Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите, чуть дотронется-кончаю я боюсь секса.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Секс в нашей жизни
Страницы: 1, 2, 3, 4
Смертельный ангел
Смысл такой, мне почти 21 год.
первый был в 18 лет и 1 раз. за всю жизнь секс был всего 3 раза.
Послдний раз больше года назад. Встречаюсь с одной девушкой, зовут Ира и ей 18 лет, девственница. Встречаюсь почти год. Никогда ей не изменял. но когда начинаю целоваться-уже возбужден. Залез к киске и она руку сунула ко мне. минуты не прошло и я кончил, но она не заметила, все аккуратно сделал.
ПОЧЕМУ:
1) я так сильно возбуждаюсь?
2) это нормалньо,что руку засунула и я все уже, одновременно рука моя тоже была, все ощущал у нее там )
3)может ли быть такое из-за того,что я ниразу неизменил, а вижусь с ней каждый день и соответственно напрягаюсь, несколько раз довадила до "почти кончил".
4) раза 2-3 в мес. после сна обнаруживаю мокрую кровать
sash---
ссышся чтоль?
SuperFly
как в фильме 12: "... а соски у нее вот такие!!! шоколадные!!.."
Попробуй мастурбацию перед встречами с ней.
Bordosten
Да. облегчись перед встречей раза 2-3
The romanticisT
Знакомая ситуация biggrin.gif

Ты сам себя наворачиваешь !!! Мол, я такой "инвалид", сейчас прийду и обканчаюсь :?:
Выгони эту хрень из своей головы!!! Пойми, ты должен чувствовать уверенность в себе, ощущать себя мужчиной!!!
Для этого советую:

1- Займись спортом, пойди покачайся, нормально ешь, пей, спи. В здоровом теле, здоровый друг :wink:
2- Выгони эти галимые мысли из своей головы, подумай, ты в любом случае получаешь удовольствие, а девок много, что-то не понравится этой, будет другая. Жестоко, но помогает.
3- Зарабатывай деньги. Имея деньги ты сможешь лучше одеваться, следить за собой и т. д. это + к уверенности :wink:

Теперь по теме:

1- Приучи себя прикаждом походе поссать останавливать данный процесс минимум по 3-4 раза за подход на 1-3 секунды. Тем самым будешь тренеровать "нужные" мышци. Почувствуй где они у тебя и напрягай их в течении дня, пусть это войдет в привычку.
2- возможно у тебя "нежная" головка, ну не привыкла она к женской ласке tongue.gif , не беда :shock: , есть выход - раз в день минут на 10 закрывайся в ванной и... нет не то что мог подумать, возьми душ, включи горячую воду и закаляй свой девайс, поочередно поливая то очень горячей,то холодной водой.
3- разведи свою ненаглядную на миньет, пусть привыкнет к данной протцедуре, это и тебе удовольствие и, что главное ты психологически привыкнешь к тому, что девочка прикосается к твоему достоинству. Чтоб не было эгоизма отвечай тем же, сделай приятное ей :wink:

пройдено на практике, все работает, давай, ВПЕРЕД И БОЛЬШЕ УВЕРЕННОСТИ!!!!
KLOD
за всю жизнь секс был всего 3 раза.
Послдний раз больше года назад. Встречаюсь с одной девушкой, зовут Ира и ей 18 лет, девственница. Встречаюсь почти год. Никогда ей не изменял. но когда начинаю целоваться-уже возбужден. Залез к киске и она руку сунула ко мне. минуты не прошло и я кончил, но она не заметила, все аккуратно сделал.
Плакалъ biggrin.gif

Это ж надо так - девушку почти год динамить. :roll: И продолжать динамить когда она вполне готова заняться сексом.
Жесть biggrin.gif
Смертельный ангел
на миньет развел-она хоть завтра готова. так сам занимаюсь 3й год тяжелой атлетикой! бегал много.
и попробую про душ(горяций, холодный)-а не навредит?
может кто еще посоветует, а так спасибо!
The romanticisT
Тут чувство меры нужно, смотри не свари laugh.gif
А еще такое есть, помогает девушку сменить. - зачем? - а потому что эта девушка у тебя ассоциируется с неудачей, но сам понимеешь это как последний из вариантов, если хорошая она, понимает все, тогда все нормально будет :wink:
KLOD
(Смертельный ангел)
на миньет развел-она хоть завтра готова.
Вы об этом заранее договариваетесь? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Body Lover
Что вы ржете?? :x У парня серьезная проблема и ее нужно решать.

