы.
А есть ли смысл рыпаться? Ну, что я потеряю, если откажусь?
Свои свободные уик-энды в барах и клубах, бесконечные знакомства, не ведущие ни к чему, фейерверк эмоций, оставляющий лишь пустоту в душе. Ночные звонки, дневные "отмазки".
Самое печальное, что мне все равно- быть благочестивой фригидной женой или знойной распущенной и свободной женщиной.
Какая мне разница, кого не любить?
Хотя разница все-же есть. И выражается она в условных едеиницах.

Вот скажите мне, чем лучше женщина, соглашающаяся на брак по расчету той женщины,что продает себя за деньги?
pathfinder
У тебя проблемы с целью в жизни, отсюда и такой пофигизм.

Для чего ты живешь? Чего хочешь добиться через год, три, пять?
Сама Независимость
Да ничего.
Срааать.
Хочу жить в комфотре и не париться.
Надоело вкалывать, гробиться и доказывать недоказуемое. Я хочу комфорта, тепла, хочу, чтобы мне в попу дули и выполняли все мои желания беспрекословно. Мне надоело быть сильной, независимой и гордой. Хочу быть слабой, избалованной, изнеженной и хрупкой.
И смотрите, сцуко, не уроните- я очень редая штуковина!
ИВЛ
Сама Независимость

А тебе не кажется, что вся твоя жизнь до этого медленно но верно подвела тебя в итоге к этой черте. не ты ли писала, что завидуешь кому-то там кому с милым и рай в шалаше? Ты мне напомнила видик который тут недавно кто-то выкладывал. Там парень начиная со школы гонялся за мешком каким-то всячески старась его поймать в школе, в институте, потом на работе и когда наконец поймал и развернул там ничего не оказалась - пустота. Там еще красивая фраза была почему, но я хочу сказать иначе, то же самое (все равно цитату не помню) потому что цель эта была годилась лишь для сопливого подростка. Людям в "детстве" вообще жить не за чем у них есть либо развлечение, а это никак не может быть интересным всю жизнь (даже тогда они это начинают понимать) и семья им еще не интересна, так а что же делать, к чему стремится - не понятно. Вот и находят они себе этот самый мешок за которым потом всю жизнь гоняются.

При этом я не хочу говорить как гриди, что не нужно все это вообще и бессмысленно. Смысл есть потому что для большинства людей невозможно достать тот самый мешок никогда, поэтому система работает исправно и люди не лаботрясничают и всю жизнь стремятся к чему-то не зная чему. Хуже как раз как у тебя когда мешок таки пойман и открыт и должно быть грустно в этот момент, что что-то ты где-то упустила, не там свернула.

Теперь вместо того чтобы радоваться, что ты пришла к этому сейчас пока еще молодая и есть все возможности ты уже горюешь, почему? разве лучше было бы еслиб ты еще "бед не знала" и гонялась за этим мешком еще 30 лет, чтобы уже в некотором полупожилом возрасте все это осознать?

Офигиваю я вас мадам, столько возможностей, а ничего не хочется :(
Водар Паветра
Цитата
Для чего ты живешь? Чего хочешь добиться через год, три, пять?
Цитата
Да ничего.
Срааать.
Хочу жить в комфотре и не париться.

Привет, сестра :)

Цитата
Вот скажите мне, чем лучше женщина, соглашающаяся на брак по расчету той женщины,что продает себя за деньги?

Первая горяздо умнее.
Сама Независимость
ИВЛ, я нихера не поняла. Словарный понос при запоре мысли, что впрочем, не удивительно.

Водарыч, солнце, одно ничем не лучше другого. И, сколько я выдержу, прежде чем пропаду очередной раз на ночь, вызывая истерические приступы ревности- это лишь вопрос времени.
Ну почему мужики так малодушны?
Водар Паветра
Цитата
Водарыч, солнце, одно ничем не лучше другого.

Можно оспорить, но тебе виднее, мы же говорим о твоей точке зрения.

Цитата
И, сколько я выдержу, прежде чем пропаду очередной раз на ночь, вызывая истерические приступы ревности- это лишь вопрос времени.

Пропадай умнее :)
Экстрем
Цитата(Сама Независимость @ 25.11.2010, 20:52) *
И, сколько я выдержу, прежде чем пропаду очередной раз на ночь, вызывая истерические приступы ревности- это лишь вопрос времени.

