Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой опыт
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Казак
Цитата(Стифлер @ 7.6.2011, 21:40) *
Я занялся спортом, общаюсь с парнями из пикап-тусовки, но не выходит по-прежнему. Дело в том, что они, посмотрев на меня, говорят, что все нормально. Но все остается, как и было.


А как часто с девушками общаешься на отвлечённые темы?
Мой тебе совет - лучше с девушками побольше общайся о чём угодно, чем с парнями из пикап-тусовки.
Ну, не считая это форум, конечно ab.gif

Вообще, твой случай очень напоминает Чувака. Тот как-то рассказал, что занимался онанизмом примерно до твоего возраста, а потом начал заниматься парными танцами, и всё нормализовалось.

Как я понимаю, твоя проблема в том, что ты не можешь обнять/поцеловать девушку.
Так что тебе прямая дорога в парные танцы - научишься лапать девушек как нечего делать ab.gif
Казак
Цитата(Сама Независимость @ 7.6.2011, 23:49) *
Не знаю кто и как, а я всегда была звездой. Вот прям с рождения. Правда-правда. Но не все об этом догадывались. И тех, кто не верил, я хватала за волосы и гнула к земле. В принципе, и сейчас так делаю, но более изысканно.


Боюсь, твой метод Стифлеру не подойдёт ab.gif
Северный
Если помогу в реале, готов заплатить денег?
Стифлер
Цитата(Казак @ 7.6.2011, 23:50) *
А как часто с девушками общаешься на отвлечённые темы?
Мой тебе совет - лучше с девушками побольше общайся о чём угодно, чем с парнями из пикап-тусовки.
Ну, не считая это форум, конечно ab.gif

Вообще, твой случай очень напоминает Чувака. Тот как-то рассказал, что занимался онанизмом примерно до твоего возраста, а потом начал заниматься парными танцами, и всё нормализовалось.

Как я понимаю, твоя проблема в том, что ты не можешь обнять/поцеловать девушку.
Так что тебе прямая дорога в парные танцы - научишься лапать девушек как нечего делать ab.gif


Да на отвлеченные темы общаюсь часто. С этим проблем сейчас нет. А вот в сексуальном контексте пока совсем не умею. Я очень наивен до сих пор.
Стифлер
А почему бы и в самом деле не пойти на танцы, спрашиваю я сам себя...

Только вот сама мысль о том, что придется трогать девушек, да еще и в присутствии других людей, приводит в ужас!
Аpple
Стифлер
Если не изменишь модель поведения - разочаруешься.
Тебя будут воспринимать лишь формально мужчиной. И это не теория, это опыт. Личный. К счастью.
Стифлер
Apple
Что ты под этим понимаешь?
ramriddick
Цитата
Только вот сама мысль о том, что придется трогать девушек, да еще и в присутствии других людей, приводит в ужас!

Ну так не трогай. Только в этом случае ты так и будешь закатывать истерики на форуме по поводу того, что у тебя ничего не получается. Так что включай наконец мужика и перестань бояться девушек.
Стифлер
Цитата(ramriddick @ 8.6.2011, 2:28) *
Цитата
Только вот сама мысль о том, что придется трогать девушек, да еще и в присутствии других людей, приводит в ужас!

Ну так не трогай. Только в этом случае ты так и будешь закатывать истерики на форуме по поводу того, что у тебя ничего не получается. Так что включай наконец мужика и перестань бояться девушек.


Так в этом и проблема: как включать мужика, если его во мне нет?! Мне 20 лет вдалбливали, что девушки, которые целуются на улице и позволяют на улице же трогать себя за филейные части тела - шлюхи! У меня в подсознании это отложилось даже. Знали бы вы, как меня воспитывали родители. Теперь я понимаю, что права была их подруга, сказавшая, когда мне было лет 12 еще, что мне из-за воспитания этого потом очень сложно придется... Хотя, конечно, я и сам виноват.
ПИКАЧУ
Цитата(Стифлер @ 8.6.2011, 8:11) *
Так в этом и проблема: как включать мужика, если его во мне нет?! Мне 20 лет вдалбливали, что девушки, которые целуются на улице и позволяют на улице же трогать себя за филейные части тела - шлюхи! У меня в подсознании это отложилось даже. Знали бы вы, как меня воспитывали родители. Теперь я понимаю, что права была их подруга, сказавшая, когда мне было лет 12 еще, что мне из-за воспитания этого потом очень сложно придется... Хотя, конечно, я и сам виноват.


