Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой опыт
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Quasar
Цитата(Стифлеp @ 3.2.2016, 0:31) *
Я тебе не "бро". Глумитесь сами над собой, раз в жизни больше нечем гордиться, раз уж только так вы можете повысить собственную самооценку - поливая грязью абсолютно незнакомых людей.

Никто не хотел тебя обижать. Тише, тише, хороший...Успокойся. Не хотелось этого говорить, но...ты мой сын. Да, да. Вот так вот. Я был знаком с твоей мамой по молодости. Я понимаю, что у тебя не было постоянного папы, как у других детей, а мама постоянно водила к себе чужих дядь, и теперь живёт с чужим дядей новым. Понимаю, как тяжело тебе. Но ты же не просто маленький мальчишка, а настоящий мужик. Не ведись на эти провокации, сынок. Ты же уже взрослый. Ты выше всего этого. Хочешь, я позвоню твоей маме на следующей неделе и скажу, чтобы почаще покупала тебе мороженое и конфеты? Договорились? Только не ругайся матом на форуме на людей, Сашка..
Водар Паветра
Цитата(Стифлеp @ 2.2.2016, 14:15) *

Стифлер, не серчай. Тут больше половины форума придурков всяких. Не понимают, что кроме их точки зрения могут существовать иные. Они так и друг с другом срутся постоянно, пока ты не пришёл. Их хлебом не корми - дай морали почитать да показать своё "превосходство".

Quasar
Цитата(Водар Паветра @ 3.2.2016, 3:04) *
Стифлер, не серчай. Тут больше половины форума придурков всяких. Не понимают, что кроме их точки зрения могут существовать иные. Они так и друг с другом срутся постоянно, пока ты не пришёл. Их хлебом не корми - дай морали почитать да показать своё "превосходство".

Ну не преувеличивай насчёт "больше половины". По поводу "показать превосходство" - это к Клоду (собственно из-за этого желания Клода, Стифлер и сорвался, если прочесть выше). Дмитх ещё грешит, изредка, этим. Драйф раньше редко, но бывало страдал этим (сейчас ему уже похуй стало). За остальными не особо заметно. Так..Лёгкий, безобидный троллинг ещё может быть. Но навязывания своей точки зрения и желания показать превосходство не замечал за другими.

А по поводу Стифлера, в чём-то мне нравится его точка зрения. Что-то в ней есть. Насчёт его точки зрения, что "Бабы - дуры" - это факт. Я до сих пор в этом убеждён и согласен с этим. Просто вот насчёт того, что матом гнёт на всех без разбора...П..дор этот. Это уже слишком как-то) Мог бы троллить, но не нах..й посылать же всех подряд.
4YBAK
ништяк, пошла движуха)) а то уже темы появляются "чета форум затих")
Стифлер, пеши исчо :))
А то на форуме реально скучно. Тема баб уже мало кого интересует, все дохуя взрослые, треп про политику, курсы валют и прочью паеботу.
А тут ты, свежая струя, всех на ровном месте хуями покрыл - отлично же!!! ag1.gif
Влад Воронов
Стифлеp
жги всех напалмом, жуть как доставляет)))))
robot
Цитата(Quasar @ 3.2.2016, 11:31) *
А по поводу Стифлера, в чём-то мне нравится его точка зрения. Что-то в ней есть. Насчёт его точки зрения, что "Бабы - дуры" - это факт. Я до сих пор в этом убеждён и согласен с этим.

Нужно мыслить безоценочно. До тех пор, пока ты будешь оценивать, твое внутреннее состояние будет зависеть от исхода сделки, от текущих показателей твоей деятельности. А между тем опустошение внутренней энергии - основная проблема на пути к экспансии. Даже бОльшая, чем неумение владеть приемами соблазнения.
С недавних пор делаю основной упор именно на методах сохранения этой самой энергии при коммуникациях, подчас в ущерб техникам. Не знаю пока, насколько действенна данная концепция и к чему она приведет, возможно, она более подходящая конкретно к моему случаю.
ака Лис
Цитата(Стифлеp @ 3.2.2016, 0:31) *
Цитата(Reineke_Lis @ 2.2.2016, 23:43) *


Бро, ты что так завелся-то?


Я тебе не "бро". Глумитесь сами над собой, раз в жизни больше нечем гордиться, раз уж только так вы можете повысить собственную самооценку - поливая грязью абсолютно незнакомых людей.