Пока я не засобираюсь заглянуть в твой город, посмотреть достопримечательности. rolleyes.gif
Сама Независимость
Пропадать умнее? Часа на два-три?
Не получится.

Как-то так выходит, что если уж я вырываюсь- то отрываюсь на все 100%. И хрен кто меня отпустит просто так. Устраиваю вынос мозга по полной и себе и тому, на кого карта ляжет.

Была бы я богатенькой буратинкой- ни за что бы не согласилась на замужество. Это лишь вопрос денег. Да и все мои понты шиты белыми нитками. Кто я без него? Никто.
4YBAK
Цитата(Сама Независимость @ 25.11.2010, 19:41) *
Да ничего.
Срааать.
Хочу жить в комфотре и не париться.
Надоело вкалывать, гробиться и доказывать недоказуемое. Я хочу комфорта, тепла, хочу, чтобы мне в попу дули и выполняли все мои желания беспрекословно. Мне надоело быть сильной, независимой и гордой. Хочу быть слабой, избалованной, изнеженной и хрупкой.
И смотрите, сцуко, не уроните- я очень редая штуковина!

а я тож хочу нихера не делать, вкусно жрать, много пить, сладко ипацо да ищо и бабу, которая в основном сама все делать будет, а мне токо отдыхать и балдеть rolleyes.gif
какие шаги ты предпринимаешь для достижения своих целей?
Сама Независимость
Да никаких шагов. Мне нужно только согласиться. И все это будет.
По сути я спровацировала мужчину своим свободным поведением.

Только это не сладко ни разу.
4YBAK
Цитата(Сама Независимость @ 25.11.2010, 21:34) *
Да никаких шагов. Мне нужно только согласиться. И все это будет.
По сути я спровацировала мужчину своим свободным поведением.

Только это не сладко ни разу.


итак, твоя цель жить и не парица.
одна из дорог к этой цели - выйти замуж за кого надо.
но у тебя не поет душа от этой дороги, верно? значит дорога не твоя! ищи другую.
может быть, стоит попробовать самой себя обеспечивать и жить так, как хочешь, жить в кайф?
4YBAK
Цитата(Сама Независимость @ 25.11.2010, 19:24) *
И абсолютную "засуху" в интимной сфере. (Благо кто-то продвинутый придумал смазки.)

ужос!
а прикинь, есть люди, которые искренне восхищают! и как следствие секс с ними улет. может, ты не там ищешь или не тех? мож проблема в том, што ты всегда ищешь, как продать себя подороже, а не как получить химию, когда у тебя от человека башню рвет.
Сама Независимость
Не, я столько не заработаю.
И силенок не хватит.
Не верю я в то, что все, абсолютно все бывает в жизни на блюдечке с голубой каемочкой.

Так что, или свобода и страсти-мордасти, но с голой, пардон, жопой, или скучные и респектабельные фригидные сытые будни.

Экстрем
Цитата(4YBAK @ 25.11.2010, 21:40) *
а прикинь, есть люди, которые искренне восхищают! и как следствие секс с ними улет. может, ты не там ищешь или не тех? мож проблема в том, што ты всегда ищешь, как продать себя подороже, а не как получить химию, когда у тебя от человека башню рвет.

Чувак, ты опираешься на опыт коротких романов-перепихов. Знаешь, замутить "химия" и отрыв бошки не тяжело, когда речь идет об отношениях продолжительностью не более года.
А когда речь про долгое, серьезное, то тут совсем иначе.
Сама Независимость
Да крышу, к слову, сорвало совсем недавно, и взаимно.

Но, как только мой "безбашенный" товарисч узнал о реальной конкуренции, резко драпанул за горизонт, теряя кал по дороге.
И какой смысл терять от него голову?
4YBAK
Цитата(Сама Независимость @ 25.11.2010, 21:41) *
Не, я столько не заработаю.
И силенок не хватит.
Не верю я в то, что все, абсолютно все бывает в жизни на блюдечке с голубой каемочкой.

Так что, или свобода и страсти-мордасти, но с голой, пардон, жопой, или скучные и респектабельные фригидные сытые будни.

