Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О, дивный новый мир
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2, 3
KLOD
Очевидно, что ситуация с барановирусом используется для перевода управления массами на другие рельсы.

Хотелось бы поговорить об изменениях, к которым мы идем.

1) Оголтелая Цензура.
Ютюб удаляет ролики, рассылает страйки иблокирует каналы, которые критикуют позицию ВОЗ.
ВОЗ - в последнее время это частная конторка и финансируется негосударственными финансами.

Твиттер подписывает комментарии к твитам Трампа и также удаляет посты.

Фейсбук уже давно прославился как самая несвободная соцсеть.

Можно уверенно сказать, что времена свободного интернета позади.

2) нарушение конституционных прав и свобод.
Демократия и даже ее подобие тоже, судя по всему, позади. Принуждение к ношению масок это вишенка на торте.
В РФ в последнее время принято сразу несколько законов относительно массовых собраний и публичных акций. И свободы слова.
В Германии обычных мирных граждан разгоняют с помощью водометов.

В ряде стран, среди которых Дания и Польша приняты законы, которые делают возможной обязательную вакцинацию.

Не говоря уже о закрытии малого и среднего бизнеса.

Первый вывод, который напрашивается - в будущем весь бизнес снова будет государственным как при Союзе.
Если в эпоху свободного рынка считалось, что конкуренция и профессионалы предприниматели будут вести бизнес эффективнее, то теперь в эпоху цифрового контроля снова нет смысла отдавать бизнес в частные руки.

И как следствие разнообразие предложений на рынке исчезнет. В некоторых сферах это уже заметно.


3) Еще бОльшая баранизация населения. Удаленка сделает свое дело.

Ранее мировым лидером была Америка и она навязывала свой тип правления всему миру. Конституции сотен стран были написаны под диктовку американских консультантов

Теперь очевидный Мировой лидер Китай.
KLOD
https://m.lenta.ru/news/2020/11/21/china/

Звоночек не то чтобы тревожный, а как бы уже полная жесть.

Председатель КНР Си Цзиньпин в ходе выступления на саммите G20, который прошел в формате видеоконференции, предложил создать единый международный механизм «кодов здоровья» на основе данных тестов на коронавирус

Код собирает данные о том, где человек был, и показывает, насколько безопасны с точки зрения эпидемиологической ситуации эти районы — они обозначаются зеленым, оранжевым или красным цветом. Попасть в любое здание, транспорт или посетить мероприятие можно, если «код здоровья» зеленого цвета.


Добро пожаловать в электронный концлагерь.
Понятно, что тестами дело не кончится.
Колоть будут всех.

Quasar
Да. "Колесо овертона" в полном действии. Начинают всё издалека "типа под благими намерениями"...

Чтобы баран не заподозрил, что его хотят зарезать в хлеву, его нужно погладить и покормить с руки, незаметно надевая на рога верёвку.

P. S. Интересно, когда Антагонист начнёт "переобуваться" и перестанет называть адекватно-мыслящих людей "конспирологами"?)
Для него, пока что, фактов не достаточно? Всё ещё мало?

Ведь упоротые бараны бывают разные - более умные и менее умные.

БОЛЕЕ УМНЫЙ баран начнёт подозревать, что его собираются резать уже на том этапе, когда ему будут завязывать верёвку на рога (чтобы вести на убой).
А вот САМЫЙ ТУПОЙ БАРАН ("Привет, Антагонист!") начнёт подозревать это ТОЛЬКО ЛИШЬ на том этапе, когда нож хозяина начнёт проникать ему под кожу.... rolleyes.gif

Думаю, аналогия понятна...
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Quasar
Цитата(Antogonist @ 21.11.2020, 21:05) *
Это ты с клодом адекватно мыслящие?
Вы просто заистерили когда вас поджали.

Что-то не видно, чтобы Клод или ты о чем-то таком писали например лет 10 назад. Не было цензуры? Была, начали блокировать сайты, где был наш социальнозначимый академик всех наук Клод? Не было его голоса.

Всё сказал?