Ты резко реагируешь очень. Изначально пришел с проблемами. Если ты думаешь, что твои проблемы уникальны, то это не так. На форуме подобные темы создавались десятки раз. Кто-то их решал, а кто-то - нет. И это напрямую зависит от того, насколько человек способен взять ответственность за свою жизнь и признать, что корень проблем - собственное кривое мировосприятие, а не окружение.

Если раз за разом в одной и той же теме кого-то преследуют неудачи, то проблема не в том, что все вокруг плохие. Проблема в самом человеке. Это осознали все, кто из этих неудач выбрался.

Ну а ты начал рассказывать, какие девушки плохие, а ты хороший. Да, тут ребята начали над этим угорать, но исключительно потому, что это настолько заезженая тема, что иначе к ней относиться нельзя. Ну а ты продолжил реагировать все резче и резче.

Выдохни. Мир не плохой и не хороший. Он дает то, что ты в него запускаешь. Если ты хочешь решить свою проблему, лучше прислушайся к тем советам, что были даны до стеба. Если же нет, то продолжай в том же духе.
4YBAK
Цитата(robot @ 3.2.2016, 13:29) *
Цитата(Quasar @ 3.2.2016, 11:31) *
А по поводу Стифлера, в чём-то мне нравится его точка зрения. Что-то в ней есть. Насчёт его точки зрения, что "Бабы - дуры" - это факт. Я до сих пор в этом убеждён и согласен с этим.

Нужно мыслить безоценочно. До тех пор, пока ты будешь оценивать, твое внутреннее состояние будет зависеть от исхода сделки, от текущих показателей твоей деятельности. А между тем опустошение внутренней энергии - основная проблема на пути к экспансии. Даже бОльшая, чем неумение владеть приемами соблазнения.
С недавних пор делаю основной упор именно на методах сохранения этой самой энергии при коммуникациях, подчас в ущерб техникам. Не знаю пока, насколько действенна данная концепция и к чему она приведет, возможно, она более подходящая конкретно к моему случаю.

нужно не пытаться сохранить те крохи энергии, а искать способы открыть фонтан...
искать что-то, что тебя очень прет и повышает тем самым энергетику. короче, что-то, от чего у тебя глаза горят... чем заниматься в кайф...
по-другому по-моему бесполезно. ведь негатива в жизни столько, что как не пытайся энергию сохранить - все равно без фонтана ходишь на нуле...
Стифлеp
Да идите вы все в жопу, бездари!
ака Лис
Цитата(Стифлеp @ 3.2.2016, 17:35) *
Да идите вы все в жопу, бездари!


По ходу без валерьянки тут никак...
Ketan
Цитата(Reineke_Lis @ 3.2.2016, 18:27) *
Цитата(Стифлеp @ 3.2.2016, 17:35) *


По ходу без валерьянки тут никак...

А ведь совсем недавно каких то 100 лет назад вместо наркоза стояли два дюжих санитара и когда доктор незаметно кивал им, то один проффесионально опускал дубинку на темечко, а другой подхватывал расслабленное тело.
ЧУВАК! Где блин твои санитары? У них тут новый клиент объявился!
Stayffer
Цитата(Стифлеp @ 3.2.2016, 18:35) *
Да идите вы все в жопу, бездари!


Эта гифка отлично выражает всё эмоциональное впечатление от автора темы
4YBAK
Цитата(Ketan @ 3.2.2016, 18:33) *
Цитата(Reineke_Lis @ 3.2.2016, 18:27) *
Цитата(Стифлеp @ 3.2.2016, 17:35) *


По ходу без валерьянки тут никак...

А ведь совсем недавно каких то 100 лет назад вместо наркоза стояли два дюжих санитара и когда доктор незаметно кивал им, то один проффесионально опускал дубинку на темечко, а другой подхватывал расслабленное тело.
ЧУВАК! Где блин твои санитары? У них тут новый клиент объявился!

