Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Президентские выборы 2012
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
stuffin muffin
ахахаха) инсайдеры МАТ!)
РК, скажи, ты в самом деле веришь в эту чушь отрезанных от кормушки? ab.gif
RK
Цитата(stuffin muffin @ 22.2.2012, 22:01) *
ахахаха) инсайдеры МАТ!)
РК, скажи, ты в самом деле веришь в эту чушь отрезанных от кормушки? ab.gif


Леня, все просто. Если прогноз Чича сбудется, значит будут веские основания ему верить.
Ketan
Да-а прогноз просто очень четкий и точный. И если не сбудется или сбудется, как все просто будет отмазаться.

Смысл всех этих прогнозов??? Программы, идеи, законы, возможности того или иного кандидата, но вовсю обсуждать эту чушь...
givigudze1
Время покажет. Смысл прогноза в понимании.
На самом деле не только результат важен. Важно еще понимание, что привело к данному результату. Что произойдет далее - дело времени. Информационный вакуум или очень много ненужной, липовой, повторяющейся информации - тоже плохо. Мы всего лет 10 - 12 живем в более-менее другом информационом обществе нежели в 1980-е годы.
Я к примеру на выборы прошлых годов вообще не ходил. Но сейчас другая ситуация. Я ходил на выборы в Думу. И пойду 4 марта.
Сама Независимость
Это абсолютно достоверная информация, разнарядки по результатам будущего голосования уже получили главы местных администраций. И у меня инфа не из ЖЖ...
givigudze1
Сама независимость, что ты делаешь на этом форуме если ты вершишь реальность ?
Водар Паветра
Цитата(givigudze1 @ 23.2.2012, 9:03) *
Сама независимость, что ты делаешь на этом форуме если ты вершишь реальность ?

Чтобы насладиться своей значимостью над всякими ничтожествами, задающими глупые вопросы! :)
stuffin muffin
Цитата(Сама Независимость @ 23.2.2012, 15:18) *
Это абсолютно достоверная информация, разнарядки по результатам будущего голосования уже получили главы местных администраций. И у меня инфа не из ЖЖ...

гыыы, дай догадаюсь - "от знакомого, который в курсе"? ab.gif
Ketan
Цитата(stuffin muffin @ 23.2.2012, 21:52) *
Цитата(Сама Независимость @ 23.2.2012, 15:18) *
Это абсолютно достоверная информация, разнарядки по результатам будущего голосования уже получили главы местных администраций. И у меня инфа не из ЖЖ...

гыыы, дай догадаюсь - "от знакомого, который в курсе"? ab.gif

Который тоже что-то слышал от знакомого и абсолютно достоверно!
Dassa
Не ну я там понимаю, если бы предварительный расклад был Зюганов - 92%, остальные по 1-2% и тут такой нихуёвый инсайд!!!
А когда и без этого инсайда всё понятно - какой в нём смысл?

з.ы. кстати, ловите нереальный инсайд и от меня!: Усейн Болт обгонит пьяного бомжа на 100-метровке, инфа 100% делайте ваши ставки господа!
Makedonskiy
А кто-нибудь своими собственными глазами выдел эти разнарядки?
stuffin muffin
у Леры есть "знакомый, который видел"(с) icon_lol.gif
Сама Независимость
Цитата(stuffin muffin @ 23.2.2012, 21:52) *
Цитата(Сама Независимость @ 23.2.2012, 15:18) *
Это абсолютно достоверная информация, разнарядки по результатам будущего голосования уже получили главы местных администраций. И у меня инфа не из ЖЖ...

гыыы, дай догадаюсь - "от знакомого, который в курсе"? ab.gif



Наивный албанский юноша.
Это в столицах вы еще поигрываете в демократию. А у нас г-н Володин метит в премьеры, и готовит почву. У нас за Путиноида должно быть 70%. Вот через недельку сверим наши песни и сам все увидишь.
Кстати, наша область опять гарантированно побъет рекорды по к-ву открепительных. Мне для этого "открепления" даже выходной дают! О как.
Makedonskiy
Итак, Независимость, ты видела эти разнарядки своими собственными глазами?
ака Лис
Мак, а ты когда-нибудь видел свой желудок собственными глазами?
Экстрем
Цитата(Драйф @ 24.2.2012, 23:54) *
Вы, друзья, боюсь, свою страну скоро просрете окончательно. Осталось уже не долго. Скоро все будете счастливо проживать в благополучных Австриях. Ну, то есть в Нигериях.