В конце своего бреда всегда добавляй "ЫЫЫЫЫыыыы...." и пускай слюни.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
KLOD
Квазар, а зачем ты "позвал" В эту тему антагониста?
В итоге снова все будет засрано.
Постарайся здесь не обращать на его посты внимания, как будто его нет.
Quasar
Цитата(KLOD @ 21.11.2020, 22:49) *
Квазар, а зачем ты "позвал" В эту тему антагониста?
В итоге снова все будет засрано.
Постарайся здесь не обращать на его посты внимания, как будто его нет.

Ну может и не стоило, но он всё равно бы пришёл, рано или поздно.
Это даже без вариантов. Уже проходили. Так что разницы нет - сейчас я "позвал" или чуть позже он сам бы "пришёл"...

Но спорить с ним здесь уже не буду.
KLOD
https://m.lenta.ru/news/2020/11/22/passport/

В Великобритании задумались над введением специального документа для тех, кто вакцинировался от коронавируса нового типа.
Обладатели «ковидного паспорта» смогут более свободно передвигаться по стране, в том числе отправляться в рабочие командировки.


Привет дискриминация, и стерилизация.
ИВЛ
Мне было забавно всё это почитать ) как говорится кто о чем, а вшивый о бане. Любую ситуацию можно притянуть к чему угодно используя недоказанные, а еще чаще сразу недоказуемые гипотезы. Поэтому говорите тут конечно про баранов, или там рептилоидов и т.п. неважно.

Важна интерпретация одного и того же.

Может быть вообще Билли Гейтс прав, и человечеству пора поднять голову и оглянуться. Сейчас нам "повезло" и КВ лишь мелкая помеха, но дальше может быть всё что угодно и гораздо хуже. И именно поэтому то и стоит провести переоценку всему, в том числе некоторым былым свободам и т.п. чтобы сделать шаг в новую эру.

Коты перестали греться на мониторах, деньги перестают держать в наличных, корреспонденция отправляется по емейлам, приложения и личная инфа начинает храниться в облаках, цифрофизация документов. Некоторые аспекты бы удивили, а какие-то даже бы напугали и были крайне неприятны для людей еще 15 лет назад, а чего уж говорить о сроке в 30 лет. Но это не означает, что все застынет на месте.

Другими словами объем некой свободы в понимании "дикого" человека будет падать т.к. у него установлена своя привычная ему планка, а объем цензуры будет расти и перешагнет определенную ступень. Лично я уверен, что рано или поздно введут вход в сеть исключительно по идентификаторам привязанным к реальной личности, а в Интернете будут работать законы как в "общественном месте", просто не знаю когда, не задумывался как-то, может лет через 10.

Это реальность, наравне с миллионом ушей и сенсоров в ваших телефонах, браузерах, мессенджерах, и даже операционках. Однако она еще никаким здоровым людям не вредила.
KLOD
Ты просто готов свои права отдавать, как только это потребуют. Готов паранжу носить, даже когда к этому нет ни доказательств ни адекватных законов.

Со временем и на бутылку сядешь, когда попросят.
Цитата
Может быть вообще Билли Гейтс прав, и человечеству пора поднять голову и оглянуться. Сейчас нам "повезло" и КВ лишь мелкая помеха, но дальше может быть всё что угодно и гораздо хуже. И именно поэтому то и стоит провести переоценку всему, в том числе некоторым былым свободам и т.п. чтобы сделать шаг в новую эру

Прав он или не прав - он осуществляет управляющее воздействие. Однако, его никто не выбирал, чтобы он представлял интересы народа или планеты.

К слову, ты совсем не видишь что происходит.
И дай угадаю, - ты не читал и не смотрел интервью ученых, которые критикуют меры по борьбе с кв.

У тебя не возникает вопроса какого хрена принимаются ограничения и меры, которые никак не связаны с КВ, почему богатеют миллиардеры в то время как резко увеличивается процент бедных. Ты думаешь это просто само все так случайно. Ну-ну.

И вот ты говоришь, что возможно БГ прав, что надо дать переоценку былым свободам. Однако его свобода никак не будет ущемлена. Его власть и возможности будут расти благодаря тому, что очень много таких как ты, готовых сесть на бутылку.