И впрямь. Ща направлю в его палату rolleyes.gif
Правда медицина тут бессильна - но хоть успокоительного пусть вколют, а то пациент совсем чета плох...)
А че он взбесился-то? Вы его конфетами кормили штоли? Главврач же запретил rolleyes.gif
Dmith
А что помогает "с туреттом" держаться?
robot
Цитата(4YBAK @ 3.2.2016, 15:29) *
нужно не пытаться сохранить те крохи энергии, а искать способы открыть фонтан...
искать что-то, что тебя очень прет и повышает тем самым энергетику. короче, что-то, от чего у тебя глаза горят... чем заниматься в кайф...
по-другому по-моему бесполезно. ведь негатива в жизни столько, что как не пытайся энергию сохранить - все равно без фонтана ходишь на нуле...

Насколько я слышал, "фонтан" открыть может только героин...
Речь несколько о другом. Потеря энергии происходит в результате фрустрации, на фоне неудач в пикапе. Как следствие, начинают страдать все сферы деятельности, включая работу и саморазвитие, далее исчезают исчезают ресурсы, что приводит к дальнейшему ухудшению положения в пикапе и т.д. Нужно суметь выстроить эффективные психологические защиты, так чтобы утечка энергии на фоне неудач не происходила.
Влад Воронов
Думаю Стифлеру отлично подойдёт образ мышления robotа . Как говорится каждому своё. Навязали чуждое, он не осилил, озлобился на баб, сидит теперь в гордом одиночестве и всех ненавидит.
Ketan
Цитата(Влад Воронов @ 4.2.2016, 7:41) *
Думаю Стифлеру отлично подойдёт образ мышления robotа . Как говорится каждому своё. Навязали чуждое, он не осилил, озлобился на баб, сидит теперь в гордом одиночестве и всех ненавидит.

Но-но) Робот серъезный человек, имеющий к тому же три брака за плечами) Это такая методика)
Quasar
Цитата(Администратор @ 4.2.2016, 15:15) *
Цитата(Quasar @ 3.2.2016, 11:31) *
"Бабы - дуры" - это факт. Я до сих пор в этом убеждён и согласен с этим.

Твоя девушка дура?

Моя - нет, вроде как (Хотя ещё не доходило дело до конфликтов, в которых человек, порой, действует на эмоциях, а второй считает его дураком или дурой. А может быть он просто казался умным раньше, пока не дошло дело до конфликтов). Но я же не говорил, что все. Исключения тоже есть. Но разве эти исключения что-то меняют?
Elizium
Цитата(Dmith @ 3.2.2016, 21:57) *
А что помогает "с туреттом" держаться?

Нейролептики...

Блин, я опять всё пропустил :(

Автора,конечно, можно понять.
Будем надеятся, что его отпустит накрывший аффект, и он что-то, да осознает.
Стифлеp
Цитата(Elizium @ 4.2.2016, 17:45) *
Цитата(Dmith @ 3.2.2016, 21:57) *
А что помогает "с туреттом" держаться?

Нейролептики...

Блин, я опять всё пропустил :(

Автора,конечно, можно понять.
Будем надеятся, что его отпустит накрывший аффект, и он что-то, да осознает.


Например, что большинство людей - гавно, а верить надо только в себя?
Elizium
Цитата(Стифлеp @ 4.2.2016, 19:41) *
Цитата(Elizium @ 4.2.2016, 17:45) *
Цитата(Dmith @ 3.2.2016, 21:57) *
А что помогает "с туреттом" держаться?

Нейролептики...

Блин, я опять всё пропустил :(

Автора,конечно, можно понять.
Будем надеятся, что его отпустит накрывший аффект, и он что-то, да осознает.


Например, что большинство людей - гавно, а верить надо только в себя?


Это что-то типа "Все п***расы, а я Д'Артаньян"?

Только увы, с такой установкой жить очень тяжело.

Видимо, тебя еще пока колбасит..
Стифлеp
Цитата(Elizium @ 4.2.2016, 20:01) *
Цитата(Стифлеp @ 4.2.2016, 19:41) *
Цитата(Elizium @ 4.2.2016, 17:45) *
Цитата(Dmith @ 3.2.2016, 21:57) *
А что помогает "с туреттом" держаться?

Нейролептики...

Блин, я опять всё пропустил :(

Автора,конечно, можно понять.
Будем надеятся, что его отпустит накрывший аффект, и он что-то, да осознает.


Например, что большинство людей - гавно, а верить надо только в себя?


Это что-то типа "Все п***расы, а я Д'Артаньян"?

Только увы, с такой установкой жить очень тяжело.

Видимо, тебя еще пока колбасит..


Это не установка, это правда. Если вы витаете в небесах, это проблемы ваши.

