Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разговор с культурнопьющими 2
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
KLOD
Все что содержит этиловый спирт - свинячье пойло.
Dmith
Цитата
Все что содержит этиловый спирт - свинячье пойло.


Спасибо друг, что поделился мнением! ))
KLOD
Немного развернутее
Цитата
Хорошее вино, дорогой коньяк, выдержанные Шотландские виски: всегда являлись атрибутикой аристократизма, били по карману, являлись предметом страстных дискуссий, вкупе с трубкой\сигарой и классической или джаз музыкой - создавали неповторимую атмосферу. Ощущение, что жизнь - удалась!
То есть, достигать успеха не обязательно? Главное создать ощущение?
Другими словами, чтобы почувствовать себя аристократом и что жизнь удалась (а так-то с ней не лады. верно?) Не нужно работать, и преуспевать. Можно слегка бухнуть, сопроводив это ритуалом.

Бухнинка уничтожит некоторое количество нейронов в мозгу (что конечно же ведет к успеху, а как же rolleyes.gif ).
Допустим мы выпили немного, похмелья не будет. Мы просто добились "приподнятого" ощущения. И вуа ля со временем и с регулярностью это начнет формировать психологическую зависимость. (непременный залог успеха!)

Цитата
Возвращаясь к нашей с вами тематике, данная сфера не только привнесет много радостей жизни в вашу повседневщину, но и послужит отличным инструментом - удивить девушку, произвести впечатление, выделится из толпы.
На данном этапе бутылка винища, пусть и дорогого - никак не выделит тебя из толпы и не удивит девушку.
Приходит девушка домой к парню, а у него на столе бутылка вина, фужеры. И она прямо так удивляется. ага. Что же еще будет? ab.gif никогда не видела ничего подобного!
По секрету: намного больше выделит из толпы и удивит девушку чайная церемония


Цитата
Хорошее вино, дорогой коньяк, выдержанные Шотландские виски: всегда являлись атрибутикой аристократизма
ммм. Интересно. А откуда мы знаем, что это является атрибутикой аристократизма? Наверное у нас в знакомых множество аристократов? эээ смоневаюсь.
Я знаю трёх долларовых миллионеров, но аристократизмом и утонченностью в том смысле в котором мы привыкли - там и не пахнет. То есть они конечно покупают винище от 300 баксов и выше по настроению. Но все как-то не аристократично. ага.
А информация о связке аристократов, винища и сигар у нас из литературы и тех же фильмов. Ну.. тех самых полезных фильмов, в которых "овец пасти" научиться можно.
Может автор топика аристократ на волне успеха, покоритель жизни? не?

Во всем этом вспоминается фраза.
"Ни что так не выделяет бедных людей, как умение разбираться в дорогих часах и автомобилях" (с) Пелевин вроде.
Дык, дорогое вино можно сюда же добавить. А так как из списка оно наиболее доступно, то и пользуется вполне реальной популярностью.

Цитата
вкупе с трубкой\сигарой и классической или джаз музыкой
Я ценитель и знаток джазовой музыки. Джазовая музыка - сама по себе является признаком хорошего вкуса. И для тех, кому она нравится "смешивать" совсем не обязательно.
А вот налить бокал бухнинки и поставить джаз (по запросу вконтакте "джаз" или в лучшем случае найти джаховое радио) Это пошло.

Опять же, эта связка пришла к нам из кино. Хотя если копнуть поглубже, то джазовая музыка (если брать традиционный джаз) должна ассоциироваться с самогоном и бутлегерами, а не с вином.
KLOD
2Dmith Изъясняюсь резковато. По одной причине.
Культура употребления бухнины - это способ заставить людей пить. Это способ научить их пить. В целом это приводит к негативным последствиям для общества.
Вот тут отрывочек на 10 минут для детишек. Вполне доходчиво. если совсем лень. То от 2:10 до 5 минут.

И на всякий случай напомню, что промыву мозгов подвержены не только дети.

Сейчас с активизацией трезвенических движений и повышением акцизов на алкоголь. Алко Лобби активизировалось и на радио (телек не смотрю не знаю что там) нередко приходят специалисты по вину и рассказывают какое вино и как пить, и чем отличается и т.п.
Так вот это все пропаганда алкогольного образа жизни. Это скрытая реклама. Промывка мозгов.
Причем, этим не всегда занимаются лоббисты. Иногда просто те, у кого в отношении бухнины мозги достаточно промыты и кто увязал себе принятие этилового спирта с Аристократическим поведением.
Dmith
Клод, я уважаю твое мнение, но эта тема не о том..

Давай ты создашь другой топик, где мы подискутируем на тему вреда алкоголя итд итп.. Это тема информативная, где заинтересованные люди, как я планировал, обмениваются мнениями, знаниями и обсуждают тему породистых алкогольных напитков, правил подачи, гастрономических сочетаний и ритуалов с ними связанных.
Если возможно, перенеси свои последние посты - туда..)) Не в обиду, просто эстетику портят...

KLOD
Цитата(Dmith @ 13.6.2013, 1:51) *
просто эстетику портят...
Дык, это же хорошо! ad.gif
KLOD
Цитата
доходчиво показывает, что он в курсе, что есть такая-то и такая-то работа, говорящая об обратном... А это уже указывает на раход в мнениях среди исследователей.
Было заказано большое количество этих исследований, целью которых было доказать, что гомосексуализм, мол, вещь врожденная и от пропаганды независящая. В этой теме запачкались ведущие психоаналитики Америки. Данные притягивались за уши.
Наука - вещь заказная. Точно также алко-лобби заказывает исследования о пользе вина для сердца, о большем интеллекте культурнопьющих, и о прочей хрени, результаты по которым никогда не опровергаются (т.к. это затратно)

В действительности, у природы есть некий процент брака. Ну то есть 0.00001 или сколько там процентов действительно имеют врожденные проблемы. В т.ч. гормональные. Также, рождаются гермафородиты, инвалиды, и т.п.
И вот эту мульку натянули, на всех гомосеков. Теперь парень, которому не везет с девушками может себе сказать.. эээ... наверное у меня это врожденное.
Но такая постановка не выдерживает никакой критики. Ибо гомосеки были всегда. Но не было пропаганды и педерастов на сцене - их было во много раз меньше. Для того, чтобы это понять - не нужны исследования. Нужен критический склад ума. И способность мыслить не по авторитету.