Нет. просто нужно еще лет 20 разгребать советское дерьмо и когда разгребем, тогда заживем!!
ИВЛ
Экстрем

С такой философией ты далеко не уедешь :) а я вот уже зажил! что я делаю не так?) опять же куча знакомых которые живут в прямом смысле жирнее меня и тоже ноют о том что им чего-то там не додали, чего-то отняли, чего-то не доделали )

смешно )
Экстрем
Цитата(ИВЛ @ 25.2.2012, 2:44) *
Экстрем

С такой философией ты далеко не уедешь :) а я вот уже зажил! что я делаю не так?) опять же куча знакомых которые живут в прямом смысле жирнее меня и тоже ноют о том что им чего-то там не додали, чего-то отняли, чего-то не доделали )

смешно )

Да живи, кто тебе мешает? Это никак не отменят твою полную некомпетенцию в вопросах политики, истории и всего того, что около подобных тем. ab.gif
Но ты продолжай писать. Я люблю читать перлы в стиле "Вот раньше не было айфонов, а теперь у каждого третьего. Это показатель!! А вот в совке не было HDTV!!".
ИВЛ
Экстрем

В совке ничего не было и тогда была такая основная идея, только там в принципе ничего не отбирали,как некоторые говорят. скорее просто ограничили. хочешь быть лучше, можешь быть лучше? нет ты, что нельзя! мы один коллектив и все должны быть одного уровня. я смотрю ты по этому и скучаешь, чтоб отобрать у путина обратно все что честным трудом наворовал и тебе отдать :) но тебе то конечно ничего лично не надо, ты же борец за идею, поэтому раздать бедному и несчастному замкадье, которое на налоги москалей живет )
Экстрем
Цитата(ИВЛ @ 25.2.2012, 3:45) *
Экстрем

В совке ничего не было и тогда была такая основная идея, только там в принципе ничего не отбирали,как некоторые говорят. скорее просто ограничили. хочешь быть лучше, можешь быть лучше? нет ты, что нельзя! мы один коллектив и все должны быть одного уровня. я смотрю ты по этому и скучаешь, чтоб отобрать у путина обратно все что честным трудом наворовал и тебе отдать :) но тебе то конечно ничего лично не надо, ты же борец за идею, поэтому раздать бедному и несчастному замкадье, которое на налоги москалей живет )

Жги еще! icon_lol.gif
stuffin muffin
Цитата(Сама Независимость @ 24.2.2012, 18:20) *
Наивный албанский юноша.
Это в столицах вы еще поигрываете в демократию. А у нас г-н Володин метит в премьеры, и готовит почву. У нас за Путиноида должно быть 70%. Вот через недельку сверим наши песни и сам все увидишь.
Кстати, наша область опять гарантированно побъет рекорды по к-ву открепительных. Мне для этого "открепления" даже выходной дают! О как.

думаю, за годы общения со мной ты составила мой портрет, и уж наивности там быть не может. по стране за Путина около 70% и выходит, согласно опросам ab.gif
короче "разнарядки" ты не видела, а если видела, то не покажешь.
странно, почему бы в генпрокуратуру не отправить скан "разнарядки"?
все так тупеют моментально, когда начинают их уличать во вранье.
для открепления, тебе по закону обязаны дать выходной. у нас на работе тоже дают, чтобы люди съездили по месту регистрации и проголосовали. кто хочет.
stuffin muffin
Цитата(Драйф @ 24.2.2012, 22:54) *
Вы, друзья, боюсь, свою страну скоро просрете окончательно. Осталось уже не долго. Скоро все будете счастливо проживать в благополучных Австриях. Ну, то есть в Нигериях.

не совсем понял, что ты имеешь в виду?
если болотных чмошников - так их мизер по стране. и уж из них революционеры, как из меня балерина.
а нормальный народ, конечно же, за Путина. Лужа в четверг по-моему совсем очевидным это сделала.
Драйв, при всём уважении, мы не Эстония, чтобы "просрать страну".
givigudze1
Значит это была местная разнорядка...
У нас в области немного другая ситуация в разных прошлых выборах. Москвичи на нас жалуются что мы за Коммунистов голосуем. И часто отказывают в помощи - Вы же мол за коммунистов голосовали - пусть Вам вот и коммунисты помогают.
Ketan
Местная гипотетическая разнарядка это большой-большой секрет) Когда заранее по опросам за Путина собиралось голосовать 60-70% это просто удивительно и никто и подумать не мог о таком проценте голосов)
Когда же местные чинуши, хотят сами выслужиться и взлететь - виноват снова во всем Путин. Если вы такие правильные почему не послать скан и аудио запись куда следует или хотя бы просто выложить в инете - этого было более чем достаточно.
Но вот такие большие-большие секреты из уст в уста в наш век выглядят смешно.