А лучше просто пожуй говна, сука!
Dmith
А сколько тебе лет?
Стифлеp
Цитата(Dmith @ 4.2.2016, 20:22) *
А сколько тебе лет?


37.
Dmith
В таком случае - вам следует обратиться за профессиональной помощью, по теме психиатрии\психоаналитики..
Стифлеp
Цитата(Dmith @ 4.2.2016, 20:37) *
В таком случае - вам следует обратиться за профессиональной помощью, по теме психиатрии\психоаналитики..


А тебе стоит проверить свой анус. Ибо туда кто-то явно напихал.
ака Лис
Цитата(Стифлер @ 17.5.2011, 8:27) *
Я из Петербурга и мне 22

Цитата(Стифлеp @ 4.2.2016, 20:28) *
37.


Я смотрю, в Питере год за 3 идет)))
Или все дело в анусе??)
Quasar
Цитата(Стифлер @ 17.5.2011, 7:53) *
Всем привет! Наверное, вы читали мои темы. В начале этого января очень боялся подходить к девушкам на улице. Потом научился. Стал брать номера. Но никто не вызванивается практически. Лишь 3 девушки согласились на встречу. С одной из них встречался 6 раз. Но после шестой встречи она меня бросила (у нас не было даже толком поцелуев), так как у нее появился парень, соблазнивший ее за неделю. А мне так понравилось просто с девушкой гулять под ручку! Я никогда раньше этого не делал.

Какой был милый, романтичный мальчик в 2011 году. Вот что с парнями делает любовь... rolleyes.gif

Да всё будет нормально, парень. Будет у тебя и любовь, и семья, и такие же дети-выблядки, которых ты воспитаешь..) Чего ты злой-то такой, братишка? Все же по хорошему к тебе здесь относятся. Все понимают тебя прекрасно..
Elizium
Цитата(Quasar @ 4.2.2016, 21:57) *
Цитата(Стифлер @ 17.5.2011, 7:53) *
Всем привет! Наверное, вы читали мои темы. В начале этого января очень боялся подходить к девушкам на улице. Потом научился. Стал брать номера. Но никто не вызванивается практически. Лишь 3 девушки согласились на встречу. С одной из них встречался 6 раз. Но после шестой встречи она меня бросила (у нас не было даже толком поцелуев), так как у нее появился парень, соблазнивший ее за неделю. А мне так понравилось просто с девушкой гулять под ручку! Я никогда раньше этого не делал.

Какой был милый, романтичный мальчик в 2011 году. Вот что с парнями делает любовь... rolleyes.gif



Вот что с парнями делает пикапфорум ag1.gif
Стифлеp
В жизни романтичные мальчики дохнут, а выблядки, как вы изволили выразиться, правят миром! На хуй пидаров, на хуй всех вас!
Стифлеp
Цитата(Reineke_Lis @ 4.2.2016, 21:54) *
Цитата(Стифлер @ 17.5.2011, 8:27) *
Я из Петербурга и мне 22

Цитата(Стифлеp @ 4.2.2016, 20:28) *
37.


Я смотрю, в Питере год за 3 идет)))
Или все дело в анусе??)


Пшёл прочь из моей темы! Я тебе не разрешал тут писать, ебанат чёртов!

Никакой любви (от блядских баб) мне не нужно. Есть родители, семья - это главное. Всё остальное - хуета.
4YBAK
Цитата(Стифлеp @ 4.2.2016, 23:49) *
В жизни романтичные мальчики дохнут, а выблядки, как вы изволили выразиться, правят миром! На хуй пидаров, на хуй всех вас!

Ну че, главврач считает, что пациента надо в карцер с мягкими стенами.
Ибо его агрессия начинает надоедать.
А вы что думаете, коллеги? rolleyes.gif

pianuy master
На самом деле так забавно всё это читать)) эта тема сделала мой уставший вечер четверга!)
Водар Паветра
Цитата(4YBAK @ 4.2.2016, 16:01) *
Ну че, главврач считает, что пациента надо в карцер с мягкими стенами.
Ибо его агрессия начинает надоедать.
А вы что думаете, коллеги?