столько - это сколько? сколько тебе надо бабла, штоб жить в комфорте?
может быть, стоит немного умерить аппетиты, но зато найти себе другие радости? Например, какие-нить увлечения, не требующие больших затрат. И найти химию плюс классный секс. Если ты себе не сделаешь ногти за 5000, но получишь классный секс и увлечения? Может быть, тебе это больше понравица... Попробуй!
Бывают такие увлечения, ради которых стоит жить. Бывают такие люди, которые наполняют твою жизнь смыслом...
А все остальное лишь пыль и болотная тина...





4YBAK
Цитата(Экстрем @ 25.11.2010, 21:43) *
Цитата(4YBAK @ 25.11.2010, 21:40) *
а прикинь, есть люди, которые искренне восхищают! и как следствие секс с ними улет. может, ты не там ищешь или не тех? мож проблема в том, што ты всегда ищешь, как продать себя подороже, а не как получить химию, когда у тебя от человека башню рвет.

Чувак, ты опираешься на опыт коротких романов-перепихов. Знаешь, замутить "химия" и отрыв бошки не тяжело, когда речь идет об отношениях продолжительностью не более года.
А когда речь про долгое, серьезное, то тут совсем иначе.

хз. меня не интересуют отношения, в которых у меня не будет химии и классного секса.
с моей женой, если таковая когда-либо будет, все будет основано на аццкой ебле. Иначе мне отношения не интересны. И придеца всю жизнь каждый год менять девушку.. Пока не найду ту, которая тоже захочет, штоб все было основано на химии и сексе.
Сама Независимость
Цитата(4YBAK @ 25.11.2010, 21:51) *
Бывают такие увлечения, ради которых стоит жить. Бывают такие люди, которые наполняют твою жизнь смыслом...
А все остальное лишь пыль и болотная тина...


Все очень сильно меняется с годами, поверь мне (кхе, кхе- проклятые рудники). Люди приходят и уходят. Увлечения остаются в прошлом. Ты рассуждаешь с позиции вечномолодого голожопого пацана, который никому ничего не должен.
А я думаю на 20 лет вперед.

Но у меня не стыкуется мое "надо" и "хочу". И ты, брат, мне в этом ни разу не помощник.
4YBAK
Цитата(Сама Независимость @ 25.11.2010, 21:46) *
Да крышу, к слову, сорвало совсем недавно, и взаимно.

Но, как только мой "безбашенный" товарисч узнал о реальной конкуренции, резко драпанул за горизонт, теряя кал по дороге.
И какой смысл терять от него голову?

ну, ваще-та, я бы тож свалил, если бы мне дефка, от которой я без ума, заявила: "а я тут с еще одним епусь, ниче?"
я б ответил: ну как с еще одним ипаца закончишь, звони, буду ждать, но недолго.
Сама Независимость
Цитата(4YBAK @ 25.11.2010, 21:59) *
ну, ваще-та, я бы тож свалил.


Мои мужчины все безнадежно женаты. Так почему же их так пугает тот факт, что и я собираюсь окольцеваться? Что за нах? Им можно, а мне нельзя?
4YBAK
Цитата(Сама Независимость @ 25.11.2010, 21:58) *
Цитата(4YBAK @ 25.11.2010, 21:51) *
Бывают такие увлечения, ради которых стоит жить. Бывают такие люди, которые наполняют твою жизнь смыслом...
А все остальное лишь пыль и болотная тина...


Все очень сильно меняется с годами, поверь мне (кхе, кхе- проклятые рудники). Люди приходят и уходят. Увлечения остаются в прошлом. Ты рассуждаешь с позиции вечномолодого голожопого пацана, который никому ничего не должен.
А я думаю на 20 лет вперед.

стесняюсь спросить, а нах ты думаешь на 20 лет вперед? у тебя может не быть этих 20 лет! сегодняшний день может стать последним, ты никогда об этом не думала?

Цитата
Но у меня не стыкуется мое "надо" и "хочу". И ты, брат, мне в этом ни разу не помощник.

надо забить на "надо" rolleyes.gif
и реализовывать "хочу"
1 раз живем, ёба! ты хочешь проепать жизнь на то, што "надо"?
Голландец
Цитата(Сама Независимость @ 25.11.2010, 21:34) *
Да никаких шагов. Мне нужно только согласиться. И все это будет.
По сути я спровацировала мужчину своим свободным поведением.

Только это не сладко ни разу.