А теперь вопрос на наличие мозговых функций.
"Если народ готов свои права и свободы отдать просто так, то зачем ждать каких-то реальных угроз. Можно ведь просто объявить борьбу с ОРВИ, нагнать панику и сделать так, чтобы рабы сами одели ошейники и принесли поводки. "

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

А. Пушкин про паранженосцев.
Quasar
Цитата(KLOD @ 4.12.2020, 16:37) *
И вот ты говоришь, что возможно БГ прав, что надо дать переоценку былым свободам. Однако его свобода никак не будет ущемлена. Его власть и возможности будут расти благодаря тому, что очень много таких как ты, готовых сесть на бутылку.

Я об это ИВЛу не раз уже и говорил и намекал. Это без шансов. Это такой тип человека. Таких сейчас более 85-90% в мире. Может быть даже больше. Для подобных вполне можно хештег вводить #НезадающийВопросов.

Подобные люди всегда жили и живут по принципу "Моя хата с краю" или "Мне ЛИЧНО хорошо здесь и сейчас, поэтому я буду другим доказывать другим, что всё о чём они говорят и то, что происходит в мире - нормально. Никаких заговоров нет. Всё это бред. Всё идёт как нужно".

Вот есть хорошая карикатура о подобных:



или

Quasar
Цитата(ИВЛ @ 4.12.2020, 16:03) *
Лично я уверен, что рано или поздно введут вход в сеть исключительно по идентификаторам привязанным к реальной личности

Да ты прям КЭП! Только что-то ты опоздал, ИВЛ, предсказаниями rolleyes.gif

А физический адрес (MAC-адрес) - это не тот же идентификатор, которые присваивается определённому оборудованию, которое получает человек при заключении договора с провайдером, где указывает свои паспортные данные? rolleyes.gif

Можно подумать, что сейчас 99.999% людей сидит под чужими данными...))
Или у нас вокруг сплошь и рядом "диванные хакеры", которые только и делают что "перебивают" его или "хитрож...пых" заключающие договора на "левые" данные?))
Quasar


"Cлабовато" что-то наказывают в Северной Корее...
Для устрашения овец, нужно было разрезать его на куски и каждый кусок отправить на всеобщее обозрения в разные города (ну как в фильме с Уильямом Уоллесом сделали), что ещё бОльшего устрашения.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
KLOD
Цитата(Antogonist @ 5.12.2020, 11:34) *
а сам готов отбирать социальные права у огромного количества населения потому, что так захотелось без какого-то вменяемого обоснования.

Для тебя выделена отдельная тема в курилке.
KLOD
Цитата(Quasar @ 5.12.2020, 11:20) *
"Cлабовато" что-то наказывают в Северной Корее...
Для устрашения овец, нужно было разрезать его на куски и каждый кусок отправить на всеобщее обозрения в разные города (ну как в фильме с Уильямом Уоллесом сделали), что ещё бОльшего устрашения.
Radio Free Asia - финансируется правительством США

Читаем внимательно новость "рассказал изданию житель провинции"
То есть это по сути новость "про распятого мальчика". Опирается на то, что кто-то неизвестный рассказал.
Однако, если бы это имело цель - устрашить корейцев, то наверное об этом было бы известно как-то шире, не?
В общем это враньё, ИМХО
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
KLOD
Цитата(Antogonist @ 5.12.2020, 20:46) *
Ты не готов отвечать, тогда молчи.

Как не готов. Целую тему тебе выделил ag1.gif
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
KLOD
Цитата(Antogonist @ 5.12.2020, 20:54) *
Цитата(KLOD @ 5.12.2020, 20:53) *
Цитата(Antogonist @ 5.12.2020, 20:46) *
Ты не готов отвечать, тогда молчи.

Как не готов. Целую тему тебе выделил ag1.gif

Молодец, я не просил.
Никому твои простыни не интересны. Ты пиши ответ за себя, так как ты за себя ответить не можешь и за свои слова.

Так там за себя ответ. Чтобы ты другие темы не засирал. Например,эту.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
KLOD
Цитата(Antogonist @ 5.12.2020, 20:58) *
Тебя же никто не просил засирать свою же тему короновируса пенсиями. Видимо все в твоей голове уже в кашу.

Кто виноват, что ты у тебя память как у золотой рыбки. Когда ты говоришь, и через несколько часов уже не помнишь контекста.