Да что тут думать. Потенциал высеров этого чела уже давно иссяк - отвечает однообразно и без какого-либо смысла. Всем уже стало неинтересно, да он и сам скоро сдуется без подпитки извне в виде наших сообщений. Я в эту тему захожу вяло пожевать попкорн и не более.
ИВЛ

Стифлеp

Цитата
В жизни романтичные мальчики дохнут, а выблядки, как вы изволили выразиться, правят миром! На хуй пидаров, на хуй всех вас!


Не пойму одного, ты на тему романтики не в первый раз пишешь, а кто тебе сказал то, что ты романтичный, мамка что ли твоя? У девушек спроси, которые тебя на 3 буквы послали, насколько ты был "романтичен". Вся романтика в "голове" и та из голливудских фильмов навязана.

ака Лис
Цитата(4YBAK @ 5.2.2016, 0:01) *
Цитата(Стифлеp @ 4.2.2016, 23:49) *
В жизни романтичные мальчики дохнут, а выблядки, как вы изволили выразиться, правят миром! На хуй пидаров, на хуй всех вас!

Ну че, главврач считает, что пациента надо в карцер с мягкими стенами.
Ибо его агрессия начинает надоедать.
А вы что думаете, коллеги? rolleyes.gif


Я думаю, коллега, рано сажать в карцер. Там его будет не видно. Лучше в клетку и подкармливать сырым мясом!
Elizium
Цитата(4YBAK @ 5.2.2016, 0:01) *
Цитата(Стифлеp @ 4.2.2016, 23:49) *
В жизни романтичные мальчики дохнут, а выблядки, как вы изволили выразиться, правят миром! На хуй пидаров, на хуй всех вас!

Ну че, главврач считает, что пациента надо в карцер с мягкими стенами.
Ибо его агрессия начинает надоедать.
А вы что думаете, коллеги? rolleyes.gif


Пожалуй, есть вариант по-лучше, коллега
* достает ампулу аминазина*
Влад Воронов
Был у нас в классе странный мальчик, что ему не говори он посылает на ...уй . Даже если хочешь ему помочь, он посылает тебя туда же. Говорят сейчас он бомж-алкаш.
Quasar
Цитата(ИВЛ @ 5.2.2016, 9:40) *
Не пойму одного, ты на тему романтики не в первый раз пишешь, а кто тебе сказал то, что ты романтичный, мамка что ли твоя? У девушек спроси, которые тебя на 3 буквы послали, насколько ты был "романтичен". Вся романтика в "голове" и та из голливудских фильмов навязана.

Не, ну даже романтики могут нахуй послать, если их заебать) Так что одно другого не исключает)

А из голливудских фильмов навязано или нет, разве это важно? Главное, что человек верит в нечто прекрасное и неземное...) Но разве это плохо, походить хотя бы в детстве и юности в "розовых очках"?) Было бы слишком скучно жить без романтики.
KLOD
Цитата(Quasar @ 5.2.2016, 11:53) *
А из голливудских фильмов навязано или нет, разве это важно? Главное, что человек верит в нечто прекрасное и неземное...) Но разве это плохо, походить хотя бы в детстве и юности в "розовых очках"?) Было бы слишком скучно жить без романтики.

Не надо мешать романтику и розовые очки. Можно быть романтичным, оставаясь с головой на плечах.
Quasar
Цитата(KLOD @ 5.2.2016, 12:04) *
Не надо мешать романтику и розовые очки. Можно быть романтичным, оставаясь с головой на плечах.

Ну само собой. Согласен. Просто Ивл написал про голливудские фильмы, которые навязывают зрителям нечто нереальное и неземное, имея в виду, скорее, розовые очки) Поэтому и я имел в виду под "романтикой" тоже нечто иное. Каждый в это слово вкладывает своё понятие.
4YBAK
Цитата(Elizium @ 5.2.2016, 11:12) *
Цитата(4YBAK @ 5.2.2016, 0:01) *
Цитата(Стифлеp @ 4.2.2016, 23:49) *
В жизни романтичные мальчики дохнут, а выблядки, как вы изволили выразиться, правят миром! На хуй пидаров, на хуй всех вас!

Ну че, главврач считает, что пациента надо в карцер с мягкими стенами.
Ибо его агрессия начинает надоедать.
А вы что думаете, коллеги? rolleyes.gif


Пожалуй, есть вариант по-лучше, коллега
* достает ампулу аминазина*

Фармакологическое действие
Антипсихотическое средство (нейролептик) из группы производных фенотиазина. Оказывает выраженное антипсихотическое, седативное, противорвотное действие. Ослабляет или полностью устраняет бред и галлюцинации, купирует психомоторное возбуждение, уменьшает аффективные реакции, тревогу, беспокойство, понижает двигательную активность.