2Смертельный ангел - твоя проблема называется преждевременная эякуляция

Зайди на этот сайт и почитай.
http://www.androclinic.ru/zabolev/eyac
SuperFly
(Body Lover)
Что вы ржете?? :x У парня серьезная проблема и ее нужно решать.

Никто за него не решит его проблему с пенисом =)
The romanticisT
ток ты душем не все подряд полевай, ток головку :wink:
Смертельный ангел
уже и издеваться начали-помошники...
The romanticisT, Body Lover - спасибо!
Destroyer
Да ё-моё,какая преждевременная эякуляция? год без секса,наверняка не дрочит+ от девственниц страшная сексуальная энергетика - что вы хотите?
Регулярный секс тебя вылечит,давай вставляй своей девушке уже,а то так скоро крыша у тебя съедет и простатит заработаешь))
Смертельный ангел
=)) пасиба за совет
Смертельный ангел
только вот..я в Краснодаре живу, а не Москве. и не знаю что делать теперь уж (
Body Lover
Вставлять можно только в Москве??
Смертельный ангел
не только ))
The romanticisT
присоединяюсь к уже сказанному - пора тебе просто начинать, пусть будут неудачи, так у большинства так и было, а со временем все нормализуется.
kivi
У самого была похожая проблема.
От прикосновений не кончал, но самый долгий половой акт - 3-4 минуты было...
Очень долго мучался, переживал, а в итоге попал к замечательному доктору. Профессор, все дела... Кучу анализов сделали.
А потом она меня в сторону отзывает и говрит: "Ты как часто занимаешься сексом?"
Ну я честно - типа с предками живу, возможностей мало... ну гдето раз в неделю/две...
Короче она мило улыбнулась и сказала, что это гипер-сексуальность. Т.е. для моего организма нормальная периодичность - минимум 3-4 раза в неделю.

Попробовал - помогает! =)
Вывод: не бойся, действуй, и как можно чаще! ))
Newmax
Презервативы пролонгирующие можна использовать
Bordosten
или минет перед секасом
Смертельный ангел
может и у меня гипер....я начинаю целоваться-у меня уже стоит biggrin.gif
Импаза
Ребят, если честно, то мне лично не вполне понятны такие волнения по поводу преждевременной эякуляции. Я на эту проблему смотрю немного под другим углом.

Автор почему так переживает? Ему самому это кажется неправильным или боится девушку разочаровать? 8)

Женщине половой акт длиною в жизнь не нужен. Ей не нужно долго, ей нужно - достаточно, чтобы кончить. Зная за мужчиной такую особенность организма - пиписковую скорострельность :wink: - я никогда трагедии из этого не делала. Ну кончил быстро в первый раз. Будет второй, третий... Ведь будет? :wink: smile.gif Куни опять же. Минет в самом начале прелюдии - это, считаю, дельный совет. Пусть первое напряжение будет снято, дальше уже пойдёт лучше, уже такого быстрого оргазма не будет.

Короче, меньше паниковать, больше развивать технику. smile.gif Со временем скорострельность понизится.
sash---
куни девушке перед секасом, сильнее возбудится, может тогда быстрее кончит, если ТС по этому поводу беспокоится
Смертельный ангел
беспокоит то,что будет часто. сидит это у меня в голове. что мол только начнем-кончу, начнем-кончу. а так она девственница и первый раз без презерватива..
еще вопрос по делу-выделяется "жидкость" в маленьких количествах. понимаю что смазка. от нее невозможно забеременнеть? и когда лучше лишать девственности без презерватива(может есть дни, когда меньше всего можно забеременнеть)
KLOD
Лучше с презервативом
sash---
в смазке живых зоидов малое количество, если это конечно первая палка. вторую палку без презерватива не кидай, тогда реально залететь может. лучше всего без преза с 22го дня текущего менструального цикла до 8го следующего, в промежуток между ними шансы залететь увеличиваются
а про то что сразу кончишь не думаю. кончишь так кончишь, оденешь презерватив и следующую палку кинешь.
p.s. возьми штук 5 если ты такой скорострельный
The romanticisT
Ты уже выбрал имя для ребенка?
Такую "первую ночь" твоя любимаю точно запомнит biggrin.gif
Сам подумай - ты еще не можешь себя контролировать, вероятность того, что ты в нее кончишь процентов 97.49846745. И вообще, врачи говорят, что нужно в презервативе. Вот ты бы хотел, чтоб тебе в рану членом тыкали?
Мой тебе совет - подумай о своем будущем, не теряй голову.
Bordosten
You crazy Ангел. Если ты не контролируешь эякуляцию збудь про секс без презерватива
sash---
думаю тс знает какие ощущения перед эякуляцией, дрочку же пробовал наверное
Смертельный ангел
с презервативом не хочу. но договорились-она мне миньет делает а после уже го го го! сегодня кстати она его пробовала на вкус.
разве нормально? я начинаю целоваться-уже соит и она только губами докаснулась, я чуть не кончил, хотя ничего она не сделала еще. и был возбужден с час времени не опускаясь!
sash---
если она тебе уже минет сделает, то потом без презерватива не надо. Сперма в уретре остается
Bordosten
(Импаза)
Ребят, если честно, то мне лично не вполне понятны такие волнения по поводу преждевременной эякуляции. Я на эту проблему смотрю немного под другим углом.