Конеткст был:
Государство не заботится о рождаемости и здоровье населения. Действия государства не коррелируют с этим. Народ спаивается и мрет сотнями тысяч (до 400тысяч) в год от алкашки и курева, а "спасают" от ОРВИ, которое уносит 5% от этих чисел.
Стало быть, если бы государство заботило здоровье и рождаемость - меры были бы комплексными и последовательными. Поэтому, когда речь о борьбе с ОРВИ, надо понимать, что за этим стоят другие неоглашаемые цели. Как например, ужесточение контроля. Снижение уровня образования общества, уменьшение численности населения. Последнее - факт. Ибо никто не анализирует и не ищет ответственных за избыточную смертность, связанную с мерами борьбы. Которая превышает число жертв КВ в 5 раз.
KLOD
https://lenta.ru/news/2020/12/02/un_cannabis/

Заголовок ублюдский, как всегда на Ленте.ру Это все равно что сигареты исключить из списка табачных изделий.
В действительности там речь об исключении из Списка IV Единой конвенции о наркотиках 1961 года — перечня веществ, требующих наиболее жесткого контроля.

Чтобы было понятно - Россию это тоже коснется. Потому как Россия в отношении регулирования наркотиков опирается именно на конвенцию ООН.

Что за этим последует - Марихуана развивает ленность. Она улучшает, меняет настроение. А зачем что-то делать, если тебе и так хорошо. Незачем вставать с дивана.
Массы станут более лояльными. Пассионарность народа и без того никакая - в целом снизятся.
Quasar
Цитата(KLOD @ 7.12.2020, 14:59) *
Массы станут более лояльными. Пассионарность народа и без того никакая - в целом снизятся.

Так здесь же 80-90% того же форума, к примеру, лояльны и пассивны и без неё, судя по постам (ну если взять 6-7 человек обитающих всё ещё здесь). И критикуют любые проявления народного недовольства. То же самое можно спроецировать и на общее население стран СНГ.
Допустим, нельзя идиота сделать ещё бОльшим идиотом, если уровнь его идиотизма уже и так на самом "дне". То же самое относится и к пассивности.

Так что в целом - ничего не изменится. Будь то с марихуаной, будь то - без неё.
KLOD
Цитата(Quasar @ 7.12.2020, 15:06) *
Допустим, нельзя идиота сделать ещё бОльшим идиотом, если уровнь его идиотизма уже и так на самом "дне". То же самое относится и к пассивности. .

Неправда. Я тоже так раньше думал, но вот например, Антагонит каждый раз открывает все новые горизонты дна.
Quasar
Цитата(KLOD @ 7.12.2020, 15:30) *
Неправда. Я тоже так раньше думал, но вот например, Антагонит каждый раз открывает все новые горизонты дна.

Прикинь, как тебя будет "бомбить" когда он травку начнёт курить (если она легальной станет) и "под ней" общаться с тобой... rolleyes.gif

Да и меня, наверное...
KLOD
Цитата(Quasar @ 7.12.2020, 16:37) *
[
Прикинь, как тебя будет "бомбить" когда он травку начнёт курить (если она легальной станет) и "под ней" общаться с тобой... rolleyes.gif

Да и меня, наверное...
По-моему он уже на чем-то тяжелом.
ИВЛ
KLOD

Цитата
Ты просто готов свои права отдавать, как только это потребуют. Готов паранжу носить, даже когда к этому нет ни доказательств ни адекватных законов.


Вопрос прав очень вязкий. У человека 150 лет назад свобод было больше чем 30 лет назад. Можно было просто купаться везде (нигде не запрещено), справлять нужду на углу дома и т.п. это же тоже нарушение прав, почему но ты не пытаешься в этом разбираться, ты уже "сидишь на бутылке" и тебе это нормально, а вот если прививку поставят насильно, тут уж ни-ни. Ну, а через 100 лет вообще другие порядки будут, твоя сегодняшняя война будет "дичью" казаться, для будущих людей.

Я просто не пойму никак почему не видишь этой параллели, что поезд двинулся, а ты остался?

Цитата
У тебя не возникает вопроса какого хрена принимаются ограничения и меры, которые никак не связаны с КВ


Это не моя зона компетенции, у меня в ней диплома нет, я не медик и не министр, также как не могу знать о том, как оперировать надо сердце или делать клапана лады калины чтобы они не были ведром с болтами, но если бы я был в этой теме то и думал об этом. Мой уровень доверия к твоим выводам примерно равен тому, как если бы я доверил тебе операцию на сердце.

