![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 27 Регистрация: 19.4.2008 Вставить ник Цитата Из: Україна\ Львов Пользователь №: 4799 ![]() |
Есть одна МАЛЕНЬКЯ проблемка...))) Друзей у меня не много, а раен просто кишыт всякой рагулятиной!!!! Как на зло все старше меня. Одному я отпор то дам, но их меньше 3 не ходит, да и бют... Втупую закопали у меня на глазах парня до полусмерти.... Лохом быть не охото, но и получять не очень... А если так попасть с девушкой... Вобщем, помогите кто чем может!!!!!
-------------------- пока мы думаем, что о нас скажут другие, мы в их власти!!!
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Композитор Тьмы и Света ![]() Группа: Супер Гуру Сообщений: 10605 Регистрация: 7.11.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 4420 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
иди на гидку. этот форум совсем о другом.
и вообще мне кажется он специально это делает - он уже создал тем больше чем я с самого пикап-гуру =) -------------------- Если не знаешь, что делать дальше - делай дальше.
Жизнь - это повесть глупца, рассказанная идиотом, полная шума и ярости, но лишенная смысла. У. Шекспир |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 31.7.2025, 9:49 |
![]() |
![]() |