Профессор, который ссылается на соответствующие исследования - обязан это делать. Т.к. он обязан их учитывать в научной работе. Ибо по ним не было опровержений. (что не делает их истинными)
Цитата
Пусть придут к единому мнению, на то они и социологи.
Ты полагаешь, что все ученые честные и принципиальные? rolleyes.gif
Цитата
Когда я наблюдаю старую добрую, совьет юнион стаил, тенденцию - орать о том что нужно запретить, посадить, отобрать, итп.., я считаю должным внести баланс. Заставить таких, как вы вспомнить, чтотправа человека и его свободы - хрупкая вещь.. Создай прецидент, и завтра на той-же логической платформе, свободу заберут у тебя.
"Нет лучшего раба, чем тот, который думает что, свободен."
Dmith У тебя иллюзия свободы. Свобода заключается не в возможности потреблять, заниматься саморазрушением и долбиться в жопу.
Ты, полагаешь, что все что ты делаешь это выбор свободной воли? rolleyes.gif
Тебе внушили определенные возможности и необходимости, И ты действуешь не по своей воле.
"Каждый человек в меру своего понимания работает на себя, а в меру непонимания - на того кто знает и понимает больше"
У тебя промытые мозги в отношении алкоголя. ТЫ полагаешь, что это твой осознанный выбор. Но на самом деле тебе внушили необходимость алкогольного образа жизни. Тебе показали аристократов с сигарами и бухниной. Навязали ритуалы, от "за здоровье" до протирания бутылок и разных бокалов. И вот ты уже не мыслишь свою жизнь без алкоголя.
Если ты узнаешь, что Арбузы ядовиты - то спокойно сможешь отказаться от этого продукта на всю жизнь. Но ты не можешь представить свою жизнь без алкоголя и ритуалов. Хотя, заведомо известно, что спирт является токсичным протоплазматическим ядом, действующим на клеточном уровне.
Это называется психическая зависимость и убеждение, что обязательно надо пить.

Цитата
Сегодня клод проповедует "абсолютный вред алкоголя" во всех его вариантах, запретить, не смотреть итд, что мне лично показывает его невежество в данной области и характер в целом..
rolleyes.gif Вообще-то Клод эксперт по собриологии. И о том, что такое алкоголь и способах его навязывания - я знаю досконально.
Ты, напротив, никогда глубоко не разбирался в этом вопросе. Ты предпочитаешь пропускать мимо подобную информацию, не вдаваясь в детали. Поэтому, я бы о невежестве в этом вопросе на твоем месте не говорил.

И еще. Я не запрещаю никому пить. Пей, кури, можешь трахаться с кем хочешь и как хочешь. Но, когда ты начинаешь свое невежество распространять, тогда я показываю ошибочность этого взгляда.
Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода других людей.
KLOD
Quasar
Цитата(KLOD @ 13.6.2013, 19:32) *
Вообще-то Клод эксперт по собриологии. И о том, что такое алкоголь и способах его навязывания - я знаю досконально.
Цитата
Собриология (от лат. sobrietas — трезвость) — псевдонаучное направление, основной идеей которого является побуждение людей к полному отказу от употребления алкоголя путём преувеличения опасностей, связанных с ним. Представляет собой компиляцию из непроверенных фактов, народного фольклора, антинаучных и маргинальных теорий (конспирология, телегония), а также личного творчества авторов. Этим собриология отличается от трезвенничества вообще, которое само по себе антинаучной идеей не является. Для доказательства своей точки зрения нередко осуществляется спекуляция историческими фактами и статистикой, поиск различных корреляций на графиках (между количеством потребления алкоголя, смертностью, рождаемостью, и прочим), игра на патриотических чувствах, обвинение медицины во лжи, поиски внешних врагов народа. Сами собриологи называют собриологию «наукой о трезвости».

Клод, ты правда эксперт в этом? rolleyes.gif
KLOD




С 12-й минуты - рекомендую
KLOD
Вот одна из лучших соц реклам на эту тему
KLOD
Цитата(Quasar @ 13.6.2013, 20:39) *
Клод, ты правда эксперт в этом? rolleyes.gif

А ты, я вижу нашел новые авторитетные источники, которые пишутся честными и принципиальными людьми. Скорее всего учеными. ага? rolleyes.gif
Цитата
Собриология (от лат. sobrietas — трезвость)
Этим собриология отличается от трезвенничества вообще, которое само по себе антинаучной идеей не является.
Масло масленное.
KLOD
Нашел твой источник
Деятели:
Углов Фёдор Григорьевич — советский хирург, академик АМН СССР (1967). Член КПСС с 1931. В 1929 окончил медицинского факультет Саратовского университета. Ученик Н.Н. Петрова. С 1950 заведующий кафедрой госпитальной хирургии 1-го Ленинградского медицинского института и одновременно (1967-1972) директор Всесоюзного научно-исследовательского института пульмонологии. Труды по проблемам хирургии пищевода, портальной гипертензии, гипотермии в грудной хирургии и т.д. Одним из первых в СССР (1953) разрабатывал методы хирургического лечения пороков сердца. Предложил ряд оперативных методик и инструментов. Ленинская премия (1961) за разработку хирургических методов лечения заболеваний лёгких. Редактор журнала "Вестник хирургии им. И.И. Грекова" (с 1953). Награжден 2 орденами, а также медалями.

Подонок, и фрик наверное?
Quasar
Цитата(KLOD @ 13.6.2013, 20:13) *
А ты, я вижу нашел новые авторитетные источники, которые пишутся честными и принципиальными людьми. Скорее всего учеными. ага? rolleyes.gif

Это Википедия, Клод rolleyes.gif Ты мне тоже часто оттуда определения приводил))
Dmith
Дружище, а ты засираешь нам топик.. Создай свой, рядом, там это будет в тему. Ато, ты как назойливый мальчишка, что привязался к взрослым дядькам.. Мы поняли, что ты противник алкоголя.. Молодец.
KLOD
Цитата(Dmith @ 13.6.2013, 21:45) *
Дружище, а ты засираешь нам топик.. Создай свой, рядом, там это будет в тему. Ато, ты как назойливый мальчишка, что привязался к взрослым дядькам.. Мы поняли, что ты противник алкоголя.. Молодец.

