![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Прихожанин ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 96 Регистрация: 13.5.2010 Вставить ник Цитата Из: Минск Пользователь №: 1006331 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Хоть мы и не с одной страны( скорее всего) но возможно кто-то сталкивался с военкоматом.
Я не хочу идти в армию пока у меня нет высшего образования. Выгнали с универа, нужна отсрочка хотя бы на полгода, там я восстановлюсь и всё ок) Может кто-то знает по чём можно откосить. Тока не пишите что армия делает мужиков и т.д. Это ОЧЕНЬ зависит от части и людей там). В 80% она делает быдло. -------------------- Всегда выбирай самый сложный путь, на нём ты не встретишь конкурентов.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Избранный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: ЦФП РФ Сообщений: 2120 Регистрация: 10.11.2008 Вставить ник Цитата Из: Ростов-на-Дону Пользователь №: 1003331 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
ребят, на счет вуза есть ещё нюанс: нужно на кафедре уточнить, чтобы было именно восстановление на курс, а не новое зачисление.. у меня был ситуация, когда меня "востановили", но по документам я был годным к призыву, даже не смотря на то, что я уже бабки за учебу отдал в то время. ко мне хорошо отнеслись и послали письмо в ректорат с просьбой разъяснения, а меня не забрали, но могло быть иначе. юридически уже не вспомню, о чем там шла речь, но в данном случае нужно обращать внимание и на этот момент тоже.
-------------------- ![]() |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 6.8.2025, 14:50 |
![]() |
![]() |