Не сомневаюсь. Дамам проблемы подобного рода не страшны smile.gif

Аффтару: минет ДО, и не торопиться ВО ВРЕМЯ :wink:
KLOD
laugh.gif laugh.gif laugh.gif плакалъ laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Смертельный ангел
так что то не понятно..один говорит миньет если сделает-сперма еще "останется внутри канала" а ты Bordosten, говоришь что миньет до... блин (
Bordosten
Все правильно. Используй контрацептивы. wink.gif
The romanticisT
с миньетом или без, пока ты не научишься себя контролировать используй контрацептивы, знаю - противно, неудобно, сам презики НЕНАВИЖУ :evil: , но лучше так, чем следующая твоя тема "Блин, я в нее кончил" laugh.gif
Kryptos
(The romanticisT)
противно, неудобно,

ты какие то не такие презервативы использовал laugh.gif
Bordosten
(Kryptos)
(The romanticisT)
противно, неудобно,

ты какие то не такие презервативы использовал laugh.gif

Наверно еще советские запасы остались smile.gif
The romanticisT
дед с войны трофейные принес laugh.gif
Да, вроде, новенькие покупаю, хорошие и как обещают с улучшенной формой бла бла бла biggrin.gif , а всеравно, не люблю я их, жжуть, как не люблю :cry:
Bordosten
покупай тонкие (Контекс/Дюрекс)
The romanticisT
ну всеравно, это как ириска на зубе laugh.gif ну никак не привыкну к ним. Люблю свободу :wink:
sash---
контекс лайтс попробуй. я вообще после 15 фрикций разницы не чувствую что с ним что без
The romanticisT
надо попробовать, но тут другая проблемка назревает - больше ощущений, быстрее финиш (есть у меня такая проблемка). Вот и приходиться быть в "постеле с врагом" :?
sash---
попробуй вторую палку сразу за первой. только сделать пит стоп для замены резины
The romanticisT
не всегда получается и кайф не тот, тут деваться некуда. Хотя под "допингом" умеренным более гладко все, опыта моло, поэтому я считаю, что все прийдет со временем и особо по этому поводу не заморачиваюсь. 8)
Смертельный ангел
видимо надо начать и там пойдет. тему еще не закрывайте! пока Я НЕ КОНЧУ ))) и не пойдет все гладко-оставляйте здесь "направления на путь истинный". как, что , с каким презиком лучше, как себя научиться контролировать.
еще вопросик-а если 2 дня миньет делать . а после без презика? и без ПРЕЗИКА, если все контролируешь, серовно ведь выделяется смазка а в ней спермики ))) от них залетишь? или что "пить " девушки
sash---
в смазке живых хвостатиков мало, но шанс залететь есть. лучше не пробуй так в период овуляции. если че то тогда постинор покупай. если после минета хочешь без презика, то как минимум 2 часа прожди. у моего брата таким образом девченка залетела, аборт потом делала. у меня пока все нормально, но в период овуяции я без презика както не рискуюю
KLOD
(sash---)
в смазке живых хвостатиков мало, но шанс залететь есть. лучше не пробуй так в период овуляции. если че то тогда постинор покупай. если после минета хочешь без презика, то как минимум 2 часа прожди. у моего брата таким образом девченка залетела, аборт потом делала. у меня пока все нормально, но в период овуяции я без презика както не рискуюю
Изверги - забудьте слово постинор.
если не хочешь стать папой - то ТОЛЬКо презервативы. Секс без презервативов можно практиковать только с постоянной девушкой, если та применяет Оральные контрацептивы. или если все же ты не прочь стать папой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.