Киви открою тебе большой секрет - в большинстве своем виноваты ваши местные чиновники, которых вы сами когда-то выбирали и чествовали, а теперь когда отменили выборы в местные органы самоуправления в большинстве субъектов федерации они проходят по партийным спискам.
Почитай новейшую историю Татарстана и Казани. Очень хороший пример.
givigudze1
не ну что было то было. Зря отменили выборы в местные власти. Хотя ничего от этого не изменилось. Губернаторы и Мэры - очень важное звено в стране. Не всем же Путин управляет.
Ketan
Цитата(givigudze1 @ 25.2.2012, 12:36) *
не ну что было то было. Зря отменили выборы в местные власти. Хотя ничего от этого не изменилось. Губернаторы и Мэры - очень важное звено в стране. Не всем же Путин управляет.


Возможно и зря. На тот момент были свои причины на отмену выборов. Ты прав, именно поэтому для укрепления власти необходимо, чтобы местных выборов не было, что очень плохо влияет на местное самоуправление и самостоятельность.
Сейчас было заявлено, что постепенно должны вернутся к выборам в местные органы самоуправления. Поживем - увидим.
Сама Независимость
Цитата(stuffin muffin @ 25.2.2012, 10:33) *
думаю, за годы общения со мной ты составила мой портрет, и уж наивности там быть не может. по стране за Путина около 70% и выходит, согласно опросам ab.gif
короче "разнарядки" ты не видела, а если видела, то не покажешь.
странно, почему бы в генпрокуратуру не отправить скан "разнарядки"?
все так тупеют моментально, когда начинают их уличать во вранье.
для открепления, тебе по закону обязаны дать выходной. у нас на работе тоже дают, чтобы люди съездили по месту регистрации и проголосовали. кто хочет.



Только вот у нас открепительные берут, не с тем, чтобы проголосовать, где удобнее, а заставляют брать в приказном порядке, дабы мы голосовали в нужном месте- обеспечивали явку в те участки, где гарантированно будут подтасовывать результаты голосования.
Разнарядки не печатаются, это устное пожелание от "братьев" сверху своим коллегам на местах, желающим после выборов получить теплое место.

Кстати, у нас после последних выборов сняли директоров школ, на территории которых находились избирательные участки с "неправильными" процентами.

А ваши опросы сами знаете кем оплачены.

К чему спор? Не понимаю. Каждый останется при своем.

Мы с Леонидом живем в разных государствах, словно в разных реальностях- он в демократической и динамично развивающейся России, я- в отсталой и разграбленной сырьевой колонии.
Makedonskiy
Цитата(Сама Независимость @ 25.2.2012, 17:52) *
К чему спор? Не понимаю. Каждый останется при своем.

Мы с Леонидом живем в разных государствах, словно в разных реальностях- он в демократической и динамично развивающейся России, я- в отсталой и разграбленной сырьевой колонии.


)))))))))))) Сырьевая колония))))))
Вообщем, мой знакомый из администрации Ростовской области говорит, что тема про разнарядки - это тупая провокация, хотя и эффективная как видно. ab.gif
А ещё так говорит мой знакомый из администрации из Калининграда.
А ещё так говорит мой знакомый из администрации из Воркуты.
А ещё так говорит мой знакомый из администрации из Самары.
А ещё так говорит мой знакомый из администрации из Тамбова.
А ещё так говорит мой знакомый из администрации из Урюпинска.
А ещё так говорит мой знакомый из администрации из Сызрани.
А ещё так говорит мой знакомый из администрации из Южно-Сахалинска.
А ещё так говорит мой знакомый из администрации из Нового-Уренгоя.
Так что даже и не знаю, пожалуй действительно лучше остаться при своём. ab.gif
ИВЛ
Драйф Как по твоему они могут развиваться? :) Путин взойдет на трон так и так. какие-то митинги могут проходить сколько угодно, это смешно. пошумят и разойдутся ) у нас к митингам отношение совершенно другое, нежели где-то в европе.

Во-первых, приходит на них сколько, там все кричат, как много! о да, как много 1000, 2000, пусть 30 000. это реально очень мало и большинство из митингующих точно такие же как те, которые говоришь смотрят телек, просто идут с гордо поднятой головой, чтобы сказать себе что они "активная ячейка" лол. Вся эта активность заканчивается когда амон по башке может надавать. вернее, конечно, есть всякие там "фанаты", которые только этому и рады, но их из этих 30 000 уже человек 500, а из 1000 - 50. то есть никакой серьезной угрозы нет и не может быть.