Цитата
почему богатеют миллиардеры в то время как резко увеличивается процент бедных


Никогда такого не было и вот опять? А в какие годы у нас резко увеличился процент богатых и беднели миллиардеры?

Цитата
Ты думаешь это просто само все так случайно. Ну-ну.


Нет не само, но это не в рамках моей компетенции. Есть люди следящие за экономикой, а есть за обогащением и т.п. если ты захочешь сказать, что у них там междусобойчик свой, ну отлично, на это тоже есть свои люди. со своей компетенцией. Если в итоге окажется что сами себя они ловить не будут, ну чтож... радуйтесь, за что голосовали, то и получите :)

В любом случае люд допускать до этих вопросов нельзя, это анархия и самосуд темноты.


п.с.


Ну и на последок, еще раз поясню мысль. Забавным выглядит то, что точка отсчета взята за сегодня. Борьба у нас вроде как с нарушением свобод, и свобод вроде как у нас было 100%, а теперь с новыми законами меньше от этих данных. А вот то что 100 лет назад было в 100 раз больше свобод или 300 лет назад там еще больше, это вам прям не догадаться никак. Что весь ваш отсчет идет не от 100% а от 10% на самом деле и свобод никаких у вас нет с рождения, и жили вы с этим себе прекрасно, а вот конфетку отнимают какую-то милипиздрическую в сравнении с общим каноном и тут да, тут вас цепляет.
Sanchous
Антогонист это кто? Звучит если честно пошловато.
"Мы антогонировали, антогонировали, да так и невыантогонировали" icon_lol.gif icon_lol.gif
KLOD
Цитата(ИВЛ @ 9.12.2020, 10:41) *
Вопрос прав очень вязкий. У человека 150 лет назад свобод было больше чем 30 лет назад. Можно было просто купаться везде (нигде не запрещено), справлять нужду на углу дома и т.п. это же тоже нарушение прав, почему но ты не пытаешься в этом разбираться, ты уже "сидишь на бутылке" и тебе это нормально, а вот если прививку поставят насильно, тут уж ни-ни.
А зачем ссать где угодно? Ты считаешь это ущемление прав? Ну для тех, кто привык к жизни животного, наверное ущемление. А для человека - Нет. Это этические нормы. А купаться можно было в любом океане мира. А 150 лет назад - в соседнем пруду. Есть отдельные запреты, частная территория, но так она и у тебя может быть.

А вот прививка принудительная означает, что тебя можно стерилизовать, заразить, провести на тебе опыт, подорвать иммуннитет или просто заработать на твоем здоровье. В моей категории ценностей - это очень разные вещи с "поссать где угодно". Тебе льют в уши, что это ради твоего здоровья. Но если разуть глаза, то можно увидеть, что ради здоровья населения ничего реально действенного не делается.

Цитата
Ну, а через 100 лет вообще другие порядки будут, твоя сегодняшняя война будет "дичью" казаться, для будущих людей.
То есть из твоих слов таки выходит, что ты готов сидеть в клетке на бутылке, готов стерелизоваться, готов отдать все свои права из-за того, что все равно через 100 лет так будет.
Собственно я о том и говорю. Ты и такие как ты - ничем от животного по сути не отличаются. Только животные осознать свою судьбу не в состоянии. А люди могут понять куда их ведут, если начать думать.

Цитата
Это не моя зона компетенции, у меня в ней диплома нет, я не медик и не министр, также как не могу знать о том, как оперировать надо сердце или делать клапана лады калины чтобы они не были ведром с болтами, но если бы я был в этой теме то и думал об этом. Мой уровень доверия к твоим выводам примерно равен тому, как если бы я доверил тебе операцию на сердце.
Это мы не проходили, это нам не задавали. Тарам пам пам.

Речь не о том, чтобы проводить лично операции на сердце. Речь о том, чтобы принимать решения, касающиеся собственного здоровья самостоятельно. Большинство людей отдают на откуп врачам все.
Думают, что это такие небожители, знание которых недоступны простому смертному. И они еще какую-то там клятву Гиппопотама давали. И поэтому врать не будут и коррупции не подвержены. Ага?
Между тем, прочитать монографию по медицинским наукам и понять ее трудно, но можно. Прочитать научную статью и понять ее - трудно, но можно. Взять статистику посчитать вероятности и принять СОБСТВЕННОЕ решение трудно, но можно. И это выводит тебя из под управления. Ты уже не пойдешь на стерилизацию (Хотя это не про тебя. Ты то пойдешь и детей отведешь).