тогда ты засираешь нам форум rolleyes.gif Мы поняли, что ты любитель выпить

Из мифических правил форума.
Предупреждение

Если вы получили предупреждение, но не можете понять за что, проанализируйте свое поведение и вспомните, не было ли там:
.....
пропаганды наркотиков,


НАРКОТИК в широком смысле - психоактивное средство, снижающее физическую и умственную активность, притупляющее боль и оказывающее успокаивающее и снотворное действие.

ГОСТ 5964-82: "Алкоголь - бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам ".
Этанол – это наркотическое вещество. Вот его сравнительные характеристики по сравнению с др. наркотиками. Этиловый спирт является угнетающим ЦНС веществом (расслабляющим) и относится к депрессантам (бабитураты, бензодиазепины, бутират).
Рейтинг вызываемой степени наркотической зависимости:
1.Героин
2. Кокаин
3.Табак
4.Метадон
5. Бабитураты (снотворное)
6. Алкоголь
7. Бензодиазепин
8. Амфетамины
9. Бупренорфин
10. Кетамин
Алкоголь официально не относится к наркотическим средствам ни по перечню Единой конвенции о наркотических средствах 1961 года, ни по более расширенному перечню, действующему в настоящее время. Однако, по фармакологическим свойствам этиловый спирт относится к наркотическим средствам жирного ряда. Этиловый спирт обладает выраженным психотоксическим эффектом, для достижения которого требуется повышение доз (рост толерантности), при длительном употреблении развивается психическая зависимость, формируется абстинентный синдром.
Существенными отличиями от признанных наркотических средств являются свободная продажа алкоголя (правовая легитимность), длительная предболезненная стадия, то есть формирование болезненного влечения значительно отставлено во времени. Предболезненная стадия при алкоголизме определяется годами, при наркоманиях – неделями, при токсикомании – днями.
Абстиненция при алкоголизме 3 стадии аналогична абстиненции героиновой зависимости.
Quasar
Ты заметил, Клод, что выше (последними двумя постами) ты противоречишь сам себе?))
KLOD
Цитата(Quasar @ 13.6.2013, 21:39) *
Цитата(KLOD @ 13.6.2013, 20:13) *
А ты, я вижу нашел новые авторитетные источники, которые пишутся честными и принципиальными людьми. Скорее всего учеными. ага? rolleyes.gif

Это Википедия, Клод rolleyes.gif Ты мне тоже часто оттуда определения приводил))

Это фрикопедия. Ты невнимателен.

К слову, я тебе ни разу не давал определения "из википедии". Возможно определение из википедии просто сопадало.
Т.к. люди без критического мышления, вроде тебя - всегда ставят в укор источник информации (и не думают о самой информации) - я всегда избегаю давать ссылки на википедию.
Забавен факт, что ты, критикуя википедию (а там есть и хорошие статьи) ставишь для себя авторитетным мнение фрикопедии.
Цитата
Ты заметил, Клод, что выше (последними двумя постами) ты противоречишь сам себе?))
Нет, не заметил. Просто ты как обычно "смотришь в книгу, видишь фигу".
В этих двух постах указано противоречие в твоих доводах.
Сначала ты критикуешь википедию, и просишь ученых и пруфлинки (в других темах). А потом приводишь текст из фрикопедии. Раз ты считаешь текст из фрикопедии достоверным, - логично предположить, что, наверное ее пишут ученые и там пруфлинки и доказательства, которым ты веришь.

Во втором посте я привел цитату из текста Фрикопедии об основных деятелях собриологии. (то есть псевдонаучных маргиналах, преследующих свои гнусные цели) А там почему-то признанный ученый, известный на весь мир.
То есть, вроде бы, ты должен такому человеку верить?

Квазар, ты не находишь противоречия в своих постах?
NickNAME7
Углов Фёдор Григорьевич великий хирург, оперировал в сто лет, не курил и не пил. Прожил сто три года.
Dmith
Молодец.. Возьми конфетку. Партнера для спора ты тут не найдешь..
KLOD
Цитата(Dmith @ 13.6.2013, 21:45) *
Дружище, а ты засираешь нам топик.. Создай свой, рядом, там это будет в тему. Ато, ты как назойливый мальчишка, что привязался к взрослым дядькам.. Мы поняли, что ты противник алкоголя.. Молодец.

По сабжу. "Соблазнение и свинячье пойло винище"

Почему я пишу на этом форуме?
Я имею достаточно опыта и знаний в главной теме форума, и советую парням, чтобы они могли прогрессировать и развиваться, а также учились строить хорошие союзы, правильно ставить цели и добиваться их.
Большинство имеют искаженные представления об отношениях. И меня всегда радует, когда человек, обратившийся ко мне, либо улучшил свои отношения, либо поменял свою дальнейшую жизнь.
Основной идеей соблазнения, которую я описываю - является развитие мужественности, то есть совокупности положительных качеств, присущих мужчине. Что само по себе привлечет любую женщину без психических отклонений. Многое я описывал у себя на сайте и здесь на форуме.
Все качества взаимосвязаны и подчинены созиданию и достижению цельности. Именно потребностью в созидании нового человек отличается от животных. А вот стремлением к потреблению (то что вбивается в мозги) - он уподобляется животным.