Вдолби себе в голову следующую фразу какого-то чела: "Ничто не истинно, все дозволено". Вникни во всю суть этой фразы.. Возможно кому-то покажусь наивным.. Но именно благодаря этим словам я живу непринужденно.. когда другие бьются об стену.. мне всё равно...
ramriddick
Цитата
Так в этом и проблема: как включать мужика, если его во мне нет?! Мне 20 лет вдалбливали, что девушки, которые целуются на улице и позволяют на улице же трогать себя за филейные части тела - шлюхи! У меня в подсознании это отложилось даже. Знали бы вы, как меня воспитывали родители. Теперь я понимаю, что права была их подруга, сказавшая, когда мне было лет 12 еще, что мне из-за воспитания этого потом очень сложно придется... Хотя, конечно, я и сам виноват.

Он в тебе есть, но его не видно=)
Следующую девушку, которая пойдет с тобой на свидание, ты в наглую обнимаешь и целуешь в конце этого самого свидания. И не надо мне тут всяких "не могу", "я не такой". Через не могу. И плевать, если вывернется или подставит щеку. Твоя задача сделать попытку, которую ты за ПЯТЬ месяцев так и не сделал.
А вообще, я тут перечитал твою тему. Странный ты. То говоришь вот это:
Цитата
Опять ничего не вышло! У меня такое чувство, что у всех есть секс, кроме меня. Сколько мне еще ждать? Год, два, пять лет?

то вдруг выясняется, что ты до сих пор даже потрогать девушку боишься. Видимо подразумевалось, что секс будет в скафандрах))
Проблема-то, вот она. От меня бы тоже девушки убегали после 1-2ого свидания, если бы я так себя вел...
Северный
Цитата(Стифлер @ 8.6.2011, 8:11) *
Так в этом и проблема: как включать мужика, если его во мне нет?! Мне 20 лет вдалбливали, что девушки, которые целуются на улице и позволяют на улице же трогать себя за филейные части тела - шлюхи! У меня в подсознании это отложилось даже. Знали бы вы, как меня воспитывали родители. Теперь я понимаю, что права была их подруга, сказавшая, когда мне было лет 12 еще, что мне из-за воспитания этого потом очень сложно придется... Хотя, конечно, я и сам виноват.

Не боись. Ты не один такой, тут отрядами такие ходят)) Но самому тебе вряд ли получиться измениться или нескоро. И не вини себя, никто ни в чем не виноват.
Сама Независимость
Автор, есть два сорта людей. Одни принимают решения и несут за них ответственность, другие вечно находят причины и обстоятельства, мешающие им это сделать.

Ты можешь сколько угодно пенять на злую мамку, которая тебя неправильно воспитывала, вызывать к себе жалость, требуя снисхождения.
А можешь сказать "стоп". Я сам с этой минуты делаю себя. Пока ты перекладываешь ответственность на маму, папу и тех, кто тебя воспитывал, ты не тронешься с места.

Твоя позиция звучит так: "Я не виноват, это все мама!" Несерьезно, правда?
Северный
Сама Независимость, он все равно не поймет, о чем ты. Просто таких товарищей надо немного попинать, тогда сам начнет соображать. Хороший мотивирующий пинок вообще полезная вещь каждому, а тут еще зажатостей уйма.
Стифлер
Записался на парные танцы.
21-й
Цитата(Северный @ 8.6.2011, 1:02) *
Если помогу в реале, готов заплатить денег?

Что по чем твои услуги? тыщ 10 хватит за пару-тройку занятий?
А если результата ни какого, ты мне вернешь эти 10 тыс + процент за неустойку и потраченное время мое? bm.gif
Северный
Цитата(21-й @ 9.6.2011, 14:53) *
Цитата(Северный @ 8.6.2011, 1:02) *
Если помогу в реале, готов заплатить денег?