Ты можешь меня считать хорошим мальчиком, но у меня была девушка, 30 лет. Разведённая, двое детишек. И она тоже решала между мной и богатеньким буратиной, от которого только по сушняку всё получалось.

Она выбрала второе. Что у неё сейчас я не знаю, но я знаю точно, она предала себя.

Пока т ы будешь жить в рамках "плохой- хороший", "богатый - бедный", "успешный - лох", ты так и будешь находить не своё. Ведь тебе нужен мужчина, сочетающий всё в себе, тогда ищи именно его. Хотя что мои советы по сравнению с твоим жизненным опытом. Не найдёшь ты себе никого, значит так тому и быть.
4YBAK
Цитата(Сама Независимость @ 25.11.2010, 22:01) *
Цитата(4YBAK @ 25.11.2010, 21:59) *
ну, ваще-та, я бы тож свалил.


Мои мужчины все безнадежно женаты. Так почему же их так пугает тот факт, что и я собираюсь окольцеваться? Что за нах? Им можно, а мне нельзя?

хз, ниче не могу сказать. замужних друзей нет, а те единственные што есть - они душа в душу.
но помоему немного странно... если сам женат, то че тогда выепываца, непонятно...
Боня
Лера, а ты не думала, что когда-нибудь несовпадение твоих "хочу" и "надо" вступят в конфликт и доведут тебя до умопомешательства?
4YBAK
Цитата(*Игорь* @ 25.11.2010, 22:09) *
Цитата(Сама Независимость @ 25.11.2010, 21:34) *
Да никаких шагов. Мне нужно только согласиться. И все это будет.
По сути я спровацировала мужчину своим свободным поведением.

Только это не сладко ни разу.

Ты можешь меня считать хорошим мальчиком, но у меня была девушка, 30 лет. Разведённая, двое детишек. И она тоже решала между мной и богатеньким буратиной, от которого только по сушняку всё получалось.

Она выбрала второе. Что у неё сейчас я не знаю, но я знаю точно, она предала себя.

Пока т ы будешь жить в рамках "плохой- хороший", "богатый - бедный", "успешный - лох", ты так и будешь находить не своё. Ведь тебе нужен мужчина, сочетающий всё в себе, тогда ищи именно его. Хотя что мои советы по сравнению с твоим жизненным опытом. Не найдёшь ты себе никого, значит так тому и быть.

в комплексе найти человека не получица. уж очень много должно совпасть. лучше сосредоточица в поисках на чем-то одном. (на любви, мать ее! т.е. на физической и эмоциональной тяге к данному персонажу)
а найти она обязательно найдет. уже начала задумываца, што как-то че-то не то. не работает система. брак - говно. либо улетный секс в бедности, либо сухой секс в богатости... попробует второе и начнет ценить первое.
Водар Паветра
Цитата
Ведь тебе нужен мужчина, сочетающий всё в себе, тогда ищи именно его.


Игорь, да не нужен ей мужчина, дело не в этом. Даже если она найдёт близкого к идеалу мужика, со временем он её перестанет устраивать. Ей не нужен один мужик, ей нужно постоянно что-то новое. Эдакий неутолимый голод внутри.

Хотя отчасти ты прав, а я неправ - ей-таки нужен мужик, но такой что б обеспечивал денюжкой, и не ревновал при походах налево. Однако это подразумаевает наличие других мужиков, именно поэтому лишь "отчасти".
4YBAK
Цитата(Водар Паветра @ 25.11.2010, 22:17) *
ей-таки нужен мужик, но такой что б обеспечивал денюжкой, и не ревновал при походах налево.

ag1.gif
о, да, мне тоже надо дефку, штоб бабла давала, а еще штоб я всю округу окучивал, а она не ревновала ag1.gif
Голландец
Цитата(Водар Паветра @ 25.11.2010, 22:17) *
Хотя отчасти ты прав, а я неправ - ей-таки нужен мужик, но такой что б обеспечивал денюжкой, и не ревновал при походах налево. Однако это подразумаевает наличие других мужиков, именно поэтому лишь "отчасти".

Ну кого ей искать, это уже Лере решать. Я в своей жизни многих повидал. И теперь остановился на тех, кто ещё немного охуевает от меня (т.е. я иду на шаг впереди), а я прусь от мысли, что я управляю ситуацией (ведь сильный мужчина, ведущий).