Цитата
Никогда такого не было и вот опять? А в какие годы у нас резко увеличился процент богатых и беднели миллиардеры?
Когда растет экономика, когда растет благосостояние простых людей - это норма. А когда распространяется голод, малый и средний бизнес банкротится, а миллиардеры богатеют - это не норма. Потому что миллиардеры, это люди, которые обладают огромными ресурсами и могут влиять на ситуацию. И собственно они и влияют. В своих интересах. Просто они за этим стоят.

Цитата
В любом случае люд допускать до этих вопросов нельзя, это анархия и самосуд темноты.
Люд может влиять. Даже мнение народа учитывается. Для того, чтобы управлять суперсистемой, требуется анализ. Чтобы провести непопулярные меры - нужно, чтобы народ их принял и не начал устраивать забастовки и свергать власть. Поэтому температура в котелке нагревается постепенно. И всегда анализируется. И вот благодаря вот таким неучам, которые не готовы включать кумпол, можно усиливать кипение.








KLOD
Цитата(KLOD @ 9.12.2020, 16:18) *
Цитата
В любом случае люд допускать до этих вопросов нельзя, это анархия и самосуд темноты.
Люд может влиять. Даже мнение народа учитывается. Для того, чтобы управлять суперсистемой, требуется анализ. Чтобы провести непопулярные меры - нужно, чтобы народ их принял и не начал устраивать забастовки и свергать власть. Поэтому температура в котелке нагревается постепенно. И всегда анализируется. И вот благодаря вот таким неучам, которые не готовы включать кумпол, можно усиливать кипение.
Кстати, по сути ты представляешь пример идеального религиозного зомби.
Есть дерево, на котором растут плоды познания и различения. Съешь и научишься отделять добро от зла. И есть "божества", которые заинтересованы в том, чтобы народ был тупым. Чтобы не мог различать. И они ему говорят, не читай, не задумывайся. Это не в твоей компетенции. Вся власть от "бога". В этом и есть смысл первой главы ветхого завета. Ты должен уверовать, что тебе неподвластно это различение. Что это грех. "паситесь мирные народы".

UPD еще шизофреноген у тебя нашел. Шизофрени́я (от др.-греч. σχίζω «расщеплять», «раскалывать») В общем шизофреноген - это когда два убеждения сосуществуют у одного индивида и противоречат друг другу. Когда таких шизофреногенов много, микросхемы перегорают и кукуха летит к чертям.
Так вот. Ты готов садится на бутылку, готов терпеть ограничения прав и свобод "ради здоровья масс". Но когда речь идет, например о сухом законе (такое же нарушение свобод ради здоровья масс), то у тебя люто бомбит. Осторжнее. Ты либо за сухой закон голосуй, либо цак из носа выдерни и с автарки паранжу сотри. А то кукуха совсем поедет.
KLOD
Цитата(Sanchous @ 9.12.2020, 15:54) *
Антогонист это кто? Звучит если честно пошловато.
"Мы антогонировали, антогонировали, да так и невыантогонировали" icon_lol.gif icon_lol.gif

Тебе еще предстоит познать всю мощь е...тости данного персонажа. Это виртуал, знаток всего. "А ты ни в чем не разбираешься, малолетка необразованная."
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Quasar
Цитата(Antogonist @ 9.12.2020, 21:45) *
Суровые зожники собрались..

Не обижайся, Антагонист, а то собственная "желчь" и ненависть поглотит тебя...) Имей чувство юмора)

Ну не знаю как Клод (может он и не пьет даже по праздникам), но меня "суровым ЗОЖником" уж точно нельзя назвать rolleyes.gif

В праздники - употребляю) Ну разве что не курю...) Ну если, точнее, то могу пару раз в год "стрельнуть" и скурить полсигареты "по приколу", если выпью в праздник)
Но "суровым ЗОЖем" это сложно назвать. Процентов 40% из мужчин не курит rolleyes.gif Это не редкость.