Что по чем твои услуги? тыщ 10 хватит за пару-тройку занятий?
А если результата ни какого, ты мне вернешь эти 10 тыс + процент за неустойку и потраченное время мое? bm.gif

Никаких услуг не оказываю. А тебе все равно было бы сильно дороже ab.gif
Стифлер
Я идиот! Ничего не выходит. Все послали опять. Общаюсь с девушками на отлично... но только в дружеском контексте. Подойти к незнакомой на улице - без проблем, могу даже на свиданку вытащить, если оч сильно повезет. Но потом... все сливаются.
ramriddick
Цитата
Я идиот! Ничего не выходит. Все послали опять. Общаюсь с девушками на отлично... но только в дружеском контексте. Подойти к незнакомой на улице - без проблем, могу даже на свиданку вытащить, если оч сильно повезет. Но потом... все сливаются.

Стифлер, в чем смысл этого поста?
Жалеть тебя никто не будет, ибо нытье это звучит здесь на протяжении очень долгого времени. Еще раз тебе повторю, девушки любят мужиков, а мужик так себя вести не будет.
Стифлер
Цитата(ramriddick @ 12.6.2011, 11:36) *
Стифлер, в чем смысл этого поста?
Жалеть тебя никто не будет, ибо нытье это звучит здесь на протяжении очень долгого времени. Еще раз тебе повторю, девушки любят мужиков, а мужик так себя вести не будет.


Я во второй раз подряд упустил ведущуюся девушку. Не трогал ее, не целовал, и она слилась. Потому и ругаю себя!

ЗЫ. Какой из меня мужик, если я даже с девками не целовался ни разу?!
ramriddick
Цитата
Следующую девушку, которая пойдет с тобой на свидание, ты в наглую обнимаешь и целуешь в конце этого самого свидания. И не надо мне тут всяких "не могу", "я не такой". Через не могу. И плевать, если вывернется или подставит щеку. Твоя задача сделать попытку, которую ты за ПЯТЬ месяцев так и не сделал.

Цитата
Я во второй раз подряд упустил ведущуюся девушку. Не трогал ее, не целовал, и она слилась. Потому и ругаю себя!

Этот форум создан не для того, чтобы ты здесь себя ругал. Здесь тебе дают советы. Ты к этим советам не прислушиваешься. Какого тогда результата ты хочешь?
Цитата
ЗЫ. Какой из меня мужик, если я даже с девками не целовался ни разу?!

Этим самым девкам этого знать не обязательно. Поверь, не это показатель того, что ты мужик. Это всего лишь приложение, которое появится, когда ты им станешь=) А вот какой из тебя мужик, если ты истерики на форуме закатываешь, вместо того чтобы действовать - это уже другой вопрос.
Стифлер
Согласен. Отпишусь, как будет результат.
Северный
Все эти подходы - набивание шишек. Чтобы научиться чему-то обычно набивают шишки, образно говоря. А вот как их воспринимать тоже своеобразное набивание шишек. Как принимать результаты надо тоже понимать. Ведь биться об стенку можно пока совсем не разобьешься.
Georgfour
Этому парню насоветовали уже на четыре страницы, он проводил встречи с несколькими девушками, но вот это меня добивает (особо жирными выделено):
Цитата
Я во второй раз подряд упустил ведущуюся девушку. Не трогал ее, не целовал, и она слилась. Потому и ругаю себя!


Поэтому вывод: он либо идиот, либо какая-то невразительная амеба, либо просто тролль.

Извини парень, если обидел, но просто это мое мнение.
И прошу извинить меня за флуд.

А теперь главное, что, наверное, сказано уже всеми: если ты ничего не будешь менять, не будешь развиваться, преодолевать свои страхи, ЛАПАТЬ ЖЕНЩИН ничего у тебя не будет.
И это не только в отношениях, так обстоят дела в любой сфере жизни.
Да и знаешь, тратить время, целые месяцы на то, чтобы бесплодно искать знакомств со всяким левыми девушками - извини, это убого.
Лучше бы на себя и свое развитие потратил время, коли не получается нормально с девушками. Я не советую тебе бросать искать девушку, просто развивайся в других отношениях, карьера там, языки, спорт, хобби, да те же танцы епт.
И если достигнешь успеха в других сферах, появиться большой опыт по достижению успеха с девушками.