Одно из качеств, определяющих мужественность - это Осознанность в действиях и в мыслях. И Это качество подразумевает ведение трезвого образа жизни.
Все что человек имеет - он получил благодаря развитию мозга. То есть, наш ум позволяет нам управлять вещами и событиями в этом мире.
Чтобы достичь цели, необходимо обладать способностью к концентрации, творческим потенциалом, энергией энтузиазма. Чем живее ум - тем лучше результат.
И только искаженное восприятие мира может привести к регулярному сливу мозгов в унитаз, изменению сознания, угнетению ЦНС, и вообще здоровья ради ритуала, который придумали продавцы пойла.
Ведь Вино само по себе невкусное. Дай своего выдержанного аристократического уксуса ребенку, который еще ни разу не пробовал алкоголь, и мать которого не употребляла алкоголь во время беременности. Он скривится и попросит компот.
Чтобы почувствовать вкус вина - сначала нужно приучить организм, чтобы он не воспринимал отраву, как нечто невкусное.
Если для человека важна культура, то можно найти кучу различных ритуалов, в которых не требуется гробить свой организм по чуть-чуть.
Чайная церемония во много раз более загадочна, интересна, и удивительна и не содержит необходимости пить разбавленный протоплазматический яд.
Как уже говорилось, регулярное употребление небольших доз алкоголя ведет к развитию психологической зависимости, Что противоречит еще одному качеству, определяющему мужественность "самодостаточность/ отсутствие зависимостей"
Многие культурнопьющие говорят "я свободен. Хочу пью, хочу не пью" Но на самом деле "не пью" распространяется на ограниченный отрезок времени. Максимум до Нового Года, дня рожденья или поминок. (тоже квазитрадиция по изменению сознания ради притупления боли).
А трезвый человек действительно свободен. Он может не пить всю жизнь. И может выпить, если найдет достаточно для этого оснований. Только их НЕТ и быть не может.

Таким образом, пьющий человек теряет порядочный левел мужественности. И сам себе ставит преграды для самосовершенствования.
***


KLOD
Ок. У каждого свои цели, свой взгляд на мир. Допустим, парень пришел на форум, у него спермотоксикоз, и он хочет траааахаться. много траааахаться. Очень много!
И заходит в раздел "лаборатория пикапа"(Я его создал, кстати) Находит эту тему для того, чтобы узнать как может помочь бухнина при соблазнении.

Если бухнина используется для того, чтобы девочка снизила контроль и отдалась, то по сути не так важно чем ее поишь. Лучше градусов побольше. (Скотчи вискарь тэкила коньяки.) Но есть риск, что попадется девочка, пьянеющая буквально с пары рюмок (встречал таких по студенчеству) С одной стороны, потрахаться скорее всего удастся, Но у девочки через время начнет вонять изо рта. Она может проблеваться и испортит все твое романтическое настроение.
1)Т.к. ты скорее всего будешь пить вместе с ней, если выпил много, то у тебя из-за снижения чувствительности, может не удастся кончить, а может и вообще не встанет.
2) Вполне реально по-пьяни (даже если не в зюзю) забыть надеть презерватив, (даже если он заранее приготовлен и лежит в заднем кармане) Или надеть презерватив неправильно, что может привести к разрыву. Может ничего и не случиться, но очень часты истории "получения букета от девушки", "пьяного залёта".
И вот, если быть крепким не задним умом, а заранее подумать - то стоит ли овчинка выделки? Представь себе на минутку, что ты получил Хлам с герпесом, которые до конца не вылечивается, с перспективой получить простатит, при этом само удовльствие в памяти останется сомнительным. По-моему овчинка выделки все-таки не стоит. Поэтому вывод: надо самому держать жесткий дозовый контроль. Или не использовать крепкий алкоголь для "уламывания на секс"
3) Многие девушки не пьют крепкий алкоголь, и могут легко удержать себя от его употребления
4) Ты наносишь серьезный удар по печени, мозгу, травишь половые клетки с возможностью родить нездорового ребенка и т.п. Но тебя ведь это не тревожит. Верно? rolleyes.gif Поэтому этот пункт пропускаем за ненадобностью. Тем более английские ученые сказали, что можно.

Слабоалкогольное пойло.
Винище.
Ну, понятно, что упиться можно и слабым алко и все верхние пункты сохраняются.
Поэтому рассматриваем вариант с небольшим употреблением.
1) когда девушка увидит бутылку вина на столе, фужерчики, свечечки и т.п. - Она все знает и понимает. И скорее всего, если согласилась остаться, то и так бы тебе отдалась. Это банально до неприличия.
2) Разумеется вы будете цедить довольно долго. Существенного опьянения до отключки мозгов не будет. Поэтому снова - Если она отдастся, то она бы тебе отдалась и так. Существенным подспорьем будет романтическая атмосфера, свечи, а не сам алкоголь. По большому счету травить себя вообще не нужно.

Шампунь
1) Не самый удачный выбор, но лучше чем винище. Шампунь навевает атмосферу праздника и больше способствует настроению. Ибо у нас с детства на зеленую шипучую бутылку положительные якоря забиты родителями.
Когда появляется зеленая бутылка на столе - ребенок получает конфеты, мандарины, апельсины без ограничений.
2) Но замечено, что у многих девушек от шампуня болит голова, даже после первого боКАЛА. Некоторые не пьют, некоторые быстро и незаметно по началу, но сильно пьянеют. И тогда смотри первые пункты по крепкому пойлу. Но так как ты сам будешь потрезвее, а спермотоксикоз покоя не дает, то это нормально

МочаПиво.
А вот это КОРОЛЬ соблазнения! И об этом мало кто знает. Дело в том, что пиво варится из хмеля, а хмель содержит в себе эстраген - женский половой гормон. Его увеличение в женском организме заставляет организм готовиться к размножению. Ага. Ну то есть девушка реально возбуждается легче и быстрее после употребления именно пива.

Минусы. Вопрос на засыпку. Кто из мужчин хочет, чтобы в его организме соотношение гормонов начало изменяться в сторону женского?
Мочегон. Перед актом может в неподходящий момент приспичить. Регулярное употребление является быстрым способом получить застойный простатит, а по итогам импотенцию. Увеличение женского гормона у мужчины на длительном промежутке меняет его характер, делает его более истеричным, меняет фигуру на женоподобную и многое другое.

--
Есть еще один клёвый термин из европы. Посткоитальное несогласие. Ну, то есть, там телка может потрахаться с мужиком, а потом передумать и подать на него в суд.
Нам этого бояться нечего. Но термин есть. И если вы сами не обаяли девушку - возможно второго раза не будет. Хотя не всегда это волнует.


