![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Прихожанин ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 76 Регистрация: 15.2.2006 Вставить ник Цитата Пользователь №: 2033 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Здорово еще раз! Спасибо вам, что помогли мне недавно вернуть девушку. Но есть еще кое что... Она позвонила мне и попросила вернуться. Но я уже не люблю ее, а она еще сказала, что беременна. Я вернулся к ней ради ребенка и безумного интереса. Так как я уехал с города и все продал,то сейчас живу у нее. Первые дни была само солнышко, но теперь опять превращается в суку и пытается приручить меня, капризы, поступки, слова, опять пропадает уважение ко мне, хотя я с ней себя веду жестко. Как сделать так, что бы она бегала за мной? Как склонить баланс отношений в мою сторону?
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Прихожанин ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 76 Регистрация: 15.2.2006 Вставить ник Цитата Пользователь №: 2033 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Импаза, ты мне приоткрыла на мою жизнь глаза. Спасибо тебе за это. Правда, как не смешно я не знаю, как теперь добиться уважения с ее стороны. А беременна она на все сто процентов, мы уже встали на учет у врача и сдали все анализы. Моя жизнь - это хаос, теперь я с этим согласен, наверное мне нужно было, чтоб мне это сказали в глаза. Импаза, ты человек с жизненным опытом. Будь добра подскажи с чего начать, а то я в ступоре?
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 25.7.2025, 9:57 |
![]() |
![]() |