P.S я тоже стараюсь не кинестетить с девушками просто знакомыми, но когда ты идешь на свидание, это подразумевается само собой! Чего же тут бояться? Тебе не перед кем извиняться, стыдиться, ведь девушка только этого и ждет. Да и это очень приятно, между прочим. Куда лучше, чем лысого целыми днями гонять.

Стифлер
Georgfour, ты прав. Я был амебой. Но с сегодняшнего дня начал исправляться. Один человек сломал мои идиотские принципы. Жестко, но я стал умнее.

Зы. Сегодня перелапал больше девушек, чем за всю предыдущую жизнь!
Стифлер
Может, глупый вопрос, но все же...

А если на 3 свидании девушку не целовать, то шансов больше не будет?

P. S. Сегодня вечером с девушкой встречаюсь в третий раз (ранее не целовал).
Аpple
Цитата(Стифлер @ 16.6.2011, 15:57) *
А если на 3 свидании девушку не целовать, то шансов больше не будет?

На 3-м свидании девушку ТРАХАТЬ надо, а не целовать!
ramriddick
Цитата
А если на 3 свидании девушку не целовать, то шансов больше не будет?

Вообще шаблоны со сроками когда целовать или трахать не нужно считать прописной истиной. Но с каждым новым свиданием, при бездействии с твоей стороны, шансы падают. Так что бери и целуй. И никаких откладываний. Ты и так уже затянул с этим =)
Стифлер
Она на свидание не пришла. Я прождал полчаса, звонил - она сбрасывает. ппц!
SantoS
Когда что то не получается, берешь ручку, листик и начинаешь описывать ситуацию, как она была, далее перечитываешь, анализируешь, ищещь где ты профилонил, нервно куришь, потом осенненый новыми идеями и пониманиями своих ошибок снова идешь в бой, уже меняя свое поведение. А ныть на форуме, фактически не обращая внимания на советы можно до второго пришествия и толку от этого все равно не будет. Вообще стоит почитать форум, погуглить, в сети выложено достаточно много кастов по смене убеждений, тот же каст рейнеке, было бы желание изменить себя и свою жизнь, а инструмента для этого море.

з.ы. Написал что ты с Питера, а страна Украина, переехал? :)
ramriddick
Кстати:
Цитата
Следующую девушку, которая пойдет с тобой на свидание, ты в наглую обнимаешь и целуешь в конце этого самого свидания.

Это я так, еще раз повторился. Я не говорю, что это сто процентов сработает, но ты по крайней мере станешь раскованнее. И не говори мне, что ты полностью раскован с девушками. Это определенно не так.
Вот скажи мне, зачем ты тянул до третьей встречи? Не нужно ждать благоприятного момента. Его не будет.
Стифлер
Цитата(ramriddick @ 17.6.2011, 0:16) *
Кстати:
Цитата
Следующую девушку, которая пойдет с тобой на свидание, ты в наглую обнимаешь и целуешь в конце этого самого свидания.

Это я так, еще раз повторился. Я не говорю, что это сто процентов сработает, но ты по крайней мере станешь раскованнее. И не говори мне, что ты полностью раскован с девушками. Это определенно не так.
Вот скажи мне, зачем ты тянул до третьей встречи? Не нужно ждать благоприятного момента. Его не будет.