И тут совет один, который ещё Ницше выразил в 1892-м году "идёшь к женщине, возьми с собой плеть". Настоящей женщине нужен сильный мужчина. Ищите тех, кто вас "свой". Это понятно на уровне эмоций. Из толпы в тысячу человек ты найдёшь его. Хотя это приходит с годами у каждого свой путь. Я, лично ищу только "своих", и поэтому ни разу не ошибался.
ИВЛ
Сама Независимость
Цитата
я нихера не поняла


Ну вот тогда попроще: За что боролась на то и напоролась, нефиг теперь ныть жизнь у всех одна и ответственность за свои поступки одна, за свои переживания сейчас отвечаешь ты сама, у других людей таких проблем нет.
Olyssiya
а нельзя совмещать приятное с полезным? по идее это вопрос восприятия и отношения.
Как бы то ни было просто пожелаю счастья.
pathfinder
Цитата(Сама Независимость @ 25.11.2010, 19:41) *
Да ничего.

Для тех кто не знает к чему стремится, не бывает попутного ветра(с)


Цитата
Срааать.
Хочу жить в комфотре и не париться.
Надоело вкалывать, гробиться и доказывать недоказуемое. Я хочу комфорта, тепла, хочу, чтобы мне в попу дули и выполняли все мои желания беспрекословно.

Если ты хочешь комфорта,тепла, выполнения желаний, значит у тебя нет комфорта тепла и выполнения желаний. А что у тебя есть?

Понимание того, что сама ты в одиночку не сможешь этого добиться. У тебя есть только твой статус, который сжирает все твои ресурсы и держит в постоянном напряге и чем дальше, тем больше напрягов и больше внутренних ресурсов нужно будет для поддержания соответствующего статуса, пока в конечном счете ты не сломаешься.

А перед проблемами материального плана ты по сути капитулировала. И единственный твой способ - богатенький спонсор, который удовлетворит твою хотелку в материальном плане, но попросит принести жертву в эмоциональном (доза комфорта и как расплата эмоциональная ломка).

Вот она, значит, какова цена эгоизма.
Morfi
Любое твоё решение будет правильным! rolleyes.gif

Лер, всё будет пучком! ab.gif
terrorist
Цитата(Боня @ 25.11.2010, 22:10) *
Лера, а ты не думала, что когда-нибудь несовпадение твоих "хочу" и "надо" вступят в конфликт и доведут тебя до умопомешательства?

Доведут, уже доводят.
Экстрем
Цитата(pathfinder @ 26.11.2010, 0:49) *
А перед проблемами материального плана ты по сути капитулировала. И единственный твой способ - богатенький спонсор, который удовлетворит твою хотелку в материальном плане, но попросит принести жертву в эмоциональном (доза комфорта и как расплата эмоциональная ломка).

Вот она, значит, какова цена эгоизма.

Верно подмечено.
Мне как-то один человек сказал, что в мире есть 3 важные вещи.Это деньги, здоровье и любовь. Но мир устроен так, что ни у одного человека не бывает всё это вместе и сразу.
Водар Паветра
Лер, а на самом деле...

Если ты действительно хочешь заглянуть на 20 лет вперёд, то должна осознать, что лет через 10, когда твои внешние данные достигнут такого состояния, когда ты сама перестанешь быть ими довольна, и у тебя пропадёт жедание искать приключения на свои гениталии, ты окажешься в тупике...

Поэтому советую попробовать растопить лёд своего эгоизма и попробовать дать зачаткам своих чувств, которые у тебя, несомненно, имеются, развиться, зацвести и заблагоухать...
4YBAK
Цитата(Водар Паветра @ 26.11.2010, 2:33) *
Лер, а на самом деле...

Если ты действительно хочешь заглянуть на 20 лет вперёд, то должна осознать, что лет через 10, когда твои внешние данные достигнут такого состояния, когда ты сама перестанешь быть ими довольна, и у тебя пропадёт жедание искать приключения на свои гениталии, ты окажешься в тупике...

Поэтому советую попробовать растопить лёд своего эгоизма и попробовать дать зачаткам своих чувств, которые у тебя, несомненно, имеются, развиться, зацвести и заблагоухать...