Кстати, а ты куришь?)
Sanchous
Цитата(Antogonist @ 9.12.2020, 19:45) *
Цитата(Quasar @ 7.12.2020, 16:37) *
Цитата(KLOD @ 7.12.2020, 15:30) *
Неправда. Я тоже так раньше думал, но вот например, Антагонит каждый раз открывает все новые горизонты дна.

Прикинь, как тебя будет "бомбить" когда он травку начнёт курить (если она легальной станет) и "под ней" общаться с тобой... rolleyes.gif

Да и меня, наверное...

Суровые зожники собрались..

С хуяли такие выводы? Не зря про ник спросил ведь, сразу понял, что "gonist" значит гонишь ag1.gif
Лично курю, пивко побухиваю, могу если чё и дунуть ( последнее крайне редко правда, раз в пятилетку). А уж если в хорошей компании, то можно и в сисю ужраться az.gif icon_lol.gif А ты чем можешь похвастаться?
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Quasar
Антагонист, вопрос то простой... rolleyes.gif

Я ведь не пытаюсь тебя подколоть этим вопросом. Зачем "увиливать", будто женщина увиливает от неудобного вопроса о её возрасте?

Ты можешь, как мужчина ответить на простой вопрос:

Ты куришь или нет?
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Quasar
Цитата(Antogonist @ 13.12.2020, 15:10) *
Ты дурак? Не увиливай, ответь как мужчина.

Нет, я не дурак. Я ответил на твой вопрос, как мужчина - прямо и без "увиливаний".

Теперь ты ответь на мой.

Ты куришь или нет?
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Sanchous
Antogonist, разделяю мнение общественности в части твоих ответов на вопросы, а точнее их отсутствие. Я так понимаю, ты конъюнктурщик. Когда здесь говорили за ЗОЖ, ты метнулся в лагерь антизожовцев. Когда и это лагерь стал занят, и теперь ты более не смог его "защищать", то решил стать "бабой ягой против" всех и в лучшем случае отвечать вопросом на вопрос, что ответом я не считаю.
Интересная позиция rolleyes.gif
Может боишься, что тебя выставят в неудобном свете или обидят? Так не боИсь. У нас на форуме появились доблестные модераторы и админ, которые не позволят очернить чью-либо личность и твою в частности.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Sanchous
Цитата(Antogonist @ 19.12.2020, 7:56) *
.............Не совсем понял о чем ты? Тут меня постоянно пытаются унизить и оскорбить. ........

А ты задавал себе вопрос - почему? Нашёл какой-то ответ? "Посмотрел на себя в зеркало без косметики"?
Попробуй ответить сам себе на вопрос - почему ко мне все цепляются?

PS Намекну, это не потому что ты офигенно умный, рассудительный и просто мачо icon_lol.gif
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Sanchous
Цитата(Antogonist @ 19.12.2020, 10:18) *
Цитата(Sanchous @ 19.12.2020, 10:10) *
Цитата(Antogonist @ 19.12.2020, 7:56) *
.............Не совсем понял о чем ты? Тут меня постоянно пытаются унизить и оскорбить. ........

А ты задавал себе вопрос - почему? Нашёл какой-то ответ? "Посмотрел на себя в зеркало без косметики"?
Попробуй ответить сам себе на вопрос - почему ко мне все цепляются?

Давно это понятно. Если не считать общей причины, то это психологическая хирургия. Цепляешь за живое и у человека от боли защитная реакция или наступает истерика. Он тщетно пытается чем-то ответить и задеть меня. И ты не устоял и перешел на личности.
Но что тебя так задело?

Цитата(Sanchous @ 19.12.2020, 10:10) *
PS Намекну, это не потому что ты офигенно умный, рассудительный и просто мачо icon_lol.gif


Нет, конечно не поэтому. Ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не допускай это. Этого не может быть.
Про переход на личности ответил в другом топике, почитай. Будут вопросы, задавай, детализирую свой ответ.
"Задело" тут неуместно, я вижу твои страдания, разочарование в людях, проблемы с противоположным полом. И мне просто захотелось тебе помочь и вытащить из этой ямы.
Ты почитал литературу, вижу, молодец. Но применять на практике пока не получается. Теперь твою теоретическую часть можно совместить с моим практическим опытом, и будет тебе счастье.
Готов ли ты к процветанию, ученик мой? ag1.gif icon_lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.