Ну вообще то я уже выполнял неадекватные задания пикап-тренеров. Например, надо было целовать в щечку любую девушку, на которую тренер укажет. И я делал это! Не думаю, что многие на такое способны))

ПС. Я раскован с девушками, но НИКОГДА почти не говорю о сексе и НИКОГДА об этом не намекаю. Хотя, в последнее время немного стал это делать.
ramriddick
Цитата
Ну вообще то я уже выполнял неадекватные задания пикап-тренеров. Например, надо было целовать в щечку любую девушку, на которую тренер укажет. И я делал это! Не думаю, что многие на такое способны))

Ты даже не представляешь, что я вытворял на спор =) Задания пикап-тренеров это нечто похожее. Т.е. мне сказали, я сделал. Все равно потом эту девушку не увижу никогда. Я тебе предложил сделать нечто другое.
Цитата
Я раскован с девушками, но НИКОГДА почти не говорю о сексе и НИКОГДА об этом не намекаю. Хотя, в последнее время немного стал это делать.

Если ты находишься рядом с девушкой, которая тебя привлекает в сексуальном плане и не делаешь попыток это влечение удовлетворить ( а ты даже с ними не говоришь о сексе) - это не есть раскованность.
Стифлер
Цитата(ramriddick @ 17.6.2011, 0:49) *
Если ты находишься рядом с девушкой, которая тебя привлекает в сексуальном плане и не делаешь попыток это влечение удовлетворить ( а ты даже с ними не говоришь о сексе) - это не есть раскованность.


Да мне все кажется, что секс и все, что с ним связано - это грех. Пусть я и повторяюсь, но мне так родители 20 с лишним лет повторяют!

У меня это уже в подсознании. Но это не означает, что я не буду на след. свидании пытаться трогать и целовать. Я буду! Просто рассказываю, почему я так себя веду.

ПС. И вдогонку дурацкий вопрос: есть девушка, так себе по моим меркам, но с неплохой фигурой. Не слишком ли по-хамски будет выглядеть, если я попрошу ее прийти на встречу на каблуках и в чем-то сексуальном (шутя, разумеется), а то ее кеды и джинсы меня совсем не возбуждают (с ней есть реальный шанс на секс, возможно даже на след. встрече - хоть девственником перестану быть; ведь она сама за мной бегает).
ПИКАЧУ
Стифлер, ты - следствие греха! icon_lol.gif
Аpple
Цитата(Стифлер @ 17.6.2011, 0:09) *
попрошу ее прийти на встречу на каблуках и в чем-то сексуальном

*пацталом*
Я всегда ставлю условие девушке приходить на первое свидание в удобной лёгкой обуви без каблуков)

И ещё: кончай дрочить. Не дрочи недельки две - у тебя не то что на кеды, у тебя млять на кирзовые сапоги колом торчать будет!
Сама Независимость
Стифлер, ну какой же ты смешной! Дитя греха, дитя порока, неумелый соблазнитель, который еще и условия ставит девочке на первом же свидании!!!
Вряд ли она настолько в тебе заинтересована, что кинется выполнять твои указания, ради сомнительного удовольствия тебя возбудить.
Стифлер
Цитата(Сама Независимость @ 17.6.2011, 8:07) *
Стифлер, ну какой же ты смешной! Дитя греха, дитя порока, неумелый соблазнитель, который еще и условия ставит девочке на первом же свидании!!!
Вряд ли она настолько в тебе заинтересована, что кинется выполнять твои указания, ради сомнительного удовольствия тебя возбудить.


Я уже 2 раза с ней встречался. Никаких поцелуев, разумеется, не было.

Если она не заинтересована, то почему она мне всегда первая пишет, зовет на встречу? Даже в случае моего отказа, она опять объявляется. Я бы и не стал с ней дальше видеться, если бы она так не домогалась. Она мне даже сказала, что ее родители уезжают, и она остается в квартире одна! Намекала, может?

ПС. И еще... может, она девственница? Тогда дело совсем худо... ведь я тоже такой)

ППС. И вообще... я очень требователен относительно внешности девушек!
Казак
Цитата(Стифлер @ 17.6.2011, 8:31) *
Если она не заинтересована, то почему она мне всегда первая пишет, зовет на встречу? Даже в случае моего отказа, она опять объявляется. Я бы и не стал с ней дальше видеться, если бы она так не домогалась. Она мне даже сказала, что ее родители уезжают, и она остается в квартире одна! Намекала, может?


Её необходимо трахнуть. Всё один к одному к тому располагает.