ага, лет 10 - и все. по внешним данным уже никто не захочет. но! если будешь афигенным человеком, тебя за это будут трахать. Есть знакомая, 40 лет. Очаровательная женщина, веселая, зажигательная, не глупая, позитивная (хотя по внешности возраст уже круто берет свое). Но ее ипут, ибо она афигенная как человек.
Водар Паветра
Дело не в том, насколько она будет нравиться мужикам, а в том, насколько она будет нравиться самой себе. И если сейчас она не сынвестирует в свою духовную составляющую, то в последствии окажется в затруднительном положении.
4YBAK
Цитата(Водар Паветра @ 26.11.2010, 2:42) *
Дело не в том, насколько она будет нравиться мужикам, а в том, насколько она будет нравиться самой себе. И если сейчас она не сынвестирует в свою духовную составляющую, то в последствии окажется в затруднительном положении.

верно.
Лере надо научица радоваца жизни, любым мелочам. И людям, прежде всего. А сейчас судя по всему у нее все куево. Есть такой закон: если куево сегодня - значит зафтра тоже будет куево.
А людей, само собой, привлекают те, у кого все хорошо. А те, у кого все плохо, да нахрен они нужны, своих проблем хватает.
Печенька
Лера
я конечно могу ошибаться, но если даже часть из тобой написанного правда (между бровадой и отчаянием), то ты делаешь колоссальную ошибку, соглашаясь на этот брак.

В конечном итоге твоя заявленная незвисимость и одиночность вступит в конфликт с твоим же желанием нормальной семейной жизни.
И когда ты попадешь в прямую зависимость от человека, а в частности от его финансов, я не думаю что ты сможешь долго диктовать правила. А жить по его правилам ты не сможешь, даже при таком огромном желании сегодня. Люди без жесткого характера много денег не зарабатывают ведь?

Лера, подумай сто раз.

Поверь ты обязательно найдешь того единственного.
Я вот тоже не верила, столько всего насмотрелась, что в принципе была уверена в отсутствии "своего мужчины", моей циничности в этом вопросе могли бы позавидовать многие)))

Ииии вооот я выхожу замуж за человека, который "тот самый". Даааааа!!!!
Лера, я не верила, что такое бывает...и даже сейчас пишу и не верю.
Бывает это я теперь точно знаю.

Stap
Понимаю тебя, Лера. Тебе нужен комфорт и это действительно важно. И как тебе будет тяжело каждый день терпеть нелюбимого человека, разыгрывая перед ним любовь и страсть, тем самым продавая свою душу и тело. Тебя всё будет в нём раздражать: все его привычки, манеры и всякая мелочь, как он чавкает, как он храпит и пр. ерунда, которую прощают и не замечают любимому. Твоя жизнь превратиться в сытое ТЕРПЕНИЕ(
Надеюсь ты его полюбишь и будешь счастлива!
ИВЛ
Цитата
Поверь ты обязательно найдешь того единственного.


Известны случаи когда не находят :) но главное верить ага.
4YBAK
Цитата(ИВЛ @ 26.11.2010, 14:27) *
Цитата
Поверь ты обязательно найдешь того единственного.


Известны случаи когда не находят :) но главное верить ага.

плюс не сдаваца. и идти, идти, идти. не важно скоко раз упал, важно подняца ровно столько же.
Сама Независимость
Цитата(Печенька @ 26.11.2010, 13:22) *
Ииии вооот я выхожу замуж за человека, который "тот самый". Даааааа!!!!
Лера, я не верила, что такое бывает...и даже сейчас пишу и не верю.
Бывает это я теперь точно знаю.

Как я рада за тебя, дорогая!!! Целую и желаю счастья на долгие-долгие годы!!!

Цитата(Stap @ 26.11.2010, 14:00) *
Понимаю тебя, Лера. Тебе нужен комфорт и это действительно важно. И как тебе будет тяжело каждый день терпеть нелюбимого человека, разыгрывая перед ним любовь и страсть, тем самым продавая свою душу и тело. Тебя всё будет в нём раздражать: все его привычки, манеры и всякая мелочь, как он чавкает, как он храпит и пр. ерунда, которую прощают и не замечают любимому.

Не, все не настолько страшно. На самом деле я его по своему люблю. Только где-то очень глубоко в душе.
Мужик он реально хороший и все мои подруги находят его супер брутальным, только мне одной почему-то не нравится. Да и страсти я не разыгрываю- ему и так, в бревнообразном виде сойдет. А надоест- тем лучше!