Реально что могло бы помочь это сотни тысяч демонстрантов, и не на 3-5 часов, а дни, и не бастующие в выходные после обеда, а посреди недели. причем не какие-то "фанаты" и "пенсионеры", а врачи, пилоты, водители, учителя, когда жизнь города одного хотя бы начинает останавливаться. Так проходят митинги в европе. Там митинг это не постоять "по приколу", это защитить свои права С ГОТОВНОСТЬЮ отказаться от того что есть.

У нас митинг это сборище ослов вышедших постоять и послушать речи, которые НИКОГДА не откажутся от той работы что у них есть, пенсий итд итп.

п.с.

А учитывая, что вопреки фантазиям экстрема, у нас все практически живут хорошо имеют доход, машины а также кредиты на них, то бастовать им себе дороже и люди (большинство) это понимают, поэтому из 15 млн человек приходит на них 0.01%
ИВЛ
Драйф

Там боевики часто действовали, подстрекали итд. а у нас кто, кучка фанатов этим будет заниматься? Опять же надо будет армию пригонят и к ногтю придавят :) и все это знают, а потому "постоят разойдутся"
oteen
пустой трёп. точка кипения ещё далеко, кому надо, живет очень неплохо, так что ныть по и бороться за "справедливость" по сути некому.

зы: за путина голосовать офк не пойду, но к его приходу готов.
stuffin muffin
Цитата(Драйф @ 25.2.2012, 17:26) *
Я имею ввиду что страну просрете. Получите "ющенское" правительство, которое в интересах демократии распилит её на части, все ценное вывезет за границу окончательно.

да кто ж получит. тут над орангутангами ржут все. вам хрень по телеку показывают. подавляющее большинство их не только не поддерживает - презирает. и если будет надо, народ выйдет на улицы и наваляет этим клоунам. например у нас на ГА уже всё организовано ab.gif

и, повторюсь, Россия - это не Украина, и не Эстония. тут даже сравнивать глупо ab.gif
4YBAK
на данных выборах варианта "против всех" тоже не будет?
stuffin muffin
Цитата(Драйф @ 25.2.2012, 17:26) *
Вы уже просрали её 20 лет назад. В контексте этих событий я не вижу, чтобы эстония что то просрала. Как раз наоборот.
От того как будут развиваться события в марте зависит все.

ага ab.gif
набрали в ЕС кредитов - офигеть успешные и инновационные икономики)
к тому же 20 лет назад ПРОЕБАЛИ ВСЕ МЫ. надеюсь, с этим спорить не будешь?
у тебя неверная картинка рисуется, Дим. тут ржавые до усрачки всем надоели. никто им не даст раскачивать ситуацию. и, ещё раз, не сравнивай банановые республики и Россию.
Водар Паветра
Цитата(Makedonskiy @ 25.2.2012, 9:03) *
А ещё так говорит мой знакомый из администрации из Калининграда.
А ещё так говорит мой знакомый из администрации из Воркуты.
А ещё так говорит мой знакомый из администрации из Самары.
А ещё так говорит мой знакомый из администрации из Тамбова.
А ещё так говорит мой знакомый из администрации из Урюпинска.
А ещё так говорит мой знакомый из администрации из Сызрани.
А ещё так говорит мой знакомый из администрации из Южно-Сахалинска.
А ещё так говорит мой знакомый из администрации из Нового-Уренгоя.

А что же они ещё по-твоему будут говорить? Они же на это правительство работают, чего ещё ожидать?
stuffin muffin
Мак ведёт к тому, что инициатива идёт не сверху, а снизу от местных чинуш. есть такое явление печальное - инициативный дурак.
Ketan
Сестра работает в одном полугосударственной проектной организации. 50% принадлежит одному депутату.
Так вот ей и другим работникам "намекали" голосовать за Справедливую Россию. Так сказать приказ сверху.

Правда в прошлом году на них всех собак спустили. Их прессовала налоговая и пожарная инспекции аккурат перед выборами в думу.
Это политика. Просто странно, когда вроде бы умные люди обвиняют во всем одного человека.
stuffin muffin
называется психоз. технологии известны и обкатаны. почему всё-равно ведутся - загадка.
givigudze1
То есть все большие страны будут разваливаться ?
Водар Паветра
Цитата(givigudze1 @ 27.2.2012, 7:31) *
То есть все большие страны будут разваливаться ?