Безалкогольные напитки - Чайная церемония.
А это самый крутой и самый безопасный соблазнитель. Правда потребуется купить набор от 200$ и выше до бесконечности. Но общие затраты трезвого человека позволяют пить элитный чай и тратить меньше, чем культурнопьющий на бухнину.
потребуется выучить культуру и правила ведения церемонии (не трудно, учитывая, что про винище учить готовы)
1) Это оригинально. Очень мало девушек, которые были на чайной церемонии. А если были, то с удовольствием согласятся
2) Атмосфера должна быть частью церемонии. То есть благовония, подушки, приглушенный свет. Это обязательно и естественно. В отличие от винища на столе и приглушенного света - это не так явно. И сам ритуал может реально помочь в соблазнении
3) Трансовая этническая музыка. Хорошо подобранная музыка будет помощником во введении девушки в транс
4) Истории, притчи и метафоры, будут как нельзя к месту. Сам рассказ о чае (а там есть о чем поговорить) уже создаст нужное состояние. В определенный момент рассказываете заранее выученную историю о любви какого-нибудь раджи и служанки. И, фактически, соблазнение сделано. И очень большая вероятность, что вам не придется прожимать, преодолевать сопротивление последнего момента и т.п.
Из помощников, если не знаешь как начать "приступ". Можно прикупить какие-нить китайские масла для массажа, дать понюхать. Девушка сама попросит сделать ей массаж.
5) Бирюзовые церемониальные чаи - полезны для здоровья.
Минус - Мочегон :)
DriftKing
У каждого свои взгляды. Мне, например, интересно почитать про "алкогольный" этикет, для общего развития, хотя сам отдаю предпочтение спорту.
KLOD
Цитата(DriftKing @ 13.6.2013, 23:53) *
У каждого свои взгляды. Мне, например, интересно почитать про "алкогольный" этикет, для общего развития, хотя сам отдаю предпочтение спорту.
Читай
rolleyes.gif
101010
Цитата(Драйф @ 13.6.2013, 2:01) *
Цитата(101010 @ 12.6.2013, 23:24) *
А вообще да, европейцы обучающие русских русскому языку - это верх дебилизма, причем европейцев в первую очередь. Но ты у нас умник во всех сферах, для тебя видимо это семечки.

Ну я то европеец. Такой прямо европеец, дед из Бесарабии, бабушка из Полярного, по отцовской линии из Украины.
Мы с тобой в одной стране жили еще 20 лет назад. Каких то 20 лет, а тебе уже промыли мозги. Белоруссия надеюсь пока Европой не стала? А то на одной широте находимся. (:

Что за пургу ты несешь? Причем тут вообще широты и твоя бабушка? Нести чушь меньше бы стоило.
Ты итак тут устроил целое посвящение в пикап для подрастающего поколения, между прочим нашей страны.
101010
Цитата(Dmith @ 12.6.2013, 19:28) *
Хорошее вино, дорогой коньяк, выдержанные Шотландские виски: всегда являлись атрибутикой аристократизма, били по карману, являлись предметом страстных дискуссий, вкупе с трубкой\сигарой и классической или джаз музыкой - создавали неповторимую атмосферу. Ощущение, что жизнь - удалась!
...

Ну и бред. Рекламы насмотрелся. Ты похоже очень впечатлительный.
KLOD
Цитата(Negotiv @ 14.6.2013, 1:41) *
В настоящее время в США прописывается рецепт виски маркиLaphroaig, так как он имеет высокое содержание соли и йода для деятельностифункции щитовидной железы, что необходимо людям, страдающими ослабленнойщитовидной железой. Поэтому на вопрос, навредит ли стаканчик виски, нельзяответить однозначно. Это зависит от здоровья человека. Может и исцелить, но вразумных пределах, конечно.
Да неее. вот уж где точно можно ответить однозначно. А людям, с проблемами с щитовидной железлй нужны соль и йод, либо в препаратах, либо в морской капусти и других продуктах. А спирт людям не нужен.
Цитата
От меня: везде и во всем нужна мера!
Мера употребления героина у тебя сколько?
Цитата
Вкус виски с первых глотков вряд ли понравится. К вкусунапитка нужно привыкать.
Не мудрено. Чтобы говно нравилось требуется себя приучить к нему. Привыкнуть настолько, чтобы не замечать вкус непосредственно говна. Заставить понимать чем одна какашка отличается от другой. Оооо в этой какашке чувствуются нотки ежевики и вместе с тем терпкость лимона. Какой изысканный букет.
Цитата
Виски, как утверждается, защищает также от раковыхзаболеваний, так как он содержит больше антиоксидатов (Antioxidantien), чемкрасное вино, и имеет долю эллаговой кислоты, которая содержится в красноймалине.
icon_lol.gif Виски содержит спирт. - яд действующий на клеточном уровне. Если хочется "защититься от рака" можно просто красную малину. Не?
KLOD
Цитата(NickNAME7 @ 13.6.2013, 22:37) *
Углов Фёдор Григорьевич великий хирург, оперировал в сто лет, не курил и не пил. Прожил сто три года.

Неее. он лженаучный собриолог, телегонист, конспиролок. Промывал несчастным людям с неокрепшей психикой мозги. ag1.gif
Negotiv
ah.gif я смущён :))
ака Лис
Цитата(KLOD @ 13.6.2013, 22:16) *
тогда ты засираешь нам форум Мы поняли, что ты любитель выпить


Клод, ты оффтопишь и неправ. Попозже почищу тут все.
101010
Цитата(KLOD @ 13.6.2013, 20:32) *
rolleyes.gif Вообще-то Клод эксперт по собриологии. И о том, что такое алкоголь и способах его навязывания - я знаю досконально.
Ты, напротив, никогда глубоко не разбирался в этом вопросе. Ты предпочитаешь пропускать мимо подобную информацию, не вдаваясь в детали. Поэтому, я бы о невежестве в этом вопросе на твоем месте не говорил.

Эксперт, так поделился бы с народом знаниями. Например как и что он делает. А то одни ля ля.
Quasar
Цитата(KLOD @ 13.6.2013, 21:29) *
Во втором посте я привел цитату из текста Фрикопедии об основных деятелях собриологии. (то есть псевдонаучных маргиналах, преследующих свои гнусные цели) А там почему-то признанный ученый, известный на весь мир.
То есть, вроде бы, ты должен такому человеку верить?

А разве великий учёный не может быть собриологом? Почему бы и нет? Великие люди не способны преувеличивать??) Странная логика) Ты вот, Клод, наивно полагаешь, что всё на свете знаешь, и знаешь больше других во всех вопросах. Однако это не мешает тебе преувеличивать. Так что я вполне поверю, что ты эксперт в собриологии)
Кстати, ещё спорный вопрос, что правдивее Фрикопедия, либо Википедия.