Цитата(Стифлер @ 17.6.2011, 1:09) *
ПС. И вдогонку дурацкий вопрос: есть девушка, так себе по моим меркам, но с неплохой фигурой. Не слишком ли по-хамски будет выглядеть, если я попрошу ее прийти на встречу на каблуках и в чем-то сексуальном (шутя, разумеется), а то ее кеды и джинсы меня совсем не возбуждают (с ней есть реальный шанс на секс, возможно даже на след. встрече - хоть девственником перестану быть; ведь она сама за мной бегает).


Вопрос и правда глупый. Если тебя кеды не устраивают - постарайся её поскорее раздеть.
А такого рода просьба может её обидеть - поймёт по-своему.


Цитата(Стифлер @ 17.6.2011, 8:31) *
ПС. И еще... может, она девственница? Тогда дело совсем худо... ведь я тоже такой)
ППС. И вообще... я очень требователен относительно внешности девушек!


Это всё твои отмазы чтобы оправдать свою трусость. Чтобы чего-то добиться, надо преодолевать страх.
Лучше почитай прикреплённые темы в разделе "секс", запасись презервативами и потренируйся их одевать.
ramriddick
Цитата
Она мне даже сказала, что ее родители уезжают, и она остается в квартире одна! Намекала, может?

И почему ты еще не изучаешь надписи на пачках презервативов в аптеке? =)
Цитата
И еще... может, она девственница? Тогда дело совсем худо... ведь я тоже такой)

И что дальше?
Цитата
И вообще... я очень требователен относительно внешности девушек!

О боги! icon_lol.gif Ты мне одного моего друга напоминаешь. Из его уст такая фраза тоже вызывает улыбку. Снизить планку, как я понял, ты не пробовал.
Стифлер
Цитата(ramriddick @ 17.6.2011, 9:01) *
Цитата
И вообще... я очень требователен относительно внешности девушек!

О боги! icon_lol.gif Ты мне одного моего друга напоминаешь. Из его уст такая фраза тоже вызывает улыбку. Снизить планку, как я понял, ты не пробовал.


Пробовал =) Но во мне заложено стремление к прекрасному) Я и за собой всегда слежу. хотя... красивые пока не дают, может, хоть такая даст)))

Цитата(ramriddick @ 17.6.2011, 9:01) *
И почему ты еще не изучаешь надписи на пачках презервативов в аптеке? =)


Честно говоря, не умею ими пользоваться пока еще. Да и покупать их немного стремно. подумают еще, что я сексом хочу заняться! понимаю, что это глупо звучит, но у меня это в голове =)

Ладно, попробую... Отпишусь тут о результатах.
Северный
Хах, я знал что мыльная опера затянется ab.gif
Парень, с громким ником Стифлер, тебе же уже тыщу раз все рассказали, а ты все кричишь и пузыри пускаешь. Меньше слов и больше дела. Если ты не будешь самостоятельным, то еще и не полгода, а гораздо больше промучаешься. И да, в твоем случае даже первый секс будет не самая главная проблема.
Вероятно тебе даже лучше пойти на какой-нибудь треннинг, т к без титьки ты ничего не можешь пока что и долго еще не сможешь. Тебя даже после секса будут бросать и вот тогда начнутся опять пустые истерики. Поэтому надо чтоб тебя немного погоняли, а то так совсем снег-бошка. ab.gif
Аpple
Цитата(Стифлер @ 17.6.2011, 8:16) *
Да и покупать их немного стремно. подумают еще, что я сексом хочу заняться!

Свою первую пачку гондонов я покупал с неизмеримой гордостью: выбрал кассу, где побольше народу, положил пачку презервативов и пачку сигарет, и стоял, задрав голову. Тогда мне казалось крутым покупать такие вещи.
Стифлер
Цитата(Аpple @ 17.6.2011, 13:58) *
Цитата(Стифлер @ 17.6.2011, 8:16) *
Да и покупать их немного стремно. подумают еще, что я сексом хочу заняться!

Свою первую пачку гондонов я покупал с неизмеримой гордостью: выбрал кассу, где побольше народу, положил пачку презервативов и пачку сигарет, и стоял, задрав голову. Тогда мне казалось крутым покупать такие вещи.


