![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Прихожанин ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 81 Регистрация: 5.5.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1006276 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Конечно сейчас идиоты, романтики и фантазеры начнут критиковать.
Суть вот в чем. Представьте у вас скажем миллион баксов в банке на счету. И вот вы захотели трахнуть какую то телку. Не легче чем морочить себе мозг просто потратить на неё баксов 500 за вечер и она 100% вам даст??? С точки зрения телки. Чем давать парню за бредогенератор, стиль, розочку из салфетки и проч, лучше дать за дорого проведенный вечер в хорошем ресторане. См. Соседнюю тему "Пипец" -------------------- "Низкорослый, узкоплечий, широкобедрый пол мог назвать прекрасным только одурманенный половым пробуждением рассудок мужчины: вся его красота и кроется в этом побуждении."
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Прихожанин ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 81 Регистрация: 5.5.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1006276 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
редко кто посылает состоятельных ухажоров готовых тратить и готовых тратить много и долго а не трахнуть и сбежать.
Смысл трахаться с Петей если есть вася который заваливает деньгами.И возможно у него большой член и в сексе он мастер. Зачем петя? Потому что петя альфа самец?? ))))))) Солнце, лично знавал некоторых пикаперов прошедших тренинги - они молились на пьяную птушницу и других не рассматривали как "зачетных" и как целевую аудиторию. Ты думаешь я стопяцот хочу поиметь благодаря сидению на диване?? Ясно что надо работать. Но не над собой а над своей карьерой. У мя есть знакомый (предположительно в 24 девственник) так он очень успешный в профф плане чел, один из лучших в финансах, очень умный и на девок ему просто срать, как и на всё остальное в том числе общение с другими. Я не говорю что это правильно но такая позиция не повлияла на его карьеру,будущее и проффесианализм. Кстати знаю очень очень скромных и молодых, лет 27, зам фин директоров больших корпораций. Снова в карьере им это не помешало. А может и помогло. Сообщение отредактировал Гений - 26.5.2010, 4:53 -------------------- "Низкорослый, узкоплечий, широкобедрый пол мог назвать прекрасным только одурманенный половым пробуждением рассудок мужчины: вся его красота и кроется в этом побуждении."
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() I Would Kill For You ![]() Группа: Супер Гуру Сообщений: 5615 Регистрация: 28.6.2005 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1139 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Зачем петя? Потому что Петя даёт ей то, что она хочет от мужчины в данный момент получить. Возможно это грубость, властность по отношению к ней. Или просто заряд эмоций от общения, от времяпрепровождения. Он классный. И с ним ей интересно проводить время. А Вася. А что Вася? Он завтра снова прибежит к ней с новым букетом цветов и очередным признанием в любви. И, если честно, то он ей основательно осточертел своим нытьём. Девочка хочет эмоций, девочка хочет позитива, общения, шуток, кайфа. А он ей предлагает только свои неудовлетворённые фантазии... лично знавал некоторых пикаперов прошедших тренинги - они молились на пьяную птушницу и других не рассматривали как "зачетных" и как целевую аудиторию. Пикапер, чаще всего, это лишь тот, кто освоил некие техники по укладыванию баб. Но если он был ПТУшником, то он им и остался, но только теперь со знанием некоторых техник. Более качественные школы пикапа учат не только техникам. Они учат саморазвитию. И после такого обучения, смотреть на тех, кто саморазвитием не занимается тебе будет просто неинтересно. Так что есть две разные категории пикаперов. Одни - это обезьяны с дубиной, которой они укладывают определённый контингент баб, которые, естественно, водятся в их ареале обитания. Другие - это обезьяны, обученные создавать собственные дубины под их надобности. И обладая таким умением, они довольно быстро покидают свой бывший ареал обитания, и перебираются туда, где живут те, кем бы они сами хотели стать. -------------------- I'm not here.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 5.8.2025, 17:24 |
![]() |
![]() |