Цитата(KLOD @ 14.6.2013, 1:05) *
Неее. он лженаучный собриолог, телегонист, конспиролок. Промывал несчастным людям с неокрепшей психикой мозги.
Вообще-то, я так не считаю его лжеучёным. Я даже не вправе вообще так думать, учитывая его достижения. Так что не нужно мне приписывать то, чего я не говорил.
NickNAME7
Цитата(Reineke_Lis @ 14.6.2013, 7:53) *
Цитата(KLOD @ 13.6.2013, 22:16) *
тогда ты засираешь нам форум Мы поняли, что ты любитель выпить


Клод, ты оффтопишь и неправ. Попозже почищу тут все.


А почему тема не может быть живее, если тут будут разные мнения. Тот же Клод, он не пишет лишь бы написать и поспорить, всё это обосновано и более чем аргументировано, а заметка о чайной церемонии очень кстати. Ведь без этого, без обоснованного полярного мнения, эта тема простая пропаганда пьянки, и на этом ресурсе уже не раз одно-полярные темы заполнялись авторитетным мнением других участников, не смотря ни на что.

Люди то разные, и о равенстве не может идти и речи. Как нет плохо и хорошего, так нет плохих и хороших людей. Просто Дмит не способен понять слова Клода, а кто-то не способен понять слова Дмита и не владеет карате. Все люди разные, и имеют разные цели, и алкоголь огромный помощник в каких-то целях, вероятно. Но ведь тогда нужно соответствовать, ведь есть вещи с которыми алкоголь не совместим, и если бы у власти (тут я имею ввиду тех, кто стоит над правителями государств) стояли Клод и те, кто разделяет его точку зрения, то вполне возможно, что пьющим запрещали бы рожать, называть пьянку культурой, или просто не назначали бы на ответственные посты. Ведь как можно учиться у врача, который сам болен, или у учителя, который состояние осознанности испытывал считанное количество раз.

Ах, да... ведь в этом и есть человеческая природа, в подобных противоречиях. И ведь вред бокала шампанского на Новый год так не заметен, дети в подавляющем большинстве нормальные, такие как у всех, зрение, слух и другие сенсоры заметно не ухудшают свои функции, а кто-то пьющий превосходит трезвенника на уровень по интеллекту. Можно было бы апеллировать к неспособности к продолжительной концентрации внимания и достижению сущностного состояния. Но мир устроен так, что нам комфортно и без этого.
ака Лис
Цитата(NickNAME7 @ 14.6.2013, 14:52) *
А почему тема не может быть живее, если тут будут разные мнения.


Потому что тема об одном, а Клод пишет про другое. Причем навязчиво и очень много.
KLOD
Цитата(Reineke_Lis @ 14.6.2013, 14:54) *
Цитата(NickNAME7 @ 14.6.2013, 14:52) *
А почему тема не может быть живее, если тут будут разные мнения.


Потому что тема об одном, а Клод пишет про другое. Причем навязчиво и очень много.

Я написал про соблазнение rolleyes.gif
KLOD
Цитата(NickNAME7 @ 14.6.2013, 14:52) *
Но ведь тогда нужно соответствовать, ведь есть вещи с которыми алкоголь не совместим, и если бы у власти (тут я имею ввиду тех, кто стоит над правителями государств) стояли Клод и те, кто разделяет его точку зрения, то вполне возможно, что пьющим запрещали бы рожать, называть пьянку культурой,
Нее, рожать не запрещал бы.
1) фильмы о вреде алкоголя получили бы больше эфирного времени. + обязательные лекции в школах
2) была бы запрещена пропаганда культурного пития. Которая по сути своей является пропагандой пития. То есть никаких передач на федеральных радио и телеканалах о том чем отличается то или иное вино. Как его пить и прочую пургу. Фильмы с пьющими положительными героями (а ля Хэнкок или Железный человек) получили бы рейтинг 18+. Но не запрещались бы к показу.

Цитата
или просто не назначали бы на ответственные посты. Ведь как можно учиться у врача, который сам болен, или у учителя, который состояние осознанности испытывал считанное количество раз.
А вот тут можно поучиться у Европы.
В Норвегии и Швеции(одни из самых трезвых стран европы) человек, употребляющий алкоголь или уличенный в этом не сможет получить работу водителя, машиниста, учителя, врача, воспитателя, полицейского, радио ведущего и т.п. должности, в которых он должен работать с людьми.
KLOD
Цитата(Quasar @ 14.6.2013, 14:32) *
Кстати, ещё спорный вопрос, что правдивее Фрикопедия, либо Википедия.

Цитата(KLOD @ 14.6.2013, 1:05) *
Неее. он лженаучный собриолог, телегонист, конспиролок. Промывал несчастным людям с неокрепшей психикой мозги.
Вообще-то, я так не считаю его лжеучёным. Я даже не вправе вообще так думать, учитывая его достижения. Так что не нужно мне приписывать то, чего я не говорил.
Собриология Лженаука. Так сказала авторитетная для тебя фрикопедия.
Фрикопедия в списке "деятели" указала Углова. Это правда. Он автор Собриологии - лженауки. Значит Углов Лжеученый шарлатан. не?

Если ты не вправе так думать и Углов не лжеученый, тогда фрикопедия не должна быть для тебя авторитетной. Конкретно эта статья.

Ты уже купил учебник логики по совету драйва?
KLOD
Цитата(Quasar @ 14.6.2013, 14:32) *
Ты вот, Клод, наивно полагаешь, что всё на свете знаешь, и знаешь больше других во всех вопросах. Однако это не мешает тебе преувеличивать.
Нее. Я не разбираюсь в ДВС, и вообще в устройстве автомобиля. Отвожу его экспертам
А вот в межличностных отношениях, я профильный специалист. И в собриологии также.
Мы находимся на форуме посвященному отношениям между мужчиной и женщиной. Поэтому не мудрено, что в большинстве вопросов я разбираюсь.
Elizium
Позволю себе пару слов сказать.

Вот читаю я это всё, и если, в общем-то, позиция Квазара и остальных мне понятна, то вот позиция Клода прям пропитана каким-то негативом, чуть ли не ненавистью к геям, алкоголю и много категоричности.