У всех по=разному)
ramriddick
Цитата
Да и покупать их немного стремно. подумают еще, что я сексом хочу заняться!

ag1.gif Да ты просто отжигаешь. Можешь пояснить, что в соседнем магазине воздушные шарики закончились, а тебе ну срочно надо организовать детский утренник =)
Аpple
Цитата(ramriddick @ 18.6.2011, 0:38) *
а тебе ну срочно надо организовать детский утренник =)

Скажи это нашим эстонским продавцам - и уже через несколько минут твой детский утренник сменится матерым ужином в местах не столь отдаленных =))
Стифлер
Спешу сообщить, что я завязал с пикапом. Не будет больше подходов на улицах, необоснованных надежд, глупых ситуаций, свиданий, диких разочарований и закономерных поражений. Я ухожу…

Знаю, возможно, для кого-то ”пикап” – хороший способ знакомств, развития как личности. Но этот путь явно не мой. Более того, специально что-либо предпринимать в отношении девушек даже в своих компаниях, я не стану. А это означает, что шансов перестать быть нецелованным девственником, у меня практически нет.

В число причин моего отказа от дальнейших попыток исправить плачевную ситуацию никоим образом не следует относить проявление слабохарактерности, ибо выбор мой обоснован несколько другими факторами и соображениями. Какими? Во-первых, как оказалось, я жутко ревнив: даже девушки, которые мне ”просто сильно нравятся” не выходят у меня из головы (это притом, что обычно параллельно есть пара-тройка неплохих вариантов). Во-вторых, я не могу сам поцеловать, обнять девушку не по причине страха, а в первую очередь из-за своей ментальной особенности. Я не полиамурен по своей природе. У меня должна быть эмоционально-духовная связь с девушкой для последующих кроватно-перинных событий.

Вероятно, большинство людей из прочитавших это сообщение посчитают автора слабаком, пытающимся найти оправдание своей трусости. Однако это не так. С некоторыми людьми я общался вживую, и они не дадут соврать, если я скажу, что, таким образом, я просто сворачиваю на другую тропу.

В качестве ремарки сделаю заключение о том, что мир достаточно жесток. Люди зачастую несправедливы, эгоистичны и лживы (особенно это применимо к женскому полу, - теперь я это знаю). Но, несмотря на это, я настроен оптимистически! Буду жить как раньше, не беспокоясь понапрасну о женском поле, с чётким осознанием своей роли в этом мире. Причём, как мне кажется, я могу быть вполне счастливым и без женщин. Ведь у меня есть любящие родители, друзья, увлечения, учёба, работа, устремления в жизни.

Заключая, пожелаю всем тем, кто ищет любовь, её найти. А всем тем, кто ищет не любовь, а что-то другое, найти и это. Свою любовь я уже нашёл. Я люблю этот мир. Во взаимности я уверен.
02rus
Хы, не волнуйся, природа скоро свое возьмет и снова вернешься на тропу с женщинами)))
LA_Homie
Женщины не подлы и не лживы. Женская хитрость, проницательность-это их природа. Иначе как хрупкое существо, с узкими плечами, малой силой мышц могло б выжить? Женщины не способны на гигантский физический и духовный труд (малая часть способна). И ЭТО НОРМАЛЬНО. Ведь есть же мы мужики. я не сексист. А кто так посчитает, то пусть спросит себя: почему например спортивные нормативы разные?
LA_Homie
Твои таинственные и очень редкте страхи из за н"неполиамурности" у каждого второго парня планеты. Многие парни ревнивые (=фрустрированны). Неуверенность в себе епт. А страх обнять девушку...........да обними и все. Отпусти ситуацию. Отпусти жалкую заботу за свое мелкое я и начни заботиться за свое новое-более сильное.
Не пытайся убежать от жизни. Лучше выстрой свои отношения с миром. ПОстоянно учись (беги от всяких гуру и тех кто говорит, что все знает). Даже если ты будешь страшно бухать/колоться, то проживешь миниму лет 10 еще. Следовательно пихать голову в песок-не вариант)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.