Паря, у тебя что-то с причино-следственными связями. Я бы на твоём месте забеспокоился, к доктору там сходил, все дела...
Kryptos
Цитата(givigudze1 @ 27.2.2012, 16:31) *
То есть все большие страны будут разваливаться ?

Оффтоп.
Антеннка биквадрад для вафли зачет. =)
Боня
Больше всех порадовал Жириновский icon_lol.gif

Цитата
Поступления в предвыборный фонд премьера превысили максимально допустимый уровень в 400 млн руб., часть денег пришлось возвращать.

Центризбирком обновил данные о поступлении средств в избирательные фонды кандидатов в президенты. С 24 февраля самым богатым стал Владимир Путин, на чей избирательный счет поступил 431 млн руб. Он обогнал лидировавшего на протяжении почти всей президентской гонки Михаила Прохорова, который начал кампанию с 400 млн руб., что составляет предельно допустимый размер избирательного фонда кандидата в президенты. Полученные сверх лимита или перечисленные с нарушениями 33 млн руб. Путину пришлось возвращать.

Основной спонсор премьера — партия «Единая Россия», региональные фонды поддержки партии перечислили на его избирательный счет 216 млн руб. Крупные суммы в фонд кандидата пожертвовал 31 человек, всего частные лица пожертвовали 11,7 млн руб.

Самый бедный кандидат — Сергей Миронов, он сумел собрать 129 млн руб. У Миронова всего один крупный спонсор — фонд поддержки политических партий «Личность», перечисливший 25 млн руб.

Геннадий Зюганов собрал 263 млн, Владимир Жириновский — 225 млн руб. У Зюганова пять крупных спонсоров-предприятий, спонсоры Жириновского неизвестны: сведения о них публикуются, только когда размер пожертвований превышает 400 000 руб. для юридических и 40 000 руб. для физических лиц.

Почти все собранные средства кандидаты уже успели потратить, главная статья расходов — издание агитационных материалов и предвыборная агитация в СМИ. Больше всего средств вложил в свою кампанию Путин — он израсходовал 368 млн руб., из них 177 млн — на телерекламу и 24 млн — на публичные предвыборные мероприятия: демонстрации и митинги. Самые крупные траты по этой статье — более 11 млн руб. — зафиксированы 21 февраля, а 23 февраля состоялось выступление Путина на митинге в «Лужниках».

На телерекламу пришлась примерно половина расходов Прохорова — 167 млн из 320 млн руб. потраченных. Еще 8,4 млн у него ушло на массовые мероприятия и встречи с избирателем, 2 млн руб. — на проведение социологических исследований и оплату услуг политтехнологов.

Меньше всех вложил в телеагитацию Владимир Жириновский — 66 млн из 210 млн, больше всех — Миронов: 81 млн из 118 млн

На организацию митингов и демонстраций лидеры парламентских партий не тратились.

На телерекламе приходится экономить, говорит лидер штаба Жириновского Владимир Овсянников: бюджет партии не успел восстановиться после парламентской кампании. Секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов сказал, что штаб Зюганова смог полностью выкупить платное время в эфире двух центральных каналов только на последней предвыборной неделе.

Водар Паветра
sergio002
Цитата(Водар Паветра @ 1.3.2012, 8:57) *
<!--media_s:aHR0cDovL3d3dy55b3V0dWJlLmNvbS93YXRjaD92PW
Qxak9pZHJ4cUhv--><object width="640px" height="385px"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/d1jOidrxqHo&fs=1"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><param name="allowfullscreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="never" /><embed src="http://www.youtube.com/v/d1jOidrxqHo&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="640px" height="385px" allowfullscreen="true" allowscriptaccess="never"></embed></object><!--media_e-->

пацаны ваще ребята!
RK
Предлагаю прикрепить к теме голосовалку:

Вопрос: "За кого вы голосовали?"

Варианты:

"Путин"
"Прохоров"
"Зюганов"
"Миронов"
"Жириновский"
"Не ходил на выборы"
ИВЛ
RK

я тебе и так могу сказать, что сходил проголосовал за Путина) хотя мог бы и не ходить, все равно он победит с большим отрывом )
Экстрем
Увы, так и не смог вырваться, что бы проголосовать. Первый раз в жизни появилось желание учавствовать в этом.
Голос отдал бы за Путина.
Ketan
Сходил проголосовал. За Путина.

ака Лис
Не голосовал. Мне было неохота ехать на другой конец Москвы в свой избирательный участок. Да и не было того, за кого бы хотелось проголосовать)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.