Показания
Хронические параноидные и галлюцинаторно-параноидные состояния, состояния психомоторного возбуждения при шизофрении (галлюцинаторно-бредовый, гебефренический, кататонический синдромы), алкогольный психоз, маниакальное возбуждение при маниакально-депрессивным психозе, психические расстройства при эпилепсии, ажитированная депрессия у пациентов с пресенильным психозом, маниакально-депрессивным психозом, а также при других заболеваниях, сопровождающихся возбуждением, напряжением. Невротические заболевания, сопровождающиеся повышением мышечного тонуса.

Что ж, коллега, я пожалуй доверюсь вашему опыту и пропишу именно такое лечение rolleyes.gif
Dmith
Нахуй ваши нейролептики....

*Выкатывая из за угла 136 литровую клизму*
Влад Воронов
Dmith
ему клизму мозга нужно делать.
Ketan
Вы его заблокировали чтоли?) А с ним и полбилайна)
KLOD
Цитата(Ketan @ 5.2.2016, 20:50) *
Вы его заблокировали чтоли?) А с ним и полбилайна)

Да, билайн давно забанен icon_lol.gif
Стифлеp
Прастите меня выспылил ну а с кем ни бывает! просто подустал немного.хочу уж жизнь свою наладить а чего то всё ни получаится.
Давайте уж просщайте меня. Буду вам благадарен.
решил занятся делом.буду пробежки савиршать пока галава на место не встанит.Ёщё раз извените люди добрые я ж вас не знаю савсем ну а что тут удевительного. так и судит меня не за что.Останимся уж при своих.Скажите жи что ж лучше далше мне делать как быть вабще, может опять пикапом занятся, или может вабще в какую нибуть кампанию влится ну по типа мужской, самба там, или какие то там тухники еденоборства. Так да нада сделать?
Ищё раз извените. Не со зла честное слово вот прям как есть говорю. все прастите пожалуста меня!
Stayffer
Пиздец ты тролль всех троллей.
Башкой аб стену нада аблупица. Раз так триста, а потом настрачить у трактариста.
И не прастите пишеца, а парастите.
Стифлеp
Цитата(Stayffer @ 5.2.2016, 23:12) *
Пиздец ты тролль всех троллей.
Башкой аб стену нада аблупица. Раз так триста, а потом настрачить у трактариста.
И не прастите пишеца, а парастите.


ну зачем ж ты каваркаешь слова то мои. ну не пятёрка у меня по рускому языку что с того? бывает ошибаюсь или,там в спешке пишу. с кем как, говориться не бывает. все ж мы люди а людям ошибатся прастительно! вот как!
а парастите это какая та парося извиняйте меня но, это и парвда так. я ж не придумывал все эти годы что значится праблема у меня есть. есть как оно есть а коли не так так , что мне тагда не правду говарить что ли? я не панимаю такого и, не принимаю никагда так и знайте! я вам это говорю!
что касаеться всех проблем маих тех так оно и праблемы правда есть. я тут не придумывал ни чего так, и знайте! я вот вам чесно говарю. что мне делать лучше подскажите люди, что бы я больше не был таким плахим а стал уже на конец по правде говоря, хорошим мужчиной. и сильным канечно да это правда! спасибо вам за ранее!
Quasar
Цитата(Стифлеp @ 6.2.2016, 0:05) *
а парастите это какая та парося извиняйте меня но, это и парвда так. я ж не придумывал все эти годы что значится праблема у меня есть. есть как оно есть а коли не так так , что мне тагда не правду говарить что ли? я не панимаю такого и, не принимаю никагда так и знайте! я вам это говорю!
что касаеться всех проблем маих тех так оно и праблемы правда есть. я тут не придумывал ни чего так, и знайте! я вот вам чесно говарю. что мне делать лучше подскажите люди, что бы я больше не был таким плахим а стал уже на конец по правде говоря, хорошим мужчиной. и сильным канечно да это правда! спасибо вам за ранее!

Ты клоун что-ли? Харе уже тут представления показывать. Всё равно тонко троллить у тебя не получится. Для этого мозг нужен, а не только пальцы, чтобы печатать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.