Самое печальное, что на предложение руки, сердца и прочих органов я ответила категорическим отказом. Кто б меня еще слушал! Такое впечатление, что перед танком реверанс делаешь.
Так что вне зависимости от моего согласия или несогласия мужик делает, что считает нужным. Ладно, посмотрю пока, что я из этого могу извлечь приятного. Как говорится, если насилие неизбежно- расслабься и получи удовольствие!
AXE
Цитата(Сама Независимость @ 25.11.2010, 19:24) *
Самое печальное, что мне все равно- быть благочестивой фригидной женой или знойной распущенной и свободной женщиной.
Какая мне разница, кого не любить?
Хотя разница все-же есть. И выражается она в условных едеиницах.

Ужоснах! ai.gif
Жизнь проходит не зря!
AXE
Цитата(Сама Независимость @ 25.11.2010, 21:46) *
Но, как только мой "безбашенный" товарисч узнал о реальной конкуренции, резко драпанул за горизонт, теряя кал по дороге.

Скажи ему, что мы не претендуем
terrorist
Цитата(Сама Независимость @ 26.11.2010, 17:00) *
Самое печальное, что на предложение руки, сердца и прочих органов я ответила категорическим отказом. Кто б меня еще слушал! Такое впечатление, что перед танком реверанс делаешь.
Так что вне зависимости от моего согласия или несогласия мужик делает, что считает нужным. Ладно, посмотрю пока, что я из этого могу извлечь приятного. Как говорится, если насилие неизбежно- расслабься и получи удовольствие!

Как я и говорил в предыдущих сериях сей мыльной оперы, что назыывается оно укрощение "независимой" И правда столько бравады, а сама как девочка ломается.. Лан, хорош про Леру..
Было также намекание в предыдущих сериях, что якобы мужичок еще и к ребенку какое-то отношение имеет. Тогда он тут прав по полной программе. И вообще он молодец, так и надо.
pathfinder
Цитата(Водар Паветра @ 26.11.2010, 2:42) *
Дело не в том, насколько она будет нравиться мужикам, а в том, насколько она будет нравиться самой себе. И если сейчас она не сынвестирует в свою духовную составляющую, то в последствии окажется в затруднительном положении.


Кстати об инвестициях в отношениях. Как-то нет на мой взгляд исчерпывающей теорий во что же все-таки вкладываться и на какие результаты можно расчитывать.

Вот на примере Леры уже можно сделать кое какие выводы. Она все время инвестирует в себя(свой статус). Но проблема похоже в том, что такой подход не может в принципе дать ту отдачу в эмоциональном плане, которую она хотела бы получить. Почему говорю "в принципе", потому что из своих инвестиций как мастер своего дела она выжимает по-максимому.

Отсюда вывод - без изменения схемы инвестирования недостающий набор эмоций ей получить вряд ли удасться.

З.Ы. Коли уж зашел вопрос о схемах инвестирование, интересно какие они вообще бывают? Может есть какая-то классификация и соответственно на какие эмоциональные дивиденты можно расчитывать придерживаясь той или иной схемы?
4YBAK
Цитата(pathfinder @ 27.11.2010, 1:06) *
Вот на примере Леры уже можно сделать кое какие выводы. Она все время инвестирует в себя(свой статус). Но проблема похоже в том, что такой подход не может в принципе дать ту отдачу в эмоциональном плане, которую она хотела бы получить. Почему говорю "в принципе", потому что из своих инвестиций как мастер своего дела она выжимает по-максимому.

Отсюда вывод - без изменения схемы инвестирования недостающий набор эмоций ей получить вряд ли удасться.

З.Ы. Коли уж зашел вопрос о схемах инвестирование, интересно какие они вообще бывают? Может есть какая-то классификация и соответственно на какие эмоциональные дивиденты можно расчитывать придерживаясь той или иной схемы?

блин... статусы, схемы инвестирования, выжимать по максимуму, дивиденды...
а все гораздо проще: есть люди, от которых просто колбасит. и от которых не хочешь какой-либо хуйни, а достаточно штоб они просто были рядом и давали.

Боня
Шиллиен, какой ужас ты пишешь!


Лера, а как он с твоим ребенком общается?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.