Откуда такая категоричность, Клод? Складывается ощущение, что ты не можешь принять то, что есть алкоголь, и что его можно пить, и если не злоупотреблять, то ничего не случится. Да и геи, они есть и будут. И если кто-то решил стать геем, то это его дело, тебе то что?)
Luke Skywalker
Elizium, вот от такой позиции, когда все равно, общество и скатывается. Мол, я не я, страна не моя, моя хата слева. А, когда тебя коснется, тогда уже посмотрим как ты будешь говорить. Когда сын станет, не да Бог геем, дочь лезбиянкой, или сын "не будет злоупотреблять" и его порежут в такой же "не злоупотребляющей" компании, ну и т.д.
KLOD
Цитата(Elizium @ 15.6.2013, 0:15) *
Откуда такая категоричность, Клод? Складывается ощущение, что ты не можешь принять то, что есть алкоголь, и что его можно пить, и если не злоупотреблять, то ничего не случится.
Правда? А откуда у тебя такая информация? Может ты не пытался узнать как обстоит на самом деле?

О безопасных дозах алкоголя. (один из многих аспектов)


Dmith
Клод, тебя легко можно закидать научными статьями о полезности алкоголя в умеренных дозах. Эти твои ролики - не аргумент. )
101010
По такой жесткой логике нам и дышать вредно, ведь кислород токсичен, действует на все органы и т п. Заставь дурака молиться так он и лоб расшибет.
А самое интересное почему такая активная борьба с алкоголем, и никакой например с глютаматом натрия например?
Elizium
Цитата(Luke Skywalker @ 15.6.2013, 14:51) *
Elizium, вот от такой позиции, когда все равно, общество и скатывается. Мол, я не я, страна не моя, моя хата слева. А, когда тебя коснется, тогда уже посмотрим как ты будешь говорить. Когда сын станет, не да Бог геем, дочь лезбиянкой, или сын "не будет злоупотреблять" и его порежут в такой же "не злоупотребляющей" компании, ну и т.д.


У меня позиция не всё равно. И я не писал, что мне всё равно. И давай не будем фантазировать на тему, когда меня что коснется и как я буду говорить. Если уж на то пошло, то с вашей жесткой категоричностью алкоголики и геи вырастут как раз в ваших семьях. А от того, что вы тут беспокоитесь за будущее страны на форуме, тоже особо ничего не изменится.

Повторюсь ещё раз, алкоголь в небольших дозах - не яд. И проблема не в алкоголе, а том, в каких количесвах его употребляют. И не надо тут мне скидывать ролики с ютуба. Я работаю в медицине, работаю с такими людьми бОльшую часть своего времени и знаю, что такое алкоголь и как он влияет на организм. И мне этих знаний достаточно, чтобы определить для себя и решить, что и в каких количествах употреблять. И чтобы воспитать ребенка с таким же пониманием. Что есть алкоголь, и что он может быть совсем безвреден, а может быть вреден. И что мужчина любит женщину, и так должно быть. Но бывают случаи, когда мужчина любит мужчину. И это неправильно. Но это тоже есть.

И алкаши, и геи, и лесбиянки были, есть и будут всегда.





101010
Цитата(Elizium @ 15.6.2013, 18:36) *
Я работаю в медицине, работаю с такими людьми бОльшую часть своего времени и знаю, что такое алкоголь и как он влияет на организм.

Можешь поделиться, раз Клод не может? Даже есть конкретный вопрос, почему в одних случаях алкоголь оказывает седативное действие, а в других - состояние аффекта?
NickNAME7
Цитата
Я работаю в медицине, работаю с такими людьми бОльшую часть своего времени и знаю, что такое алкоголь и как он влияет на организм.


И кто ты? Анестезиолог?
KLOD
Цитата(Dmith @ 15.6.2013, 16:02) *
Эти твои ролики - не аргумент. )

Эти мои ролики? Скажи, а ты посмотрел? Я, например, спокойно этот фильм не могу смотреть. У меня сердце сжимается. Для меня информация содержащаяся в этом ролике - вполне аргумент.
Цитата
Клод, тебя легко можно закидать научными статьями о полезности алкоголя в умеренных дозах.
Это неоригинально. И легко опровергается любая статья. Начиная с того, что полезность вина, например, идет не от алкоголя, а от полифенолов и других веществ. Но вместе с алкоголем это все равно что размешать полезность с ядом. Если ты пьешь вино ради пользы для здоровья (хотя это не так - у тебя другие причины для выпивки), то эти же вещества можно найти и в других продуктах, например в свежем винограде, в каких-то отварах и т.п.

Еще в этих статьях, если это не совсем желтизна, говорится о дозах не превышающих 30мл красного вина в день. И с таким количеством алкоголя справится фермент в печени алкогольдегидрогеназа. Но бокал вина от 150 мл. И часто пьется не один. А Еще мы знаем, что "Приводящими статьи о пользе алкоголя" пьется не только вино, но и скотч, коньяк бурбон, виски и др. ага.
Или например
"Шведские ученые выяснили, что регулярный прием алкоголя препятствует развитию ревматоидного артрита" Скорее всего так и есть ( но с оговорками), В работе суставов имеет большое значение эндогенный алкоголь (тот, что вырабатывается организмом в микроколичествах самостоятельно) И факт, что у пьющих людей производство эндогенного алкоголя прекращается. И, когда алкаш подшивается или просто прекращает пить, то у него начинаются некоторые проблемы с суставами. (правда не настолько существенные, чтобы они превышали пользу от трезвости). Поэтому исследование может оказаться по большей части правдой. Но оно не учитывает, что помимо указанного эффекта регулярное употребление алкоголя также способствует развитию цироза печени, панкреатита, язвы желудка, и в негативную сторону влияет на все системы организма.

