![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Новичок ![]() Группа: Прохожий Сообщений: 8 Регистрация: 4.4.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 4767 ![]() |
Во-первых, сразу хочу сказать, что понимаю, - вы не ясновидящие и никто ни за кого сказать не может, но всё же интересно ваше мнение о ситуации. Были довольно сильные и долгие чувства, потом ссора, в которой я была виновата. Жёсткий игнор с его стороны, а я пыталась помириться. В результате он меня послал... После обоюдного 8-месячного молчания, он присылает сообщение: с днём рождения! ( он был на самом деле) Что это значит: меня ещё не разлюбили? или он спьяну номером ошибся? Я ответила спасибо, и молчу дальше, ну и он молчит. Чего ждать дальше, как вы думаете?
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 872 Регистрация: 16.10.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 4349 Пол: ![]() ![]() |
Прошло время и скорее всего он изменился, да и ты должна была хоть немного измениться.
Причем тут унижаться? Тут нет поражения, тут есть только опыт, и неважно какой он, пусть даже самый плохой, но ето опыт. Если сама раньше первой шла на встречу, то не бойся сделать ето еще раз. Если пошлет, то отправишь его в пешую эротическую прогулку. -------------------- Всех девушек не пе*****ть, но к етому надо стремиться))
- И как эта х***я полетит? (Ю. Гагарин) - Да ладно тебе Моника, что ты ломаешся! Кто узнает? (Б. Клинтон) ![]() |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 22.7.2025, 13:27 |
![]() |
![]() |