ЗЫ Исследования о пользе алкоголя заказные и по ним никогда не публикуется опровержений. У них есть заказчик с колоссальными деньгами. Они могут содержать долю правды, но не учитывать вред спирта. Как пример про суставы. Или вообще быть откровенно лживыми, или иметь нерепрезентативную выборку среди испытуемых.
На сбор доказательств для опровержения требуются также финансы и заинтересованные лица. Но опровергая каждую статью от алко-лобби - разоришься
KLOD
Цитата(Elizium @ 15.6.2013, 18:36) *
У меня позиция не всё равно. И я не писал, что мне всё равно. И давай не будем фантазировать на тему, когда меня что коснется и как я буду говорить.
А ты посмотри фильм, который я привел. И просто подумай. Готов ли ты платить такую цену?
Цитата
Если уж на то пошло, то с вашей жесткой категоричностью алкоголики и геи вырастут как раз в ваших семьях. А от того, что вы тут беспокоитесь за будущее страны на форуме, тоже особо ничего не изменится.
Такой довод от того, что ты не слишком разбираешься в воспитании детей.
Чтоб ты знал - геи вырастают чаще всего в семьях, с авторитарной мамашей, И с отцом тюфяком (или вообще без оного). Т.е. в тех семьях, где задавливалось мужское Эго. В полной семье, где у мужа и жены не перекошены роли - гей не вырастет.
А в трезвых семьях алкоголики не вырастают. Трезвой я называю семью, где ни один из родителей не употребляет алкоголь и не курит. Они дают ребенку безусловно-положительный пример трезвости.
А вот кто вырастет в семье культурнопьющего - никто не знает. В семье культурно-пьющих невозможно воспитать ребенка, который будет придерживаться трезвого образа жизни. Он начнет с культурного пития. Ага. А вот дальше ни ты, никто другой не сможешь дать гарантии, что твой ребенок не сопьется.

Цитата
Повторюсь ещё раз, алкоголь в небольших дозах - не яд.
Я работаю в медицине, работаю с такими людьми бОльшую часть своего времени и знаю, что такое алкоголь и как он влияет на организм.
Алкоголь C2H5OH - это протплазматический яд (действующий на клеточном уровне) по определению. Ты, работающий в медицине, не напомнишь ли зачем протирают перед уколом кожу? Что происходит с клетками и вредными микроорганизмами?
И "работаю в медицине" - это не аргумент и не гарантия твоих знаний. У нас в стране врачей-неучей и невежд до одури. Но, между тем, ты не найдешь ни одного рецепта, в котором было бы прописано принятие алкоголя не в виде настоек свыше 5мл. А если найдешь - напиши в управление Росздравнадзора и посмотришь останется ли врач, который его выписал на своем месте?
Хотя, при этом, не редки случаи, когда горе-эскулапы советуют лечиться водкой с перцем и прочим мракобесием. Правда не пишут этого в рецептах. Мозгов на это почему-то хватает.

Цитата
И не надо тут мне скидывать ролики с ютуба.
Потому что знать правду ты не хочешь и узнавать ее не собираешься.
Ютюб сам по себе - это хранилище информации. Самой разной и правдивой и лживой. То что что-то пришло с ютюба не говорит о том правдиво оно или нет.
Но если тебе скинуть книги - ты их читать не будешь тем более. Я, кстати без проблем могу найти ссылки. Но ты ведь не хочешь знать ничего по этому поводу. Так?

Цитата
И алкаши, и геи, и лесбиянки были, есть и будут всегда.
Но где-то их больше, а где то меньше. Но ты же готов оставаться невежественным и знать от чего зависит количество - не хочешь. Т.к. тебе удобно не ведать.
KLOD
Цитата(101010 @ 15.6.2013, 18:45) *
Даже есть конкретный вопрос, почему в одних случаях алкоголь оказывает седативное действие, а в других - состояние аффекта?

Алкоголь оказывает состояние? rolleyes.gif
терри, ты хоть мысли пытайся формулировать. А вообще, лучше не пиши.
Цитата
По такой жесткой логике нам и дышать вредно, ведь кислород токсичен, действует на все органы и т п. Заставь дурака молиться так он и лоб расшибет.
Эти вопросы разбирались в теме Мифический герой и "разговор с культурнопьющими" Если вкратце, то трезвый человек гораздо легче переносит воздействие внешних ядов, чем культурнопьющий. Механизм был подробно разобран.

Честно говоря, Культурнопьющие никогда не бывают оригинальны. Т.к. те две темы были достаточно подробными то 99%, что в этой не появится ни одного оригинального аргумента от культурнопьющего.
Всегда начинается с желтых статеек о пользе (хотя сам культурнопьющий пьет не по медицинским предписаниям и не по лечебной науке)
Затем вот всю жизнь пьют французы и ничего ("Про это ничего" говорит цвет кожи сборной франции по футболу)
Потом бывает "вот мой дед 90 лет пил и курил" (хотя статистика говорит, что это исключение и скорее всего возможно прожил бы выше 100 , если бы не пил и не курил)
Далее - На Руси всю жизнь пили (за этим следует объяснение, что не было реклам и говнофильмов про милых алкоголиков из москвы, и что женщины и подростки не пили, небыло ларьков, кабаков и гипермаркетов на каждом углу)
Постоянная мантра - все хорошо в меру (мышьяк или героин "в меру" почему-то отвергается)
Критиковать ютюб - это признак особого ума. Часто встречается. При этом, в ролике может быть заслуженный ученый. Но он "запачкался ютюбом", поэтому не катит
И так по кругу

Почему я на это так усердно отвечаю?
Нет - я не лелею надежды переубедить Dmith'a, Элизиума, и тем более Терри, Квазара и многих других. Они не посмотрят ни один ролик, Не прочитают ни одну ссылку, Не будут думать над написанным мною, а будут только выискивать к чему можно прицепиться, забывая что десятки предыдущих аргументов были убедительно опровержены. Большинству культурнопьющих не нужна точная информация и они рьяно будут защищать свое невежество.

Но мне доподлинно известно, что благодаря предыдущим ответам и информации - несколько человек с форума прекратили употреблять алкоголь совсем. Некоторые снизили употребление алкоголя до предельного минимума. И это здорово!
Ketan
Со знакомыми ездил по центральной России - народ просто вымирает. Обычная картина, когда у сельского магазина валяются тела павших в борьбе с зеленым змием.

По теме:
Интересно как вообще у государственных деятелей хватает времени на семью. Возьмем любого нашего министра: поездки, встречи, совещания и т.д.
Например Лавров на фоне последних проблем в МИДе, когда дома с семьей пследний раз был?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.